Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Список участников XXXIII Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике

Апелляция

Для подачи апелляции необходимо до 23-59 среды, 30 января 2019 года написать письмо на адрес spbmunicipal@gmail.com с описанием сути апелляции. Обязательно включите в письмо ваши фамилию, имя, отчество, задачу, по которой вы подаете апелляцию и суть апелляции. Апелляционная комиссия рассмотрит вашу апелляцию и вы получите ответ по электронной почте.

Предварительные результаты

Опубликованы предварительные результаты.

Места проведения олимпиады

XXXIII Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурге по информатике совмещена с региональным этапом Всероссийской олимпиады 2019 года. Региональный этап Всероссийской олимпиады в Санкт-Петербурге пройдет 26 и 28 января 2019 года.

Олимпиада проводится в трех местах.

  1. Университет ИТМО, Кронверкский пр., д. 49, метро «Горьковская».
  2. ФМЛ 239, Кирочная ул., д. 8-а, метро «Чернышевская».
  3. СПбГУТ им. Бонч-Бруевича, пр. Большевиков д.22, корп. 1, метро «Улица Дыбенко».

Заполните анкету участника, если еще не сделали этого.

В таблице указано место, в которое должен прийти участник. Участник должен явиться на тур в назначенное ему место проведения. Участники, пришедшие в неправильную точку проведения, до участия в олимпиаде допущены не будут.

Обратите внимание, что СПбГУТ им. Бонч-Бруевича находится достаточно далеко от центра Санкт-Петербурга. Планируйте свое время, чтобы не опоздать на тур.

Начало регистрации в 9-00. Мы просим участников подходить к началу регистрации и не опаздывать.

Участники

УчастникШкола, классМесто участия
Абичев Арсений Леонидович450, 10 классФМЛ 239Работа участника
Абросимова Марина Николаевна533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Аверков Даниил Александрович239, 9 классФМЛ 239Работа участника
Азаренков Георгий Денисович610, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Акилов Денис Сергеевич239, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Алексеев Владислав Алексеевич261, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Амбросовская Дарья Викторовна30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Ангени Георгий Эдуардович244, 11 классФМЛ 239Работа участника
Андреев Вячеслав Вадимович564, 9 классФМЛ 239Работа участника
Антонов Кирилл Викторович533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Арапов Даниил ДмитриевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Аристов Владислав АлексеевичАЛ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Аронов Данила Алексеевич356, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Артаева Альвина Валерьевна239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Артамонов Сергей Александрович297, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Артемьева Арина Сергеевна533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Афанасьев Никита АлександровичФТШ, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Ахметгалиев Эдуард РомановичВторая СПб гимназия, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Базыров Марат Шамилевич30, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Бакулин Никита АлексеевичАГ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Балашова Марина Сергеевна177, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Баранов Андрей Дмитриевич114, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Баринов Юрий Валерьевич642, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Белаш Александр Анатольевич239, 9 классФМЛ 239Работа участника
Белковский Максим Игоревич344, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Белышев Антоний Николаевич644, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Беляев Михаил Сергеевич144, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Беляева Ульяна КирилловнаФТШ, 9 классФМЛ 239Работа участника
Беляков Максим Юрьевич526, 11 классФМЛ 239Работа участника
Березин Даниил Алексеевич533, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Блохин Федор Иванович30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Бобров Олег Маркович344, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Боброва Алена Игоревна533, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Бодунов Петр Андреевич533, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Божко Александр Владимирович489, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Бородин Евгений Сергеевич239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Бриллиантов Кирилл ЮрьевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Брим Андрей Александрович521, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Броварник Илья Алексеевич239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Бугаев Егор Петрович489, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Будников Фёдор Андреевич177, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Буерачный Михаил Иванович464, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Бузаков Михаил Константинович335, 9 классФМЛ 239Работа участника
Булычев Платон Олегович369, 7 классУниверситет ИТМОРабота участника
Бурдуков Тимофей Сергеевич239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Буреев Федор Григорьевич30, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Бурков Егор Владимирович95, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Бурмистров Владимир Аркадьевич329, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Бутов Артём Денисович564, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Бушмакин Марк Сергеевич533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Бырков Аким Дмитриевич606, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Василевский Тимофей ВадимовичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Васильев Анатолий Андреевич366, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Васильев Иван Леонидович239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Васильев Максим Дмитриевич82, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Васильев Федор Николаевич144, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Венедиктов Роман МихайловичФТШ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Виноградов Федор Алексеевич56, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Вихарев Дмитрий Алексеевич530, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Владимирцев Дмитрий Андреевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Власов Дмитрий Вадимович30, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Войнов Лев Витальевич450, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Волков Егор ЯковлевичАЛ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Волков Иван Андреевич239, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Волочай Ксения Олеговна239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Воробьева Елизавета Наилевна642, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Воротников Андрей Алексеевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ворошилова Александра Геннадиевна419, 11 классФМЛ 239Работа участника
Гайворонский Антон Павлович29, 9 классФМЛ 239Работа участника
Гайнанов Ильдар Русланович617, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Галстян Леон Ервандович101, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Гладин Никита Олегович239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Гладких Андрей Андреевич642, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Гойлик Артем Николаевич239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Головастенко Александр АндреевичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Гололобов Владимир Владимирович30, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Голубев Максим Александрович30, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Голубева Валентина Петровна521, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Гончаров Михаил Иванович239, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Горбачева Алиса Алексеевна242, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Гордеева Татьяна Андреевна144, 11 классФМЛ 239Работа участника
Горовой Дмитрий Александрович366, 6 классУниверситет ИТМОРабота участника
Городецкий Леонид Сергеевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Григорьев Андрей Артемович369, 8 классУниверситет ИТМОРабота участника
Громов Федор АлександровичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Грушев Дмитрий Алексеевич489, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Гуков Артемий Алексеевич533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Гусев Артем ИгоревичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Давыдов Никита Анатольевич554, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Данилевич Леонид ЮрьевичФТШ, 8 классУниверситет ИТМОРабота участника
Данилов Денис Андреевич533, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Деминцев Данил ДмитриевичФТШ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Денисова Александра Денисовна564, 7 классФМЛ 239Работа участника
Державин Андрей Андреевич30, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Дмитриев Александр АлексеевичЕНЛ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Дудко Матвей Владимирович366, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Дымашевский Сергей ПавловичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Евтюхов Дмитрий Вадимович533, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Егоров Андрей ИльичФТШ, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Егоров Виталий ВикторовичПГ, 9 классФМЛ 239Работа участника
Егоров Георгий Вячеславович101, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Елизарова Ирина Романовна366, 7 классФМЛ 239Работа участника
Ермолаев Олег Валентинович150, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ершов Иван Игоревич533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ефремов Андрей Павлович239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Жеромский Максим Андреевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Жиров Дмитрий Иванович356, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Жолобов Даниил Валерьевич247, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Журавлев Сергей ГеоргиевичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Загарских Глеб Эдуардович116, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Зайцев Данила ЕвгеньевичКадетский корпус школа ИТ технологий, 11 классФМЛ 239Работа участника
Зайцев Илья Алексеевич419, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Зайцев Юрий Александрович30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Зельдина София Иосифовна239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Золотарев Даниил Александрович30, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Зорабов Георгий Михайлович393, 10 классФМЛ 239Работа участника
Зубов Александр Михайлович369, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Зубов Данила Андреевич56, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Зудин Егор АлексеевичКадетский корпус школа ИТ технологий, 11 классФМЛ 239Работа участника
Зыкин Владислав НиколаевичКадетский корпус школа ИТ технологий, 11 классФМЛ 239Работа участника
Зюзько Роман Алексеевич562, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Ибраев Дмитрий АлександровичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Иваник Даниил Иванович239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Иваничев Артём Дмитриевич308, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Иванов Владимир Анатольевич30, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Иванов Всеволод Павлович533, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Иванов Дмитрий Валерьевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Иванов Илья Денисович316, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Иванов Кирилл Дмитриевич30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Иванов Тимофей Андреевич30, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ивасенко Андрей ПавловичФТШ, 9 классФМЛ 239Работа участника
Израилев Андрей Дмитриевич533, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Ипатов Артём Сергеевич144, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ипатов Марк МихайловичФТШ, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Исакова Анастасия Михайловна207, 11 классФМЛ 239Работа участника
Казаков Сергей ВадимовичФТШ, 11 классФМЛ 239Работа участника
Калинин Дмитрий Витальевич393, 9 классФМЛ 239Работа участника
Кальвияйнен Ярослав Олегович30, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Кандаурова Василиса Борисовна533, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Караваев Пётр Сергеевич239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Карнаухов Кирилл ЕвгеньевичФТШ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Касенов Данияр Ерланович610, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Кастрицын Максим ИгоревичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Кедык Илья Олегович366, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ким Владимир Дмитриевич239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Киниченко Владислав Сергеевич419, 11 классФМЛ 239Работа участника
Кирик Игорь Дмитриевич344, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Киселев Александр Олегович239, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Киселев Владимир ОлеговичФТШ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Клименков Владислав Максимович318, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Климов Иван Кириллович366, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Князев Николай Антонович419, 9 классФМЛ 239Работа участника
Ковригин Александр ДмитриевичФТШ, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Кожевников Павел Артемович533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Козлов Георгий АлександровичВзмах, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Козловский Иван АлександровичЕНЛ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Козюлин Виталий Викторович464, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Колгушкин Даниил СергеевичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Колежук Альвиан Васильевич239, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Колосов Артём Сергеевич619, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Кольцов Александр Ярославович85, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Кондратюк Кирилл Игоревич239, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Кононов Андрей Александрович533, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Константинов Степан РомановичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Коркин Игорь Олегович239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Кормановская Дарина Андреевна144, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Королева Таисия Дмитриевна366, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Король Тимофей Константинович533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Коротченко Денис Сергеевич239, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Коротченко Таисия Сергеевна239, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Косовский Антон Николаевич533, 8 классФМЛ 239Работа участника
Костин Кирилл Денисович531, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Котон Артем Владимирович577, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Кравченко Егор Андреевич239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Краевский Андрей Алексеевич30, 8 классФМЛ 239Работа участника
Крейнин Матвей Вадимович30, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Крестьянинов Александр Алексеевич239, 9 классФМЛ 239Работа участника
Крылов Павел Владимирович30, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Крюков Александр Ильич30, 10 классФМЛ 239Работа участника
Крюков Дмитрий Евгеньевич521, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Куваев Максим ЕвгеньевичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Кузнецов Иван Игоревич156, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Кузнецов Илья АлександровичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Кузнецов Илья АндреевичВторая СПб гимназия, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Кузнецов Кирилл Александрович564, 11 классФМЛ 239Работа участника
Кузьмин Владислав Сергеевич366, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Кузьмин Илья Дмитриевич30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Куксо Фёдор Владимирович239, 9 классФМЛ 239Работа участника
Кукушкин Виктор СергеевичФТШ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Кулешов Станислав ЭдуардовичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Куликов Арсений Константинович239, 8 классФМЛ 239Работа участника
Куликов Олег Леонидович642, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Курылёв Артём Вадимович344, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Курылёв Никита Алексеевич583, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Куценко Алексей Викторович246, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Лабунец Владислав ВладимировичКадетский корпус школа ИТ технологий, 11 классФМЛ 239Работа участника
Лазуткин Александр Вадимович533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Лаптев Алексей Игоревич521, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Лапушкина Александра Андреевна64, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Ларин Валерий Александрович486, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Латыпов Владимир ВитальевичФТШ, 9 классФМЛ 239Работа участника
Лебединцев Николай Викторович619, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Левков Андрей Кириллович387, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Левцов Даниил Алексеевич533, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Ледюков Алексей Михайлович521, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Лельчук Александр ЯновичФТШ, 8 классФМЛ 239Работа участника
Леонов Даниил Сергеевич239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Леонтьев Лев Романович239, 9 классФМЛ 239Работа участника
Лесник Алексей АлексеевичАГ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Ли Евгений Владимирович196, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Линенко Владилен ВладиславовичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Литвак Игорь Григорьевич45, 11 классФМЛ 239Работа участника
Литвинов Максим Юрьевич393, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Литвинский Семен Алексеевич550, 10 классФМЛ 239Работа участника
Ловягин Михаил Николаевич376, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Лопатина Марина Дмитриевна144, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Лочмелис Денис ЮрьевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Лукин Евгений Юрьевич261, 9 классФМЛ 239Работа участника
Ляпин Дмитрий РомановичФТШ, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Мазур Елизавета Ярославна521, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Макаров Артём Сергеевич533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Макогон Артём АркадьевичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Максимов Даниил Антонович498, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Максонов Артём СергеевичАГ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Малахов Дмитрий Анатольевич30, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Малиновский Владимир ВалерьевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Мартынов Павел Михайлович533, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Марченко Ксения Романовна239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Мастинен Никита Владимирович239, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Матасов Алексей АлексеевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Матвеев Петр Александрович239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Мельников Андрей Игоревич270, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Меньшикова Александра Витальевна610, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Метелев Дмитрий Сергеевич239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Мильшин Максим Сергеевич239, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Митцев Никита Игоревич56, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Михайличенко Глеб Бориславович56, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Михайлов Владимир Владимирович242, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Михайлов Денис Михайлович30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Михайлов Леонид Максимович30, 7 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Михайлов Максим Николаевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Михайлов Михаил ДмитриевичАГ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Михайлова Анна АндреевнаФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Михеев Александр Александрович567, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Михельсон Маргарита Николаевна533, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Мишаков Владимир Алексеевич550, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Мовсин Марат Петрович533, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Можаев Андрей Михайлович239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Монакова Ирина Викторовна533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Монахов Максим Денисович344, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Мордовин Николай Игоревич106, 11 классФМЛ 239Работа участника
Мороз Николай Римович533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Морозко Иван Дмитриевич533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Морозов Александр Дмитриевич239, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Морозов Никита Павлович239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Москаленко Владислав Дмитриевич183, 9 классФМЛ 239Работа участника
Мосягин Олег Сергеевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Мошкин Алексей Павлович239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Мощеников Семен Алексеевич610, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Муковнин Максим Евгеньевич344, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Мызников Данила Денисович262, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Мыльников Николай Владимирович533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Назаров Михаил АлександровичАГ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Назаров Сергей Александрович564, 8 классФМЛ 239Работа участника
Насонов Артём Юрьевич239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Насыров Руслан Рашидович239, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Некрасов Кирилл Сергеевич156, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ненашев Алексей Михайлович56, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Никитин Сергей Евгеньевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Никитин Степан ОлеговичКадетский корпус школа ИТ технологий, 11 классФМЛ 239Работа участника
Никольчак Кирилл Вячеславович515, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Овчаров Сергей Дмитриевич244, 11 классФМЛ 239Работа участника
Огнев Александр Алексеевич239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Огурцов Андрей ВикторовичФТШ, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Оксаниченко Фёдор Владимировичшкола им. Горчакова, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ольшанский Михаил Дмитриевич30, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Оносовский Вадим Валентинович533, 7 классУниверситет ИТМОРабота участника
Орехов Руслан Вячеславович410, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Орлов Иван Александрович30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Орлов Максим Андреевич30, 7 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Осипов Дмитрий Максимович419, 9 классФМЛ 239Работа участника
Осипчук Николай Витальевич533, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Охрименко Алиса ВитальевнаФТШ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Павленко Даниил Павлович533, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Павлов Владислав Дмитриевич239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Павлов Егор Олегович618, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Павлов Илья Витальевич533, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Павлова Александра Алексеевна533, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Пак Александр Владимирович550, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Пак Матвей ЕвгеньевичАГ, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Панов Денис АнатольевичВторая СПб гимназия, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Панюхин Никита КонстантиновичФТШ, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Папков Алексей Дмитриевич281, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Парусов Владимир Алексеевич30, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Патык Дмитрий Леонидович30, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Песков Александр Олегович619, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Петришин Максим Сергеевич419, 11 классФМЛ 239Работа участника
Петров Владимир Александрович239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Петров Леонид Сергеевич30, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Петров Сергей Александрович80, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Петрунько Владимир Владимирович27, 10 классФМЛ 239Работа участника
Писарев Евгений Александрович30, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Плавский Владислав Владимирович564, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Плотникова Елена Алексеевна30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Погребной Андрей Константинович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Позднякова Мариам Ренатовна533, 5 классУниверситет ИТМОРабота участника
Позняк Степан Игоревич168, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ползик Даниэль ДенисовичФТШ, 11 классФМЛ 239Работа участника
Полупанова Анна АндреевнаФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Поляков Владислав Андреевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Полякова Юлия АлексеевнаАГ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Попов Василий Олегович521, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Попов Егор Дмитриевич30, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Потанин Лев АнтоновичАГ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Потехин Денис Александрович610, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Почебут Никита Константинович377, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Прокопенко Кирилл Дмитриевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Прокопьев Павел Романович258, 11 классФМЛ 239Работа участника
Пудовкина Елена Владимировна239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Пузиков Никита Евгеньевич295, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Пьянков Андрей Александрович533, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Пьянков Сергей Александрович329, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Пяйве Олег Андреевич239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Радивончик Дмитрий Ильич533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ремпель Дмитрий Алексеевич583, 7 классФМЛ 239Работа участника
Рождественский Владислав Геннадьевич344, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Розе Алексей Николаевич393, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Романов Никита ДенисовичАГ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Рузов Кирилл Владиславович61, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Саакян Артур Суренович239, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Савельев Павел Дмитриевич329, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Савинов Владислав Алексеевич239, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Савко Богдан Геннадьевич64, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Савон Галина Константиновна239, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Сазонов Никита Андреевич533, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Салькаев Руслан Ильдарович239, - классУниверситет ИТМОРабота участника
Самсикова Мария ДенисовнаАГ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Санников Иван Дмитриевич366, 8 классУниверситет ИТМОРабота участника
Сапожников Аркадий АлександровичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Сафронов Валентин Константинович30, 11 классФМЛ 239Работа участника
Сафронов Игорь Николаевич166, 10 классФМЛ 239Работа участника
Сачук Александр Сергеевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Светляков Юрий Иванович484, 11 классФМЛ 239Работа участника
Свидченко Владислав АнатольевичАГ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Сергеев Александр Юрьевич537, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Серебров Григорий Михайлович544, 11 классФМЛ 239Работа участника
Сивцова Мария Сергеевна642, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Сизов Михаил Сергеевич200, 11 классФМЛ 239Работа участника
Симонова Лидия Аркадьевна533, 8 классФМЛ 239Работа участника
Ситников Андрей ТимофеевичФТШ, 9 классФМЛ 239Работа участника
Сладков Михаил Юрьевич244, 10 классФМЛ 239Работа участника
Слепанчук Артём Александрович443, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Смирнова Арина Дмитриевна533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Солнышкин Григорий Дмитриевич610, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Солостовский Василий СергеевичФТШ, 10 классФМЛ 239Работа участника
Сорокин Виталий Вадимович533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Сороколит Никита Алексеевич261, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Соснило Михаил Александрович344, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Софрыгин Александр Михайлович634, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Степанов Михаил ВладимировичФТШ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Степанов Николай Юрьевич30, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Стовпец Дмитрий Юрьевич471, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Стрелец Андрей ГеннадьевичКадетский корпус школа ИТ технологий, 11 классФМЛ 239Работа участника
Стриженков Георгий Романович533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Сударушкин Ярослав Валентинович426, 10 классФМЛ 239Работа участника
Сурков Петр АнатольевичФТШ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Суслов Никита Александрович533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Суходольский Максим Андреевич239, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Сысоев Александр Александрович56, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Сысоев Сергей Сергеевич239, 10 классФМЛ 239Работа участника
Тамарин Вячеслав Сергеевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Тарабурин Александр Павлович45, 11 классФМЛ 239Работа участника
Тараскин Яромир ВитальевичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Тарасов Денис Алексеевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Таратенко Юлия Вадимовна116, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Тен Артур Кириллович533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Толмачев Сергей Евгеньевич533, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Трофимов Артём Алексеевич369, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Трофимов Максим ИгоревичАГ, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Трофимов Никита Сергеевич30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Трохан Александр НиколаевичФТШ, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Трошин Антон Константинович533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Тульчинский Александр Станиславович239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Туревский Максим Александрович239, 8 классФМЛ 239Работа участника
Туркин Игорь Владимирович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Устинов Глеб Александрович540, 11 классФМЛ 239Работа участника
Ушаков Михаил Алексеевич261, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Ушакова Алина Вадимовна239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Ушакова Мария Алексеевна533, 7 классУниверситет ИТМОРабота участника
Фаддеева Нина Михайловна533, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Федоренко Михаил Викторович344, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Филиппов Денис Дмитриевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Филиппович Георгий Саввич261, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Фирсов Виктор АндреевичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Фирсова Зоя ЕвгеньевнаФТШ, 8 классФМЛ 239Работа участника
Фоменко Иван ГеоргиевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Фоминенко Артемий Николаевич239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Франус Максим Сергеевич533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ханабиев Денис Маратович533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Харгелия Сергей Олегович239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Харёв Павел Андреевич239, 11 классФМЛ 239Работа участника
Харитонцев-Беглов Сергей Викторович30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Харлапенко Дмитрий Станиславович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Холявин Николай Андреевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Хосои Юрий Коевич610, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Цаплев Николай Арсентьевич369, 6 классФМЛ 239Работа участника
Цветков Вадим Александрович606, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Цветков Петр АлексеевичФТШ, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Цирпка Денис Диркович239, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Чайка Максим ВладимировичФТШ, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Чебыкин Артём Евгеньевич261, 8 классФМЛ 239Работа участника
Чекмезов Константин НиколаевичАГ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Чекулаева Юлия Евгеньевна180, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Чемодуров Антон Дмитриевич49, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Черепков Петр Кириллович30, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Черковец Денис Олегович393, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Чертков Илья Константинович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Чечин Богдан Сергеевич239, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Чистяков Артем Андреевич533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Чистякова Полина Антоновна239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Чупров Дмитрий Юрьевич533, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Чухнюк Максим Александрович18, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Шабес Вячеслав ДенисовичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Шавенков Константин Олегович344, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Шевцов Михаил Андреевич549, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Шелягов Алексей Сергеевич292, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Шиманский Сергей БорисовичФТШ, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ширкин Даниил МихайловичАЛ, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Ширнин Кирилл Витальевич45, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Шовкопляс Александра Филипповна239, 8 классУниверситет ИТМОРабота участника
Шпильков Илья Сергеевич533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Шпис Петр Сергеевич533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Шукалов Андрей Денисович533, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Шулаков Денис ЮрьевичСПбКВК, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Шульженко Фёдор Дмитриевич533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Щеголев Савелий ПавловичАГ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Эльмуков Сергей ВладимировичКадетский корпус школа ИТ технологий, 11 классФМЛ 239Работа участника
Юдов Виктор СергеевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Юницын Владимир ДмитреевичСувороское военное училище, 9 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Юрченко Роман ЮрьевичФТШ, 11 классУниверситет ИТМОРабота участника
Юсупов Имам Исаевич606, 10 классУниверситет ИТМОРабота участника
Яковлев Иван Сергеевич30, 8 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Якушев Георгий Александрович30, 9 классУниверситет ИТМОРабота участника
Ярмолинский Арсений Маркович255, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Яцницкий Леонид Вячеславович533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника
Яцута Филипп Александрович30, 10 классФМЛ 239Работа участника
Ященко Екатерина Александровна533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-БруевичаРабота участника

Заполнено анкет: 432 из 445.