Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Зарегистрированные команды

Всего: 357 команд

Запад (отбор в Санкт-Петербург)

В секторе: 106 команд

Липецк, Центр поддержки одарённых детей «Стратегия»: Icosahedron
Регион Липецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Первеев Михаил Валерьевич
Зубрилин Павел Феликсович
Фролов Константин Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Липецк, Центр поддержки одарённых детей «Стратегия»: TGLOU
Регион Липецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Жогова Мария Сергеевна
Скворцов Юрий Александрович
Орешин Михаил Евгеньевич
Статус заявки: Ожидание
Сыктывкар, КНГ: Корпорация Отличников
Регион Республика Коми
Руководитель Боталов Константин Владимирович
Участники Беляева Валерия Алексеевна
Алискерова Алёна Яновна
Сухопарова Елена Владимировна
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, ЦРШ Код Успеха: Г. 44 + Л. 38 + Г. 1: Код Успеха #1
Регион Ульяновск
Руководитель Майоров Рустем Марванович
Участники Радионова Мария Алексеевна
Занин Даниил Игоревич
Акимов Сергей Вадимович
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, ЦРШ Код Успеха: Ш. 21 + Г. 30 + Л. 20: Код Успеха #2
Регион Ульяновск
Руководитель Майоров Рустем Марванович
Участники Пузов Данила Евгеньевич
Шувалова Валерия Дмитриевна
Мадышев Егор Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, ЦРШ Код Успеха: Г. 65 + ФМЛ 38 + Л. 20: Код Успеха #3
Регион Ульяновск
Руководитель Майоров Рустем Марванович
Участники Щёкина Ксения Романовна
Платонов Иван Николаевич
Балакшин Никита Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, ЦРШ Код Успеха: Г. 1 + Г. 2 + Л. 20: Код Успеха #4
Регион Ульяновск
Руководитель Майоров Рустем Марванович
Участники Полувесов Артём Алексеевич
Абулханов Дамир Зуфарович
Лошкарёв Денис Вячеславович
Статус заявки: Ожидание
Витебск, Гимназия 1 + Гимназия 8 #1: Витебск
Регион Витебск
Руководитель Лактина Вероника Павловна
Участники Выродов Руслан Геннадьевич
Шарепо Виктор Владимирович
Старанцов Артём Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Смоленск, Смоленский ФМЛ при МИФИ: Error 404: Team not found
Регион Смоленская область
Руководитель Козлов Сергей Валерьевич
Участники Ангелов Иван Андреевич
Киселев Артем Олегович
Кожин Егор Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Липецк, Центр поддержки одарённых детей «Стратегия»: XCoders
Регион Липецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Москалёв Андрей Юрьевич
Свиридов Данил Андреевич
Гамаюнов Ярослав Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Сыктывкар, Лицей Народной Дипломатии: ur sweets
Регион Республика Коми
Руководитель Котелина Надежда Олеговна
Участники Шевелев Роман Русланович
Кудинов Денис Дмитриевич
Селезнев Руслан Александрович
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #1: [КБУ]
Регион Республика Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Пивоваров Денис Дмитриевич
Кривошеев Александр Викторович
Пискун Сергей Анатольевич
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #2
Регион Республика Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Козлов Владислав Владимирович
Лихач Руслан Андреевич
Бобр Андрей Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #3
Регион Республика Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Мищенко Андрей Витальевич
Смоляр Илья Валентинович
Макеенко Игорь Эдуардович
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #4
Регион Республика Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Ревт Иван Михайлович
Гончарук Артём Геннадьевич
Акуленко Вячеслав Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Архангельск, ЦИО САФУ (Г. 6 + Ш. 22 + Г. 24): DynamicArray (NO)
Регион Архангельск
Руководитель Попович Иван Владимирович
Участники Клещинов Борис Николаевич
Аникиев Ян Вячеславович
Зыков Иван Евгеньевич
Статус заявки: Ожидание
Архангельск, ЦИО САФУ (Гимназия 6 + Гимназия 3): X
Регион Архангельск
Руководитель Попович Иван Владимирович
Участники Торощин Захар Сергеевич
Давыдов Ростислав Юрьевич
Гришин Василий Васильевич
Статус заявки: Ожидание
Архангельск, ЦИО САФУ (Школа 11 + Гимназия 3 + АГЛ): Arctic Coders
Регион Архангельск
Руководитель Попович Иван Владимирович
Участники Зашихин Ярослав Алексеевич
Гридинарь Николай Игоревич
Тюкавина Анастасия Петровна
Статус заявки: Ожидание
Салават, Лицей 1 #1: FLLY
Регион Республика Башкортостан
Руководитель Астафьева Мария Витальевна
Участники Усманов Артур Радикович
Шарафутдинов Дан Русланович
Рафиков Ринат Марселевич
Статус заявки: Ожидание
Салават, Лицей 1 #2: GGLLC
Регион Республика Башкортостан
Руководитель Астафьева Мария Витальевна
Участники Головин Александр Павлович
Сомов Кирилл Сергеевич
Зиязетдинов Руслан Наилевич
Статус заявки: Ожидание
Сыктывкар, ФМЛИ + Гимназия им. Пушкина: Uzhe ne meloch)
Регион Республика Коми
Руководитель Баженова Светлана Леонидовна
Участники Зиновьев Илья Сергеевич
Рябинин Андрей Олегович
Шморгунов Александр Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Сыктывкар, ФМЛИ: Пёс да лис
Регион Республика Коми
Руководитель Баженова Светлана Леонидовна
Участники Александров Максим Андреевич
Алексеев Валерий Михайлович
Чекменёв Владимир Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Сыктывкар, ФМЛИ: ВВС
Регион Республика Коми
Руководитель Баженова Светлана Леонидовна
Участники Колпаков Владимир Олегович
Молчанов Сергей Вячеславович
Шеремет Иван Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Майкоп, РЕМШ: AdygCodeMachine.ru/113
Регион Республика Адыгея
Руководитель Алиев Марат Вячеславович
Участники Зинченко Данила Сергеевич
Беленко Алёна Дмитриевна
Лобода Антон Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Майкоп, РЕМШ: BoolVar
Регион Республика Адыгея
Руководитель Алиев Марат Вячеславович
Участники Терзиян Грант Игоревич
Стушкова Екатерина Валерьевна
Триль Всеволод Аркадьевич
Статус заявки: Ожидание
Майкоп, РЕМШ: RouteR
Регион Республика Адыгея
Руководитель Алиев Марат Вячеславович
Участники Неопрятная Анна Михайловна
Шевлякова Виктория Андреевна
Емиж Ислам Тимурович
Статус заявки: Ожидание
Тамбов, Лицей 14 им. А.М. Кузьмина`: TOFMAL-1
Регион Тамбовская область
Руководитель Вязовов Сергей Михайлович
Участники Пашенцев Егор Александрович
Рязанов Игорь Алексеевич
Маняхин Михаил Владиславович
Статус заявки: Ожидание
Тамбов, Лицей 14 им. А.М. Кузьмина`: TOFMAL-2
Регион Тамбовская область
Руководитель Вязовов Сергей Михайлович
Участники Колесникова Ксения Сергеевна
Богданова Людмила Алексеевна
Козлов Александр Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Тамбов, Лицей 14 им. А.М. Кузьмина`: TOFMAL-3
Регион Тамбовская область
Руководитель Вязовов Сергей Михайлович
Участники Коломиец Павел Тимофеевич
Жаботинский Кирилл Андреевич
Орлов Павел Геннадьевич
Статус заявки: Ожидание
Тамбов, Лицей 14 им. А.М. Кузьмина`: TOFMAL-4
Регион Тамбовская область
Руководитель Вязовов Сергей Михайлович
Участники Островерхов Андрей Сергеевич
Коломин Илья Андреевич
Агапов Алексей Михайлович
Статус заявки: Ожидание
Тамбов, Лицей 14 им. А.М. Кузьмина`: TOFMAL-5
Регион Тамбовская область
Руководитель Вязовов Сергей Михайлович
Участники Сеченев Александр Дмитриевич
Артемов Антон Викторивич
Кулагин Ярослав Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Салават, Лицей 1 #3: Van love, one Brove
Регион Республика Башкортостан
Руководитель Астафьева Мария Витальевна
Участники Липперт Марк Дмитриевич
Дильмухаметова Алия Ринатовна
Шагалиев Тимур Салаватович
Статус заявки: Ожидание
Уфа, РИЛИ: riliteam
Регион Башкортостан
Руководитель Нигматуллин Вадим Ринатович
Участники Байков Аяз Ильдарович
Шакиров Ильяс Саматович
Фазлыев Руслан Фанузович
Статус заявки: Ожидание
Владикавказ, Гимназия 5 + ВЦНМО: Кэжуал
Регион Северная Осетия-Алания
Руководитель Макаренко Мария Дмитриевна
Участники Тедеев Заурбек Георгиевич
Дзугаев Руслан Николаевич
Дзестелов Хетаг Артурович
Статус заявки: Ожидание
Чебоксары, Школа 61 #1
Регион Чувашская Республика
Руководитель Мудрая Ирина Михайловна
Участники Мартынова Мария Александровна
Ламеко Анастасия Владимировна
Андреев Денис Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Чебоксары, Школа 61 #2
Регион Чувашская Республика
Руководитель Прокопьева Ольга Владимировна
Участники Афиногенов Сергей Олегович
Калинин Димитрий Сергеевич
Марков Всеволод Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Чебоксары, Школа 61 #3
Регион Чувашская Республика
Руководитель Прокопьева Мария Владимировна
Участники Илларионов Владислав Иванович
Мочалов Савелий Александрович
Пайкова Виктория Андреевна
Статус заявки: Ожидание
Оренбург, ЦФМО Архимед: VabbaLabbaDabDabs
Регион Оренбургская область
Руководитель Горелик Анна Александровна
Участники Гаибов Демид Русланович
Межов Ян Максимович
Тищенко Евгений Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Ханты-Мансийск, ЮФМЛ #1 : Hero_in_squad
Регион Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра
Руководитель Новожилова Валентина Ивановна
Участники Юдин Виктор Андреевич
Мозжевилов Данил Дмитриевич
Власов Андрей Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Ханты-Мансийск, ЮФМЛ #2: AnDaIl
Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Руководитель Новожилова Валентина Ивановна
Участники Шестаков Антон Михайлович
Замятин Данил Анатольевич
Наказной Илья Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Калинковичи, Школа 7 + Школа 1 + Школа 3: Hello, world
Регион Республика Беларусь
Руководитель Малащенко Галина Васильевна
Участники Липский Ростислав Владимирович
Северин Юрий Николаевич
Татаринов Андрей Евгеньевич
Статус заявки: Ожидание
Ейск, Гимназия 14 + Школа 2: Велосипед
Регион Краснодарский Край
Руководитель Фомин Андрей Томасович
Участники Соседка Артём Валерьевич
Каширин Владимир Леонидович
Трутнев Севастьян Олегович
Статус заявки: Ожидание
Ейск, Школа 9 + Гимназия 14: What is the Name of this Team?
Регион Краснодарский Край
Руководитель Фомин Андрей Томасович
Участники Грамович Ян Вадимович
Марченко Андрей Сергеевич
Бурков Иван Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #5
Регион Республика Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Бараболя Григорий Дмитриевич
Черноокий Никита Дмитриевич
Веретенников Максим Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #6
Регион Республика Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Коноплич Богдан Александрович
Король Владимир Сергеевич
Князев Роман Анатольевич
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #7
Регион Республика Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Вегера Константин Сергеевич
Пикун Станислав Андреевич
Дубовец Дмитрий Александрович
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #8
Регион Республика Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Берговин Никита Алексеевич
Жданко Егор Борисович
Шевченко Мария Дмитриевна
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #9
Регион Республика Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Савенко Артём Владимирович
Яровский Денис Александрович
Круц Егор Русланович
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #10
Регион Республика Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Буякевич Данила Андреевич
Кучар Егор Анатольевич
Малеваный Максим Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Ханты-Мансийск, ЮФМЛ #3: YummyTacos
Регион Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Руководитель Новожилова Валентина Ивановна
Участники Попов Михаил Владимирович
Шараковский Юрий Дмитриевич
Турнаев Александр Михайлович
Статус заявки: Ожидание
Тамбов, Лицей 6: winners
Регион Тамбовская область
Руководитель Поветьев Алексей Юрьевич
Участники Чугаев Марк Игоревич
Дильдин Николай Андреевич
Нехаев Антон Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Тольятти, Л. 6 + Л. 57 + Г. 39: Make Togliatti great again!
Регион Тольятти, Самарская обл.
Руководитель Надточий Ирина Сергеевна
Участники Дунидин Дмитрий Валерьевич
Акимов Николай Сергеевич
Малов Богдан Александрович
Статус заявки: Ожидание
Кандалакша, Школа 10: DreamTeam
Регион Мурманская область
Руководитель Младова Ирина Александровна
Участники Корнев Артём Дмитриевич
Бусыгин Алексей Дмитриевич
Гобунов Вячеслав Анатольевич
Статус заявки: Ожидание
Краснодар, Гимназия 82 + Гимназия 23: KRD
Регион Краснодарский край
Руководитель Сухов Владимир Борисович
Участники Носивской Владислав Дмитриевич
Каретин Николай Ильич
Ваньян Макар Игоревич
Статус заявки: Ожидание
Рига, `Progmeistars`: ERE
Регион Латвия
Руководитель Мельник Сергей Ильич
Участники Бальзин Егор Викторович
Ганькин Эдуард Денисович
Сваринскис Роберт Леонар .
Статус заявки: Ожидание
Риг а + Цесис, `Progmeistars`: RVS
Регион Латвия
Руководитель Мельник Сергей Ильич
Участники Протченко Сергей Дмитриевич
Щиголев Владимир Сергеевич
Юршевскис Ренатс .
Статус заявки: Ожидание
Гомель, ГГЛ #1
Регион Республика Беларусь
Руководитель Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Участники Гацуков Терентий Алексеевич
Мочалов Алексей Дмитриевич
Холупко Александр Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Оренбург, Гимназия 3 + Гимназия 5 + ФМЛ: sqrt(-1)
Регион Оренбургская область
Руководитель Горелик Анна Александровна
Участники Данильчук Михаил Владимирович
Игнатьев Максим Константинович
Шатохин Фёдор Вадимович
Статус заявки: Ожидание
Могилёв, Гимназия 2 + Лицей 1: Могилёвские орлы
Регион Республика Беларусь, город Могилев
Руководитель Качанова Елена Ивановна
Участники Денгалёв Даниил Игоревич
Бондарев Иван Михайлович
Керножицкий Антон Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Владикавказ, ВЦНМО: Воины тени
Регион Северная Осетия-Алания
Руководитель Макаренко Марья Дмитриевна
Участники Габеев Руслан Аланович
Тандуев Дмитрий Артемович
Урусов Георгий Олегович
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр «Поиск» #1
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Жданкин Даниил Сергеевич
Фомин Сергей Дмитриевич
Муратиди Александр Янисович
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр «Поиск» #2
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Ядерцов Денис Александрович
Соловейко Александр Сергеевич
Будущев Матвей Ярославович
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр «Поиск» #3
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Пилипенко Евгений Михайлович
Живаев Эдгар Александрович
Лыскин Данил Витальевич
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр «Поиск» #4
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Крюков Андрей Дмитриевич
Хаев Алексей Сергеевич
Фоменко Сергей Юрьевич
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр «Поиск» #5
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Осиков Александр Алексеевич
Гранкин Максим Максимович
Можевитин Дмитрий Анатольевич
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр «Поиск» #6
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Девятилов Роман Александрович
Гальченко Дмитрий Геннадьевич
Косогоров Евгений Михайлович
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр «Поиск» #7
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Злобинец Никита Андреевич
Бабенко Никита Сергеевич
Глущенко Дмитрий Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр «Поиск» #8
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Ешкин Даниил Сергеевич
Саврасов Михаил Александрович
Яценко Данил Вячеславович
Статус заявки: Ожидание
Сыктывкар, ФМЛИ: Singam
Регион Республика Коми
Руководитель Баженова Светлана Леонидовна
Участники Рубцов Павел Александрович
Юркин Евгений Дмитриевич
Горбунов Олег Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Новополоцк, СШ 12: KoalaCoders
Регион Республика Беларусь
Руководитель Цыманович Владимир Вячеславович
Участники Филипович Фёдор Геннадьевич
Шаблов Анатолий Владимирович
Грозный Олег Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Сыктывкар, ФМЛИ: DEKART
Регион Республика Коми
Руководитель Баженова Светлана Леонидовна
Участники Терентьев Даниил Васильевич
Матвеев Константин Дмитриевич
Черных Елена Алексеевна
Статус заявки: Ожидание
Саранск, Республиканский лицей : Кодопёс
Регион Республика Мордовия
Руководитель Серов Сергей Фёдорович
Участники Видяев Денис Максимович
Баркина Анастасия Сергеевна
Климова Мария Олеговна
Статус заявки: Ожидание
Саранск, Республиканский лицей: Ушанка.Games
Регион Республика Мордовия
Руководитель Серов Сергей Фёдорович
Участники Обманкин Егор Васильевч
Королёв Даниил Вячеславович
Торговкина Мария Александровна
Статус заявки: Ожидание
Светлогорск, Гимназия + Школа 12 + Школа 10: Светлогорск-1
Регион Республика Беларусь
Руководитель Кумаков Владимир Владимирович
Участники Яцевич Артём Сергеевич
Кулиненко Илья Андреевич
Шкуринская Полина Всеволодовна
Статус заявки: Ожидание
Светлогорск, Гимназия + Школа 12 + Школа 8: Светлогорск-2
Регион Республика Беларусь
Руководитель Кумаков Владимир Владимирович
Участники Ючков Андрей Константинович
Акулич Артём Павлович
Бураков Дмитрий Игоревич
Статус заявки: Ожидание
Оренбург, ЛИОД: гномы
Регион Оренбургская область
Руководитель Горелик Анна Александровна
Участники Богатырев Ярослав Александрович
Купчик Антон Михайлович
Ефимов Сергей Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Жлобин, Школа 11: Жлобин-2
Регион Республика Беларусь
Руководитель Чупругина Наталья Анатольевна
Участники Мамаева Диана Александровна
Заболотских Никита Сергеевич
Осипов Никита Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Жлобин, Школа 10 + Школа 1: Жлобин-1
Регион Республика Беларусь
Руководитель Чупругина Наталья Анатольевна
Участники Юрченко Андрей Витальевич
Белый Константин Александрович
Грицкова Анна Сергеевна
Статус заявки: Ожидание
Жлобин, Школа 2 + Школа 8: Жлобин-3
Регион Республика Беларусь
Руководитель Чупругина Наталья Анатольевна
Участники Рожков Антон Николаевич
Рутковский Александр Максимович
Козлов Пётр Александрович
Статус заявки: Ожидание
Жлобин, Школа 10: Жлобин-4
Регион Республика Беларусь
Руководитель Чупругина Наталья Анатольевна
Участники Сенин Ян Алесьевич
Бакланов Тимофей Игоревич
Валуев Вадим Викторович
Статус заявки: Ожидание
Оренбург, Архимед: Архимед56
Регион Оренбургская область
Руководитель Горелик Анна Александровна
Участники Кузьмин Вячеслав Сергеевич
Гончаров Никита Павлович
Степанов Никита Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Сыктывкар, Лицей Народной Дипломатии #2: LND_8
Регион Республика Коми
Руководитель Котелина Надежда Олеговна
Участники Темнов Алексей Максимович
Терентьев Артем Дмитриевич
Нестеров Дан Александрович
Статус заявки: Ожидание
Кострома, Лицей 17: ChangeOff
Регион Кострома
Руководитель Чернятьев Николай Леонидович
Участники Акулов Дмитрий Александрович
Егоров Павел Александрович
Бычкова Евгения Денисовна
Статус заявки: Ожидание
Могилёв, Гимназия 1: The Rolling Coders
Регион Могилёв
Руководитель Шинкевич Наталья Дмитриевна
Участники Станкевич Матвей Анатольевич
Демчук Андрей Дмитриевич
Нестерович Глеб Вадимович
Статус заявки: Ожидание
Кострома, Лицей 17 #157
Регион Костромская область
Руководитель Чернятьев Николай Леонидович
Участники Абрамова Оксана Валерьевна
Белехов Егор Алексеевич
Корнилов Даниил Александрович
Статус заявки: Ожидание
Афипский, Клуб программистов Матрица + Лицей 5: MOUTH
Регион Краснодарский край
Руководитель Ловцов Евгений Геннадьевич
Участники Черевань Алексей Алексеевич
Налимов Илья Витальевич
Слисенко Кирилл Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Владикавказ, Школа 7 + Школа 3, СКГМИ (ГТУ) `13: VCNMO
Регион РСО - Алания
Руководитель Макаренко Мария Дмитриевна
Участники Макоев Руслан Заурович
Твалиашвили Илья Андреевич
Валиев Георгий Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Краснодар + Тимашевск, КП Матрица + Л. 90 + Ш. 11 + Г. 87: Середнячки
Регион Краснодарский край
Руководитель Ловцов Евгений Геннадьевич
Участники Шешеня Данил Сергеевич
Булгаков Артём Владиславович
Набока Даниил Александрович
Статус заявки: Ожидание
Кандалакша, Школа 10: exponenta
Регион Мурманская область
Руководитель Младова Ирина Александровна
Участники Соколова Анна Александровна
Старицын Никита Евгеньевич
Алексеева Кристина Маратовна
Статус заявки: Ожидание
Тольятти, Лицей 67: Трио
Регион Тольятти, Самарская обл.
Руководитель Ковалев Сергей Николаевич
Участники Ганыс Герман Витальевич
Курмазов Александр Станиславович
Власов Владислав Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, Г. 44 + Г. 1 + IT-Лицей при УлГТУ: Код Успеха #1
Регион Ульяновск
Руководитель Майоров Рустем Марванович
Участники Радионова Мария Алексеевна
Акимов Сергей Вадимович
Перменев Алексей Валерьевич
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, ЦРШ Код Успеха: ФМЛ 38 + Лицей 20: Код Успеха #3
Регион Ульяновск
Руководитель Майоров Рустем Марванович
Участники Платонов Иван Николаевич
Белов Андрей Дмитриевич
Балакшин Никита Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, ЦРШ Код Успеха: Г. 1 + Г. 2 + Г. 65: Код Успеха #4
Регион Ульяновск
Руководитель Майоров Рустем Марванович
Участники Полувесов Артём Алексеевич
Абулханов Дамир Зуфарович
Щёкина Ксения Романовна
Статус заявки: Ожидание
Тольятти, Лицей 67: Ребус
Регион Тольятти, Самарская обл.
Руководитель Ковалев Сергей Николаевич
Участники Петкин Даниил Васильевич
Петкин Михаил Васильевич
Мирошников Роман Андреевич
Статус заявки: Ожидание
С, С #С: С
Регион Санкт-Петербург
Руководитель С С С
Участники С С С
С С С
СМ С С
Статус заявки: Отклонена
Белгород, Шуховский лицей: #define int long long
Регион Белгородская область
Руководитель Жеглов Евгений Владимирович
Участники Сурков Вячеслав Олегович
Рябчун Владимир Александрович
Головашевич Андрей Максимович
Статус заявки: Ожидание
Иваново, ЦРДО #1
Регион Ивановская область
Руководитель Власов Евгений Викторович
Участники Шишихин Павел Алексеевич
Лазарев Владислав Павлович
Бобков Олег Евгеньевич
Статус заявки: Ожидание
Иваново, ЦРДО #2
Регион Ивановская область
Руководитель Власов Евгений Викторович
Участники Титов Артём Александрович
Поликарпов Андрей Валентинович
Архипов Сергей Иванович
Статус заявки: Ожидание
Владикавказ, ВЦНМО: DGI
Регион Северная Осетия-Алания
Руководитель Макаренко Мария Дмитриевна
Участники Дигуров Артур Андреевич
Салатов Хамит Хетагович
Степанян Даниил Арсениевич
Статус заявки: Ожидание
Сургут, Ш. 45 + Г. `Лаборатория Салахова` + СЕНЛ: Банальная Мощь
Регион Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра
Руководитель Исламов Ришат Габитович
Участники Супрун Павел Владимирович
Точилина Екатерина Николаевна
Пироженко Дмитрий Викторович
Статус заявки: Ожидание
Саранск, Республиканский лицей для одаренных детей: BardinPetr
Регион Республика Мордовия
Руководитель Серов Сергей Федорович
Участники Бардин Петр Алексеевич
Гущин Александр Вячеславович
Поплавская Лилия Эдуардовна
Статус заявки: Ожидание
Владикавказ, РФМЛИ: VEHP
Регион Республика Северная Осетия - Алания
Руководитель Молчанова Ирина Александровна
Участники Жуков Захар Сергеевич
Гогаев Александр Сергеевич
Теблоев Станислав Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Салават, Лицей 1: FLLY
Регион Республика Башкортостан
Руководитель Астафьева Мария Витальевна
Участники Усманов Артур Радикович
Шарафутдинов Дан Русланович
Гайсин Эдуард Ринатович
Статус заявки: Ожидание
Ханты-Мансийск, ЮФМЛ #5: unknown
Регион Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Руководитель Новожилова Валентина Ивановна
Участники Филимонов Евгений Евгеньевич
Поляков Егор Валерьевич
Даньшин Глеб Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Ханты-Мансийск, ЮФМЛ #4: Civil Defence
Регион ХМАО
Руководитель Новожилова Валентина Ивановна
Участники Бурматов Ярослав Евгеньевич
Ишмурат Денис Витальевич
Нигматулин Максим Владиславович
Статус заявки: Ожидание
Белгород, Шуховский Лицей + Лицей 10: 6 Red Eyes
Регион Белгород
Руководитель Жеглов Евгений Владимирович
Участники Тетюхин Антон Олегович
Васильев Алексей Георгиевич
Гончаренко Евгений Евгеньевич
Статус заявки: Ожидание
Салават, Лицей 1: Lidery
Регион Республика Башкортостан
Руководитель Астафьева Мария Витальевна
Участники Карпов Арсений Павлович
Саутин Александр Федорович
Хамитов Ислам Ринатович
Статус заявки: Ожидание

Азия (отбор в Алматы)

В секторе: 210 команд

Усть-Каменогорск, `БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ` лицей: Raging Potatoes
Регион ВКО
Руководитель Бекеш Бекеш Сейфуллаулы
Участники Еркимбеков Алишер Сабитович
Ботаканов Торежан Ержанулы
Ботбаев Дарын Кайратулы
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, `Білім-Инновация` ЛИ для одаренных юношей #1: AIRamyz
Регион Павлодарская область
Руководитель Минулин Арнольд Альбертович
Участники Зейнекен Адлет Қуанышұлы
Ғаллам Ислам Айдарханұлы
Аманжолов Рустем Жастилекович
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, `Білім-Инновация` ЛИ для одаренных юношей #2: EAB-Lab
Регион Павлодарская область
Руководитель Минулин Арнольд Альбертович
Участники Тулегенов Айдархан Бисембекович
Садриден Ерсолтан Ерденұлы
Әубәкір Бекзат Ерғанатұлы
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, `Білім-Инновация` ЛИ для одаренных юношей #3: 2`n`1
Регион Павлодарская область
Руководитель Минулин Арнольд Альбертович
Участники Абихан Алихан Талгатович
Хасанов Рустем Ринатович
Жеңісбек Әлихан Достықұлы
Статус заявки: Ожидание
Кокшетау + Костанай + Актобе, БИЛ: У нас longlong
Регион Кокшетау + Костанай + Актобе
Руководитель Ахметов Нурсултан Тойбекович
Участники Құттымбек Данияр Әсетұлы
Байгенжин Аскар Болатович
Кожахмет Нурадил Камалулы
Статус заявки: Ожидание
Кокшетау, БИЛ #1
Регион Кокшетау
Руководитель Ахметов Нурсултан Тойбекович
Участники Наков Анвар Алиевич
Темирбаев Ильяс Ержанович
Шарипов Амирлан Игликұлы
Статус заявки: Ожидание
Кокшетау, БИЛ #2
Регион Кокшетау
Руководитель Ахметов Нурсултан Тойбекович
Участники Олжабек Әділ Оралбекұлы
Абдукапаров Нурислам Джанатович
Тургунов Мади Олжасович
Статус заявки: Ожидание
Экибастуз, Обл. Многопрофильный Полиязычный Лицей: Power Bank
Регион Экибастуз,Павлодарская область
Руководитель Ауесхан Рауан Темирханович
Участники Воробьёв Валерий Алексеевич
Сулейменов Диас Маратович
Сагинов Жандарбек Жанболатович
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, NIS CHBD: Што?
Регион Южно-Казахстанская область
Руководитель Кыдырали Куаныш Канатович
Участники Умиров Дидар Максатович
Жасузаков Бекарыс Бердимуратович
Алимхан Бакдаулет Каныбекович
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, БИЛ #1: ZynZyn
Регион Азия
Руководитель Дузелбаев Алихан Жанбырбаевич
Участники Темірхан Иманғали Ерікұлы
Қамзабек Нархан Барханұлы
Ходжабеков Жәнібек Бахытжанұлы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, БИЛ #2: Palau
Регион Азия
Руководитель Дузелбаев Алихан Жанбырбаевич
Участники Тойшыбек Нұрсұлтан Рүстемұлы
Нұрланұлы Сағындық
Джайлаубеков Досымжан Джанбулұлы
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей ДОД + Лицей ЭКО: UCB
Регион Таджикистан
Руководитель Мансуров Зуфар Дамирович
Участники Хакимиён Фарход Фармон
Ибодуллои Сайфулло
Ашуров Бехруз
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей для одарённых детей: SKET
Регион Таджикистан
Руководитель Мансуров Зуфар Дамирович
Участники Магзумов Давлатхуджа Дилшодович
Клычев Мухаммаджон
Шукуров Асадбек
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей для одарённых детей: HOPE
Регион Таджикистан
Руководитель Мансуров Зуфар Дамирович
Участники Рашидов Анис Фирузович
Назаров Шараф
Ураков Джахонгир Шерзодович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей для одарённых детей: YB
Регион Таджикистан
Руководитель Мансуров Зуфар Дамирович
Участники Курбонов Шерзод
Буриев Илхом
Имомалиев Максуд
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей для одарённых детей: BGIDEGA
Регион Таджикистан
Руководитель Мансуров Зуфар Дамирович
Участники Мирзоев Азамат
Каххоров Анварджон
Бобоев Мусо
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей для одарённых детей: HMS
Регион Таджикистан
Руководитель Мансуров Зуфар Дамирович
Участники Розиков Ходжиакбар
Рауфов Мустафо
Джонмардов Суруш
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, NIS CHBD: DY
Регион ЮКО
Руководитель Кыдырали Куаныш Канатович
Участники Алтай Ерасыл Албанұлы
Амангелді Ерсайын Даниярұлы
Темірхан Нұрғиса Нұржанұлы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, NIS CHBD: Троя
Регион ЮКО
Руководитель Кыдырали Куаныш Канатович
Участники Мейрамбекұлы Бақдәулет Мейрамбекұлы
Сабырхан Ғазизбек Маратбекұлы
Жандулла Нұрмағамбет Талғатұлы
Статус заявки: Ожидание
Костанай, КГУ `БИЛ`: AcerMathAcer
Регион Костанай
Руководитель Жакенов Абай Ибрагимович
Участники Амиров Алдияр Ермекулы
Матанцев Максим Александрович
Махринов Виктор Витальевич
Статус заявки: Ожидание
Костанай, БИЛ: GQ
Регион Костанай
Руководитель Жакенов Абай Ибрагимович
Участники Жумагали Акжол Жалелулы
Куанышев Серикжан Азаматович
Султан Ардак Молдашулы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, NIS CHBD: Winners
Регион ЮКО
Руководитель Кыдырали Куаныш Канатович
Участники Қалдас Дамир Бағдатұлы
Тасыбай Қазна Ғалымжанқызы
Үсен Досымхан Ақментайұлы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай БИЛ #1: MegaSuperPuperUltraEpicStrongTeam
Регион г. Алматы
Руководитель Боранбай Асылбек Амангельдыулы
Участники Кусаинов Жанболат Ержанович
Рахматуллин Ралиф Ильдусович
Алуадин Айдын Кайырбекулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай БИЛ #2: EasyAccepted
Регион г. Алматы
Руководитель Боранбай Асылбек Амангельдыулы
Участники Толеген Ерназар Жасуланулы
Бауыржанулы Арафат
Абилханов Алмас Сайынулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай БИЛ #3: ASUнегазированная
Регион г.Алматы
Руководитель Боранбай Асылбек Амангельдыулы
Участники Адильхан Амир Русланулы
Амир Дален Маратулы
Нургазы Жандос Кайратулы
Статус заявки: Ожидание
Семей, БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ лицей #1: Team Liquid
Регион ВКО
Руководитель Орынбасаров Ерасыл Серікұлы
Участники Мухаметкарим Кайырлы Саятулы
Бекбаев Асхат Азатович
Алакбаев Бекжан Ерланулы
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе БИЛ #1: DaD
Регион Актобе
Руководитель Нурматов Бабир Саиткаримович
Участники Жангунисов Дильжан Данабекович
Айткали Акылбек Марсулы
Усенов Диас Орынбасарулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай БИЛ #4: АксайскийТигры
Регион г.Алматы
Руководитель Боранбай Асылбек Амангельдыулы
Участники Турсынбай Динмухамед Алматулы
Куралбаев Арлан Бауыржанулы
Дуйсенбеков Аян Айдынулы
Статус заявки: Ожидание
Кентау, БИЛ 3: IT crowd
Регион Азия
Руководитель Орынбасаров Гани Кенбаевич
Участники Мараимов Жавохир Шарафутдинович
Абдужаббаров Динмухаммад Суръатович
Жунай Эльнур Шавкатулы
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, УКАФМШЛ 61 им. Якира #2: 101
Регион Кыргызстан
Руководитель Беляев Артём Александрович
Участники Максименко Максим Александрович
Ким Андрей Дмитриевич
Кадыров Руслан Тимурович
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, УКАФМШЛ 61 им. Якира #1
Регион Бишкек
Руководитель Беляев Артём Александрович
Участники Шамдуинов Адилет Кайратбекович
Крекнин Игорь Евгеньевич
Абдикаримов Байэл Абдыкапарович
Статус заявки: Ожидание
Семей + Астана, НИШ: Nㆲ
Регион Семей + Астана
Руководитель Журбенко Александр Петрович
Участники Юсупов Темиржан Нурланович
Дюсенгалиев Алдан Галымбекович
Муратов Адильхан Канатович
Статус заявки: Ожидание
Семей + Астана, НИШ: NIS Guardians
Регион Семей + Астана
Руководитель Журбенко Александр Петрович
Участники Юсупов Темиржан Нурланович
Дюсенгалиев Алдан Галымбекович
Муратов Адильхан Канатович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Международная Президентская Школа + Лицей ДОД: PMA
Регион Таджикистан
Руководитель Мансуров Зуфар Дамирович
Участники Алиев Парвиз Абдухафих
Турсунов Манучехр Сухробович
Акдодшоев Ахмад Эраджевич
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе БИЛ #2: Aman Zharaskhan
Регион Актобе
Руководитель Нурматов Бабир Саиткаримович
Участники Гапуринов Ержан Макамбетулы
Аязбаев Данат Аскарович
Ахметкерей Дастан Дарханулы
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе БИЛ #3: Baishev
Регион Актобе
Руководитель Нурматов Бабир Саиткаримович
Участники Исмаил Абдрахман Бакбергенулы
Ким Ярослав Дмитриевич
Адилхан Еркебулан Еркинулы
Статус заявки: Ожидание
Актау, Школа 20: S_H
Регион Мангистау
Руководитель Сарсенбек Акниет Шадиярбекулы
Участники Бесбаев Мейрамбек Нурланулы
Тургынбай Торегали Тореали
Нуртас Кайрат Ермекулы
Статус заявки: Ожидание
Актау, Актау БИЛ #1: No Title
Регион Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Суйебай Жасулан Ерланович
Аймагамбетов Нурлыбек Джолдасбаевич
Жумашев Альберт Берикович
Статус заявки: Ожидание
Актау, Актау БИЛ #2: Caspian Coders
Регион Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Исалиев Акжол Аскерулы
Рахимбаев Бекзат Куанышбекулы
Каналиев Илдар Асанович
Статус заявки: Ожидание
Актау, Актау БИЛ #3: Gambit Aktau
Регион Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Абилгазиев Ади Аскарович
Сейтбаев Райымбек Абилкаирович
Суйрханов Мейрлан Ахметович
Статус заявки: Ожидание
Актау, Актау БИЛ #4: West Legends
Регион Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Кемелхан Адилет Болатович
Бейбитов Ернур Мухамедьярович
Омирбеков Жаксылык Дарханулы
Статус заявки: Ожидание
Актау, Актау БИЛ #5: NBA
Регион Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Нуржанов Нурболат Шыныбекулы
Шаги Ахмет Хабдыльманулы
Кубенов Бахтияр Рустемович
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе БИЛ #4: BELL
Регион Актобе
Руководитель Нурматов Бабир Саиткаримович
Участники Ахметов Алишер Бауыржанович
Есенаман Сандибек Муратулы
Абдирашов Рахман Баубекович
Статус заявки: Ожидание
Семей, БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ лицей #2: Polygon
Регион ВКО
Руководитель Орынбасаров Ерасыл Серікұлы
Участники Даниял Динмухаммед Уалиханулы
Куатулы Ералы Куатулы
Ахмет Ахтамберды Нурбекулы
Статус заявки: Ожидание
Иссык + Талдыкорган, «Білім-инновация» лицей: Mandraj
Регион Алматы
Руководитель Жуматаев Ертөре Жантөреұлы
Участники Курбанбаев Жан Ерланұлы
Тұрысбек Мәди Дастанбекұлы
Жақуда Мағжан Ардақұлы
Статус заявки: Ожидание
Семей, БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ лицей #3: High six
Регион ВКО
Руководитель Орынбасаров Ерасыл Серікұлы
Участники Мухаметкарим Каныш Саятулы
Оралханов Динмухамед Лаурбекулы
Таймасов Шынтемир Жасланулы
Статус заявки: Ожидание
Семей, БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ лицей #4: MfS
Регион ВКО
Руководитель Орынбасаров Ерасыл Серікұлы
Участники Калидолда Ернур Куанышбекулы
Канабеков Зейiн Думанулы
Аукенов Дархан Рауанулы
Статус заявки: Ожидание
Костанай + Павлодар, ФМЛ + Лицей 8: АДА
Регион Костанай
Руководитель Иващенко Андрей Александрович
Участники Мусабекова Альфия Мырзаханкызы
Фролова Дарья Дмитриевна
Альгожин Алибек Аскарович
Статус заявки: Ожидание
Уральск, БИЛ #1: Syntax Error
Регион Западно-Казахстанская область
Руководитель Мырзатов Мурат Куанышкерейулы
Участники Шинбай Алмаз Албекулы
Нурлан Нурмухан Бекжанович
Кубашев Данияр Ержанович
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Лицей 8: LND
Регион 140000
Руководитель Кафтункина Любовь Николаевна
Участники Высоцкая Валерия Владимировна
Кошкарбаев Никита Юрьевич
Фридкин Даниил Валерьевич
Статус заявки: Ожидание
Уральск, БИЛ #2: ShelpekBoys
Регион Западно-Казахстанская область
Руководитель Мырзатов Мурат Куанышкерейулы
Участники Хабдрашит Ершат Айболатулы
Жетписбаев Дидар Абзалович
Максотов Жамбыл 7
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе БИЛ #5: Neuron
Регион Актобе
Руководитель Нурматов Бабир Саиткаримович
Участники Камат Икрам Кайрбекулы
Алкуат Азамат Сертайулы
Куанов Амир Камалханулы
Статус заявки: Ожидание
Костанай, БИЛ: BIL_KSA
Регион Костанай
Руководитель Жакенов Абай Ибрагимович
Участники Уразов Кайсар Арманович
Тойлыбаев Сейтжан Кылышбаевич
Шамел Аманжол Маликович
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, УКАФМШЛ 61 им. Якира: IBM
Регион Бишкек
Руководитель Пак Марк Михайлович
Участники Пак Марк Михайлович
Арботоев Искендер Маратович
Алишерова Бегимай Бакытовна
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, УКАФМШЛ 61 им. Якира: IBM
Регион Бишкек
Руководитель Беляев Артем Александрович
Участники Пак Марк Михайлович
Арботоев Искендер Маратович
Алишерова Бегимай Бакытовна
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.` #1
Регион Таджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович
Участники Сатторов Фирдавс Умедович
Икромов Исломджон Шоинович
Ашурзода Хусрав Абдусамад
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.` #3: Samar_the_best
Регион Таджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович
Участники Амонов Рахшон Рахмуллоевич
Базаров Анушервон Умедович
Абдуллозода Абдулбосит Абдулло
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.` #2: Rivals
Регион Таджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович
Участники Мамадшоев Акмал Маратович
Амонова Ситора Рахмуллоевна
Хонджонов Наимджон Джамшедович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.` #4: Не придумали!
Регион Таджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович
Участники Саломатшоев Тимур Абдулназарович
Пиров Далер Андреевич
Усманов Абубакр Алишерович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.` #6: P.R.E.D.A.T.O.R.S
Регион Таджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович
Участники Хасанов Фарахманд Мукбилович
Хотамов Бахтовар Юсуфович
Махмадджон Шохрух Махмадджонович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.` #5: Фатон
Регион Таджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович
Участники Икромов Умеджон Муталибович
Исоматов Шохрух Мохирджонович
Шамсиев Яхьё Сироджидинович
Статус заявки: Ожидание
Астана, РФМШ: Fizmat-Astana
Регион Астана
Руководитель Гульнур Аубакирова Габдувна
Участники Токан Бексултан Бахытжанулы
Сегизбаев Ерасыл Рустемулы
Тургамбекова Гаухар Максатовна
Статус заявки: Ожидание
Караганда, СШИ им. Нурмакова: AlphaGO
Регион Казахстан, г.Караганда
Руководитель Муслим Ертуған Махамбетұлы
Участники Кульбаев Эрнар Марленұлы
Оралбек Мерей Мейрамұлы
Жанатхан Қайрат -
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, Кутбилим: IT champions
Регион Бишкек
Руководитель Сулайманов Эмилбек Абдыкалыкович
Участники Каразак Юнус Каразак
Касымов Абдуллах Калмурзаевич
Нурлан Сапармурат Нурлан
Статус заявки: Ожидание
Нарын, лицей им. Субакожоева: Нарынград
Регион НАРЫН
Руководитель Абдыкалыков Икрам Нурмухамбетович
Участники Асылбеков Самат Асылбекович
Нурланов Эмир Нурланович
Акылбеков Исхак Акылбекович
Статус заявки: Ожидание
Талдыкорган, `Білім-Инновация`: Давай
Регион Талдыкорган
Руководитель Ибраев Дарын Бейбитович
Участники Бейсенхан Бейгут Бейсенхан
Ниязбеков Султан Рахатович
Тагай Шынгыс Турсынбекулы
Статус заявки: Ожидание
Уральск, ОКСШИКОД 11 имени С.Сейфуллина: TMD
Регион Западно-Казахстанская область
Руководитель Шонбаев Женис Мендигалиевич
Участники Мулдашев Турар Нурланович
Сариев Мирас Гадилжанович
Сахтаров Дәуірбек Дауренұлы
Статус заявки: Ожидание
Каракол, Каракол лицей им. Х.Карасаева: Алга!!!
Регион Бишкек
Руководитель Эмилбеков Адилет Эмилбекович
Участники Абдыкеримов Нурбек Кубатбекович
Маратов Жоомартмырза Маратович
Акатов Дастан Аманатович
Статус заявки: Ожидание
Бишкек + ОШ + Кадамжай, Сапат: Меркез
Регион Кыргызстан
Руководитель Урайымов Кылычбек Адылжанович
Участники Бакиров Мирбек Адылжанович
Батыркулов Шабдан Эркебаевич
Женишбек уулу Талант Женишбекович
Статус заявки: Ожидание
Бишкек + ОШ + Каракол, Сапат: Буюрса
Регион Кыргызстан
Руководитель Урайымов Кылычбек Адылжанович
Участники Ташмат уулу Даниел Ташматович
Жамшитов Ринат Рахатович
Тамерлан Субанбаев Субанбаевич
Статус заявки: Ожидание
Каракол + Ош, Сапат: Камбэк
Регион Кыргызстан
Руководитель Урайымов Кылычбек Адылжанович
Участники Джамалов Омурбек Мелисович
Касымов Арсен Эрнисттович
Мадаминов Акбар Равшанович
Статус заявки: Ожидание
Астана, 81 `Astana English School`: AES team
Регион Азия
Руководитель Өмірзақ Ислам Аманжолұлы
Участники Калмухамбетов Даниал Амангельдинович
Уменов Рауан Ерканатович
Сакенұлы Ислам Жағалауович
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Лицей 8: Teapots
Регион Павлодар
Руководитель Васина Светлана Геннадьевна
Участники Лущ Иван Сергеевич
Смородинникова Анастасия Денисовна
Кусиденов Адильхан Маратович
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Лицей 8: Teapots
Регион Павлодар
Руководитель Васина Светлана Геннадьевна
Участники Лущ Иван Сергеевич
Смородинникова Анастасия Денисовна
Кусиденов Адильхан Маратович
Статус заявки: Ожидание
Кадамжай, Лицей `Семетей`: Accepters
Регион Кадамжай
Руководитель Арыстанов Талант Тавалдыевич
Участники Бакытбек уулу Жанболот
Улан уулу Тимурлан
Улукбек уулу Шергазы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Лицей 178 #2: Aligators
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендир Маратович
Участники Солдатбай Али Ардабекулы
Манашов Али Нуржанович
Сражов Абдусаттар Абылайулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Лицей 178 #1: 4everwinners
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендир Маратович
Участники Ибагалиев Азамат Кайратдинович
Тастанбек Диана Бауыржановна
Рахимберди Алишер Еркебуланович
Статус заявки: Ожидание
Кызыл-кия, Кыргызско-Турецкий лицей им. Исхака Раззакова: HEDEF
Регион Кыргызстан
Руководитель Камилов Абдыкапар Курманбекович
Участники Нурланбек уулу Саддамбек
Гуламидинов Аламбек Динмухаммедович
Элдияр уулу Равшанбек
Статус заявки: Ожидание
Кокшетау, СШЛ 21: КГУ Средняя школа-лицей
Регион Кокшетау
Руководитель Жусупова Анар Жасуланкызы
Участники Кадырбек Алдияр Арманбекулы
Толепбергенов Ильяс Саматович
Жамантаев Алибек Аскарович
Статус заявки: Ожидание
Aлматы, Гимназия: Алға
Регион Aлматы
Руководитель Байтасова Лиза Султановна
Участники Шайзадинов Байсары Маратович
Әбдірзақ Бекнұр Ержанұлы
Ерғали Адил Улыкбекұлы
Статус заявки: Ожидание
Созак, Созак: Созак
Регион ЮКО
Руководитель Кадиркулов Роман Алауович
Участники Зиятбек Айдос Маратович
Баймбет Магжан Бахытович
Алауова Гуласал Романовна
Статус заявки: Ожидание
Тараз, Айша бибі БИЛ: ADC
Регион Тараз
Руководитель Турсыналиев Жандос Амалбекович
Участники Каламхан Дарина Болатовна
Сейдалиева Сабина Ерболовна
Сейдалиева Албина Ерболовна
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Специялизированный Лицей 126: BIT
Регион г. Алматы
Руководитель Тұңғышбай Мейірбек Тағайбекұлы
Участники Тлектес Аділжан Бауыржанұлы
Бикбаев Бақтамыз Ғаниұлы
Қажытай Алмас Қажытайұлы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, НИШ ФМН: 4thelight
Регион Алматы
Руководитель Султан Рамазан Маратулы
Участники Батырбеков Улан Ганиулы
Кабдыкайыров Ержан Кабижанулы
Смагулов Ансар Серикович
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, Бишкекский лицей им. Ч. Айтматова: БЧАЛ-8
Регион Бишкек
Руководитель Ишенбаев Муратбек Суюндукович
Участники Шадыбеков Айбек Оролбекович
Давлетов Ислам Алишерович
Айдаров Артур *
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ + Лицей 178 #1: Моржи
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Баймуканов Абай Айдарұлы
Закарин Данияр Таирович
Қуанышбай Айбар Мұратұлы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ + Лицей 178 #2: Jagdpanzer
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Салимжанов Искандер Ержанович
Джанкуразов Руслан Куанышевич
Жұмағазыұлы Мағжан Жұмағазыұлы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ + Гимназия 159 + Лицей 173: MixTeam
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Кызырканов Парасат Ермекбайұлы
Тасыған Айдар Алмасұлы
Құлжабай Еділ Медетұлы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ #3: iTeam
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Сардарбеков Батыр Гайсаұлы
Панов Азамат Саматұлы
Ағыбетов Нұрбақыт Дәулетбайұлы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ #1: Limit Only The Sky
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Байкадамова Данель Шынгысовна
Фазкуллин Вахит Шафхатович
Филатов Ярослав Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ #2: EsmahanTeam
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Ибраим Есмахан Бақытұлы
Нурмухамбетов Жангир Таирович
Нурпеисов Азамат Алиханұлы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Лицей 165 + РФМШ: RPhMS + Lyceum165
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Ярлыченко Николай Владимирович
Арифулов Тигран Романович
Цхай Александр Станиславович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ + Л. 134 + Ш-Л 48: Недофиолетовые чайнички
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Коробейникова Екатерина Борисовна
Терновой Даниил Дмитриевич
Максютов Рифат Римович
Статус заявки: Ожидание
Тараз, `Білім-Инновация` Ш-И для одаренных юношей : Infinity
Регион Тараз
Руководитель Жумадиллаев Элдар Паччаханович
Участники Нагашбек Кыздарбеков Куатулы
Куренше Нурдаулет Муратханулы
Сабыров Бекзат Сабырулы
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Алтынсарина + Жас дарын: Altynjazz
Регион Павлодар
Руководитель Султаналимов Кайрат Идрисович
Участники Шонов Асылхан Кайратович
Ануарбеков Алмас Маратович
Исеев Адиль Кобыланович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, СЛ 165: Liceum165
Регион Алматы
Руководитель Альжанова Галия Мрзановна
Участники Жадыков Омар Рустамович
Хисметжан Кайрат Бекжанулы
Мухитдинов Амирлан Асанович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Иссыкский «Білім-инновация» лицей: GucciGangGucciSquad
Регион Алматы
Руководитель Жуматаев Ертөре Жантөреұлы
Участники Ожетов Арсен Нурланулы
Тараев Руслан Александреевич
Валихан Сейтахмет Муратулы
Статус заявки: Ожидание
Лисаковск, Школа 6 #1
Регион Костанайская область, город Лисаковск
Руководитель Мантуленко Светлана Александровна
Участники Лопатин Никита Евгеньевич
Максименюк Евгений Сергеевич
Кашуба Максим Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Лицей 178 + Лицей 119: Friends
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Жумабек Анель Ерболқызы
Есенбай Аксултан Жанатулы
Бақытов Ербек Бекболұлы
Статус заявки: Ожидание
Талас, Манас-Ата Сапат: Ак Шумкар
Регион Бишкек
Руководитель Эркинбеков Айбек Эркинбекович
Участники Карабеков Нурак Карабекович
Суйуналы уулу Мирахат Суйналывич
Мырзабеков Нурболот Мырзабекович
Статус заявки: Ожидание
Караганда СШИ `Дарын`: Дарын
Регион г.Караганда
Руководитель Смагулова Назира Сапаровна
Участники Мажикен Алихан Куатұлы
Әлиакпар Жәнібек Мұратбекұлы
Нұрғалиев Әділхан Ғалымжанович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай БИЛ #5: Перспективные
Регион г.Алматы
Руководитель Боранбай Асылбек Амангельдыулы
Участники Мурат Азамат Муқиятулы
Сапарбек Махамбет Кайратулы
null null null
Статус заявки: Ожидание
Уральск, 44 Школа-гимназия: 44 МГ
Регион ЗКО
Руководитель Утешова Индира Жагпаровна
Участники Максим Султан Куанышбекович
Куанышкалиев Дархан Ануарбекович
Султангалиева Маншук Ернаровна
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.` #7: CLAY
Регион Таджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович
Участники Бозоров Умед Аскаралиевич
Бобокалонов Диёр Хуршедович
Юсупов Шахзод Нарзуллоевич
Статус заявки: Ожидание
Атырау, `Білім-инновация` лицейі #1
Регион Республика Казахстан, Атырауская область, город Атырау
Руководитель Жунусов Алтынбек Сагингалиевич
Участники Тилекбай Бекзат Мейрамулы
Хайреден Айбын Хайреденулы
Хисмет Рахим Сабитулы
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Лицей 8: ENS
Регион Павлодарская область
Руководитель Кафтункина Любовь Николаевна
Участники Савоник Никита Сергеевич
Буржумбаев Шахназар Бауыржанович
Зайцев Георгий Кириллович
Статус заявки: Ожидание
Атырау, `Білім-инновация` лицейі #3
Регион Республика Казахстан, Атырауская область, город Атырау
Руководитель Жунусов Алтынбек Сагингалиевич
Участники Тарих Дамир Кайрбекулы
Садуахас Санжар Мансурулы
Гарифолла Тилеккабыл Сакенулы
Статус заявки: Ожидание
Атырау, `Білім-инновация` лицейі #4
Регион Республика Казахстан, Атырауская область, город Атырау
Руководитель Жунусов Алтынбек Сагингалиевич
Участники Куттыбек Мейржан Нурланулы
Алда-Онгар Нур Канатулы
Таукенов Асылкен Азаматулы
Статус заявки: Ожидание
Атырау, `Білім-инновация` лицейі #2
Регион Республика Казахстан, Атырауская область, город Атырау
Руководитель Жунусов Алтынбек Сагингалиевич
Участники Хинатолла Нурберген Утегенулы
Карим Алишер Сатурнулы
Жамбыл Нурадил Дастанулы
Статус заявки: Ожидание
Атырау, `Білім-инновация` лицейі #5
Регион Республика Казахстан, Атырауская область, город Атырау
Руководитель Жунусов Алтынбек Сагингалиевич
Участники Баемиров Муслим Жарасканович
Султанов Адиль Нурымович
Серикбай Сырым Дуйсенбайулы
Статус заявки: Ожидание
Атырау, `Білім-инновация` лицейі #5
Регион Республика Казахстан, Атырауская область, город Атырау
Руководитель Жунусов Алтынбек Сагингалиевич
Участники Баемиров Муслим Жарасканович
Султанов Адиль Нурымович
Серикбай Сырым Дуйсенбайулы
Статус заявки: Ожидание
Тараз, БИЛ #1: Radiance
Регион Тараз
Руководитель Жумадиллаев Элдар Паччаханович
Участники Сейдилла Елнур Талгатович
Зиятхан Сатжан Ерланович
Назымхан Райымбек Асылханович
Статус заявки: Ожидание
Тараз, `Білім-Инновация` Ш-И для одаренных юношей: БИЛ
Регион Тараз
Руководитель Жумадиллаев Элдар Паччаханович
Участники Бахтыбаев Нұрислам Гагаринбекұлы
Турысбек Ерасыл Асланулы
Омар Нур-Али Алибекулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, 166 + ТЭФМШ: Malware
Регион Алматы
Руководитель Аманов Алимжан Нурланулы
Участники Дускалиев Ельшат Асылбекович
Пак Руслан Викторович
Ахметов Арман Максатулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ + НИШ ФМН: Hello
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Бекетаева Адема Сериковна
Усольцев Дмитрий Олегович
Баймухамбетова Гульнур Кадырхановна
Статус заявки: Ожидание
Павлодар + Челябинск, Лицей 8 + Лицей 97: The Cake is a Lie
Регион Павлодар
Руководитель Кафтункина Любовь Николаевна
Участники Казаков Антон Юрьевич
Гужин Богдан Михайлович
Шалдин Всеволод Викторович
Статус заявки: Ожидание
Жанатлек, Школа им. Хайдарова
Регион Павлодар обл, Баянаул район, село Жанатлек
Руководитель Жаксыбаева Айдана Айтжановна
Участники Жаксыбаева Дильназ Айтжанова
Кайдар Дильназ Зинатовна
Серик Маулит Жумагельдиевич
Статус заявки: Ожидание
Щучинск, Школа 6: Юные программисты
Регион Акмолинская область, Бурабайский район, Щучинск
Руководитель Бейсембаев Арман Сагидуллаевич
Участники Ганущак Дмитрий Юрьевич
Синяковский Климений Александрович
Зайнуллин Дамир Ильдарович
Статус заявки: Ожидание
Свердловка, Свердловская средняя школа: Тетрада
Регион Кустанайская область Денисовский р-он с. Свердловка
Руководитель Михайлёв Роман Николаевич
Участники Жансултанова Алсу Ураловна
Белецкий Кирилл Иванович
Рец Анастасия Андреевна
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, УКАФМШЛ 61 им. Якира: Деревянный собакен
Регион Бишкек
Руководитель Беляев Артём Александрович
Участники Баеков Альгис Айварович
Ашиналиева Аделя Эрлановна
ким карина евгеньевна
Статус заявки: Ожидание
Щучинск, Школа-гимназия 1: информатики
Регион Акмолинская область
Руководитель Шаповалова Анна Александровна
Участники Шалесный Данил Дмитриевич
Шубина Валерия Сергеевна
Дорогов Степан Александрович
Статус заявки: Ожидание
Павлодар + Костанай, Лицей 8 + ФМЛ: Метров Араврав Линадович
Регион Павлодар
Руководитель Кафтункина Любовь Николаевна
Участники Михайлов Артём Сергеевич
Петров Данил Владимирович
Телегина Варвара Сергеевна
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, Айчурок + Чоктал: CR-33
Регион Бишкек
Руководитель Орозахунов Жеңишбек Аматжанович
Участники Балтабаева Айпери Нурлановна
Жеңишбекова Аиза Жеңишбековна
Аскарбек кызы Айпери Аскарбековна
Статус заявки: Ожидание
Токмок, Лицей Ж.Баласагын: Бурана
Регион Чуй
Руководитель Маматалиев Жуманияз Надирович
Участники Уланбек уулу Нурдоолот Уланбекович
Ханцзиан Ибрагим Ханцзиан
Казыбеков Айдар Казыбеков
Статус заявки: Ожидание
Кадамжай, Лицей `Семетей`: Quality
Регион Кадамжай
Руководитель Арыстанов Талант Тавалдыевич
Участники Ташматов Бекмамат Ташматович
Дамирбек уулу Абил
Сыргабай уулу Нуртилек
Статус заявки: Ожидание
Астана, Лицей 1: Астана, Лицей 1
Регион Астана
Руководитель Жунусова Кунзила Караповна
Участники Нуптыбаева Айнура Талгатовна
Оспанов Рахат Оракович
Кутателадзе Иосиф Гиевич
Статус заявки: Ожидание
Костанай, Минская СШ: Reset
Регион Костанай
Руководитель Саханова Назым Кайроллаевна
Участники Щукин Евгений Игоревич
Ковальская Наталья Евгеньевна
Умарова Ажар Сериковна
Статус заявки: Ожидание
Щучинск, Школа 2: Победители
Регион Щучинск (Бурабайский район, Акмолинская область, Казахстан)
Руководитель Тюшнякова Ксения Борисовна
Участники Бильдин Сергей Михайлович
Скибин Владислав Николаевич
Голуб Антон Евгеньевич
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, Школа-гимназия 10
Регион Восточно-Казахстанская область
Руководитель Зинченко Лина Рашидовна
Участники Белова Алёна Александровна
Грабельникова Валерия Александровна
Казанцев Егор Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Маралдинская СОШ: 1
Регион Павлодар
Руководитель Сейсембаева Гульнур Еркасымовна
Участники Сейсембаев Алдияр Галымович
Ашенов Абильмансур Сагатович
Жаукенов Алмас Канышевич
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT: ДНО
Регион Узбекистан
Руководитель Исмаилова Шоира Пулатовна
Участники Касымов Ойбек Улугбекович
Ташниязов Надирмирзо Бобурмирза угли
Уралов Давлат Шавкатович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, `Метод`: Метод
Регион Алматы
Руководитель Альмурзина Айнур Боранбайкызы
Участники Тажибаева Карина Алибикызы
Кожамбердиев Алан Нурланович
Левченко Станислав Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT: Kettles
Регион Узбекистан
Руководитель Исмаилова Шоира Пулатовна
Участники Тиллаева Надира Юсуфжон кизи
Ким Владимир Вячеславович
Рахимов Абдулазиз Ёркин угли
Статус заявки: Ожидание
Алматы, КГУ Лицей 134 #1
Регион восточно-казахстанский
Руководитель Арыскина Наталья Александровна
Участники Манаковский Даниил Витальевич
Коспанов Санжар Сакенович
Иванов Илья Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT: Zinzin
Регион Узбекистан
Руководитель Исмаилова Шоира Пулатовна
Участники Шоюсупов Жавохир Анварович
Саидмуратов Азиз Махмуджанович
Лухманов Лазизбек Бахтиёрович
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT: namespace
Регион Узбекистан
Руководитель Исмаилова Шоира Пулатовна
Участники Санжапов Альберт Маратович
Арифханов Азамат Азизович
Халикова Анна Тахировна
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT: `Logic`
Регион Узбекистан
Руководитель Исмаилова Шоира Пулатовна
Участники Юсупова Малика Шухратовна
Курмаева Малика Рустамовна
Асатуллаев Маъруф Алишерович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.` ##8: FRM_live
Регион Таджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович
Участники Нуриддинзода Фаридун Баходурович
Мирзоев Рустам Азамович
Муродзода Мухаммад Муродович
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT: Code:Breakers
Регион Узбекистан
Руководитель Исмаилова Шоира Пулатовна
Участники Элмуродов Комилжон Эрмат угли
Ибрагимов Нодирбек Ойбекович
Жасурханов Саидахмад Даврон угли
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT: PLAY
Регион Узбекистан
Руководитель Исмаилова Шоира Пулатовна
Участники Хадиметов Алишер Ахматбаевич
Юсупов Юлдаш Джамшидович
Ахмаджанов Мумтозбек Козижон угли
Статус заявки: Ожидание
Алматы, КГУ Лицей 134 #2
Регион восточно-казахстанская
Руководитель Арыскина Наталья Александровна
Участники Копяткевич Антон Игоревич
Ким Анастасия Григорьевна
Харченко Кирилл Константинович
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT: SPIDER
Регион Узбекистан
Руководитель Исмаилова Шоира Пулатовна
Участники Байков Ильнур Ильгизович
Гулямов Сардор Рустамович
Данько Данила Константинович
Статус заявки: Ожидание
Жалал-Абад, Лицей им. Курманбек Баатыра: Жактел
Регион Жалал-Абад
Руководитель Ысманов Муктарали Курбанович
Участники Жунусов Асылбек Азизбекович
Арзиев Акимаалы Муканович
Омуржанов Залкар Кайратович
Статус заявки: Ожидание
Акылбай: СШ аула Акылбай
Регион Акмолинская область Бурабайский район СШ аула Акылбай
Руководитель Живушко Александр Викторович
Участники Козловкий Александр Александрович
Кочеткова Елена Евгеньевна
Кистанова Екатерина Олеговна
Статус заявки: Ожидание
Дангара, Президентская школа
Регион Душанбе
Руководитель Собиров Эркин Джурабоевич
Участники Рахимов Юсуф Курбоналиевич
Темурзода Амирхамза .
Баротов Ойбек .
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT: GeeksParty
Регион Узбекистан
Руководитель Исмаилова Шоира Пулатовна
Участники Сим Виолетта Маратовна
Аъзам Бехруз Хусан угли
Ермаков Илья Игоревич
Статус заявки: Ожидание
Костанай, Хәкімжанова атындағы 20 орта мектеп: ОМ
Регион город Костанай
Руководитель Ғалымжан Гаухар Бауыржанқызы
Участники Хасенов Гилемхан Талгатович
Бегалы Салтанат Жомарқызы
Сейткереев Алмат Мендыгалиевич
Статус заявки: Ожидание
Рассыпное, Михайловская ОСШ
Регион ВКО Шемонаихинский район, село Рассыпное
Руководитель Проходова Светлана Николаевна
Участники Горшкова Наталья Викторовна
Проходов Алексей Александрович
Черских Валерия Александровна
Статус заявки: Ожидание
Пешковка Пешковская СШ: Синдром 61 секунды
Регион Костанайская область Федоровский район с.Пешковка
Руководитель Нетесов Павел Юрьевич
Участники Сазанский Игорь Николаевич
Кравец Диана Николаевна
Иватов Самат Бахитович
Статус заявки: Ожидание
Кокшетау, Школа-гимназия им. Габдуллина : IT
Регион Акмолинская область
Руководитель Кульбаев Марат Жусупович
Участники Сайранбеков Жанарыс Жандарбекұлы
Имақ Жалғас Бекежанұлы
Мухамедин Айдар Алибекұлы
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, Средня школа им. Ломоносова: BEST_LOMONOSOV
Регион ВКО, Уланский район, село Мамай батыр
Руководитель Ермуратқызы Қуралай Ермуратқызы
Участники Қадырхан Жанбота Қадырханқызы
Дастан Нұршуақ Дастанқызы
Қадырхан Шынар Қадырханқызы
Статус заявки: Ожидание
Актау, Актау БИЛ: KNB
Регион Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Нуржанов Нурболат Шыныбекулы
Кубенов Бахтияр Бейбитович
Шарау Кадырбек Балтагалиулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ #7: DreamTeam
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Калиев Нуржан Талгатович
Макаров Артем Евгеньевич
Кенес Амина Айбековна
Статус заявки: Ожидание
Аркалык, гимназия им. Алтынсарина: КОМПЬЮТРОШКА
Регион Костанайская область
Руководитель Макажанов Турак Туиебаевич
Участники Зікір Тоғжан Дастанбекқызы
Жармағанбетова Диана Ерболқызы
Меймандос Бекнұр Әдебиетұлы
Статус заявки: Ожидание
Тараз, Гимназия 40 #1
Регион РК, Жамбылская область, г.Тараз
Руководитель Умурзакова Евгения Валерьевна
Участники Османов Ильшат Азатович
Иваниченко Антон Андреевич
Ратников Тимур Олегович
Статус заявки: Ожидание
Тараз, Гимназия 40 #2
Регион РК, Жамбылская область, г.Тараз
Руководитель Умурзакова Евгения Валерьевна
Участники Простаков Илья Викторович
Горин Игорь Петрович
Пак Владимир Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Алматы, НИШ ФМН #2
Регион Алматы
Руководитель Султан Рамазан Маратулы
Участники Мукимбеков Мансур Мухтарович
Нурахмет Али Отайулы
Омирзак Бакдаулет Кайратулы
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, 44 лицей имени О.Бокея
Регион ВКО Усть-Каменогорск
Руководитель Мырзахметова Назерке Нұрланқызы
Участники Тухметов Дархан Зейнелғабиденұлы
Бисаринов Дарын Қанатұлы
Сайранхан Шыңғыс Маратұлы
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, БИЛ: Devs
Регион Восточно-Казахстанская область
Руководитель Бекеш Бекеш Сейфуллаұлы
Участники Байболов Темирлан Асетулы
Ернат Бекзат Ернатулы
Сокитбаев Меиржан Куанышевич
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, ОСШЛМФИ
Регион ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Руководитель Латкина Людмила Петровна
Участники Ларин Антон Дмитриевич
Иванов Никита Александрович
Проскуряков Даниил Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Караганда, Экспериментальная школа-гимназия: Жамбыл Акылбаев
Регион Карагандинская область, Шетский район, село Аксу-Аюлы
Руководитель Жумагулова Маржан Тельмановна
Участники Шамгунов Ерулан Мирасович
Ерболат Ислам Ерболатулы
Тезекбаев Нурганат Еркебуланулы
Статус заявки: Ожидание
Канибадам, Частная школа О. Джураева 55: kand
Регион Канибадам
Руководитель Кимсанов Зафар Кайюмович
Участники Зокиров Фаррух Баходурович
Муйдинов Иномчон Кобилчонович
Юсупова Махина Анваровна
Статус заявки: Ожидание
Балхаш, Школа 5
Регион Балхаш
Руководитель Амирхашов Фазылжан Бауыржанулы
Участники Төлеуғазыұлы Арұлан Төлеуғазыұлы
Қуанышұлы Берикбол Қуанышұлы
Ерболқызы Жұлдыз Ерболқызы
Статус заявки: Ожидание
Астана + Есик + Актобе, БИЛ #1: Мужики
Регион Астана
Руководитель Гесен Исмаил Исмаил
Участники Омаров Рауан Болатбекович
Батырхан Хафиз Болатбекулы
Кайрлы Нурлыхан Ерланулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Гимназия 21 + Школа Бакалавриат + Школа Киза: Жалюзи
Регион Алматы
Руководитель Абдрахман Абдулхаким Абдрахманулы
Участники Марченко Руслан Владимирович
Аркаев Айдархан Нигматович
Михалко Абдрасул Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Караганда, БИЛ 2 #1: KarKyz #1
Регион Караганда
Руководитель Бекбулатова Улдай Асанхановна
Участники Алиакпарова Гулимай Калкеновна
Саян Амина Саян
Кадырова Амина Бакытжанкызы
Статус заявки: Ожидание
Житикара, Школа 3: GeForce
Регион Костанайская область, город Житикара
Руководитель Ахметова Наталья Юрьевна
Участники Базарбаев Канапия Нурбакытович
Казаков Максим Анатольевич
Лукьянченко Максим Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Зайсан, Кенсайская Школа 1: Кенсай
Регион Зайсанский район
Руководитель Дуанканов Ринат Даулетбекулы
Участники Ашербаева Дана Сериккызы
Әділбекова Диана Жакыпбеккызы
Бақдәулет Аяжан Даулеткыз
Статус заявки: Ожидание
Аркалык, Гимназия им. Алтынсарина: гимнАрк
Регион Костанайская
Руководитель Алимгереева Гулайым Есентаевна
Участники Жүсіпбекқызы Айым Жүсіпбекқызы
Нұрхан Наргиз Жайсанбекқызы
Қонысбай Диана Дәуленқызы
Статус заявки: Ожидание
Наманган, Транспорт и ИТ коллеж: Наманган
Регион Узбекистан
Руководитель Боротов Жамшид Зокиржонович
Участники Абдуолимов Алишер Зафаржон угли
Носиров Султонсаид Омон угли
Мухаммадаминов Аброр Ахмадали угли
Статус заявки: Ожидание
Костанай, Алтынсаринская средняя школа: Altynsarin_school
Регион Костанайская область
Руководитель Бакенова Жанна Айдархановна
Участники Имаканов Рахат Уразалович
Распеков Серик Жанбулович
Бримжанова Айнагуль Абылайхановна
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, БИЛ: |_ШкОлЬнИкИ_| C++
Регион ВКО
Руководитель Бекеш Бекеш Сейфуллаұлы
Участники Акрамов Ильяс Руфатович
Курмангалиев Эльдар Талгатович
Серік Сакен ---
Статус заявки: Ожидание
Наманган, АЛ при НамИТИ + АЛ при НамГУ: NamCity
Регион Узбекистан
Руководитель Исаев Нозимжон Тохиржанович
Участники Ботурхонов Камрон Улугбек угли
Расулжанов Умаржон Содикжон угли
Эркинов Жамшид Рустамжон угли
Статус заявки: Ожидание
Щучинск, Школа 7: мектеп-лицей
Регион Акмолинская
Руководитель Бектанова Нагима Адехановна
Участники Жамбылов Мейірлан Жомартұлы
Отелбаева Айғаным Беріккызы
Түлкибаев Бауыржан Жасланович
Статус заявки: Ожидание
Астана, БИЛ #3: Xtream
Регион Астана
Руководитель Гесен Исмаил Исмаил
Участники Ыбрайахынов Бейбарыс Ұланұлы
Бекмұханбет Азамат Ертайұлы
Елеусіз Дінмұхамед Қанатұлы
Статус заявки: Ожидание
Астана + Алматы, БИЛ + Haileybury #2: ЛЮБОЙН vol2
Регион Астана
Руководитель Гесен Исмаил Исмаил
Участники Канафин Сақжан Бейсенбайұлы
Маулен Манас Ертарғынұлы
Бидайбек Санжар Біржанұлы
Статус заявки: Ожидание
Зеленый бор, Зеленоборская школа-гимназия
Регион Акмолинская область
Руководитель Цой Элеонора Александровна
Участники Лысачев Данила Павлович
Ким Данил Александрович
Аканов Руслан Канатович
Статус заявки: Ожидание
Астана, БИЛ #4: Хазики
Регион Астана
Руководитель Гесен Исмаил Исмаил
Участники Файзрахман Даулет Қанатұлы
Ерғали Диархан Серікұлы
Харжаубай Бұлатегін Есілұлы
Статус заявки: Ожидание
Петропавловск, Первый Лицей: ДАИ
Регион СКО
Руководитель Голодов Александр Викторович
Участники Рубе Илья Владимирович
Ленгард Андрей Евгеньевич
Маковецкий Даниил Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Петропавловск, школа им. Досмухамбетова: НАН
Регион СКО
Руководитель Бекхужин Куандык Курмашевич
Участники Шаймерденов Нуржан Боранбаевич
Адильбеков Тамирлан Адильбекович
Айтулинов Нурбек Мейрамович
Статус заявки: Ожидание
Арысь, Школа им. Момышұлы #11
Регион г.Арысь ЮКО
Руководитель Тажиметова Гулшат Махмудовна
Участники Асқарбеков Амангелді Асқарбекұлы
Ануарбек Аяна Ануарбек
Есимбек Наргиза Есимбек
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, ОСШГИ им. Жамбыла для одаренных детей
Регион Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск
Руководитель Чакеева Алмагуль Манаповна
Участники Еруланулы Аян Еруланулы
Омирбеков Бакытжан Омирбеков
Мадениетов Ерасыл Мадениетов
Статус заявки: Ожидание
Астана, Школа лицей `Нурорда` + БИЛ: 1
Регион Астана
Руководитель Шаниев Ержан Булатович
Участники Ермек Дияр
Канатулы Аманбол
Батырбек Данель
Статус заявки: Ожидание
Астана, Школа лицей `Нурорда` : 2
Регион Астана
Руководитель Шаниев Ержан Булатович
Участники Амангелді Аруай
Амангелді Мейіржан
Кутулбек Ерасыл
Статус заявки: Ожидание
Тараз, Гимназия 1: Laureatы
Регион Тараз
Руководитель Сапронова Наталья Алексеевна
Участники Адилов Абдуазиз Абдувахопович
Ким Виктор Витальевич
Ким Виктор Витальевич
Статус заявки: Ожидание
Казалинск, Школа 102: Бирлик
Регион Кызылординская область
Руководитель Рамазанов Канат Куантканович
Участники Матыгул Актолкын Маратбековна
Ургенишбай Жанерке Сулейменовна
Матыгул Актилек Маратбекович
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, АЛ при ТУИТ: Нейтрино-1
Регион Ташкент
Руководитель Азаматов Ахат Рахматович
Участники Хужаев Темурбек Зафар угли
Абдиманабов Улугбек Фуркат угли
Собиров Сардор Нигматилла угли
Статус заявки: Ожидание
Астана, Школа лицей `Нурорда`: 3
Регион Астана
Руководитель Шаниев Ержан Булатович
Участники Ахмет Батырали
Едиге
Аскар
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, 2-АЛ лицей при ТУИТ: Нейтрино-2
Регион Tashkent
Руководитель Azamatov Axat Rahmatovich
Участники Tursunov Davronbek Bahodir o`g`li
Qodirov Tohir Bahodir o`g`li
Абдурахимов Хусниддинхужа Авазович
Статус заявки: Ожидание
Астана, 82 Лицей `Дарын`: Chocolate
Регион Астана
Руководитель Амренов Ердос Дюсембекович
Участники Болат Ерасыл Жұмағазыұлы
Егінші Арыстан Алмасұлы
Тұрлыбеков Рахымжан Көбегенұлы
Статус заявки: Ожидание
Астана, 82 Лицей `Дарын`: no name
Регион Астана
Руководитель Амренов Ердос Дюсембекович
Участники Менлен Наурызбай Балгабекулы
Дәулетбақ Нұрбол Ерболұлы
Қалабаев Әлішер Қуанышқылиұлы
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, АЛ 2 при УзГУМЯ: Awesome Team
Регион Узбекистан
Руководитель Аширматов Баходир Джамалиддинович
Участники Аширматов Акмал Джамалиддинович
Хакимов Кирилл Александрович
Фазал Шаян Риаз
Статус заявки: Ожидание
Астана, Школа Гимназия 83
Регион Астана
Руководитель Тайманова Гульжан Бердешовна
Участники Мулдаханов Асанали Ерланович
Бекмурзина Зулейха Нурлыхановна
Ибраев Адилхан Жанатович
Статус заявки: Ожидание
Наманган, АЛ при НамИТИ + АЛ при НамГУ: viaNamangan
Регион Узбекистан
Руководитель Исаев Нозимжон Тохиржанович
Участники Ботурхонов Камрон Улугбек угли
Расулжанов Умаржон Содикжон угли
Эркинов Жамшид Рустамжон угли
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, Interhouse: TShT
Регион Узбекистан
Руководитель Гуламова Нигора Фаххриддин кизи
Участники Тошпулатов Шахзод Тулкин угли
Гуламов Алан Олимжон угли
Набижонов Камол Тимур угли
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT: Euler’s Code
Регион Узбекистан
Руководитель Исмаилова Шоира Пулатовна
Участники Агзамходжаев Сайдолимхон НодировичDFCGCHNA3XDFCGCHNA3X
Хакимбеков Эльбек Камал углы
Салиходжаев Исроилхон Икромхужа углы
Статус заявки: Ожидание
Айтеке би, Школа-лицей 249 #1: Умники
Регион Кызылордаинская область Казалинский район кент Айтеке би
Руководитель Айткалиева Бакыт Ибайдуллаевна
Участники Сапақ Аян Қуанышқызы
Нұртас Ұлзира Нұртасқызы
Биманова Айгерім Темірбекқызы
Статус заявки: Ожидание
Айтеке би, Школа-лицей 249 #1
Регион Кызылордаинская область Казалинский район кент Айтеке би
Руководитель Туреханова Айгерим Турехановна
Участники Жолдыбаева Айсулу Казбековна
Алибек Балауса Амирбековна
Буркитбай Зарина Темировна
Статус заявки: Ожидание
Аральск, Школа 260: группа 260Арал
Регион Кызылординская область город Аральск
Руководитель Толебаева Самал Орынбасаровна
Участники Абдыхалык Елхан Арманович
Тулпаров Нурмухамед Бахытжанович
Серикбаева Айдана Серикбаевна
Статус заявки: Ожидание
Аралськ, Средняя школа 13 им Шевченко
Регион Кызылординская область город Аральск
Руководитель Тореахметова Асылзат Шоменовна
Участники Алтынбеккызы Аймира -
Мінсібаева Гаухар Бахытқызы
Асылбекқызы Аружан -
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ТПКИТ: NBP
Регион
Руководитель Джамалядинова Динара Наримановна
Участники Ким Арсен Игоревич
Сапаев Шукурилло -
Ли Сергей Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Арыс, Школа 8: ОСШ8
Регион Арыс, ЮКО
Руководитель Гулянский Алексей Владимирович
Участники Мартышкин Олег Александрович
Оспан Жасулан Әсетиллаұлы
Вахтемирова София Замировна
Статус заявки: Ожидание
Токмок, Лицей Ж.Баласагын: Бигиннерс
Регион Токмок
Руководитель Маматалиев Жуманияз Надирович
Участники Курманбеков Ибрахим ...
Туленбаев Бакыт ..
Шумкарбеков Эльдар .
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РССШИ имени Абая: Daryn
Регион Алматы
Руководитель Тилеуова Оразкул Батыровна
Участники Тұрсын Талшын Серікқызы
Мырзағали Дана Ерболқызы
Молдажан Жанерке .
Статус заявки: Ожидание
Гулистан, Профессиональный колледж компьютерных и ИТ
Регион Узбекистан
Руководитель Юлдашев Улмасбек Абдубанапович
Участники Мелибаев Акмаль Бахтиёрович
Ғаниев Темур Комилжон ўғли
Нуриддинов Нурмухаммад Умиджон ўғли
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, ALWIUT + 60 школа: MP-60
Регион
Руководитель Залялетдинова Луиза Борисовна
Участники Джебаров Длявер Иброгимович
Хайрутдинов Диер Дилшодбек угли
Тураджанов Дониер Артурович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Иссыкский «Білім-инновация» лицей: GucciGangGucciSquad
Регион Алматы
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Ожетов Арсен Нурланулы
Тараев Руслан Александреевич
Валихан Сейтахмет Муратулы
Статус заявки: Ожидание
Талдыкорган + Иссык, БИЛ: Mandraj
Регион Алматинская Область
Руководитель Ибраев Дарын Бейбитович
Участники Курбанбаев Жан Ерланұлы
Тұрысбек Мәди Дастанбекұлы
Жақуда Мағжан Ардақұлы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ #8: oob
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Баубек Бекзат Кайратович
Окапова Анеля Ермековна
Оразбаев Феликс Владиславович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ #9: SAT
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Махмут Санжар Еркебуланович
Ирбоге Тимур Леонидович
Булабаев Аскар Алмасович
Статус заявки: Ожидание

Юг (отбор в Тбилиси)

В секторе: 41 команда

Ереван, Физмат #1
Регион Армения
Руководитель Андреасян Армен Самвелович
Участники Мартиросян Ваан Артурович
Магакян Гагик Гегамович
Геворгян Артём Рубенович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Физмат #2
Регион Армения
Руководитель Андреасян Армен Самвелович
Участники Айрапетян Вреж Арамович
Григорян Григор Минасович
Малхасян Арсен Жирайрович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Физмат #3
Регион Армения
Руководитель Андреасян Армен Самвелович
Участники Бозоян Давид Вачеевич
Сагателян Акоп Асатурович
Ованнисян Сепу Саядович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Физмат #4
Регион Армения
Руководитель Андреасян Армен Самвелович
Участники Асатрян Давид Арменович
Хроян Гарник Оганесович
Чтчян Тигран Рафаелович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Квант + Физмат: ANS
Регион Армения
Руководитель Андреасян Армен Самвелович
Участники Андреасян Самвел Арменович
Абелян Александр Рубенович
Бегларян Нарек Гарикович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Квант: 1
Регион Армения
Руководитель Андреасян Армен Самвелович
Участники Адамян Ален Ашотович
Варданян Вардан Траелович
Овсепян Мкртич Геворгович
Статус заявки: Ожидание
Ванадзор, Эврика #1
Регион Армения
Руководитель Багдасарян Нарине Сейрановна
Участники Казаросян Лусине Жирайревна
Абовян Гарегин Суренович
Погосян Ростом Артурович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, PHS #1
Регион Армения
Руководитель Седракяан Авет Мкртичович
Участники Петоян Сусанна Арменовна
Егиазарян Лилит Исааковна
Барсегян Анна Корюневна
Статус заявки: Ожидание
Ереван, PHS #2
Регион Армения
Руководитель Седракяан Авет Мкртичович
Участники Хачунц Баграт Александрович
Бурназян Вагинак Геворгович
Тер-Минасян Карине Артуровна
Статус заявки: Ожидание
Ереван, PHS #3
Регион Армения
Руководитель Седракяан Авет Мкртичович
Участники Алексанян Хачатур Артурович
Мирзоян Гагик Эдуардович
Хачатрян Арман Багратович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, PHS #4
Регион Армения
Руководитель Седракяан Авет Мкртичович
Участники Амбарцумян Мане Рубеновна
Хачатрян Левон Арменович
Манасарян Роберт Гуцикович
Статус заявки: Ожидание
Хмельницкий, Клуб «АЛГОРИТМ»: It is easy!
Регион Хмельницкий
Руководитель Попык Андрей Васильевич
Участники Рамский Игорь Андреевич
Лавришин Дмитрий Русланович
Волинец Илья Олегович
Статус заявки: Ожидание
Хмельницкий, Клуб «АЛГОРИТМ» #2: DFA
Регион Хмельницкий
Руководитель Попык Андрей Васильевич
Участники Дядюк Антон Виталиевич
Фомюк Артем Павлович
Авсиевич Владимир Русланович
Статус заявки: Ожидание
Хмельницкий, Клуб «АЛГОРИТМ» #3: Young coders
Регион Хмельницкий
Руководитель Попык Андрей Васильевич
Участники Билобровый Вадим Евгениевич
Кузьминская Вера Сергеевна
Таравский Денис Эдуардович
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, #199: Komarovi+Mziuri 1
Регион Тбилиси
Руководитель Гамезардашвили Заза Иванович
Участники Khokhiashvili Aleksandre Irakli
Kldiashvili Giorgi Zurab
Gamezardashvili Vano Zaza
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, #199: Komarovi+Mziuri 2
Регион Тбилиси
Руководитель Гамезардашвили Заза Иванович
Участники Birkadze Nika Kakha
Toloraia Teimuraz Temur
Gamezardashvili Baqar Zaza
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, #199: Komarovi++
Регион Тбилиси
Руководитель Гамезардашвили Заза Иванович
Участники Korkotashvili Dimitri Levan
Korkotashvili Tamar Levan
Pirtskhelani Toma Giorgi
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Айб #1
Регион Армения
Руководитель Галстян Хажак Ваагнович
Участники Симонян Алекс Эмильевич
Кассарджян Айк Раффиевич
Оганнисян Размик Варданович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Айб #2
Регион Армения
Руководитель Галстян Хажак Ваагнович
Участники Ероян Ара Оганнесович
Григорян Давид Амазаспович
Бояхчян Арман Арменович
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, Мзиури: Gr_1
Регион Тбилиси
Руководитель Котолашвили Гурам Иванович
Участники Хведелидзе Давид Темурович
Капанадзе Иоане Александрович
Онофришвили Ана Давидовна
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, Мзиури: Gr_2
Регион Тбилиси
Руководитель Котолашвили Гурам Иванович
Участники Харабадзе Александр Давидович
Абуладзе Бека Бадриевич
Салиа Ника Гиоргиевич
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, Мзиури: Gr_3
Регион Тбилиси
Руководитель Котолашвили Гурам Иванович
Участники Схиртладзе Александр Давидович
Кобахиа Гиорги Ревазович
Цимакуридзе Николоз Кобаевич
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, Мзиури: Gr_4
Регион Тбилиси
Руководитель Котолашвили Гурам Иванович
Участники Никурадзе Николоз Омарович
Мемарнишвили Давид Гиоргиевич
Цхведиани Мариа Талалиевна
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, Мзиури: Gr_5
Регион Тбилиси
Руководитель Котолашвили Гурам Иванович
Участники Чхаидзе Гиорги Зурабович
Басадзишвили Арчил Гиоргиевич
Квиникадзе Михеил Гиоргиевич
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, Мзиури: Gr_6
Регион Тбилиси
Руководитель Котолашвили Гурам Иванович
Участники Ригвава Якоб Эльдарович
Санарски Лука Зурабович
Мачаидзе Мари Цезаровна
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, Мзиури: Gr_7
Регион Тбилиси
Руководитель Котолашвили Гурам Иванович
Участники Курцикидзе Мириан Кахаберович
Гогитидзе Николоз Раулович
Берулава Давид Омарович
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, Мзиури: Gr_8
Регион Тбилиси
Руководитель Котолашвили Гурам Иванович
Участники Гагуа Гиорги Автандилович
Мунджишвили Давид Николозович
Читаури Лука Бондоевич
Статус заявки: Ожидание
Тбилиси, Mziuri-Vekua #2
Регион Тбилиси
Руководитель Котолашвили Гурам Иванович
Участники Оркодашвили Гиорги Гочаевич
Маисурадзе Ана Игоревна
Довлатиани Ника Давидович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Физмат #5
Регион Армения
Руководитель Андреасян Армен Самвелович
Участники Маргарян Давид Ваанович
Папян Арег Шмавонович
Хачатуров Николас Арменович
Статус заявки: Ожидание
Кутаиси, 41: kutaisiegm
Регион Грузия
Руководитель Шекишвили Вахтанг Акакиевич
Участники Qochiashvili Elene Mirza
Tsirekidze Gigi Guram
Zhorzholiani Mate Petre
Статус заявки: Ожидание
Кутаиси, 41: фмш-1
Регион кутаиси
Руководитель шекишвили вахтанг акакиевич
Участники gdzelishvili beqa gosha
emnadze otar ioseb
kvatashidze lasha murman
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Квант #2
Регион Армения
Руководитель Андреасян Армен Самвелович
Участники Бекджанян Эрик Гагикович
Папян Артур Вардгесовнч
Терджян Эрнест Цолакович
Статус заявки: Ожидание
Хмельницкий, Клуб «АЛГОРИТМ» #4: RVG
Регион Хмельницкий
Руководитель Попык Андрей Васильевич
Участники Ратушняк Денис Святославович
Галунко Ярослав Юрьевич
Верхола Алексей Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Хмельнцикий, Клуб «АЛГОРИТМ» #5: SBM
Регион Хмельницкий
Руководитель Попык Андрей Васильевич
Участники Нечаев-Слипченко Никита Евгениевич
Буяр Андрей Виталиевич
Миль Виталий Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Шепетовка, Шепетовский НВК 1: RIMBA-1
Регион Хмельницкий
Руководитель Колисецкий Вилен Иванович
Участники Зеленко Максим Александрович
Вещицкий Илья Андреевич
Паевский Дмитрий Викторович
Статус заявки: Ожидание
Шепетовка, Шепетовский НВК 1: RIMBA-2
Регион Хмельницкий
Руководитель Колисецкий Вилен Иванович
Участники Цвиль Виктор Андреевич
Мещанин Ростислав Владимирович
Федорко Андрей Петрович
Статус заявки: Ожидание
Кутаиси, Школа 1 Гокадзе: Coders
Регион Тбилиси
Руководитель Джинджихадзе Мелкисадег Васильевич
Участники Кокаия Гурам Вахтанг
Ониани Александр Гиоргий
Катамадзе Гуга Леван
Статус заявки: Ожидание
Кутаиси, Школа 41: MathCoders
Регион Тбилиси
Руководитель Джинджихадзе Мелкисадег Васильевич
Участники Фачуашвили Лазаре Валерян
Кантеладзе Теимураз Тамаз
Ебаноидзе Заал Мириан
Статус заявки: Ожидание
Баку, ЛЗА + Школа 27 + ФИЗМАТ: AzSchACMTeam1
Регион Баку
Руководитель Мамедов Рашад Алибей
Участники Мухтаров Зия Шакир
Саддатимов Рафаэль Шахин
Намазов Абуталыб Шахвелед
Статус заявки: Ожидание
Баку, ЛЗА + ИСТАК: AzSchACMTeam2
Регион Баку
Руководитель Мамедов Рашад Алибей
Участники Гаджиев Гусейн Эльнур
Эйнизаде Мурад Маис
Нагиев Саид Турал
Статус заявки: Ожидание
Ереван, физмат #6
Регион Армения
Руководитель Ростомян Арутюн Варданович
Участники Карибян Асмик Бюзандовна
Петросян Ваге Арутюнович
Костанян Эмиль Арсенович
Статус заявки: Ожидание