Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Зарегистрированные команды

Зарегистрировано: 113 команды из 128 возможных

Первые 128 зарегистрированных команд будут распределены по имеющимся местам. Команды, которые зарегистрируются позже, будут поставлены в лист ожидания и смогут принять участие при наличии свободных мест.

ФТШ #1: Future Glory
Руководитель Дворкин Михаил Эдуардович
Участники Ибраев Дмитрий Александрович
Журавлев Сергей Георгиевич
Макогон Артём Аркадьевич
Статус заявки: Ожидание
ЮМШ: Виртуальная Машина
Руководитель Самойлов Валерий Сергеевич
Участники Шпис Петр Сергеевич
Абросимова Марина Николаевна
Мыльников Николай Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Гимназия №42, Школа 62.: Пожилые коты.
Руководитель Дмитриев Дмитрий Андреевич
Участники Михайлов Евгений Ильич
Тимофеев Александр Сергеевич
Шевнин Артем Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Гимназия 42 + Лицей 64: Векторочки
Руководитель Дмитриев Дмитрий Андреевич
Участники Щеглова Дарья Ильинична
Лебедева Арина Дмитриевна
Ильин Данила Романович
Статус заявки: Ожидание
Гимназия 42 + ФМЛ 239: LiFeTa
Руководитель Дмитриев Дмитрий Андреевич
Участники Колыгина Елизавета Владимировна
Галкина Таисия Олеговна
Пшоняк Федор Эдуардович
Статус заявки: Ожидание
ПФМЛ 239 + ЮМШ + Школа 27: BodroSort
Руководитель Самойлов Валерий Сергеевич
Участники Кондратюк Кирилл Игоревич
Евтюхов Дмитрий Вадимович
Петрунько Владимир Владимирович
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239 + Лицей КФУ + 6: Power of Three
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Ефремов Андрей Павлович
Гайнуллин Ильдар Ленарович
Одинцов Андрей Ильич
Статус заявки: Ожидание
239: РМЦ-47
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Мастинен Никита Владимирович
Цирпка Денис Диркович
Редина Лилия Александровна
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ №239: Шавасана
Руководитель Петроченков Михаил Сергеевич
Участники Петроченков Михаил Сергеевич
Соловьёв Кирилл Дмитриевич
Дянкин Максим Андреевич
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239: Пёс, пёс, пёска
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Броварник Илья Алексеевич
Пудовкина Елена Владимировна
Сысоев Сергей Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
ЮМШ: Три поросёнка
Руководитель Самойлов Валерий Сергеевич
Участники Бушмакин Марк Сергеевич
Иванов Тимофей Андреевич
Пьянков Андрей Александрович
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 30 + 27: Гусь
Руководитель N/A N/A N/A
Участники Яцута Филипп Александрович
Логвинов Андрей Дмитриевич
Гришаева Доминика Андреевна
Статус заявки: Ожидание
Лицей 64: Nice крысы
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Лих Данила Андреевич
Быстров Денис Иванович
Хащук Денис Васильевич
Статус заявки: Ожидание
ЛНМО #564: Союз Спасения
Руководитель Чубаха Никита Игоревич
Участники Тюльпанов Александр Романович
Синицын Александр Александрович
Ильин Денис Александрович
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239: -_-
Руководитель Чихачёв Кирилл Борисович
Участники Ким Владимир Дмитриевич
Караваев Петр Сергеевич
Гольдберг Артемий Александрович
Статус заявки: Ожидание
ГФМЛ №30: `Alpha`
Руководитель Тимофеев Антон Александрович
Участники Королёв Егор Юрьевич
Бородулин Фёдор Витальевич
Фролов Станислав Евгеньевич
Статус заявки: Ожидание
Лицей №64 : Default3
Руководитель Анищенко Юлия Михайловна
Участники Савко Богдан Геннадьевич
Лебедева Арина Дмитриевна
Капустин Егор Михайлович
Статус заявки: Ожидание
Ивангород: Сельские авторитеты
Руководитель Казакова Любовь Александровна
Участники Журавлев Афанасий Анатольевич
Лисин Вадим Вячеславович
Ростер Полина Эриковна
Статус заявки: Ожидание
Лицей 64: Coders
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Константинов Андрей Дмитриевич
Баграмов Никита Ильич
Песочин Евгений Игоревич
Статус заявки: Ожидание
Лицей 64: ССК
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Чернышев Кирилл Романович
Пеньков Георгий Дмитриевич
Cтрельбицкий Илья Павлович
Статус заявки: Ожидание
393: 6 В
Руководитель Квитковский Антон Владиславович
Участники Сухачёв Никита Вячеславович
Герасимов Егор Валентинович
Григорьев Тимофей Максимович
Статус заявки: Ожидание
ФТШ + ФМЛ 30: Допускай до интерната
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Харитонцев-Беглов Сергей Викторович
Крылов Павел Владимирович
Ипатов Марк Михайлович
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #01: 08-1-L
Руководитель Тимофеев Антон Александрович, Галинский Виталий Александрович
Участники Лазаренко Александр Николаевич
Чугунов Андрей Владимирович
Кольцов Степан Олегович
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #02: 08-24-K
Руководитель Галинский Виталий Александрович
Участники Яйлоян Тигран Гагикович
Крамаренко Иван Максимович
Подгайная Елизавета Феликсовна
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #03: 09-1-V
Руководитель Тимофеев Антон Александрович, Галинский Виталий Александрович
Участники Власов Дмитрий Вадимович
Черепков Петр Кириллович
Ратьков Андрей Игоревич
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #04: 09-1-S
Руководитель Тимофеев Антон Александрович, Галинский Виталий Александрович
Участники Серков Александр Максимович
Дмитренко Андрей Игоревич
Патык Дмитрий Леонидович
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #05: 09-23-Y
Руководитель Галинский Виталий Александрович
Участники Юркин Александр Сергеевич
Иванов Святослав Игоревич
Матвеев Глеб Кириллович
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #06: 09-24-K
Руководитель Галинский Виталий Александрович
Участники Двас Павел Григорьевич
Марков Максим Александрович
Кураленок Святослав Игоревич
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #07: 10-1-K
Руководитель Галинский Виталий Александрович
Участники Калинин Александр Сергеевич
Губин Александр Сергеевич
Мясников Алексей Сергей -
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #08: 10-2-11-35-A
Руководитель Галинский Виталий Александрович, Сомс Николай Леонидович
Участники Амбросовская Дарья Викторовна
Малахов Дмитрий Анатольевич
Фабрика Артем Александрович
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #09: 10-3-11-6-V
Руководитель Галинский Виталий Александрович, Сомс Николай Леонидович, Тимофеев Антон Александрович
Участники Вашпанов Александр Викторович
Гирвиц Александр Михайлович
Дмитриева Василиса Валерьевна
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #10: 10-5-N
Руководитель Галинский Виталий Александрович
Участники Орлов Александр Павлович
Кузьмин Илья Дмитриевич
Никитин Егор Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #11: 10-6-N
Руководитель Галинский Виталий Александрович, Сомс Николай Леонидович
Участники Антипова Наталья Михайловна
Корнеева Вероника Олеговна
Нарцева Анна Дмитриевна
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #12: 10-6-U
Руководитель Галинский Виталий Александрович, Сомс Николай Леонидович
Участники Ушкарёв Савва Данилович
Кукушкин Дионисий Сергеевич
Головашевич Андрей Максимович
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #13: 11-5-K
Руководитель Сомс Николай Леонидович, Галинский Виталий Александрович
Участники Писарев Евгений Александрович
Григорович Вячеслав Дмитриевич
Крейнин Матвей Вадимович
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #14: 10-34-P
Руководитель Тимофеев Антон Александрович, Галинский Виталий Александрович
Участники Прихненко Анна Кирилловна
Кононов Святослав Игоревич
Исаева Алиссия Аликовна
Статус заявки: Ожидание
Школа 225 (ЛНМО) + 241 (ЛНМО): Homo programmis
Руководитель Чикадзе Татьяна Геннадьевна
Участники Лимаренко Никита Юрьевич
Чикадзе Евгений Александрович
Ямбаршев Иван Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Гимназия №42, : Мелкие Гаврики
Руководитель Дмитриев Дмитрий Андреевич
Участники Михайлов Дмитрий Андреевич
Поликарпов Илья Алексеевич
Гугучкин Никита Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Лицей №64: Багсы
Руководитель Анищенко Юлия Михайловна
Участники Кузьминов Арсений Дмитриевич
Кокая Георгий Витальевич
Косницкий Александр Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Лицей 64,Гимназия 42: 10 Default
Руководитель Дмитриев Дмитрий Андреевич
Участники Гилл Милан Сингх
Морозов Иван Денисович
Хорунжая Олеся Геннадьевна
Статус заявки: Ожидание
ГФМЛ 30 + ПФМЛ 239: ++(Ninja_Turtles)
Руководитель Казменко Иван Сергеевич
Участники Хренов Андрей Ильич
Михайлов Денис Михайлович
Трофимов Никита Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #15: 09-4-T
Руководитель Галинский Виталий Александрович
Участники Цуранов Дмитрий Николаевич
Дрекалов Никита Сергеевич
Тарасов Даниил Олегович
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #16: 09-5-Y
Руководитель Галинский Виталий Александрович
Участники Яворовский Александр Артёмович
Ткач Дмитрий Алексеевич
Хузин Эльдар Русланович
Статус заявки: Ожидание
СПбГФМЛ № 30 #17: 09-5-10-16-P
Руководитель Галинский Виталий Александрович
Участники Губанов Константин Алексеевич
Мулюкин Платон Максимович
Позняк Степан Игоревич
Статус заявки: Ожидание
Школа 21: matan
Руководитель - - -
Участники Zhukova Elizaveta Alekseevna
- - -
- - -
Статус заявки: Ожидание
ФТШ: Копилочка
Руководитель Дворкин Михаил Эдуардович
Участники Солостовский Василий Сергеевич
Ковригин Александр Дмитриевич
Слепанчук Артём Александрович
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239: Sonic & Knuckles
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Белаш Александр Анатольевич
Леонтьев Лев Романович
Туревский Максим Александрович
Статус заявки: Ожидание
241 (ЛНМО): IDLIA
Руководитель Чубаха Никита Игоревич
Участники Толмачев Иван Евгеньевич
Мякишев Михаил Игоревич
Капустин Руслан Александрович
Статус заявки: Ожидание
лицей №64: чивапчичи
Руководитель Анищенко Юлия Михайловна
Участники Емельянов Павел Алексеевич
Хам Полина Дмитриевна
Халикова Диана Ильдаровна
Статус заявки: Ожидание
261: Бокал
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Пятлин иван Васильевич
Данильченко Михаил Витальевич
Логинов Никита Александрович
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239 + ЮМШ: Codewinter Genius
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Харгелия Сергей Олегович
Волков Иван Андреевич
Павленко Даниил Павлович
Статус заявки: Ожидание
ГФМЛ 30 + ПФМЛ 239: Black Podkop Guy
Руководитель Казменко Иван Сергеевич
Участники Подкопаев Александр Викторович
Гайворонский Антон Павлович
Черноруцкий Артём Михайлович
Статус заявки: Ожидание
Гимназия 261 #0: Heroes of the Switzerland cheeze
Руководитель Гупалова Анастасия Васильевна
Участники Филиппович Георгий Саввич
Лукин Евгений Юрьевич
Анисимов Никита Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Лицей ФТШ: ФТШ_AMD
Руководитель Кузнецов Антон Михайлович
Участники Сапожников Аркадий Александрович
Куваев Максим Евгеньевич
Колгушкин Даниил Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 30: √-1™
Руководитель Тимофеев Антон Александрович
Участники Яковлев Иван Сергеевич
Степанов Николай Юрьевич
Яременко Андрей Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239, 564: QuanCom
Руководитель Волочай Ксения Олеговна
Участники Волочай Ксения Олеговна
Парве Артем Александрович
Карелин Александр Юрьевич
Статус заявки: Ожидание
261: Гигабайты знаний
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Абрамов Александр Сергеевич
Гришаев Валентин Петрович
Гребенкина Ева Вугаровна
Статус заявки: Ожидание
Лицей 369: Лунтики
Руководитель Цветкова Людмила Александровна
Участники Баранов Павел Михайлович
Сабиров Роман Дмитриевич
Калинюк Степан Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Лицей 369: Супер мега ультра хакеры
Руководитель Цветкова Людмила Александровна
Участники Смирнов Дмитрий Николаевич
Багно Ульяна Тарасовна
Некрасова Алина Алексеевна
Статус заявки: Ожидание
Лицей 369: Тормоза
Руководитель Цветкова Людмила Александровна
Участники Ильин Мстислав Андреевич
Хваевский Илья Игоревич
Макаров Дмитрий Георгиевич
Статус заявки: Ожидание
ФТШ: Отрицательное давление
Руководитель Кузнецов Антон Михайлович
Участники Василевский Тимофей Вадимович
Золотников Иван Константинович
Белышев Антон Николаевич
Статус заявки: Ожидание
ЛНМО #3
Руководитель Чубаха Никита Игоревич
Участники Грищенко Илья Иванович
Шутова Саша Степановна
Иванов Александр Ярославич
Статус заявки: Ожидание
ЛНМО #4
Руководитель Чубаха Никита Игоревич
Участники Денисова Александра Денисовна
Бородинова Екатерина Андреевна
Иванов Андрей Викторович
Статус заявки: Ожидание
ЛНМО #5: пожилая кiшка
Руководитель Чубаха Никита Игоревич
Участники Рябикин Роман Андреевич
Корсунов Александр Андреевич
Бабий Тимур Игоревич
Статус заявки: Ожидание
489: [ЛОК]
Руководитель Вяземская Людмила Александровна
Участники Вяземский Артём Андреевич
Вараксин Дмитрий Александрович
Онуфриенко Николай Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
ЛНМО #8
Руководитель Чубаха Никита Игоревич
Участники Маштаков Георгий Алексеевич
Плавский Владислав Владимирович
Здех Кирилл Вячеславович
Статус заявки: Ожидание
ЛНМО #9
Руководитель Чубаха Никита Игоревич
Участники Денисов Фёдор Алексеевич
Красильников Александр Валерьевич
Зайделов Никита Анатольевич
Статус заявки: Ожидание
ГФМЛ 30: Галий, уран, сера - цинк
Руководитель Отсутствует Отсутствует Отсутствует
Участники Захаров Сергей Андреевич
Михайлов Леонид Максимович
Мартюшев Макарий Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
ФТШ: Stumpf ist Trumpf
Руководитель Калиянц Оксана Владимировна
Участники Кузнецов Илья Александрович
Миролюбов Марк Александрович
Лавров Дмитрий Антонович
Статус заявки: Ожидание
Школа 531 + Гимназия 628: КАД
Руководитель Славнейшев Филипп Владимирович
Участники Костин Кирилл Денисович
Абрашин Дмитрий Геннадьевич
Шляпников Александр Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239 + Школа 489: Никакой геометрии, только крепкая мужская дружба
Руководитель Кириллов Арсений Олегович
Участники Бугаев Егор Петрович
Проскурников Никита Андреевич
Рябчун Владимир Александрович
Статус заявки: Ожидание
ГФМЛ 30 + ФТШ: rand() % 2
Руководитель Казменко Иван Сергеевич
Участники Иванов Владимир Анатольевич
Базыров Марат Шамилевич
Беляева Ульяна Кирилловна
Статус заявки: Ожидание
564 #6: Мотюматики
Руководитель Чубаха Никита Игоревич
Участники Шишмарёв Виктор Эдуардович
Борисенко Роман Михайлович
Дойникова Екатерина Алексеевна
Статус заявки: Ожидание
Губернаторский физико-математический лицей №30: Команда друзей-программистов
Руководитель Галинский Виталий Александрович
Участники Копейкина Софья Евгеньевна
Синяков Степан Евгеньевич
Бусыгин Иван Серегеевич
Статус заявки: Ожидание
ФТШ + ГФМЛ №30: R. I. P. Иван Орлов
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Цветков Петр Алексеевич
Иванов Кирилл Дмитриевич
Зайцев Юрий Александрович
Статус заявки: Ожидание
ЮМШ: comanda
Руководитель Самойлов Валерий Сергеевич
Участники Данилов Денис Андреевич
Толмачев Сергей Евгеньевич
Шпильков Илья Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Лицей 1: ВиКиГоНщИкИ
Руководитель Малахов Илья Алексеевич
Участники Малахов Илья Алексеевич
Минаев Михаил Сергеевич
Смородский Артём Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239 + ФМЛ 366: артур
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Акилов Денис Сергеевич
Климов Иван Кириллович
Аверков Даниил Александрович
Статус заявки: Ожидание
ЛНМО #6: Кошошка
Руководитель Мусихин Алексей Константинович
Участники Шишмарёв Виктор Эдуардович
Борисенко Роман Михайлович
Дойникова Екатерина Алексеевна
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 30: Я Мы согласны с пользовательским соглашением
Руководитель Галицкий Виталий Александрович
Участники Якушев Георгий Александрович
Белов Егор Павлович
Попов Егор Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239: Экшн с элементами драмы
Руководитель Гнатюк Дмитрий Вячеславович
Участники Беляев Олег Дмитриевич
Коротченко Таисия Сергеевна
Шовкопляс Александра Филипповна
Статус заявки: Ожидание
ЛНМО #7: Стучащий куб
Руководитель Мусихин Алексей Константинович
Участники Коченюк Анатолий Евгеньевч
Каданцев Георгий Владимирович
Мелещенко Иннокентий Олегович
Статус заявки: Ожидание
777: Три топора
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Тросько Виктория Игоревна
Аверин Ростислав Александрович
Смирнов Арсений Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
777: Тула
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Урядников Данил Евгеньевич
Иванов Данила Максимович
Лухменев Михаил Олегович
Статус заявки: Ожидание
777: Братство инженеров
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Бойцова Ксения Александровна
Карпов Александр Дмитриевич
noname 1 1
Статус заявки: Ожидание
Гимназия 261: Outformatics
Руководитель Гупалова Анастасия Васильевна
Участники Чебыкин Артём Евгеньевич
Бельковец Григорий Александрович
Лучинкин Константин Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
64: метеоры
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Козак Борис Евгеньевич
Андреев Эдуард Александрович
Мартынов Антон Максимович
Статус заявки: Ожидание
Гимназия 426: Отряд розбiйников
Руководитель Лапина Екатерина Анатольевна
Участники Гаврилович Владислав Павлович
Попов Елисей Владимирович
Проскуряк Владислав Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 30: Шутка Джокера
Руководитель Галицкий Виталий Александрович
Участники Ерошкин Иван Игоревич
Орельский Никита Сергеевич
Винницкая Диана Сергеевна
Статус заявки: Ожидание
261: прогерс
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Плюснин Владислав Денисович
Усов Григорий Максимович
Костин Даниил Ильич
Статус заявки: Ожидание
Гимназия #261: Error_261
Руководитель Гупалова Анастасия Васильевна
Участники Яснов Михаил Андреевич
Лоскутова Екатерина Андреевна
Тахри Ильяс Шафикович
Статус заявки: Ожидание
261: змейки
Руководитель Савельева Ирина Викторовна
Участники Лим Алина Олеговна
Алексеев Георгий Александрович
Ким Диана Евгеньевна
Статус заявки: Ожидание
ЮМШ: Леди Баг и Супер Код
Руководитель Самойлов Валерий Сергеевич
Участники Цителова Елизавета Дмитриевна
Ушакова Мария Алексеевна
Герасимов Лев Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
ФТШ: ++победа
Руководитель Дворкин Михаил Эдуардович
Участники Ахундзянов Амир Андреевич
Данилевич Леонид Юрьевич
Лельчук Александр Янович
Статус заявки: Ожидание
ЮМШ: Rustеpы
Руководитель Самойлов Валерий Сергеевич
Участники Шукалов Андрей Денисович
Коробов Иван Сергеевич
Сазонов Никита Андреевич
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239: Джокеры
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Богатырёв Никита Викторович
Васильев Иван Леонидович
Колесников Артём Игоревич
Статус заявки: Ожидание
Digital Banana #1
Руководитель Кормышов Михаил Дмитриевич
Участники Григорьев Даниил Андреевич
Алексеев Владислав Алексеевич
Соболев Ростислав Олегович
Статус заявки: Ожидание
Digital Banana #2
Руководитель Кормышов Михаил Дмитриевич
Участники Козырева Эмилия Владимировна
Куракин Василий Дмитриевич
Фёдоров Никита Яковлевич
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 239: 92+2
Руководитель Мильшин Владислав Сергеевич
Участники Мильшин Максим Сергеевич
Куксо Фёдор Владимирович
Киселёв Александр Олегович
Статус заявки: Ожидание
КМКВК: Ядерный коммунизм
Руководитель Тимофеева Анна Анатольевна
Участники Каверин Ваня Дмитриевич
Ястреб Александр Александрович
Агафонов Андрей Александрович
Статус заявки: Ожидание
642: Бидон Ньютона
Руководитель Бреслав Роман Борисович
Участники Куликов Олег Леонидович
Валуйский Михаил Игоревич
Воробьева Елизавета Наилевна
Статус заявки: Ожидание
Академическая Гимназия СПбГУ + ФМЛ30: Тройственный союз
Руководитель Исаенков Александр Дмитриевич
Участники Исаенков Александр Дмитриевич
Кузнецов Никита Дмитриевич
Кутузов Михаил Владимирович
Статус заявки: Ожидание
АГ СПбГУ: Stardust Crusaders
Руководитель Гориховский Вячеслав Игоревич
Участники Михайлов Михаил Дмитриевич
Светличный Андрей Дмитриевич
Гавриленко Дмитрий Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Digital Banana #3
Руководитель Марков Александр Дмитриевич
Участники Зеленков Евгений Андреевич
Глисанов Андрей Сергеевич
Васильевская Василина Васильевна
Статус заявки: Ожидание
Digital Banana #4
Руководитель Марков Александр Дмитриевич
Участники Лазарев Владислав Михайлович
Моросков Георгий Константинович
Зотов Леонид Андреевич
Статус заявки: Ожидание
ФТШ : Bastille
Руководитель Калиянц Оксана Владимировна
Участники Королев Семён Юрьевич
Верещагина Софья Сергеевна
Ткачев Денис Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Ям-Тесовская,Лицей №8,Школа №2 г.Всевложска: Свеб
Руководитель Закутей Егор Игоревич
Участники Карасев Виктор Алексеевич
Жаркетерова Анастасия Махмудовна
Закутей Егор Игоревич
Статус заявки: Ожидание
239: Навуходоносор
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Насыров Руслан Рашидович
Нуртдинов Альфред Арсенович
Лялинов Иван Михайлович
Статус заявки: Ожидание
ФТШ #566: Фанаты Христопа
Руководитель Альперович Михаил Михайлович
Участники Дымашевский Сергей Павлович
Линенко Владилен Владиславович
Чайка Максим Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Школа №292: ГДЗ 5 класс Босова
Руководитель Трофимова Наталья Викторовна
Участники Шелягов Алкексей Сергеевич
Волгушев Иван Романович
Малыга Дмитрий Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
АГ + №8 г. Волхова + №1 г. Тосно: Деды в инсайде
Руководитель Такташев Евгений Александрович
Участники Бучин Вячеслав Андреевич
Такташев Евгений Александрович
Шаульский Виктор Александрович
Статус заявки: Ожидание
239, ФТШ: XXX
Руководитель Фирсова Серафима Евгеньевна
Участники Фирсова Серафима Евгеньевна
Фирсова Зоя Евгеньевна
Аккая Тимур Муратович
Статус заявки: Ожидание
ФМЛ 30: Черти Полосатые
Руководитель Галинский Виталий Александрович
Участники Пименов Данила Дмитриевич
Киселёв Игорь Леонидович
Гибизов Георгий Тимурович
Статус заявки: Ожидание