Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербург - список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Места проведения олимпиады

Региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике 2022 года пройдет 15 и 17 января 2022 года.

Олимпиада проводится в трех местах.

  1. Университет ИТМО, Кронверкский пр., д. 49, метро «Горьковская».
  2. ФМЛ 239, Кирочная ул., д. 8-а, метро «Чернышевская».
  3. Политех, 11 учебный корпус, ул. Обручевых, д. 1, метро «Политехническая».

Заполните анкету участника, если еще не сделали этого.

Место, в которое должен прийти участник, указано в таблице. Участник должен явиться на тур в назначенное ему место проведения в назначенное ему время. Участники, пришедшие в неправильную точку проведения, до участия в олимпиаде допущены не будут.

Если вы пишете олимпиаду в другом регионе, действуйте в соответствии с инструкциями в вашем регионе.

Каждому участнику назначено время, когда он должен прийти на регистрацию. Участники, пришедшие раньше, должны будет ожидать СНАРУЖИ от места проведения до назначенного времени. Участники, опоздавшие более чем на 5 минут до участия в олимпиаде допущены не будут. Участники должны иметь маску. Участники, имеющие признаки ОРВИ или повышенную температуру, до участия в олимпиаде допущены не будут.

Участники

УчастникШкола, классМесто участияВремя регистрации
Абрамов Константин Олегович239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Аверин Ростислав Александрович617, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Агапов Даниил Андреевич470, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Агафонов Тимофей Николаевич419, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Акимов Евгений Александрович585, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Аксенова Елизавета Юрьевна239, 6 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Алешина Валерия Евгеньевна239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Алиев Антон Артёмович419, 10 классИТМО09:00
Альжанов Леонид Булатович239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Амиров Рамиль Рамисович239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Андриенко Игорь Денисович239, 7 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Андрийчук Михаил Олегович239, 10 классПолитех09:00
Анисович Матвей Антонович173, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Анпилогов Дарий Михайлович533, 11 классИТМО09:00
Арсеньев Станислав Александрович533, 8 классИТМО09:00
Артемьев Иван Вадимович239, 11 классПолитех09:00
Архипов Михаил Владимирович95, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Ассель Ярослав Никитич239, 6 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Ахматов Константин Олегович30, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Бабий Тимур Игоревич564, 10 классПолитех09:00
Баврин Дмитрий Даниилович366, 5 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Багманов Владимир Алексеевич239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Баженов Константин Эдуардович365, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Балакирский Михаил Владимирович239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Балашев Владислав Александрович344, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Баранов Иван Александрович393, 10 классИТМО09:00
Бардин Павел Николаевич56, 11 классПолитех09:00
Барнаков Ярослав ЭдуардовичФТШ, 10 классПолитех09:00
Барташев Марк НиколаевичФТШ, 9 классПолитех09:00
Бауков Дмитрий ВладиславовичФТШ, 9 классПолитех09:00
Бахарев Иван Михайлович239, 11 классПолитех09:00
Бахтияров Артём Шамильевич533, 10 классИТМО09:00
Бекоев Александр Алексеевич30, 10 классИТМО09:00
Белевич Денис Андреевич101, 10 классПолитех09:00
Белинский Александр Алексеевич239, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Бельков Роман Александрович239, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Бельковец Григорий Александрович261, 11 классВ другом регионе00:00
Бельский Кирилл Аркадьевич533, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Беляев Михаил Сергеевич144, 11 классПолитех09:00
Беляев Олег Дмитриевич239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Беляева Валерия Андреевна533, 9 классИТМО09:00
Беляков Константин Александрович239, 8 классПолитех09:00
Березин Артём Витальевич30, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Березин Даниил Алексеевич533, 11 классВ другом регионе00:00
Беспалов Александр МихайловичФТШ, 11 классВ другом регионе00:00
Бетуганова Мария АнтемыркановнаФТШ, 10 классПолитех09:00
Бибиков Александр Петрович533, 9 классИТМО09:00
Битлев Роберт Радмирович533, 8 классИТМО09:00
Блохтин Никита Андреевич239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Богданова Алина Андреевна533, 10 классИТМО09:00
Богуцкий Александр АлексеевичФТШ, 11 классВ другом регионе00:00
Бойко Артем Вячеславович239, 10 классПолитех09:00
Большаков Арсений Евгеньевич239, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Борисов Алексей Андреевич24, 11 классИТМО09:00
Бородинова Екатерина Андреевна564, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Бородулин Фёдор Витальевич30, 9 классИТМО09:00
Борцов Владимир Константинович369, 10 классПолитех09:00
Брагина Екатерина Дмитриевна239, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Бубнов Александр Александрович239, 6 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10309:30
Бузин Михаил Алексеевич580, 11 классИТМО09:00
Булгаков Дмитрий Николаевич239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Булычев Платон Олегович369, 10 классИТМО09:00
Бутковский Владислав ТахировичФТШ, 10 классПолитех09:00
Буянов Михаил Юрьевич24, 11 классИТМО09:00
Быстров Игорь Сергеевич239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Ваничев Евгений Викторович116, 9 классПолитех09:00
Варющенко Михаил Константинович239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Васильев Александр Сергеевич369, 11 классИТМО09:00
Васильев Даниил Игоревич56, 11 классПолитех09:00
Васильев Денис Викторович179, 9 классПолитех09:00
Васильева Анна Павловна239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Ваулина Мария Витальевна239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Вахрушев Гордей Павлович239, 10 классИТМО09:00
Вац Семён Алексеевич533, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Вербицкий Александр Сергеевич366, 11 классИТМО09:00
Ветницкий Владимир Александрович239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Виноградов Иван Геннадьевич239, 11 классПолитех09:00
Виноградов Николай Александрович239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Власов Дмитрий Вадимович30, 11 классИТМО09:10
Волков Даниил Романович150, 10 классПолитех09:00
Волошкин Михаил Михайлович239, 9 классПолитех09:00
Воробьев Кирилл Дмитриевич116, 11 классИТМО09:10
Воронин Андрей ЕвгеньевичФТШ, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Воронцов Александр Александрович591, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Востриков Фёдор Денисович606, 9 классПолитех09:00
Вчерашний Захар Даниилович239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Выровщиков Никита Юрьевич239, 5 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Высотин Артём Владимирович30, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Гаврилов Антон Игоревич239, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Ганецкий Иван Владимирович56, 11 классПолитех09:00
Гейслер Марк Михайлович239, 7 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Герасимов Дмитрий Сергеевич534, 10 классПолитех09:00
Гирш Леонид Эдуардович239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Глебова Надежда Максимовна344, 9 классИТМО09:10
Гогин Тимофей Юрьевич366, 6 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Гогоберидзе Андрей Георгиевич179, 11 классПолитех09:00
Голованов Дмитрий Игоревич315, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Головач Владимир СергеевичФТШ, 9 классИТМО09:10
Голод Иван Сергеевич547, 11 классИТМО09:10
Голубев Александр Ильич366, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Голубев Михаил Дмитриевич92, 10 классПолитех09:00
Голубев Павел Алексеевич239, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Голубков Денис Владимирович116, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Гонтарь Дмитрий Алексеевич239, 10 классПолитех09:00
Гончаров Михаил Иванович239, 11 классВ другом регионе00:00
Горбовцев Олег Романович30, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Гордеев Артём Александрович150, 10 классПолитех09:00
Горовой Дмитрий Александрович366, 9 классИТМО09:10
Городнов Богдан ЕвгеньевичФТШ, 11 классИТМО09:10
Горькаев Григорий Станиславович526, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Гребень Никита Олегович343, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Гречишников Владислав МихайловичШкола Гран, 9 классИТМО09:10
Григин Иван Алексеевич239, 11 классПолитех09:00
Григорьев Даниил Андреевич533, 10 классПолитех09:00
Грищенко Илья Иванович564, 10 классИТМО09:10
Громов Максим Евгеньевич511, 10 классИТМО09:10
Гудкова Наталья Владимировна47, 9 классИТМО09:10
Гурьянов Иван Вячеславович239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Гусев Максим АндреевичФТШ, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Гуцалов Егор Никитич347, 10 классПолитех09:15
Данилевич Леонид ЮрьевичФТШ, 11 классПолитех09:15
Дарьин Глеб Анатольевич30, 10 классИТМО09:10
Денисов Роман Артемович476, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Деринский Максим Михайлович30, 7 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Дмитренко Андрей Игоревич30, 11 классПолитех09:15
Дмитриев Георгий Александрович470, 11 классПолитех09:15
Дойникова Екатерина Алексеевна564, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 10809:30
Долгов Константин Михайлович126, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Долидзе Георгий Максимович239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Долматов Даниил ГеоргиевичФТШ, 9 классИТМО09:10
Доросев Антон Николаевич30, 10 классИТМО09:10
Дружинин Артемий Фёдорович564, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Дымников Михаил Александрович30, 10 классИТМО09:10
Дьяков Максим Владимирович521, 11 классПолитех09:15
Езерский Андрей Александрович393, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Елизарова Ирина Романовна239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Ершов Даниил Михайлович329, 9 классИТМО09:10
Ершова Виктория Вадимовна533, 7 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Есиков Сергей Дмитриевич239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Ефимов Александр Евгеньевич292, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Ефремов Марк Андреевич610, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Железняков Алексей Максимович30, 8 классИТМО09:10
Жирнов Николай Борисович344, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Заголович Александр Андреевич72, 9 классПолитех09:15
Задорский Михаил СергеевичАГ, 11 классИТМО09:10
Зайделов Никита Анатольевич564, 9 классИТМО09:10
Залесский Михаил Дмитриевич30, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Заручевский Александр Алексеевич393, 10 классПолитех09:15
Захаров Александр Артемович30, 10 классИТМО09:10
Захаров Сергей Андреевич30, 10 классИТМО09:10
Зелень Александр Игоревич116, 11 классИТМО09:10
Золотов Никита Михайлович35, 11 классИТМО09:10
Зубов Алексей Андреевич56, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Иванов Андрей Викторович564, 10 классИТМО09:10
Иванов Арсений Валерьевич239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Иванов Артём Денисович533, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Иванов Дмитрий Викторович628, 11 классПолитех09:15
Иванов Егор ИльичФТШ, 10 классИТМО09:10
Иванов Илья ДенисовичФТШ, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Иванов Леонид Эдуардович239, 11 классПолитех09:15
Иванов Родион Сергеевич239, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Иванов Ян Алексеевич533, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Игумнов Эйнер-Александр Александрович239, 7 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Ильин Никита Александрович239, 11 классВ другом регионе00:00
Ильин Тимофей Романович239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Истомин Вячеслав Алексеевич606, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Казанцев Александр ВитальевичКВК, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Калуов Даниил Арманович619, 9 классПолитех09:15
Камышев Михаил Григорьевич30, 5 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Карпович Андрей ЕвгеньевичФТШ, 8 классПолитех09:15
Карташов Игорь Олегович471, 9 классПолитех09:15
Карьев Денис Родионович239, 6 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Карюков Олег Артемович344, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Касик Максим Олегович239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Кириенко Василий Вячеславович241, 9 классПолитех09:15
Кириенко Михаил ИвановичАЛ, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Кирьянов Григорий Алексеевич239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Клеева Ульяна Сергеевна777, 9 классИТМО09:10
Княжицкий Роман Владимирович239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Ковальчук Александр Глебович366, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 30309:30
Ковтюшенко Софья Андреевна617, 10 классИТМО09:10
Кожанов Алексей Михайлович171, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Козлов Дмитрий АндреевичФТШ, 11 классПолитех09:15
Козлов Иван Дмитриевич292, 11 классПолитех09:15
Козырев Георгий Артемович239, 7 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Кокорев Дмитрий Олегович30, 9 классПолитех09:15
Колышкин Владислав Николаевич239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Кольцов Артём Алексеевич470, 11 классПолитех09:15
Кольцов Степан Олегович30, 10 классИТМО09:10
Комаров Даниил Алексеевич184, 10 классИТМО09:10
Комаров Дмитрий Арчилович239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Комаров Кристиан СтаниславовичФТШ, 8 классПолитех09:15
Кондаков Александр ВадимовичФТШ, 9 классПолитех09:15
Коновалов Кирилл Андреевич366, 11 классИТМО09:10
Константинова Элина МихайловнаФТШ, 10 классПолитех09:15
Коншин Алексей Николаевич30, 7 классИТМО09:10
Копосов Тимофей Николаевич239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Коптелов Никита Владимирович30, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Корнилов Виктор Алексеевич369, 9 классИТМО09:10
Коробов Иван Сергеевич533, 11 классИТМО09:10
Коровичев Сергей Владимирович239, 10 классПолитех09:15
Коровкин Артём Александрович533, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Королев Егор Юрьевич30, 9 классИТМО09:10
Коротченко Таисия Сергеевна239, 11 классПолитех09:15
Коротчин Андрей Вячеславович30, 9 классИТМО09:20
Костеров Максим Андреевич504, 11 классИТМО09:20
Костин Илья Хасанович64, 8 классИТМО09:20
Костыгов Андрей Константинович111, 11 классПолитех09:15
Кравцов Максим Андреевич533, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Краевский Андрей Алексеевич30, 11 классИТМО09:20
Красильников Александр Валерьевич564, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Краснов Михаил Александрович42, 11 классПолитех09:15
Кремер Роман Александрович30, 9 классИТМО09:20
Крюков Андрей Дмитриевич150, 10 классПолитех09:15
Крюков Дмитрий Павлович402, 10 классИТМО09:20
Крючков Арсений Юрьевич157, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Кудряшов Алексей Андреевич533, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Кузнецов Иван Александрович239, 7 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Кузь Андрей Владимирович239, 5 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Кузьмин Сергей АлексеевичФТШ, 11 классПолитех09:15
Кузьмичев Арсений Сергеевич315, 10 классИТМО09:20
Кулев Дмитрий Олегович486, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Куликов Арсений Константинович239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. ВЦ09:30
Курилкин Кирилл Михайлович30, 9 классИТМО09:20
Курков Иван Владимирович30, 11 классИТМО09:20
Кусакина Диана Сергеевна239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Кустов Вадим Евгеньевич564, 7 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Куценко Дмитрий Вадимович116, 10 классИТМО09:20
Лавренчук Филипп Алексеевич101, 10 классПолитех09:15
Лаврушин Денис АнатольевичФТШ, 10 классИТМО09:20
Лагерной Вадим Витальевич270, 7 классИТМО09:20
Ладаев Тимофей Анатольевич261, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Лазаренко Александр Николаевич30, 10 классИТМО09:20
Лазо Арсений Дмитриевич239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Лаунер Максим Вячеславович239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Лашкул Андрей Владимирович64, 10 классПолитех09:15
Лебкова Марина ДмитриевнаАГ, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Левант Александр Михайлович610, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Левант Яков -239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Левина Яна Антоновна30, 8 классИТМО09:20
Левцов Георгий Алексеевич239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Левчук Егор СергеевичПаскаль Лицей, 9 классПолитех09:15
Левшенков Николай Михайлович617, 9 классПолитех09:15
Лельчук Александр ЯновичФТШ, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Лесник Георгий Алексеевич533, 10 классИТМО09:20
Липиньски Артём Артурович56, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Литвинов Максим Юрьевич549, 11 классПолитех09:30
Литовченко Сергей Михайлович642, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Лихацкий Андрей Леонидович369, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Локтионов Илья Викторович30, 9 классПолитех09:30
Лопатин Егор Максимович239, 10 классВ другом регионе00:00
Лукьянов Платон Александрович567, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20109:30
Луперьева Ульяна Игоревна239, 7 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Лучинкин Константин Сергеевич261, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Лысенко Денис Андреевич564, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Лысый Даниил МихайловичФТШ, 9 классИТМО09:20
Львова Диана Владиславовна30, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Ляпин Дмитрий РомановичФТШ, 11 классПолитех09:30
Максимец Илья АлексеевичМорской лицей, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Максимович Роман Алексеевич564, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Мамаев Федор Владимирович239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Маноменов Иван Андреевич239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Мануковская Дарья Михайловна471, 9 классПолитех09:30
Манухин Константин Александрович73, 11 классПолитех09:30
Мартыненко Глеб Денисович45, 4 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Мартынов Антон Максимович64, 7 классИТМО09:20
Мартюшев Макарий Алексеевич30, 10 классИТМО09:20
Мацкевич Анна Андреевна239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Маштаков Георгий Алексеевич140, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Мельник Фёдор Александрович116, 9 классИТМО09:20
Меньшикова Александра Витальевна610, 11 классИТМО09:20
Метелев Тимофей Дмитриевич30, 11 классИТМО09:20
Мещанов Михаил Александрович393, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Мещеряков Александр Дмитриевич30, 10 классИТМО09:20
Миронцев Валентин Олегович239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Митяев Александр Валерьевич219, 10 классПолитех09:30
Михайлов Леонид Максимович30, 10 классИТМО09:20
Михайлов Юрий Алексеевич239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Михалин Святослав Денисович526, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20609:30
Михеев Святослав Дмитриевич239, 8 классИТМО09:20
Можаев Василий Михайлович239, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Молошнев Степан Валерьевич239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Мукосеев Лев Андреевич564, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Мухачев Денис Павлович292, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Мышко Мария Петровна533, 8 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Мягков Пётр Ильич30, 8 классИТМО09:20
Мякишев Михаил Игоревич564, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Насонов Пётр Алексеевич244, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Никитин Фёдор Сергеевич239, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Николаев Всеволод Юрьевич533, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Новиков Артур Андреевич419, 9 классИТМО09:20
Обиджанова Алиса Сухробовна482, 6 классИТМО09:20
Обухов Георгий Андреевич239, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Огурцов Андрей ВикторовичФТШ, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Одабашян Михаил Андреевич534, 10 классПолитех09:30
Одессер Данила Александрович366, 9 классИТМО09:20
Оносовский Вадим Валентинович533, 10 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Орлов Максим Андреевич30, 10 классИТМО09:20
Осипчук Николай Витальевич533, 11 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Павлюк Елизавета Алексеевна564, 9 классФМЛ 239, Старший корпус, ауд. 20809:30
Падукова Кристина Александровна239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Парамонов Дмитрий Сергеевич239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Парилова Анна ОлеговнаФТШ, 10 классПолитех09:30
Парнюков Даниил ДмитриевичФТШ, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Патык Дмитрий Леонидович30, 11 классИТМО09:20
Пашков Дмитрий Алексеевич239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Периков Михаил Александрович30, 10 классИТМО09:20
Пестеров Максим Сергеевич292, 10 классИТМО09:20
Петрановский Феликс Алексеевич239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Петрасюк Алексей Александрович384, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Петров Максим Олегович644, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Петухов Дмитрий Андреевич511, 11 классИТМО09:20
Пирогов Кирилл Дмитриевич533, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Письменный Андрей Иванович2, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Платонов Егор Артёмович533, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Плотникова Анастасия Александровна239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Подвальный Михаил Владимирович239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Поддубный Никита Дмитриевич64, 10 классПолитех09:30
Пожарская Арина Алексеевна533, 9 классИТМО09:20
Пожидаев Филипп Александрович366, 11 классИТМО09:20
Поздняков Никита АндреевичАГ, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Полубуткина Анна Андреевна239, 8 классИТМО09:20
Попов Виктор ЕвгеньевичФТШ, 10 классИТМО09:20
Попыванов Артемий Максимович30, 7 классИТМО09:20
Порохняк Михаил Дмитриевич692, 11 классПолитех09:30
Порошина Диана Ильинична239, 7 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Поталов Михаил Сергеевич179, 7 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Прозоров Павел Константинович533, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Протопович Евгений Александрович239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Птицын Илья Константинович610, 11 классИТМО09:20
Раздобарин Артем АлексеевичФТШ, 9 классПолитех09:30
Распопов Владимир Денисович278, 7 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Раткевич Глеб Андреевич239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Ратков Виктор Андреевич239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Ратьков Андрей Игоревич30, 11 классИТМО09:20
Редько Илья АлександровичАГ, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Резвов Сергей Павлович533, 7 классИТМО09:30
Ремпель Дмитрий Алексеевич30, 10 классИТМО09:30
Рогачевский Никита Александрович30, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Родыгин Павел Дмитриевич366, 9 классИТМО09:30
Розов Максим Олегович642, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Роист Александр Сергеевич533, 8 классИТМО09:30
Рокачевский Григорий Александрович239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Романовский Владислав Александрович205, 9 классИТМО09:30
Румянцева Алевтина Александровна261, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Рыбаков Вадим Дмитриевич239, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Рыжик Максим ВладиславовичФТШ, 10 классПолитех09:30
Рысков Максим Игоревич239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Сабитов Кирилл Владиславович30, 11 классИТМО09:30
Садреддинов Джавид Ханбаба оглыВАС, 11 классПолитех09:30
Сазонов Никита Андреевич533, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Санников Иван Дмитриевич366, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Сапрунов Егор Сергеевич239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3109:30
Сафронов Иван Сергеевич373, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Сафронова Ума СергеевнаФТШ, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Сахаров Кирилл Денисович239, 6 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Свистунов Даниил Андреевич526, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Седых Виктория Алексеевна156, 7 классИТМО09:30
Сергеев Александр Юрьевич239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Сергеев Игнатий Федорович564, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Серков Александр Максимович30, 11 классИТМО09:30
Симаков Михаил Алексеевич239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Симон Максим Алексеевич533, 9 классИТМО09:30
Симонова Лидия Аркадьевна533, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Синельников Михаил Алексеевич239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Сираев Роберт Рустемович239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Сираев Тимур Рустемович239, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Сиротинкина Елизавета Павловна239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Ситник Никита Алексеевич590, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Скарков Константин Александрович150, 7 классПолитех09:30
Скворцов Александр Михайлович366, 7 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Скляр Константин Дмитриевич470, 10 классПолитех09:30
Смеречук Мария Андреевна366, 9 классПолитех09:30
Смирнов Даниил Максимович340, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Смирнов Даниил Сергеевич30, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Смолин Фёдор Максимович617, 9 классПолитех09:30
Сотникова Мариана Дмитриевна239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Стахова Екатерина СергеевнаФТШ, 10 классПолитех09:30
Степанов Вадим Михайлович135, 9 классПолитех09:30
Степанов Дмитрий Георгиевич564, 8 классПолитех09:30
Степанов Егор Константинович242, 11 классИТМО09:30
Степанов Николай Юрьевич30, 11 классИТМО09:30
Степанян Георгий Арсенович239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Стерлин Павел МихайловичАЛ, 11 классПолитех09:30
Стеценко Георгий Юрьевич239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Сторожилов Егор РомановичФТШ, 8 классПолитех09:30
Суслов Максим Кириллович239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Сухорослов Артемий Денисович30, 9 классИТМО09:30
Сущенков Дмитрий Александрович533, 10 классПолитех09:30
Сырцов Степан Сергеевич239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Сысоев Ярослав Дмитриевич239, 5 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Сыщиков Константин Алексеевич369, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Такин Роман Павлович533, 7 классПолитех09:30
Тарасевич Артем Сергеевич471, 11 классПолитех09:30
Тарасенко Леонид Андреевич239, 11 классИТМО09:30
Тарасов Дмитрий Евгеньевич239, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Тарасов Иван Антонович30, 11 классИТМО09:30
Тарасов Савелий Дмитриевич101, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Тарасова Арина Глебовна426, 9 классИТМО09:30
Терентьев Ян Константинович239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Тиме Олег Евгеньевич42, 11 классПолитех09:30
Тимофеев Валерий Евгеньевич239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Тимофеев Максимилиан Борисович239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Титов Никита ДенисовичФТШ, 10 классИТМО09:30
Толмачев Иван Евгеньевич533, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Тонких Иван Владимирович30, 8 классИТМО09:30
Тульчинский Георгий Станиславович239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Туревский Максим Александрович239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Удалов Артём АндреевичАЛ, 11 классПолитех09:30
Уляшева Дарья Владиславовна30, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 3409:30
Урусов Михаил Алексеевич239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Усиков Андрей Артемович30, 10 классИТМО09:30
Устинов Николай АндреевичФТШ, 11 классПолитех09:30
Ушакова Мария Алексеевна533, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Фарафонов Егор Александрович564, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Федоров Данил Максимович63, 10 классИТМО09:30
Фирсова Глафира Евгениевна171, 7 классИТМО09:30
Фокин Сергей Антонович239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Францев Даниил Викторович239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Фролов Станислав Евгеньевич30, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Фролов Тимофей СергеевичАГ, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Фролов Тимур Сергеевич239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Халили Алина Ниязовна239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Харисенко Ярослав Владимирович30, 9 классИТМО09:30
Хисамутдинов Эльдар Раилевич239, 10 классВ другом регионе00:00
Ходакова Ева Гариевна239, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Ходжахов Эмиль Павлович30, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Ходыкин Тимофей Владимирович239, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Хоменко Андрей Владимирович617, 11 классПолитех09:30
Хузин Эльдар Русланович30, 11 классИТМО09:30
Цаплев Николай АрсеньевичФТШ, 9 классПолитех09:30
Царёв Александр Сергеевич239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Цвей Лев Арсеньевич239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2209:30
Цейтлин Михаил Ильич239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Цителова Елизавета Дмитриевна533, 11 классИТМО09:30
Цой Пётр ПавловичФТШ, 9 классИТМО09:30
Чашин Андрей Евгеньевич239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Чебаненко Дмитрий Александрович369, 11 классИТМО09:30
Чебыкин Артём Евгеньевич261, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Чередник Давид Артёмович30, 10 классИТМО09:30
Чернов Артём Александрович533, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Чинченко Фёдор АлексеевичВторая Гимназия, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Чичерин Александр Петрович564, 8 классПолитех09:30
Чичикалюк Вадим Дмитриевич239, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Чугунов Андрей Владимирович30, 10 классИТМО09:30
Чурашев Алексей Дамирович533, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Шабалин Степан Сергеевич4, 10 классИТМО09:30
Шабанов Тимофей КонстантиновичФТШ, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Шанин Ярослав Викторович30, 6 классИТМО09:30
Шаповалов Даниил Михайлович564, 8 классПолитех09:30
Шарапов Иван Денисович239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Шарыгин Павел МаксимовичВАС, 11 классПолитех09:30
Шахнович Георгий Владимирович239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Шварц Антон Владимирович239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Шевкопляс Максим Евгеньевич239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Шевченко Будимир Максимилианович393, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Шилин Павел Андреевич116, 11 классИТМО09:30
Шилов Тимофей АлексеевичФТШ, 8 классПолитех09:30
Шинкевич Иван СергеевичФТШ, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 2109:30
Ширяев Дмитрий Сергеевич239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 1209:30
Шишов Иван АлексеевичФТШ, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 1209:30
Шкурихин Георгий Викторович239, 5 классИТМО09:30
Шмагин Игорь МаксимовичФТШ, 9 классПолитех09:30
Шмаков Геннадий ЮрьевичФТШ, 11 классПолитех09:30
Шовкопляс Александра Филипповна239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 1209:30
Шукалов Андрей Денисович533, 11 классИТМО09:30
Шутова Александра Степановна564, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 1209:30
Щекинов Михаил Алексеевич71, 11 классПолитех09:30
Югов Михаил Дмитриевич239, 9 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 1209:30
Юрьев Василий Евгеньевич30, 10 классИТМО09:30
Юферова Антонина ПетровнаФТШ, 11 классИТМО09:30
Якимов Роман Сергеевич239, 11 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 1209:30
Яковлев Иван Сергеевич30, 11 классИТМО09:30
Яковлева Кристина Витальевна30, 11 классИТМО09:30
Яременко Андрей Дмитриевич30, 11 классИТМО09:30
Ярмаркин Данила Алексеевич239, 10 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 1209:30
Яценко Дмитрий Владиславович622, 8 классФМЛ 239, Младший корпус, ауд. 1209:30
Яценко Семен Валерьевич590, 9 классИТМО09:30
Ященко Богдан Владимирович116, 9 классПолитех09:30

Заполнено анкет: 463 из 479.