Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Региональные олимпиады

Отбор в Санкт-Петербург

Командный чемпионат школьников Санкт-Петербурга по программированию

Место проведения: Санкт-Петербург
Дата проведения: 15 ноября 2020
Домашная страница:http://neerc.ifmo.ru/school/spb
Домашняя для регионов:Санкт-Петербург, Ленинградская область
Участие команд других регионов:невозможно
Квота:i

Московская командная олимпиада школьников по программированию

Место проведения: Москва
Дата проведения: 1 ноября 2020 года
Домашная страница:http://olympiads.ru/team
Домашняя для регионов:Москва, Московская область
Участие команд других регионов:невозможно
Квота:20+

Командная олимпиада школьников по программированию Республики Татарстан

Место проведения: Казань
Дата проведения: 15 ноября 2020 года
Домашная страница:http://olymp.innopolis.ru/informatics
Домашняя для регионов:Республика Татарстан
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:i

Саратовский командный турнир школьников

Место проведения: Саратов
Дата проведения:
Домашная страница:http://contest.sgu.ru
Домашняя для регионов:Саратовская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:

Уральская региональная командная олимпиада по программированию

Место проведения: Екатеринбург
Дата проведения: 1 ноября 2020 года
Домашная страница:https://sp.urfu.ru/urcop/2020/
Домашняя для регионов:Свердловская область
Участие команд других регионов:приветствуется
Квота:8+

Региональная командная олимпиада школьников Центрального региона по программированию

Место проведения: Ярославль
Дата проведения: 7 ноября 2020 года
Домашная страница:http://acm.uniyar.ac.ru
Домашняя для регионов:Ярославская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:2

Командная олимпиада школьников Гомельской области

Место проведения: Гомель
Дата проведения: 15 ноября 2020 года
Домашная страница:http://dl.gsu.by
Домашняя для регионов:Гомель, Гомельская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:2

Челябинская региональная командная олимпиада школьников по программированию

Место проведения: Челябинск
Дата проведения: 25 октября 2020 года
Домашная страница:http://acm.math.csu.ru/courses/cherekosh/
Домашняя для регионов:Челябинская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:8+

Пермская региональная олимпиада школьников

Место проведения: Пермь
Дата проведения: 8 ноября 2020 года
Домашная страница:http://mmft.psu.ru/proshp.php
Домашняя для регионов:Пермский край
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:3

Командная олимпиада школьников г. Петрозаводска

Место проведения: Петрозаводск
Дата проведения: 15 ноября 2020 года
Домашная страница:http://acm.petrsu.ru
Домашняя для регионов:Республика Карелия
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:

Командный чемпионат по программированию среди учащихся города Минска

Место проведения: Минск
Дата проведения: 3 октября 2020 года
Домашная страница:https://acm.bsu.by/oi-minsk
Домашняя для регионов:Минск, Минская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:5+

Командная олимпиада школьников Удмуртской Республики

Место проведения: Ижевск
Дата проведения:
Домашная страница:http://olymp.eml29.ru
Домашняя для регионов:Удмуртская Республика
Участие команд других регионов:невозможно
Квота:

Открытая командная олимпиада школьников Полтавской области

Место проведения: Кременчуг
Дата проведения: 15 ноября 2020 года
Домашная страница:
Домашняя для регионов:Полтавская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:

Командная олимпиада школьников Нижегородской области

Место проведения: Нижний Новгород
Дата проведения: 8 ноября 2020 года
Домашная страница:http://www.nnstuicpc.ru/
Домашняя для регионов:Нижегородская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:3

Командная олимпиада школьников г. Мурманска

Место проведения: Мурманск
Дата проведения:
Домашная страница:http://www.masu.edu.ru/online/contest/
Домашняя для регионов:Мурманская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:1

Кубок Псковской области по программированию среди школьников

Место проведения: Псков
Дата проведения: 6 ноября 2020 года
Домашная страница:https://cup.pskovedu.ru/
Домашняя для регионов:Псковская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:1

Отборочная региональная олимпиада Тюменской области

Место проведения: Тюмень
Дата проведения: 15 ноября 2020 года
Домашная страница:https://fmschool72.ru/vkoshp/
Домашняя для регионов:Тюменская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:2

Чемпионата ИТ-сферы Ульяновской области по программированию среди школьников

Место проведения: Ульяновск
Дата проведения: 15 ноября 2020 года
Домашная страница:http://ulivt.ru/vkoshp.php
Домашняя для регионов:Ульяновская область
Участие команд других регионов:по согласованию с организаторами
Квота:2

Отбор в Барнаул

Информация опубликована на сайте neerc.secna.ru.