Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Зарегистрированные участники

После того, как вы подали заявку, вы будете помечены в списке участников. После проверки корректности введенных данных ваша заявка будет принята. Если ваше место участия не требует согласования или вы согласовали свое место участия с местными организаторами, то информация об этом также появится в списке.

Оргкомитет старается реагировать оперативно, но в среднем проверка заявки может занимать 3-5 дней. Если ваша заявка не обработана в течение недели, напишите письмо на iojury@gmail.com.

Подано заявок: 419

Статистика по местам проведения

Город Количество
Бишкек7
Витебск9
Екатеринбург18
Ижевск7
Иннополис24
Кременчуг7
Могилев6
Мозырь18
Москва70
Мытищи18
Новосибирск29
Самара10
Санкт-Петербург155
Ставрополь11
Хабаровск1
Ханты-Мансийск6
Челябинск23
Город не согласован0

Список заявок

Участник Регион Проход Город участия Статус
Абакумов Семен Алексеевич Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Абдикаримов Байэл Абдыкапарович Кыргызстан ВКОШП Алматы Бишкек Подтвержден
Абдурахманов Рауль Абдуллаевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Абзалов Вадим Игоревич Алтайский край ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Абрамов Евгений Денисович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Абуладзе Бека Бадриевич Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Агеев Роман Сергеевич Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Агуреев Роман Сергеевич Республика Башкортостан ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Адамян Ален Ашотович Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Адильбеков Тамирлан Адильбекович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Аймагамбетов Нурлыбек Джолдасбаевич Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Айнбунд Ася Борисовна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Айрапетян Вреж Арамович Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Айтулинов Акжан Асылбекқызы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Акимов Николай Сергеевич Самарская область ВКОШП СПб Самара Подтвержден
Алакбаев Бекжан Ерланулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Аленин Данила Дмитриевич город Москва ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Алиев Парвиз Абдухафих Таджикистан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Алимхан Бакдаулет Каныбекович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Алуадин Айдын Кайырбекулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Альгожин Алибек Аскарович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Аманжолов Рустем Жастилекович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Аминов Станислав Олегович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Андреев Никита Михайлович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Анисимов Андрей Александрович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Анищенко Анатолий Алексеевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Анопренко Михаил Валентинович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Антоневич Глеб Владимирович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Антонова Анастасия Тимофеевна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Аргунов Данил Владимирович Свердловская область ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Артемьев Дмитрий Иванович Республика Башкортостан ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Архипов Максим Дмитриевич Саратовская область ВКОШП СПб Самара Подтвержден
Афанасьев Виталий Олегович Московская область ИОИП 2 Мытищи Подтвержден
Африканов Александр Андреевич Алтайский край ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Ахметкерей Дастан Дарханулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Ахметов Арман Максатулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Аширматов Акмал Джамалиддинович Узбекистан ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Ашихмин Анатолий Александрович Кировская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Ашурбеков Замир Идрисович Республика Дагестан ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Ашурзода Хусрав Абдусамад Таджикистан ИОИП 1, ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Ашуров Бехруз Таджикистан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Аъзам Бехруз Хусан угли Узбекистан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Аязбаев Данат Аскарович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Бабенко Никита Сергеевич Ставропольский край ИОИП 1 Ставрополь Подтвержден
Бабушкин Алексей Александрович Пермский край ИОИП 2 Екатеринбург Подтвержден
Бадмаев Тингир Мингиянович Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Баженов Андрей Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Байгенжин Аскар Болатович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Байков Аяз Ильдарович Республика Башкортостан ИОИП 2 Иннополис Подтвержден
Байков Ильнур Ильгизович Узбекистан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Баймуканов Абай Айдарұлы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Баймухамбетова Гульнур Кадырхановна Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Бакулин Вячеслав Викторович Томская область ИОИП 2 Новосибирск Подтвержден
Бакшеев Иван Дмитриевич Новосибирская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Балашов Александр Сергеевич Украина ВКОШП Кременчуг Кременчуг Подтвержден
Барановский Дмитрий Алексеевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Барик Барикович Украина ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Баринов Вадим Игоревич Свердловская область ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Бармин Максим Александрович город Москва ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Барухов Кирилл Валерьевич Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Батырбек Данель Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Батырхан Хафиз Болатбекулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Бекбаев Асхат Азатович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Бекетаева Адема Сериковна Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Беленко Алёна Дмитриевна Республика Адыгея ВКОШП СПб Ставрополь Подтвержден
Белобородова Анна Сергеевна Омская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Бельков Иван Александрович Курганская область ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Беляков Артем Алексеевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Бендерский Кирилл Дмитриевич Удмуртская Республика ИОИП 2 Ижевск Подтвержден
Бенуа Кристиан Парвизович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Бессонов Кирилл Александрович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Бидайбек Санжар Біржанұлы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Бикмуллин Тимур Евгеньевич Республика Татарстан ИОИП 1 Иннополис Подтвержден
Благинин Дмитрий Андреевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Блащук Роман Петрович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Блинов Денис Дмитриевич Алтайский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Бобр Андрей Сергеевич Беларусь ИОИП 2 Мозырь Подтвержден
Богданов Владислав Викторович Новосибирская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Богданов Сергей Владимирович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Богер Даниил Игоревич Новосибирская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Боже Илона Яновна Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Бозоян Давид Вачеевич Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Боков Илья Григорьевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Болотин Арсений Алексеевич Свердловская область ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Бондарев Иван Михайлович Беларусь ВКОШП СПб Могилев Подтвержден
Бородулина Дарья Александровна город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Босов Никита Алексеевич Нижегородская область ВКОШП СПб Москва Подтвержден
Бочарников Андрей Аркадьевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Бояршин Андрей Александрович Новосибирская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Брустовецкий Артём Леонидович Московская область ИОИП 2 Москва Подтвержден
Бугаева Вероника Олеговна город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Буланов Данил Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ - Югра ИОИП 2 Ханты-Мансийск Подтвержден
Булдаев Баир Тимурович Республика Бурятия ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Булычев Александр Михайлович Новосибирская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Бурзунов Данил Денисович Иркутская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Быков Алексей Андреевич Свердловская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Быков Никита Михайлович Иркутская область ИОИП 1, ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Быстров Семён Владимирович Псковская область ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Вайсберг Григорий Александрович Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Валиахметов Булат Ильдарович Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Валинуров Марат Анварович Новосибирская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Ваньков Тимур Витальевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Варданян Вардан Траелович Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Варлашов Роман Павлович Челябинская область ИОИП 1 Челябинск Подтвержден
Васькин Алексей Андреевич Челябинская область ИОИП 2 Челябинск Подтвержден
Вахитов Богдан Владимирович Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Вахрушев Степан Викторович Свердловская область ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Вдовченко Александр Вячеславович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Веденичев Дмитрий Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Веретененко Ирина Ивановна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ветров Андрей Александрович город Москва ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Видинеев Александр Сергеевич Кировская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Виноградова Дарья Сергеевна город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Винокуров Лев Сергевич Воронежская область ИОИП 2 Москва Подтвержден
Вирин Никита Андреевич Архангельская область ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Витов Артем Викторович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Влаев Никита Владиславович Ярославская область ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Власов Андрей Алексеевич Ханты-Мансийский автономный округ - Югра ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Волошинова Екатерина Александровна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Воронин Андрей Константинович город Москва ИОИП 2, ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Выгон Роман Соломонович Томская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Выдря Андрей Анатольевич Хабаровский край ИОИП 2 Хабаровск Подтвержден
Выродов Руслан Геннадьевич Беларусь ВКОШП СПб Витебск Подтвержден
Высоцкий Лев Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Гаврилов Вадим Николаевич Пермский край ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Гайнуллин Тимур Асхатович Республика Татарстан ИОИП 1 Иннополис Подтвержден
Галиев Равиль Рафисович Республика Татарстан ИОИП 1 Иннополис Подтвержден
Гамезардашвили Baqar Zaza Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Гамезардашвили Vano Zaza Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Ганькин Эдуард Денисович Латвия ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Гапуринов Ержан Макамбетулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Гариханов Айдар Дамирович Республика Татарстан ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Гаркавый Артём Васильевич Беларусь ИОИП 1 Мозырь Подтвержден
Гармаев Алдар Баирович Республика Бурятия ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Гуминов Георгий Андреевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Герасименко Евгений Ростиславович город Москва ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Гилязев Юлиан Айдарович Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Гнатюк Дмитрий Вячеславович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Голиков Никита Русланович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Головачёв Константин Олегович Омская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Гомбоев Булат Цыдыпович Республика Бурятия ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Гончаров Егор Антонович город Москва ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Гончарук Артём Геннадьевич Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Гораш Вячеслав Игоревич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Горбачев Егор Андреевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб, СПб Мун город не согласован Ожидание
Горин Иван Александрович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Грдзелишвили Beqa Gocha Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Гребенников Александр Александрович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Греков Илья Сергеевич Московская область ВКОШП СПб Мытищи Подтвержден
Грибанов Тимофей Александрович Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Грибов Филипп Юрьевич город Москва ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Григор Артем Олегович город Москва ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Григорьев Алексей Михайлович Иркутская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Григорьев Дмитрий Олегович город Москва ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Григорьев Евгений Олегович Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Григорьев Пётр Владимирович город Москва ВКОШП СПб Москва Подтвержден
Григорьева Екатерина Игоревна Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Григорьева Елена Николаевна Псковская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Григорян Григор Минасович Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Гришечкин Марко Сергеевич Украина ВКОШП Кременчуг Кременчуг Подтвержден
Гришин Василий Васильевич Архангельская область ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Гужин Богдан Михайлович Челябинская область ИОИП 2 Челябинск Подтвержден
Гуляев Михаил Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Гулямов Сардор Рустамович Узбекистан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Гурин Евгений Иванович Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Гуринович Анастасия Александровна Беларусь ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Дамбаев Юрий Алексеевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Данько Данила Константинович Узбекистан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Даутов Мурат Дамирович Республика Татарстан ИОИП 1 Иннополис Подтвержден
Дворецкий Семен Алексеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Деб Натх Максим - город Москва ВКОШП СПб Москва Подтвержден
Девятериков Антон Павлович Алтайский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Дедович Екатерина Дмитриевна Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Демаков Алексей Владимирович Иркутская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Денисенко Андрей Викторович Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Денисенко Наталья Андреевна город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Денисов Всеволод Антонович город Москва ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Дзюра Христофор Артемович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Димитров Благой Руменович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Динер Станислав Сергеевич Волгоградская область ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Дойников Илья Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Долгов Григорий Викторович Республика Крым ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Должанский Ян Сергеевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Дорофеев Иван Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Дубков Марк Николаевич Омская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Дубровин Константин Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Дубровский Даниил Евгеньевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Дуйловский Игорь Андреевич Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Дулетов Дмитрий Евгеньевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Дунаев Павел Дмитриевич Саратовская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Дунидин Дмитрий Валерьевич Самарская область ВКОШП СПб Самара Подтвержден
Дускалиев Ельшат Асылбекович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Дымчикова Аюна Чингисовна Саратовская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Дюсенгалиев Алдан Галымбекович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Евменов Владимир Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Егоров Игорь Сергеевич Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Егоров Павел Алксандрович Костромская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Егорычев Андрей Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Елфимов Никита Юрьевич Свердловская область ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Еремин Денис Евгеньевич Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ермаков Илья Игоревич Узбекистан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Ермолаев Павел Дмитриевич Мурманская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Ермош Константин Владимирович Красноярский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Ернат Бекзат Ернатулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Ершов Михаил Юрьевич город Санкт-Петербург ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Есина Ксения Александровна Ярославская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Ефаринов Павел Андреевич Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Жарский Иван Александрович Удмуртская Республика ИОИП 2 Ижевск Подтвержден
Жасузаков Бекарыс Бердимуратович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Жбанников Дмитрий Алексеевич Самарская область ИОИП 2 Самара Подтвержден
Жданкин Даниил Сергеевич Ставропольский край ВКОШП СПб Ставрополь Подтвержден
Желенский Евгений Михайлович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Жербин Дмитрий Николаевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Жуиков Назар Александрович Украина ВКОШП Кременчуг Кременчуг Подтвержден
Жуков Григорий Александрович Ярославская область ИОИП 2, ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Жуков Захар Сергеевич Республика Северная Осетия-Алания ИОИП 2 Ставрополь Подтвержден
Жумашев Альберт Берикович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Завадский Никита Алексеевич Московская область ИОИП 2 Москва Подтвержден
Заварин Андрей Евгеньевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Загретдинов Ильдар Фанизович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Зайкова Ольга Сергеевна Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Зайцев Даниил Константинович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Зайцев Егор Олегович Владимирская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Залялов Александр Олегович Самарская область ВКОШП СПб Самара Подтвержден
Замятин Данил Анатольевич Ханты-Мансийский автономный округ - Югра ИОИП 2 Ханты-Мансийск Подтвержден
Запанов Ринчин Олегович Новосибирская область ИОИП 2 Новосибирск Подтвержден
Запольский Дмитрий Иванович город Москва ИОИП 2, ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Захарова Татьяна Алексеевна Омская область ВКОШП Барнаул Екатеринбург Подтвержден
Зверев Владимир Евгеньевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Зверев Игорь Евгеньевич Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Зиганшин Геннадий Муратович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Зиновьев Илья Сергеевич Республика Коми ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Зинченко Даниил Игоревич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Зинченко Роман Александрович Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Зиятхан Сатжан Ерланович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Злобинец Никита Андреевич Ставропольский край ИОИП 1 Ставрополь Подтвержден
Зосимов Кирилл Владиславович Удмуртская Республика ВКОШП СПб Ижевск Подтвержден
Ибодуллои Сайфулло Таджикистан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Иванов Иван Сергеевич Удмуртская Республика ВКОШП СПб Ижевск Подтвержден
Иванов Максим Юрьевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Иванов Семен Вадимович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Иванова Александра Александровна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Икромов Исломджон Шоинович Таджикистан ВКОШП Алматы Санкт-Петербург Подтвержден
Ильичев Кирилл Дмитриевич Беларусь ИОИП 2 Витебск Подтвержден
Илюхов Алексей Евгеньевич Нижегородская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Им Евгений Юрьевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ионин Василий Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Исаев Сергей Олегович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Искандаров Лев Андреевич город Москва ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Исправников Фёдор Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Ифанов Илья Андреевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Кадушко Артём Андреевич Беларусь ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Казаков Антон Юрьевич Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Кайрлы Нурлыхан Ерланулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Калашников Дмитрий Павлович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Калинин Виктор Константинович Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Калинин Никита Павлович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Калмыков Владислав Алексеевич Волгоградская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Камалиев Камиль Рузалевич Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Каменец Василий Олегович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Канаров Вячеслав Сергеевич Псковская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Каркин Илья Александрович Удмуртская республика ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Карташев Николай Геннадьевич город Москва ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Касаткин Александр Ярославович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Касымов Арсен Эрнисович Кыргызстан ИОИП 1 Бишкек Подтвержден
Керножицкий Александр Сергеевич Беларусь ВКОШП СПб Могилев Подтвержден
Кипятков Евгений Валентинович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Кириллова Анастасия Павловна Волгоградская область ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Кириллова Арина Андреевна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Кириллова Юлия Андреевна Псковская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Кирильцев Роман Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Кирпичев Илья Александрович Алтайский край ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Кирсанов Михаил Андреевич Мурманская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Кислицын Андрей Эдуардович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Клдиашвили Giorgi Zurab Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Клебанов Дмитрий Александрович Беларусь ВКОШП СПб Могилев Подтвержден
Клёпов Дмитрий Юрьевич Кировская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Клещёв Максим Игоревич Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Ковальчуков Александр Алексеевич Ленинградская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Когут Иван Валентинович Свердловская область ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Кожахмет Нурадил Камалулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Кожин Сергей Владимирович Новгородская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Колесников Георгий Сергеевич Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Колячко Мария Николаевна Беларусь ИОИП 2 Мозырь Подтвержден
Комар Богдан Генннадьевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Кондрашов Леонид Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Кондрашов Никита Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Конов Михаил Алексеевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Конодюк Никита Евгеньевич Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Копец Максим Александрович Вологодская область ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Коркоташвили Dimitri Levan Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Корнейчик Марк Сергеевич Беларусь ВКОШП СПб Витебск Подтвержден
Коробков Роман Леонидович Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Королев Емилиан Кириллович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Корчагин Владислав Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Коршакевич Дмитрий Витальевич Беларусь ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Коршунов Егор Григорьевич город Москва ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Кочергин Даниил Денисович Ростовская область ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Кравцов Андрей Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Крекнин Игорь Евгеньевич Кыргызстан ВКОШП Алматы Бишкек Подтвержден
Кривошеев Александр Викторович Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Кропотов Алексей Леонидович Кемеровская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Крылова Анна Дмитриевна город Санкт-Петербург ВКОШП СПб, СПб Мун город не согласован Ожидание
Крылова Ольга Алексеевна Московская область ИОИП 2 Москва Подтвержден
Крюков Андрей Дмитриевич Ставропольский край ИОИП 1 Ставрополь Подтвержден
Крюков Владислав Игоревич Псковская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Кудрин Михаил Васильевил Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Кудряков Иван Витальевич Челябинская область ИОИП 1 Челябинск Подтвержден
Кузиванов Сергей Юрьевич Алтайский край ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Кузнецов Владислав Анатольевич Республика Мордовия ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Кулаженко Дмитрий Алексеевич Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Кулаков Станислав Вячеславович Ростовская область ИОИП 1 Ставрополь Подтвержден
Кулдошин Алексей Дмитриевич город Москва ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Куликов Александр Владимирович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Кульбачный Владислав Алексеевич Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Кунин Илья Евгеньевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Курбанбаев Жан Ерланұлы Казахстан ИОИП 1, ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Курбатов Егор Павлович Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Куряков Владимир Викторович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Кусаинов Жанболат Ержанович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Кусков Михаил Викторович город Москва ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Куц Андрей Витальевич Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Кюн Анастасия Аександровна город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Қуанышбай Айбар Мұратұлы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Құлжабай Еділ Медетұлы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Құттымбек Данияр Әсетұлы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Лабутина Ксения Николаевна город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Лаврик-Кармазин Максим Борисович Московская область ВКОШП СПб Москва Подтвержден
Лавров Антон Петрович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ланбин Николай Андреевич Московская область ИОИП 2 Мытищи Подтвержден
Ланин Матвей Данилович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ланько Вадим Морисович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Лебедев Иван Павлович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Левашов Георгий Игоревич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Левдик Евгений Павлович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Лелейтнер Григорий Алексеевич город Санкт-Петербург ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Лисенков Даниил Владиславович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Лицкевич Карина Дмитриевна город Москва ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Лобанов Глеб Игоревич Московская область ВКОШП СПб Мытищи Подтвержден
Лобанова Валерия Алексеевна Иркутская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Логинов Алексей Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Логунов Даниил Евгеньевич Пермский край ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Ложкин Михаил Алексеевич Удмуртская республика ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Ложников Виктор Павлович Омская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Лопатин Алексей Дмитриевич Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Лопатин Кирилл Вячеславович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Луконин Арсений Андреевич Самарская область ИОИП 2 Самара Подтвержден
Лунц Яна Леонидовна Ленинградская область ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Лупуляк Василий Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Лызь Владимир Александрович Ростовская область ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Лялин Данил Сергеевич Удмуртская Республика ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Магакян Гагик Гегамович Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Мадаминов Акбар Равшанович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Маджуга Богдан Андреевич Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Мазаев Сергей Николаевич Украина ВКОШП Кременчуг Кременчуг Подтвержден
Мазаєв Сергей Николаевич Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Макаров Кирилл Олегович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Макарович Адальберт Витальевич Украина ИОИП 2, ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Максимов Илья Олегович Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Максимов Никита Валерьевич Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Максютов Рифат Римович Казахстан ВКОШП Алматы Санкт-Петербург Подтвержден
Малец Лев Константинович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Малоглазов Илья Евгеньевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Малхасян Арсен Жирайрович Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Малюсейко Мирослав Викторович Украина ВКОШП Кременчуг Кременчуг Подтвержден
Мамаев Игнат Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Манайнен Максим Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Манатов Леонид Олегович Алтайский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Манкевич Олег Александрович Беларусь ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Марков Игорь Валерьевич Красноярский край ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Мартиросян Ваан Артурович Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Маслобуев Даниил Артурович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Маслов Иван Александрович Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Матвеев Константин Павлович город Москва ВКОШП СПб Москва Подтвержден
Матвеев Ярослав Олегович Республика Башкортостан ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Матросов Артемий Валерьевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Махмудов Джовид Шарофидинович Таджикистан ИОИП 1 Санкт-Петербург Подтвержден
Медяновский Олег Вячеславович Московская область ИОИП 2 Москва Подтвержден
Мелех Алексей Александрович Беларусь ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Мельников Олег Кириллович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб, СПб Мун город не согласован Ожидание
Меннибаев Амир Саматович Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Менчуков Павел Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Милчев Никола Маринович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Мильшин Владислав Сергеевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Миронов Алексей Дмитриевич город Москва ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Мирончик Павел Денисович Алтайский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Миронюк Константин Григорьевич Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Мирсков Андрей Андреевич Ленинградская область ИОИП 1 Санкт-Петербург Подтвержден
Михайлов Арсений Денисович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Михалко Абдрасул Владимирович Казахстан ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Михасенко Эдуард Вадимович Беларусь ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Михнюк Роман Андреевич Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Можевитин Дмитрий Анатольевич Ставропольский край ИОИП 1 Ставрополь Подтвержден
Мозжевилов Данил Дмитриевич Ханты-Мансийский автономный округ - Югра ВКОШП СПб Ханты-Мансийск Подтвержден
Молодык Петр Александрович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Мордвинцев Михаил Константинович Волгоградская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Морозов Матвей Константинович Омская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Морозов Никита Витальевич Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Мумладзе Максимелиан - Московская область ИОИП 2 Мытищи Подтвержден
Мусабекова Альфия Мырзаханқызы Казахстан ВКОШП Алматы Челябинск Подтвержден
Мусин Алмаз Таврисович Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Мухин Александр Михайлович Новгородская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Мухтаров Зия Шакир Азербайджан ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Мячин Данил Александрович Томская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Наговицин Марк Сергеевич Удмуртская республика ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Насибуллин Руслан Радикович Омская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Насонов Максим Сергеевич Алтайский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Наумович Артем Александрович Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Неверов Юрий Станиславович Новосибирская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Некрашевич Андрей Владимирович Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Ненартович Евгений Геннадьевич город Москва ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Неумоина Елизавета Петровна Новгородская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Никитин Роман Александрович Московская область ВКОШП СПб Мытищи Подтвержден
Никитюк Борис Игоревич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Николаев Александр Викторович Республика Татарстан ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Николаев Арсений Дмитрович Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Николаев Дмитрий Евгеньевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Николаева Анна Андреевна Самарская область ИОИП 2 Самара Подтвержден
Николенко Даниил Юрьевич Московская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Никольская Дарья Владимирович Пермский край ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Новак Василий Андреевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Новиков Савелий Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Новикова Александра Сергеевна город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Ногаев Антон Эльганович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Носков Игорь Витальевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Носов Артем Вадимович Алтайский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Нуриев Айнур Зуфарович Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Нурланбек уулу Саддамбек Кыргызстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Облизанов Александр Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Оборин Глеб Олегович Пермский край ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Ованнисян Сепу Саядович Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Овсепян Мкртич Геворгович Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Олейник Иван Васильевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Омаров Рауан Болатбекович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Оносовская Евгения Валентиновна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Опанасенко Михаил Сергеевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Орлов Сергей Леонидович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Осадчая Полина Игоревна Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Осадчий Максим Дмитриевич Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Останков Александр Юрьевич Липецкая область ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Ота Никита Терентьевич Нижегородская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Отт Андрей Евгеньевич Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Охотников Никита Викторович Новосибирская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Очаковский Сергей Серегеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Павлов Артём Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Павлов Илья Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Пак Ди Ун город Москва ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Пак Руслан Викторович Казахстан ИОИП 1, ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Паночевных Демид Александрович Новосибирская область ИОИП 2 Новосибирск Подтвержден
Пантюшова Мария Дмитриевна Омская область ИОИП 2 Москва Подтвержден
Панфилова Валерия Владимировна Воронежская область ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Панырка Ярослав Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Панькин Михаил Михайлович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Парамонов Антон Игоревич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Парфентьев Леонид Максомович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Патрикеева Лидия Вячеславовна город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Пахалко Илья Александрович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Пелевин Арсений Леонидович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Первеев Михаил Валерьевич Липецкая область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Першин Максим Евгеньевич Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Петренко Артем Олегович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Петренко Дмитрий Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Петрова Мария Алексеевна Новгородская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Пешков Даниил Валерьевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Пивоваров Денис Дмитриевич Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Пилацис Дамир Маратович Мурманская область ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Пискун Сергей Анатольевич Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Пискунов Алексей Сергеевич Томская область ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Плаксин Павел Константинович Челябинская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Плюснин Артем Алексеевич Новосибирская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Поздеев Павел Алексеевич Удмуртская республика ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Пономарев Артем Александрович Калужская область ИОИП 2 Москва Подтвержден
Попов Никита Алексеевич Иркутская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Попов Федор Сергеевич Свердловская область ИОИП 1 Екатеринбург Подтвержден
Потапов Александр Валентинович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Потапович Никита Алексеевич Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Потемкин Лев Евгеньевич Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Прокопенко Даниил Ильич Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Проскурин Николай Вадимович Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Протасов Дмитрий Сергеевич город Москва ВКОШП СПб Москва Подтвержден
Протченко Сергей Дмитриевич Латвия ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Прохоров Пётр Дмитриевич Тульская область ИОИП 2 Москва Подтвержден
Прохорова Александра Игоревна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Прянишникова Екатерина Викторовна Саратовская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Пушин Данил Александрович Удмуртская Республика ВКОШП СПб Ижевск Подтвержден
Пчелинцев Святослав Вячеславович Тамбовская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Райков Игорь Олегович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Рамик Иван Петрович Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Рахматуллин Ралиф Ильдусович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Рахматуллин Рамазан Зофарович Республика Татарстан ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Ревт Иван Михайлович Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Репин Степан Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Ретинский Вадим Игоревич город Москва ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Романовский Марк Дмитриевич Красноярский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Романченко Полина Максимовна Саратовская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Роскошный Александр Игоревич Алтайский край ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Рубашкин Дмитрий Сергеевич город Москва ИОИП 1 Ханты-Мансийск Подтвержден
Рудометов Андрей Сергеевич Новосибирская область ВКОШП СПб Новосибирск Подтвержден
Рыжанов Константин Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Рябинин Андрей Олегович Республика Коми ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Рябов Егор Николаевич город Москва ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Рябушев Сергей Андреевич Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Рябцев Ярослав Иванович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Сабалевский Сергей Владимирович Новосибирская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Сабиров Ришат Алмазович Республика Татарстан ИОИП 1 Иннополис Подтвержден
Савченко Константин Дмитриевич Омская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Савчук Андрей Викторович Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Сагателян Акоп Асатурович Армения ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Сагитов Искандер Рустамович Республика Татарстан ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Саддатимов Рафаэль Шахин Азербайджан ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Садыков Артур Маратович город Москва ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Саенко Катерина Юрьевна Украина ВКОШП Кременчуг Кременчуг Подтвержден
Сазонов Илья Георгиевич Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Сайфутдинов Исмагил Айратович Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Салаватов Вадим Маратович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Салиа Ника Гиоргиевич Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Салимжанов Искандер Ержанович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Самойлов Даниил Александрович Красноярский край ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Самоховец Давид Валерьевич Беларусь ИОИП 2 Мозырь Подтвержден
Санников Григорий Сергеевич Новосибирская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Санников Егор Алексеевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Саплин Алексей Андреевич Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Сапрыкин Вадим Николаевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Саросек Юрий Антонович Беларусь ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Сарчук Ярослав Викторович республика Крым ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Сатторов Фирдавс Умедович Таджикистан ИОИП 1, ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Саухин Анатолий Дмитриевич Беларусь ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Сафин Инсаф Ханифович Республика Татарстан ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Сафиуллин Зуфар Гумарович Республика Татарстан ИОИП 1 Иннополис Подтвержден
Сафонов Иван Андреевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Сахабиев Асхат Равилевич Республика Татарстан ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Сваринскис Роберт Леонар Латвия ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Свиридов Олег Михайлович Ленинградская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Сгибнев Михаил Дмитриевич Кемеровская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Сейдилла Елнур Талгатович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Селиванов Александр Семенович Иркутская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Семенкович Тимофей Алексеевич Владимирская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Семенов Денис Вадимович Челябинская область ИОИП 2 Челябинск Подтвержден
Сергеев Валентин Алексеевич Новосибирская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Сергеев Егор Алексеевич Московская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Сердюков Александр Николаевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Серебренников Александр Дмитриевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Серикова Екатерина Вячеславовна город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Сечко Никита Дмитриевич Беларусь ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Сидоревич Антон Валерьевич Беларусь ИОИП 1 Мозырь Подтвержден
Сидоренко Иван Алексеевич Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Сим Виолетта Маратовна Узбекистан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Симкин Андрей Андреевич Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Сиразеев Айдар Ильфатович Республика Татарстан ИОИП 2 Иннополис Подтвержден
Скаженик Тарас Михайлович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Скаковская Людмила Евгеньевна Омская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Слобожанин Артем Владимирович Новосибирская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Смаль Денис Алексеевич Челябинская область ИОИП 1 Челябинск Подтвержден
Смельский Даниил Сергеевич Украина ВКОШП Кременчуг Кременчуг Подтвержден
Смирнов Арсентий Михайлович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Смирнов Даниил Юрьевич Смоленская область ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Смирнов Евгений Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Смирнов Николай Юрьевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Смирнов Олег Евгеньевич Алтайский край ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Смирнов Сергей Юрьевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Смирнов Тимофей Алексеевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Смирнова Мария Ивановна Ямало-Ненецкий автономный округ ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Соболев Александр Евгеньевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Сокитбаев Меиржан Куанышевич Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Соклаков Федор Александрович Удмуртская республика ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Соколов Павел Павлович город Москва ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Соколов Руслан Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Соколовский Алексей Константинович город Москва ИОИП 2, ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Соловейко Александр Сергеевич Ставропольский край ИОИП 2 Ставрополь Подтвержден
Соловьев Владимир Константинович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Солодовников Никита Александрович Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Соломонов Максим Андреевич Саратовская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Сомкин Иван Алексеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Сопрачев Андрей Константинович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Сорокин Владимир Андреевич Волгоградская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Сорочина Мария Витальевна Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Сосновский Дмитрий Николаевич Омская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Ставцев Никита Романович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Становой Александр Дмитриевич Беларусь ИОИП 1 Могилев Подтвержден
Старанцов Артём Алексеевич Беларусь ВКОШП СПб Витебск Подтвержден
Старков Борис Михайлович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Стародубцев Андрей Игоревич Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Старцев Николай Игоревич город Москва ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Степанов Артем Гавриэльевич Краснодарский край ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Стержанова Екатерина Игоревна Беларусь ИОИП 1 Мозырь Подтвержден
Стоцкая Елена Юрьевна город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Стрельцов Артем Дмитриевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Ступин Роман Евгеньевич Самарская область ИОИП 2 Самара Подтвержден
Субхангулов Султан Шамилевич Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Судаков Дмитрий Алексеевич Вологодская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Суйебай Жасулан Ерланович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Сумский Алексей Сергеевич Омская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Суркис Антон Игоревич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Сурнин Дмитрий Андреевич Удмуртская Республика ВКОШП СПб Ижевск Подтвержден
Сухинин Егор Сергеевич Новосибирская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Сырцев Александр Михайлович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Тагай Шынгыс Турсынбекулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Тарайкович Алеся Владимировна Беларусь ИОИП 2 Мозырь Подтвержден
Тарасов Егор Алексеевич Ярославская область ВКОШП СПб Москва Подтвержден
Татаринова Анна Дмитриевна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Телегина Варвара Сергеевна Казахстан ИОИП 2 Челябинск Подтвержден
Телятников Олег Эдуардович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Тепелин Никита Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Тептин Даниил Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Терентьев Даниил Васильевич Республика Коми ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Терехов Николай Алексеевич Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Терновой Даниил Дмитриевич Казахстан ВКОШП Алматы Санкт-Петербург Подтвержден
Тилекбай Бекзат Мейрамулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Тимошенко Александр Сергеевич Калиниградская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Тирик Александр Кириллович Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Титенок Станислав Михайлович Беларусь ВКОШП СПб Мозырь Подтвержден
Ткач Глеб Владимирович Самарская область ВКОШП СПб Самара Подтвержден
Ткаченко Данил Михайлович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Ткаченко Полина Павловна Республика Карелия ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Толмачев Александр Дмитриевич Нижегородская область ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Томилов Илья Кириллович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Топоркин Никита Алексеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Торощин Захар Сергеевич Архангельская область ИОИП 1 Санкт-Петербург Подтвержден
Третьяков Николай Михайлович Удмуртская республика ИОИП 1, ИОИП 2, ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Трифочкин Семен Владиславович Свердловская область ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Трофимов Даниил Андреевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Тумащик Евгений Владимирович Беларусь ВКОШП СПб Могилев Подтвержден
Турсунов Манучехр Сухробович Таджикистан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Турышев Константин Евгеньевич Омская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Тушканов Евгений Николаевич город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Удовиченко Антон Викторович город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Усеинов Леон Владиславович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Усольцев Дмитрий Олегович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Усс Иван Дмитриевич Ленинградская область СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Фадеева Екатерина Сергеевна город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Фаткуллин Ильяс Азатович Красноярский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Фахрутдинова Валерия Алмазовна Республика Татарстан ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Федоров Руслан Вадимович Красноярский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Федоров Сергей Денисович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Фёдоров Даниил Игоревич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Фёдоров Никита Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Федорова Алена Валерьевна Свердловская область ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Федосеев Кирилл Сергеевич Новосибирская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Фейгельман Андрей Михайлович Республика Татарстан ИОИП 1 Иннополис Подтвержден
Филипанова Мария Александровна Республика Карелия ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Филипович Фёдор Геннадьевич Беларусь ИОИП 2 Витебск Подтвержден
Филиппов Степан Дмитриевич город Санкт-Петербург ВКОШП СПб, СПб Мун город не согласован Ожидание
Филипченков Владимир Дмитриевич Беларусь ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Филькин Максим Андреевич Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Фокин Данила Дмитриевич Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Фоменко Сергей Юрьевич Ставропольский край ИОИП 2 Ставрополь Подтвержден
Фомин Сергей Дмитриевич Ставропольский край ВКОШП СПб Ставрополь Подтвержден
Фомичев Даниил Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Фролова Дарья Дмитриевна Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Фукалов Даниил Андреевич Кировская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Фыгин Константин Олегович Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Хабаров Сергей Михайлович Пермский край ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Хабутдинов Арслан Айдарович Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Хайреден Айбын Хайреденулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Хайруллин Асхат Зиннурович Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Хакимиён Фарход Фармон Таджикистан ИОИП 1, ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Хакимов Мухаммаджон Рахматджонович Таджикистан ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Харабадзе Александр Давидович Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Хвацкин Леонид Иосифович город Санкт-Петербург ИОИП 2 Санкт-Петербург Подтвержден
Хведелидзе Давид Темурович Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Хинатолла Нурберген Утегенулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Хисмет Рахим Сабитулы Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Ходосов Михаил Александрович Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Хохиашвили Aleksandre Irakli Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Хрянин Антон Александрович город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Царев Никита Евгеньевич Новгородская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Царулкова Анастасия Витальевна Псковская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Цехановская Руслана Юрьевна Красноярский край ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Цибульский Дмитрий Алексеевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Цителова Анастасия Дмитриевна город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Чайковский Илья Кириллович город Москва ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Чежегов Глеб Павлович Свердловская область ИОИП 1 Екатеринбург Подтвержден
Челядинов Лев Константинович Свердловская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Черкасов Андрей Тимофеевич город Москва ИОИП 2 Москва Подтвержден
Чернов Андрей Владимирович Калужская область ИОИП 2 Москва Подтвержден
Черногорский Федор Евгеьневич Мурманская область ВКОШП СПб Мытищи Подтвержден
Чернышёв Александр Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Чертанов Денис Алексеевич Свердловская область ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Чураков Игорь Александрович Свердловская область ВКОШП СПб Екатеринбург Подтвержден
Шаблов Анатолий Владимирович Беларусь ИОИП 2 Витебск Подтвержден
Шавель Валерий Александрович Беларусь ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Шаймерденов Нуржан Боранбаевич Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Шакиров Ильяс Саматович Республика Башкортостан ИОИП 2 Иннополис Подтвержден
Шаклеин Всеволод Владиславович Новгородская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Шалдин Всеволод Викторович Челябинская область ИОИП 1 Челябинск Подтвержден
Шаманов Егор Дмитриевич Новосибирская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Шамдуинов Адилет Кайратбекович Кыргызстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Шамов Илья Андреевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Шамудинов Адилет Кайратбекович Кыргызстан ИОИП 2 Бишкек Подтвержден
Шангареев Антон Нургалеевич Иркутская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Шапиев Амир Казахстан ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Шарепо Виктор Владимирович Беларусь ВКОШП СПб Витебск Подтвержден
Шаяхметов Ислам Робертович Республика Башкортостан ВКОШП СПб Самара Подтвержден
Шварев Никита Сергеевич город Москва ИОИП 2 город не согласован Ожидание
Шевелев Роман Русланович Республика Коми ИОИП 1 город не согласован Ожидание
Шеверев Максим Сергеевич город Санкт-Петербург СПб Мун город не согласован Ожидание
Шестаков Антон Михайлович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра ИОИП 2 Ханты-Мансийск Подтвержден
Шефер Эрика Александровна Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Шиманская Маргарита Борисовна город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Широких Михаил Александрович Удмуртская Республика ВКОШП СПб Ижевск Подтвержден
Шитиков Олег Михайлович город Москва ИОИП 1 Москва Подтвержден
Шишкин Алексей Владимирович Красноярский край ИОИП 2 Новосибирск Подтвержден
Шишкин Евгений Игоревич Иркутская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Шляга Вячеслав Владимирович город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Шморгунов Александр Алексеевич Республика Коми ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Шнипов Дмитрий Константинович Беларусь ИОИП 1 Витебск Подтвержден
Шпаковский Денис Станиславович Челябинская область ВКОШП СПб Челябинск Подтвержден
Шубин Валентин Юрьевич город Москва ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Шумилов Илья Алексеевич Красноярский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Шуран Дмитрий Алексеевич Вологодская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Шургин Лев Сергеевич Мурманская область ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Щавелев Владимир Эдуардович Новосибирская область ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Щербак Денис Владимирович Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Щербаков Андрей Станиславович Московская область ИОИП 1 Москва Подтвержден
Щербина Лев Максимович Алтайский край ВКОШП Барнаул город не согласован Ожидание
Щиголев Владимир Сергеевич Латвия ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Щукин Илья Вячеславович Мурманская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Эмдин Григорий Дмитриевич город Санкт-Петербург СПб Мун Санкт-Петербург Подтвержден
Эмнадзе Otar Ioseb Грузия ВКОШП Грузия город не согласован Ожидание
Юдин Алексей Владимирович Ленинградская область ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Юдин Виктор Андреевич Ханты-Мансийский автономный округ - Югра ВКОШП СПб Ханты-Мансийск Подтвержден
Юрин Андрей Денисович Омская область ВКОШП Барнаул Новосибирск Подтвержден
Юрченко Юлианна Андреевна Украина ВКОШП Кременчуг город не согласован Ожидание
Юршевскис Ренатс . Латвия ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Юсупов Артём Илдарович Пермский край ВКОШП СПб город не согласован Ожидание
Юсупов Темиржан Нурланович Казахстан ВКОШП Казахстан город не согласован Ожидание
Яковлев Захар Александрович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб Санкт-Петербург Подтвержден
Якубик Дмитрий Сергеевич Беларусь ИОИП 2 Могилев Подтвержден
Ямбулатов Искандер Рафаэлевич Республика Татарстан ВКОШП СПб Иннополис Подтвержден
Янковский Марк Сергеевич Московская область ИОИП 1 Мытищи Подтвержден
Ярков Алексей Владимирович город Санкт-Петербург ВКОШП СПб, СПб Мун город не согласован Ожидание
Ярлыченко Николай Владимирович Казахстан ВКОШП Алматы Санкт-Петербург Подтвержден