Изменения

Перейти к: навигация, поиск

Примеры кода на Java

Нет изменений в размере, 16:56, 8 апреля 2019
Нет описания правки
* <code>Weka</code><ref>[https://www.cs.waikato.ac.nz/~ml/weka/ Weka]</ref> {{---}} популярная библиотека, написанная на языке <code>Java</code> и содержащая в себе множество алгоритмов машинного обучения для задач анализа данных. Предоставляет инструменты для решения задач классификации, кластеризации данных, регрессионного анализа и др.
* <code>Smile</code><ref>[https://haifengl.github.io/smile/ Smile, Statistical Machine Intelligence and Learning Engine]</ref> {{---}} <code>Java</code> фреймворк для машинного обучения, анализа естественного языка, линейной алгебры и визуализации данных. <code>Smile</code> покрывает все основные аспекты машинного обучения и предоставляет высокопроизводительные алгоритмы и структуры данных.
* <code>deeplearning4j</code><ref>[https://github.com/deeplearning4j/deeplearning4j deeplearning4j, deep learning & linear algebra for Java/Scala with GPUs + Spark]</ref> {{---}} <code>Java</code> библиотека для глубокого обучения, создания рекуррентых (в том числе распределенных ) нейронных сетей).
==Примеры кода==
Для работы с приведенными ниже примерами необходим <code>JDK</code> версии не ниже 10 и система сборки <code>Maven</code>.<br>
Анонимный участник

Навигация