Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Команды, приглашенные на ВКОШП

Место проведенияПодтвержденоОжиданиеИтого
Санкт-Петербург 101 0 101
Барнаул 0 39 39
Алматы 0 59 59
Тбилиси 2 14 16
Ташкент 0 9 9
Итого103121224

Санкт-Петербург

Витебск, Гимн. 1 + Гимн. 8
ГУО `Гимназия №8 г.Витебска`, ГУО `Гимназия №1 г.Витебска`
РегионБеларусь
Руководитель Лактина Вероника Павловна
Участники Петуховский Артур Михайлович
Корнейчик Марк Сергеевич
Кунцевич Владимир Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Лунинец, Школа 2
ГУО `Средняя школа №2 г.Лунинца`
РегионБеларусь
Руководитель Трегубов Иван Альфредович
Участники Домашевич Денис Юрьевич
Некрашевич Андрей Владимирович
Гулин Кирилл Иванович
Статус заявки: Подтверждена
Могилев, Гимн. 2: gym2mog
ГУО `Гимназия №2 г. Могилёва`
РегионБеларусь
Руководитель Качанова Елена Ивановна
Участники Керножицкий Александр Сергеевич
Клебанов Дмитрий Александрович
Тумащик Евгений Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Минск, Лицей БГУ
Государственное учреждение образования `Лицей Белорусского государственного университета`
РегионБеларусь
Руководитель Лапо Анжелика Ивановна
Участники Мельниченко Даниил Владимирович
Анищенко Денис Александрович
Михнюк Роман Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Новогрудок + Зельва + Лида, klinbanerrrr
ГУО `Гимназия №1 г. Новогрудка` + УО `Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва` + ГУО `Гимназия №1 г. Лида`
РегионБеларусь
Руководитель Вистяж Алексей Владимирович
Участники Климко Илья Витальевич
Нестерович Дарья Валерьевна
Сечко Василий Эдуардович
Статус заявки: Подтверждена
Витебск, Гимн. 1
ГУО `Гимназия №1 г.Витебска`
РегионБеларусь
Руководитель Лактина Вероника Павловна
Участники Шелепов Антон Александрович
Юрков Артем Андреевич
Гиль Валерия Александровна
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФМЛ 239: Фанаты long long-а
Президентский ФМЛ 239
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Анопренко Михаил Валентинович
Морозов Александр Дмитриевич
Салаватов Вадим Маратович
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ: Зелёные на форсах
ИТМО
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Кириллов Арсений Олегович
Селиванов Макар Дмитриевич
Трилис Алексей Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ЮМШ: Мангусты ДМД
ЮМШ
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Самойлов Валерий Сергеевич
Участники Николюкин Михаил Николаевич
Гаврилов Данил Дмитриевич
Разумова Дарья Кирилловна
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФМЛ 239 + ЮМШ: Ломтик июльского неба.
ФМЛ 239 + ЮМШ
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Заварин Андрей Евгеньевич
Серикова Екатерина Вячеславовна
Лабутина Ксения Николаевна
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФТШ + ФМЛ 239: Добавьте Kotlin
ИТМО
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Ждан Егор Дмитриевич
Орешников Даниил Михайлович
Анищенко Анатолий Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФМЛ 239: Анклав
ФМЛ 239
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Бессонов Кирилл Александрович
Тептин Даниил Дмитриевич
Сафонов Иван Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФМЛ 239: Петербургская Интеллигенция
Президентский ФМЛ №239
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Гнатюк Дмитрий Вячеславович
Мильшин Владислав Сергеевич
Филиппов Степан Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФМЛ 239: Фанаты окислов, ВК и ФМ
Президентский физико-математический лицей №239
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Чихачев Кирилл Борисович
Участники Вирачев Арсений Андреевич
Иванов Михаил Павлович
Лисоветин Никита Валерьевич
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФТШ: Princess of the Universe
лицей ФТШ
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Кузьмин Сергей Сергеевич
Старков Борис Михайлович
Яковлев Захар Александрович
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФМЛ 239: 48
ФМЛ 239
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Горбачев Егор Андреевич
Ермейчук Мария Викторовна
Можаев Андрей Михайлович
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФМЛ 239: Good guys
ПФМЛ № 239
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Новикова Александра Сергеевна
Анисимов Андрей Александрович
Олейник Иван Васильевич
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФМЛ 30 #22: 11-15-B
РегионСанкт-Петербург
Руководитель Тимофеев Антон Александрович, Насимов Михаил Юрьевич, Казменко Иван Сергеевич, Галинский Виталий Александрович
Участники Бабенко Михаил Алексеевич
Малышева Мария Николаевна
Самсонов Дмитрий Эдуардович
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФТШ + ЮМШ: Команда лесотех. академии
ЮМШ, ФТШ
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Епифанов Владислав Николаевич
Фадеева Екатерина Сергеевна
Фёдоров Даниил Игоревич
Статус заявки: Подтверждена
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ: RE 80
ИТМО
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Димитров Благой Руменович
Захарков Александр Александрович
Ярков Алексей Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Киров, КФМЛ: Красное и Белое
КОГОАУ КФМЛ
РегионКировская область
Руководитель Пестов Олег Александрович
Участники Ашихмин Анатолий Александрович
Фукалов Даниил Андреевич
Меньшиков Кирилл Евгеньевич
Статус заявки: Подтверждена
Петрозаводск, Л 1 + Державинский Л: #/bin/bash
Клуб творчества программистов
РегионРеспублика Карелия
Руководитель Ермишин Валентин Юрьевич
Участники Дорошин Данил Артёмович
Макаров Эдгар Алексеевич
Ульянов Алексей Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Петрозаводск, Школа 27 + УЛ: crazy bananas
Клуб творчества программистов
РегионРеспублика Карелия
Руководитель Ермишин Валентин Юрьевич
Участники Альшанин Всеволод Игоревич
Брунова Анастасия Максимовна
Тихомирова Екатерина Алексеевна
Статус заявки: Подтверждена
Сегежа, Школа 6: Бробел
МБОУ СОШ №6 г.Сегежи
РегионРеспублика Карелия
Руководитель Маркевич Наталья Вениаминовна
Участники Козырев Сергей Александрович
Крайнов Константин Павлович
Русаков Егор Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Саратов, ФТЛ 1
МАОУ `Физико-технический лицей №1` г. Саратова
РегионСаратовская область
Руководитель Лось Илья Викторович
Участники Шемчик Евгений Сергеевич
Романченко Полина Максимовна
Егоров Сергей Валерьевич
Статус заявки: Подтверждена
Самара, ЛИТ #1
МАОУ `Самарский лицей информационных технологий` г.о. Самара
РегионСамарская область
Руководитель Панькова Марина Геннадьевна
Участники Олемская Александра Витальевна
Залялов Александр Олегович
Ткач Глеб Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Саратов, Сборная
ЧОУ `Лицей-интернат естественных наук` + МОУ `Лицей прикладных наук` + МАОУ `Гимназия №3`
РегионСаратовская область
Руководитель Сагунов Данил Георгиевич
Участники Яворски Артур Вальдемарович
Подкидышев Алексей Сергеевич
Самолкаев Михаил Михайлович
Статус заявки: Подтверждена
Саратов, Лицей 37
МАОУ `Лицей № 37`
РегионСаратовская область
Руководитель Клюшина Людмила Николаевна
Участники Князевский Сергей Сергеевич
Гребенькова Ольга Сергеевна
Гембицкий Никита Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Самара, ЛИТ #2
МАОУ `Самарский лицей информационных технологий` г.о. Самара, МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара
РегионСамарская область
Руководитель Панькова Марина Геннадьевна
Участники Гутров Егор Дмитриевич
Андреев Денис Романович
Макоян Артем Каренович
Статус заявки: Подтверждена
Казань, Лицей КФУ
ОШИ `Лицей имени Н.И.Лобачевского К(П)ФУ`
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Михайлин Сергей Иванович
Участники Сахабиев Асхат Равилевич
Гайнуллин Ильдар Ленарович
Рахматуллин Рамазан Зофарович
Статус заявки: Подтверждена
Казань, Лицей 7: Li7
МАОУ `Лицей-интернат №7`
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Азимуратов Шухрат Батырович
Участники Гумеров Арслан Рустемович
Адыгамов Ильяс Шамильевич
Кидрачев Альберт Тимурович
Статус заявки: Подтверждена
Казань + Самара + Альметьевск, Сборная
ОШИ `Лицей имени Н.И.Лобачевского К(П)ФУ`, МАОУ `Лицей-интернат №1`
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Михайлин Сергей Иванович
Участники Хусаинов Айдарбек Инназарович
Курилкин Александр Сергеевич
Ибрагимов Рузель Ильфакович
Статус заявки: Подтверждена
Казань, Гимназия 122: ANI
МБОУ `Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой`
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Миннигулова Раиса Мухаметовна
Участники Староверов Арсений Глебович
Зверев Игорь Евгеньевич
Терехов Николай Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Набережные Челны, Гимназия 26: Камские богатыри
МБОУ `Гимназия #26`
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Бадагиева Елена Зайнутдиновна
Участники Шарипов Фаргат Маратович
Шубин Яков Константинович
Полин Богдан Васильевич
Статус заявки: Подтверждена
Казань, Лицей 131 + Гимназия 7
Университет Иннополис
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Сабирзянов Ильнар Денисович
Участники Шамазов Карим Фаридович
Николаев Александр Викторович
Сагитов Искандер Рустамович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Saint Veronika
СУНЦ УрФУ
РегионСвердловская область
Руководитель Рубинчик Михаил Валентинович
Участники Бабушкин Арсений Алексеевич
Рыбин Дмитрий Алексеевич
Махнёв Константин Игоревич
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: team 505
СУНЦ УрФУ
РегионСвердловская область
Руководитель Гейн Нина Ароновна
Участники Багиров Александр Дмитриевич
Да`Ас Александр Хаким
Исламов Амир Альбертович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия 9: Dratuti
СУНЦ УрФУ
РегионСвердловская область
Руководитель Гейн Нина Ароновна
Участники Цепов Артем Эдуардович
Трошков Артем Игоревич
Семенов Алексей Михайлович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, Гимназия 9: IAS
Гимназия 9
РегионСвердловская область
Руководитель Рубинчик Михаил Валентинович
Участники Лахтин Иван Алексеевич
Баишев Сергей Сергеевич
Ефремов Андрей Павлович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Хунта
СУНЦ УрФУ
РегионСвердловская область
Руководитель Гейн Нина Ароновна
Участники Баринов Вадим Игоревич
Вахрушев Степан Викторович
Трифочкин Семен Владиславович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: PyPasc
СУНЦ УрФУ
РегионСвердловская область
Руководитель Сандакова Светлана Леонидовна
Участники Новожилова Анна Алексеевна
Скорб Александр Станиславович
Болотин Арсений Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Гомель, Гимназия 51
Гимназия 51
РегионБеларусь
Руководитель Долинский Михаил Семенович
Участники Коробейников Фёдор Алексеевич
Мосько Владислав Сергеевич
Дубовик Егор Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Мозырь, КЮП #1
ГУО `Клуб юных пожарных г.Мозыря`
РегионБеларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Вишневский Владислав Александрович
Камеко Валерий Викторович
Шиляев Юрий Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Гомель, Гимн. 56 + 58 + ГГОЛ
РегионБеларусь
Руководитель Долинский Михаил Семенович
Участники Титенок Станислав Михайлович
Процкий Сергей Викторович
Гайдов Артур Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Мозырь, КЮП #4
ГУО `Клуб юных пожарных г.Мозыря`
РегионБеларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Козловский Вячеслав Витальевич
Ревт Иван Михайлович
Лихач Руслан Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, Интеллектуал + 57 + 179: Невинность
Интеллектуал + 57 + 179
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Рябов Артём Александрович
Поляков Егор Валерьевич
Федоркина Мария Олеговна
Статус заявки: Подтверждена
Мытищи, Школа программистов #1
ЧУ ДО `Школа программистов`
РегионМосковская область
Руководитель Кузьмичев Дмитрий Андреевич
Участники Николенко Даниил Юрьевич
Ковальков Дмитрий Андреевич
Гаев Александр Анатольевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, Интеллектуал + СУНЦ МГУ: Вова спит дома
Интеллектуал + СУНЦ МГУ
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Дроздова Александра Алексеевна
Лифарь Егор Игоревич
Романов Владимир Олегович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, Интеллектуал + СУНЦ МГУ + 1514: Лепреконы ботают
ЦПМ
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Коган Евгений Сергеевич
Грибов Филипп Юрьевич
Григорьев Пётр Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, СУНЦ МГУ #3
СУНЦ МГУ
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Башаев Никита Константинович
Соколов Донат Геннадьевич
Мазитов Мурад Рафаэлевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 1С Клуб программистов + 179
1С:Клуб программистов
Регионгород Москва
Руководитель Дубов Павел Михайлович
Участники Алёшин Антон Вадимович
Чикунова Мария Викторовна
Слотин Сергей Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Долгопрудный, ФМЛ 5: Code`n hacks
Физмат лицей 5
РегионМосковская область
Руководитель Иванов Михаил Александрович
Участники Пак Александр Евгеньевич
Мхитарян Нарек Ашотович
Панкратов Виктор Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 179 + 1516: Лещ
Средняя общеобразовательная школа № 179 Московского института открытого образования, ГБОУ гимназия № 1516 г. Москвы
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Прохоров Михаил Борисович
Ичалов Леонид Евгеньевич
Адамов Тимур Адамович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 1329 + СУНЦ МГУ: Тащить нельзя сливать
Регионгород Москва
Руководитель Жуков Георгий Кириллович
Участники Гейдебрехт Данил Валентинович
Вишняков Артемий Юрьевич
Пономарев Алексей Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, СУНЦ МГУ #5
СУНЦ МГУ
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Безенов Данил Валерьевич
Прокопенко Даниил Ильич
Кононов Артемий Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 179 + Интеллектуал + СУНЦ МГУ: Боженька в Казани
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Павлов Вадим Алексеевич
Алиев Ален Ерланович
Деб Натх Максим
Статус заявки: Подтверждена
Мытищи, Школа программистов #3
ЧУ ДО `Школа программистов`
РегионМосковская область
Руководитель Кузьмичев Дмитрий Андреевич
Участники Никитин Роман Александрович
Марков Вениамин Владимирович
Сухарьков Александр Юрьевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, Школа 179 #3: Сюрреальный код
Средняя общеобразовательная школа № 179 Московского института открытого образования
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Миронов Алексей Дмитриевич
Чайковский Илья Кириллович
Шубин Валентин Юрьевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, Школа 179 #2: Не грози 179, попивая сок у себя в школе
Средняя общеобразовательная школа № 179 Московского института открытого образования
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Лаврик-Кармазин Максим Борисович
Запольский Дмитрий Иванович
Бенуа Кристиан Парвизович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, Школа 179 #1: Матан vs Экраны
Средняя общеобразовательная школа № 179 Московского института открытого образования
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Карташев Николай Геннадьевич
Соколовский Алексей Константинович
Садыков Артур Маратович
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 97: not xdd
МАОУ `Лицей №97 г. Челябинска`
РегионЧелябинская область
Руководитель Деникин Антон Витальевич
Участники Кашуков Андрей Сергеевич
Буков Антон Алексеевич
Лебедев Илья Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31 + Лицей 97: Старенькая Nokia
МБОУ `Лицей №31 г. Челябинска` + МАОУ `Лицей №97 г. Челябинска`
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич
Участники Ятчений Павел Андреевич
Трубецкой Богдан Сергеевич
Ярцев Дмитрий Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 97: VIY
МАОУ `Лицей №97 г. Челябинска`
РегионЧелябинская область
Руководитель Деникин Антон Витальевич
Участники Шершнёв Иван Евгеньевич
Линд Владимир Витальевич
Свиридов Ярослав Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: Ну, такое)
МБОУ `ФМЛ №31 г. Челябинска`
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич
Участники Коробков Роман Леонидович
Подуременных Илья Алексеевич
Шпаковский Денис Станиславович
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: Голодные глаза
МБОУ `ФМЛ №31 г. Челябинска`
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергееевич
Участники Шефер Эрика Александровна
Григорьев Савелий Алексеевич
Ахметшин Кирилл Данилевич
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31 + ЧОЛИ: Очевидно, но не факт
МБОУ `ФМЛ №31 г. Челябинска` + ГБОУ `ЧОМЛИ`
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич
Участники Кабиров Данил Ирикович
Маслов Иван Александрович
Захаров Андрей Игоревич
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: Рабочий настрой
МБОУ `ФМЛ №31 г. Челябинска`
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич
Участники Кротков Даниил Андреевич
Овечкин Виталий Евгеньевич
Сприкут Матвей Радиевич
Статус заявки: Подтверждена
Ставрополь, Центр «Поиск» #1
Центр «Поиск»
РегионСтавропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Борай Артём Денисович
Величко Ростислав Сергеевич
Каракотов Ахмат Асланович
Статус заявки: Подтверждена
Рига, Progmeistars ADI
`Progmeistars`
РегионЛатвия
Руководитель Мельник Сергей Ильич
Участники Заякин Александр Вадимович
Кезик Даниэль Вацлавович
Преткалниньш Ингус Янис .
Статус заявки: Подтверждена
Иваново, ЦРДО
ЦРДО
РегионИвановская область
Руководитель Власов Евгений Викторович
Участники Нефедов Андрей Сергеевич
Смирнов Иван Николаевич
Джикирба Кирилл Романович
Статус заявки: Подтверждена
Ханты-Мансийск, ЮФМЛИ: Снежанна
Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»
РегионХанты-Мансийский автономный округ - Югра
Руководитель Новожилова Валентина Ивановна
Участники Сычев Никита Владимирович
Акназаров Арслан Робертович
Устинов Артём Павлович
Статус заявки: Подтверждена
Тольятти, Л 6 + Л 51 + Л 57: tlt_lyc6_51_57
МБУ `Лицей №6`
РегионСамарская область
Руководитель Надточий Ирина Сергеевна
Участники Дунидин Дмитрий Валерьевич
Панин Даниил Олегович
Гуляев Богдан Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Витебск, Гимн. 8 + Гимн. 1: Vitebsk 8+1
ГУО `Гимназия №8 г.Витебска`, ГУО `Гимназия №1 г.Витебска`
РегионБеларусь
Руководитель Лактина Вероника Павловна
Участники Берлин Андрей Сергеевич
Новиков Константин Дмитриевич
Коваль Захар Климович
Статус заявки: Подтверждена
Липецк, Центр «Стратегия»: Icosahedron
МАУ ДО ЦДО `Стратегия`
РегионЛипецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Первеев Михаил Валерьевич
Зубрилина Софья Феликсовна
Зубрилин Павел Феликсович
Статус заявки: Подтверждена
Могилев + Столбцы: *JustRandomName*
лицей ГУ ВПО `Белорусско-Российский университет` + ГУО `Средняя школа номер 3 г.Столбцы`
РегионБеларусь
Руководитель Батан Лариса Валерьевна
Участники Будняк Эдуард Маратович
Марков Никита Витальевич
Каменко Павел Николаевич
Статус заявки: Подтверждена
Могилев, Лицей 1 + Гимн. 2: gym2mog2
ГУО `Гимназия №2 г. Могилева`
РегионБеларусь
Руководитель Качанова Елена Ивановна
Участники Денгалёв Даниил Игоревич
Керножицкий Антон Сергеевич
Бондарев Иван Михайлович
Статус заявки: Подтверждена
Ярославль + Рыбинск: «Пони»
СШ №33 г.Ярославль
РегионЯрославская область
Руководитель Корнилов Петр Анатольевич
Участники Александров Степан Андреевич
Новожилов Сергей Елексеевич
Пальченкова Мария Валентиновна
Статус заявки: Подтверждена
Рыбинск, Школа 10 + Лицей 2
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №2, Средняя общеобразовательная школа №10
РегионЯрославская область
Руководитель Аргов Дмитрий Игоревич
Участники Згурский Валерий Дмитриевич
Новожилов Александр Вадимович
Кузнецов Михаил Фёдорович
Статус заявки: Подтверждена
Вологда, ВМЛ #1
БОУ ВО `Вологодский многопрофильный лицей`
РегионВологодская область
Руководитель Метляхина Валентина Станиславовна
Участники Федотов Владислав Алексеевич
Миткевич Тимур Маратович
Судаков Дмитрий Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Череповец, АМТЭК
МАОУ `Общеобразовательный лицей `АМТЭК`
РегионВологодская область
Руководитель Кузнецова Александра Борисовна
Участники Волков Егор Павлович
Коваленок Александр Вячеславович
Травникова Арина Сергеевна
Статус заявки: Подтверждена
Ижевск, ЭМЛи 29 #1
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение экономико-математический лицей № 29
РегионУдмуртская Республика
Руководитель Аркашев Владимир Петрович
Участники Кассихин Илья Алексеевич
Ложкин Михаил Алексеевич
Поздеев Павел Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Ижевск, Лицей 41: «Афанасий Фет»
МБОУ `Лицей №41№41` г. Ижевска
РегионУдмуртская Республика
Руководитель Шмакова Елена Викторовна
Участники Федотов Леонид Антонович
Третьяков Николай Михайлович
Шайдурова Екатерина Сергеевна
Статус заявки: Подтверждена
Ижевск, ЭМЛи 29 WACERETLSVOK
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение экономико-математический лицей № 29
РегионУдмуртская Республика
Руководитель Аркашев Владимир Петрович
Участники Боков Аркадий Викторович
Кренев Игорь Сергеевич
Кологерманский Егор Иванович
Статус заявки: Подтверждена
Ижевск, ИЕГЛ «Школа 30»: Равнинный дельфин
МБОУ ИЕГЛ `Школа-30`
РегионУдмуртская Республика
Руководитель Соловьева Ирина Леонидовна
Участники Лебедев Иван Сергеевич
Ярдухин Геогрий Владимирович
Подшивалов Дмитрий Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Вологда, ВМЛ #2
БОУ ВО `Вологодский многопрофильный лицей`
РегионВологодская область
Руководитель Метляхина Валентина Станиславовна
Участники Шуран Дмитрий Алексеевич
Утусиков Олег Сергеевич
Белков Иван Иванович
Статус заявки: Подтверждена
Вологда, «Единство»
Муниципальное учреждение дополнительного образования `Детско-юношеский центр `Единство`
РегионВологодская область
Руководитель Назаров Николай Васильевич
Участники Полоцкий Дмитрий Евгеньевич
Соболев Данила Николаевич
Харёв Павел Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Ижевск, ИЕГЛ «Школа 30»: Div2M1
МБОУ ИЕГЛ `Школа-30`
РегионУдмуртская Республика
Руководитель Соловьева Ирина Леонидовна
Участники Кулагин Петр Андреевич
Селезнева Евгения Алексеевна
Ивлева Юлия Ильдаровна
Статус заявки: Подтверждена
Пермь, Гимназия 17 + Школа 9: Бутербродский
МАОУ `СОШ №9` им. А. С. Пушкина + МБОУ `Гимназия №17`
РегионПермский край
Руководитель Шульгина Галина Михайловна
Участники Гагарин Александр Александрович
Остапенко Степан Сергеевич
Харгелия Сергей Олегович
Статус заявки: Подтверждена
Пермь, Школа 9: Фарюки
МАОУ СОШ №9
РегионПермский край
Руководитель Шульгина Галина Михайловна
Участники Плешаков Алексей Александрович
Оборин Глеб Олегович
Лыгин Леонид Ильич
Статус заявки: Подтверждена
Пермь, Школа 9: 2М и Сергуненок
СОШ №9
РегионПермский край
Руководитель Шульгина Галина Михайловна
Участники Няшин Максим Михайлович
Перескокова Марина Викторовна
Поспелов Сергей Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Пермь + Кунгур: ыднамок еинавзаН
МАОУ СОШ № 146 с углубленным изучением математики, информатики и физики г. Пермь + МАОУ лицей №1 г. Кунгур
РегионПермский край
Руководитель Трапезникова Светлана Борисовна
Участники Трапезников Семен Станиславович
Юрченко Артем Олегович
Семенов Никита Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Нижегородская область, Cборная
---
РегионНижегородская область
Руководитель Калинин Николай Андреевич
Участники Маслов Владимир Александрович
Семенов Юрий Дмитриевич
Царьков Илья Михайлович
Статус заявки: Подтверждена
Нижний Новгород, Лицей 165: Не знаю
МБОУ `Лицей №165 имени 65-летия `ГАЗ`
РегионНижегородская область
Руководитель Шмелев Алексей Сергеевич
Участники Рябчикова Валерия  Георгиевна
Громова Ольга Александровна
Варенов Василий Николаевич
Статус заявки: Подтверждена
Нижний Новгород, Лицей 36
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение `Лицей № 36`
РегионНижегородская область
Руководитель Шмелев Алексей Сергеевич
Участники Илюхов Алексей Евгеньевич
Павлов Вячеслав Сергеевич
Босов Никита Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Нижний Новгород, Лицей 40
Лицей 40
РегионНижегородская область
Руководитель Калинин Петр Андреевич
Участники Горишний Максим Павлович
Иваник Даниил Иванович
Черемхина Татьяна Александровна
Статус заявки: Подтверждена
Саранск, Республиканский лицей: ЦОД #0
ГБОУ РМ `Республиканский лицей для одаренных детей`
РегионРеспублика Мордовия
Руководитель Протченко Алексей Николаевич
Участники Криушенков Илья Сергеевич
Кузнецов Владислав Анатольевич
Тушканова Анастасия Дмитриевна
Статус заявки: Подтверждена
Мурманск, Гимназия 10: Неполлный ноль
МБОУ г Мурманска `Гимназия №10`
РегионМурманская область
Руководитель Малышкин Михаил Михайлович
Участники Храмцов Денис Андреевич
Игнатов Егор Олегович
Коржик Михаил Зиновьевич
Статус заявки: Подтверждена
Мурманск + Североморск: Ы!
Мурманский академический лицей
РегионМурманская область
Руководитель Еннер Роман Александрович
Участники Шлапко Андрей Николаевич
Богданов Илья Александрович
Пушкин Никита Олегович
Статус заявки: Подтверждена
Великий Новгород, Сборная #2
Городская Компьютерная Школа
РегионНовгородская область
Руководитель Довгалюк Павел Михайлович
Участники Царев Никита Евгеньевич
Кузнецов Данил Юрьевич
Замыслов Никита Юрьевич
Статус заявки: Подтверждена
Великий Новгород, Сборная #1
МАОУ `Гимназия №4`, МАОУ СОШ №2, МАОУ `Гимназия `Гармония`
РегионНовгородская область
Руководитель Карпова Елена Юрьевна
Участники Карпинский Иван Дмитриевич
Иванов Анатолий Александрович
Серебренников Владимир Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Ашхабад, Школа 57: TMCOTEAM
57-ая специализированная школа с углубленным изучением английского языка им. Мустафы Кемала Ататюрка г. Ашхабада
РегионТуркменистан
Руководитель Гундогдыев Аннамурат Рахметкулович
Участники Нуриев Гурал Гарлыевич
Хангелдиев Ресул Хангелдиевич
Кочеков Керим Кочекович
Статус заявки: Подтверждена

Барнаул

Ангарск, Школа 10 #1
РегионИркутская область
Руководитель
Участники Коваль Михаил Владимирович
Рябчук Роман Игоревич
Пословская Элеонора Дмитриевна
Статус заявки: Ожидание
Ангарск, Школа 10 #2
РегионИркутская область
Руководитель
Участники Быков Никита Михайлович
Полетанский Виктор Александрович
Шалашов Андрей Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Барнаул, Гимназия 42 #1
РегионАлтайский край
Руководитель
Участники Лямкин Михаил
Кирпичев Илья
Абзалов Вадим
Статус заявки: Ожидание
Барнаул, Гимназия 42 #2
РегионАлтайский край
Руководитель
Участники Смирнов Олег Евгеньевич
Кузиванов Сергей Юрьевич
Роскошный Александр Игоревич
Статус заявки: Ожидание
Барнаул, Гимназия 42 #3
РегионАлтайский край
Руководитель
Участники Дергунов Никита Сергеевич
Туров Кирилл Васильевич
Милосердова Любовь Михайловна
Статус заявки: Ожидание
Владивосток, Сборная
РегионПриморский край
Руководитель
Участники Дзюба Александр Игоревич
Курлыков Юрий Сергеевич
Гершук Владислав Александрович
Статус заявки: Ожидание
Зеленогорск, Лицей 174: Godlike Progers
РегионКрасноярский край
Руководитель
Участники Федотов Богдан Сергеевич
Меньших Марк Григорьевич
Антонов Константин Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Иркутск, Лицей ИГУ: Exact_Calculation
РегионИркутская область
Руководитель
Участники Конкин Вячеслав Владимирович
Вяткина Полина Алексеевна
Субцельная Ольга Дмитриевна
Статус заявки: Ожидание
Иркутск, Лицей 36: Lokomotiv1
РегионИркутская область
Руководитель
Участники Русаков Егор Евгеньевич
Ташлыков Иван Витальевич
Михайлов Баир Михайлович
Статус заявки: Ожидание
Иркутск, Лицей 36: Lokomotiv2
РегионИркутская область
Руководитель
Участники Верташ Валерия Валерьевна
Станкевич Полина Ивановна
Бас Кирилл Антонович
Статус заявки: Ожидание
Иркутск, Лицей ИГУ: Valenochki
РегионИркутская область
Руководитель
Участники Селедкина Алиса Сергееевна
Попов Никита Алексеевич
Григорьев Алексей Михайлович
Статус заявки: Ожидание
Красноярск, ЦПС #1: Durian
РегионКрасноярский край
Руководитель
Участники Лалетин Дмитрий Николаевич
Осипенко Максим Владимирович
Смолин Сергей Иванович
Статус заявки: Ожидание
Красноярск, ЦПС #2
РегионКрасноярский край
Руководитель
Участники Кислов Лев Сергеевич
Левин Илья Валерьевич
Притуляк Илья Николаевич
Статус заявки: Ожидание
Красноярск, Школа 10: Little Sheep
РегионКрасноярский край
Руководитель
Участники Цехановская Руслана Юрьевна
Зеков Кирилл Романович
Сашко Михаил Александрович
Статус заявки: Ожидание
Новокузнецк, Лицей 84: asterisks
РегионНовокузнецкая область
Руководитель
Участники Кропотов Алексей Леонидович
Пахомов Илья Максимович
Сгибнев Михаил Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Новосибирск, ДИО-ГЕН: diogen2
РегионНовосибирская область
Руководитель
Участники Бакшеев Иван Дмитриевич
Валинуров Марат Анварович
Скоробогатов Александр Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Новосибирск, СУНЦ НГУ #1: FMShata
РегионНовосибирская область
Руководитель
Участники Козелько Сергей Сергеевич
Яныгина Ольга Сергеевна
Мазан Илья Константинович
Статус заявки: Ожидание
Новосибирск, Гимназия 1 #2
РегионНовосибирская область
Руководитель
Участники Бояршин Андрей Александрович
Иванов Артемий Александрович
Шаманов Егор Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Новосибирск, Гимназия 3: Gym3_10_PSS
РегионНовосибирская область
Руководитель
Участники Шонин Дмитрий Михайлович
Плюснин Артём Алексеевич
Сухинин Егор Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Новосибирск, ОЦ Горностай: HA4INAUWII PEPERbI
РегионНовосибирская область
Руководитель
Участники Нещадим Сергей Михайлович
Иго Андрей Павлович
Тарасов Александр Александрович
Статус заявки: Ожидание
Новосибирск, Л 130 + ДИО-ГЕН: Pink keks
РегионНовосибирская область
Руководитель
Участники Косточка Михаил Алексеевич
Криворучко Дарья Олеговна
Погосов Арсений Артурович
Статус заявки: Ожидание
Новосибирск, СУНЦ НГУ #10
РегионНовосибирская область
Руководитель
Участники Слобожанин Артем Владимирович
Рубцов Данила Романович
Неверов Юрий Станиславович
Статус заявки: Ожидание
Новосибирск, ОЦ Горностай: The Wall
РегионНовосибирская область
Руководитель
Участники Харченко Ярослав Александрович
Рыбкин Константин Евгеньевич
Гилёв Илья Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Омск, Гимназия 139: Horse in pajamas
РегионОмская область
Руководитель
Участники Ложников Виктор Павлович
Дубков Марк Николаевич
Лукин Максим Анатольевич
Статус заявки: Ожидание
Омск, Лицей 64
РегионОмская область
Руководитель
Участники Якунин Александр Валентинович
Турышев Константин Евгеньевич
Михайлов Данил Александрович
Статус заявки: Ожидание
Омск, МОЦРО 117: NiR
РегионОмская область
Руководитель
Участники Боярников Илья Алексеевич
Радыгин Никита Сергеевич
Тетерин Дмитрий Юрьевич
Статус заявки: Ожидание
Омск, МОЦРО 117: yyykhkhkh
РегионОмская область
Руководитель
Участники Колотов Антон Евгеньевич
Захарова Татьяна Алексеевна
Белобородова Анна Сергеевна
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Школа-Лицей 8: Cerber
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Кажибеков Рахат Талапович
Жансарин Аскар Маратович
Ильин Дмитрий Александрович
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Школа-Лицей 8: lizey888
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Еликова Ксения Васильевна
Голубева Юлия Николаевна
Фридкин Даниил Валерьевич
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Школа-Лицей 8: Nya
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Мещеряков Алексей Андреевич
Кузьменко Даниил Игоревич
Еликов Илья Васильевич
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Школа-Лицей 8: Phantom
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Савоник Никита Сергеевич
Буржумбаев Шахназар Бауыржанович
Михайлов Артем Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Петропавловск, Первый лицей: AVV
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Баева Виолетта Андреевна
Головачев Владислав Иванович
Кузнецов Антон Николаевич
Статус заявки: Ожидание
Тоимс, Эврика-развитие: Eureka
РегионТомская область
Руководитель
Участники Павлюк Иван Владимирович
Лоскутникова Виолетта Андреевна
Гитман Дарья Александровна
Статус заявки: Ожидание
Томск, Школа программистов #1
РегионТомская область
Руководитель
Участники Шарапов Денис Алексеевич
Горяйнов Леонид Борисович
Выгон Роман Соломонович
Статус заявки: Ожидание
Томск, Школа программистов #3
РегионТомская область
Руководитель
Участники Мячин Данил Александрович
Хамраева Татьяна Викторовна
Змеева Диана Олеговна
Статус заявки: Ожидание
Хабаровск, ЛИТ
РегионХабаровский край
Руководитель
Участники Яковлев Максим Андреевич
Еркович Степан Сергеевич
Смирнов Георгий Игоревич
Статус заявки: Ожидание
Хабаровск, КЦО
РегионХабаровский край
Руководитель
Участники Паршуто Никита Александрович
Ривный Максим Иванович
Давыдов Станислав Юрьевич
Статус заявки: Ожидание
Ханты-Мансийск, ЮФМЛИ
РегионХанты-Мансийский АО
Руководитель
Участники Мещеряков Никита Дмитриевич
Гаврилов Илья Викторович
Савельев Семен Юрьевич
Статус заявки: Ожидание
Якутск, Республиканский лицей
РегионРеспублика САХА - Якутия
Руководитель
Участники Гаврильев Дмитрий Андреевич
Гуринов Илья Петрович
Мекумянов Семён Леонидович
Статус заявки: Ожидание

Алматы

Алматы, ОШИ 17
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Ергали Адил Улыкбекулы
Жагыпар Акнур Бакыткызы
Гымын Дидар
Статус заявки: Ожидание
Алматы, СЛ 126 #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Казбек Дарын Казбекулы
Кажытай Алмас Ануарулы
Есжан Багжан
Статус заявки: Ожидание
Алматы, СЛ 165 #6
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Мусабеков Алихан Нурланович
Ярлыченко Николай Владимирович
Нуркеев Данияр Онгарбайулы
Статус заявки: Ожидание
Астана, КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Омаров Рауан Болатбекович
Батырбек Данель Солтанулы
Амангелди Аруай Бериковна
Статус заявки: Ожидание
Астана, Пифагор
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Сапаргалиев Олжас Мадиярулы
Погребная Александра Дмитриевна
Колодижанская Мария Олеговна
Статус заявки: Ожидание
поселок Достык, СШ 11
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Сарсенова Нурай Алибеккызы
Асылкызы Камила
Турсынбаева Сабина
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Гим 159 #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Тасыган Айдар Алмасулы
Абибулла Ершат Ерланулы
Дюсебаев Жекен Сейткалиевич
Статус заявки: Ожидание
Алматы, 175 гимназия
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Сейтжан Санжар Санатович
Юсупов Темиржан Нурланович
Ерболов Ернар Талгатович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Жалгасов Асхат Бахытжанулы
Мадибек Нурбакыт Кадырбекулы
Бидайбек Санжар Биржанулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай КТЛ #3
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Кусаинов Жанболат
Рахматуллин Ралиф Ильдусович
Алуадин Айдын Кайырбекулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай КТЛ #4
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Мухаметказин Арафат Бауыржанулы
Абилханов Алмас Сайынулы
Толеген Ерназар Жасуланулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай КТЛ #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Турубаев Алишер
Абдрахманов Алдияр
Мурадов Ислам Мисмилович
Статус заявки: Ожидание
Актау, Актау КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Баженов Руслан Константинович
Ахметкалиев Рафкат Хажмухамбетович
Аймагамбетов Нурлыбек Джолдасбаевич
Статус заявки: Ожидание
Актау, Актау КТЛ #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Суйебай Жасулан Ерланулы
Жумашев Альберт Берикулы
Балийханов Агабек Рустамулы
Статус заявки: Ожидание
Атырау, АКТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Хайреден Айбын Хайреденулы
Хисмет Рахим Сабитулы
Хинатолла Нурберген Утегенулы
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Айткали Акылбек Марсулы
Усенов Диас Орынбасарович
Муратов Абзал Женисулы
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе КТЛ #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Кайрлы Нурлыхан Ерланулы
Аязбаев Данат Аскарулы
Гапуринов Ержан Макамбетулы
Статус заявки: Ожидание
Есик, Есик КТЛ #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Еренбай Куаныш Ерликович
Турысбек Мади Дастанбекович
Жакуда Магжан Ардакович
Статус заявки: Ожидание
Есик, Есик КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Кожахметов Адильхан Темиргалиевич
Батырхан Хафиз Болатбекович
Абдымомын Нурсеит Сеидахметович
Статус заявки: Ожидание
Есик, Есик КТЛ #3
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Ожетов Арсен Нурланович
Максатов Бейбарыс Максатович
Тараев Руслан Александрович
Статус заявки: Ожидание
Жезказган, ЖезКТЛ 3 #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Буланбаев Ерден Алипбекович
Чараев Данил Сергеевич
Тулеуов Дастан Умирбекович
Статус заявки: Ожидание
Кокшетау, Кокшетау КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Ануфриев Тимур Юрьевич
Кожахмет Нурадил Камалович
Куттымбек Данияр Асетович
Статус заявки: Ожидание
Костанай, КостКТЛ #3
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Амиров Алдияр Ермекулы
Матанцев Максим Александрович
Бегайдаров Досымжан Адельбекович
Статус заявки: Ожидание
Костанай, КостКТЛ #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Байгенжин Аскар Болатович
Сокитбаев Меиржан Куанышевич
Тюлютаев Адиль Куанышевич
Статус заявки: Ожидание
Костанай, КостКТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Сергазин Даулет Махсатович
Зулкарнаев Ислам Ерикович
Жалмухамедов Тунгишбай Мейрамханович
Статус заявки: Ожидание
Атырау, КТЛ #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Айменов Альтаир Ибрагимович
Тилекбай Бекзат Мейрамович
Далаш Али Муратович
Статус заявки: Ожидание
Семей, КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Алакбаев Бекжан Ерланулы
Мухаметкарим Кайырлы Саятулы
Бекбаев Асхат Азатулы
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, КТЛ #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Байболов Темирлан Асетулы
Байдильдинов Руслан Талгатбекулы
Акижанов Рихат Асхатулы
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Галлам Ислам Айдарханулы
Зейнекен Адлет Куанышулы
Садриден Ерсолтан Ерденулы
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Еркимбеков Алишер Сабитович
Ботаканов Торежан Ержанович
Ботбаев Дарын Кайратович
Статус заявки: Ожидание
Астана, КТЛ #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Ермек Дияр Нурланулы
Маулен Манас
Канафин Сакжан Бейсенбайулы
Статус заявки: Ожидание
Талдыкорган, КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Курбанбаев Жан Ерланулы
Тагай Шынгыс Турсынбекулы
Ясинский Ильдар Александрович
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, КТЛ #3
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Сиезкан Динмухамед Сиезканулы
Ернат Бекзат Ернатулы
Зарылканов Мухамед Санатулы
Статус заявки: Ожидание
Кентау, КТЛ 3 Кентау #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Абдуллаев Айбек Мансурович
Сапаев Иззатилла Ибрахимулы
Мараимов Жавохир Шарафутдинугли
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Л 178
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Куанышбай Айбар Муратович
Жумабек Анель Ерболовна
Кенжебек Магжан Жумагазиевич
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, лицей 8 #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Михайлов Артём Сергеевич
Савоник Никита Сергеевич
- - -
Статус заявки: Ожидание
Караганда, Лицей2 #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Подколзин Марк Андреевич
Яушев Фарух Рамильевич
Мордвинцев Владислав Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Алматы, НАО РФМШ #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Баймуканов Абай Айдарович
Закарин Данияр Таирович
Хлыновкий Кирилл Павлович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, НАО РФМШ #3
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Джанкуразов Руслан Куанышевич
Бекетаева Адема Сериковна
Коробейникова Екатерина Борисовна
Статус заявки: Ожидание
Алматы, НАО РФМШ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Нурахан Арлан Жомартович
Салимжанов Искандер Ержанович
Усольцев Дмитрий Олегович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, НАО РФМШ #4
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Тусупбеков Дастан Русланович
Токенов Бауыржан Ардакович
Сапар Ерсултан Ерболатович
Статус заявки: Ожидание
Уральск, Орал КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Жаксыбулатов Ельаман Ермекович
Орынбаев Амантай Серикович
Утебалиев Дербес Акылбекулы
Статус заявки: Ожидание
Петропавловск, Гимназия 1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Кузнецов Антон Николаевич
Головачев Владислав Иванович
Валеев Нурсан
Статус заявки: Ожидание
Алматы, СЛ 165 #3
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Габитов Алдияр Ерикович
Клусевич Даниил Александрович
Галиев Михаил Игоревич
Статус заявки: Ожидание
Алматы, СЛ 165 #4
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Касымов Ернур Кайсарович
Малько Тимофей
Ким Роберт Юрьевич
Статус заявки: Ожидание
Алматы, СЛ 165 #5
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Терещенко Денис Андреевич
Ли Дмитрий
Дулшалиев Ельшат
Статус заявки: Ожидание
Алматы, СЛ 165 #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Утегенов Чингис Аскарович
Тен Дейхан
Есентаев Магжан Ержанулы
Статус заявки: Ожидание
Тараз, Тараз КТЛ #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Сейдилла Елнур Талгатулы
Зиятхан Сатжан Ерланович
Усибалиев Есбол Ганиевич
Статус заявки: Ожидание
Тараз, Тараз КТЛ #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Смагулов Темирлан Багланович
Тарпанов Арман Махулбекович
Ногай Нурсултан Нурланович
Статус заявки: Ожидание
Костанай-Павлодар, ФМЛ-ШЛ8
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Бойко Анастасия Дмитриевна
Фролова Дарья Дмитриевна
Мусабекова Альфия Мырзаханкызы
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Школа Лицей 8 #1
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Сайдагали Адиль Сейтжанулы
Казаков Антон Юрьевич
Альгожин Алибек Аскарович
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, ШЛ 8 #2
РегионКазахстан
Руководитель
Участники Чеботарева Олеся Владимировна
Петров Данил Владимирович
Зайцев Георгий Кириллович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей для одаренных детей: UCB
РегионТаджикистан
Руководитель Мансуров Зуфар Дамирович
Участники Хакимиён Фарход Фармон
Сайфулло Ибодулло Сайфулло
Ибодзода Азизулло Кудратулло
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, Лицей им. Ч. Айтматова #1
РегионКыргызская Республика
Руководитель Урайымов Кылычбек Адылжанович
Участники Бекболотов Болот Кенжебекович
Жусубалиев Амангелди Эргешович
Азизбек уулу Саадинур Азизбекович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, «Хотам и П.В.»: samar the best
РегионТаджикистан, город Душанбе
Руководитель Эхсонов Абдулхаким Сафарматович
Участники Абдусамад Хусрав Абдусамадович
Шарипов Самариддин Махмадшарифович
Каримов Фаррух Тожидинович
Статус заявки: Ожидание
Каракол + Ош, Себат: Камбэк
РегионКыргызская Республика
Руководитель Урайымов Кылычбек Адылжанович
Участники Джамалов Омурбек Мелисович
Касымов Арсен Эрнистович
Мадаминов Акбар Равшанович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей для одаренных детей: ЛДОД-1
РегионТаджикистан
Руководитель Мансуров Зуфар Дамирович
Участники Магзумов Давлатхуджа Дилшодович
Рашидов Анис Фирузович
Назаров Шараф Абдусатторович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, «Хотам и П.В.»: XXL
РегионТаджикистан, город Душанбе
Руководитель Эхсонов Абдулхаким Сафарматович
Участники Сатторов Фирдавс Умедович
Махмудов Джовид Шарофиддинович
Рахимов Фаррухруз Абдувакилович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, «Хотам и П.В.»: NoProblem
РегионТаджикистан, город Душанбе
Руководитель Эхсонов Абдулхаким Сафарматович
Участники Икромов Ислом Шоинович
Бодохонов Мехрон Расулджонович
Амонов Рахшон Рахмуллоевич
Статус заявки: Ожидание

Тбилиси

Кременчуг, ПОЛИТ: Donuts
Полтавская областная специализированная школа-интернат ІІ-ІІІ ступеней с углубленным изучением отдельных предметов и курсов при Кременчугском педагогическом училище имени А.С.Макаренко
РегионУкраина
Руководитель Мельник Валентин Иванович
Участники Цыпко Антон Владиславович
Мельник София Валентиновна
Гордя Никита Михайлович
Статус заявки: Подтверждена
Кременчуг, ПОЛИТ: SNM
Полтавская областная специализированная школа-интернат ІІ-ІІІ ступеней с углубленным изучением отдельных предметов и курсов при Кременчугском педагогическом училище имени А.С.Макаренко
РегионУкраина
Руководитель Мельник Валентин Иванович
Участники Деньга Назарий Александрович
Гришечкин Марко Сергеевич
Мазаев Сергей Николаевич
Статус заявки: Подтверждена
Днепр, ЛИТ при ДНУ: Runners
РегионДнепропетровская
Руководитель
Участники Байнак Дмитрий Андреевич
Савельев Владислав Владимирович
Фурсин Михаил Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Баку: AzSchACMTeam
РегионАзербайджан
Руководитель
Участники Аскеров
Мухтаров
Эфенди
Статус заявки: Ожидание
Ереван: physmath #1
РегионАрмения
Руководитель
Участники Галстян
Мартиросян
Магакян
Статус заявки: Ожидание
Ереван: physmath #2
РегионАрмения
Руководитель
Участники Палян
Хачикян
Геворгян
Статус заявки: Ожидание
Ереван: quantum #1
РегионАрмения
Руководитель
Участники Микаелян
Андреасян
Думанян
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси: Komarovi #1
РегионГрузия
Руководитель
Участники Гамезардашвили
Гамезардашвили
Хохиашвили
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси: Demireli Komarovi 1
РегионГрузия
Руководитель
Участники Клдиашвили
Тавдгиридзе
-
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси: Mziuri Komarovi Demireli
РегионГрузия
Руководитель
Участники Хведелидзе
Капанадзе
Толораиа
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси: Vekua Mziuri
РегионГрузия
Руководитель
Участники Салия
Харабадзе
Абуладзе
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси: Mziuri Komarovi #2
РегионГрузия
Руководитель
Участники Тархнишвили
Цимакуридзе
Онопришвили
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси: Mziuri Komarovi #1
РегионГрузия
Руководитель
Участники Пирцхелани
Борашвили
Хуцишвили
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси: Komarovi #2
РегионГрузия
Руководитель
Участники Коркоташвили
Коркоташвили
Кипшидзе
Статус заявки: Ожидание
Кутаиси, Сборная #2
РегионГрузия
Руководитель
Участники Кваташидзе
Ониани
Емнадзе
Статус заявки: Ожидание
Кутаиси, Сборная #1
РегионГрузия
Руководитель
Участники Грдзелишвили
Ломтадзе
Шаликиани
Статус заявки: Ожидание

Ташкент

Ташкент, ТПКИТ
РегионУзбекистан
Руководитель
Участники Сапаев Шукур
Шоумаров Босит Бориханович
Ким Арсен Игоревич
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, 2-АЛ при УзГУМЯ
РегионУзбекистан
Руководитель
Участники Аширматов Акмал Джамалиддинович
Хакимов Кирилл Александрович
Нурахунова Таслима Шукуровна
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, АЛ при МВУТ #1
РегионУзбекистан
Руководитель
Участники Байков Шамильевич
Салиев Камрон Нематуллаевич
Холматов Темур Гафуржанович
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, АЛ при МВУТ #2
РегионУзбекистан
Руководитель
Участники Эркинов Фирдавс Афтондил угли
Саидов Фируз Баходирович
Тен Павел Вячеславович
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, АЛ при МВУТ #3
РегионУзбекистан
Руководитель
Участники Данько Данила Константинович
Ермаков Илья Игоревич
Дустмухаммад Бехруз
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ТПКИТ
РегионУзбекистан
Руководитель
Участники Вахабов Азамат Темур угли
Исламов Даврон Улугбек угли
Моршнев Алексей Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, АЛ при МВУТ #4
РегионУзбекистан
Руководитель
Участники Гулямов Сардор Рустамович
Жамгарян Николай Арсенович
Абдугафуров Нозимбек Шухратович
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, 2-АЛ при ТУИТ #1
РегионУзбекистан
Руководитель
Участники Рахимов Абдурасул Дильшод угли
Рахимова Сайёра Яшин кизи
Турсунов Даврон Баходир угли
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, 2-АЛ при ТУИТ #2
РегионУзбекистан
Руководитель
Участники Хужаев Темурбек Зафар угли
Кодиров Тохир Баходир угли
Абдиманабов Улугбек Фуркатович
Статус заявки: Ожидание