Место | Участник | A | B | C | D | E | Баллы |
|
1 | ioip-spb-343 Грамович Павел Александрович (Самарская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-msk-070 Гришкин Максим Сергеевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-msk-072 Гусейнов Эмиль Фирудинович (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-374 Зеленский Сергей Константинович (Ставропольский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-nov-006 Зуев Степан Анатолиевич (Алтайский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-msk-085 Исхаков Тимур Рашидович (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-159 Лабутин Игорь Николаевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-160 Лапшин Дмитрий Владимирович (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-376 Ларичев Никита Михайлович (Ставропольский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-msk-091 Лебедев Антон Андреевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-163 Лиференко Даниил Андреевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-231 Мамаев Даниил Антонович (Ленинградская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-418 Маркелов Александр Сергеевич (Ульяновская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-msk-098 Мерцалов Александр Дмитриевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-msk-100 Мокрий Юрий Андреевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-izh-399 Носков Степан Алексеевич (Удмуртская Республика) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-kre-412 Омельяненко Андрей Николаевич (Украина) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-moz-034 Пакальнишкис Ионас Витаутасович (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-176 Подгузов Никита Владимирович (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-nov-011 Путилин Андрей Владимирович (Алтайский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-moz-037 Раукуть Андрей Геннадьевич (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-prm-303 Садыков Карим Равилевич (Пермский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-181 Смирнов Петр Юрьевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-183 Степанов Владимир Игоревич (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-184 Степанов Всеволод Андреевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-che-431 Сушенцев Игорь Михайлович (Челябинская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-spb-379 Тхакохов Руслан Олиевич (Ставропольский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-izh-405 Упшинский Андрей Леонидович (Удмуртская Республика) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-msk-120 Урьев Максим Дмитриевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-msk-122 Хачатрян Артём Всеволодович (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-prm-305 Цаплин Сергей Витальевич (Пермский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-msk-124 Черникова Ольга Александровна (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
1 | ioip-msk-127 Шевчук Павел Андреевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 500 |
34 | ioip-moz-017 Аксеник Дмитрий Сергеевич (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-331 Бадретдинов Тимур Ринатович (Республика Татарстан) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-271 Беляев Станислав Валерьевич (Новгородская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-135 Беляков Михаил Андреевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-moz-019 Бержинский Андрей Дмитриевич (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-138 Болотин Максим Владиславович (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-moz-020 Бородавко Евгений Александрович (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-140 Бугакова Надежда Александровна (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-273 Валин Глеб Александрович (Новгородская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-che-419 Василенко Марина Сергеевна (Челябинская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-063 Ватузов Александр Максимович (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-nov-279 Вишневский Роман Юрьевич (Новосибирская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-moz-022 Гамезо Владислав Александрович (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-izh-393 Егоров Александр Андреевич (Удмуртская Республика) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-kre-407 Ермаков Владислав Александрович (Украина) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-nov-449 Ерманов Данат Нурланович (Казахстан) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-373 Ермилова Дина Александровна (Ставропольский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-moz-024 Жилинский Константин Сергеевич (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-025 Захаренко Вадим Валерьевич (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-080 Захаров Николай Васильевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-081 Звонцов Иван Сергеевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-351 Земсков Кирилл Дмитриевич (Саратовская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-083 Зинов Николай Александрович (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-moz-027 Казаченко Егор Игоревич (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-086 Каргальцев Степан Александрович (город Москва) | 100 | 60 | 100 | 100 | 100 | 460 |
34 | ioip-msk-087 Катая Дмитрий Владиславович (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-205 Клямар Марк Владимирович (Калиниградская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-moz-028 Кодосов Никита Игоревич (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-156 Кравченко Дмитрий Сергеевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-che-426 Куркин Дмитрий Андреевич (Челябинская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-moz-032 Лешкевич Павел Михайлович (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-093 Липкина Анна Львовна (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-248 Макеенков Николай Николаевич (Московская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-250 Медведев Георгий Иванович (Московская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-101 Морозов Станислав Викторович (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-252 Москвин Алексей Алексеевич (Московская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-kre-410 Назаренко Борис Егорович (Украина) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-233 Никонов Михаил Иванович (Ленинградская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-105 Ольшанский Александр Валерьевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-che-428 Оспенников Лев Владиславович (Челябинская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-239 Останков Александр Юрьевич (Липецкая область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-106 Пархоменко Александр Александрович (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-ekb-365 Пермяков Николай Евгеньевич (Свердловская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-moz-035 Пискевич Януш Игоревич (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-175 Пластинин Виталий Вячеславович (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-177 Портной Александр Михайлович (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-izh-402 Пролеев Лев Николаевич (Удмуртская Республика) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-izh-403 Пушин Александр Алексеевич (Удмуртская Республика) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-kre-413 Ребрик Юрий Андреевич (Украина) | 100 | 100 | 60 | 100 | 100 | 460 |
34 | ioip-nov-219 Рябушев Антон Федорович (Красноярский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-izh-337 Сабирзянов Илнар Денисович (Республика Татарстан) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-nov-287 Сабянин Максим Анатольевич (Новосибирская область) | 100 | 100 | 60 | 100 | 100 | 460 |
34 | ioip-moz-039 Сазанович Владислав Валерьевич (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-179 Самарин Артур Олегович (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-050 Скрипнюк Владислав Олегович (Брянская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-moz-042 Соболь Владислав Владимирович (Беларусь) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-115 Торба Дмитрий Дмитриевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-118 Тутов Михаил Алексеевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-spb-058 Урусов Антон Андреевич (Вологодская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-nov-013 Фаст Артём Сергеевич (Алтайский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-kre-415 Черный Михаил Григорьевич (Украина) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
34 | ioip-msk-131 Юртаев Евгений Вячеславович (город Москва) | 100 | 100 | 60 | 100 | 100 | 460 |
34 | ioip-spb-308 Якутов Дмитрий Алексеевич (Пермский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 60 | 460 |
97 | ioip-spb-353 Кирюхин Владислав Владимирович (Саратовская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 30 | 430 |
97 | ioip-izh-401 Покоев Алексей Петрович (Удмуртская Республика) | 100 | 100 | 100 | 100 | 30 | 430 |
97 | ioip-kre-414 Стратонов Денис Владимирович (Украина) | 100 | 100 | 30 | 100 | 100 | 430 |
97 | ioip-spb-378 Толмачев Даниил Александрович (Ставропольский край) | 100 | 100 | 100 | 100 | 30 | 430 |
97 | ioip-msk-116 Троешестов Степан Сергеевич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 30 | 430 |
97 | ioip-msk-128 Шигида Борис Игоревич (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 30 | 430 |
103 | ioip-spb-372 Абдулхаликов Руслан Халидович (Ставропольский край) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
103 | ioip-moz-018 Байдан Денис Владимирович (Беларусь) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
103 | ioip-spb-137 Бойкий Дмитрий Игоревич (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
103 | ioip-ekb-359 Борзунов Александр Александрович (Свердловская область) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
103 | ioip-msk-073 Давыдов Василий Денисович (город Москва) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
103 | ioip-msk-243 Жуков Владислав Александрович (Московская область) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
103 | ioip-msk-096 Мазур Екатерина Леонидовна (город Москва) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
103 | ioip-spb-173 Павлов Иван Александрович (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
103 | ioip-spb-057 Струментов Максим Андреевич (Вологодская область) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
103 | ioip-spb-189 Филимохина Алина Игоревна (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
103 | ioip-ekb-371 Шкляев Вячеслав Игоревич (Свердловская область) | 100 | 100 | 60 | 100 | 60 | 420 |
114 | ioip-nov-001 Ананьев Тимофей Павлович (Алтайский край) | 100 | 40 | 100 | 100 | 60 | 400 |
114 | ioip-nov-278 Викторов Николай Алексеевич (Новосибирская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 0 | 400 |
114 | ioip-msk-071 Гросс Виктория Евгеньевна (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 | 0 | 400 |
114 | ioip-spb-382 Жаботинский Андрей Андреевич (Тамбовская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 0 | 400 |
114 | ioip-che-422 Замешина Мария Александровна (Челябинская область) | 100 | 100 | 100 | 100 |
.
| 400 |
114 | ioip-che-423 Зернов Глеб Сергеевич (Челябинская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 0 | 400 |
114 | ioip-msk-089 Корольков Павел Владимирович (город Москва) | 100 | 100 | 100 | 100 |
.
| 400 |
114 | ioip-spb-155 Кравченко Юрий Николаевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 100 | 100 | 60 | 400 |
114 | ioip-spb-162 Листвин Федор Дмитриевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 100 | 100 |
.
| 400 |
114 | ioip-nov-217 Мищенко Глеб Евгеньевич (Красноярский край) | 100 | 40 | 100 | 100 | 60 | 400 |
114 | ioip-nov-442 Патрикеев Роман Олегович (Казахстан) | 100 | 40 | 100 | 100 | 60 | 400 |
114 | ioip-msk-254 Свердлов Альберт Михайлович (Московская область) | 100 | 100 | 100 | 100 |
.
| 400 |
114 | ioip-che-434 Юдович Дмитрий Игоревич (Челябинская область) | 100 | 100 | 100 | 100 | 0 | 400 |
127 | ioip-che-314 Вишневская Екатерина Дмитриевна (Республика Башкортостан) | 100 | 100 | 30 | 100 | 60 | 390 |
127 | ioip-che-315 Галеев Денис Рифович (Республика Башкортостан) | 100 | 100 | 60 | 100 | 30 | 390 |
127 | ioip-msk-075 Деркач Денис Анатольевич (город Москва) | 100 | 100 | 30 | 100 | 60 | 390 |
127 | ioip-che-425 Коликов Данил Александрович (Челябинская область) | 100 | 100 | 60 | 100 | 30 | 390 |
127 | ioip-msk-249 Малащук Олеся Борисовна (Московская область) | 100 | 100 | 30 | 100 | 60 | 390 |
127 | ioip-spb-178 Розплохас Дмитрий Александрович (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 30 | 100 | 60 | 390 |
127 | ioip-che-318 Салимов Альберт Рустамович (Республика Башкортостан) | 100 | 100 | 30 | 100 | 60 | 390 |
127 | ioip-spb-346 Чернышев Владислав Анатольевич (Самарская область) | 100 | 100 | 30 | 100 | 60 | 390 |
127 | ioip-msk-125 Чупрун Екатерина Сергеевна (город Москва) | 100 | 100 | 30 | 100 | 60 | 390 |
127 | ioip-spb-436 Юртаев Никита Александрович (Ямало-Ненецкий автономный округ) | 100 | 100 | 30 | 100 | 60 | 390 |
137 | ioip-kre-411 Новохацкий Тарас Игоревич (Украина) | 100 | 100 | 30 | 85 | 60 | 375 |
138 | ioip-ekb-363 Лисс Артур Дмитриевич (Свердловская область) | 100 | 40 | 100 | 100 | 30 | 370 |
138 | ioip-izh-400 Петров Руслан Андреевич (Удмуртская Республика) | 100 | 100 | 70 | 100 |
.
| 370 |
140 | ioip-moz-021 Вычев Андрей Александрович (Беларусь) | 100 | 100 | 30 | 100 | 30 | 360 |
140 | ioip-izh-397 Нагорных Яна Валерьевна (Удмуртская Республика) | 100 | 40 | 60 | 100 | 60 | 360 |
140 | ioip-spb-170 Немилов Михаил Александрович (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 60 | 100 | 0 | 360 |
140 | ioip-moz-044 Стёпкин Игорь Александрович (Беларусь) | 100 | 100 | 0 | 100 | 60 | 360 |
140 | ioip-moz-046 Фисько Дмитрий Владимирович (Беларусь) | 100 | 100 | 30 | 100 | 30 | 360 |
140 | ioip-ekb-370 Шалимова Екатерина Алексеевна (Свердловская область) | 100 | 100 | 60 | 100 | 0 | 360 |
146 | ioip-nov-212 Андреев Фёдор Николаевич (Красноярский край) | 100 | 40 | 100 | 100 | 0 | 340 |
146 | ioip-prm-295 Бабин Никита Владиславович (Пермский край) | 100 | 40 | 100 | 100 |
.
| 340 |
146 | ioip-spb-136 Бицуля Дмитрий Александрович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 100 | 100 | 0 | 340 |
146 | ioip-izh-334 Закиров Анвар Ринатович (Республика Татарстан) | 100 | 100 | 60 | 20 | 60 | 340 |
146 | ioip-msk-084 Зыков Антон Константинович (город Москва) | 100 | 40 | 100 | 100 |
.
| 340 |
146 | ioip-prm-300 Мохнаткин Дмитрий Андреевич (Пермский край) | 100 | 40 | 100 | 100 |
.
| 340 |
146 | ioip-che-429 Рудько Cергей Александрович (Челябинская область) | 100 | 40 | 100 | 100 |
.
| 340 |
146 | ioip-spb-186 Сычев Станислав Кириллович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 100 | 100 | 0 | 340 |
146 | ioip-spb-192 Шаруев Александр Александрович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 100 | 100 | 0 | 340 |
146 | ioip-prm-306 Шарцев Григорий Константинович (Пермский край) | 100 | 40 | 100 | 100 |
.
| 340 |
156 | ioip-msk-066 Воропаев Павел Денисович (город Москва) | 100 | 100 | 30 | 100 | 0 | 330 |
156 | ioip-msk-069 Гильмутдинов Михаил Рамилевич (город Москва) | 100 | 40 | 30 | 100 | 60 | 330 |
156 | ioip-prm-298 Калугин Никита Алексеевич (Пермский край) | 100 | 100 | 30 | 100 |
.
| 330 |
156 | ioip-izh-335 Колычев Артур Алексеевич (Республика Татарстан) | 100 | 40 | 30 | 100 | 60 | 330 |
156 | ioip-spb-375 Крюкова Дарья Олеговна (Ставропольский край) | 100 | 40 | 30 | 100 | 60 | 330 |
156 | ioip-spb-161 Лебедев Роман Вадимович (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 | 30 | 100 | 0 | 330 |
156 | ioip-msk-095 Мазаев Павел Антонович (город Москва) | 100 | 100 | 30 | 100 | 0 | 330 |
156 | ioip-msk-099 Минеева Екатерина Андреевна (город Москва) | 100 | 100 | 30 | 100 |
.
| 330 |
156 | ioip-che-201 Насыров Камиль Наилевич (Казахстан) | 100 | 100 | 30 | 100 |
.
| 330 |
156 | ioip-moz-040 Свидунович Денис Владимирович (Беларусь) | 100 | 100 | 30 | 100 | 0 | 330 |
156 | ioip-nov-289 Смиренко Кирилл Петрович (Новосибирская область) | 100 | 40 | 30 | 100 | 60 | 330 |
167 | ioip-nov-199 Зубкова Анна Сергеевна (Казахстан) | 50 | 40 | 60 | 100 | 60 | 310 |
168 | ioip-spb-235 Сорокин Радимир Олегович (Ленинградская область) | 100 | 100 | 100 | 5 |
.
| 305 |
169 | ioip-che-313 Бардуков Анатолий Андреевич (Республика Башкортостан) | 100 | 100 |
.
| 100 |
.
| 300 |
169 | ioip-che-421 Власов Алексей Анатольевич (Челябинская область) | 100 | 100 |
.
| 100 |
.
| 300 |
169 | ioip-spb-145 Гуцол Ксения Дмитриевна (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 60 | 100 |
.
| 300 |
169 | ioip-msk-074 Делекторский Григорий Григорьевич (город Москва) | 100 | 40 | 100 | 0 | 60 | 300 |
169 | ioip-msk-079 Жарков Георгий Каренович (город Москва) | 100 | 100 |
.
| 100 | 0 | 300 |
169 | ioip-msk-245 Зимаков Олег Андреевич (Московская область) | 100 | 100 | 0 | 100 |
.
| 300 |
169 | ioip-nov-214 Каличкин Леонид Евгеньевич (Красноярский край) | 100 | 40 | 30 | 100 | 30 | 300 |
169 | ioip-ekb-391 Кита Михаил Евгеньевич (Тюменская область) | 100 | 40 | 60 | 100 | 0 | 300 |
169 | ioip-msk-088 Козин Виталий Михайлович (город Москва) | 100 | 40 | 60 | 100 | 0 | 300 |
169 | ioip-spb-330 Колмакова Татьяна Сергеевна (Республика Мордовия) | 100 | 40 | 30 | 100 | 30 | 300 |
169 | ioip-spb-211 Кондранин Денис Сергеевич (Краснодарский край) | 100 | 40 | 30 | 100 | 30 | 300 |
169 | ioip-msk-090 Котин Артем Викторович (город Москва) | 100 | 100 | 0 | 100 |
.
| 300 |
169 | ioip-spb-157 Куприянов Александр Олегович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 0 | 100 | 60 | 300 |
169 | ioip-spb-166 Малышева Александра Ивановна (город Санкт-Петербург) | 100 | 100 |
.
| 100 |
.
| 300 |
169 | ioip-msk-253 Обухов Семён Павлович (Московская область) | 100 | 100 | 100 | 0 | 0 | 300 |
169 | ioip-spb-172 Павлов Арсений Михайлович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 100 |
.
| 60 | 300 |
169 | ioip-prm-302 Пехотин Александр Олегович (Пермский край) | 100 | 100 |
.
| 100 |
.
| 300 |
169 | ioip-msk-110 Рязановский Даниил Андреевич (город Москва) | 100 | 40 | 30 | 100 | 30 | 300 |
169 | ioip-izh-404 Татарских Роман Андреевич (Удмуртская Республика) | 100 | 40 | 100 |
.
| 60 | 300 |
169 | ioip-che-432 Чахвадзе Артур Владимирович (Челябинская область) | 100 | 40 |
.
| 100 | 60 | 300 |
169 | ioip-msk-129 Щеголихин Максим Сергеевич (город Москва) | 100 | 100 | 0 | 100 |
.
| 300 |
190 | ioip-spb-209 Воронцов Андрей Олегович (Костромская область) | 100 | 100 | 30 | 0 | 60 | 290 |
191 | ioip-spb-165 Лукин Константин Сергеевич (город Санкт-Петербург) | 50 | 100 | 30 | 100 |
.
| 280 |
191 | ioip-nov-194 Мамеев Никита Сергеевич (Иркутская область) | 50 | 40 | 30 | 100 | 60 | 280 |
193 | ioip-spb-435 Порфирьев Александр Игоревич (Чувашская Республика) | 100 | 40 | 100 | 35 |
.
| 275 |
194 | ioip-spb-272 Богданов Андрей Валентинович (Новгородская область) | 100 | 40 | 30 | 100 | 0 | 270 |
194 | ioip-che-420 Владимиров Артем Александрович (Челябинская область) | 100 | 40 | 30 | 100 | 0 | 270 |
194 | ioip-spb-384 Гильманов Ришат Рустамович (Тверская область) | 100 | 40 | 30 | 100 |
.
| 270 |
194 | ioip-spb-274 Иванова Марина Андреевна (Новгородская область) | 100 | 40 | 30 | 100 |
.
| 270 |
194 | ioip-spb-164 Логачeв Михаил Максимович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 30 | 100 |
.
| 270 |
194 | ioip-spb-232 Маршалкин Никита Евгеньевич (Ленинградская область) | 100 | 40 | 30 | 100 |
.
| 270 |
194 | ioip-spb-328 Мишенёв Алексей Вадимович (Республика Коми) | 100 | 40 | 30 | 100 | 0 | 270 |
194 | ioip-msk-102 Намжавин Бамбр Содмонович (город Москва) | 100 | 40 | 30 | 100 |
.
| 270 |
194 | ioip-msk-104 Николаев Андрей Дмитриевич (город Москва) | 100 | 40 | 30 | 100 | 0 | 270 |
194 | ioip-msk-255 Спиридонов Лев Евгеньевич (Московская область) | 100 | 40 | 30 | 100 |
.
| 270 |
194 | ioip-msk-256 Фахреев Эльдар Ринатович (Московская область) | 100 | 40 | 30 | 100 |
.
| 270 |
194 | ioip-che-433 Шагалеев Алексей Робертович (Челябинская область) | 100 | 40 | 30 | 100 |
.
| 270 |
194 | ioip-msk-126 Шаповалов Иван Сергеевич (город Москва) | 100 | 40 | 30 | 100 | 0 | 270 |
194 | ioip-nov-203 Шульга Алексей Сергеевич (Казахстан) | 100 | 40 | 30 | 100 |
.
| 270 |
194 | ioip-prm-307 Яковлев Игорь Николаевич (Пермский край) | 100 | 40 | 30 | 100 |
.
| 270 |
209 | ioip-izh-392 Бегишев Никита Александрович (Удмуртская Республика) | 100 | 0 | 60 | 100 | 0 | 260 |
209 | ioip-prm-297 Иванов Сергей Алексеевич (Пермский край) | 100 | 100 | 60 |
.
|
.
| 260 |
209 | ioip-nov-224 Харитонов Павел Сергеевич (Красноярский край) | 100 | 100 | 0 |
.
| 60 | 260 |
212 | ioip-spb-139 Боровков Данила Викторович (город Санкт-Петербург) | 50 | 40 | 60 | 100 |
.
| 250 |
212 | ioip-prm-299 Колодин Артемий Алексеевич (Пермский край) | 100 | 0 | 100 | 50 |
.
| 250 |
212 | ioip-prm-301 Нестерова Светлана Егоровна (Пермский край) | 50 | 40 | 60 | 100 |
.
| 250 |
215 | ioip-msk-065 Воробьев Станислав Константинович (город Москва) | 50 | 40 |
.
| 95 | 60 | 245 |
216 | ioip-msk-061 Брызгалов Антон Александрович (город Москва) | 100 | 40 | 0 | 100 |
.
| 240 |
216 | ioip-nov-280 Войтович Дмитрий Русланович (Новосибирская область) | 100 | 40 | 100 |
.
|
.
| 240 |
216 | ioip-spb-150 Затылкин Павел Александрович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 |
.
| 100 | 0 | 240 |
216 | ioip-spb-229 Калугин Федор Игоревич (Ленинградская область) | 100 | 40 | 0 | 100 |
.
| 240 |
216 | ioip-izh-396 Мальков Павел Сергеевич (Удмуртская Республика) | 100 | 40 | 100 | 0 |
.
| 240 |
216 | ioip-spb-054 Насиняк Тихон Павлович (Волгоградская область) | 100 | 40 | 100 |
.
|
.
| 240 |
216 | ioip-spb-188 Третьякова Елизавета Алексеевна (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 |
.
| 100 | 0 | 240 |
216 | ioip-spb-190 Цуленев Венедикт Александрович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 100 |
.
| 0 | 240 |
224 | ioip-nov-312 Индикеев Дмитрий Юрьевич (Республика Алтай) | 100 | 40 | 30 |
.
| 60 | 230 |
224 | ioip-ekb-362 Кругликов Николай Николаевич (Свердловская область) | 100 | 100 | 30 |
.
|
.
| 230 |
224 | ioip-spb-055 Мудрова Ирина Александровна (Вологодская область) | 100 | 100 | 30 |
.
| 0 | 230 |
224 | ioip-moz-047 Шумак Андрей Викторович (Беларусь) | 100 | 40 | 30 |
.
| 60 | 230 |
228 | ioip-msk-257 Штефан Михаил Андреевич (Московская область) | 50 | 40 | 0 | 75 | 60 | 225 |
229 | ioip-msk-441 Осокин Илья Витальевич (город Москва) | 100 | 40 | 30 | 50 |
.
| 220 |
230 | ioip-spb-275 Ксенофонтов Андрей Витальевич (Новгородская область) | 50 | 40 | 30 | 95 |
.
| 215 |
231 | ioip-ekb-357 Алексеев Александр Андреевич (Свердловская область) | 100 |
.
|
.
| 100 |
.
| 200 |
231 | ioip-spb-146 Дегтяренко Иван Антонович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 60 |
.
|
.
| 200 |
231 | ioip-nov-292 Деревянко Никита Михайлович (Омская область) | 100 | 100 | 0 | 0 |
.
| 200 |
231 | ioip-nov-283 Кузькоков Сергей Евгеньевич (Новосибирская область) | 50 | 40 | 60 | 50 |
.
| 200 |
231 | ioip-msk-107 Петроченко Даниил Владимирович (город Москва) | 100 | 40 | 30 |
.
| 30 | 200 |
231 | ioip-spb-191 Чебыкин Александр Евгеньевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 0 | 0 | 60 | 200 |
237 | ioip-spb-144 Ворончихин Степан Михайлович (город Санкт-Петербург) | 50 | 40 |
.
| 100 |
.
| 190 |
237 | ioip-spb-049 Гилевич Петр Михайлович (Белгородская область) | 50 | 40 | 0 | 100 |
.
| 190 |
237 | ioip-spb-244 Журавлев Константин Петрович (Московская область) | 50 | 40 |
.
| 100 |
.
| 190 |
240 | ioip-spb-158 Курафеева Любовь Андреевна (город Санкт-Петербург) | 50 | 100 | 30 |
.
|
.
| 180 |
241 | ioip-spb-141 Бурак Матвей Александрович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 30 | 0 |
.
| 170 |
241 | ioip-spb-204 Забелкин Алексей Андреевич (Калиниградская область) | 100 | 40 | 30 | 0 |
.
| 170 |
241 | ioip-msk-247 Иглина Александра Олеговна (Московская область) | 100 | 40 | 30 | 0 |
.
| 170 |
241 | ioip-spb-210 Ковяшев Роман Алексеевич (Костромская область) | 100 | 40 | 30 |
.
|
.
| 170 |
241 | ioip-spb-258 Колесова Александра Евгеньевна (Мурманская область) | 100 | 40 | 30 | 0 |
.
| 170 |
241 | ioip-nov-281 Колобов Василий Иванович (Новосибирская область) | 100 | 40 | 30 |
.
|
.
| 170 |
241 | ioip-spb-169 Невляев Арслан Тюрвяевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 30 |
.
|
.
| 170 |
241 | ioip-spb-234 Новик Дмитрий Сергеевич (Ленинградская область) | 100 | 40 | 30 |
.
|
.
| 170 |
241 | ioip-moz-036 Подлозный Сергей Андреевич (Беларусь) | 100 | 40 | 30 | 0 |
.
| 170 |
241 | ioip-msk-109 Радченко Руслан Дмитриевич (город Москва) | 100 | 40 | 30 | 0 |
.
| 170 |
241 | ioip-spb-259 Самсонов Юрий Александрович (Мурманская область) | 100 | 40 | 30 | 0 |
.
| 170 |
241 | ioip-spb-446 Сафаров Акмалджон Ахрорджонович (Таджикистан) | 100 | 40 | 30 |
.
|
.
| 170 |
241 | ioip-spb-377 Студеникина Елизавета Андреевна (Ставропольский край) | 100 | 40 | 30 |
.
|
.
| 170 |
241 | ioip-msk-121 Фахреев Рафаэль Ринатович (город Москва) | 100 | 40 | 30 | 0 |
.
| 170 |
241 | ioip-spb-380 Ященко Данил Сергеевич (Ставропольский край) | 100 | 40 | 30 |
.
|
.
| 170 |
256 | ioip-msk-242 Боровитинов Илья Валентинович (Московская область) | 50 | 40 | 60 | 0 |
.
| 150 |
256 | ioip-nov-282 Колобов Фёдор Иванович (Новосибирская область) | 50 | 40 | 60 | 0 | 0 | 150 |
258 | ioip-spb-142 Быков Кирилл Владимирович (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 |
.
|
.
|
.
| 140 |
258 | ioip-prm-296 Гольцова Екатерина Николаевна (Пермский край) | 100 | 40 |
.
| 0 |
.
| 140 |
258 | ioip-spb-230 Карнаухова Екатерина Андреевна (Ленинградская область) | 100 | 40 |
.
|
.
| 0 | 140 |
258 | ioip-spb-153 Козлов Егор Алексеевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 |
.
|
.
|
.
| 140 |
258 | ioip-msk-108 Петрянкин Алексей Максимович (город Москва) | 100 | 40 |
.
|
.
|
.
| 140 |
258 | ioip-spb-174 Пешков Александр Сергеевич (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 0 |
.
|
.
| 140 |
258 | ioip-spb-182 Соколова Ника Сергеевна (город Санкт-Петербург) | 100 | 40 | 0 |
.
|
.
| 140 |
258 | ioip-moz-043 Стас Петрусёв Владимирович (Беларусь) | 100 | 40 | 0 |
.
|
.
| 140 |
258 | ioip-nov-294 Щербаков Евгений Викторович (Омская область) | 100 | 40 |
.
| 0 |
.
| 140 |
267 | ioip-spb-448 Гафаров Дильшод Ильхомович (Таджикистан) | 100 | 0 | 0 | 0 |
.
| 100 |
268 | ioip-msk-078 Дорожкин Денис Сергеевич (город Москва) | 50 | 40 |
.
| 0 |
.
| 90 |
268 | ioip-nov-447 Заречный Андрей Сергеевия (Казахстан) | 50 | 40 |
.
|
.
|
.
| 90 |
268 | ioip-spb-151 Клешнин Андрей Дмитриевич (город Санкт-Петербург) | 50 | 40 |
.
|
.
|
.
| 90 |
268 | ioip-spb-154 Королева Алиса Сергеевна (город Санкт-Петербург) | 50 | 40 |
.
| 0 |
.
| 90 |
268 | ioip-moz-030 Краснов Александр Владимирович (Беларусь) | 50 | 40 |
.
|
.
|
.
| 90 |
268 | ioip-spb-167 Манаков Андрей Александрович (город Санкт-Петербург) | 50 | 40 |
.
|
.
|
.
| 90 |
268 | ioip-nov-200 Мокеев Владимир Сергеевич (Казахстан) | 50 | 40 | 0 |
.
|
.
| 90 |
268 | ioip-nov-202 Порубай Вячеслав Витальевич (Казахстан) | 50 | 40 |
.
|
.
|
.
| 90 |
268 | ioip-spb-241 Рюмин Артём Юрьевич (Липецкая область) | 50 | 40 | 0 |
.
|
.
| 90 |
268 | ioip-spb-185 Степанов Денис Сергеевич (город Санкт-Петербург) | 50 | 40 |
.
|
.
|
.
| 90 |
278 | ioip-spb-149 Жуйков Дмитрий Романович (город Санкт-Петербург) | 50 | 0 | 0 |
.
|
.
| 50 |
278 | ioip-spb-310 Лизунова Инна Александровна (Псковская область) | 50 |
.
|
.
|
.
|
.
| 50 |
280 | ioip-spb-134 Амирханов Николай Александрович (город Санкт-Петербург) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-ekb-358 Артемьева Ирина Александровна (Свердловская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-059 Базулев Денис Борисович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-060 Баркаев Тимур Феликсович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-062 Бугаев Сергей Александрович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-spb-143 Верткина Мария Юльевна (город Санкт-Петербург) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-064 Волгин Андрей Денисович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-067 Гаврилец Екатерина Ивановна (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-068 Гаркавый Андрей Александрович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-nov-003 Годжаев Самир Зиядханович (Алтайский край) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-ekb-360 Данилюк Алексей Олегович (Свердловская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-moz-023 Демидко Дмитрий Андреевич (Беларусь) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-076 Джунусов Сергей Назимович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-spb-147 Диденко Илья Тимофеевич (город Санкт-Петербург) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-077 Дмитриев Даниил Игоревич (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-spb-148 Дудкина Ольга Игоревна (город Санкт-Петербург) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-082 Зерцалов Андрей Петрович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-che-424 Зигитбаева Юлия Равиловна (Челябинская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-246 Иванов Даниил Германович (Московская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-izh-394 Калитова Ольга Сергеевна (Удмуртская Республика) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-ekb-361 Клещёв Арсений Олегович (Свердловская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-spb-152 Клюев Даниил Сергеевич (город Санкт-Петербург) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-izh-395 Кораблинов Владислав Олегович (Удмуртская Республика) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-092 Линьков Евгений Викторович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-094 Лозко Роман Игоревич (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-ekb-364 Маевский Валерий Владимирович (Свердловская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-097 Мартынов Олег Павлович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-izh-336 Мингалиев Наиль Шамилевич (Республика Татарстан) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-251 Минькин Федор Александрович (Московская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-spb-168 Муретова Мария Евгеньевна (город Санкт-Петербург) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-nov-284 Найденов Александр Максимович (Новосибирская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-izh-398 Наймушин Вячеслав Иванович (Удмуртская Республика) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-103 Нгуен Хюи Чыонг Нам (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-che-427 Невежин Егор Евгеньевич (Челябинская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-nov-285 Новиков Святослав Максимович (Новосибирская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-spb-171 Образцов Никита Артемович (город Санкт-Петербург) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-ekb-366 Пивко Максим Александрович (Свердловская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-nov-286 Попов Владимир Сергеевич (Новосибирская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-che-430 Румянцев Валентин Фёдорович (Челябинская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-111 Сайранов Айдар Дамирович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-spb-338 Сайфутдинов Мухамедгариф Айратович (Республика Татарстан) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-prm-304 Самоделкин Виталий Андреевич (Пермский край) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-nov-288 Северинов Александр Вадимович (Новосибирская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-ekb-367 Семериков Глеб Павлович (Свердловская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-112 Сергеев Иван Игоревич (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-ekb-368 Сивухин Никита Сергеевич (Свердловская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-spb-180 Симарова Екатерина Николаевна (город Санкт-Петербург) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-moz-041 Скидан Ольга Николаевна (Беларусь) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-nov-290 Смирнов Павел Владимирович (Новосибирская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-113 Соколов Артемий Алексеевич (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-ekb-369 Старцев Леонид Михайлович (Свердловская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-nov-223 Теймурова Елизавета Андреевна (Красноярский край) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-114 Телегин Константин Владимирович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-spb-187 Ткаченко Серафим Сергеевич (город Санкт-Петербург) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-117 Трофимов Иван Андреевич (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-119 Уваров Никита Денисович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-izh-406 Холмогоров Ефим Олегович (Удмуртская Республика) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-123 Чай Хуа Пу (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-130 Щелчков Дмитрий Владимирович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-132 Ягудин Михаил Ильсурович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-nov-291 Яковлев Антон Игоревич (Новосибирская область) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |
280 | ioip-msk-133 Януш Виктор Янович (город Москва) |
.
|
.
|
.
|
.
|
.
| 0 |