Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Зарегистрированные команды

Всего: 146 команд (52 + 94 + 0)

Запад (отбор в Санкт-Петербург)

В секторе: 52 команды

Мозырь, КЮП #1: THE BEST SET OF ACTORS
Регион Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Макеенко Игорь Эдуардович
Мищенко Андрей Витальевич
Акуленко Вячеслав Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #2
Регион Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Бараболя Григорий Дмитриевич
Черноокий Никита Дмитриевич
Кучар Егор Анатольевич
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #3
Регион Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Козлов Владислав Владимирович
Коноплич Богдан Александрович
Смоляр Илья Валентинович
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #4
Регион Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Буякевич Данила Андреевич
Веретенников Максим Владимирович
Малеваный Максим Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #5
Регион Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Суховенко Эдуард Сергеевич
Вегера Константин Сергеевич
Полынь Станислав Александрович
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #6
Регион Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Яровский Денис Александрович
Савенко Артём Владимирович
Круц Егор Русланович
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #7
Регион Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Отращенок Александр Игоревич
Кошман Григорий Павлович
Ванюшкин Александр Денисович
Статус заявки: Ожидание
Мозырь, КЮП #8
Регион Беларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Шевченко Мария Дмитриевна
Кругликов Игорь Викторович
Муха Светлана Сергеевна
Статус заявки: Ожидание
Липецк, ГОАОУ `Центр поддержки одаренных детей `Стратегия`: Tesseract
Регион Липецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Жогова Мария Сергеевна
Гамаюнов Ярослав Сергеевич
Зубрилина Софья Феликсовна
Статус заявки: Ожидание
Липецк, ГОАОУ `Центр поддержки одаренных детей `Стратегия`: IcosahedrOU
Регион Липецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Фролов Константин Владимирович
Орешин Михаил Евгеньевич
Зубрилин Павел Феликсович
Статус заявки: Ожидание
Липецк, ГОАОУ `Центр поддержки одаренных детей `Стратегия`: ConLinAc
Регион Липецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Кузнецов Андрей Дмитриевич
Лучкин Владислав Дмитриевич
Кондрашин Михаил Юрьевич
Статус заявки: Ожидание
Липецк, Школа 68 + Гимназия 12 + Гимназия 1: lim(x->∞)(1+1/x)^x
Регион Липецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Цопа Пётр Романович
Бадулин Дмитрий Алексеевич
Проскурников Никита Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Липецк, ГОАОУ `Центр поддержки одарённых детей `Стратегия`: LPK-1
Регион Липецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Свиридов Данил Андреевич
Мутаева Олеся Богдановна
Истомин Родион Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Липецк, ГОАОУ ЦПОД `Стратегия`: id2358
Регион Липецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Степашкина Марта Олеговна
Дергунов Дмитрий Игоревич
Курепина Ангелина Витальевна
Статус заявки: Ожидание
Таганрог, Лицей #28: IOSTREAM
Регион Ростовская область
Руководитель Тарасов Сергей Александрович
Участники Маряхин Даниил Денисович
Скальт Альберт Вечеславович
Ясковец Александр Анатольевич
Статус заявки: Ожидание
Ноябрьск, МБОУ СОШ №7: Индусы
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Руководитель Назаренко Светлана Эдуардовна
Участники Зиганшин Марк Радикович
Байбориев Кайрат Канатбекович
Червяков Сергей Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Ханты-Мансийск, ЮФМЛ: JustDoIT
Регион Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра
Руководитель Новожилова Валентина Ивановна
Участники Попов Михаил Владимирович
Шараковский Юрий Дмитриевич
Барышев Дмитрий Александрович
Статус заявки: Ожидание
Уфа, 83+93 #1
Регион Республика Башкортостан
Руководитель Гильдин Александр Григорьевич
Участники Ибатов Айнур Ринадович
Головацкий Андрей Константинович
Петров Дамир Петрович
Статус заявки: Ожидание
Уфа, 83 #2
Регион Республика Башкортостан
Руководитель Гильдин Александр Григорьевич
Участники Латыпов Ильдар Рустамович
Сагитова Маргарита Александровна
Варламова Екатерина Александровна
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, ЦРШ `Код Успеха` #1: КУппа
Регион Ульяновская область
Руководитель Горшков Даниил Александрович
Участники Акимов Сергей Вадимович
Пузов Данила Евгеньевич
Абулханов Дамир Зуфарович
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, ЦРШ `Код Успеха` #2: 5 точек на игральном кубике
Регион Ульяновская область
Руководитель Горшков Даниил Александрович
Участники Занин Даниил Игоревич
Мадышев Егор Алексеевич
Шувалова Валерия Дмитриевна
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, ЦРШ `Код Успеха` #3: Король и Шут
Регион Ульяновская область
Руководитель Горшков Даниил Александрович
Участники Белов Андрей Дмитриевич
Платонов Иван Николаевич
Кузнецов Алексей Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, ЦРШ `Код Успеха` #4: Макс и название команды
Регион Ульяновская область
Руководитель Горшков Даниил Александрович
Участники Царапкин Максим Денисович
Бритков Анатолий Анатольевич
Полувесов Артём Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Могилёв, Гимназия №2: Могилёвские орлы
Регион Беларусь
Руководитель Качанова Елена Ивановна
Участники Денгалёв Даниил Игоревич
Керножицкий Антон Сергеевич
Кондибор Никита Валентинович
Статус заявки: Ожидание
Липецк, 44, 59, 46, Стратегия: МЕС
Регион Липецк
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Яковлев Сергей Алексеевич
Елютин Максим Алексеевич
Портнягин Егор Романович
Статус заявки: Ожидание
Гомель, ГГЛ #1
Регион Беларусь
Руководитель Тарасенко Татьяна Евгеньевна
Участники Гацуков Терентий Алексеевич
Сачковский Павел Витальевич
Дятлов Константин Кириллович
Статус заявки: Ожидание
Синкевичи, Синкевичская средняя школа: Синкевичи
Регион Брестская область Лунинецкий район
Руководитель Бохно Виктория Викторовна
Участники Аксененко Денис Анатольевич
Юревич Владислав Юрьевич
Шкут Кирилл Анатольевич
Статус заявки: Ожидание
Витебск, Гимназия 8 + Гимназия 1: Погромисты
Регион Витебск
Руководитель Лактина Вероника Павловна
Участники Борисов Ярослав Владимирович
Смирнов Константин Витальевич
Тилигузов Егор Александрович
Статус заявки: Ожидание
Владикавказ, Гимназия 5 + ВЦНМО: Flava
Регион Республика Северная Осетия-Алания
Руководитель Макаренко Мария Дмитриевна
Участники Дзестелов Хетаг Артурович
Тедеев Заурбек Георгиевич
Дзахоев Георгий Маратович
Статус заявки: Ожидание
Самара+Москва, Гимназия №1 + школа № 97+ СамЛИТ: МГУ
Регион Самарская область
Руководитель Панькова Марина Геннадьевна
Участники Макоян Артем Каренович
Гутров Егор Дмитриевич
Усачев Данила Александрович
Статус заявки: Ожидание
Самара, Школа 8 + Гимназия 39 + Школа 33: Любители геометрии и Денис
Регион Самарская область
Руководитель Панькова Марина Геннадьевна
Участники Васильев Даниил Алексеевич
Малов Богдан Александрович
Сапожников Денис Сергеевич
Статус заявки: Ожидание
Светлогорск, СШ № 10 + СШ № 12 + Гимназия: Светлогорск Два
Регион Беларусь
Руководитель Кумаков Владимир Владимирович
Участники Шкуринская Полина Всеволодовна
Кулиненко Илья Андреевич
Пестунов Илья Александрович
Статус заявки: Ожидание
Светлогорск, СШ № 10 + Гимназия: Светлогорск Три
Регион Беларусь
Руководитель Кумаков Владимир Владимирович
Участники Навроцкий Максим Александрович
Почепко Илья Вячеславович
Карпенков Матвей Константинович
Статус заявки: Ожидание
Светлогорск, СШ № 9 + Гимназия: Светлогорск 4
Регион Беларусь
Руководитель Кумаков Владимир Владимирович
Участники Поршнёв Роман Александрович
Ерощенко Денис Викторович
Шкуринский Алексей Всеводолович
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, Детский технопарк `Кванториум`: В пещере у Дениса
Регион 73
Руководитель Кашичкин Максим Олегович
Участники Трофимов Никита Дмитриевич
Халилов Вагиф Азерович
Вагин Андрей Викторович
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, Детский технопарк `Кванториум` : Ifmmp Xpsme
Регион Ульяновская область
Руководитель Кашичкин Максим Олегович
Участники Аверьянова Анастасия Андреевна
Чайкин Владислав Павлович
Савинов Артемий Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Ульяновск, Кванториум: Pro100Team
Регион Ульяновская область
Руководитель Кашичкин Максим Олегович
Участники Наумцев Антон Викторович
Наумцев Александр Викторович
Лошкарёв Денис Вячеславович
Статус заявки: Ожидание
Новый Уренгой, МАОУ СОШ №3: ITигры
Регион Ямало-Ненецкий автономный округ
Руководитель Джолумбетова Гульнара Ойратовна
Участники Бревнов Станислав Максимович
Кириченко Даниил Алексеевич
Кузинов Максим Александрович
Статус заявки: Ожидание
Оренбург, ФМЛ: Wubba Lubba Dub Dubs
Регион Оренбургская область
Руководитель Горелик Анна Александровна
Участники Тищенко Евгений Владимирович
Степанов Никита Сергеевич
Рейсих Полина Олеговна
Статус заявки: Ожидание
Оренбург, ФМЛ #1
Регион Оренбургская область
Руководитель Сидорина Юлия Алексеевна
Участники Пономаренко Полина Викторовна
Тимошенко Анна Владимировна
Зайцев Владимир Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Оренбург, ГМЛИОД: BGTeam
Регион Оренбургская область
Руководитель Субботин Иван Викторович
Участники Купчик Антон Михайлович
Ефимов Сергей Алексеевич
Богатырев Ярослав Александрович
Статус заявки: Ожидание
Сыктывкар, ФМЛИ: A
Регион Республика Коми
Руководитель Баженова Светлана Леонидовна
Участники Александров Максим Андреевич
Чекменёв Владимир Дмитриевич
Алексеев Валерий Михайлович
Статус заявки: Ожидание
Сыктывкар, ФМЛИ: Лось и Конь
Регион Республика Коми
Руководитель Баженова Светлана Леонидовна
Участники Колпаков Владимир Олегович
Молчанов Сергей Вячеславович
Шеремет Иван Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр Поиск : Центр Поиск #1
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Ешкин Даниил Сергеевич
Косогоров Евгений Михайлович
Муратиди Александр Янисович
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр Поиск: Центр Поиск #2
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Гальченко Дмитрий Геннадьевич
Гранкин Максим Максимович
Саврасов Михаил Александрович
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр Поиск: Центр Поиск #3
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Лыскин Данил Витальевич
Осиков Александр Алексеевич
Пилипенко Евгений Михайлович
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр Поиск: Центр Поиск #4
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Будущев Матвей Ярославович
Девятилов Роман Александрович
Яценко Данил Вячеславович
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр Поиск: Центр Поиск #5
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Бабич Никита Викторович
Живаев Эдгар Александрович
Меснянкин Максим Александрович
Статус заявки: Ожидание
Ставрополь, Центр Поиск: Центр Поиск #6
Регион Ставропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Данилов Артем Владимирович
Семенов Олег Михайлович
Соколов Александр Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Тамбов, МАОУ Лицей №14: TOFMAL-1
Регион Тамбовская область
Руководитель Слезин Кирилл Анатольевич
Участники Шелковников Дмитрий Сергеевич
Герасимов Илья Александрович
Горковенко Александр Михайлович
Статус заявки: Ожидание
Тамбов, МАОУ Лицей №14: TOFMAL-2
Регион Тамбовская область
Руководитель Вязовов Сергей Михайлович
Участники Коломиец Павел Тимофеевич
Орлов Павел Геннадьевич
Жаботинский Кирилл Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Тамбов, МАОУ Лицей №14: TOFMAL-3
Регион Тамбовская область
Руководитель Вязовов Сергей Михайлович
Участники Бураменская Яна Максимовна
Терентьев Константин Олегович
Тельнов Фёдор Николаевич
Статус заявки: Ожидание

Азия (отбор в Алматы)

В секторе: 94 команды

Уральск, №11 школа-интернат им.С.Сейфуллина: SSS-Team
Регион Западно-Казахстанская область
Руководитель Әбуқалиев Әзілхан Мейрханұлы
Участники Қадірғали Нұрдаулет Нұрболұлы
Мүтиғолла Шадыман Мирасұлы
Сариев Едіге Ғаділжанұлы
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе БИЛ #1: ГАПУ КОРОННЫЙ, ДОНА ПОХОРОННЫЙ.
Регион
Руководитель Нурматов Бабир Саиткаримович
Участники Усенов Диас Орынбасарулы
Айткали Акылбек Марсулы
Жангунисов Дильжан Данабекович
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе БИЛ #2: Актау сила
Регион Актобе
Руководитель Нурматов Бабир Саиткаримович
Участники Исмаил Абдрахман Бакбергенулы
Ким Ярослав Дмитриевич
Есенаман Сандибек Муратулы
Статус заявки: Ожидание
Худжанд, Лицей для одаренных детей города Худжанда #1: LFGS
Регион Согдийская область
Руководитель Пулотов Фирдавс Хомиджонович
Участники Марупов Мехродж Махсудович
Абдуллоев Фирдавс Фаррухович
Маматов Изатулло Абдуллоевич
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе БИЛ #3: ДАНАААААААТ
Регион Актобе
Руководитель Нурматов Бабир Саиткаримович
Участники Абдирашов Рахман Баубекович
Куанов Амир Камалханович
Алкуат Азамат Сертайулы
Статус заявки: Ожидание
Актобе, Актобе БИЛ #4
Регион Актобе
Руководитель Нурматов Бабир Саиткаримович
Участники Камат Икрам Кайрбекулы
Караман Алижан Еркебуланович
Усин Санжар Мирланович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей с экономическим уклоном для одаренных детей #6: UCB
Регион Таджикистан
Руководитель Атоев Джовидон Джалолович
Участники Азизходжаев Фазлиддин Абдураззокович
Узоков Манучехр Комронович
Магзумов Давлатходжа Дилшодович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей с экономическим уклоном для одаренных детей #4: COTNG 44
Регион Таджикистан
Руководитель Атоев Джовидон Джалолович
Участники Махмудзода Зикрулло Махмудович
Курбонов Умеджон Абдуджабборович
Паллаев Анушервон Меликович
Статус заявки: Ожидание
Худжанд, НОУ `Гулчини маърифат`+Лицей ТГУПБП: Умники
Регион Согдийская область, город Худжанд
Руководитель Ачилов Хусейн Мансурович
Участники Темирходжаев Икболходжа Илхомходжаевич
Урунбоев Абдурасул Эгамбердиевич
Вахобзода Абдумалик Музаффарович
Статус заявки: Ожидание
Худжанд, Лицей 1: Великие Матики
Регион Согдийская область
Руководитель Ачилов Хусейн Мансурович
Участники Хакимов Рахимджон Рахматджонович
Тошматов Абдушарифи Абдурафик
Зайнидинов Мирзофирдавс Мирзошавкатович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей с экономическим уклоном для одаренных детей #2: ISTIQLOL
Регион Таджикистан
Руководитель Атоев Джовидон Джалолович
Участники Салохитдинов Иброхим Мухаммаджонович
Шарипов Сино Саидбурхонович
Пиров Джовидон Нуруллоевич
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей с экономическим уклоном для одаренных детей #5: J.S.S.#Just.Sun.Shine
Регион Таджикистан
Руководитель Атоев Джовидон Джалолович
Участники Шукуров Амирбек Бадриддинович
Кахоров Анвар Абдусамадович
Хомидов Бехзод Камолович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей с экономическим уклоном для одаренных детей #3: 83_72_75_85_82_73
Регион Таджикистан
Руководитель Атоев Джовидон Джалолович
Участники Махмудов Рамазон Саидмуродович
Шарипов Ёсин Саидбурхонович
Муртазоев Алиджон Нуралиевич
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай БИЛ #3: MIT1LOVE
Регион Казахстан
Руководитель Боранбай Асылбек Амангельдыулы
Участники Дуйсенбеков Аян Айдынулы
Амир Дален Маратулы
Адильхан Амир Русланулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай БИЛ #2: HKUST1LOVE
Регион Казахстан
Руководитель Боранбай Асылбек Амангельдыулы
Участники Мурат Азамат Мукиятулы
Турсынбай Динмухаммед Алматулы
Куралбаев Арлан Бауыржанулы
Статус заявки: Ожидание
Жанаозен, БИЛ: Land Sharks
Регион Мангистауская область, город Жанаозен
Руководитель Жүрсін Сырым Думанұлы
Участники Жұлдызбекұлы Нұрсултан Жулдызбекулы
Бисенбиев Альтаир Ерболулы
Дарьябаев Жақсылық Конысбайулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай БИЛ #4: NTU1LOVE
Регион Алматы
Руководитель Боранбай Асылбек Амангельдыулы
Участники Дуйсенгалиев Нурстан Дастанулы
Толеген Мухаммеджан Досымулы
Агарыс Асанали Айгалиулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Аксай БИЛ #5: HARVARD1LOVE
Регион Алматы
Руководитель Боранбай Асылбек Амангельдыулы
Участники Талапбекулы Магжан -
Садык Адил Кайратулы
Сапарбек Махамбет -
Статус заявки: Ожидание
Костанай, БИЛ #1: SalamAleykum
Регион Казахстан
Руководитель Ауесхан Рауан Темирханулы
Участники Фазылханов Султан Мухамеджанович
Сигаев Мадияр Бауржанович
Кабылдаев Бекзат Абатович
Статус заявки: Ожидание
Актау, БИЛ #1: AktobeRespect
Регион Мангистауская область, город Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Рахимбаев Бекзат Куанышбекулы
Каналиев Илдар Асанович
Абилгазиев Ади Аскарович
Статус заявки: Ожидание
Актау, БИЛ #2: RaikoZver
Регион Мангистауская область, город Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Исалиев Акжол Аскерулы
Сейтбаев Райымбек Абилкаирулы
Суйрханов Мейрлан Ахметович
Статус заявки: Ожидание
Актау, БИЛ #4: BBC
Регион Мангистауская область, город Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Нурым Абзал Максатович
Нурым Аскар Максатович
Омаров Ерлан Бердибекович
Статус заявки: Ожидание
Актау, БИЛ #3: Люди с большой буквы Ё
Регион Мангистауская область, город Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Бейбитов Ернур Мухамедьярулы
Нуржанов Нурболат Шыныбекулы
Кемелхан Адилет Болатулы
Статус заявки: Ожидание
Актау, БИЛ #5: Falling Down
Регион Мангистауская область, город Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Абу Адилет Кубланулы
Кыдыркожа Нурасыл Салтанатулы
Омирбеков Жаксылык Дарханулы
Статус заявки: Ожидание
Актау, БИЛ #6: Progress
Регион Мангистауская область, город Актау
Руководитель Тулегенов Максат Касимович
Участники Дуйсембаев Азамат Серикулы
Бисенбиулы Даниал Бисенбиулы
Дулдиев Райымбек Сартайулы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент+Алматы, НИШ ХБН: OnlyForTshirts
Регион Туркестанская область
Руководитель Қыдырәлі Қуаныш Қанатұлы
Участники Умиров Дидар Махсатханұлы
Алтай Ерасыл Албанұлы
Әлімхан Бақдәулет Қаныбекұлы
Статус заявки: Ожидание
Худжанд, Лицей 1: Великие Матики
Регион Согдийская область, город Худжанд
Руководитель Ачилов Хусейн Мансурович
Участники Хакимов Рахимджон Рахматджонович
Тошматов Абдушарифи Абдурафик
Зайнидинов Мирзофирдавс Мирзошавкатович
Статус заявки: Ожидание
Худжанд, НОУ `Гулчини маърифат`+Лицей ТГУПБП: Умники
Регион Согдийская область, город Худжанд
Руководитель Ачилов Хусейн Мансурович
Участники Темирходжаев Икболходжа Илхомходжаевич
Урунбоев Абдурасул Эгамбердиевич
Вахобзода Абдумалик Музаффарович
Статус заявки: Ожидание
Алматы + Усть-Каменогорск, Аксай + Оскемен БИЛ #1: UNIST1LOVE
Регион Алматы
Руководитель Боранбай Асылбек Амангельдыулы
Участники Бауыржанулы Арафат -
Абильханов Алмас Сайынулы
Байболов Темирлан Асетулы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, НИШ ХБН Шымкент: ДримТим
Регион г. Шымкент
Руководитель Кыдырали Куаныш Канатович
Участники Кенес Ерссыл
Мифтахов Эльдар Райсович
Амангелди Ерсайын Даниярулы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, НИШ ХБН Шымкент: ДримТим
Регион г. Шымкент
Руководитель Қыдырәлі Қуаныш Қанатұлы
Участники Кенес Ерасыл
Мифтахов Эльдар Райсович
Амангелди Ерсайын Даниярулы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, НИШ ХБН Шымкент: Girlzzz
Регион г. Шымкент
Руководитель Қыдырәлі Қуаныш Қанатұлы
Участники Сарсенова Нұрай
Досмурат Балжан
Қолдасбай Жазира
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, НИШ ХБН Шымкент: Girlzzz
Регион г. Шымкент
Руководитель Қыдырәлі Қуаныш Қанатұлы
Участники Асанов Дәулетхан
Фархадов Шахрух
Өмірқұл Рауан
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, НИШ ХБН Шымкент: Boysss
Регион г. Шымкент
Руководитель Қыдырәлі Қуаныш Қанатұлы
Участники Асанов Дәулетхан
Фархадов Шахрух
Өмірқұл Рауан
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Литсей для одаренных детей: Apple
Регион Душанбе
Руководитель Бобиев Собирджон Исмоилович
Участники Икболшоев Самад Кадамшоевич
Курбонов Шерзод Шерхонович
Азимов Алишер Алимардонович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей для одаренных детей: HKL FORCES
Регион Душанбе
Руководитель Бобиев Собирджон Исмоилович
Участники Авгонов Сохибджон Сафарович
Бобиев Нодир Исмоилович
Имомалиев Максудджон Рахматуллоевич
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогрск, БИЛ #ч
Регион Восточно-Казахстанская область
Руководитель Бекеш Бекеш Сейфуллаулы
Участники Ботаканов Торежан Ержанович
Еркинбеков Алишер Сабитович
Ботбаев Дарын Кайратулы
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогрск, БИЛ #masterbatyrs
Регион Восточно-Казахстанская область
Руководитель Бекеш Бекеш Сейфуллаулы
Участники Ботаканов Торежан Ержанович
Еркинбеков Алишер Сабитович
Ботбаев Дарын Кайратулы
Статус заявки: Ожидание
Атырау, Білім-Инновация Лицей: A$AP
Регион Атырауская область
Руководитель Аккуанов Саламат Канатович
Участники Таукенов Асылкен Азаматұлы
Алда-Оңғар Нұр Қанатұлы
Жамбыл Нұрәділ Дастанұлы
Статус заявки: Ожидание
Атырау, Білім-Инновация Лицей #2
Регион Атырауская область
Руководитель Аккуанов Саламат Канатович
Участники Садуахас Санжар Мансурұлы
Тарих Дамир Қайырбекұлы
Кәрім Алишер Сатурнұлы
Статус заявки: Ожидание
Атырау, Білім-Инновация Лицей #3
Регион Атырауская область
Руководитель Аккуанов Саламат Канатович
Участники Маскеуғалиев Дәурен Еламанұлы
Баемиров Муслим Жарасқанұлы
Султанов Адиль Нурымович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей для одаренных детей: TRIDENT
Регион Душанбе
Руководитель Бобиев Собирджон Исмоилович
Участники Буриев Илхомджон Бахромджонович
Кличев Мухаммад Исамиддинович
Рашидов Анис Фирузович
Статус заявки: Ожидание
Худжанд, Лицей 1 #2: Защитники Кодов
Регион Согдийская область, город Худжанд
Руководитель Ачилов Хусейн Мансурович
Участники Умаров Мухаммадаюб Хуршедович
Файзиев Фаридун Равшанович
Очилов Мухаммад Мухторович
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, БИЛ: Иба Ямаазы, нареж мне аазы!!!
Регион Восточно-Казахстанская область
Руководитель Бекеш Бекеш Сейфуллаулы
Участники Серик Сакен Ерболулы
Токен Нурболат Токенулы
Даутканов Жигер Жениспекулы
Статус заявки: Ожидание
Усть-Каменогорск, БИЛ: AkBear
Регион Восточно-Казахстанская область
Руководитель Бекеш Бекеш Сейфуллаулы
Участники Мусабек Ердаулет Ерланулы
Толкынбаев Батыр Айкынулы
Ергалиев Агжан Дидарулы
Статус заявки: Ожидание
Хорог, 8: Форум
Регион Горно Бодахшанский регион
Руководитель Шохназарова Нозанин Сарадовна
Участники Шониезова Ошурбека Киматшоевна
Зайдулоева Анор Парвонаевна
Бачамардов Хуршед Далерович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Лицей №165: MCube
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Мазыло Дмитрий Андреевич
Мухамеджанов Ноэль Евгеньевич
Медведев Владимир Витальевич
Статус заявки: Ожидание
Алматы, РФМШ: Чудо Зверята!
Регион Алматы
Руководитель Сатылханов Темірлан Қайратұлы
Участники Закарин Данияр Таирович
Сардарбеков Батыр Ғайсаұлы
Джанкуразов Руслан Куанышевич
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Лицей №178: Temeria
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Сражов Абдусаттар Абылайұлы
Манашов Али Нұржанұлы
Тастанбек Диана Бауыржанқызы
Статус заявки: Ожидание
Cozak, Cozak: Alfaklub
Регион Туркестан
Руководитель Кадиркулов Роман Алауович
Участники Каражан Айдын Асхатулы
Аалуова Гуласал Романкызы
Мауленкул Бекзад Мамуржанулы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, БИЛ #1: NASA
Регион Шымкент
Руководитель Насырбек Ақтөре Бақытұлы
Участники Нұрланұлы Сағындық Нұрланұлы
Ходжабеков Жәнібек Бахытжанұлы
Тойшыбек Нұрсұлтан Рүстемұлы
Статус заявки: Ожидание
Кульсары, Жылыой Дарын Лицей: Kulsary_team
Регион Атырауская обл., Жылыойский район., г. Кульсары
Руководитель Базарбаев Жанболат Базарбаев
Участники Талап Азамат Асхадұлы
Ислам Ермухамед Ерланұлы
Аманқос Әлисұлтан Абзалұлы
Статус заявки: Ожидание
Есик+Талдыкорган, Есик БИЛ+Талдыкорган БИЛ: Ostriches
Регион Алматы
Руководитель Хожахметов Наурызбай Изетуллаулы
Участники Тұрысбек Мәди Дастанбекұлы
Өжетов Арсен Нұрланұлы
Ниязбеков Султан Рахатович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей с экономическим уклоном для одаренных детей #1: ПиКей
Регион Таджикистан
Руководитель Атоев Джовидон Джалолович
Участники Худойдодов Исмоил Шодиевич
Абдурахмонов Сафархон Икромиддинович
Наимов Хамзаали Абдугафорович
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, Лицей с экономическим уклоном для одаренных детей #7: Snoop_dogg
Регион Таджикистан
Руководитель Атоев Джовидон Джалолович
Участники Тоиров Саъди Асадуллоевич
Назаров Шохрух Зокирович
Джафаров Назар Сабзалиевич
Статус заявки: Ожидание
Наманган, Лицей при НамИСИ+Проф.колледж быт.услуг: Compilation error on test 121
Регион Наманган
Руководитель Гулматов Баходир Хабибуллаевич
Участники Ганиев Асадулло Махмуд угли
Исмоилов Шахобиддин Абдусамат угли
Сайфиддинов Сарвар Нодирбек угли
Статус заявки: Ожидание
Кентау, БИЛ #1: Орлы
Регион Туркестанская область
Руководитель Орынбасаров Гани Кенбаевич
Участники Джунайдуллаев Абдулла Ғайбуллаевич
Мирзаханов Абдулазиз Шухратович
Токтасын Куанышбек Бауыржанулы
Статус заявки: Ожидание
Кентау, БИЛ #2: Тащеры
Регион Туркестанская область
Руководитель Орынбасаров Гани Кенбаевич
Участники Садуахас Олжас Сейилбекулы
Тораханов Бехруз Мухиддинулы
Наурызов Жасын Закиржанулы
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, ЛИП РТ: Лицеисты
Регион Таджикистан
Руководитель Браверман Алена Евгеньевна
Участники Давлатзод Мухаммадикбол Усмон
Кузьмин Константин Дмитриевич
Кузьмин Михаил Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Душанбе, ЛИП РТ: Лицеисты
Регион Таджикистан
Руководитель Браверман Алена Евгеньевна
Участники Давлатзод Мухаммадикбол Усмон
Кузьмин Константин Дмитриевич
Кузьмин Михаил Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание
Наманган, 2-лицей при НамИТИ: Касансай
Регион Наманган
Руководитель Рашидов Абдунаби Мажидович
Участники Купайсинов Кодиржон Кобилович
Абдурашидов Авазбек Хайруллаевич
Холмирзаев Отабек Камолиддинович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Лицей 165 + НАО РФМШ: Tigers
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Цхай Александр Станиславович
Арифулов Тигран Романович
Панов Азамат Саматулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, НАО РФМШ: Walruses
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Свинолупов Андрей Евгеньевич
Иманмалик Алим Нурланулы
Ратников Тимур Олегович
Статус заявки: Ожидание
Канибадам, частная школа О.Джураева: TopCoders
Регион Cогдийская область
Руководитель Кимсанов Зафарджон Каюмович
Участники Болтаев Аслиддин Кабирджонович
Юлдашев Сарвар Алишерович
Юсупова Махина Анваровна
Статус заявки: Ожидание
Taldykorgan, `Bilim-innovation` lyceum: Be Good
Регион Алматы
Руководитель Ибраев Дарын Бейбитвич
Участники Бейсенхан Бейгут Бейсенхан
Абдухадиров Мерей Дилмуратович
Калык Жалгас Берикулы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, НАО РФМШ: Lucy
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Жотабаева Зара Жановна
Кеңес Амина Айбекқызы
Исмаилова Амина Балтабайқызы
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, УК АФМШЛ №61 #1: TUMAR
Регион Бишкек
Руководитель Беляев Артем Александрович
Участники Асылбаев Урмат Калысбекович
Абдыкеримов Урмат Эмирбекович
Беляев Владислав Артемович
Статус заявки: Ожидание
Жаңаөзен, БИЛ: Fnatic team
Регион Мангистауская область, город Жанаозен
Руководитель Жүрсін Сырым Думанұлы
Участники Жарылгас Куандык Куатулы
Нурамбаев Галымбек Нурмухаммедулы
Абдуллаев Нурсат Аннамуратулы
Статус заявки: Ожидание
Тараз, Тараз БИЛ: Infinity
Регион Жамбылская область
Руководитель Жумадиллаев Элдар Паччаханович
Участники Куренше Нурдаулет Муратханулы
Кыздарбеков Нагашбек Куатулы
Нургазы Темирлан Достайулы
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, ГУ `Школа-лицей №8 для одаренных детей города Павлодар`: За контент.
Регион Павлодарская область
Руководитель Кафтункина Любовь Николаевна
Участники Басалаев Максим Александрович
Лущ Иван Сергеевич
Анастасия Смородинникова Денисовна
Статус заявки: Ожидание
Костанай+Повлодар+Костанай, БИЛ #2: Северные олени
Регион
Руководитель Ауесхан Рауан Темирханулы
Участники Амиров Алдияр Ермекулы
Дюсенова Ашера Кайролловна
Матанцев Максим Александрович
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математичесского направления города Шымкент: НИШ ФМШ
Регион город Шымкент
Руководитель Баймусаев Шерхан Сарсенбаевич
Участники Мырзахан Рахат Маратулы
Кадирова Айгерім Қанатқызы
Жоламан Мерей Зулпыхарұлы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математичесского направления города Шымкент: НИШ ФМШ
Регион город Шымкент
Руководитель Баймусаев Шерхан Сарсенбаевич
Участники Абдыкулов Болат Намазбаевич
Бисембаева Азель Толыбайқызы
Алпысбаев Жандос Серғазыұлы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математичесского направления города Шымкент: НИШ ФМШ
Регион город Шымкент
Руководитель Баймусаев Шерхан Сарсенбаевич
Участники Карлыбай Ердаулет Маратұлы
Шадияр Жансерик Жораұлы
Болат Аль-Арафат Мусалиұлы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, НИШ ФМН г. Шымкент: 021
Регион Шымкент
Руководитель Туранов Акжол Калдарович
Участники Даулет Алия Даулетовна
Амангелды Арыстан Талгатулы
Абдусамат Дінмұхаммед Бахытұлы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математичесского направления города Шымкент: НИШ ФМШ
Регион город Шымкент
Руководитель Баймусаев Шерхан Сарсенбаевич
Участники Жайлаубаев Асылбек Нұралыұлы
Мәуленов Аллажар Бекджігітұлы
Сапарбек Ұлдана Акрамханқызы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математичесского направления города Шымкент: НИШ ФМШ
Регион город Шымкент
Руководитель Баймусаев Шерхан Сарсенбаевич
Участники Нұрманов Қазыбек Беймбетұлы
Мақұлбекова Динара Айдарбекқызы
Жолдыбай Жанұзақ Асқарұлы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, Назарбаев Интеллектуальная школа #209
Регион Шымкент
Руководитель Асылбек Есен Рапбекулы
Участники Оразбек Абзал Курмангазиевич
Омар Даурен Усербайулы
Киргизбаев Жалгасбек Батирбекович
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, НИШ ФМН г. Шымкент: NIS
Регион Шымкент
Руководитель Туранов Акжол Калдарович
Участники Нартай Сымбат Бақытжанқызы
Сейітқасым Сымбат Сәкенқызы
Тимурбеков Уран Еркинович
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, НИШ ФМН г. Шымкент: NIS
Регион Шымкент
Руководитель Туранов Акжол Калдарович
Участники Исмаил Мерей Бахытжанқызы
Орынтай Асем Даулетқызы
Нурсейітов Диас Аманжолұлы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, НИШ ФМН г. Шымкент: NIS
Регион Шымкент
Руководитель Туранов Акжол Калдарович
Участники Атабеков Билолбек Хуршадович
Дуйсенбек Адиль Канатович
Абетаев Олжас Малдыбекович
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, УК АФМШЛ №61 #2: Физика
Регион Бишкек
Руководитель Беляев Артем Александрович
Участники Максимкенко Максим Александрович
Баеков Альгис Айварович
Кадыров Руслан Тимурович
Статус заявки: Ожидание
Бишкек, УК АФМШЛ №61 #3
Регион Бишкек
Руководитель Беляев Артем Александрович
Участники Неевин Кирилл Михайлович
Ставничий Алексей Викторович
Ярошенко Бектур Владимирович
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, НИШ : НИШ ХБН г.Павлодара
Регион Павлодар
Руководитель Ермекова Айнагуль Амангельдиновна
Участники Жангазы Галымжан Кабибулаулы
Исхаков Анвар Фархатович
Уразов Диас Акбулатович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Гимназия №15: Гимназия №15
Регион Алматы
Руководитель Дьячкова Марина Анатольевна
Участники Ушуров Эмир Назимович
Литош Даниил Владимирович
Баязитова Гульжан Бахытжановна
Статус заявки: Ожидание
Бустон+Худжанд, Президентская школа+Гулчини Маърифат: Presidential Programmer Club
Регион Согд
Руководитель Махмудов Абдурахмон Субхониддинович
Участники Джалилзода Дунё Бехруз
Иномов Хуррамджон Хуршедович
Ганиев Абдуллатиф Абдумуинович
Статус заявки: Ожидание
Караганда, КГУ `Специализированная школа-интернат `Дарын` управления образования Карагандинской области: Дарын
Регион Караганда
Руководитель Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
Участники Мажикен Алихан Куатұлы
Дюсетаев Жангир Кайратович
Тасқынбай Әділжан Ерланұлы
Статус заявки: Ожидание
Шымкент, Назарбаев Интеллектуальная школа: Stars
Регион Шымкент
Руководитель Асылбек Есен Рапбекулы
Участники Арап Сания Абайкызы
Оразгали Рахымжан Нургалиулы
Бегалы Бакдаулет Оралбаевич
Статус заявки: Ожидание
Кызыл-Кыя, Лицей им. Исхак Раззакова: Гений
Регион Баткен
Руководитель Камилов Абдыкапар Курманбекович
Участники Гуламидинов Аламбек Динмухаммедович
Алмазбеков Бексултан Алмазбекович
Абдулазизов Байэл Улугбекович
Статус заявки: Ожидание
Алматы, Лицей 178: Drogon
Регион Алматы
Руководитель Султанов Ескендір Маратұлы
Участники Солдатбай Әли Ардабекұлы
Ибағали Азамат Қайратдинұлы
Рахимберди Алишер Еркебуланович
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Павлодар БИЛ #2: spippers
Регион Павлодар
Руководитель Бұрхан Шыңғыс Қайратұлы
Участники Наурызғали Арлан Асанұлы
Абихас Алихан Талғатұлы
Хасанов Рустем Ринатович
Статус заявки: Ожидание
Астана, Nurorda Spectrum Astana: impulse
Регион Астана
Руководитель Айдарбаев Нурбол Орынбекович
Участники Курбанбаев Жан Ерланулы
Канатулы Аманбол -
Маулен Манас Ертаргынулы
Статус заявки: Ожидание
Астана, Nurorda, Астана БИЛ: Nurorda #1 + Astana BIL
Регион Астана
Руководитель Айдарбаев Нурбол Орынбекович
Участники Канафин Сақжан Бейсенбайұлы
Амангелді Аруай Берікқызы
Мейіржан Амангелді Ерланұлы
Статус заявки: Ожидание
Павлодар, Павлодар БИЛ #1: Fantastic Four
Регион Павлодар
Руководитель Бұрхан Шыңғыс Қайратұлы
Участники Зейнекен Адлет Қуанышұлы
Тұрғын Шерхан Ниязбекұлы
Ғаллам Ислам Айдарханұлы
Статус заявки: Ожидание

Юг (отбор в Тбилиси)

В секторе: 0 команд