Семнадцатая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

5:00:00 of 5:00:00
status: over

Show time

RankTeamABCDEFGHIJK=Time
1Алматы + Астана, КТЛ #1 (Жалгасов, Мадибек, Бидайбек)+1
8:27
+2
153:43
+
81:00
+
48:52
+
229:35
+
176:17
+3
180:53
.+
16:05
-13+
77:03
91088
2Москва, Интеллектуал + СУНЦ МГУ: Вова спит дома (Дроздова, Лифарь, Романов)+1
11:16
+1
66:21
+2
88:19
+1
124:49
+3
229:28
+1
67:39
-9.+
31:22
+
280:08
+
16:42
91092
3Мытищи, Школа программистов #1 (Николенко, Ковальков, Гаев)+1
25:08
+
42:17
+1
67:58
+1
112:25
+
178:12
+1
138:24
+7
279:33
.+
83:12
-3+
71:11
91215
4СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ: Зелёные на форсах (Кириллов, Селиванов, Трилис)+
4:40
+1
63:01
+
70:51
+
133:41
-5+2
131:33
+9
223:20
.+1
81:58
+
259:19
+
42:40
91266
5СПб, ФТШ + ЮМШ: Команда лесотех. академии (Епифанов, Фадеева, Фёдоров)+
12:08
+2
117:32
+
37:55
+1
195:49
+2
259:06
+2
142:00
+8
215:46
.+
61:59
-1+
51:25
91389
6СПб, ФМЛ 239: Фанаты long long-а (Анопренко, Морозов, Салаватов)+1
19:42
+1
58:36
+
112:18
+
74:03
+3
246:13
+
138:24
-1.+
17:31
-1+
50:32
8814
7Тбилиси, Demireli Komarovi 1 (Клдиашвили, Тавдгиридзе, Хуцишвили)+
5:58
+
37:49
+
98:37
+
135:18
.+2
187:35
+2
219:20
.+
78:16
-1+1
58:09
8917
8Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Saint Veronika (Бабушкин, Рыбин, Махнёв)+
4:48
+1
96:05
+
92:02
+
64:21
-3+3
214:12
+4
253:55
.+
21:58
.+
27:25
8931
9Ижевск, ЭМЛи 29 #1 (Кассихин, Ложкин, Поздеев)+
6:52
+1
96:03
+
114:26
+
239:03
.+
154:57
+3
177:03
.+1
33:25
.+
58:53
8977
10Кременчуг, ПОЛИТ: Donuts (Цыпко, Мельник, Гордя)+
9:22
+
74:27
+
156:56
+
104:50
.+1
214:57
+4
193:17
.+2
41:53
-13+1
60:13
81011
11Витебск, Гимн. 1 + Гимн. 8 (Петуховский, Корнейчик, Кунцевич)+
8:28
+3
186:48
+1
110:20
+1
85:03
.+2
181:51
+2
273:24
.+
56:51
.+
38:48
81117
12Минск, Лицей БГУ (Мельниченко, Анищенко, Михнюк)+
33:25
+2
128:17
+1
60:24
+2
214:10
.+
240:02
+5
275:02
.+
27:51
.+
37:48
81214
13Ставрополь, Центр «Поиск» #1 (Борай, Величко, Каракотов)+1
14:33
+2
122:06
+2
179:12
+1
126:21
+9
297:29
+
202:11
..+
79:02
-1+
65:23
81384
14Нижегородская область, Cборная (Маслов, Семенов, Царьков)+
8:38
+
33:15
+1
220:42
+3
208:23
.+1
268:42
+11
298:54
.+1
106:03
.+
93:35
81574
15Лунинец, Школа 2 (Домашевич, Некрашевич, Гулин)+1
15:18
+2
103:05
+1
99:36
+1
131:07
.+2
152:16
+35
299:53
.+1
33:49
.+
22:46
81714
16Казань, Лицей КФУ (Сахабиев, Гайнуллин, Рахматуллин)+1
8:52
+4
73:55
+2
225:05
+6
151:03
-4+1
168:25
-7.+
21:45
.+
43:22
7969
17Гомель, Гимназия 51 (Коробейников, Мосько, Дубовик)+1
10:33
+11
174:56
+
100:48
+
143:37
.+2
124:04
-12.+
34:53
.+4
79:38
71024
18Челябинск, Лицей 97: not xdd (Кашуков, Буков, Лебедев)+
9:42
+
80:52
+1
179:57
+6
218:36
.+2
270:07
..+
39:48
.+
50:34
71025
19Москва, Интеллектуал + СУНЦ МГУ + 1514: Лепреконы ботают (Коган, Грибов, Григорьев)+1
47:47
+
146:39
+
67:36
+6
213:38
.+2
252:04
-12.+
49:44
.+
92:25
71046
20Казань + Самара + Альметьевск, Сборная (Хусаинов, Курилкин, Ибрагимов)+1
12:16
+
164:37
+
256:48
+
113:52
.+2
264:51
..+2
72:03
.+
85:58
71066
21Могилев, Гимн. 2: gym2mog (Керножицкий, Клебанов, Тумащик)+1
16:21
+
63:30
+1
246:07
+12
204:30
.+
169:04
-19.+
40:00
.+1
47:43
71085
22СПб, ФМЛ 239 + ЮМШ: Ломтик июльского неба. (Заварин, Серикова, Лабутина)+
8:46
+1
78:33
+
282:33
+4
204:30
.+1
239:55
..+
176:54
.+1
97:11
71224
23Алматы, Аксай КТЛ #3 (Кусаинов, Рахматуллин, Алуадин)+
15:24
+
75:01
+
248:56
+
208:48
..+3
270:00
.+
152:29
.+2
159:21
71227
24Москва, 1С Клуб программистов + 179 (Алёшин, Чикунова, Слотин)+2
14:29
+5
133:50
+1
147:18
+
190:40
.+6
295:45
..+3
37:42
.+
122:38
71278
25Актобе, Актобе КТЛ #2 (Кайрлы, Аязбаев, Гапуринов)+
14:17
+3
210:12
+1
249:05
+2
198:21
.+1
275:45
-2.+5
93:50
.+1
62:12
71361
26СПб, ФМЛ 239: Петербургская Интеллигенция (Гнатюк, Мильшин, Филиппов)+2
19:20
+1
275:05
+1
220:42
+11
267:35
..+
104:36
.+
119:37
.+1
39:53
71363
27Москва, Интеллектуал + 57 + 179: Невинность (Рябов, Поляков, Федоркина)+
7:22
+5
210:46
+2
138:25
+14
272:02
.+1
195:57
-13.+3
25:35
.+
86:04
71433
28Мозырь, КЮП #1 (Вишневский, Камеко, Шиляев)+
10:53
+1
29:46
+
83:08
+4
178:41
-3-12..+
46:45
.+
51:16
6497
29Красноярск, ЦПС #1 (Лалетин, Осипенко, Смолин)+
21:29
+
95:34
+1
162:35
..+1
277:32
-6.+1
62:22
.+
28:42
6705
30СПб, ФТШ + ФМЛ 239: Добавьте Kotlin (Ждан, Орешников, Анищенко)+
7:19
+1
204:54
+1
161:51
-17.+
132:22
-13.+2
64:45
.+2
43:25
6731
31Москва, Школа 179 #1: Матан vs Экраны (Карташев, Соколовский, Садыков)+
27:19
+9
113:12
+
136:17
-1.+
201:28
-17.+2
71:34
.+
41:37
6809
32Челябинск, Лицей 31: Ну, такое) (Коробков, Подуременных, Шпаковский)+
8:29
+2
50:10
+
160:32
-57.+
264:50
..+
23:20
.+2
230:07
6815
33Ярославль + Рыбинск: «Пони» (Александров, Новожилов, Пальченкова)+
6:39
+1
114:30
+1
252:04
-4.+1
209:47
-4.+2
41:07
.+
128:11
6850
34Новогрудок + Зельва + Лида, klinbanerrrr (Климко, Нестерович, Сечко)+
13:36
+4
220:54
+
196:14
-3..+
74:08
.+2
141:09
.+1
108:00
6892
35Саратов, Лицей 37 (Князевский, Гребенькова, Гембицкий)+
15:06
+1
103:43
+5
264:37
-4..+4
252:02
.+
40:05
.+
44:00
6918
36Москва, Школа 179 #3: Сюрреальный код (Миронов, Чайковский, Шубин)+
11:58
+4
120:37
+2
276:04
+3
299:48
....+
48:59
.+
61:50
6995
37Москва, 1329 + СУНЦ МГУ: Тащить нельзя сливать (Гейдебрехт, Вишняков, Пономарев)+
7:54
+4
108:29
+
195:33
-3.+4
276:54
-19.+1
79:35
.+1
161:31
61026
38Тбилиси, Komarovi #1 (Гамезардашвили, Гамезардашвили, Хохиашвили)+
9:32
+
168:24
+2
211:05
..+10
286:40
-8.+2
57:08
.+
23:04
61034
39СПб, ФТШ: Princess of the Universe (Кузьмин, Старков, Яковлев)+
12:04
+
185:34
+
264:43
+8
284:16
.-1..+1
46:15
.+
66:14
61037
40Челябинск, Лицей 31 + Лицей 97: Старенькая Nokia (Ятчений, Трубецкой, Ярцев)+
11:36
+2
158:33
+3
186:03
+10
272:49
..-15.+
64:15
.+1
38:58
61049
41Набережные Челны, Гимназия 26: Камские богатыри (Шарипов, Шубин, Полин)+1
11:29
+3
105:17
+2
143:23
+13
294:55
..-16.+1
52:06
.+
57:14
61062
42Ижевск, ИЕГЛ «Школа 30»: Равнинный дельфин (Лебедев, Ярдухин, Подшивалов)+
16:27
+1
190:54
.+2
285:30
.+3
238:27
..+3
136:25
.+
29:44
61074
43СПб, ФМЛ 239: Фанаты окислов, ВК и ФМ (Вирачев, Иванов, Лисоветин)+2
13:49
+3
157:29
+5
149:56
-6.-3+9
191:14
.+1
34:09
.+2
219:10
61203
44Каракол + Ош, Себат: Камбэк (Джамалов, Касымов, Мадаминов)+1
12:28
+1
228:20
+
210:00
+12
278:14
....+3
66:19
.+3
135:39
61329
45Бишкек, Лицей им. Ч. Айтматова #1 (Бекболотов, Жусубалиев, Азизбек)+
7:58
+
153:36
+
119:00
-2....+
71:59
.+2
138:33
5528
46Пермь, Гимназия 17 + Школа 9: Бутербродский (Гагарин, Остапенко, Харгелия)+
12:56
+1
225:10
-10..+1
173:10
..+
80:23
-2+
67:00
5597
47Иваново, ЦРДО (Нефедов, Смирнов, Джикирба)+
11:49
+1
46:02
.+1
187:33
..-7.+1
209:39
.+2
71:49
5624
48Ханты-Мансийск, ЮФМЛИ: Снежанна (Сычев, Акназаров, Устинов)+
7:34
+
217:09
-3+
283:25
-3-1-2.+2
72:51
-1+
28:22
5647
49Москва, СУНЦ МГУ #5 (Безенов, Прокопенко, Кононов)+1
17:25
+1
130:13
-4-5.+4
221:48
.-1+
70:25
.+3
55:04
5673
50Ангарск, МБОУ СОШ 10 #2 (Быков, Полетанский, Шалашов)+2
26:10
+
205:56
+2
148:55
-9....+4
60:53
-2+
78:58
5677
51Якутск, Сборная (Мекумянов, Гаврильев, Гуринов)+
6:01
+2
126:25
-3-6.+4
259:34
..+2
76:41
.+1
43:09
5690
52Ижевск, Лицей 41: «Афанасий Фет» (Федотов, Третьяков, Шайдурова)+1
9:35
+4
73:09
+4
168:39
-16....+2
79:59
.+3
89:50
5698
52СПб, ЮМШ: Мангусты ДМД (Николюкин, Гаврилов, Разумова)+1
9:52
+3
96:37
+1
105:12
-7..-3.+
56:18
.+2
292:22
5698
54Москва, 179 + 1516: Лещ (Прохоров, Ичалов, Адамов)+2
7:28
+3
118:13
.+2
271:41
....+1
51:59
.+1
74:08
5701
55Киров, КФМЛ: Красное и Белое (Ашихмин, Фукалов, Меньшиков)+
12:24
+
241:40
.+3
267:09
..-8.+
92:06
.+
33:36
5705
56Рига, Progmeistars ADI (Заякин, Кезик, Преткалниньш)+
14:50
-8+1
151:11
-2.+4
248:10
-3.+1
54:29
.+1
110:19
5717
57СПб, ФМЛ 239: Анклав (Бессонов, Тептин, Сафонов)+1
7:32
+
109:17
+5
293:25
-16....+1
56:36
.+2
79:09
5724
58Нижний Новгород, Лицей 36 (Илюхов, Павлов, Босов)+2
11:20
+4
173:49
-12+
292:31
..-1.+
107:13
.+
22:55
5725
59Зеленогорск, Лицей 174 (Федотов, Меньших, Антонов)+1
14:15
+1
173:06
+
275:50
.....+1
186:33
.+
47:10
5755
60Москва, СУНЦ МГУ #3 (Башаев, Соколов, Мазитов)+
7:58
+7
155:20
+1
193:19
-3..-9.+
177:24
-2+
72:01
5764
61Челябинск, Лицей 31: Рабочий настрой (Кротков, Овечкин, Сприкут)+
10:58
+2
160:28
-5-5.+5
294:59
..+2
71:13
.+1
36:05
5771
62Астана, КТЛ #1 (Омаров, Батырбек, Амангелди)+1
13:20
+1
132:22
+3
286:37
-15....+4
64:20
.+3
69:41
5804
63Самара, ЛИТ #1 (Олемская, Залялов, Ткач)+2
16:39
+7
121:37
+4
268:13
-4....+2
56:44
.+
45:09
5806
64Рыбинск, Школа 10 + Лицей 2 (Згурский, Новожилов, Кузнецов)+
12:55
+1
216:06
+4
149:42
-8....+1
70:48
.+8
83:03
5810
65Ижевск, ИЕГЛ «Школа 30»: Div2M1 (Кулагин, Селезнева, Ивлева)+1
16:03
+8
233:37
+
286:36
...-7.+
47:40
.+
60:22
5822
66Москва, 179 + Интеллектуал + СУНЦ МГУ: Боженька в Казани (Павлов, Алиев, Деб Натх)+
5:24
+3
122:49
-7+1
205:18
....+
91:15
.+7
185:33
5828
67Тольятти, Л 6 + Л 51 + Л 57: tlt_lyc6_51_57 (Дунидин, Панин, Гуляев)+1
17:34
+4
156:52
-2+1
252:28
..-15.+
39:22
.+3
185:28
5829
68Тбилиси, Vekua Mziuri (Салия, Харабадзе, Биркадзе)+
13:01
+1
189:01
+5
285:59
-5....+3
61:48
.+1
89:44
5837
69Пермь, Школа 9: Фарюки (Плешаков, Оборин, Лыгин)+
13:59
+1
209:43
+2
195:09
-5....+4
177:45
-1+2
91:54
5865
70Челябинск, Лицей 31 + ЧОЛИ: Очевидно, но не факт (Кабиров, Маслов, Захаров)+1
20:52
+7
292:52
-14+3
222:17
..-3.+2
57:19
.+1
74:23
5945
71Атырау, АКТЛ #1 (Хайреден, Хисмет, Хинатолла)+
15:47
+3
213:57
.+8
298:08
....+
119:20
.+2
41:37
5946
72Саратов, ФТЛ 1 (Шемчик, Романченко, Егоров)+
18:11
+2
201:39
.+6
279:12
..-3.+
123:16
.+1
217:47
51018
73Мытищи, Школа программистов #3 (Никитин, Марков, Сухарьков)+
11:55
+
96:49
.-1..+25
288:01
.+6
67:29
.+
30:47
51112
74Ижевск, ЭМЛи 29 WACERETLSVOK (Боков, Кренев, Кологерманский)+4
49:19
+3
276:56
-5+5
210:54
....+24
268:02
-1+1
145:31
51688
75Челябинск, Лицей 31: Голодные глаза (Шефер, Григорьев, Ахметшин)+
20:07
+1
140:25
-8-5....+
85:19
.+
64:32
4329
76Барнаул, Гимназия 42 #2 (Лямкин, Кирпичев, Абзалов)+
23:38
+
99:22
.-3....+
43:49
.+
178:38
4343
77СПб, ФМЛ 239: Good guys (Новикова, Анисимов, Олейник)+
12:44
+2
180:04
....-9.+3
52:14
.+
55:23
4399
78Долгопрудный, ФМЛ 5: Code`n hacks (Пак, Мхитарян, Панкратов)+1
19:27
+2
226:09
.-4..-5.+
51:46
.+
82:20
4438
79Москва, Школа 179 #2: Не грози 179, попивая сок у себя в школе (Лаврик-Кармазин, Запольский, Бенуа)+
11:49
+5
167:57
....-10.+1
55:32
.+
106:04
4459
80Саратов, Сборная (Яворски, Подкидышев, Самолкаев)+1
21:38
+
182:26
-4.....+1
139:05
.+
83:36
4465
81Ереван, physmath #1 (Галстян, Мартиросян, Магакян)+
9:20
-11+4
263:09
.....+1
85:47
.+
57:54
4514
82Есик, Есик КТЛ #1 (Кожахметов, Батырхан, Абдымомын)+2
41:01
+1
191:58
-6-8....+1
84:05
.+2
90:57
4526
83Мозырь, КЮП #4 (Козловский, Ревт, Лихач)+2
27:51
+2
163:56
-9.....+2
182:42
.+
42:23
4534
84Кременчуг, ПОЛИТ: SNM (Деньга, Гришечкин, Мазаев)+
10:44
-8.-8..+7
120:25
.+2
31:12
.+4
118:34
4539
85Челябинск, Лицей 97: VIY (Шершнёв, Линд, Свиридов)+1
41:39
+1
149:59
-3.....+
244:35
.+
74:07
4548
86Тбилиси, Mziuri Komarovi Demireli (Хведелидзе, Капанадзе, Толораиа)+
29:51
+9
212:40
-1.....+1
70:40
.+1
39:16
4570
86Могилев + Столбцы: *JustRandomName* (Будняк, Марков, Каменко)+2
21:57
+9
218:08
....-3.+1
55:05
.+
36:14
4570
88Омск, Лицей 64 (Якунин, Турышев, Михайлов)+
10:53
+4
276:05
+
146:33
...-11.+
80:22
.-24592
89Екатеринбург, Гимназия 9: IAS (Лахтин, Баишев, Ефремов)+
20:26
+4
285:10
....-2.+3
57:29
.+1
91:24
4613
90Алматы, НАО РФМШ #2 (Баймуканов, Закарин, Хлыновкий)+1
18:09
+3
168:56
-2-3....+2
122:16
.+2
167:33
4635
91Иркутск, Лицей 36 #1, Иркутская область (Русаков, Ташлыков, Михайлов)+1
17:29
+3
211:33
......+
233:01
.+2
75:52
4656
92Казань, Лицей 131 + Гимназия 7 (Шамазов, Николаев, Сагитов)+
17:35
+
111:09
.-2....+4
63:23
.+9
254:38
4705
93Тараз, Тараз КТЛ #2 (Смагулов, Тарпанов, Ногай)+
28:22
.....+7
289:01
.+1
181:32
.+
48:26
4706
94Алматы, Аксай КТЛ #2 (Турубаев, Абдрахманов, Мурадов)+1
29:47
+
267:52
-4.....+3
83:43
-2+2
228:54
4727
95СПб, ФМЛ 239 + ФТШ: RE 80 (Димитров, Захарков, Ярков)+
23:33
+2
116:48
.-5....+4
213:45
.+6
173:48
4765
96Душанбе, «Хотам и П.В.»: samar the best (Абдусамад, Шарипов, Каримов)+
14:44
+1
122:17
-2.....+5
240:53
.+3
219:52
4775
97Витебск, Гимн. 1 (Шелепов, Юрков, Гиль)+
12:44
+3
216:08
......+14
268:17
.+
97:19
4933
97СПб, ФМЛ 239: 48 (Горбачев, Ермейчук, Можаев)+1
10:06
+3
271:02
.-5....+
105:36
.+9
287:01
4933
99Душанбе, Лицей для одаренных детей: UCB (Хакимиён, Сайфулло, Ибодзода)+7
39:08
+1
92:42
-3+2
181:18
....-16.+7
285:45
4937
100СПб, ФМЛ 30 #22: 11-15-B (Бабенко, Малышева, Самсонов)+
13:24
+5
276:12
....-3-1+6
165:47
.+5
169:55
4943
101Костанай-Павлодар, ФМЛ-ШЛ8 (Бойко, Фролова, Мусабекова)+1
20:53
....+10
294:17
..+3
195:30
.+3
127:49
4976
102Казань, Гимназия 122: ANI (Староверов, Зверев, Терехов)+2
14:30
..+23
298:47
..-1.+1
67:36
.+
79:54
4978
103Кокшетау, Кокшетау КТЛ #1 (Ануфриев, Кожахмет, Куттымбек)+1
13:20
+11
228:23
.-2....+9
82:16
.+12
154:16
41137
104Могилев, Лицей 1 + Гимн. 2: gym2mog2 (Денгалёв, Керножицкий, Бондарев)+
17:09
.-1.....+
61:30
.+
36:47
3114
105Тбилиси, Komarovi #2 (Коркоташвили, Коркоташвили, Кипшидзе)+1
19:30
-11......+1
112:46
.+
43:49
3214
106Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия 9: Dratuti (Цепов, Трошков, Семенов)+
15:11
-3-3.....+2
87:49
.+2
76:25
3258
107Вологда, ВМЛ #1 (Федотов, Миткевич, Судаков)+
16:13
-16......+2
82:20
.+3
86:41
3284
108Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: PyPasc (Новожилова, Скорб, Болотин)+
9:12
-4....-1.+1
178:34
.+2
43:00
3290
109Ереван, quantum #1 (Микаелян, Андреасян, Андреасян)+2
65:11
-2......+
116:24
.+
81:45
3302
110Атырау, КТЛ #2 (Айменов, Тилекбай, Далаш)+
20:16
+
107:24
.-5....+5
77:19
.-203304
111Пермь, Школа 9: 2М и Сергуненок (Няшин, Перескокова, Поспелов)+
25:30
.....-11.+6
115:05
.+
57:52
3317
112Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Хунта (Баринов, Вахрушев, Трифочкин)+1
14:55
-2......+3
169:55
.+1
71:49
3354
113Ташкент, 2-АЛ при ТУИТ #2 (Хужаев, Кодиров, Абдиманабов)+
27:51
-3+
233:45
.....+
127:14
.-63387
114Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: team 505 (Багиров, Да`Ас, Исламов)+
32:10
.......+1
175:59
.+2
122:15
3389
115Гомель, Гимн. 56 + 58 + ГГОЛ (Титенок, Процкий, Гайдов)+1
12:51
+2
222:35
-2-3....+
103:04
.-163397
116Нижний Новгород, Лицей 165: Не знаю (Рябчикова, Громова, Варенов)+
12:03
-3......+4
114:12
.+1
172:19
3398
117Новосибирск, Горностай #2 (Харченко, Рыбкин, Гилёв)+
19:02
..-2....+2
193:39
.+2
130:23
3422
118Нижний Новгород, Лицей 40 (Горишний, Иваник, Черемхина)+1
56:15
.-3.....+
229:40
.+
120:30
3425
119Костанай, КостКТЛ #1 (Сергазин, Зулкарнаев, Жалмухамедов)+
13:58
-4......+5
232:09
.+
89:33
3434
120Барнаул, Гимназия 42 #1 (Смирнов, Кузиванов, Роскошный)+
27:04
-9....-2.+2
124:00
.+1
227:02
3438
121Тбилиси, Mziuri Komarovi #1 (Пирцхелани, Борашвили, Хуцишвили)+3
15:20
-16-2.....+4
129:27
.+7
83:40
3507
122Великий Новгород, Сборная #2 (Царев, Кузнецов, Замыслов)+
10:13
-6-5.....+4
242:54
.+2
221:24
3593
123Новосибирск, СУНЦ НГУ #1 (Козелько, Яныгина, Мазан)+1
11:37
.-1.....+11
289:49
.+1
40:30
3600
124Липецк, Центр «Стратегия»: Icosahedron (Первеев, Зубрилина, Зубрилин)+1
22:49
+6
275:52
-10-7....-11.+2
125:00
3602
125Казань, Лицей 7: Li7 (Гумеров, Адыгамов, Кидрачев)+
26:08
.-1-8....+7
279:14
.+3
115:17
3620
126Алматы + Семей, 175 гимназия+НИШ ФМН г. Семей (Сейтжан, Юсупов, Ерболов)+
30:37
-2......+7
202:02
.+1
254:09
3646
127Вологда, «Единство» (Полоцкий, Соболев, Харёв)+4
60:15
-6......+5
290:56
.+2
122:12
3692
128Новосибирск, ДИО-ГЕН (Бакшеев, Валинуров, Скоробогатов)+
49:28
.-3.....+17
240:22
.+1
97:12
3746
129Хабаровск, КЦО (Давыдов, Паршуто, Ривный)+2
69:09
.-12.....+8
161:42
.+6
203:20
3753
130Саранск, Республиканский лицей: ЦОД #0 (Криушенков, Кузнецов, Тушканова)+
27:06
.-1-6....+41
153:14
.+
56:53
31056
131Красноярск, ЦПС #2 (Кислов, Притуляк, Левин)+
19:23
.......+17
283:42
.+15
240:46
31182
132Алматы, НАО РФМШ #3 (Джанкуразов, Бекетаева, Коробейникова)+
16:35
.......-28.+3
46:19
2122
133Ташкент, ТПКИТ (Вахабов, Исламов, Моршнев)+
25:13
.-3.....+
112:41
.-42137
134Павлодар, ШЛ 8 #2 (Чеботарева, Петров, Зайцев)+
28:01
....-1-3.-7.+
112:24
2140
135Самара, ЛИТ #2 (Гутров, Андреев, Макоян)+
16:21
-5......+2
91:58
.-72147
136Алматы, СЛ 165 #5 (Терещенко, Ли, Дулшалиев)+
11:48
.......+
144:18
.-222155
137Витебск, Гимн. 8 + Гимн. 1: Vitebsk 8+1 (Берлин, Новиков, Коваль)+1
21:08
-11......-4.+1
120:41
2181
138Актау, Актау КТЛ #1 (Баженов, Ахметкалиев, Аймагамбетов)+2
23:23
-2-3-6....+4
49:34
.-262192
138Душанбе, «Хотам и П.В.»: NoProblem (Икромов, Бодохонов, Амонов)+
12:00
.......+1
160:36
.-262192
140Иркутск, Лицей 36 #2 (Верташ, Станкевич, Бас)+
19:39
-8......-1.+3
124:24
2203
141Новосибирск, Горностай #1 (Нещадим, Иго, Тарасов)+1
14:12
.....-5.+
173:59
.-22207
142Алматы, Аксай КТЛ #4 (Мухаметказин, Абилханов, Толеген)+
31:27
.....-3.-5.+2
187:19
2258
143Вологда, ВМЛ #2 (Шуран, Утусиков, Белков)+
14:16
.....-7...+4
171:31
2265
144Алматы, НАО РФМШ #1 (Нурахан, Салимжанов, Усольцев)+1
20:16
-3.-9....+2
202:22
.-82282
145Новосибирск, Гимназия 3 (Шонин, Плюснин, Сухинин)+2
36:00
.......-21.+4
127:33
2283
146Томск, Эврика-развитие (Павлюк, Лоскутникова, Гитман)+1
23:03
.....-1...+2
208:46
2291
147Великий Новгород, Сборная #1 (Карпинский, Иванов, Серебренников)+2
23:50
-3......-3.+4
162:52
2305
148Ташкент, АЛ при МВУТ #2 (Эркинов, Саидов, Тен)+5
56:27
.......-16.+1
130:16
2306
149Ташкент, АЛ при МВУТ #4 (Гулямов, Жамгарян, Абдугафуров)+
21:44
.......-2.+2
248:17
2309
150Семей, КТЛ #1 (Алакбаев, Мухаметкарим, Бекбаев)+
21:23
.......+2
254:58
.-42315
151Актобе, Актобе КТЛ #1 (Айткали, Усенов, Муратов)+
16:55
+5
205:06
-2-2....-11.-142321
152Алматы, СЛ 165 #4 (Касымов, Малько, Ким)+2
29:27
.-4.....+5
191:23
.-122360
153Павлодар, Школа Лицей 8 #1 (Сайдагали, Казаков, Альгожин)+
33:18
-2-4.....-10.+5
235:01
2368
154Баку: AzSchACMTeam (Аскеров, Мухтаров, Эфенди)+
10:26
-15.-11......+5
265:54
2375
155Иркутск, Лицей ИГУ #2 (Селедкина, Попов, Григорьев)+
23:52
.-3.....+4
280:26
.-72383
156Ташкент, 2-АЛ при УзГУМЯ (Аширматов, Хакимов, Нурахунова)+
16:38
.........+8
218:56
2394
157Томск, ТШП #1 (Шарапов, Горяйнов, Выгон)+3
47:13
.......-4.+5
225:02
2432
158Пермь + Кунгур: ыднамок еинавзаН (Трапезников, Юрченко, Семенов)+1
36:02
-3-5.....-36.+11
214:07
2490
159Талдыкорган, КТЛ #1 (Курбанбаев, Тагай, Ясинский)+
22:59
+10
283:33
-5-19....-19.-52505
160Омск, МОЦРО 117 #1 (Боярников, Радыгин, Тетерин)+4
83:34
.......+11
251:03
..2634
161Алматы, Л 178 (Куанышбай, Жумабек, Кенжебек)+
14:19
.......+30
298:23
.-52912
162Хабаровск, ЛИТ (Еркович, Яковлев, Смирнов)+1
20:07
.....-1.+38
270:53
.-1221070
163Алматы, НАО РФМШ #4 (Тусупбеков, Токенов, Сапар)+
11:37
.......-4-2-48111
164Омск, Гимназия 139 (Ложников, Дубков, Лукин)+
14:43
.....-3.-13.-3114
165Алматы, СЛ 165 #6 (Мусабеков, Ярлыченко, Нуркеев)+
15:09
.......-2.-6115
166Череповец, АМТЭК (Волков, Коваленок, Травникова)+
16:35
-4........-3116
166Усть-Каменогорск, КТЛ #1 (Еркимбеков, Ботаканов, Ботбаев)+
16:52
-1..-1...-7.-8116
168Петрозаводск, Л 1 + Державинский Л: #/bin/bash (Дорошин, Макаров, Ульянов)+
19:10
.........-32119
168Сегежа, Школа 6: Бробел (Козырев, Крайнов, Русаков)+
19:43
-3....-3.-7.-4119
170Павлодар, Лицей 8 #2 (Еликова, Голубева, Фридкин)+
20:53
-1-4.......-2120
171Тбилиси, Mziuri Komarovi #2 (Тархнишвили, Цимакуридзе, Онопришвили)+
22:38
.......-1.-9122
172Тараз, Тараз КТЛ #1 (Сейдилла, Зиятхан, Усибалиев)+
23:07
.......-6.-7123
172Омск, МОЦРО 117 #2 (Колотов, Захарова, Белобородова)+
23:30
.....-4.-4..123
174Алматы, Гим 159 #1 (Тасыган, Абибулла, Дюсебаев)+
25:11
..........125
175Кутаиси, Сборная #1 (Грдзелишвили, Ломтадзе, Шаликиани)+1
8:43
-10........-13128
176Новосибирск, Гимназия 1 (Бояршин, Иванов, Шаманов)+
34:49
....-3-3...-2134
177Астана, КТЛ #2 (Ермек, Маулен, Канафин)+1
16:27
.......-4.-8136
178Павлодар, Лицей 8 #1 (Кажибеков, Жансарин, Ильин)+
37:43
.........-1137
179Костанай, КостКТЛ #2 (Байгенжин, Сокитбаев, Тюлютаев)+1
18:35
-1........-10138
179Кутаиси, Сборная #2 (Кваташидзе, Ониани, Емнадзе)+
38:58
.......-12.-16138
181Иркутск, Лицей ИГУ #1 (Конкин, Вяткина, Субцельная)+
39:09
..-1.-4....-4139
182Новосибирск, СУНЦ НГУ #2 (Слобожанин, Рубцов, Неверов)+
41:28
.....-4.-2.-6141
183Ташкент, АЛ при МВУТ #3 (Данько, Ермаков, Дустмухаммад)+1
22:56
.......-3.-6142
183Владивосток, Сборная (Курлыков, Дзюба, Гершук)+
42:07
.-1.....-1.-5142
185Павлодар, Лицей 8 #4 (Савоник, Буржумбаев, Михайлов)+
43:28
.......-18.-15143
185Томск, ТШП #2 (Мячин, Хамраева, Змеева)+
43:30
.........-5143
187Ашхабад, Школа 57: TMCOTEAM (Нуриев, Хангелдиев, Кочеков)+1
26:15
-3-4-17....-7-1-6146
188Красноярск, Школа 10 (Зеков, Сашко, Цехановская)+2
15:46
....-3....-4155
188Актау, Актау КТЛ #2 (Суйебай, Жумашев, Балийханов)+
55:05
.......-16.-21155
188Новокузнецк, Лицей 84 (Кропотов, Пахомов, Сгибнев)+
55:53
.-3.....-1.-3155
191Павлодар, Лицей 8 #3 (Мещеряков, Кузьменко, Еликов)+
62:06
.......-4.-16162
192Ангарск, МБОУ СОШ 10 #1 (Коваль, Рябчук, Пословская)+
63:13
.......-4.-12163
192Мурманск, Гимназия 10: Неполлный ноль (Храмцов, Игнатов, Коржик)+
63:52
..-5....-4.-8163
194Барнаул, Гимназия 42 #3 (Милосердова, Туров, Дергунов)+
64:49
..-3....-3.-9164
195Ташкент, АЛ при МВУТ #1 (Байков, Салиев, Холматов)+2
26:08
.......-8.-16166
196Ташкент, 2-АЛ при ТУИТ #1 (Рахимов, Рахимова, Турсунов)+1
48:59
.......-3.-5168
197Душанбе, «Хотам и П.В.»: XXL (Сатторов, Махмудов, Рахимов)+2
30:44
-23......-12.-13170
197Ташкент, ТПКИТ (Сапаев, Шоумаров, Ким)+1
50:47
....-3....-5170
199Ереван, physmath #2 (Палян, Хачикян, Геворгян)+2
36:20
-1......-10.-23176
200Петрозаводск, Школа 27 + УЛ: crazy bananas (Альшанин, Брунова, Тихомирова)+2
43:07
.....-3...-6183
201Новосибирск, Лицей 130 (Косточка, Криворучко, Погосов)+2
47:21
..........187
202Душанбе, Лицей для одаренных детей: ЛДОД-1 (Магзумов, Рашидов, Назаров)+2
61:48
-1-1-1-1...-6.-121101
203Петропавловск, Первая Гимназия, СКО (Баева, Головачев, Кузнецов)+4
121:29
.........-61201
204Поселок Достык, СШ 11 (Сарсенова, Асылкызы, Турсынбаева)-10.......-1..00
Total runs35657233360651152517294249992
Accepted20310260497392101442144
Rejected15347027355744113496279847848
First Accept4:4029:4637:5548:52178:1267:3974:0816:05259:1916:42
Last Accept121:29292:52293:25299:48298:23295:45299:53298:23280:08292:22