Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Девятнадцатая ВКОШП

Девятнадцая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию проходит в Санкт-Петербурге, Барнауле, Алматы, Тбилиси и Кременчуге 8-9 декабря 2018 года.

Окончательные результаты

Задачи

Problems

1Москва, 57 + 179: Пурпурный виноградСемён Савкин, Фёдор Куянов, Дмитрий Пискалов
2Казань, Лицей КФУ + СПб, ФМЛ 239: Мертвые душиАлександр Морозов, Ильдар Гайнуллин, Сергей Крамник
3Казань, Преимущественно овощиАзат Исмагилов, Булат Миннахметов, Алексей Максимов
4Москва, Интеллектуал #1: Red GateЕгор Лифарь, Евгений Коган, Ален Алиев
5СПб, ФТШ + 239 + Всеволожск, 6: Проблемы с Поллардом?Кирилл Карнаухов, Андрей Ефремов, Андрей Одинцов
6Алматы, РФМШ: Чудо Зверята!Данияр Закарин, Батыр Сардарбеков, Руслан Джанкуразов
7Тбилиси, Школа 199 (им. Комарова) #1: Komarovi+Mziuri 1Nika Birkadze, Teimuraz Toloraia, Baqar Gamezardashvili
8Москва, СУНЦ МГУ #1: Вова спит домаВладимир Романов, Александр Колодезный, Александр Шеховцов
9Москва, 179: У вас математик есть, чтобы это делатьДенис Башарин, Федор Ушаков, Иван Данилин
10Самара + Москва, Гимназия 1 + Школа 97 + СамЛИТ: МГУАртем Макоян, Егор Гутров, Данила Усачев
11Челябинск, Лицей 31: Пыльная ИспанияМихаил Будников, Савелий Григорьев, Кирилл Ахметшин
12Могилёв, Гимназия 2: Могилёвские орлыДаниил Денгалёв, Антон Керножицкий, Никита Кондибор
13Москва, СУНЦ МГУ #3: Ланемия #17Артемий Рыжов, Светлана Иванова, Сергей Могилевский
14Москва, 1540: Tinkoff + СУНЦ: neteamКонстантин Амеличев, Даниил Пятько, Александр Новичков
15Екатеринбург, СУНЦ УРФУ + Гимназия 9: Жизнь прекраснаИван Лахтин, Виктор Михайлов, Артем Исмагилов

Команды, решившие 9 и более задач, награждаются дипломами 1 степени.

Команды, решившие 8 задач, награждаются дипломами 2 степени.

Команды, решившие 6 и 7 задач награждаются дипломами 3 степени.

Интернет-отбор

Окончательные результаты

Окончательные результаты, Сектор Запад

На ВКОШП от сектора Запад приглашаются команды, решившие хотя бы 7 задач.

Окончательные результаты, Сектор Азия

Окончательные результаты, Сектор Юг

На ВКОШП от секторов Азия и Юг приглашаются команды, решившие хотя бы 5 задач.