X Евразийская олимпиада по информатике

5:00:00 of 5:00:00
status: over

Show time

RankTeamABCDEFGHIJKLM=Time
1Алматы, РФМШ: Чудо Зверята! (Закарин, Сардарбеков, Джанкуразов)+
8:26
+
86:30
+3
152:49
+1
44:16
+3
201:23
+
106:05
-2.+
57:51
-3+1
71:17
+1
223:45
+
4:16
101132
2Алматы + Усть-Каменогорск, Аксай + Оскемен БИЛ #1: UNIST1LOVE (Бауыржанулы, Абильханов, Байболов)+
8:13
+
83:25
-10+
59:45
+2
200:59
...+3
154:10
.+
106:58
+
73:42
+1
4:33
8807
3Астана, Nurorda Spectrum Astana: impulse (Курбанбаев, Канатулы, Маулен)+
25:35
+
116:38
-1+1
47:46
+2
174:44
...+3
136:58
.+
181:55
+2
286:54
+3
12:45
81197
4Актобе, БИЛ #1: ГАПУ КОРОННЫЙ, ДОНА ПОХОРОННЫЙ (Усенов, Айткали, Жангунисов)+
12:49
+3
106:24
.+2
49:41
-5.-2.+12
173:49
.+
213:57
+2
75:38
+
3:21
71011
5Бишкек, Сапат: Көк бөрү (Джамалов, Батыркулов, Бакиров)+
12:24
+
119:06
.+
75:17
-3...+11
239:36
.+
267:20
+2
181:21
+
8:05
71161
6Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.`: 1 soat pesh raft (Саломатшоев, Пиров, Хонджонов)+
10:20
+
87:51
.+
33:45
....-2.+1
250:03
-16+1
15:06
5435
7Алматы, Лицей 165 + РФМШ: Tigers (Цхай, Арифулов, Панов)+
17:56
+1
126:57
.+1
86:52
..-1.-6.+
212:50
-27+1
18:59
5519
8Алматы, РФМШ: BinaryPets (Турганов, Таркинский, Юн)+1
61:56
+
47:57
.+2
84:09
....-9..+1
186:54
+2
24:22
5522
9Есик + Талдыкорган, БИЛ: Ostriches (Тұрысбек, Өжетов, Ниязбеков)+
10:22
+
143:20
.+2
85:15
....-3-2+3
289:29
-11+
14:04
5641
10Душанбе, ЛЭУ для одаренных детей #6: UCB (Азизходжаев, Узоков, Магзумов)+
13:29
+1
136:02
.+1
67:14
....-9..-7+
6:08
4262
11Актау, БИЛ #1: AktobeRespect (Рахимбаев, Каналиев, Абилгазиев)+
19:11
+
63:57
.+4
139:48
....-8.-7-6+
3:21
4304
12Алматы, РФМШ: BinaryDragons (Коробейникова, Байкадамова, Филатов)+2
17:45
+
69:08
.+1
186:06
....-2..-5+
6:07
4338
13Алматы, РФМШ: Evil Geniuses (Қамзабек, Темірхан, Кызырканов)+1
19:12
+
75:33
.+5
144:51
....-5..-13+
10:11
4368
14Кокшетау, Билим Инновация Лицей: BIL #1 (Шарипов, Темирбаев, Имашев)+1
19:59
+2
193:30
.+2
156:36
.......-1+
7:38
4475
15Ташкент, АЛ при МВУТ: random_shuffle() (Данько, Аъзам, Касымов)+
23:44
..+2
188:04
....-8.+1
221:59
-6+
8:58
4500
16Костанай + Павлодар, БИЛ #2: Северные олени (Амиров, Дюсенова, Матанцев)+1
16:50
+
129:59
.+9
160:45
..-2.-33...+
5:18
4510
17Алматы, Аксай БИЛ + Астана БИЛ + Лицей 60: ProAstanaTeam (Амир, Тынышбаев, Ыдырыс)+
19:10
+8
215:18
.+1
120:58
....-7..-9+
8:26
4542
18Семей, БИЛ: Radioactive (Болатов, Калидолда, Мұхаметкарим)+
25:48
+
195:45
.+7
152:49
.......-7+2
16:21
4568
19Бишкек, Бишкекский лицей им. Ч. Айтматова: БЧАЛ-9 (Шадыбеков, Айдаров, Давлетов)+1
34:25
+1
182:38
.+4
261:13
.......-1+
5:14
4602
20Актобе, БИЛ #3: ДАНАААААААТ (Абдирашов, Куанов, Алкуат)+
42:15
+2
294:02
.+6
149:54
.......-2+
5:36
4650
21Алматы, Лицей 178: Temeria (Сражов, Манашов, Тастанбек)+2
53:15
+9
259:12
.+
107:00
....-3...+1
6:30
4665
22Павлодар, Школа-лицей 8 для одаренных детей: За контент. (Басалаев, Лущ, Анастасия)+1
38:52
+3
213:14
.+6
163:07
......-6-5+3
23:29
4697
23Шымкент, НИШ ФМН: NIS (Атабеков, Дуйсенбек, Абетаев)+1
214:51
+
189:53
.+2
264:26
........+1
45:45
4792
24Алматы, Аксай БИЛ: Брат и братишки (Адильхан, Адильхан, Дуйсенбеков)+
26:06
+4
238:27
.+10
262:56
....-1..-10+
12:03
4818
25Алматы, РФМШ: Ацтекские боги фитнеса (Ибраим, Жұмағазыұлы, Шорманxан)+1
19:41
+
46:05
.-15....-5..-8+1
17:13
3122
26Алматы, РФМШ + Лицей 119: MagaTeam (Жақұда, Баубек, Есенбай)+2
36:21
+
68:38
.-23.......-10+
6:33
3150
27Алматы, Аксай БИЛ #2: HKUST1LOVE (Мурат, Турсынбай, Куралбаев)+
35:51
-6.+1
90:30
-2...-3..-1+
6:00
3151
28Павлодар, БИЛ #1: Fantastic Four (Зейнекен, Тұрғын, Ғаллам)+1
9:38
+
134:04
.-15....-16..-2+
4:00
3167
29Душанбе + Канибадам, ТРЛИ `Хотам и П.В.` + Частная школа О. Джураева #1 (Муйдинов, Мамадшоев, Абдулло)+
14:16
..-9....+2
112:43
..-9+1
15:40
3201
30Алматы, Лицей 178: Drogon (Солдатбай, Ибағали, Рахимберди)+
16:49
+3
117:32
.-13....-13...+
9:12
3202
31Алматы, РФМШ: Walruses (Свинолупов, Иманмалик, Ратников)+
17:23
+1
164:42
.-12....-3..-2+
12:26
3213
32Актобе, БИЛ #2: Актау сила (Исмаил, Ким, Есенаман)+1
10:45
+2
137:46
.-4....-19.-1.+1
4:04
3231
33Душанбе, Лицей для одаренных детей: HKL FORCES (Авгонов, Бобиев, Имомалиев)+
11:01
+2
163:39
.-7....-2-1.-1+
20:58
3234
34Астана, Nurorda, Астана БИЛ: Nurorda #1 + Astana BIL (Канафин, Амангелді, Мейіржан)+
16:54
+2
177:25
.-6.......-6+
7:04
3240
35Тараз, БИЛ: Infinity (Куренше, Кыздарбеков, Нургазы)+
30:47
-8.+3
95:17
....-9.-6-7+2
23:50
3248
36Астана, NIS: NIS Guardians (Муратов, Ашуров, Абуов)+
16:45
+4
152:17
.-3.......-10+
11:29
3259
37Шымкент + Алматы, НИШ ХБН: OnlyForTshirts (Умиров, Алтай, Әлімхан)+
14:03
+2
257:19
.-8..-5....-3+1
5:35
3336
38Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.`: Accepted (Амонов, Бозоров, Исоматов)+
23:16
+2
229:27
.-31.......-3+2
10:45
3342
39Уральск, БИЛ #1: Pouthose (Нурлан, Хабдрашит, Шинбай)+1
17:10
+6
242:09
.-4....-9..-1+
6:26
3405
40Бишкек, Сапат: Rebellion (Матисаев, Субанбаев, Ташматов)+
22:52
+8
257:30
.-2.......-10+1
11:45
3470
41Алматы, Лицей 165: MCube (Мазыло, Мухамеджанов, Медведев)+1
33:15
+14
294:43
.-9..-8....-2+
11:40
3638
42Атырау, Білім-Инновация Лицей #2 (Садуахас, Тарих, Кәрім)+
20:02
+22
291:09
.........-11+
8:33
3759
43Алматы, РФМШ: Lucy (Жотабаева, Кеңес, Исмаилова)+
27:25
..-4.......-4+
15:08
242
44Талдыкурган, БИЛ: Be good #1 (Бейсенхан, Абдухадиров, Калык)+
17:39
-4.-13.-1.....-3+1
6:56
243
45Павлодар, БИЛ #2: spippers (Наурызғали, Абихас, Хасанов)+
45:38
-9.-4.......-4+
5:16
250
46Павлодар, НИШ (Жангазы, Исхаков, Уразов)+1
17:28
..-2....-1..-3+
25:45
262
47Алматы, Есик БИЛ: Шкаф (Алымжан, Серикбай, Қамбар)+2
20:16
-11.-3.....-1..+
7:29
267
48Караганда + Кокшетау, БИЛ: Coders (Меңдіғали, Накып, Кенес)+1
10:04
-1.-2..-2.-2-2..+
40:32
270
49Атырау, Білім-Инновация Лицей: A$AP (Таукенов, Алда-Оңғар, Жамбыл)+
42:45
-3.-2....-3..-2+2
13:05
295
50Алматы, Лицей 178 + РФМШ: DAN (Амантай, Алиайдар, Құрмаш)+2
114:35
..-2.......-4+
11:35
2165
51Алматы, РФМШ: АМК (Нурмухамбетов, Кан, Бухар)+2
48:13
-3.-7.......-4+3
38:35
2186
52Шымкент, НИШ ХБН: ДримТим (Кенес, Мифтахов, Амангелди)+
97:37
-1.-1.....-5..+6
74:50
2291
53Алматы, Есик БИЛ: squirrel in our hearts (Тараев, Бақытжан, Рустамұлы)+1
76:20
-7.-14........+9
62:29
2338
54Душанбе, ЛЭУ для одаренных детей #4: COTNG 44 (Махмудзода, Курбонов, Зубайдов)+6
110:56
..-4........+5
38:39
2368
55Алматы, Лицей 178 + Гимназия 159: Danger (Абдуллахан, Какибай, Калыкул)-4...........+4
69:20
1149
56Алматы, Лицей 126: Flexers (Женисов, Бикбаев, Тлектес)-6...........+3
92:36
1152
57Актау, Kazakh-French high school: KFS (Joldan, Serikov, Sorakov).............00
57Душанбе, Лицей для одаренных детей: TRIDENT (Буриев, Кличев, Рашидов).............00
57Душанбе, Лицей для одаренных детей: VATAN (Ураков, Акдодшоев, Назаров).............00
57Наманган, Лицей при НамИСИ + ПКБУ: Compilation error on test 121 (Ганиев, Исмоилов, Сайфиддинов).............00
57Душанбе, Школа 28 + Лицей филиала МГУ Душанбе + Лицей ОД : Deathly Hallows (Исломиддинзода, Нажмуддинова, Ахмедова).............00
Total runs100196153212022202231637252116
Accepted543912631007011657
Rejected4615714295171220216162624659
First Accept8:1346:05152:4933:45174:44106:0557:5171:1773:423:21
Last Accept214:51294:43152:49264:26201:23106:05239:36289:29286:5492:36