XVI Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

5:00:00 of 5:00:00
status: over

runs: 4076, accepted: 859
last success: Душанбе, ТРГИ Хотам и П.В. #1 (Давлатзода, Даминов, Шарипов), H, 4:59:25

Show time

RankTeamABCDEFGHIJK=Time

1Москва, СУНЦ + Интеллектуал (Макеев, Горбунов, Алемханов)+
18:25
-18+
102:12
+
48:03
+
120:18
+
5:17
+
113:39
+
80:21
+3
35:48
+1
78:21
+1
240:28
10939
2Новосибирск, ОЦ Горностай + Нижний Новгород, 165, 7 (Путилин, Дроздова, Выбин)+
28:04
.+1
179:30
+
120:48
+
81:54
+
13:11
+2
146:54
+
72:01
+
24:31
+1
84:26
+3
281:59
101168
3Тбилиси Демирели Комарови Мзиури (Схиртладзе, Чхаидзе, Клдиашвили)+1
12:03
.+1
184:48
+
217:56
+
59:36
+
16:23
+
89:50
+
112:00
+
7:18
+2
46:45
-49822
4СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ (Кириллов, Трилис, Селиванов)+
9:22
-1+2
287:38
+1
233:36
+
244:41
+
14:16
+3
130:16
+2
201:28
+1
29:04
+1
209:15
-291556
5Пермь, Школа 9 + 146 #1 (Гладков, Цаплин, Югов)+2
20:54
..+1
164:35
+
211:06
+3
18:59
+
45:40
+
158:39
+
35:32
+2
102:10
.8913
6Москва, Сборная #1 (Календаров, Резников, Соколов)+2
14:37
.+1
165:41
-5+5
241:12
+
17:21
+2
96:57
+
111:06
+
30:15
+
60:08
-98934
7Казань, Лицей КФУ #2 (Сахабиев, Рахматуллин, Сайфутдинов)+
7:20
-1-1+3
268:00
+
189:20
+2
40:23
+1
137:22
+1
111:34
+2
48:58
+
75:05
-181055
8Гомель, Сборная (Коробейников, Мосько, Титенок)+1
10:31
.+2
182:17
.+
202:58
+
24:09
+4
290:06
+
225:01
+1
20:55
+
49:01
-781162
9Рига, Progmeistars (Заякин, Попов, Преткалниньш)+1
17:24
..+
77:50
+1
184:21
+1
45:36
+4
192:43
+
201:30
+3
96:59
+2
168:22
-881220
10Москва, Школа 1329 + 2007 (Гейдебрехт, Вишняков, Балан)+
12:21
..+3
191:41
+3
295:13
+
29:06
+
129:41
+
86:52
+
45:53
+4
236:03
.81223
11СПб, ФМЛ 239 #2 (Ютман, Тух, Коротеев)+
8:09
..+1
246:41
+1
123:49
+
25:42
+1
48:06
+1
154:03
+3
164:29
+3
256:57
.81224
12Астана, КТЛ #1 (Бидайбек, Елеуов, Незаметдинов)+1
8:23
.+1
282:27
-3+1
170:08
+
31:31
+6
107:32
+
189:37
+
71:15
+2
150:17
.81228
13Ижевск, Лицей 41 (Макаров, Шибаев, Вахрушин)+
9:51
..+4
232:45
+
271:46
+1
23:00
+
95:59
+1
240:25
+1
69:19
+1
200:39
.81299
14Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #1 (Бабушкин, Исламов, Махнёв)+2
12:57
..+4
122:41
+
279:30
+
16:30
+2
70:54
+2
224:18
+2
62:17
+4
251:21
.81356
15Минск, Лицей БГУ #1 (Наталевич, Бондарчук, Мельниченко)+3
39:25
.+2
278:27
+6
298:05
-3+
8:34
+2
148:28
+
168:17
+4
91:57
+3
183:51
.81613
16Москва, СУНЦ МГУ #4 (Марин, Синицын, Кичуков)+
14:59
..+11
275:38
+1
288:44
+
44:08
+5
232:51
+
247:09
+4
65:09
+2
111:16
.81736
17Витебск, Гимназии 8 + 1 #1 (Медяников, Петуховский, Шелепов)+
6:38
..+5
294:48
-2+1
17:16
+
77:48
+
124:06
+
22:05
+
49:14
.7709
18Лунинец, Школа 2 (Гулин, Мелеховец, Некрашевич)+
30:11
...+
265:04
+1
25:08
+1
117:04
+
150:59
+2
19:15
+1
91:54
.7797
19Москва, СУНЦ МГУ #3 (Соловьев, Халин, Чуфаровский)+
45:43
..+1
214:16
-3+
35:08
+2
143:58
+3
182:05
+
21:17
+
84:33
.7844
20Мозырь, КЮП #1 (Дорошев, Вишневский, Камеко)+
28:02
..-10+5
214:27
+2
16:50
+1
126:20
+1
156:58
+1
59:09
+1
31:07
.7850
21Москва, Школа 179 #1 (Федоркина, Алейкин, Алфёров)+1
8:38
..+10
133:30
+
132:58
+
17:37
-6+
205:06
+
33:43
+1
115:28
.7883
22Ставрополь, Центр Поиск (Швецова, Борай, Каракотов)+
24:46
..+1
275:45
+
152:27
+
12:56
+1
78:55
+1
208:31
+2
56:14
-12.7905
23Нижегородская область, Сборная #1 (Перминов, Семенов, Фадеева)+
17:58
..+1
104:21
+2
204:00
+
23:35
+2
266:22
+1
172:24
+
44:02
.-57950
24Могилев, Гимназия 2 (Керножицкий, Клебанов, Тумащик)+
28:05
..-1+3
229:44
+2
72:15
+
162:15
+
190:57
+
57:24
+
140:31
.7978
25Челябинск, Лицей 31 #4 (Абрамов, Кротков, Подуременных)+1
57:01
..+2
298:14
+
164:16
+3
21:33
+1
95:26
+4
137:28
+
73:51
-4.71065
26Москва, СУНЦ #5 (Башаев, Соколов, Зимнюков)+1
17:52
..+5
131:34
+
258:18
+
23:54
+2
175:41
+2
246:30
+
41:35
-4.71091
27Казань, Лицей 131 #2 (Фомин, Чиж, Староверов)+2
14:03
..+2
258:20
-2+1
51:07
+3
103:23
+
176:53
+
46:13
+3
231:38
.71099
28Казань, Лицей 131 #1 (Калинин, Чекашёв, Шамсутдинов)+1
47:17
..+7
108:50
-35+
51:38
+4
162:40
+2
185:41
+
80:34
+1
192:14
.71125
29Челябинск, Лицей 31 #2 (Довжик, Кокорин, Ярцев)+
21:58
..+3
169:55
+
214:12
+
27:29
+3
218:53
+
241:33
+2
81:21
-4.71131
30Майкоп, РЕМШ (Невструев, Козинов, Горб)+1
50:06
...+8
291:11
+
12:14
+
84:06
+
202:46
+
42:36
+7
171:58
.71172
31Тбилиси Комарови 1 (Гамезардашвили, Хохиашвили, Гамезардашвили)+3
31:03
...+2
288:02
+1
26:32
+2
85:59
+3
203:00
+
9:10
+6
249:35
.71231
32Петрозаводск, Сборная #1 (Бучнев, Ремесленников, Чернышев)+
12:30
...+
194:25
+2
32:28
+1
145:13
+1
229:22
+1
185:20
+3
281:44
.71238
33СПб, ФМЛ 239 + ФТШ (Ждан, Орешников, Никифоровская)+1
49:09
..+2
210:39
-10+
16:05
+5
216:58
+5
254:07
+3
81:55
+
98:20
.71244
34Алматы, КТЛ #3 (Абдрахманов, Жалгасов, Мурадов)+1
20:44
..-1+1
153:50
+2
30:31
+2
118:28
+2
273:58
+
57:05
+12
297:33
.71348
35Челябинск, Лицей 31 #1 (Казаков, Наумов, Коробков)+
42:32
..+9
293:38
-20+1
25:18
+7
247:31
+
177:27
+1
36:26
+3
118:55
.71358
36Казань, ИТ-Лицей КФУ (Газизуллин, Султанбеков, Григорьев)+
22:20
...+1
219:40
+
60:53
+
150:05
+
284:47
+4
51:00
+12
293:53
.71419
37СПб, ФМЛ 239 #3 (Бартош, Михайлов, Заварин)+
11:11
..+4
277:57
-21+
14:20
+8
151:40
+2
229:00
+4
64:17
+4
269:47
.71455
38Ставрополь, Сборная (Величко, Глушков, Дудин)+1
33:05
...+2
58:24
+1
20:38
+8
245:20
+4
269:35
+6
125:24
+6
208:11
.71518
39Москва, СУНЦ МГУ #2 (Плюшкин, Сомкина, Ровник)+
15:22
...-20+
22:18
+
165:25
+1
187:01
+
32:30
+1
71:11
.6532
40Саратов, ФТЛ 1 #1 (Ермилов, Романов, Меденцов)+
17:51
..+
166:52
-2+1
31:02
+
94:18
+
197:32
+
68:36
-8.6593
41Актобе, КТЛ #1 (Алтыбай, Аман, Талипов)+
7:39
...-9+2
14:08
+3
52:16
+
145:40
+
27:48
+6
155:29
.6620
42Алматы, КТЛ #1 (Курбанов, Мадибеков, Сайдолда)+
19:58
..-1+
214:02
+2
33:30
+
75:31
+
185:10
+
55:40
-11.6621
43Мытищи, Школа программистов #1 (Солонков, Николенко, Кончагин)+
12:24
...+
64:00
+
16:35
+4
175:28
+
235:01
+2
57:49
-11.6679
44Ижевск, ЭМЛи 29 #1 (Кассихин, Сапожников, Овечкин)+
16:57
...+1
223:05
+
20:30
+
83:58
+
181:31
+
152:15
-2.6695
45Казань, Лицей КФУ #1 (Захаров, Круглов, Хусаинов)+
9:11
..-1-2+3
32:15
+2
124:25
+
194:44
+
19:38
+3
201:55
.6739
45Салават, Лицей 1 (Рахимов, Шарафутдинов, Салаватов)+
31:36
..+
264:46
-8+3
40:12
+1
96:15
+1
158:19
+
50:20
-1.6739
47Рыбинск, Лицей 2 #1 (Серебряков, Фавстов, Спиров)+
28:19
.-1..+2
32:17
+4
162:47
+1
204:15
+
55:32
+2
93:08
.6754
48Долгопрудный, Лицей Физтех (Васильев, Гаев, Ковальков)+1
33:21
..-6.+
30:10
+
100:58
+
126:47
+
59:28
+7
299:01
.6807
49СПб, Лицей 533 - ЮМШ #1 (Епифанов, Фёдоров, Серикова)+1
48:52
..-7-2+
53:58
+
145:01
+
169:47
+
24:12
+7
243:42
.6842
50СПб, ФМЛ 239 #1 (Анопренко, Иванов, Морозов)+
36:55
..+
186:18
.+1
17:04
+1
211:47
+
179:41
+2
142:08
-10.6851
51Саратов, Лицей 37 (Князевский, Гребенькова, Гембицкий)+1
28:55
..-14+1
172:15
+1
16:54
+6
136:37
+1
232:38
+1
52:44
..6856
52Нижегородская область, Сборная #2 (Григорьева, Маслов, Фадеев)+
55:59
....+
39:24
+1
145:07
+
275:20
+
127:51
+1
176:32
.6857
53Челябинск, Лицей 31 #3 (Ятчений, Майоров, Сударев)+
21:41
...+5
281:17
+3
35:18
-8+
99:41
+1
69:46
+
175:18
.6860
54Москва, Л2Ш + 1580 (Чунаев, Логинов, Лунин)+1
18:05
..-6.+
23:00
+4
169:07
+
160:38
+4
110:54
+3
225:51
.6945
55Кокшетау, КТЛ (Есламбек, Куттымбек, Хамиев)+1
20:46
..-4+2
123:37
+3
34:48
+2
98:57
-2+
44:05
+11
248:08
.6947
56Екатеринбург + Тюмень, Сборная (Зуев, Ожиганов, Ханова)+1
47:42
..-6.+
17:25
+1
127:18
+
165:31
+1
141:03
+6
276:48
.6953
57Москва, Хим. Лицей + Интеллектуал (Алешин, Недолужко, Лифарь)+
7:48
..+16
261:51
.+
12:28
-33+
146:12
+1
28:56
+1
170:23
.6984
58СПб, Лицей ФТШ #1 (Анищенко, Богомолов, Лабутина)+
36:35
...+2
233:23
+1
26:53
+
162:21
+
298:12
+3
116:49
-1.6991
59Витебск, Гимназии 8 + 1 #2 (Изобова, Яковлев, Берлин)+1
14:20
....+1
22:44
+6
272:12
+
221:25
+4
80:27
+
179:43
.61028
60Москва, 1С Клуб Программистов (Огородников, Сорокин, Пономарев)+3
103:49
..+1
275:30
-2+2
87:18
+
133:48
+1
230:52
+
73:07
-4.61041
61Полтавская область, ПОЛИТ #1 (Очеретный, Михайлов, Дериенко)+
14:47
..-1-2+
8:15
+1
132:56
+6
284:01
+7
63:35
+1
251:11
.61052
62Владивосток, Сборная (Попов, Долженко, Вознов)+5
126:23
..+2
254:45
+1
227:22
+
68:34
+
162:32
.+
59:13
-2.61056
63Тараз, ТКТЛ #1 (Ильяс, Ногай, Смагулов)+2
30:22
...+1
226:07
+1
27:57
+3
119:26
.+1
70:06
+10
253:41
.61085
64Москва, Сборная #2 (Коган, Грибов, Григорьев)+3
169:41
..+
51:46
.+1
83:36
+3
260:15
+
230:26
+3
99:16
-2.61092
65Ярославль, Школа 33 (Александров, Новожилов, Мосягин)+1
7:25
..-1-3+1
32:05
+
111:52
+2
147:31
+10
212:41
+3
257:34
.61106
66Набережные Челны, Гимназия 26 (Кора, Азангулов, Шарипов)+1
32:03
..-13-1+
40:11
+2
296:09
+4
273:32
+
226:43
+2
95:15
.61142
67Липецк, ЦДО Стратегия (Попов, Машков, Лепехин)+2
30:21
..-10-4+3
40:58
+2
264:34
+
227:53
+
74:37
+8
262:54
.61197
68Есик, КТЛ #1 (Ауганов, Кали, Нуптебек)+2
38:16
...+2
254:21
+2
114:44
+9
225:08
-6+2
146:52
+3
98:41
.61275
69Тбилиси Мзиури Комарови Векуа (Лосаберидзе, Тавдгиридзе, Бежанишвили)+4
37:55
..+2
253:39
+1
230:54
+1
62:59
.-4+1
66:48
+11
270:09
.61318
70Полтавская область, ПОЛИТ #2 (Цыпко, Мельник, Гордя)+
10:22
..-8-4+
17:55
+1
46:52
+
240:03
+2
97:14
-9.5470
71Магнитогорск, Школа 5 (Гридасов, Лавритов, Торшина)+2
25:36
....+
68:39
+2
111:57
+
188:30
+2
61:20
-6.5573
72Бишкек, БКТЛ им. Ч. Айтматова (Жусубалиев, Кенжалиев, Токтоназаров)+2
50:23
-1-1.+2
121:19
+
39:00
-2+
244:47
+
61:14
-6.5595
73Омск, Сборная #1 (Безлепкин, Кулешов, Скаковский)+
38:58
..-1.+
49:22
+1
142:54
+1
255:52
+
90:29
..5614
74Москва, Интеллектуал + 57 + 1189 (Поляков, Рябов, Саютин)+1
39:00
..-3-2+1
43:41
+3
130:27
+
221:44
+1
97:36
-8.5650
75Ташкент, АЛ при МВУТ #1 (Рузиев, Ялалов, Бадалян)+1
40:31
....+1
31:50
+1
177:47
+
265:48
+1
73:37
-19-15666
76СПб, ФМЛ 239 #4 (Брильянтов, Новиков, Терехов)+2
18:08
..-16.+
46:02
+1
186:28
.+
40:09
+3
282:06
.5692
77Душанбе, ТРГИ Хотам и П.В. #1 (Давлатзода, Даминов, Шарипов)+1
23:12
...-3+2
41:42
+3
168:03
+2
299:25
+1
54:54
-8.5765
78Саратов, ФТЛ 1 #3 (Шемчик, Егоров, Романченко)+
17:57
...-1+
27:51
+4
193:29
+2
270:02
+
190:57
..5817
79Москва, Школа 179 #2 (Карташев, Соколовский, Садыков)+1
9:29
...-6+2
35:25
+
131:17
+1
224:29
+12
157:13
..5876
80СПб, Лицей ФТШ #2 (Елфимова, Ярков, Старков)+4
71:13
..+4
225:59
.+2
57:36
+1
170:40
.+2
139:19
-2.5922
81Иркутск, Лицей №36 ОАО РЖД (Русаков, Верташ, Антонов)+2
98:54
..+2
279:12
-2+6
68:34
+1
161:40
.+1
187:50
..51033
82Душанбе, Лицей-интернат для одаренных детей #1 (Ашуров, Сатторов, Хокимиён)+1
10:26
..-4-11+1
19:28
+18
275:07
+2
225:04
+4
38:49
..51087
83Якутск, Малая академия РС(Я) (Мекумянов, Гаврильев, Максимов)+
20:55
...+2
295:59
+1
115:33
+
231:17
.+9
267:07
..51168
84Уфа, Лицей 153 + 83 (Никонов, Сурков, Батманов)+2
59:01
.-10..+1
27:48
-9+
113:10
+
18:44
..4277
85Горно-Алтайск, РКЛ (Федоров, Бураков, Гопиенко)+3
27:49
...-2+
62:34
-6.+
46:29
+
149:54
.4344
86Челябинск, Лицей 31 + Лицей 82 (Матковский, Дугинец, Сукасян)+
18:30
....+
27:34
+2
116:21
.+1
159:25
-4.4380
87Нижний Новгород, Лицей 165 (Рябчикова, Варенов, Бажилова)+
42:44
....+3
23:08
+1
146:16
-1+
104:47
..4395
88Пермь + Кунгур, Школа 146 + Л 1 (Вакорин, Семенов, Трапезников)+
19:10
..-7.+
13:07
+5
159:16
.+3
54:50
..4405
89Ивановская область, Сборная (Нефедов , Сидоров, Смоляков)+2
43:19
..-6.+
26:14
+2
209:15
-5+
59:55
..4417
90Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #4 (Арапова, Овчинникова, Шостина)+
46:26
...-1+1
49:22
+2
144:24
-2+
122:28
-5.4421
91Самара, ЛИТ + МТЛ (Комендантян, Олемская, Ершов)+2
40:44
..-3.+1
10:53
-11.+4
95:11
+1
163:26
.4468
92Мозырь, КЮП #2 (Семёнов, Козловский, Ревт)+
27:53
...-1+1
50:45
-13.+1
104:31
+1
229:34
.4470
93Новгород, Сборная (Васильев, Головко, Царев)+
16:14
....+1
35:16
+
259:53
-1+2
123:43
-2.4493
94Мозырь, КЮП #3 (Клещёв, Пивоваров, Козлов)+2
13:34
....+
47:53
+7
172:57
.+3
50:30
-11.4522
94Минск, Лицей БГУ #3 (Медунецкий, Новиков, Махаренок)+
11:03
...-4+
14:02
+4
198:30
-7+5
119:19
..4522
96Ижевск, ИЕГЛ Школа 30 (Подшивалов, Ярдухин, Лебедев)+2
53:26
....+1
46:28
+
94:46
+1
269:04
-10..4542
97Нижний Новгород, Лицей 38 (Смирнов, Шестоперов, Преображенский)+
49:40
....+3
83:25
+1
200:26
.+
135:29
..4547
98Красноярск, ЦПС (Виноградов, Лалетин, Осипенко)+1
47:48
..+2
276:30
.+1
42:36
+
117:36
.-6..4562
99Актау, КТЛ #1 (Джунебаев, Надырмагамбет, Омаров)+
24:41
...+2
263:58
+1
34:16
+1
182:29
-1-12..4583
100Новосибирск, ДИО-ГЕН (Гребенников, Федосеев, Щавелев)+1
52:05
....+
58:35
+2
254:51
.+
165:00
..4589
101Зеленогорск, ФМЛ 174 #2 (Исмагилов, Меньших, Федотов)+
40:45
....+1
84:03
+2
215:17
.+3
138:00
-9.4597
102Алматы, КТЛ #2 (Алуадин, Кусаинов, Рахматуллин)+1
47:03
...-8+2
24:52
+2
238:30
.+4
135:39
..4624
103Ташкент, АЛ при МВУТ #2 (Саидходжаев, Гармидер, Абдувалиев)+
25:26
....+
34:36
+8
296:39
.+1
97:55
..4632
104Новосибирск, ОЦ Горностай #3 (Беликов, Квашнин, Пережогин)+2
67:25
...+
253:18
+
41:56
-2+
235:31
...4636
105Ханты-Мансийск, Югорский ФМЛ (Сычев, Акназаров, Куликов)+1
87:27
....+
56:56
+1
235:24
.+2
214:33
-1.4672
106Пермь, Школа 9 (Волков, Лыгин, Плешаков)+
26:34
..-2-2+1
21:27
+9
285:52
-1+4
79:24
..4691
107Астана, КТЛ #2 (Батырбек, Омаров, Семочкин)+1
24:40
....+2
79:51
+
283:24
.+3
200:27
..4706
108Душанбе, ТРГИ Хотам и П.В. #2 (Каримов, Сафаров, Темурджонов)+1
19:27
..-4-1+2
33:32
+4
288:48
-3+4
216:02
-1.4776
109СПб, ФМЛ 239 + ЮМШ (Амиров, Ерохина, Ерохина)+4
89:20
....+
11:14
+2
232:36
+4
266:48
-16..4798
110Атырау, КТЛ #1 (Айменов, Баемиров, Тлекбай)+2
16:47
...-5+1
27:33
+3
213:22
.+14
143:06
-9.4799
111Атырау, КТЛ #3 (Хайреден, Хинатолла, Хисмет)+1
94:47
....+5
64:05
+4
256:51
.+4
148:50
-4.4842
112Кутаиси Размадзе 1 (Бухникашвили, Цуцхашвили, Багдавадзе)+3
39:54
....+
7:31
-27.+
24:13
-67.3130
113Алматы, НАО «Респ. ФМШ» #5 (Бакирова, Ким, Шин)+
10:35
..-4-1+1
21:08
+
108:40
.-3-2.3159
114Актобе, КТЛ #2 (Аязбаев, Гапуринов, Кайрлы)+
19:06
...-2+1
36:17
-14.+
95:38
..3170
115Душанбе, Лицей-интернат для одаренных детей #2 (Нозимджон, Сайфулло, Файзов)+1
18:45
....+2
33:54
..+
63:12
-2.3174
116Питкяранта, Школа 2 (Антонов, Антипов, Захаров)+
37:36
....+2
23:32
-6.+
83:40
..3183
117Новосибирск, СУНЦ НГУ #2 (Гурьев, Скоробогатов, Плугин)+
85:19
..-3-1+
78:02
+
66:55
.-3..3229
118Есик, КТЛ #2 (Батырхан, Кожахметов, Оразгалиева)+2
22:20
....+2
36:49
-10.+2
70:01
-20.3248
119Минск, Лицей БГУ #2 (Петровский, Анищенко, Новицкая)+2
79:12
....+
21:11
..+2
95:50
-7.3275
120Ташкент, Профессиональный колледж ИТ (Валидов, Рахимов, Пак)+
21:45
....+2
39:24
+2
149:16
.-7.-33289
121Костанай, ФМЛ + КТЛ (Бойко, Мусабекова, Турончик)+
24:30
....+2
48:29
-2.+3
125:42
-8.3297
122Душанбе, Лицей-интернат для одаренных детей #3 (Кудратулло, Раджабов, Турсунов)+1
19:25
....+3
39:11
-12-2+4
99:23
..3317
123Душанбе, ТРГИ Хотам и П.В. #3 (Абдусамад, Алишери, Икромов)+1
30:59
...-2+1
44:27
-2.+3
157:46
..3331
124Пермь, Школа 9 + 146 #2 (Бойцов, Козлов, Крючков)+3
24:57
....+1
36:16
-6.+3
136:27
..3336
125СПб, Лицей 533 - ЮМШ #2 (Беляков, Беляков, Цителова)+
76:19
...-3+
63:13
-1-1+5
104:04
-6.3343
126СПб, ФМЛ 30 (Алексеев, Безбородов, Истомин)+
24:18
..+1
256:40
.+1
31:42
..-13-3.3351
127Душанбе, ТРГИ Хотам и П.В. #4 (Зафаров, Миров, Турсунова)+1
81:43
...-10+1
34:23
..+2
188:47
..3383
128Петрозаводск, Сборная #2 (Казакова, Карлукова, Тихомирова)+
25:09
..-1.+2
64:49
+3
199:41
.-5..3388
129Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #5 (Медведев, Немчинов, Хохрякова)+
81:44
....+1
44:39
+2
215:22
..-1.3400
130Атырау, КТЛ #2 (Батыр, Бешимов, Ондасынов)+2
36:18
...-2+3
73:24
..+1
183:09
..3412
131Иркутск, Лицей ИГУ (Алаев, Катцын, Ильин)+1
42:42
...-3+4
100:13
-4-8+
187:47
..3429
132Барнаул, Гимназия 42 #1 (Лямкин, Кирпичев, Колесниченко)+1
76:05
....+1
28:47
+3
232:14
.-4-2.3436
133Казань, Гимназия 122 (Староверов, Зверев, Терехов)+3
27:32
....+2
39:02
-5-3+9
93:19
..3439
134Алматы, Лицей 178 #2 (Жанабеков, Омар, Сайлау)+3
61:31
....+3
77:08
..+1
174:41
-6.3452
135Алматы, Лицей 178 #1 (Махсутханов, Рахым, Туйгынбеков)+
34:17
....+5
81:59
..+1
231:14
-10.3466
136Ижевск, ЭМЛи 29 #3 (Колесников, Попов, Суфьянов)+
20:33
....+4
54:11
..+2
276:44
..3470
137Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #2 (Апахов, Олиференко, Патрушева)+1
104:58
..+3
249:21
.+
50:26
-2.-6..3483
138Ташкент, ТПКИТ #2 (Кудратуллаев, Алиев, Нурмухамедова)+1
30:44
....+1
56:47
..+4
292:16
..3498
139Саратов, Лицей 15 (Ваксман, Гроздов, Головин)+1
72:11
....+1
69:44
+2
280:08
..-2.3501
140Новосибирск, ОЦ Горностай #2 (Гилёв, Нещадим, Харченко)+2
98:06
....+
124:05
+
252:27
.-3..3514
141Актобе, КТЛ #4 (Айткали, Жангунисов, Усенов)+3
87:19
..-2+5
172:39
+2
74:04
..-6..3533
142Бийск, лицей-интернат #1 (Пермяшкин, Романюков, Прудников)+2
125:49
..-1.+3
93:45
+3
160:30
.-2-4.3538
143Новосибирск, СУНЦ НГУ #1 (Иванов, Пашковский, Токмаков)-4..-1.+
46:53
+
253:31
.+1
245:10
..3564
144Сыктывкар, РК ФМЛИ (Виноградов, Осипов, Трофимова)+3
57:25
...-4+2
61:48
+5
248:18
.-3..3566
145Новгород, Гимназия Гармония (Серебренников, Замыслов, Гаврилов)+1
59:54
....+2
99:24
+5
297:27
....3615
146Алматы, НАО «Респ. ФМШ» #4 (Баймуканов, Нурахан, Хлыновский)+2
115:28
...-1+1
40:53
..+12
245:27
..3700
147Павлодар, КТЛ (Абиров, Абишев, Сарсембаев)+5
69:08
...-2+3
87:17
-13-5+7
257:59
..3713
148Навоий, Горный колледж (Васильев, Ковыляев, Мансуров)+10
287:46
....+13
165:05
+1
281:01
.-18..31213
149Красноярск, Лицей 6 Перспектива (Лапков, Дроздов, Бин)+
35:16
....+
42:14
-6.-1..277
150Тбилиси Мзиури Г1 (Хведелидзе, Салия, Харабадзе)+1
14:14
....+1
28:38
..-12..282
151Тбилиси Мзиури Г2 (Капанадзе, Схиртладзе, Борашвили)+
6:09
...-2+4
28:00
..-1..2114
152Новосибирск, ЛИТ (Холявко, Киреев, Ким)+
27:42
...-3+1
70:44
-2.-4-2.2117
153Томск, Эврика-развитие (Гитман, Спиридонов, Павлюк)+1
49:12
....+
71:21
..-2-3.2140
154Алматы, Специализированный лицей 165 #2 (Айтбай, Касымов, Ярлыченко)+
42:30
....+2
59:45
-6.-5..2141
155Ангарск, СОШ 10 (Полетанский, Казакова, Быков)+1
20:40
....+2
68:17
-2.-9.-52148
156Алматы, НАО «Респ. ФМШ» #2 (Абдрахман, Сапар, Токенов)+
39:26
....+3
67:38
..-38-3.2166
157Новосибирск, Гимназия 1 #2 (Бояршин, Иванов, Шаманов)+
89:03
....+
95:52
..-1-2.2184
158Актобе, КТЛ #3 (Ахметжанов, Муратов, Мухтар)+
128:14
...-4+1
48:38
.....2196
159Алматы, НАО «Респ. ФМШ» #1 (Абдрахман, Манабаев, Муканов)+3
31:26
....+4
42:17
-6.-6-5.2213
160Тараз, ТКТЛ #2 (Зиятхан, Кожахмет, Тарпанов)+2
47:29
....+4
52:24
-2.-7-2.2219
161Барнаул, Гимназия 42 #2 (Смирнов, Кузиванов, Роскошный)+
48:36
....+3
112:54
-7.-3..2220
162Ташкент, АЛ при МВУТ #4 (Салиев, Менаджиев, Саидов)+3
124:07
....+1
22:20
-3.-8..2226
163Петропавловск, Первая гимназия (Кузнецов, Волкова, Баев)+
154:13
...-2+2
38:43
-1.-5..2232
164Бишкек + Ош + Кызыл-Кыя (Айбек, Бакиров, Бекболотов)+6
55:52
...-1+1
45:32
..-5-3.2240
165Новосибирск, Гимназия 1 #1 (Родигина, Кузнецова, Сперанская)+2
54:52
....+3
88:18
..-3..2242
165Екатеринбург, СУНЦ УрФУ #3 (Новожилова, Скорб, Цепов)+3
116:04
..-7-1+2
26:15
.....2242
167Гусь Хрустальный, Школа 2 (Григорьев, Смирнов, Староверов)+2
60:41
....+3
86:26
-2.-1..2246
168Омск, МОЦРО 117+Лицей 92 (Белобородова, Колотов, Юрин)+
100:02
..-1.+
153:34
..-4..2253
169Томск, ТШП #1 (Шарапов, Выгон, Змеева)+2
147:34
....+1
57:07
..-6..2264
170Омск, МОЦРО 117 (Захарова, Пантюшова, Савченко)+4
139:33
....+
47:53
..-2-2.2266
171Самарканд, 1 АЛ при СамИЭС (Абдуллаев, Бахтиёров, Гуломов)+4
82:31
....+
111:44
-6.-3..2273
172Красноярск, кадетский корпус (Белоусов, Нефедов, Кузнецов)-4....+
74:37
+
208:31
.-1.-12282
173Алматы, Лицей 178 #3 (Дармеш, Мусабаев, Тынышбай)+2
73:05
....+3
116:25
..-1-2.2289
174Красноярск, гимназия 1 “Универс” (Квач, Улько, Шевчук)+
28:13
....+4
192:15
..-8..2300
175Павлодар Лицей 8 #2 (Фролова, Альгожин, Казаков)+
65:13
....+6
125:27
..-9.-22310
176Барнаул, Гимназия 42 #3 (Скачков, Андронов, Хвалов)+2
182:32
....+2
56:27
-2....2318
177Зеленогорск, ФМЛ 174 #1 (Кутузова, Погула, Пимонов)+2
199:07
....+
81:50
-1....2320
178Актау, КТЛ #2 (Аймагамбетов, Баженов, Тасеменов)+4
77:52
..-1-9+3
109:20
-4....2326
179Алматы, Специализированный лицей 165 #1 (Бокенханов, Коробейникова, Терещенко)+
73:37
....+4
180:34
..-5..2333
180Ташкент, АЛ при МВУТ #3 (Холматов, Тен, Пак)+3
196:26
...-5+2
38:06
-1.-10..2334
181Междуреченск, Лицей 20 (Ершов, Макащов, Сычев)+1
157:56
....+1
145:07
-3.-2..2342
182Костанай, КТЛ (Зулкарнаев, Магамбетов, Сергазин)-7...+3
140:22
+4
66:25
..-6..2346
183Кызыл, СОШ 14(Ковито, Лобанова , Коршакевич)+3
121:14
....+1
175:52
-2..-5.2376
184Павлодар Лицей 8 #1 (Мещеряков, Ильин , Жансарин)+2
223:58
...-1+3
219:23
..-2.-22542
185Омск, кадетский корпус (Казаченко, Чурсин, Поляков)+3
202:43
....+5
190:57
..-14..2552
186Самарканд, 2 АЛ при СамИЭС (Мухамедов, Аллаёров, Шодиев)+9
210:26
....+5
88:08
..-6..2578
187Астана, НурОрда КТЛ (Амангелди, Амангелди, Ермек)+9
289:24
...-2+4
53:42
.....2602
188Новосибирск, ОЦ Горностай #1(Львов, Рудомётов, Шрайнер)+9
235:19
....+3
206:01
.....2681
189Павлодар Лицей 8 #3 (Чеботарева, Петров, Зайцев)+15
295:04
...-2+2
143:52
..-5..2778
190Ташкент, ТПКИТ #4 (Исламов, Моршнев, Вахабов)-2....+1
61:28
.....181
191Алматы, НАО «Респ. ФМШ» #3 (Салимжанов, Сейлханов, Усольцев)-7....+3
105:45
-4..-2.1165
191Алматы, Школа-лицей 173 #1 (Абитаев, Зиябек, Оразалиев)..-3..+1
145:25
.....1165
193Бийск, лицей-интернат #2 ( Аксентьев, Муковин, Носов)+
184:41
....-13-5.-7.-11184
194Томск, ТШП #2 (Лоскутникова, Горяйнов, Дорожкин)-5...-1+4
203:37
-5.-7..1283
195Актобе, Школа-гимназия 17 (Жанажанов, Кожасаев, Хамбаров).....+10
232:29
..-7..1432
196Новосибирск, Лицей 130 (Кротов, Сорокин, Одоевцев).........-5.00
196Алматы, Школа-лицей 92 #1 (Еримбетов, Сейтхан, Уали)-1....-6.....00
196Алматы, Школа-лицей 173 #4 (Айдарбек, Даниярулы, Турлыхан)...........00
196Алматы, Школа-лицей 143 (Кайраткызы, Касенова, Нургалиулы)...........00
196Алматы, Лицей 107 (Бугибаев, Ержан, Молдабаева)-11..........00
196Тольятти, Лицей 6 + Гимназия 39 (Дунидин, Форинный, Бобровская)...........00
196Мурманск, Лицей 4 (Богданов, Игнатов, Пушкин)...........00
196Мурманск, Гимназия 10 (Егоров, Федоров, Храмцов)...........00
196Ташкент, ТПКИТ #3 (Сапаев, Шоумаров, Ким).....-4-5....00
196Ташкент, УзГУМЯ, АЛ 2 (Аширматов, Хакимов, Мавлян-Ходжаев)-1....-9..-2..00

Total runs495223533638752466720373661259
Accepted18808404719411578128592
Rejected307222729634033055212560855357
First Accept6:09102:1248:0358:245:1745:4072:017:1831:07240:28
Last Accept295:04287:38298:14295:59232:29297:27299:25292:16299:02281:59