Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Список участников XXXIV Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике

Предварительные результаты

Предварительные результаты

Апелляция

Для подачи апелляции необходимо до 23-59 среды, 22 января 2020 года написать письмо на адрес spbmunicipal@gmail.com с описанием сути апелляции. Обязательно включите в письмо ваши фамилию, имя, отчество, задачу, по которой вы подаете апелляцию и суть апелляции. Апелляционная комиссия рассмотрит вашу апелляцию и вы получите ответ по электронной почте.

Места проведения олимпиады

XXXIV Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурге по информатике совмещена с региональным этапом Всероссийской олимпиады 2020 года. Региональный этап Всероссийской олимпиады в Санкт-Петербурге пройдет 16 и 18 января 2020 года.

Олимпиада проводится в трех местах.

  1. Университет ИТМО, Кронверкский пр., д. 49, метро «Горьковская».
  2. ФМЛ 239, Кирочная ул., д. 8-а, метро «Чернышевская».
  3. СПбГУТ им. Бонч-Бруевича, пр. Большевиков д.22, корп. 1, метро «Улица Дыбенко».

Заполните анкету участника, если еще не сделали этого.

В таблице указано место, в которое должен прийти участник. Участник должен явиться на тур в назначенное ему место проведения. Участники, пришедшие в неправильную точку проведения, до участия в олимпиаде допущены не будут.

Обратите внимание, что СПбГУТ им. Бонч-Бруевича находится достаточно далеко от центра Санкт-Петербурга. Планируйте свое время, чтобы не опоздать на тур.

Начало регистрации в 9-00. Мы просим участников подходить к началу регистрации и не опаздывать.

Участники

УчастникШкола, классМесто участия
Абросимова Марина Николаевна533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Аверин Ростислав Александрович617, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Аверков Даниил Александрович239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Авчин Александр Алексеевич295, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Акилов Денис Сергеевич239, 10 классУниверситет ИТМО
Акуненко Глеб Евгеньевич369, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Александров Данила Игоревич617, 9 классУниверситет ИТМО
Александров Максим Михайлович505, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Алексеев Владислав Алексеевич261, 11 классУниверситет ИТМО
Амбросовская Дарья Викторовна30, 10 классУниверситет ИТМО
Аминов Леонид ДмитриевичВАС, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Андреев Артём Русланович441, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Аронов Данила Алексеевич356, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Артемьева Арина Сергеевна533, 10 классУниверситет ИТМО
Архипов Михаил Владимирович95, 9 классУниверситет ИТМО
Архипов Сергей Иванович239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Атисков Александр ЮрьевичФТШ, 10 классУниверситет ИТМО
Афанасьев Никита АлександровичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ахундзянов Амир АндреевичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Базыров Марат Шамилевич30, 11 классУниверситет ИТМО
Бакулин Никита АлексеевичАГ, 11 классФМЛ 239, корпус 2
Барсуков Дмитрий СергеевичАГ, 8 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Басыров Владимир Александрович53, 10 классУниверситет ИТМО
Бахтияров Артем Шамильевич533, 8 классУниверситет ИТМО
Белаш Александр Анатольевич239, 10 классФМЛ 239, корпус 2
Белковский Максим Игоревич344, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Белогаев Данила Валерьевич369, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Белышев Антоний НиколаевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Белышев Иван Николаевич642, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Бельковец Григорий Александрович261, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Беляев Алексей Викторович30, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Беляев Михаил Сергеевич144, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Беляев Олег Дмитриевич239, 9 классФМЛ 239, корпус 2
Беляева Ульяна КирилловнаФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Беляков Дмитрий Александрович239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Березин Даниил Алексеевич533, 9 классУниверситет ИТМО
Блажков Александр Дмитриевич369, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Бобров Олег Маркович344, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Богатырев Никита Викторович239, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Бодрикова Евгения МстиславовнаАничков лицей, 11 классУниверситет ИТМО
Болкунов Владислав Олегович273, 11 классУниверситет ИТМО
Бородулин Федор Витальевич30, 7 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Борцов Владимир Константинович369, 8 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Броварник Илья Алексеевич239, 11 классФМЛ 239, корпус 2
Бугаев Егор Петрович489, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Буйницкий Александр Сергеевич292, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Булычев Платон Олегович369, 8 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Бухарев Дмитрий Вадимович553, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Бушмакин Марк Сергеевич533, 10 классФМЛ 239, корпус 2
Буянов Михаил Юрьевич24, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Бырков Аким Дмитриевич606, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Валуйский Михаил Игоревич642, 11 классУниверситет ИТМО
Вараксин Дмитрий Александрович489, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Василевский Тимофей ВадимовичФТШ, 11 классУниверситет ИТМО
Васильев Даниил Игоревич56, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Васильев Дмитрий Сергеевич239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Васильев Иван Леонидович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Вахрушев Гордей Павлович30, 8 классФМЛ 239, корпус 1
Вашпанов Александр Викторович30, 10 классУниверситет ИТМО
Веженков Степан Денисович486, 10 классУниверситет ИТМО
Верещагин Андрей Алексеевич366, 11 классУниверситет ИТМО
Верещагина Софья СергеевнаФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ветницкий Владимир Александрович239, 8 классФМЛ 239, корпус 2
Власов Владислав Владимирович113, 11 классУниверситет ИТМО
Власов Дмитрий Вадимович30, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Воеводский Дмитрий Денисович369, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Волков Егор ЯковлевичАЛ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Волков Иван Андреевич239, 11 классУниверситет ИТМО
Волочай Ксения Олеговна239, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Воробьев Вячеслав Андреевич61, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Газиев Эмиль Рамилевич533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Гайнанов Ильдар Русланович617, 10 классУниверситет ИТМО
Галактионова Анастасия Игоревна526, 11 классУниверситет ИТМО
Галкина Таисия Олеговна239, 10 классФМЛ 239, корпус 2
Ганин Мирон Александрович239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Гладин Никита Олегович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Гойлик Артём Николаевич239, 11 классФМЛ 239, корпус 2
Головастенко Александр АндреевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Головач Владимир Сергеевич103, 7 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Головашевич Андрей Максимович30, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Голубев Максим Александрович30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Гольдберг Артемий Александрович239, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Гониченко Николай Иванович344, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Гонтарь Дмитрий Алексеевич239, 8 классУниверситет ИТМО
Гончаров Михаил Иванович239, 9 классУниверситет ИТМО
Горбатов Михаил Александрович239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Горбачева Алиса Алексеевна242, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Городов Михаил Олегович239, 10 классФМЛ 239, корпус 2
Горюнов Максим Юрьевич95, 10 классУниверситет ИТМО
Грасевич Александр СергеевичАничков лицей, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Григорович Вячеслав Дмитриевич30, 11 классУниверситет ИТМО
Григорьев Даниил Андреевич652, 9 классУниверситет ИТМО
Гришин Юрий Александрович486, 8 классУниверситет ИТМО
Громов Федор АлександровичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Гуров Матвей Вадимович239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Дадали Николай ИгоревичАГ, 11 классУниверситет ИТМО
Данилевич Леонид ЮрьевичФТШ, 9 классУниверситет ИТМО
Данилов Денис Андреевич533, 11 классУниверситет ИТМО
Двас Павел Григорьевич30, 9 классУниверситет ИТМО
Денисюк Дмитрий ОлеговичВАС, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Дмитренко Андрей Игоревич30, 9 классУниверситет ИТМО
Дмитриев Владимир Викторович55, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Дойникова Екатерина Алексеевна564, 8 классФМЛ 239, корпус 2
Долгов Константин Михайлович126, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Дорофеев Степан АлексеевичВАС, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Дымашевский Сергей ПавловичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Дымников Михаил Александрович30, 8 классУниверситет ИТМО
Егоров Виталий ВикторовичПГ, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Елизарова Ирина Романовна239, 8 классФМЛ 239, корпус 2
Емельянов Виталий Дмитриевич471, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ермошкина Мария АлексеевнаФТШ, 9 классУниверситет ИТМО
Ершов Иван Игоревич533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ефремов Андрей Павлович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Жадан Артем Андреевич239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Жолобов Даниил Валерьевич247, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Журавлев Сергей ГеоргиевичФТШ, 11 классУниверситет ИТМО
Заборов Максим -617, 9 классУниверситет ИТМО
Задорский Михаил Сергеевич419, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Зайцев Илья Алексеевич419, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Зайцев Юрий Александрович30, 10 классУниверситет ИТМО
Закревский Владислав МихайловичПГ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Залесский Илья Александрович239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Захаров Сергей Андреевич30, 8 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Златин Иван Никитич642, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Золотарев Даниил Александрович30, 11 классУниверситет ИТМО
Зорабов Георгий Михайлович393, 11 классУниверситет ИТМО
Ибраев Дмитрий АлександровичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Иванов Владимир Анатольевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Иванов Даниил АлександровичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Иванов Илья Денисович316, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Иванов Кирилл Дмитриевич30, 10 классУниверситет ИТМО
Иванов Максим Олегович71, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Иванов Никита Сергеевич369, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Иванов Тимофей Андреевич533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ивасенко Андрей ПавловичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ильицинский Глеб Евгеньевич485, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ипатов Марк МихайловичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Исаенков Александр ДмитриевичАГ, 10 классУниверситет ИТМО
Истомин Вячеслав Алексеевич606, 7 классУниверситет ИТМО
Калабин Павел Павлович179, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Калинин Дмитрий Витальевич393, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Кальвияйнен Ярослав Олегович30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Капустин Егор Михайлович64, 11 классУниверситет ИТМО
Караваев Пётр Сергеевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Карташов Георгий Алексеевич30, 10 классУниверситет ИТМО
Кастрицын Максим ИгоревичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Кедык Илья Олегович366, 9 классУниверситет ИТМО
Ким Владимир Дмитриевич239, 11 классУниверситет ИТМО
Кириллов Александр Михайлович73, 9 классУниверситет ИТМО
Киселев Иван Аркадьевич619, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Киселев Никита ВладимировичАничков лицей, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Клименков Владислав Максимович318, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Климов Иван Кириллович366, 11 классУниверситет ИТМО
Княжицкий Роман Владимирович239, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Князев Евгений Владимирович4, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ковригин Александр ДмитриевичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Кожевников Павел Артемович533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Козодой Андрей Сергеевич537, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Колежук Альвиан Васильевич, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Колесников Артём Игоревич239, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Колыгина Елизавета Владимировна42, 10 классУниверситет ИТМО
Колышкин Владислав Николаевич239, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Комаров Александр Вячеславович403, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Кондратюк Кирилл Игоревич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Кононов Степан ВладимировичЕНЛ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Константинов Степан РомановичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Копейкина Софья Евгеньевна30, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Коркин Игорь Олегович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Коробов Иван Сергеевич533, 9 классУниверситет ИТМО
Коровкин Артём Александрович533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Королев Егор Юрьевич30, 7 классУниверситет ИТМО
Королева Таисия ДмитриевнаФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Коротченко Таисия Сергеевна239, 9 классФМЛ 239, корпус 2
Косовский Антон Николаевич533, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Костеров Максим Андреевич504, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Котон Артем Владимирович577, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Кочегарова Дарья Денисовна533, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Коченюк Анатолий Евгеньевич564, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Краевский Андрей Алексеевич30, 9 классУниверситет ИТМО
Крестьянинов Александр Алексеевич239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Крыжанков Степан Сергеевич30, 11 классУниверситет ИТМО
Крыленков Давид Львович533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Крылов Артём Максимович292, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Крылов Павел Владимирович30, 11 классУниверситет ИТМО
Крюков Александр Ильич30, 11 классУниверситет ИТМО
Крюков Дмитрий Евгеньевич521, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Крюков Константин Станиславович30, 10 классУниверситет ИТМО
Крючков Артем МихайловичАничков лицей, 11 классУниверситет ИТМО
Куваев Максим ЕвгеньевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Кудашев Тимур Алексеевич239, 10 классФМЛ 239, корпус 2
Кудряшов Алексей Андреевич533, 7 классУниверситет ИТМО
Кудряшов Максим Денисович239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Кузнецов Илья АлександровичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Кузьмин Владислав Сергеевич366, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Куксо Фёдор Владимирович239, 10 классФМЛ 239, корпус 2
Куликов Арсений Константинович239, 9 классФМЛ 239, корпус 2
Куликов Олег Леонидович642, 11 классУниверситет ИТМО
Курков Иван Владимирович30, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Курылев Никита Алексеевич583, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Лавренюк Никита АлександровичАГ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Лавров Дмитрий АнтоновичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Лаврушин Денис АнатольевичФТШ, 8 классУниверситет ИТМО
Лазаренко Александр Николаевич30, 8 классУниверситет ИТМО
Ларин Валерий Александрович486, 10 классУниверситет ИТМО
Латыпов Владимир ВитальевичФТШ, 10 классУниверситет ИТМО
Лебединцев Николай Викторович619, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Левков Андрей Кириллович387, 10 классУниверситет ИТМО
Лежнин Михаил АндреевичВАС, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Лельчук Александр ЯновичФТШ, 9 классУниверситет ИТМО
Леонов Даниил Сергеевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Леонтьев Лев Романович239, 10 классФМЛ 239, корпус 2
Линенко Владилен ВладиславовичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Липиньски Артем Артурович56, 9 классУниверситет ИТМО
Литвинов Максим Юрьевич394, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Литвинский Семён Алексеевич550, 11 классУниверситет ИТМО
Лихацкий Андрей Леонидович369, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Лобода Степан Дмитриевич239, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Логинов Дмитрий Владимирович519, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Лопатин Андрей ВладимировичАничков лицей, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Лудинов Семен Алексеевич242, 11 классУниверситет ИТМО
Лучинкин Константин Сергеевич261, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ляпин Дмитрий РомановичФТШ, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Макогон Артём АркадьевичФТШ, 11 классУниверситет ИТМО
Максименко Михаил Сергеевич366, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Максимов Даниил Антонович498, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Максонов Артём СергеевичАГ СПбГУ, 11 классУниверситет ИТМО
Малахов Дмитрий Анатольевич30, 11 классУниверситет ИТМО
Мартынов Антон Максимович64, 5 классУниверситет ИТМО
Мартынов Богдан ТарасовичАГ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Марченко Ксения Романовна239, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Мастинен Никита Владимирович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Матвеев Петр Александрович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Медведев Владимир Тимофеевич599, 10 классУниверситет ИТМО
Меньшикова Александра Витальевна610, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Метелев Дмитрий Сергеевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Метелев Тимофей Дмитриевич30, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Мильшин Максим Сергеевич239, 11 классФМЛ 239, корпус 2
Митцев Никита Игоревич56, 11 классУниверситет ИТМО
Михайличенко Глеб Бориславович56, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Михайлов Борис НиколаевичФТШ, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Михайлов Денис Михайлович30, 10 классУниверситет ИТМО
Михайлов Евгений Ильич42, 10 классУниверситет ИТМО
Михайлов Леонид Максимович30, 8 классУниверситет ИТМО
Михайлов Михаил ДмитриевичАГ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Мицеловский Артемий Антонович30, 9 классУниверситет ИТМО
Можаев Василий Михайлович239, 9 классФМЛ 239, корпус 2
Мозголина Анастасия Константиновна533, 10 классУниверситет ИТМО
Моисеев Дмитрий Владимирович239, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Морозов Сергей Антонович239, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Мошкин Алексей Павлович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Мукосеев Лев Андреевич564, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Муров Глеб Андреевич239, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Мыльников Николай Владимирович533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Назаров Михаил АлександровичАГ, 11 классУниверситет ИТМО
Насонов Артём Юрьевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Насыров Руслан Рашидович239, 11 классУниверситет ИТМО
Наумов Сергей Алексеевич239, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Нестеров Николай Константинович641, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Никитин Егор Алексеевич30, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Никонов Максим ОлеговичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Новиков Гордей Артёмович40, 11 классУниверситет ИТМО
Нуртдинов Альфред Арсенович239, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Овинников Никита Дмитриевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Огнев Александр Алексеевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Огурцов Андрей ВикторовичФТШ, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Оксаниченко Федор ВладимировичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Оносовкий Вадим Валентинович533, 8 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Оносовский Вадим Валентинович533, 8 классУниверситет ИТМО
Онуфриенко Николай Сергеевич489, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Орлов Иван Александрович30, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Орлов Максим Андреевич30, 8 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Орлов Сергей ЕвгеньевичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Павленко Даниил Павлович533, 11 классУниверситет ИТМО
Пак Матвей Евгеньевич, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Панков Василий Дмитриевич257, 9 классУниверситет ИТМО
Панюхин Никита КонстантиновичФТШ, 10 классУниверситет ИТМО
Парнюков Даниил ДмитриевичФТШ, 8 классУниверситет ИТМО
Патык Дмитрий Леонидович30, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Песков Александр Олегович619, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Петкевич Андрей Алексеевич30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Петров Леонид Сергеевич30, 11 классУниверситет ИТМО
Петров Максим Олегович644, 9 классУниверситет ИТМО
Петроченков Михаил Сергеевич239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Петрунько Владимир Владимирович27, 11 классУниверситет ИТМО
Писарев Евгений Александрович30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Писаренко Михаил ВладимировичАГ, 11 классУниверситет ИТМО
Плавский Владислав Владимирович564, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Плотникова Елена АлексеевнаФТШ, 10 классУниверситет ИТМО
Полупанова Анна АндреевнаФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Поляков Александр Владимирович30, 8 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Пономарев Вадим Васильевич325, 10 классУниверситет ИТМО
Попов Даниил Евгеньевич244, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Попов Егор Дмитриевич30, 10 классУниверситет ИТМО
Потапов Никита Александрович366, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Потехин Денис Александрович610, 11 классУниверситет ИТМО
Проскурина Елизавета Андреевна281, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Проскурников Никита Андреевич239, 10 классУниверситет ИТМО
Прохоров Андрей АлександровичАГ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Пудовкина Елена Владимировна239, 11 классФМЛ 239, корпус 2
Пшоняк Фёдор Эдуардович42, 10 классУниверситет ИТМО
Пьянков Андрей Александрович533, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Ратьков Андрей Игоревич30, 9 классУниверситет ИТМО
Ремпель Дмитрий Алексеевич30, 8 классФМЛ 239, корпус 1
Ржеусский Богдан ВикторовичАГ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Рогулин Дмитрий ПавловичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Родионенко Константин Аркадьевич239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Романенко Тарас ПавловичВАС, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Рябчун Владимир Александрович239, 10 классУниверситет ИТМО
Сабанов Пётр Александрович237, 11 классУниверситет ИТМО
Савко Богдан Геннадьевич64, 11 классУниверситет ИТМО
Сазонов Никита Андреевич533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Сапожников Аркадий АлександровичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Сапрунов Егор Сергеевич239, 7 классФМЛ 239, корпус 2
Сергеев Александр Юрьевич239, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Сергеев Игнатий Федорович419, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Серков Александр Максимович30, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Симонова Лидия Аркадьевна533, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Симоновский Даниил ЛеонидовичЕНЛ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Синицын Александр Александрович564, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Сираев Роберт Рустемович239, 8 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ситников Андрей ТимофеевичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Слепанчук Артём АлександровичФТШ, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Смирнов Даниил Сергеевич30, 8 классУниверситет ИТМО
Смирнова Арина Дмитриевна533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Снесарева Дарья Петровна553, 10 классУниверситет ИТМО
Соболев Ростислав Олегович150, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Солдатов Константин Максимович30, 11 классУниверситет ИТМО
Солнышкин Григорий Дмитриевич610, 10 классУниверситет ИТМО
Солостовский Василий СергеевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Соснило Михаил Александрович344, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Степанов Николай Юрьевич30, 9 классУниверситет ИТМО
Стриженков Георгий Романович625, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Сударушкин Ярослав Валентинович426, 11 классФМЛ 239, корпус 1
Сущенков Дмитрий Александрович533, 8 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Сысоев Никита Алексеевич533, 6 классУниверситет ИТМО
Сысоев Сергей Сергеевич239, 11 классФМЛ 239, корпус 2
Такташев Евгений АлександровичАГ, 10 классУниверситет ИТМО
Тарасенко Леонид Андреевич239, 9 классУниверситет ИТМО
Тараскин Яромир ВитальевичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Тарасов Никита Евгеньевич239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Тимофеев Александр Сергеевич42, 10 классУниверситет ИТМО
Титов Никита ДенисовичФТШ, 8 классУниверситет ИТМО
Ткачев Денис СергеевичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Толмачев Сергей Евгеньевич533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Трофименко Максим ЕвгеньевичЕНЛ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Трофимов Анатолий Александрович2 гимн, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Трофимов Артём Алексеевич369, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Трофимов Максим Владимирович393, 10 классУниверситет ИТМО
Трофимов Максим ИгоревичАГ, 10 классУниверситет ИТМО
Трофимов Никита Сергеевич239, 10 классФМЛ 239, корпус 1
Трохан Александр НиколаевичФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Тульчинский Александр Станиславович239, 11 классФМЛ 239, корпус 2
Туревский Максим Александрович239, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Устинов Виктор Андреевич30, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Ушакова Мария Алексеевна533, 8 классУниверситет ИТМО
Ушанов Игорь Андреевич533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Фаддеева Нина Михайловна533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Федоров Виктор Александрович101, 11 классУниверситет ИТМО
Филатов Егор Дмитриевич239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Филиппович Георгий Саввич261, 10 классУниверситет ИТМО
Филютович Дмитрий Александрович239, 10 классФМЛ 239, корпус 2
Фирсова Зоя ЕвгеньевнаФТШ, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Фирсова Серафима Евгеньевна239, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Франус Максим Сергеевич533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Фроликов Борис ДмитриевичАничков лицей, 11 классУниверситет ИТМО
Фролов Станислав Евгеньевич30, 7 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Харгелия Сергей Олегович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Харитонова Варвара ВасильевнаФТШ, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Харитонцев-Беглов Сергей ВикторовичФТШ, 10 классУниверситет ИТМО
Хосои Юрий Коевич610, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Хренов Андрей Ильич30, 10 классУниверситет ИТМО
Цаплев Николай Арсеньевич533, 7 классУниверситет ИТМО
Цветков Вадим Александрович606, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Цветков Петр АлексеевичФТШ, 10 классУниверситет ИТМО
Цейтин Кирилл Игоревич213, 10 классУниверситет ИТМО
Цирпка Денис Диркович239, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Цителадзе Георгий АлексеевичСВУ, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Чайка Максим ВладимировичФТШ, 11 классУниверситет ИТМО
Чебыкин Артём Евгеньевич261, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Чекмезов Константин НиколаевичАГ, 11 классФМЛ 239, корпус 2
Черевацкий Евгений Александрович533, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Черепков Пётр Кириллович30, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Чижов Лев Антонович239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Чурашев Алексей Дамирович533, 8 классУниверситет ИТМО
Шабес Вячеслав ДенисовичФТШ, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Шалагинов Иван Владимирович239, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Шалашнов Егор Дмитриевич107, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Шарипов Айрат ВалерьяновичАГ, 10 классУниверситет ИТМО
Шевнин Артём Владимирович62, 10 классУниверситет ИТМО
Шелягов Алексей Сергеевич292, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Шовкопляс Александра Филипповна239, 9 классФМЛ 239, корпус 1
Шпильков Илья Сергеевич533, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Шпис Петр Сергеевич533, 11 классУниверситет ИТМО
Шукалов Андрей Денисович533, 9 классУниверситет ИТМО
Шулаков Денис Юрьевич56, 10 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Язенцев Алексей Сергеевич422, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Яковлев Иван Сергеевич30, 9 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Яковский Артем Константинович638, 8 классУниверситет ИТМО
Якушев Георгий Александрович30, 10 классУниверситет ИТМО
Яременко Андрей Дмитриевич30, 9 классУниверситет ИТМО
Яхяев Айдын Мазагирович297, 10 классУниверситет ИТМО
Яцницкий Леонид Вячеславович533, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Яцута Филипп Александрович30, 11 классСПбГУТ им. Бонч-Бруевича

Заполнено анкет: 370 из 403.