Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Зарегистрированные участники

Если вы заполнили анкету и не появились в списке, значит в наших базах вас нет или вы значитесь с опечаткой. Мы проверим вашу регистрацию и свяжемся с вами, если понадобятся уточнения.

Оргкомитет старается реагировать оперативно, но в среднем проверка заявки может занимать 3-5 дней. Если ваша заявка не обработана в течение недели, напишите письмо на iojury@gmail.com.

Подано заявок: 442

Статистика по местам проведения

Город Количество
- Прокторинг -220
Бишкек3
Брест3
Витебск12
Екатеринбург5
Ижевск5
Иннополис11
Могилёв3
Мозырь6
Москва42
Мытищи10
Новосибирск1
Самара8
Санкт-Петербург97
Ставрополь10
Челябинск6
Город не согласован0

Список заявок

Участник Регион Проход Город Статус
Аникиев Ян Вячеславович Архангельская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Адаменко Владислав Викторович Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Аксёненко Денис Анатольевич Беларусь ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Анохов Владислав Дмитриевич Беларусь ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Бовбель Павел Иванович Беларусь ВКОШП 2020 Витебск Подтвержден
Бонич Дмитрий Сергеевич Беларусь ВКОШП 2020 Брест Подтвержден
Веретенников Максим Владимирович Беларусь ВКОШП 2020 Мозырь Подтвержден
Горбацевич Никита Александрович Беларусь ВКОШП 2020 Брест Подтвержден
Грунтов Дмитрий Игоревич Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Дамасевич Станислав Сергеевич Беларусь ВКОШП 2020 Мозырь Подтвержден
Демко Глеб Юрьевич Беларусь ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Дюбкова Ангелина Юрьевна Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Евдокимов Роман Николаевич Беларусь ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Зайцев Станислав Дмитриевич Беларусь ВКОШП 2020 Могилёв Подтвержден
Казакевич Анна Юрьевна Беларусь ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Карлинский Георгий Евгеньевич Беларусь ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Кольченко Антон Николаевич Беларусь ИОИП 1 Мозырь Подтвержден
Кононович Милана Александровна Беларусь ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Коробко Семён Сергеевич Пермский край ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Костяной Андрей Александрович Беларусь ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Курдун Андрей Александрович Беларусь ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Луценко Иван Анатольевич Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Мостыка Николай Русланович Беларусь ИОИП 1 Брест Подтвержден
Новицкий Николай Сергеевич Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Отращенок Александр Игоревич Беларусь ИОИП 1 Мозырь Подтвержден
Петляк Максим Игоревич Беларусь ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Прокопович Милана Андреевна Беларусь ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Пронина Мария Владимировна Беларусь ИОИП 2 Витебск Подтвержден
Птуха Кирилл Иванович Беларусь ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Раловец Яромир Андреевич Беларусь ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Рудович Дмитрий Игоревич Беларусь ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Сенкевич Евгений Иванович Беларусь ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Ситников Алексей Юрьевич Беларусь ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Смирнов Константин Витальевич Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Соколовская Арина Владимировна Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Тилигузов Егор Александрович Беларусь ВКОШП 2020 Витебск Подтвержден
Уейский Артемий Алексеевич Беларусь ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Фарисей Юрий Александрович Беларусь ВКОШП 2020 Могилёв Подтвержден
Хритоненко Алексей Юрьевич Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Черноокий Никита Дмитриевич Беларусь ВКОШП 2020 Мозырь Подтвержден
Чернушевич Дмитрий Валерьевич Беларусь ИОИП 1 Могилёв Подтвержден
Яровский Денис Александрович Беларусь ИОИП 1 Мозырь Подтвержден
Яцук Александр Владимирович Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Волосевич Артем Николаевич Белгородская область ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Егоров Максим Юрьевич Владимирская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Панов Данила Дмитриевич Волгоградская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Люлин Кирилл Андреевич Вологодская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Орлов Артемий Андреевич Вологодская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Каверин Максим Вячеславович Воронежская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Пономарев Евгений Максимович Воронежская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Астраханцев Антон Алексеевич Ивановская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Лапшин Вячеслав Сергеевич Ивановская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Шишихин Павел Алексеевич Ивановская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Амангельдиев Тимур Муратханович Казахстан ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Медведев Никита Игоревич Беларусь ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Москаленко Тимофей Дмитриевич Калиниградская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Павлюченков Вадим Сергеевич Калиниградская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Свириденко Егор Дмитриевич Калиниградская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Лепендин Дмитрий Алексеевич Республика Мордовия ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Пономаренко Илья Сергеевич Кемеровская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Федоров Степан Николаевич Кемеровская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Чулков Алексей Александрович Кировская область ИОИП 1 Санкт-Петербург Подтвержден
Шешеня Данил Сергеевич Краснодарский край ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Бернятцкая Кристина Владимировна Красноярский край ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Воробьева Милана Алексеевна Красноярский край ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Жимоедов Денис Евгеньевич Красноярский край ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Карпов Денис Юрьевич Красноярский край ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Козлов Игорь Андреевич Красноярский край ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Кулаков Степан Алексеевич Красноярский край ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Минчаков Аркадий Сергеевич Красноярский край ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Сущенко Роман Витальевич Красноярский край ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Тропин Михаил Алексеевич Красноярский край ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Атабеков Темирбек Акылбекович Кыргызстан ВКОШП 2020 Бишкек Подтвержден
Сатыбалдиев Мурат Нурланович Кыргызстан ВКОШП 2020 Бишкек Подтвержден
Цой Михаил Александрович Кыргызстан ВКОШП 2020 Бишкек Подтвержден
Шарипов Андрей Ильдарович Кыргызстан ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Абрамов Михаил Игоревич Латвия ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Ростовский Ростислав Рихардович Латвия ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Рухля Михаил Сергеевич Латвия ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Шохин Андрей Валерьевич Латвия ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Бучин Вячеслав Андреевич Ленинградская область ИОИП 1 Санкт-Петербург Подтвержден
Дудников Илья Алексеевич Ленинградская область ИОИП 1 Санкт-Петербург Подтвержден
Малахов Илья Алексеевич Ленинградская область ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Никитин Михаил Дмитриевич Ленинградская область ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Рассадников Григорий Сергеевич Ленинградская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Юнусов Роман Ильдарович Ленинградская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Елютин Максим Алексеевич Липецкая область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Цопа Пётр Романович Липецкая область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Яковлев Сергей Алексеевич Липецкая область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Абдуллин Саид Маратович город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Абрамов Андрей Алексеевич город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Аксельрод Андрей Леонидович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Анзин Евгений Александрович город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Асатрян Георгий Оганесович город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Астраханцев Дмитрий Андреевич город Москва ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Балаян Степан Хосровович город Москва ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Баранов Николай Алексеевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Барков Борис Геннадьевич Московская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Бельский Дмитрий Вячеславович город Москва ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Битюгов Алексей Сергеевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Борщев Аристарх Александрович город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Васильевых Павел Павлович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Ведерников Константин Игоревич Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Володин Даниил Александрович город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Гончаренко Ульян Богданович город Москва ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Горохов Антон Андреевич Московская область ВКОШП 2020 Москва Подтвержден
Дунаев Егор Михайлович Московская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Дьяков Илья Андреевич город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Завьялов Глеб Юрьевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Захарченко Максим Андреевич Московская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Звягинцев Арсений Васильевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Ингман Глеб Русланович Московская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Истомин Родион Андреевич город Москва ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Калабай Михаил Иванович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Калимуллин Евгений Владимирович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Карлстедт Антон Стефанович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Карпеев Глеб Андреевич город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Кириллов Даниил Ильич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Кириллов Павел Дмитриевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Кирьяков Сергей Дмитриевич город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Колышев Глеб Викторович город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Кондрашов Кирилл Павлович Московская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Костров Максим Антонович Московская область ВКОШП 2020 Москва Подтвержден
Кравчук Захар Алексеевич город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Лейбман Денис Алексеевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Максимов Даниил Андреевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Малышев Назим Бахтиярович Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Миронов Сергей Дмитриевич город Москва ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Молчан Егор Дмитриевич город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Морозов Иван Алексеевич город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Мохаммед Алферид Авол город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Нам Александр Олегович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Нгуен Фук Туэ - город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Нестеренко Алиса Вадимовна город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Нестеренко Виталий Владиславович город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Овчинников Андрей Витальевич Московская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Олеринский Ян Дмитриевич город Москва ВКОШП 2020 Москва Подтвержден
Осипов Григорий Георгиевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Панарин Александр Андреевич город Москва ВКОШП 2020 Москва Подтвержден
Панкевич Сергей Александрович город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Перегудов Сергей Викторович город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Печёнкин Иван Андреевич город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Пластинина Елизавета Дмитриевна город Москва ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Порфирьев Антон Сергеевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Потемин Дмитрий Иванович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Проскурин Александр Вадимович город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Шабаев Роман Александрович город Москва ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Ропай Анна Романовна город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Руденок Александр Сергеевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Свердлов Владимир Алексеевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Свирщевский Юрий Русланович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Севастьянова Александра Александровна город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Смирнов Владислав Михайлович город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Смирнягин Артём Константинович город Москва ВКОШП 2020 Москва Подтвержден
Старовойтов Александр Игоревич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Степанов Артемий Романович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Фирсов Федор Александрович город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Халилов Арслан Шамильевич город Москва ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Хромов Артем Андреевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Цехненко Семён Денисович город Москва ВКОШП 2020 Москва Подтвержден
Черников Родион Андреевич город Москва ВКОШП 2020 Москва Подтвержден
Чистяков Артём Андреевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Шабад Кирилл Леонидович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Шайдурова Полина Сергеевна город Москва ВКОШП 2020 Москва Подтвержден
Шалагин Леонид Юрьевич город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Шарипов Айрат Валерьянович город Москва ВКОШП 2020 Москва Подтвержден
Шинкарев Елисей Сергеевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Шубина Алина Андреевна город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Ачох Дамир Русланович Московская область ВКОШП 2020 Мытищи Подтвержден
Белицкий Тимофей Дмитриевич Московская область ИОИП 2 Мытищи Подтвержден
Годин Иван Андреевич город Москва ИОИП 2 Мытищи Подтвержден
Дежин Дмитрий Александрович Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Дивильковский Максим Михайлович Московская область ВКОШП 2020 Мытищи Подтвержден
Ершов Михаил Алексеевич Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Жарков Георгий Алехандрович Московская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Жуков Владислав Евгеньевич Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Карапсин Илья Евгеньевич Московская область ИОИП 2 Мытищи Подтвержден
Мельников Игорь Сергеевич Московская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Михайленко Ярослав Вадимович город Москва ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Осипов Дмитрий Владимирович Московская область ВКОШП 2020 Мытищи Подтвержден
Стулов Михаил александович Московская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Сухов Михаил Евгеньевич Московская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Фахретдинов Рустам Харисович Московская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Широков Кирилл Сергеевич Московская область ВКОШП 2020 Мытищи Подтвержден
Андосов Герман Андреевич Нижегородская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Бочаров Артём Максимович Нижегородская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Галкин Максим Сергеевич Нижегородская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Срибняк Александр Сергеевич Нижегородская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Трубников Артём Михайлович Нижегородская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Цыганок Андрей Ильич Нижегородская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Высоцкий Леонид Дмитриевич Нижегородская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Белоусов Тимофей Юрьевич город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Ковалев Игорь Константинович Новосибирская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Панов Антон Александрович Новосибирская область ИОИП 2 Новосибирск Подтвержден
Чернощук Никита Иванович Новосибирская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Сенин Игорь Александрович Омская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Рожков Денис Валерьевич Орловская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Кутасин Владимир Алексеевич Пензенская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Скоркин Антон Алексеевич Пензенская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Холкин Илья Сергеевич Пермский край ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Дудко Евгения Романовна Приморский край ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Оратовский Олег Денисович Приморский край ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Борисов Артём Александрович Псковская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Курсаков Егор Русланович Псковская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Набоков Павел Николаевич Псковская область ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Кушнерук Артем Витальевич Республика Северная Осетия-Алания ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Кутлугаллямов Булат Ришатович Республика Башкортостан ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Нигматуллин Игнат Азаматович Республика Башкортостан ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Чинаева Радмила Венеровна город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Дибиров Шарапудин Дибирович Республика Дагестан ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Кошкарев Игорь Андреевич Республика Карелия ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Нестеров Дан Александрович Республика Коми ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Дудин Александр Вячеславович Республика Мордовия ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Морозов Антон Евгеньевич Республика Мордовия ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Сизикин Владислав Олегович Республика Мордовия ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Алмазов Павел Дмитриевич Республика Татарстан ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Валеев Ильнур Маратович Республика Татарстан ВКОШП 2020 Иннополис Подтвержден
Вахидов Джовидон Джамшедович Республика Татарстан ВКОШП 2020 Иннополис Подтвержден
Галлямов Карим Ренатович Республика Татарстан ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Гареев Руслан Олегович Республика Татарстан ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Гаязов Булат Ринатович Республика Татарстан ВКОШП 2020 Иннополис Подтвержден
Гиззатуллин Амир Марселевич Республика Татарстан ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Гимадеев Ильдар Айратович Республика Татарстан ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Гимадиев Рустем Аделевич Республика Татарстан ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Гиниятуллин Арслан Рафаилович Республика Татарстан ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Грунский Алексей Анатольевич Республика Татарстан ВКОШП 2020 Иннополис Подтвержден
Дюдин Герман Александрович Республика Татарстан ВКОШП 2020 Иннополис Подтвержден
Зиганшин Амир Маратович Республика Татарстан ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Мухтаров Айнур Дамирович Республика Татарстан ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Ниневский Камиль Николаевич Республика Татарстан ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Нотфуллин Камиль Ильнурович Республика Татарстан ВКОШП 2020 Иннополис Подтвержден
Печерский Илья Андреевич Республика Татарстан ВКОШП 2020 Иннополис Подтвержден
Рыболовлев Григорий Александрович Республика Татарстан ИОИП 2 Иннополис Подтвержден
Салахов Камиль Айратович Республика Татарстан ВКОШП 2020 Иннополис Подтвержден
Хайруллин Ренат Габдракипович Республика Татарстан ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Шатохин Антон Андреевич Республика Татарстан ВКОШП 2020 Иннополис Подтвержден
Статкевич Глеб Андреевич Республика Татарстан ИОИП 1 Иннополис Подтвержден
Воронова Александра Максимовна Красноярский край ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Олангаев Дмитрий Витальевич Чувашская Республика ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Бекоев Максим Сергеевич Ростовская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Денисюк Артем Евгеньевич Ростовская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Головачев Роман Романович Самарская область ИОИП 2 Самара Подтвержден
Мерочкин Илья Александрович Самарская область ИОИП 1 Самара Подтвержден
Пешков Иван Сергеевич город Москва ИОИП 1 Самара Подтвержден
Саранцев Илья Андреевич Самарская область ВКОШП 2020 Самара Подтвержден
Трипольский Денис Алексеевич Самарская область ИОИП 2 Самара Подтвержден
Усачев Данила Александрович Самарская область ИОИП 1 Самара Подтвержден
Хорохорин Андрей Сергеевич Самарская область ВКОШП 2020 Самара Подтвержден
Шабанов Денис Алексеевич Самарская область ВКОШП 2020 Самара Подтвержден
Акуненко Глеб Евгеньевич Ленинградская область СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Амбросовская Дарья Викторовна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Артемьева Арина Сергеевна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Афанасьев Борис Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Бабкина Мария Александровна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Баженов Кирилл Максимович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Баранов Иван Владимирович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Белаш Александр Анатольевич город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Бельденинов Михаил Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Беляева Ульяна Кирилловна город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Беляков Дмитрий Александрович город Санкт-Петербург ИОИП 1 Санкт-Петербург Подтвержден
Беляков Дмитрий Владимирович Тверская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Богодист Всеволод Ярославович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Бугаев Егор Петрович город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Бюргановская Софья Дмитриевна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Вашпанов Александр Викторович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Викторов Борис Викторович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Волгин Леонид Александрович город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Гаджиев Артур Касинович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Гайнанов Ильдар Русланович город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Галкина Таисия Олеговна город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Ганин Мирон Александрович город Санкт-Петербург ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Горбатов Михаил Александрович город Санкт-Петербург ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Городов Михаил Олегович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Денисюк Дмитрий Олегович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Дойников Андрей Владимирович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Дробыш Дмитрий Александрович Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Егоров Виталий Викторович город Санкт-Петербург ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Ершов Иван Игоревич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Жадан Артём Андреевич город Санкт-Петербург ИОИП 1 Санкт-Петербург Подтвержден
Житнухина Мария Андреевна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Жолобов Даниил Валерьевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Зайцев Юрий Александрович город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Иванов Кирилл Дмитриевич город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Иванов Тимофей Андреевич город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Инкина Екатерина Юрьевна город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Исаева Алиссия Аликовна город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Исаенков Александр Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ищенко Роман Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Кирсанов Дмитрий Иванович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Князев Евгений Владимирович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ковригин Александр Дмитриевич город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Кожевников Павел Артемович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Комаров Дмитрий Евгеньевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Константинов Андрей Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Кошелев Михаил Михайлович город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Крестьянинов Александр Алексеевич город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Кузнецов Денис Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Кузьмин Владислав Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Кузьмин Илья Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Куксо Фёдор Владимирович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Кулешов Всеволод Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Левков Андрей Кириллович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Мартынов Богдан Тарасович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Медведев Владимир Тимофеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Медведев Олег Геннадьевич город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Михайлов Денис Михайлович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Михеев Артём Антонович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Мозгунова Мария Альбертовна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Мыльников Николай Владимирович город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Некрасов Кирилл Сергеевич Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Никитин Егор Алексеевич город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Овсянников Роман Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Орлов Иван Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Орлов Сергей Евгеньевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Павлишина Ирина Романовна город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Панюхин Никита Константинович город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Пахалюк Евгений Эдуардович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Пешков Артём Вадимович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Подгорный Роман Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Подкопаев Александр Викторович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Попов Егор Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Потапов Никита Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Прокопов Егор Максимович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Проскурина Елизавета Андреевна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Проскурников Никита Андреевич город Санкт-Петербург ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Пьянков Андрей Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Рахмани Асаддулла Наджибуллаевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Рябчун Владимир Александрович город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Самоделов Евгений Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Семенов Ярослав Владимирович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Сидоренко Денис Михайлович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Смирнова Арина Дмитриевна город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Такташев Евгений Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Тарасов Никита Евгеньевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ткачев Денис Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Трофименко Максим Евгеньевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Трофимов Максим Игоревич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Трофимов Никита Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Трохан Александр Николаевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ушанов Игорь Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Филиппович Георгий Саввич город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Филютович Дмитрий Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Харитонов Александр Алексеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Харитонцев-Беглов Сергей Викторович город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Хосои Юрий Коевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Хренов Андрей Ильич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Цай Максим Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Цветков Петр Алексеевич город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Цейтин Кирилл Игоревич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Цой Максим Вячеславович город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Чайкин Вадим Константинович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Черкашин Николай Кириллович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Черников Михаил Георгиевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Чистяков Александр Николаевич город Санкт-Петербург СПб Мун ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Чичев Павел Михайлович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Шайда Андрей Игоревич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Шевнин Артём Владимирович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Шелягов Алексей Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ширкин Даниил Михайлович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Шпильков Илья Сергеевич город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Шулаков Денис Юрьевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Леонтьев Лев Романович город Санкт-Петербург ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Бровко Роман Александрович Саратовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Горбунова Алиса Вячеславовна Саратовская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Ланкин Илья Сергеевич Саратовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Лобанов Кирилл Сергеевич Саратовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Михеев Иван Александрович Саратовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Поплавский Михаил Андреевич Саратовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Сандовин Иван Павлович Саратовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Тарновский Арсений Андреевич Саратовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Тяпкин Пётр Алексеевич Саратовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Фомин Александр Игоревич Саратовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Шнирельман Алексей Павлович Саратовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Васькин Всеволод Вячеславович город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Груздева Дарья Владимировна Свердловская область ИОИП 2 Екатеринбург Подтвержден
Копырина Полина Ивановна Свердловская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Лихачев Александр Викторович Свердловская область ВКОШП 2020 Екатеринбург Подтвержден
Митькин Кирилл Викторович Свердловская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Михайлов Виктор Денисович Свердловская область ВКОШП 2020 Екатеринбург Подтвержден
Мосин Антон Андреевич город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Пудовкин Тимофей Вячеславович Свердловская область ВКОШП 2020 Екатеринбург Подтвержден
Рожков Денис Сергеевич Свердловская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Солдатов Максим Алексеевич город Москва ИОИП 1 Екатеринбург Подтвержден
Тереничев Дмитрий Александрович Свердловская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Устинов Георгий Борисович Свердловская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Чухин Николай Михайлович город Москва ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Шуренков Иван Андреевич Свердловская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Афонин Александр Сергеевич Ставропольский край ВКОШП 2020 Ставрополь Подтвержден
Базилов Дмитрий Валерьевич Ставропольский край ИОИП 2 Ставрополь Подтвержден
Журавлев Виктор Николаевич Ставропольский край ВКОШП 2020 Ставрополь Подтвержден
Казаков Артемий Витальевич Ставропольский край ИОИП 2 Ставрополь Подтвержден
Каймакова Анастасия Николаевна Ставропольский край ИОИП 1 Ставрополь Подтвержден
Козлитин Максим Александрович Ставропольский край ИОИП 1 Ставрополь Подтвержден
Мартынов Александр Александрович Ставропольский край ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Мовсесян Владимир Арменович Ставропольский край ИОИП 2 Ставрополь Подтвержден
Селезнев Виктор Викторович Ставропольский край ВКОШП 2020 Ставрополь Подтвержден
Соловьева Полина Павловна Ставропольский край ИОИП 1 Ставрополь Подтвержден
Тютичкин Семен Владимирович Ставропольский край ИОИП 2 Ставрополь Подтвержден
Тоиров Саъди Асадуллоевич Таджикистан ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Хокимиён Мухаммаджон Фармон Таджикистан ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Шарипов Ёсин Саидбурхонович Таджикистан ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Бобылева Елена Юрьевна Тамбовская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Кириллова Христина Сергеевна Тверская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Тарасевич Никита Сергеевич Тульская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Бабич Семён Дмитриевич Тюменская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Боголюбов Виталий Сергеевич Тюменская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Дробунин Даниил Евгеньевич Тюменская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Леонов Алексей Александрович Тюменская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Мацкевич Валерий Васильевич Тюменская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Падерин Кирилл Андреевич Тюменская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Софронов Александр Евгеньевич Тюменская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Хабаров Максим Александрович Тюменская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Бывальцева Анна Алексеевна Удмуртская Республика ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Кручинин Илья Алексеевич Удмуртская Республика ВКОШП 2020 Ижевск Подтвержден
Кaлугин Даниил Александрович Удмуртская Республика ИОИП 2 Ижевск Подтвержден
Малов Тимофей Иванович Удмуртская Республика ВКОШП 2020 Ижевск Подтвержден
Стафеев Григорий Александрович Удмуртская Республика ВКОШП 2020 Ижевск Подтвержден
Степашкина Виталия Павловна Удмуртская Республика ИОИП 2 Ижевск Подтвержден
Гриненко Валерий Владиславович Украина ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Белозоров Денис Сергеевич Ульяновская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Занин Даниил Игоревич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Селиванова Ксения Александровна Ульяновская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Сенькин Никита Витальевич Хабаровский край ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Яндулов Богдан Сергеевич город Москва ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Белоус Данила Павлович Челябинская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Вахрушин Вячеслав Павлович Челябинская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Канафеев Марк Русланович Челябинская область ВКОШП 2020 Челябинск Подтвержден
Манаев Иван Александрович Челябинская область ВКОШП 2020 Челябинск Подтвержден
Морозов Иван Сергеевич Челябинская область ВКОШП 2020 Челябинск Подтвержден
Панурченко Варвара Павловна Челябинская область ВКОШП 2020 Челябинск Подтвержден
Сульган Александр Александрович Челябинская область ВКОШП 2020 Челябинск Подтвержден
Хренов Александр Андреевич Челябинская область ИОИП 1 Челябинск Подтвержден
Щипунова Екатерина Дмитриевна Челябинская область ИОИП 1 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Бугаев Сергей Юрьевич Ямало-Ненецкий автономный округ ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Ратников Илья Андреевич Ямало-Ненецкий автономный округ ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Байтенов Арсений Леонидович Ярославская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Добрынин Антон Эдуардович Ярославская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Пальченков Иван Валентинович Ярославская область ВКОШП 2020 Санкт-Петербург Подтвержден
Федосеев Арсений Денисович Ярославская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Царев Михаил Вадимович Ярославская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден
Шибаев Егор Сергеевич Ярославская область ВКОШП 2020 ПРОКТОРИНГ - Cамостоятельно Подтвержден
Медведев Марат Константинович Пензенская область ИОИП 2 ПРОКТОРИНГ - Самостоятельно Подтвержден