Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Точки проведения ВКОШП

Список ниже формируется и будет уточняться в ближайшие дни.

Санкт-Петербург
Университет ИТМО, Кронверкский проспект д. 49
Ленинградская область, Центр Интеллект: Потом придумаем (Чепелин, Каско, Репкин)
Санкт-Петербург, АГ СПбГУ + Форос, Форосская СОШ: MORGENSHTERN_AND_SLAVES (Редько, Поздняков, Лебедев)
Санкт-Петербург, Школа 564: IT балбесы (Мукосеев, Пакульневич, Фарафонов)
Санкт-Петербург, ГФМЛ 30: Староста, математик и просто программист. (Серков, Яковлев, Ратьков)
Санкт-Петербург, Лицей 64 + Гимназия 261 + ФМЛ 239: Название было утеряно... (Мартынов, Лучинкин, Сапрунов)
Санкт-Петербург, ФМЛ 239 + ФТШ: парт доры (Амиров , Иванов , Титов)
Санкт-Петербург, ФМЛ 239: pr0 (Гончаров, Туревский, Кирьянов)
Санкт-Петербург, ФМЛ 239: Дубовый подшипник (Якимов, Лаунер, Ратков)
Санкт-Петербург, ФМЛ № 30: uwu (Яременко, Степанов, Краевский)
Санкт-Петербург, ФТШ + ЮМШ + Гимназия 261: Last Hope (Данилевич, Бельковец, Березин)
Санкт-Петербург, ФТШ: Гобелен (Лельчук, Беспалов, Городнов)
Санкт-Петербург, ЮМШ: ITcommandочка (Лесник , Сущенков , Прозоров )
Санкт-Петербург, ГФМЛ 30 #01: 10-1-M (Михайлов, Захаров, Мартюшев)
Санкт-Петербург, ГФМЛ 30 #03: 10-1-R (Ремпель, Дарьин, Чугунов)
Кириши + Москва, Киришский лицей+ЦПМ: Игорь Смирнов (Панов , Громов , Ястребов )
Саратов + Великий Новгород + Санкт-Петербург, СУНЦ МГУ + Гимназия 343 : Маткульт-привет! (Федоров, Горохов, Гребень)
Ноябрьск, 7 школа + 3 школа: touristMikeMirzayanov300iq (Маматалиев, Евколиди, Конык)
Бишкек
Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б. Ельцина Проспект Шабдан Баатыра, 6а, Бишкек
Бишкек + Нарын + Кызыл-Кыя, МОУ `Сапат`: Absurd! (Дуйшобаев, Дыйканбаев, Алмазбеков )
Саратов
Саратовский государственный университет, 12 корпус, Вольская ул. 10а
Саратов, ФТЛ№1 #17 (Еремина, Рассказкин, Уткин)
Москва, ЦПМ + Саратов, ФТЛ №1 (Иванов, Колесникова, Тычкова)
Саратов, ФТЛ№1 #14 (Мараев, Мартыненко, Федюнин)
Саратов, Лицей-интернат 64 #1 (Кондратьев, Турулин, Волгуцков)
Саратов, ФТЛ№1 #2 (Терентьева, Андриянов, Романов)
Саратов, ФТЛ№1 #9 (Уколов, Мизерная, Хасанов)
Самара, Лицей информационных технологий #2 (Баронов, Киркиж, Коршиков)
Ставрополь
«Центр для одаренных детей «Поиск», ул. Мира, д. 460
Ставрополь, АНО ОШ ЦПМ+Лицей 14+Гимназия 24: Пивные войска (Пугачёв, Хадзакос, Нелепова)
Ставрополь, СУНЦ СКФУ + ЦПМ: Deep Learning Fantasies (Поволоцкий, Афонькин, Филатов)
Ставрополь, Школа 20+Гимназия 30+Школа 7: with a buzz (Назаров, Шевнин, Золотых)
Ставрополь, Школа11+Гимназия30+Гимназия24: Любители рыбных алгосов (Нартов, Елефтериади, Букин)
Ставрополь, Лицей 23+Гимназия 24+СУНЦ СКФУ: Дружба (Крюков, Гурьянов, Олейников)
Ставрополь, Лицей35+Лицей17+СУНЦ СКФУ: Ставрополь, Лицей35+Лицей17+СУНЦ СКФУ (Ерёмин, Гордеев, Енин)
Оренбург
ЦОД "Гагарин", ул. Советская, 18
Оренбург, Лицей 5 + Лицей 6 + Школа 61: Ясно, можно подвешиваться на дереве (Дубинин, Дунаев, Зойкина)
Оренбург, ЦПМ + ФМЛ + Гимназия 4: (Федя, Артем, Коля) (Шатохин, Демченко, Здержиков)
Москва
Учебный центр 1С, Дмитровское шоссе 9
Москва + Калуга, СУНЦ МГУ + Лицей 9: Шкодные Гориллы-Пушистики из Коалиции им. К.Маунз (Гуков, Горбунов, Перов)
Москва + Липецк + Тольятти, Школа ЦПМ + Лицей 66 + Лицей 57: Популярные блогеры (Шиндов, Кондрашин, Жар)
Москва + Новосибирск, СУНЦ МГУ + Летово + ОЦ `Горностай`: にゃHYP:3 (Ромашов, Новиков, Нагибин)
Москва, СУНЦ МГУ #2 (Никулин, Стёпкин, Орлов)
Москва, Университетская Гимназия МГУ + АНО ОШ ЦПМ: Настоящий классик (Иванов, Яппаров, Преснухина)
Москва, 179 Сладкие (Бурков, Сергиенко, Губарев)
Москва, 179 Момент времени (Иванов, Андрусов, Баргатин)
Москва, 179 Прогулка по 2-саду (Савватеев, Лепешов, Шулятьев)
Москва, 2007 ZHIZHA INSIDE (Люлько, Луценко, Лисица)
Москва, СУНЦ + 179 + ЦПМ Три Станка (Горбунов, Мачуговский, Видяев)
Москва, СУНЦ МГУ - 1 (Лазарев, Поликарпов, Кузьмин)
Москва, 179 Плюшевая панда (Болгов, Новиков, Черных)
Москва, 179 Фан-клуб Андрея Смирнова (Ахметшин, Некрасов, Иванов)
Москва, 57 + 2086: j (Краснов, Грекова, Пискарев)
Москва, 179 Дом Буркова (Черный, Громак, Кондаков)
Москва, 57 + 179 + Чуйкова Клуб Анонимных Любителей Цитруса-Хитруса (Пахомов, Козлов, Подворный)
Москва, Воробьевы Горы + Л2Ш Свет троих (Галатенко, Мустафин, Почепцов)
Москва, Л2Ш Mad Pelmen Corp. (Зайцев, Шумилин, Никитин)
Москва, 179 + Л2Ш Кли-4ка (Клигунов, Клигунов, Климчук)
Москва, СУНЦ МГУ #4: Refugees (Завьялов, Хрущев, Сотников)
Москва, СУНЦ МГУ #3: Верхний Новгород (Понкратов, Романенко, Жидков)
Рязань + Гусь-Хрустальный + Санкт-Петербург, Школа 17 + Школа 2 + ЦПМ: Знаем что такое бибки (Симонайтес, Мухин, Смирнов)
Новосибирск
МАОУ ОЦ "Горностай", Вяземская, 4
Новосибирск, Гимназия 3 в Академгородке + Лицей 130 им. Лаврентьева: COBEHOK (Плюснин, Логинов, Трофимов)
Новосибирск, Meat in the middle (Федоров, Барыкин, Рыжов)
Новосибирск, СУНЦ НГУ: BUERAKUS (Бигаев, Кулаковский, Колотов)
Новосибирск, СУНЦ НГУ: whopper_dude (Лопаткин, Грачёв, Гаськов)
Новосибирск, Itime (Жуланов, Коптилин, Приводнов)
Новосибирск, СУНЦ НГУ: IT is magic (Оконешников, Паньков, Маневич)
Новосибирск, Лицей 9: VS Enjoyers (Соболев, Штабель, Ляхов)
Новосибирск, ОЦ Горностай: Stonebreak (Соломенников, Вишневский, Соболев)
Новосибирск, Лицей 22 Надежда Сибири: licey_22_3 (Воскресенский, Кек, Бледных)
Новосибирск, Лицей 22 Надежда Сибири: licey_22_1 (Жданова, Давыдова, Сергеев)
Новосибирск, Лицей Информационных Технологий: Qualitas (Морозов, Шлотов, Ильин)
Новосибирск, Лицей Информационных Технологий: Lit10 (Рават, Тарасенко, Серых)
Новосибирск + Улан-Удэ, СУНЦ НГУ + Гимназия №3: Фанклуб Леонида Скорнякова (Петрова, Скорняков, Лукиша)
Тюмень
ФМШ, ул. 30 лет победы, д 102
Тюмень, ГАОУ ТО `ФМШ`: Команда каменщиков из Нижнекамска (Дидуренко, Омельченко, Казанцев)
Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ: zxc(1000-7?) (Катаев, Франк, Золотарев)
Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ: чел... (Иванов , Шестаков, Чирятьев)
Псков
«IT-куб.Псков» Центр цифрового образования, г.Псков, ул.Кузнецкая, д.13
Псков, ПТЛ: Гошановцы (Дружинин, Шацких, Ерин)
Великие Луки, Лицей 11: Бебрики (Коротков, Тягунов, Гермаш)
Псков, Псковский технический лицей: Maximum (Четвертная, Баздырев, Гукасян)
Великие Луки, Гимназия им. Ковалевской: Они пытались быть программистами (Ралдугин, Иванов, Григорьев)
Петрозаводск
ПетрГУ, Кванториум Сампо
Петрозаводск: Партия любителей динамики (Гжибовский, Демидов, Мальцев)
Липецк
«Детский технопарк «Кванториум», Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, 20/3
Липецк + Ангарск, Лицей 44 + Школа 10: Кто Вы-то? Кто Вы? Я тут один (Хромов, Цыплякова, Федосеев)
Липецк + Долгопрудный, Физтех-лицей + Гимназия 12 + Школа 37: спросить забыли (Титов, Ермолов, Ржевин)
Липецк, Гимназия №12 + Лицей 44: Лысый киви (Лучкин, Кузнецов, Степашкина)
Липецкая область, `Лицей 44` + Гимназия №64 + Кузьминские Отвержки: О! Кислород (Попов, Курепина, Конюшенко)
Казань
IT Лицей КФУ, Казань, Деревня универсиады 32, Вход через КПП №7
Казань, Лицей КФУ: Not today (Родионов, Каримов, Вильданов)
Казань, Лицей им. Лобачевского: Ivan (Тимофеев, Саитов, Пакканен)
Казань + Иннополис: Давайте (Загиров, Талипов, Кузьмин)
Иннополис, Лицей Иннополис: Хотим войти в айти (Горбатюк, Магизов, Зимин)
Казань, СУНЦ IT-Лицей КФУ: Паровоз (Лузгов, Шевченко, Гатауллин)
Казань: нас не взяли на колм и мы пошли на вкошп (Хуснуллин, Зартдинов, Трапезников)
Казань, Лицей-интернат 7: Двое в лодке, не считая собаки (Низамов, Абдулхаков, Шакиров)
Казань, Лицей-интернат 2: сверху гении (Абдуллин, Сафиуллин, Чекардов)
Казань, Лицей-интернат 2: RAID SHADOW LEGENDS (Мотыгуллин, Малов, Григорьянц)
Казань, Гимназия 122: ДНК (Зверев, Хусанов, Мустафин)
Альметьевск, Лицей-интернат 1: Almet (Аглиев, Мокин, Абсалямов)
Бугульма: СОШ 6: Builders League United (Усманов, Беллер, Мухаметов)
Казань+Йошкар-Ола, СУНЦ КНИТУ-КАИ+Инфотех: Бинарные коты (Анкудинова, Тамьяров, Мухин)
Алматы
Международный университет информационных технологий
Байтик, Кут Билим: KutBilim Team (Улукбеков, Абдумаматов, Исмаилов)
Бишкек + Джалал-Абад , МОУ `Сапат`: Оомин!!! (Мундузбаев, Беккоёнов, Бейшекеев )
Актобе, Актобе `Білім-инновация` лицей-интернат: Excelsior! (Такауов, Караман, Усин)
Алматы + Актау, НИШ + РФМШ: Сборная (Тынысбай, Галымжан, Аленов)
Алматы + Нур-Султан + Семей, НИШ: Манулы (Ашуров, Сахмолдин, Садыбеков)
Алматы + Нур-Султан, НИШ + РФМШ: Nice task bro (Нуриев , Мусалимов, Мужиков)
Алматы, БИЛ # : AKSAY (Агарыс, Садык, Дуйсенгалиев)
Алматы, Лицей 165 + Гимназия 148 + Школа 135: Лицей 165 + Гимназия 148 + Школа 135 (Белоусов , Жумабаев, Бекмурзин)
Алматы, НАО РФМШ #1: Это наш минимум (Турганов, Корганбаев , Ли)
Алматы, НАО РФМШ + СШЛ 165: Кисоньки Светланы Юрьевны (Хан, Кудиярхан, Жонкебаев)
Алматы, НАО РФМШ: 1200 км (Сахантаев, Есмуханов, Қалбиат)
Алматы, НАО РФМШ: iii (Кан, Топоров, Абдрасилов )
Алматы, НИШ + РФМШ #1 (Джумадильдаев, Джумадильдаев, Серазитдинов)
Алматы, СЛ 39 + ШЛ 54 + Л 178: Это не баг а фича (Муханбеткалиев, Капитов, Даутбек)
Алматы, СЛ №165: В Диасах сила (Аспандияров, Рапильбек, Арыстанбек)
Астана + Алматы, РФМШ Астана + РФМШ Алматы: Fizmat Bananas (Рахметулла, Байшуак, Пономарёв)
Атырау, Білім-Инновация Лицей #1: BiNoMial (Баемиров, Мухлис, Барлыбаев)
Атырау, Лицей `Бiлiм-Инновация`: undefined (Таймас, Тургали, Булатов)
Атырау, Лицей `Бiлiм-Инновация`: Третий Лишний (Султанов , Асланов, Наипов)
Гиссар + Душанбе, Филиал ТРЛИ `Хотам и П.В.` + ТРЛИ `Хотам и П.В`: Dota - HARAM (Аминов, Рахимов, Шарофиддин)
Душанбе, Лицей при Филиале МГУ + ТРЛИ `Хотам и П.В` + Лицей номер 1 для одаренных детей: Парни, что я надрафтил (Бурмистров, Мухамедов, Шарифзода)
Караганда, Орал, Семей, Nurmakov x BIL: Вы, конечно, шутите, БТ аби (Пердебай, Мақсотов, Оралханов)
Кокшетау, Білім-Инновация лицей: fate (Ибодуллаев , Шарипов, Карабаев)
Нур-Султан, Nurorda: Винкс (Абжами, Шермаханов, Tolegen)
Павлодар + Талдыкорган, НИШ #2 (Жангазы, Тұрғанбек, Ерланулы)
Талдыкорган + Алматы, Алматы РФМШ+Талдыкорган БИЛ: Three Heroes (Мусабай, Жансеркенов, Мухамеджан)
Тараз, БИЛ: Noanime (Мұратқалиев, Несіпбай, Серікбай)
Тараз, БИЛ: Январьские пряники (Жұмабек, Ержігіт, Ким)
Тараз, НИШ: Ambitiouses (Абдулла, Төрехан, Бекен)
Шымкент + Нур-Султан, Шымкент БИЛ + Нур-Султан БИЛ: Инфо Биты (Юриков, Исаев, Жарылгамысов)
Экибастуз + Павлодар, ОМПЛИ + БИЛ: Бесконечная Ульта Мортиса (Сулейменов, Қасымхан, Темиржанов)
Тараз, НИШ: PathBreakers (Мейрамбек, Абдикул, Маратова)
Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.`: MMA - Haram! (Мухаммадиев , Бакиев, Эсоев )
Костанай, БИЛ #1: Последний рывок (Сигаев, Шакарян, Цыбус)
Уральск, Орал Бил: Гречка (Марс, Тілеген , Умирбаев)
Алматы, РФМШ + Лицей 54 + Лицей 166: РФМШ + Лицей 54 + Лицей 166 (Ли, Дауренов, Новак)
Нур-Султан, Гимназия 30 + Лицей 73 + НИШ ФМН: Гимназия 30 + Лицей 73 + НИШ ФМН (Супрунов, Жусупов, Адиль)
Алматы, 39 лицей + 24 лицей: Маленькие гиганты (Шарипжан, Жексенов, Тен)
Алматы, 178 лицей + 92 лицей : NewOG_Redbull (Адилхан, Шындали, Сағынбек )
Almaty, Almaty BIL: CamerandyKaitein (Aybolatov, Tolegenov, None)
Ташкент, AFIDUM: Directed by Robert B. Weide (Хужаев, Бахтиёров, Халиков)
Бухара, Международная математическая школа+Profi school: XMM coders (Рахматов, Журабеков, Бозорбоев)
Namangan, Presidential school: САН (Олимжонов, Акрамжонов, Исмоилов)
Караганда, КарБИЛ#1: The Last Dance (Сәкенұлы, Тлеужан, Орынбай)
Нур-Султан, Нур-Султан БИЛ: Рафик, Толик и Додик (Аманкулов, Аманкулов, Амангельдин)
Павлодар, Школа-лицей 8 #1: MathWay (Гончаров, Трусов, Аникин)
Семей, `Білім-инновация` лицейі: ACCEPTED-DRXGONS-LEGION (Қуанышев, Мұхаметкәрім, Айтқазы)
Shymkent, Шымкент БИЛ1 #1: Team DedInside (Халдар, Амангелді, Абдраманов)
Душанбе, Лицей для Одаренных Детей: AlisherQrbon (Имомов , Афроимов , Гулов )
Гомель
Гомель, СШ 27
Гомель: 2048 манулов (Попович, Лосев, Горбатовский)
Гомель: Gomel_Start (Железняков, Кругликов, Галух)
Гомель: Хочу майку с манулами (Бортенко, Подгорный, Брель)
Гомель: TheXord (Ермаков, Шмыгалёв, Титов)
Речица+Гомель: Не Гомель 3 (Сафонов, Бобченок, Процкий)
Витебск
Витебск, Гимназия 8, ул. Чкалова, д. 32, корп. 7
Витебск: Три угрюмых гуся (Борчук, Гнедько, Заровский)
Витебск: UNCUT TRIE (Патрушева, Горячкина, Балюконис)
Витебск: кабачковый союз (Козлова, Бельский, Соболенко)
Могилев
Могилев, Гимназия №2 ул. Якубовского, 47
Кличев, Средняя школа №1: Blazing Tomatoes (Гудорьян, Любашенко, Анищенко)
Могилёв, Гимназия 2 #1: Floppaccino (Анташкевич, Ляхович, Левшуков)
Мозырь
Мозырь, "Клуб юных пожарных г. Мозыря", ул. Комсомольская д. 13
Мозырь, КЮП #1 (Полынь, Булавко, Кошман)
Мозырь, КЮП #2 (Ванюшкин, Круц, Вегера)
Светлогорск, Гимназия + СШ № 10: Cпадчына Яцкевiча (Шкуринский, Почепко, Смолян)
Минск
Лицей БГУ, Минск, ул. Ульяновская 8
Минск, Лицей БГУ #1: Галина, Наталья и Олеся (Забавский, Толстик, Дубровский)
Минск, Лицей БГУ 3: биба боба и стас (Лещик, Левашкевич, Казачёнок)
Минск, Лицей БГУ 2: окич-чпокич (Афанасенко, Морозов, Ахраменко)
Минск, Лицей БГУ 5: Dilizhans (Завалов, Орехов, Мордвинцев)
Брест
Брест, Гимназия №1, ул. К.Маркса, 29
Брест + Барановичи + Лунинец, Гимназия 1 + 14 школа + 2 школа: Белорусские орлы (Анисевич, Цвирко, Орешко)
Брест, ГУО `Гимназия № 1 г. Бреста`: Eksuspuroshion! (Кучинский, Фаев, Кулинич)
Вологда
Детско-юношеский центр "Единство", улица Сергея Орлова, 1
Вологда, Единство #2: Power of AI (Гордиенко, Кумзериков, Черепанов)
Череповец, АМТЭК (Николаева, Батыгин, Запруднов)
Вологда, Единство #1: команда Лары (Ковалёв, Максимова, Мурысин)
Вологда, ВМЛ: Бездельникs Программерs (Редькин, Бобков, Горин)
Кременчуг
Кременчуг, Педагогический колледж
Кременчук + Київ, Ліцей `Політ` + ПНЛ №145: Свободу 145 ПОЛИТзаключенным (Филипюк, Янушевський, Навер)
Хмельницький, Ліцей №17: ALGO1 - Добрячі п'ятаки (Карпенко, Денисюк, Таравський)
Харків, ХФМЛ №27: Сахар, дрожжи и вода (Коваль, Пилаєв, Гассєєв)
Київ, ПНЛ №145 + Гімназія «Академія»: Roma FanClub (Рейзін, Камінський, Потьомкіна)
Вінниця, ПНТЛ: дед inside (Тихонюк, Андріяш, Войцеховський)
Кременчук, Ліцей `Політ`: sPolit-2 (Столітній, Татарінова, Козловський)
Кременчук, Ліцей `Політ`: гадbl (Ничипорук, Нечипорук, Колісник)
Київ, ПНЛ №145: тіма (Тимошенко, Дубас, Жирнов)
Житомир, Ліцей №25 + ЖМЦНТТУМ: Constructive (Лозовий, Юзькевич, Федорчук)
Колки + Луцьк, Колківський ліцей + НВК 26: ZXCode (Олійник, Журавський, Степанов)
Хмельницький, НВК №4 + Ліцей №17 + Гімназія №1: ALGO4 (Миськів, Буяр, Білобровий)
Київ, ПНЛ №145 + УФМЛ + ТЛ НТУУ `КПІ`: ALGO2-finite infinity (Лук'янов, Шелестов, Смутчак)
Київ, Ліцей `Наукова зміна` + ПНЛ №145: Аааавтомобілібілі (Гавриленко, Іванчук, Горох)
Харків, ХНВК №45 `АГ`: P4P (Заозерська, Фролов, Овчинников)
Київ, Ліцей №208 + ПНЛ №145 + Школа №52: GMT (Терещенко, Міхновська, Гречка)
Харків, ХНВК №45 `АГ`: http://bit.ly/2V4rQBM (Галіба, Голясова, Харченко)
Київ, ПНЛ №145: бобри (Паращій, Нижник, Забарянський)
Кременчук, Ліцей `Політ`: FLOPPA...Где логика? (Дебелий, Шпикуляк, Салов)
Кременчук, Ліцей `Політ`: політовські мікрочєліки (Гуз, Атмар, Волочай)
Київ, Ліцей №171 `Лідер`: s-Leader171 (Лавренюк, Черній, Гоголь)
Олександрія, ЛІТ: LITachok (Оришич, Яготін, Власенко)
Харків, ХФМЛ №27: Linux (Кутах, Баркулов, Нагорна)
Хмельницький, Гімназія №1: ALGO5-SomeWhere (Буздиган, Мазур, Мілюков)
Пермь
Пермь, МАОУ СОШ№9 им.А.С.Пушкина, Комсомольский пр. 45
Пермь, Школа 9: cout << `Hello world` (Овчаров, Ожегов, Туров)
Пермь, Школа 9: Кодим в бане (Базилевич, Кориненко, Небабин)
Пермь, Школа 9: ФикусТрамвай (Мизёв, Поспелова, Перескоков)
Челябинск
Челябинск, ФМЛ № 31, ул. Володарского 18
Челябинск, Лицей 31: У кого один раз не получилось, тот больше не пробует (Клищ, Аверенков, Герасиков)
Челябинск, Лицей 31: Finger in a SSet (Лебедев, Добрынин, Ральников)
Челябинск, сборная: Чел ты... (Бисярина, Водолеев, Калмыков)
Челябинск, Лицей 31: Dungeon master's team (Гришечкин, Сапрыкин, Нарижный)
Челябинск, Лицей 31: Повысьте ML (Лукачик, Ефимов, Лясковский)
Челябинск, Лицей 31: нокк (Зибницкий, Иголкин, Костылев)
Челябинск, Лицей 31: Гости изз ада (Трофимов, Степаненко, Грибакин)
Челябинск, Лицей 31: Глицин (Адамов, Венидиктов, Падалко)
Челябинск, Лицей 97: Эффект Тайфуныча (Гиль, Шибанов, Волович)
Челябинск, Лицей 31: Давай хоть какое - нибудь (Григорьева, Зарубин, Нарижный)
Челябинск, Лицей 31: random_shuffle <3 (Ятчений, Зырянова, Сухоручкин)
Бобруйск
Бобруйск, Гимназия №1, ул. Ульяновская 27а
Бобруйск, Гимназия №1 + Гимназия №3 + Школа №4 : Цыпочки с пинками (Баскаков, Коваль, Толкачёв)
Ереван
Республика Армения, г. Ереван, 0025, Алека Манукяна, 1
Ереван, Квант: Early Decision (Халатян, Ванян, Абраамян)
Ереван, Квант: TRAURON (Петросян, Агаян, Парзян)
Ереван, Физмат + Квант: C-- (Назареанс, Согоян, Абелян)
Ереван, Физмат: one submit men (Алхазян, Саргсян, Агаян)
Ереван, Квант: Телевизор (Григорян, Геворгян, Акобян)
Ереван, Физмат: Physicians++ (Геикян, Гюнашян, Агаян)
Ереван, Физмат: speeDProgrammers (Егорян, Казарян, Хачатрян)
Баку
Баку, Университет ADA
Баку, FRITL: 0x3F (Гусейнова, Гараев, Гараева)
Баку, Евлах, Балакены, MTK, средняя школа в Газбинах, Школа номер 2 в Евлахе: cleverfools (Саид, Аскеров, Сахраев)
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Казанское шоссе д.12
Нижний Новгород, Лицей 165 #1: OG (Конов, Шапошников, Макаров)
Нижний Новгород, Лицей 36 + Лицей 40 + Лицей 165: КоКуКи (Косов, Кирюхов, Кузнецов)
Нижний Новгород, Лицей 40 + Лицей 38 #1 (Бацын, Волгин, Макаров)
Ростов-на-Дону
Центр цифрового образования детей «IT-куб» на базе МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" города Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону, IT куб: Отец, сын и святой дух (Жерневский, Белоусько, Быстров)
Ростов-на-Дону, КЭО + ЦПМ: Нашли третьего тимейта (Кнышев, Росин, Альберштейн)
Ижевск
Центр современного образования "7 пядей" ул. Карла Маркса, 246
Ижевск, 41 + 50: Может по кофейку? (Носачев, Зорин, Килин)
Ижевск, ЭМЛи 29 + 56: Чип, Дейл и Рокфор без Гаечки (Рябов, Серебренников, Лихачев)
Ижевск, ЭМЛи 29+Лицей 41+7пядей: Спроси у Полищук (Портнов, Полищук, Петров)
Омск
ИТ-парк, Пр. Комарова, 21/1
Омск, Лицей 64: DungeonMasters (Никульшин, Долгих, Клюшкин)
Омск, Школа программиста: Dominos (Зырянов, Сокольников, Костенко)
Омск, Лицей 92: Average linux enjoyers (Песоцкий, Раевских, Макаров)
Омск, МОЦРО 117 + СОШ 109 + Гимназия 26: Adepts of while (Галак, Суворов, Ильичёв)
Омск, Школа 47: Suglumirativnye_pieces (Семёнов, Ильин, Бабак)
Омск, Кадетский военный корпус: ATEUS (Шильников, Глушков, Жалилов)
Омск, Лицей 64: Itshechki (Хмелёв, Савченко, Данилов)
Екатеринбург
СУНЦ УрФУ, Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30
Москва + Екатеринбург + Барнаул, СУНЦ МГУ + Лицей № 4: Три котёнка (Алексеев, Денисов, Вараксин)
Екатеринбург, Гимназия 9: ssssssssssssssssssssssssssssss (Бугрышев, Жиганов, Смирнов)
Екатеринбург + Нижний Тагил + Новоуральск: Никто не знает (Карпов, Герман, Паршин)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия № 9: ВАЛЛИ из России (Лахтин, Кутузов, Кривощеков)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Ладно, дети кушают (Смирнов, Лахтин, Селезнев)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Блин, а почему WA 2077 (Чернышов, Голиков, Колоколов)
Екатеринбург, Гимназия № 9: BACLOSOS (Никитин, Подкорытов, Щетинин)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: точка с запятой (Кокорин, Алексеев, Солодовников)
Екатеринбург, Лицей № 130: Tadzikistan 2077/! (Кузиванов, Медведев, Чванов)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия № 9: Just Enough (Багина, Свешников, Потапов)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия № 39: Станкевич забрал мандарин у муравья (Лескова, Шебалина, Кривощекова)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: If True: (Кононов, Петров, Рыбин)
Москва + Екатеринбург, ЦПМ + СУНЦ УрФУ + Гимназия № 9: 8 см на троих (Пасечник, Лаврик, Коростылев)
Екатеринбург: Горячие баги в радиусе 500м (Зайцев, Сафронов, Соболев)
Киров
КОГОАУ КФМЛ, г. Киров, ул. Труда 16
Киров, КФМЛ: Компьютер 2021 (Гребенкин, Деветьяров, Тихонов)
Саранск
ГБОУ РМ "Республиканский лицей", Саранск, Московская ул. 46
Саранск + Москва, Республиканский лицей + школа ЦПМ: ВеСТиБуБиЛюБиБу (Лебедев, Чистяков, Голубев)
Саранск, Республиканский лицей: EBN.tye (Ермольев, Баркина, Немоляева)
Саранск, Республиканский лицей: Гильдия Единых Инфотехов (Акимов, Голов, Куликовский)
Саранск, Республиканский лицей: Когда все говорили `да`, они возражали `9ьР1f` (Тимофеева, Тестова, Горин)
Ярославль
ЯрГУ им. П.Г. Демидова, Ярославль, ул. Союзная, 144
Кострома, МБОУ лицей № 32: Правильное и неправильное (Ворошилов, Белегонов, Пасичник)
Ярославль, Провинциальный колледж + Школа 58 + Школа 33 (Тернопол, Шишин, Смирнов)
Рыбинск, Лицей №2 (Рощин, Болотин, Трондин)
Барнаул
Барнаул, Гимназия №42, Красноармейский пр., 133
Барнаул, Гимназия 42: B-S42-4 (Горелов, Плешивцев, Петров)
Барнаул, Гимназия 42: B-S42-2 (Евсюков, Давыденко, Вольвач)
Барнаул, Лицей 124: TeamStarigi (Сенин, Говоров, Воронцов)
Ульяновск
Ульяновск
Ульяновск, ЦРШ «Код Успеха»: Сосновый бор (Ныйкин, Юнусов, Бекаревич)
Ульяновск, ЦРШ «Код Успеха»: ESO (Киселёв, Салин, Титаренко)
Ульяновск: PrideBlacksMini (Боровков, Тарасов, Покладов)
Мурманск
Мурманский арктический государственный университет
Мурманск, Гимназия 10 #1: Страх Пентагона (Высотин, Жохов, Кривеженко)
Майкоп
Центр цифрового образования "IT-куб", "Республиканская естественно-математическая школа" г. Майкоп ул. Первомайская д.208
Майкоп, РЕМШ #1: Сборная Москвы (Алиев, Лобода, Гогуадзе)
Краснодар
Краснодарская школа программирования, Краснодар, ул. Российская, д. 343/1
Краснодар, КШП #1: Дровосеки (Юхневич, Хлытчиев, Череухо)
Иркутск
Лицей ИГУ, Иркутск, ул. Академика Курчатова, 13а
Иркутск: Лицей ИГУ 2 (Кузаков, Ширкалина, Пройдаков)
Иркутск: Сборная школ 1 (Семенов, Долгих, Фотеев)
Иркутск: Сборная школ 3 (Чекулаев, Син, Лебедь)
Ангарск, Школа 10: ANAKONDA (Феськов, Мушаков, Румак)
Иркутск, Лицей ИГУ: Dynamic programmers (Грязнов, Алдашкин, Зуев)
Сириус
ОЦ Сириус, Олимпийский пр. 40
Москва, 179+1568: Le Debug и Супер-код (Михненко, Некрасов, Дацковский)
Мытищи, МШП - 1 (Сидоров, Паркина, Широковских)
Москва + Всеволожск, 57 + Л2Ш + Л1 Не успели придумать название (Васильев, Степанов, Минаев)
Новосибирск, ОЦ Горностай: DecemberFlex (Фесенко, Цой, Зедгенизова)
Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ: кот гуль навалил под фонк (Нехорошков, Николенко, Кондрашов)
Казань: Лицей 2+Лицей Лобачевского: Трое в танке (Миннибаев, Асадуллин, Зиганшин)
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия № 9: 2 арбуза и дыня (Степанов, Резниченко, Сосунов)
Иваново, Лицей №33: chillteam (Кудряшов, Титов, Авдеенко)
Уфа, Лицей 153: Бобики (Писаренко, Сафин, Поляков)
Екатеринбург + Киров: Triple-A (Абатуров, Деревягин, Гнусов)
Казань + Вологда + Томск: Антропус (Поливин, Поярков, Агафонов)
Томск
Центр цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК, пр. Ленина 46
Томск, ТФТЛ: Наша команда (Шиптенко, Хамматов, Бородатов)
Томск + Северск: Samsung IT School (Скажутин, Колодников, Чурсин)
Красноярск
Институт космических и информационных технологий СФУ, Красноярск, ул. Академика Киренского
Красноярск: Гимназия 1 Универс 4 (Шестаков, Дмитриева, Москвин)
Железногорск: Школа Космонавтики 4 (Березовский, Бороздов, Анашкин)
Железногорск: Школа Космонавтики 1 (Иванов, Личман, Мунаев)
Красноярск: Лицей 6 Перспектива 1 (Кузнецов, Фиронов, Шкредов)
Красноярск, Лицей 6 Перспектива 2 (Степанов, Савин, Веретнов)
Красноярск: ЦПС 1 (Бабин, Егоров, Замешаев)
Красноярск: ЦПС 2 (Борщёва, Горячкин, Лихверов)
Красноярск: Школа 10 1 (Муляр, Бачурин, Лалетин)
Красноярск: Гимназия 1 Универс 3 (Диденко, Поликарпова, Лободыров)
Красноярск: ФМШ СФУ 1 (Закарлюка, Емельянов, Смирнов)
Зеленогорск: Лицей 174 1 (Масликов, Осипова, Пахаренко)
Уфа
Уфа, Лицей №153
Уфа, Лицей 153: nhfehyst lthtdmz (Васильев , Чердынцев, Юсупов)
Уфа, Лицей 153: Щнащики (Насретдинов, Абдуллин, Гюли-Заде)
Тбилиси
Free University of Tbilisi, Agmashenebeli Ave 240, 0159, Tbilisi, Georgia
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #1 (Мосиашвили, Надареишвили, Мемарнишвили)
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #2 (Чхаидзе, Беридзе, Махниашвили)
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #3 (Меладзе, Цимакуридзе, Дадиани)
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #6 (Chkhaidze, Tamliani, Rigvava)
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #4 (Sulamanidze, Tsirekidze, Kldiashvili)
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #5 (Dvalishvili, Gagnidze, Vakhtang)
Кутаиси
Akaki Tsereteli State University
Kutaisi, #41 Razmadze + AiaSoft: Coders (Liklikadze, Dolaberidze, Mate)
Норильск
Норильск, Заполярный государственный университет им. Н.М.Федоровского, Ул. 50 лет Октября, д.7
Норильск: Гимназия 5 1 (Абдуллоджанов, Мартынов, Докашенко)
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский, КГОАУ ЦО "Эврика", Орбитальный проезд, 13
Петропавловск-Камчатский #1 (Татаринов, Скобелев, Задорожний)
Петропавловск-Камчатский #2 (Малкина, Писарева, Бабешко)
Петропавловск-Камчатский #3 (Злобин, Тимощук, Сейтхалилов )
Канск
Канск, м-н 2-й Северный, 29А, Лицей №1
Канск: Лицей 1 1 (Сухотин, Собенин, Блинов)
Канск: Гимназия 1 2 (Серов, Самсонов, Смазнов)
Канск: Гимназия 1 3 (Чупров, Усачева, Усачева)
Якутск
Якутск, Республиканский лицей-интернат, улица Ойунского, 37
Якутск, Республиканский лицей-интернат: pavuk (Кузьмин, Уваровская, Павлов)
Якутск, Республиканский лицей-интернат: Houkago Tea Time (Парников, Саввинов, Власов)
Якутск, Республиканский лицей-интернат: Продам гараж (Фролова, Ефимов, Шумилов)
Якутск, ФТЛ им. Ларионова #1 (Белоусов, Захаров, Павловский)
Якутск, ФТЛ им. Ларионова #2 (Захаров, Попов, Филиппов)
Якутск, Саха политехнический лицей (Петров, Кузнецов, Туприн)
Владивосток
Владивосток, главный корпус ДВФУ
Владивосток #3 (Трикашный, Нестеров, Подосенов)
Владивосток #1 (Новоходский, Камалов, Чусовлянов)
Владивосток #2 (Турищев, Андриянова, Фурманчук)
Находка (Лиханов, Холухина, Находка)
Хабаровск
Хабаровск, КГАНОУ "Краевой центр образования", улица Морозова Павла Леонтьевича, 92Б
Хабаровск: fI\E (Кайков, Елисеев, Лисенко)
Хабаровск (Краснокутский, Лабузный, Карплюк)
Улан-Удэ
г. Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 2 РЦОД Асториум, кабинет 101б
Улан-Удэ: ЦПОС РБ 1 (Людофа, Жилина, Плюснина)
Улан-Удэ: ЦПОС РБ 3 (Тураев, Гадеева, Бадмаев)
Гиссар
Филиал таджикско-русского лицей-интерната им. "Хотам и П.В."
Гиссар, Филиал ТРЛИ `Хотам и П.В.`: Хрус Team (Шукруллоев , Мухамеджанов, Мухамадов)
Гиссар, Хотам и П.В: Ситхи (Мухитдинов, Холов, Махмадбекова)
Гиссар, Хотам и П.В: Брат поможет) (Худжамов, Раджабова , Шарипов)