Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Команды, приглашенные на ВКОШП

Место проведенияПодтвержденоОжиданиеИтого
Санкт-Петербург 17 0 17
Бишкек 1 0 1
Саратов 7 0 7
Ставрополь 6 0 6
Оренбург 2 0 2
Москва 22 0 22
Новосибирск 13 0 13
Тюмень 3 0 3
Псков 4 0 4
Петрозаводск 1 0 1
Липецк 4 0 4
Казань 13 0 13
Алматы 43 6 49
Гомель 5 0 5
Витебск 3 0 3
Могилев 2 0 2
Мозырь 3 0 3
Минск 4 0 4
Брест 2 0 2
Вологда 4 0 4
Кременчуг 23 0 23
Пермь 3 0 3
Челябинск 11 0 11
Бобруйск 1 0 1
Ереван 4 3 7
Баку 2 0 2
Нижний Новгород 3 0 3
Ростов-на-Дону 2 0 2
Ижевск 3 0 3
Омск 5 2 7
Екатеринбург 14 0 14
Киров 1 0 1
Саранск 4 0 4
Ярославль 2 1 3
Барнаул 3 0 3
Ульяновск 3 0 3
Мурманск 1 0 1
Майкоп 1 0 1
Краснодар 1 0 1
Иркутск 4 1 5
Сириус 11 0 11
Томск 2 0 2
Красноярск 5 6 11
Уфа 2 0 2
Тбилиси 4 2 6
Кутаиси 1 0 1
Норильск 1 0 1
Петропавловск-Камчатский 3 0 3
Канск 2 1 3
Якутск 6 0 6
Владивосток 1 3 4
Хабаровск 2 0 2
Улан-Удэ 2 0 2
Гиссар 3 0 3
НЕ УСТАНОВЛЕНО 3 1 4
Итого29826324

Санкт-Петербург

Ленинградская область, Центр Интеллект: Потом придумаем
РегионЛенинградская область
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Чепелин Вячеслав Алексеевич
Каско Антон Дмитриевич
Репкин Вадим Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, АГ СПбГУ + Форос, Форосская СОШ: MORGENSHTERN_AND_SLAVES
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Анастасия Григорьева -
Участники Редько Илья Александрович
Поздняков Никита Андреевич
Лебедев Иван Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, Школа 564: IT балбесы
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Чубаха Никита Игоревич
Участники Мукосеев Лев Андреевич
Пакульневич Константин Михайлович
Фарафонов Егор Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, ГФМЛ 30: Староста, математик и просто программист.
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Тимофеев Антон Александрович
Участники Серков Александр Максимович
Яковлев Иван Сергеевич
Ратьков Андрей Игоревич
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, Лицей 64 + Гимназия 261 + ФМЛ 239: Название было утеряно...
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Савельева Ирина Викторовна, Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Мартынов Антон Максимович
Лучинкин Константин Сергеевич
Сапрунов Егор Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, ФМЛ 239 + ФТШ: парт доры
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Амиров Рамиль Рамисович
Участники Амиров Рамиль Рамисович
Иванов Леонид Эдуардович
Титов Никита Денисович
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, ФМЛ 239: pr0
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Станкевич Андрей Сергеевич
Участники Гончаров Михаил Иванович
Туревский Максим Александрович
Кирьянов Григорий Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, ФМЛ 239: Дубовый подшипник
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Ратков Виктор Андреевич
Участники Якимов Роман Сергеевич
Лаунер Максим Вячеславович
Ратков Виктор Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, ФМЛ № 30: uwu
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Тимофеев Антон Александрович
Участники Яременко Андрей Дмитриевич
Степанов Николай Юрьевич
Краевский Андрей Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, ФТШ + ЮМШ + Гимназия 261: Last Hope
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Дворкин Михаил Эдуардович
Участники Данилевич Леонид Юрьевич
Бельковец Григорий Александрович
Березин Даниил Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, ФТШ: Гобелен
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Дворкин Михаил Эдуардович
Участники Лельчук Александр Янович
Беспалов Александр Михайлович
Городнов Богдан Евгеньевич
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, ЮМШ: ITcommandочка
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Спицкая Анна Александровна
Участники Лесник Георгий Алексеевич
Сущенков Дмитрий Александрович
Прозоров Павел Константинович
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, ГФМЛ 30 #01: 10-1-M
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Тимофеев Антон Александрович
Участники Михайлов Леонид Максимович
Захаров Сергей Андреевич
Мартюшев Макарий Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Санкт-Петербург, ГФМЛ 30 #03: 10-1-R
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Тимофеев Антон Александрович
Участники Ремпель Дмитрий Алексеевич
Дарьин Глеб Анатольевич
Чугунов Андрей Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Кириши + Москва, Киришский лицей+ЦПМ: Игорь Смирнов
Регионгород Санкт-Петербург
Руководитель Смирнов Игорь Андреевич
Участники Панов Андрей Вячеславович
Громов Георгий Игоревич
Ястребов Григорий Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Саратов + Великий Новгород + Санкт-Петербург, СУНЦ МГУ + Гимназия 343 : Маткульт-привет!
Регион- Сборная -
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Федоров Николай Андреевич
Горохов Дмитрий Александрович
Гребень Никита Олегович
Статус заявки: Подтверждена
Ноябрьск, 7 школа + 3 школа: touristMikeMirzayanov300iq
РегионЯмало-Ненецкий автономный округ
Руководитель Назаренко Светлана Эдуардовна
Участники Маматалиев Актимер Шухратбекович
Евколиди Константин Дмитриевич
Конык Егор Анатольевич
Статус заявки: Подтверждена

Бишкек

Бишкек + Нарын + Кызыл-Кыя, МОУ `Сапат`: Absurd!
РегионКыргызстан
Руководитель Урайымов Кылычбек Адылжанович, Беляев Артем Александрович
Участники Дуйшобаев Нуртилек Бегматович
Дыйканбаев Талант Исамидинович
Алмазбеков Бексултан Алмазбекович
Статус заявки: Подтверждена

Саратов

Саратов, ФТЛ№1 #17
РегионСаратовская область
Руководитель Рахманова Мария Николаевна, Андросов Иван Алексеевич, Удалова Татьяна Львовна
Участники Еремина Ксения Дмитриевна
Рассказкин Александр Дмитриевич
Уткин Евгений Денисович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, ЦПМ + Саратов, ФТЛ №1
РегионСаратовская область
Руководитель Удалова Татьяна Львовна, Мельникова Дарья Юрьевна
Участники Иванов Нил Алексеевич
Колесникова Елизавета Александровна
Тычкова Вероника Константиновна
Статус заявки: Подтверждена
Саратов, ФТЛ№1 #14
РегионСаратовская область
Руководитель Рахманова Мария Николаевна, Удалова Татьяна Львовна
Участники Мараев Константин Сергеевич
Мартыненко Егор Викторович
Федюнин Егор Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Саратов, Лицей-интернат 64 #1
РегионСаратовская область
Руководитель Тренина Ольга Алексеевна
Участники Кондратьев Андрей Антонович
Турулин Захар Дмитриевич
Волгуцков Даниил Кириллович
Статус заявки: Подтверждена
Саратов, ФТЛ№1 #2
РегионСаратовская область
Руководитель Рахманова Мария Николаевна, Мельникова Дарья Юрьевна
Участники Терентьева Дарья Павловна
Андриянов Дмитрий Викторович
Романов Владислав Романович
Статус заявки: Подтверждена
Саратов, ФТЛ№1 #9
РегионСаратовская область
Руководитель Удалова Татьяна Львовна, Щербакова Ксения Александровна
Участники Уколов Артем Витальевич
Мизерная Олеся Викторовна
Хасанов Семён Тимурович
Статус заявки: Подтверждена
Самара, Лицей информационных технологий #2
РегионСамарская область
Руководитель Железнякова Светлана Валерьевна
Участники Баронов Михаил Александрович
Киркиж Леонид Валерьевич
Коршиков Егор Андреевич
Статус заявки: Подтверждена

Ставрополь

Ставрополь, АНО ОШ ЦПМ+Лицей 14+Гимназия 24: Пивные войска
РегионСтавропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Пугачёв Дмитрий Витальевич
Хадзакос Николай Александрович
Нелепова Дарья Александровна
Статус заявки: Подтверждена
Ставрополь, СУНЦ СКФУ + ЦПМ: Deep Learning Fantasies
РегионСтавропольский край
Руководитель Новикова Елена Николаевна, Саврасов Михаил Александрович
Участники Поволоцкий Роман Александрович
Афонькин Павел Вячеславович
Филатов Юрий Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Ставрополь, Школа 20+Гимназия 30+Школа 7: with a buzz
РегионСтавропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич, Саврасов Михаил Александрович, Назаров Георгий Дмитриевич, Борай Артём Денисович
Участники Назаров Аркадий Дмитриевич
Шевнин Даниил Михайлович
Золотых Дмитрий Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Ставрополь, Школа11+Гимназия30+Гимназия24: Любители рыбных алгосов
РегионСтавропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Нартов Дмитрий Николаевич
Елефтериади Аркадий Алексеевич
Букин Артемий Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Ставрополь, Лицей 23+Гимназия 24+СУНЦ СКФУ: Дружба
РегионСтавропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Крюков Владимир Олегович
Гурьянов Максим Сергеевич
Олейников Александр Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Ставрополь, Лицей35+Лицей17+СУНЦ СКФУ: Ставрополь, Лицей35+Лицей17+СУНЦ СКФУ
РегионСтавропольский край
Руководитель Круглов Евгений Юрьевич
Участники Ерёмин Владимир Ильич
Гордеев Александр Сергеевич
Енин Дмитрий Николаевич
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест

Оренбург

Оренбург, Лицей 5 + Лицей 6 + Школа 61: Ясно, можно подвешиваться на дереве
РегионОренбургская область
Руководитель Горелик Анна Александровна
Участники Дубинин Дмитрий Алексеевич
Дунаев Кирилл Сергеевич
Зойкина Анна Владимировна
Статус заявки: Подтверждена
Оренбург, ЦПМ + ФМЛ + Гимназия 4: (Федя, Артем, Коля)
РегионОренбургская область
Руководитель Горелик Анна Александровна
Участники Шатохин Фёдор Вадимович
Демченко Артём Евгеньевич
Здержиков Николай Игоревич
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест

Москва

Москва + Калуга, СУНЦ МГУ + Лицей 9: Шкодные Гориллы-Пушистики из Коалиции им. К.Маунз
РегионКалужская область
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Гуков Артем Евгеньевич
Горбунов Александр Евгеньевич
Перов Платон Викторович
Статус заявки: Подтверждена
Москва + Липецк + Тольятти, Школа ЦПМ + Лицей 66 + Лицей 57: Популярные блогеры
Регион- Сборная -
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна, Густокашин Михаил Сергеевич, Первеев Михаил Валерьевич, Львов Антон Павлович, Панькова Марина Геннадьевна
Участники Шиндов Даниил Артёмович
Кондрашин Михаил Юрьевич
Жар Константин Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва + Новосибирск, СУНЦ МГУ + Летово + ОЦ `Горностай`: にゃHYP:3
Регион- Сборная -
Руководитель Грибов Филипп Юрьевич
Участники Ромашов Федор Викторович
Новиков Владимир Алексеевич
Нагибин Всеволод Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, СУНЦ МГУ #2
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Никулин Павел Андреевич
Стёпкин Арсений Максимович
Орлов Никита Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, Университетская Гимназия МГУ + АНО ОШ ЦПМ: Настоящий классик
Регионгород Москва
Руководитель Иванов Вячеслав Евгеньевич
Участники Иванов Вячеслав Евгеньевич
Яппаров Эрик Эдуардович
Преснухина Полина Александровна
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 179 Сладкие
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Бурков Илья Андреевич
Сергиенко Дмитрий Александрович
Губарев Александр Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 179 Момент времени
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Иванов Игорь Олегович
Андрусов Никита Андреевич
Баргатин Владислав Юрьевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 179 Прогулка по 2-саду
Регионгород Москва
Руководитель Шашков Сергей Андреевич, Денис Павлович Кириенко, Юрген Клопп
Участники Савватеев Михаил Алексеевич
Лепешов Всеволод Евгеньевич
Шулятьев Артём Евгеньевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 2007 ZHIZHA INSIDE
Регионгород Москва
Руководитель Перегудов Сергей Викторович
Участники Люлько Алексей Максимович
Луценко Антон Игоревич
Лисица Николай Константинович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, СУНЦ + 179 + ЦПМ Три Станка
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Горбунов Иван Игоревич
Мачуговский Иван Александрович
Видяев Денис Максимович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, СУНЦ МГУ - 1
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Лазарев Никита Сергеевич
Поликарпов Андрей Валентинович
Кузьмин Василий Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 179 Плюшевая панда
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Болгов Михаил Николаевич
Новиков Тимофей Дмитриевич
Черных Владимир Артемович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 179 Фан-клуб Андрея Смирнова
Регионгород Москва
Руководитель Шашков Сергей Андреевич, Денис Павлович Кириенко, Зинедин Зидан
Участники Ахметшин Александр Алексеевич
Некрасов Александр Павлович
Иванов Илья Егорович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 57 + 2086: j
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Краснов Илья Витальевич
Грекова Дарья Сергеевна
Пискарев Иван Викторович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 179 Дом Буркова
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Черный Антон Леонидович
Громак Дмитрий Алексеевич
Кондаков Илья Григорьевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 57 + 179 + Чуйкова Клуб Анонимных Любителей Цитруса-Хитруса
Регионгород Москва
Руководитель Полина Полинова Полиновна
Участники Пахомов Евгений Евгеньевич
Козлов Максим Дмитриевич
Подворный Иван Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, Воробьевы Горы + Л2Ш Свет троих
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Галатенко Дмитрий Владимирович
Мустафин Денис Наилевич
Почепцов Игорь Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, Л2Ш Mad Pelmen Corp.
Регионгород Москва
Руководитель Михалин Дмитрий Александрович
Участники Зайцев Михаил Игоревич
Шумилин Антон Александрович
Никитин Артем Анатольевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, 179 + Л2Ш Кли-4ка
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Клигунов Илья Дмитриевич
Клигунов Кирилл Дмитриевич
Климчук Александр Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Москва, СУНЦ МГУ #4: Refugees
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Завьялов Гордей Константинович
Хрущев Вячеслав Сергеевич
Сотников Даниил Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Москва, СУНЦ МГУ #3: Верхний Новгород
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Понкратов Александр Антонович
Романенко Виктор Игоревич
Жидков Артём Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Рязань + Гусь-Хрустальный + Санкт-Петербург, Школа 17 + Школа 2 + ЦПМ: Знаем что такое бибки
РегионРязанская область
Руководитель - - -
Участники Симонайтес Ян Максимович
Мухин Яков Александрович
Смирнов Даниил Максимович
Статус заявки: Подтверждена

Новосибирск

Новосибирск, Гимназия 3 в Академгородке + Лицей 130 им. Лаврентьева: COBEHOK
РегионНовосибирская область
Руководитель Федоров Юрий Владимирович , Крольчук Захар Ильич
Участники Плюснин Антон Алексеевич
Логинов Илья Константинович
Трофимов Иван Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, Meat in the middle
Регион- Сборная -
Руководитель Львов Антон Павлович
Участники Федоров Юрий Владимирович
Барыкин Никита Олегович
Рыжов Иван Антонович
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, СУНЦ НГУ: BUERAKUS
РегионНовосибирская область
Руководитель Львов Антон Павлович
Участники Бигаев Валерий Романович
Кулаковский Даниил Семёнович
Колотов Данил Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, СУНЦ НГУ: whopper_dude
РегионНовосибирская область
Руководитель Тихонова Татьяна Ивановна
Участники Лопаткин Пётр Сергеевич
Грачёв Григорий Алексеевич
Гаськов Мирон Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, Itime
РегионНовосибирская область
Руководитель Львов Антон Павлович
Участники Жуланов Евгений Андреевич
Коптилин Ратибор Ильич
Приводнов Марк Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, СУНЦ НГУ: IT is magic
РегионНовосибирская область
Руководитель Львов Антон Павлович
Участники Оконешников Дмитрий Дмитриевич
Паньков Максим Александрович
Маневич Герман Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, Лицей 9: VS Enjoyers
РегионНовосибирская область
Руководитель Хархота Александр Дмитриевич
Участники Соболев Олег Вячеславович
Штабель Марк Алексеевич
Ляхов Денис Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, ОЦ Горностай: Stonebreak
РегионНовосибирская область
Руководитель Львов Антон Павлович
Участники Соломенников Николай Александрович
Вишневский Павел Дмитриевич
Соболев Лев Олегович
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, Лицей 22 Надежда Сибири: licey_22_3
РегионНовосибирская область
Руководитель Кириленко Юрий Александрович
Участники Воскресенский Данила Евгеньевич
Кек Герман Вадимович
Бледных Кирилл Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, Лицей 22 Надежда Сибири: licey_22_1
РегионНовосибирская область
Руководитель Кириленко Юрий Александрович
Участники Жданова Виктория Алексеевна
Давыдова Алина Дмитриевна
Сергеев Егор Валерьевич
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, Лицей Информационных Технологий: Qualitas
РегионНовосибирская область
Руководитель Лосив Роман Борисович
Участники Морозов Атконов Сергей Дмитриевич
Шлотов Степан Сергеевич
Ильин Костин Арсений Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, Лицей Информационных Технологий: Lit10
РегионНовосибирская область
Руководитель Лосив Роман Борисович
Участники Рават Атконов Сергей Дмитриевич
Тарасенко Степан Сергеевич
Серых Костин Арсений Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск + Улан-Удэ, СУНЦ НГУ + Гимназия №3: Фанклуб Леонида Скорнякова
Регион- Сборная -
Руководитель Хандаров Федор Владимирович
Участники Петрова Маргарита Александровна
Скорняков Леонид Алексеевич
Лукиша Антон Русланович
Статус заявки: Подтверждена

Тюмень

Тюмень, ГАОУ ТО `ФМШ`: Команда каменщиков из Нижнекамска
РегионТюменская область
Руководитель Кузнецов Дмитрий Валерьевич
Участники Дидуренко Степан Алексеевич
Омельченко Андрей Александрович
Казанцев Владислав Игоревич
Статус заявки: Подтверждена
Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ: zxc(1000-7?)
РегионТюменская область
Руководитель Кузнецов Дмитрий Валерьевич
Участники Катаев Иван Павлович
Франк Артур Владимирович
Золотарев Дмитрий Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ: чел...
РегионТюменская область
Руководитель Кузнецов Дмитрий Валерьевич
Участники Иванов Андрей Иванович
Шестаков Владимир Павлович
Чирятьев Алексей Евгеньевич
Статус заявки: Подтверждена

Псков

Псков, ПТЛ: Гошановцы
РегионПсковская область
Руководитель Вересов Евгений Юрьевич
Участники Дружинин Алексей Дмитриевич
Шацких Леонид Евгеньевич
Ерин Георгий Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Великие Луки, Лицей 11: Бебрики
РегионПсковская область
Руководитель Семёнов Виктор Герцевич
Участники Коротков Фёдор Николаевич
Тягунов Никита Сергеевич
Гермаш Арсений Вячеславович
Статус заявки: Подтверждена
Псков, Псковский технический лицей: Maximum
РегионПсковская область
Руководитель Конончук Сергей Михайлович
Участники Четвертная Варвара Леонидовна
Баздырев Максим Сергеевич
Гукасян Владимир Лорисович
Статус заявки: Подтверждена
Великие Луки, Гимназия им. Ковалевской: Они пытались быть программистами
РегионПсковская область
Руководитель Филинов Андрей Николаевич
Участники Ралдугин Александр Дмитриевич
Иванов Александр Константинович
Григорьев Михаил Александрович
Статус заявки: Подтверждена

Петрозаводск

Петрозаводск: Партия любителей динамики
РегионРеспублика Карелия
Руководитель Масаева Ольга Сергеевна
Участники Гжибовский Арсений Сергеевич
Демидов Иван Алексеевич
Мальцев Владимир Андреевич
Статус заявки: Подтверждена

Липецк

Липецк + Ангарск, Лицей 44 + Школа 10: Кто Вы-то? Кто Вы? Я тут один
Регион- Сборная -
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Хромов Адам Евгеньевич
Цыплякова Ксения Дмитриевна
Федосеев Егор Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Липецк + Долгопрудный, Физтех-лицей + Гимназия 12 + Школа 37: спросить забыли
Регион- Сборная -
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Титов Фёдор Александрович
Ермолов Егор Владимирович
Ржевин Андрей Евгеньевич
Статус заявки: Подтверждена
Липецк, Гимназия №12 + Лицей 44: Лысый киви
РегионЛипецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Лучкин Владислав Дмитриевич
Кузнецов Андрей Дмитриевич
Степашкина Марта Олеговна
Статус заявки: Подтверждена
Липецкая область, `Лицей 44` + Гимназия №64 + Кузьминские Отвержки: О! Кислород
РегионЛипецкая область
Руководитель Шуйкова Инесса Анатольевна
Участники Попов Владимир Александрович
Курепина Ангелина Витальевна
Конюшенко Максим Николаевич
Статус заявки: Подтверждена

Казань

Казань, Лицей КФУ: Not today
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Михайлин Сергей Иванович
Участники Родионов Валерий Витальевич
Каримов Ренат Айратович
Вильданов Руслан Юрьевич
Статус заявки: Подтверждена
Казань, Лицей им. Лобачевского: Ivan
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Михайлин Сергей Иванович
Участники Тимофеев Кирилл Игоревич
Саитов Дамир Рустемович
Пакканен Мария Александровна
Статус заявки: Подтверждена
Казань + Иннополис: Давайте
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель наши мамы и особенно рузиля, Беляева Ольга Семеновна, Сафиулин Ильшат Ирикович, Загиров Рузиль Равилевич
Участники Загиров Рузиль Равилевич
Талипов Ислам Ильясович
Кузьмин Даниил Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Иннополис, Лицей Иннополис: Хотим войти в айти
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Беляева Ольга Семеновна
Участники Горбатюк Олег Дмитриевич
Магизов Ильназ Рафисович
Зимин Даниил Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Казань, СУНЦ IT-Лицей КФУ: Паровоз
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Хасанов Марат Гумярович, Хадиев Камиль Равилевич, Ремидовский Владислав Сергеевич, Латыпова Лилия Солтановна, Аншукова Венера Маратовна
Участники Лузгов Тимур Сергеевич
Шевченко Егор Анатольевич
Гатауллин Ранэль Эдуардович
Статус заявки: Подтверждена
Казань: нас не взяли на колм и мы пошли на вкошп
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Сафиуллин Ильшат Ирекович, Михайлин Сергей Иванович
Участники Хуснуллин Асгат Халитович
Зартдинов Самат Айратович
Трапезников Роман Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Казань, Лицей-интернат 7: Двое в лодке, не считая собаки
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Гараев Тимур Ильдарович
Участники Низамов Айнур Мулланурович
Абдулхаков Артур Айратович
Шакиров Искандер Ниязович
Статус заявки: Подтверждена
Казань, Лицей-интернат 2: сверху гении
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Сафиулин Ильшат Ирикович
Участники Абдуллин Гимран Маратович
Сафиуллин Азат Булатович
Чекардов Михаил Романович
Статус заявки: Подтверждена
Казань, Лицей-интернат 2: RAID SHADOW LEGENDS
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Сафиуллин Ильшат Ирикович
Участники Мотыгуллин Карим Радикович
Малов Владимир Алексеевич
Григорьянц Даниль Денисович
Статус заявки: Подтверждена
Казань, Гимназия 122: ДНК
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Миннигулова Раиса Мухаметовна
Участники Зверев Демьян Евгеньевич
Хусанов Николай Игоревич
Мустафин Камиль Оскарович
Статус заявки: Подтверждена
Альметьевск, Лицей-интернат 1: Almet
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Нафиков Данил Рашидович
Участники Аглиев Камиль Марселевич
Мокин Максим Русланович
Абсалямов Тимур Ильшатович
Статус заявки: Подтверждена
Бугульма: СОШ 6: Builders League United
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Ефремова Марина Вячеславовна
Участники Усманов Тимур Ринатович
Беллер Станислав Эдуардович
Мухаметов Салават Ренатович
Статус заявки: Подтверждена
Казань+Йошкар-Ола, СУНЦ КНИТУ-КАИ+Инфотех: Бинарные коты
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Митясова Елена Анатольевна
Участники Анкудинова Анастасия Дмитриевна
Тамьяров Илья Андреевич
Мухин Дмитрий Игоревич
Статус заявки: Подтверждена

Алматы

Байтик, Кут Билим: KutBilim Team
РегионКыргызстан
Руководитель Саматов Манас Саматович, Медербек Осмонов
Участники Улукбеков Эржан Абдивахабович
Абдумаматов Орозбек Рустамович
Исмаилов Асылбек Эркинбекович
Статус заявки: Подтверждена
Бишкек + Джалал-Абад , МОУ `Сапат`: Оомин!!!
РегионКыргызстан
Руководитель Урайымов Кылычбек Адылжанович, Кочеков Керим Кочекович
Участники Мундузбаев Айдар Азаматович
Беккоёнов Тенгиз Тынычбекович
Бейшекеев Данияр Сталбекович
Статус заявки: Подтверждена
Актобе, Актобе `Білім-инновация` лицей-интернат: Excelsior!
РегионКазахстан
Руководитель Беисов Раульхан Хамитович
Участники Такауов Ержан Ерланович
Караман Алижан Еркебуланулы
Усин Санжар Мирланович
Статус заявки: Подтверждена
Алматы + Актау, НИШ + РФМШ: Сборная
РегионКазахстан
Руководитель Султан Рамазан Маратулы
Участники Тынысбай Динмухаммед Мухтарулы
Галымжан Жанторе Шукирулы
Аленов Алиаскар Хасенович
Статус заявки: Подтверждена
Алматы + Нур-Султан + Семей, НИШ: Манулы
РегионКазахстан
Руководитель Султан Рамазан Маратулы
Участники Ашуров Альтаир Улмасович
Сахмолдин Мухаммадариф Нурмухаммадулы
Садыбеков Ернар Нурбекұлы
Статус заявки: Подтверждена
Алматы + Нур-Султан, НИШ + РФМШ: Nice task bro
РегионКазахстан
Руководитель Султан Рамазан Маратулы
Участники Нуриев Амир Равилевич
Мусалимов Олжас Танжерикович
Мужиков Арсен Русланович
Статус заявки: Подтверждена
Алматы, БИЛ # : AKSAY
РегионКазахстан
Руководитель Мырзатов Мурат Куанышкерейулы
Участники Агарыс Асанали Айгалиулы
Садык Адиль Кайратулы
Дуйсенгалиев Нурстан Дастанулы
Статус заявки: Подтверждена
Алматы, Лицей 165 + Гимназия 148 + Школа 135: Лицей 165 + Гимназия 148 + Школа 135
РегионКазахстан
Руководитель Куанышбай Айбар Мұратұлы
Участники Белоусов Лев Павлович
Жумабаев Ерлан Даулетулы
Бекмурзин Алим Артурович
Статус заявки: Подтверждена
Алматы, НАО РФМШ #1: Это наш минимум
РегионКазахстан
Руководитель Сатылханов Темірлан Қайратұлы
Участники Турганов Имран Рустамович
Корганбаев Таймас Талгатович
Ли Ван Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Алматы, НАО РФМШ + СШЛ 165: Кисоньки Светланы Юрьевны
РегионКазахстан
Руководитель Сатылханов Темірлан Қайратұлы
Участники Хан До Хён
Кудиярхан Айбар Азаматович
Жонкебаев Бауржан Бакытжанович
Статус заявки: Подтверждена
Алматы, НАО РФМШ: 1200 км
РегионКазахстан
Руководитель Сатылханов Темірлан Қайратұлы
Участники Сахантаев Әди Ерланұлы
Есмуханов Ансар Оралович
Қалбиат Аман Қалбиат
Статус заявки: Подтверждена
Алматы, НАО РФМШ: iii
РегионКазахстан
Руководитель Сатылханов Темірлан Қайратұлы
Участники Кан Дэхан
Топоров Ярослав Андреевич
Абдрасилов Нуржан Газизович
Статус заявки: Подтверждена
Алматы, НИШ + РФМШ #1
РегионКазахстан
Руководитель Султан Рамазан Маратулы
Участники Джумадильдаев Медет Аскарович
Джумадильдаев Сагын Аскарович
Серазитдинов Назар Русланович
Статус заявки: Подтверждена
Алматы, СЛ 39 + ШЛ 54 + Л 178: Это не баг а фича
РегионКазахстан
Руководитель Чесноков Роман Анатольевич
Участники Муханбеткалиев Дастан Ерикович
Капитов Михаил Игоревич
Даутбек Адлет Айдосулы
Статус заявки: Подтверждена
Алматы, СЛ №165: В Диасах сила
РегионКазахстан
Руководитель Чесноков Роман Анатольевич
Участники Аспандияров Диас Дарханович
Рапильбек Алан -
Арыстанбек Диас Муратулы
Статус заявки: Подтверждена
Астана + Алматы, РФМШ Астана + РФМШ Алматы: Fizmat Bananas
РегионКазахстан
Руководитель Игилик Ботагоз Тасболатовна
Участники Рахметулла Акрам Айдарұлы
Байшуак Райымбек Муратович
Пономарёв Михаил Игоревич
Статус заявки: Подтверждена
Атырау, Білім-Инновация Лицей #1: BiNoMial
РегионКазахстан
Руководитель Нұркей Асқар Амангелдіұлы
Участники Баемиров Муслим Жарасканович
Мухлис Батырхан Маратулы
Барлыбаев Нурдаулет Бауыржанович
Статус заявки: Подтверждена
Атырау, Лицей `Бiлiм-Инновация`: undefined
РегионКазахстан
Руководитель Нұркей Асқар Амангелдіұлы
Участники Таймас Мансур Манасович
Тургали Махамбет Сұлтанұлы
Булатов Смадияр Арманович
Статус заявки: Подтверждена
Атырау, Лицей `Бiлiм-Инновация`: Третий Лишний
РегионКазахстан
Руководитель Нұркей Асқар Амангелдіұлы
Участники Султанов Адиль
Асланов Амир
Наипов Алимжан
Статус заявки: Подтверждена
Гиссар + Душанбе, Филиал ТРЛИ `Хотам и П.В.` + ТРЛИ `Хотам и П.В`: Dota - HARAM
РегионТаджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович, Абдуллозода Абдулбосит
Участники Аминов Шахром Илхомджонович
Рахимов Ворис Асадуллоевич
Шарофиддин Бобохон Рахматуллоевич
Статус заявки: Подтверждена
Душанбе, Лицей при Филиале МГУ + ТРЛИ `Хотам и П.В` + Лицей номер 1 для одаренных детей: Парни, что я надрафтил
РегионТаджикистан
Руководитель Абдуллозода Абдулбосит -
Участники Бурмистров Артём Львович
Мухамедов Далер Умедович
Шарифзода Нигора Хуршедовна
Статус заявки: Подтверждена
Караганда, КарБИЛ#1: The Last Dance
РегионКазахстан
Руководитель Ахметов Нурсултан Тойбекович
Участники Сәкенұлы Мақсат -
Тлеужан Дархан Абзалұлы
Орынбай Бахтияр Багдатұлы
Статус заявки: Ожидание
Караганда, Орал, Семей, Nurmakov x BIL: Вы, конечно, шутите, БТ аби
РегионКазахстан
Руководитель Муслим Ертуган Махамбетулы
Участники Пердебай Рамазан Каделбайұлы
Мақсотов Жамбыл Елжанұлы
Оралханов Дінмұхамед Лаурбекұлы
Статус заявки: Подтверждена
Кокшетау, Білім-Инновация лицей: fate
РегионКазахстан
Руководитель Зейнуллин Алибек Маратович
Участники Ибодуллаев Руслан Ержанович
Шарипов Алишер Игликович
Карабаев Аян Сабырович
Статус заявки: Подтверждена
Нур-Султан, Nurorda: Винкс
РегионКазахстан
Руководитель Ибраев Дарын Бейбитович
Участники Абжами Ерсултан Ержанович
Шермаханов Ильяс Сабитұлы
Tolegen Mukhitali Haha
Статус заявки: Подтверждена
Нур-Султан, Нур-Султан БИЛ: Рафик, Толик и Додик
РегионКазахстан
Руководитель Мукатай Темирлан Женисулы
Участники Аманкулов Ералы Ердосулы
Аманкулов Нуралы Ердосулы
Амангельдин Ержан Бауыржанулы
Статус заявки: Ожидание
Павлодар + Талдыкорган, НИШ #2
РегионКазахстан
Руководитель Султан Рамазан Маратулы
Участники Жангазы Галымжан Қабибулаұлы
Тұрғанбек Санжар Әуезханұлы
Ерланулы Нурсултан Ерланулы
Статус заявки: Подтверждена
Павлодар, Школа-лицей 8 #1: MathWay
РегионКазахстан
Руководитель Васина Светлана Геннадьевна
Участники Гончаров Матвей Алексеевич
Трусов Егор Сергеевич
Аникин Фёдор Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Семей, `Білім-инновация` лицейі: ACCEPTED-DRXGONS-LEGION
РегионКазахстан
Руководитель Алиаскар Болат Сабитович
Участники Қуанышев Санжар Асқарұлы
Мұхаметкәрім Қаныш Саятұлы
Айтқазы Бексұлтан Нұрланұлы
Статус заявки: Ожидание
Талдыкорган + Алматы, Алматы РФМШ+Талдыкорган БИЛ: Three Heroes
РегионКазахстан
Руководитель Ильяс Султан Мэлсулы
Участники Мусабай Али Илиясулы
Жансеркенов Арсен Ержанович
Мухамеджан Али Алтайулы
Статус заявки: Подтверждена
Тараз, БИЛ: Noanime
РегионКазахстан
Руководитель Тыныш Алмас Жарқынұлы
Участники Мұратқалиев Мейрамбек Қайратұлы
Несіпбай Аслан Тимурланұлы
Серікбай Сұнғат Ғазизханұлы
Статус заявки: Подтверждена
Тараз, БИЛ: Январьские пряники
РегионКазахстан
Руководитель Тыныш Алмас Жарқынұлы
Участники Жұмабек Абылай Ғазизұлы
Ержігіт Даниал Ермекұлы
Ким Владимир Николаевич
Статус заявки: Подтверждена
Тараз, НИШ: Ambitiouses
РегионКазахстан
Руководитель Сарсенбек Акниет Шадиярбекулы
Участники Абдулла Айдын Бауыржанулы
Төрехан Жұмаш Берікұлы
Бекен Нұрәділ Нүркенұлы
Статус заявки: Подтверждена
Шымкент + Нур-Султан, Шымкент БИЛ + Нур-Султан БИЛ: Инфо Биты
РегионКазахстан
Руководитель Zhantileuov Yermek Aitqaliuly
Участники Юриков Михаил Олегович
Исаев Арман Саматович
Жарылгамысов Темирлан Нурланович
Статус заявки: Подтверждена
Экибастуз + Павлодар, ОМПЛИ + БИЛ: Бесконечная Ульта Мортиса
РегионКазахстан
Руководитель Абжаппаров Расул Алпысбайұлы
Участники Сулейменов Диас Маратович
Қасымхан Анай Ринатұлы
Темиржанов Ерасыл Куатбекович
Статус заявки: Подтверждена
Тараз, НИШ: PathBreakers
РегионКазахстан
Руководитель Сарсенбек Акниет Шадиярбекулы
Участники Мейрамбек Санжар Гамзатулы
Абдикул Саят Багдатович
Маратова Алия Канатовна
Статус заявки: Подтверждена
Душанбе, ТРЛИ `Хотам и П.В.`: MMA - Haram!
РегионТаджикистан
Руководитель Абдуллозода Абдулбосит -
Участники Мухаммадиев Мусо Максуджонович
Бакиев Мехроб Мехрзодович
Эсоев Анри -
Статус заявки: Подтверждена
Костанай, БИЛ #1: Последний рывок
РегионКазахстан
Руководитель Орынбасаров Гани Кенбаевич
Участники Сигаев Мадияр Бауржанович
Шакарян Богдан Седгурович
Цыбус Никита Валентинович
Статус заявки: Подтверждена
Уральск, Орал Бил: Гречка
РегионКазахстан
Руководитель Оразкельдиев Нурлан Сарсенбекович
Участники Марс Санжар Аскарович
Тілеген Бейбарыс Елжанович
Умирбаев Санжар Арсенович
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Алматы, РФМШ + Лицей 54 + Лицей 166: РФМШ + Лицей 54 + Лицей 166
РегионКазахстан
Руководитель Магавина Адина Маратовна
Участники Ли Арсен -
Дауренов Ергалым Нурланович
Новак Андрей Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Нур-Султан, Гимназия 30 + Лицей 73 + НИШ ФМН: Гимназия 30 + Лицей 73 + НИШ ФМН
РегионКазахстан
Руководитель Панов Азамат Саматұлы
Участники Супрунов Виктор Андреевич
Жусупов Думан Галымжанулы
Адиль Алдияр Нуржанович
Статус заявки: Подтверждена
Shymkent, Шымкент БИЛ1 #1: Team DedInside
РегионКазахстан
Руководитель Zhantileuov Yermek Aitqaliuly
Участники Халдар Әмірбек Ойбекұлы
Амангелді Әли Бахтиярұлы
Абдраманов Ұлан Бауыржанұлы
Статус заявки: Ожидание
Алматы, 39 лицей + 24 лицей: Маленькие гиганты
РегионКазахстан
Руководитель Чесноков Роман Анатольевич
Участники Шарипжан Маргулан Жулдызбекулы
Жексенов Арманжан Жексенов
Тен Нариман Тимурович
Статус заявки: Подтверждена
Алматы, 178 лицей + 92 лицей : NewOG_Redbull
РегионКазахстан
Руководитель Чесноков Роман Анатольевич
Участники Адилхан Ади Адилхан
Шындали Улдана Рәтқызы
Сағынбек Нурғиса Қанатұлы
Статус заявки: Подтверждена
Almaty, Almaty BIL: CamerandyKaitein
РегионКазахстан
Руководитель Myrzatov Murat Kuanyshkereyuly
Участники Aybolatov Sultan Nurboluly
Tolegenov Mukhammedzhan Dosymuly
None None None
Статус заявки: Подтверждена
Душанбе, Лицей для Одаренных Детей: AlisherQrbon
РегионТаджикистан
Руководитель Абдуллозода Абдулбосит -
Участники Имомов Дилшод Муродалиевич
Афроимов Бинёмин Джамшедович
Гулов Бежан Абдулович
Статус заявки: Ожидание
Ташкент, AFIDUM: Directed by Robert B. Weide
РегионУзбекистан
Руководитель Умарова Феруза Абидиновна
Участники Хужаев Дилшодбек Зафарович
Бахтиёров Исфандиёр Жамшидович
Халиков Абдулбосит Шухратович
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Бухара, Международная математическая школа+Profi school: XMM coders
РегионУзбекистан
Руководитель Мирзакулов Жахонгир Олтинович, Eldor G`afurov
Участники Рахматов Анварбек Зуфаржонович
Журабеков Отабек Журабек угли
Бозорбоев Сардор Жалолиддинович
Статус заявки: Подтверждена
Namangan, Presidential school: САН
РегионУзбекистан
Руководитель Гулматов Баходир Хабибуллаевич
Участники Олимжонов Нозимжон Акмалжанович
Акрамжонов Саиджон Акбарович
Исмоилов Аслиддин Фозилжанович
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест

Гомель

Гомель: 2048 манулов
РегионБеларусь
Руководитель Долинский Михаил Семёнович
Участники Попович Виталий Сергеевич
Лосев Александр Александрович
Горбатовский Дмитрий Антонович
Статус заявки: Подтверждена
Гомель: Gomel_Start
РегионБеларусь
Руководитель Кругликова Елена Евгеньевна, Рацкевич Анастасия Юрьевна
Участники Железняков Алексей Михайлович
Кругликов Игорь Викторович
Галух Никита Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Гомель: Хочу майку с манулами
РегионБеларусь
Руководитель Долинский Михаил Семёнович
Участники Бортенко Владислав Владимирович
Подгорный Артём Васильевич
Брель Михаил Валерьевич
Статус заявки: Подтверждена
Гомель: TheXord
РегионБеларусь
Руководитель Долинский Михаил Семёнович
Участники Ермаков Виталий Сергеевич
Шмыгалёв Игорь Алексеевич
Титов Павел Олегович
Статус заявки: Подтверждена
Речица+Гомель: Не Гомель 3
РегионБеларусь
Руководитель Долинский Михаил Семенович
Участники Сафонов Иван Александрович
Бобченок Максим Павлович
Процкий Андрей Викторович
Статус заявки: Подтверждена

Витебск

Витебск: Три угрюмых гуся
РегионБеларусь
Руководитель Лактина Вероника Павловна
Участники Борчук Дмитрий Витальевич
Гнедько Дарья Юрьевна
Заровский Кирилл Максимович
Статус заявки: Подтверждена
Витебск: UNCUT TRIE
РегионБеларусь
Руководитель Лактина Вероника Павловна
Участники Патрушева Анна Алексеевна
Горячкина Екатерина Александровна
Балюконис Тимофей Олегович
Статус заявки: Подтверждена
Витебск: кабачковый союз
РегионБеларусь
Руководитель Лактина Вероника Павловна
Участники Козлова Анастасия Михайловна
Бельский Артём Олегович
Соболенко Андрей Николаевич
Статус заявки: Подтверждена

Могилев

Кличев, Средняя школа №1: Blazing Tomatoes
РегионБеларусь
Руководитель Матюшёнок Андрей Александрович
Участники Гудорьян Евгений Святославович
Любашенко Андрей Сергеевич
Анищенко Артём Романович
Статус заявки: Подтверждена
Могилёв, Гимназия 2 #1: Floppaccino
РегионБеларусь
Руководитель Качанова Елена Ивановна, Керножицкий Антон Сергеевич
Участники Анташкевич Дмитрий Валентинович
Ляхович Яков Александрович
Левшуков Дмитрий Александрович
Статус заявки: Подтверждена

Мозырь

Мозырь, КЮП #1
РегионБеларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Полынь Станислав Александрович
Булавко Тимофей Евгеньевич
Кошман Григорий Павлович
Статус заявки: Подтверждена
Мозырь, КЮП #2
РегионБеларусь
Руководитель Борунов Алексей Валентинович
Участники Ванюшкин Александр Денисович
Круц Егор Русланович
Вегера Константин Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Светлогорск, Гимназия + СШ № 10: Cпадчына Яцкевiча
РегионБеларусь
Руководитель Кумаков Владимир Владимирович
Участники Шкуринский Алексей Всеводолович
Почепко Илья Вячеславович
Смолян Михаил Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена

Минск

Минск, Лицей БГУ #1: Галина, Наталья и Олеся
РегионБеларусь
Руководитель Лапо Анжелика Ивановна, Мороз Анастасия Николаевна, Ропан Алексей
Участники Забавский Даниил Артёмович
Толстик Богдан Николаевич
Дубровский Егор Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Минск, Лицей БГУ 3: биба боба и стас
РегионБеларусь
Руководитель Лапо Анжелика Ивановна
Участники Лещик Илья Юрьевич
Левашкевич Станислав Ярославович
Казачёнок Григорий Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Минск, Лицей БГУ 2: окич-чпокич
РегионБеларусь
Руководитель Лапо Анжелика Ивановна
Участники Афанасенко Григорий Сергеевич
Морозов Владимир Сергеевич
Ахраменко Ярослав Михайлович
Статус заявки: Подтверждена
Минск, Лицей БГУ 5: Dilizhans
РегионБеларусь
Руководитель Лапо Анжелика Ивановна
Участники Завалов Илья Владимирович
Орехов Егор Дмитриевич
Мордвинцев Иван Александрович
Статус заявки: Подтверждена

Брест

Брест + Барановичи + Лунинец, Гимназия 1 + 14 школа + 2 школа: Белорусские орлы
РегионБеларусь
Руководитель Горбацевич Ирина Юрьевна, Сасим Ирина Андреевна, Трегубов Иван Альфредович
Участники Анисевич Егор Артёмович
Цвирко Захар Александрович
Орешко Алина Александровна
Статус заявки: Подтверждена
Брест, ГУО `Гимназия № 1 г. Бреста`: Eksuspuroshion!
РегионБеларусь
Руководитель Горбацевич Ирина Юрьевна
Участники Кучинский Илья Игоревич
Фаев Арсений Юрьевич
Кулинич Матвей Денисович
Статус заявки: Подтверждена

Вологда

Вологда, Единство #2: Power of AI
РегионВологодская область
Руководитель Назаров Николай Васильевич, Смирнов Алексей Иванович
Участники Гордиенко Кирилл Александрович
Кумзериков Дмитрий Денисович
Черепанов Георгий Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Череповец, АМТЭК
РегионВологодская область
Руководитель Кузнецова Александра Борисовна
Участники Николаева Екатерина Алексеевна
Батыгин Артем Алексеевич
Запруднов Эдуард Геннадьевич
Статус заявки: Подтверждена
Вологда, Единство #1: команда Лары
РегионВологодская область
Руководитель Назаров Николай Васильевич, Смирнов Алексей Иванович
Участники Ковалёв Матвей Алексеевич
Максимова Ксения Сергеевна
Мурысин Максим Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Вологда, ВМЛ: Бездельникs Программерs
РегионВологодская область
Руководитель Андрианов Игорь Александрович, Метляхина Валентина Станиславовна, Метляхин Александр Игоревич
Участники Редькин Руслан Владимирович
Бобков Артём Алексеевич
Горин Денис Васильевич
Статус заявки: Подтверждена

Кременчуг

Кременчук + Київ, Ліцей `Політ` + ПНЛ №145: Свободу 145 ПОЛИТзаключенным
РегионУкраина
Руководитель Мельник Валентин Іванович
Участники Филипюк Андрій Михайлович
Янушевський Роман Олексійович
Навер Олег Миколайович
Статус заявки: Подтверждена
Хмельницький, Ліцей №17: ALGO1 - Добрячі п'ятаки
РегионУкраина
Руководитель Попик Андрій Васильович
Участники Карпенко Дарина Олександрівна
Денисюк Владислав Михайлович
Таравський Денис Едуардович
Статус заявки: Подтверждена
Харків, ХФМЛ №27: Сахар, дрожжи и вода
РегионУкраина
Руководитель Арзубов Микола Олексійович
Участники Коваль Георгій Андрійович
Пилаєв Ігор Ігорович
Гассєєв Вадим Семенович
Статус заявки: Подтверждена
Київ, ПНЛ №145 + Гімназія «Академія»: Roma FanClub
РегионУкраина
Руководитель
Участники Рейзін Тимофій Денисович
Камінський Антон Сергійович
Потьомкіна Аліса Костянтинівна
Статус заявки: Подтверждена
Вінниця, ПНТЛ: дед inside
РегионУкраина
Руководитель Лєсовий Володимир Юрійович
Участники Тихонюк Едуард Едуардович
Андріяш Максим Олегович
Войцеховський Олександр Віталійович
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Кременчук, Ліцей `Політ`: sPolit-2
РегионУкраина
Руководитель Мельник Валентин Іванович
Участники Столітній Андрій Сергійович
Татарінова Юлія Максимівна
Козловський Олександр Васильович
Статус заявки: Подтверждена
Кременчук, Ліцей `Політ`: гадbl
РегионУкраина
Руководитель Мельник Валентин Иванович
Участники Ничипорук Павло Петрович
Нечипорук Владислав Михайлович
Колісник Ілля Олександрович
Статус заявки: Подтверждена
Київ, ПНЛ №145: тіма
РегионУкраина
Руководитель
Участники Тимошенко Данило Сергійович
Дубас Данило Ростиславович
Жирнов Денис Максимович
Статус заявки: Подтверждена
Житомир, Ліцей №25 + ЖМЦНТТУМ: Constructive
РегионУкраина
Руководитель Жуковський Сергій Станіславович
Участники Лозовий Владислав Валерійович
Юзькевич Дмитро Миколайович
Федорчук Максим Олексійович
Статус заявки: Подтверждена
Колки + Луцьк, Колківський ліцей + НВК 26: ZXCode
РегионУкраина
Руководитель Олійник Андрій Сергійович
Участники Олійник Андрій Сергійович
Журавський Максим Ігорович
Степанов Володимир Петрович
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Хмельницький, НВК №4 + Ліцей №17 + Гімназія №1: ALGO4
РегионУкраина
Руководитель Попик Андрій Васильович
Участники Миськів Владислав Валентинович
Буяр Андрій Віталійович
Білобровий Вадим Євгенович
Статус заявки: Подтверждена
Київ, ПНЛ №145 + УФМЛ + ТЛ НТУУ `КПІ`: ALGO2-finite infinity
РегионУкраина
Руководитель Попик Андрій Васильович
Участники Лук'янов Ігор Сергійович
Шелестов Артем Андрійович
Смутчак Андрій Ігорович
Статус заявки: Подтверждена
Київ, Ліцей `Наукова зміна` + ПНЛ №145: Аааавтомобілібілі
РегионУкраина
Руководитель Баган Наталя Анатоліївна
Участники Гавриленко Вікторія Василівна
Іванчук Роксолана Русланівна
Горох Єлизавета Євгеніївна
Статус заявки: Подтверждена
Харків, ХНВК №45 `АГ`: P4P
РегионУкраина
Руководитель Арзубов Микола Олексійович
Участники Заозерська Софія Олександрівна
Фролов Іван Володимирович
Овчинников Павло Євгенович
Статус заявки: Подтверждена
Київ, Ліцей №208 + ПНЛ №145 + Школа №52: GMT
РегионУкраина
Руководитель
Участники Терещенко Денис Сергійович
Міхновська Марія Станіславівна
Гречка Артем Віталійович
Статус заявки: Подтверждена
Харків, ХНВК №45 `АГ`: http://bit.ly/2V4rQBM
РегионУкраина
Руководитель Арзубов Микола Олексійович
Участники Галіба Меліса Сергіївна
Голясова Дар’я Дмитрiвна
Харченко Федір Олександрович
Статус заявки: Подтверждена
Київ, ПНЛ №145: бобри
РегионУкраина
Руководитель Скляр Ірина Вільївна, Нижник Борис Михайлович
Участники Паращій Ярослав Олександрович
Нижник Марія Михайлівна
Забарянський Олександр Сергійович
Статус заявки: Подтверждена
Кременчук, Ліцей `Політ`: FLOPPA...Где логика?
РегионУкраина
Руководитель Мельник Валентин Иванович
Участники Дебелий Андрій Олександрович
Шпикуляк Віктор Андрійович
Салов Юрій Євгенійович
Статус заявки: Подтверждена
Кременчук, Ліцей `Політ`: політовські мікрочєліки
РегионУкраина
Руководитель Мельник Валентин Іванович
Участники Гуз Назар Ростиславович
Атмар Рошан Вахідович
Волочай Роман Вікторович
Статус заявки: Подтверждена
Київ, Ліцей №171 `Лідер`: s-Leader171
РегионУкраина
Руководитель Лавренюк Сергій Іванович
Участники Лавренюк Олександр Сергійович
Черній Артем Сергійович
Гоголь Данило Олександрович
Статус заявки: Подтверждена
Олександрія, ЛІТ: LITachok
РегионУкраина
Руководитель Мельник Валентин Іванович
Участники Оришич Денис Сергійович
Яготін Назарій Валентинович
Власенко Захар Сергійович
Статус заявки: Подтверждена
Харків, ХФМЛ №27: Linux
РегионУкраина
Руководитель Солодуха Павло Володимирович
Участники Кутах Матвій Андрійович
Баркулов Михайло Олександрович
Нагорна Соф`я Євгеніївна
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Хмельницький, Гімназія №1: ALGO5-SomeWhere
РегионУкраина
Руководитель Попик Андрій Васильович
Участники Буздиган Михайло Сергійович
Мазур Даніїл Юрійович
Мілюков Олександр Сергійович
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест

Пермь

Пермь, Школа 9: cout << `Hello world`
РегионПермский край
Руководитель Шульгина Галина Михайловна
Участники Овчаров Иван Евгеньевич
Ожегов Леонид Александрович
Туров Макар Олегович
Статус заявки: Подтверждена
Пермь, Школа 9: Кодим в бане
РегионПермский край
Руководитель Шульгина Галина Михайловна
Участники Базилевич Григорий Александрович
Кориненко Матвей Александрович
Небабин Никита Романович
Статус заявки: Подтверждена
Пермь, Школа 9: ФикусТрамвай
РегионПермский край
Руководитель Шульгина Галина Михайловна
Участники Мизёв Андрей Алексеевич
Поспелова Ольга Андреевна
Перескоков Алексей Викторович
Статус заявки: Подтверждена

Челябинск

Челябинск, Лицей 31: У кого один раз не получилось, тот больше не пробует
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич, Ведерников Николай Викторович, Голодов Валентин Александрович, Григорьев Савелий Алексеевич, Карпович Евгений Павлович, Егоров Алексей Леонидович, Пирогова Евгения Львовна
Участники Клищ Данил Павлович
Аверенков Владимир Михайлович
Герасиков Владимир Евгеньевич
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: Finger in a SSet
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич, Ведерников Николай Викторович, Голодов Валентин Александрович, Григорьев Савелий Алексеевич, Карпович Евгений Павлович, Егоров Алексей Леонидович, Пирогова Евгения Львовна
Участники Лебедев Данил Антонович
Добрынин Иван Ильич
Ральников Павел Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, сборная: Чел ты...
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич, Ведерников Николай Викторович, Голодов Валентин Александрович, Григорьев Савелий Алексеевич, Карпович Евгений Павлович, Егоров Алексей Леонидович, Пирогова Евгения Львовна
Участники Бисярина Екатерина Евгеньевна
Водолеев Никита Алексеевич
Калмыков Алексей Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: Dungeon master's team
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич, Ведерников Николай Викторович, Голодов Валентин Александрович, Григорьев Савелий Алексеевич, Карпович Евгений Павлович, Егоров Алексей Леонидович, Пирогова Евгения Львовна
Участники Гришечкин Павел Аверьянович
Сапрыкин Максим Геннадьевич
Нарижный Михаил Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: Повысьте ML
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич, Ведерников Николай Викторович, Голодов Валентин Александрович, Григорьев Савелий Алексеевич, Карпович Евгений Павлович, Егоров Алексей Леонидович, Пирогова Евгения Львовна
Участники Лукачик Владислав Николаевич
Ефимов Никита Андреевич
Лясковский Александр Павлович
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: нокк
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич, Ведерников Николай Викторович, Голодов Валентин Александрович, Григорьев Савелий Алексеевич, Карпович Евгений Павлович, Егоров Алексей Леонидович, Пирогова Евгения Львовна
Участники Зибницкий Никита Владимирович
Иголкин Прохор Александрович
Костылев Глеб Олегович
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: Гости изз ада
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич, Ведерников Николай Викторович, Голодов Валентин Александрович, Григорьев Савелий Алексеевич, Карпович Евгений Павлович, Егоров Алексей Леонидович, Пирогова Евгения Львовна
Участники Трофимов Глеб Антонович
Степаненко Александр Олегович
Грибакин Михаил Романович
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: Глицин
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич, Ведерников Николай Викторович, Голодов Валентин Александрович, Григорьев Савелий Алексеевич, Карпович Евгений Павлович, Егоров Алексей Леонидович, Пирогова Евгения Львовна
Участники Адамов Артур Дмитриевич
Венидиктов Тимофей Михайлович
Падалко Александр Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 97: Эффект Тайфуныча
РегионЧелябинская область
Руководитель Новоселов Сергей Николаевич
Участники Гиль Камилла Марсельевна
Шибанов Игорь Александрович
Волович Алексей Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: Давай хоть какое - нибудь
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич, Ведерников Николай Викторович, Голодов Валентин Александрович, Григорьев Савелий Алексеевич, Карпович Евгений Павлович, Егоров Алексей Леонидович, Пирогова Евгения Львовна
Участники Григорьева Ирина Александровна
Зарубин Егор Дмитриевич
Нарижный Сергей Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Челябинск, Лицей 31: random_shuffle <3
РегионЧелябинская область
Руководитель Кучеренко Демид Сергеевич, Ведерников Николай Викторович, Голодов Валентин Александрович, Григорьев Савелий Алексеевич, Карпович Евгений Павлович, Егоров Алексей Леонидович, Пирогова Евгения Львовна
Участники Ятчений Арсений Андреевич
Зырянова Ольга Олеговна
Сухоручкин Артём Андреевич
Статус заявки: Подтверждена

Бобруйск

Бобруйск, Гимназия №1 + Гимназия №3 + Школа №4 : Цыпочки с пинками
РегионБеларусь
Руководитель Савина Надежда Германовна
Участники Баскаков Кирилл Андреевич
Коваль Максим Николаевич
Толкачёв Илья Александрович
Статус заявки: Подтверждена

Ереван

Ереван, Квант: Early Decision
РегионАрмения
Руководитель Мурадян Левон Норайрович
Участники Халатян Араи Ервандович
Ванян Лилит Артуровна
Абраамян Гамлет Мгерович
Статус заявки: Подтверждена
Ереван, Квант: TRAURON
РегионАрмения
Руководитель Мурадян Левон Норайрович
Участники Петросян Гамлет Арменович
Агаян Айк Норайрович
Парзян Размик Грачьяевич
Статус заявки: Подтверждена
Ереван, Квант: Телевизор
РегионАрмения
Руководитель Абелян Александр Рубенович
Участники Григорян Ваагн Варданович
Геворгян Гагик Варданович
Акобян Гамлет Амазаспович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Физмат + Квант: C--
РегионАрмения
Руководитель Мурадян Левон Норайрович
Участники Назареанс Амарас Нориковна
Согоян Левон Хоренович
Абелян Самвел Айкович
Статус заявки: Подтверждена
Ереван, Физмат: one submit men
РегионАрмения
Руководитель Мурадян Левон Норайрович
Участники Алхазян Карен Арманович
Саргсян Тигран Грачович
Агаян Мгер Арменович
Статус заявки: Подтверждена
Ереван, Физмат: Physicians++
РегионАрмения
Руководитель Андреасян Армен Самвелович
Участники Геикян Филя Ваграмовна
Гюнашян Ани Овсеповна
Агаян Арсен Тигранович
Статус заявки: Ожидание
Ереван, Физмат: speeDProgrammers
РегионАрмения
Руководитель Андреасян Самвел Арменович
Участники Егорян Цовак Гарегинович
Казарян Ален Араевич
Хачатрян Мартин Суренович
Статус заявки: Ожидание

Баку

Баку, FRITL: 0x3F
РегионАзербайджан
Руководитель Рашад Мамедов Алибей оглу
Участники Гусейнова Фидан Вэли гызы
Гараев Фуад Мубариз оглу
Гараева Фидан Мубариз гызы
Статус заявки: Подтверждена
Баку, Евлах, Балакены, MTK, средняя школа в Газбинах, Школа номер 2 в Евлахе: cleverfools
РегионАзербайджан
Руководитель Рашад Мамедов Алибей оглу
Участники Саид Насибов Заур оглу
Аскеров Галиб Асеф оглу
Сахраев Хызры Вагиф оглу
Статус заявки: Подтверждена

Нижний Новгород

Нижний Новгород, Лицей 165 #1: OG
РегионНижегородская область
Руководитель Шмелев Алексей Сергеевич, Носов Сергей Николаевич
Участники Конов Даниил Дмитриевич
Шапошников Глеб Юрьевич
Макаров Матвей Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Нижний Новгород, Лицей 36 + Лицей 40 + Лицей 165: КоКуКи
РегионНижегородская область
Руководитель Шмелев Алексей Сергеевич, Калинин Петр Андреевич, Носов Сергей Николаевич
Участники Косов Михаил Александрович
Кирюхов Андрей Дмитриевич
Кузнецов Степан Андреевич
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Нижний Новгород, Лицей 40 + Лицей 38 #1
РегионНижегородская область
Руководитель Калинин Петр Андреевич
Участники Бацын Тимофей Михайлович
Волгин Максим Александрович
Макаров Дмитрий Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, IT куб: Отец, сын и святой дух
РегионРостовская область
Руководитель Малыгин Андрей Александрович
Участники Жерневский Михаил Константинович
Белоусько Константин Александрович
Быстров Максим Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Ростов-на-Дону, КЭО + ЦПМ: Нашли третьего тимейта
РегионАлтайский край
Руководитель Малыгин Андрей Александрович
Участники Кнышев Глеб Викторович
Росин Антон Михайлович
Альберштейн Герман Русланович
Статус заявки: Подтверждена

Ижевск

Ижевск, 41 + 50: Может по кофейку?
РегионУдмуртская Республика
Руководитель Черепанов Владимир Александрович
Участники Носачев Антон Александрович
Зорин Дмитрий Александрович
Килин Андрей Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Ижевск, ЭМЛи 29 + 56: Чип, Дейл и Рокфор без Гаечки
РегионУдмуртская Республика
Руководитель Черепанов Владимир Александрович, Аркашев Владимир Петрович
Участники Рябов Владимир Дмитриевич
Серебренников Дан Никитич
Лихачев Алексей Романович
Статус заявки: Подтверждена
Ижевск, ЭМЛи 29+Лицей 41+7пядей: Спроси у Полищук
РегионУдмуртская Республика
Руководитель Черепанов Владимир Александрович, Аркашев Владимир Петрович
Участники Портнов Лев Михайлович
Полищук Мария Андреевна
Петров Андрей Олегович
Статус заявки: Подтверждена

Омск

Омск, Лицей 64: DungeonMasters
РегионОмская область
Руководитель Савченко Сергей Викторович
Участники Никульшин Павел Андреевич
Долгих Иван Дмитриевич
Клюшкин Никита Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Омск, Кадетский военный корпус: ATEUS
РегионОмская область
Руководитель
Участники Шильников Дмитрий Денисович
Глушков Игнатий Игоревич
Жалилов Раиль Шамилевич
Статус заявки: Ожидание
Омск, Школа программиста: Dominos
РегионОмская область
Руководитель Савченко Сергей Викторович
Участники Зырянов Иван Евгеньевич
Сокольников Алексей Сергеевич
Костенко Михаил Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Омск, Лицей 92: Average linux enjoyers
РегионОмская область
Руководитель Нечаева Татьяна Николаевна, Савченко Сергей Викторович
Участники Песоцкий Илья Владимирович
Раевских Максим Игоревич
Макаров Пётр Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Омск, Лицей 64: Itshechki
РегионОмская область
Руководитель
Участники Хмелёв Даниил Васильевич
Савченко Михаил Сергеевич
Данилов Дмитрий Юрьевич
Статус заявки: Ожидание
Омск, МОЦРО 117 + СОШ 109 + Гимназия 26: Adepts of while
РегионОмская область
Руководитель Трубин Павел Петрович
Участники Галак Екатерина Анатольевна
Суворов Георгий Константинович
Ильичёв Андрей Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Омск, Школа 47: Suglumirativnye_pieces
РегионОмская область
Руководитель Трубин Павел Петрович, Савченко Сергей Викторович
Участники Семёнов Дмитрий Вадимович
Ильин Вячеслав Денисович
Бабак Захар Олегович
Статус заявки: Подтверждена

Екатеринбург

Москва + Екатеринбург + Барнаул, СУНЦ МГУ + Лицей № 4: Три котёнка
РегионСвердловская область
Руководитель Гладченко Алиса Андреевна
Участники Алексеев Станислав Михайлович
Денисов Никита Алексеевич
Вараксин Арсений Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, Гимназия 9: ssssssssssssssssssssssssssssss
РегионСвердловская область
Руководитель
Участники Бугрышев Михаил Андреевич
Жиганов Владислав Александрович
Смирнов Алексей Петрович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург + Нижний Тагил + Новоуральск: Никто не знает
РегионСвердловская область
Руководитель Багиров Александр Дмитриевич
Участники Карпов Матвей Леонидович
Герман Анастасия Яновна
Паршин Данил Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия № 9: ВАЛЛИ из России
РегионСвердловская область
Руководитель Келина Марина Александровна , Парамонова Екатерина Леонидовна
Участники Лахтин Антон Алексеевич
Кутузов Артем Викторович
Кривощеков Виктор Антонович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Ладно, дети кушают
РегионСвердловская область
Руководитель Келина Марина Александровна
Участники Смирнов Федор Ильич
Лахтин Дмитрий Александрович
Селезнев Дмитрий Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: Блин, а почему WA 2077
РегионСвердловская область
Руководитель Келина Марина Александровна
Участники Чернышов Игнат Максимович
Голиков Егор Георгиевич
Колоколов Александр Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, Гимназия № 9: BACLOSOS
РегионСвердловская область
Руководитель Парамонова Екатерина Леонидовна
Участники Никитин Артемий Геннадьевич
Подкорытов Владимир Денисович
Щетинин Егор Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: точка с запятой
РегионСвердловская область
Руководитель Зайнуллина Алсу Маратовна
Участники Кокорин Всеволод Вячеславович
Алексеев Матвей Дмитриевич
Солодовников Иван Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, Лицей № 130: Tadzikistan 2077/!
РегионСвердловская область
Руководитель Пономарева Светлана Бургошовичева, Других нет
Участники Кузиванов Андрей Денисович
Медведев Александр Игоревич
Чванов Фёдор Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия № 9: Just Enough
РегионСвердловская область
Руководитель Келина Марина Александровна, Черепанова Алёна Александровна, Парамонова Екатерина Леонидовна
Участники Багина Татьяна Евгеньевна
Свешников Борис Юрьевич
Потапов Андрей Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия № 39: Станкевич забрал мандарин у муравья
РегионСвердловская область
Руководитель Михайлов Виктор Денисович
Участники Лескова Анастасия Евгеньевна
Шебалина Алиса -
Кривощекова Евгения Антоновна
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ: If True:
РегионСвердловская область
Руководитель Келина Марина Александровна
Участники Кононов Владислав Александрович
Петров Дмитрий Сергеевич
Рыбин Илья Владиславович
Статус заявки: Подтверждена
Москва + Екатеринбург, ЦПМ + СУНЦ УрФУ + Гимназия № 9: 8 см на троих
РегионСвердловская область
Руководитель Лупин Александр Иванович , Дединсайд Виктор Петрович Младший, Головач Елена Петровна, Цист Яна -
Участники Пасечник Пиван Андреевич
Лаврик Айван Александрович
Коростылев Даниэль Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург: Горячие баги в радиусе 500м
РегионСвердловская область
Руководитель Коростылев Данил ~, Котова Юлия Николаевна, Келина Марина Александровна, Коробицына Эльвира Гавриловна
Участники Зайцев Дмитрий Евгеньевич
Сафронов Александр Евгеньевич
Соболев Никита Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена

Киров

Киров, КФМЛ: Компьютер 2021
РегионКировская область
Руководитель Лучинин Алексей Михайлович
Участники Гребенкин Иван Андреевич
Деветьяров Иван Андреевич
Тихонов Кирилл Олегович
Статус заявки: Подтверждена

Саранск

Саранск + Москва, Республиканский лицей + школа ЦПМ: ВеСТиБуБиЛюБиБу
Регион- Сборная -
Руководитель Протченко Алексей Николаевич
Участники Лебедев Кирилл Юрьевич
Чистяков Александр Вадимович
Голубев Владимир Александрович
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Саранск, Республиканский лицей: EBN.tye
РегионРеспублика Мордовия
Руководитель Коровин Алексей Валерьевич, Серов Сергей Федорович
Участники Ермольев Михаил Андреевич
Баркина Анастасия Сергеевна
Немоляева Виктория Андреевна
Статус заявки: Подтверждена
Саранск, Республиканский лицей: Гильдия Единых Инфотехов
РегионРеспублика Мордовия
Руководитель Протченко Алексей Николаевич
Участники Акимов Артём Михайлович
Голов Андрей Евгеньевич
Куликовский Дмитрий Романович
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Саранск, Республиканский лицей: Когда все говорили `да`, они возражали `9ьР1f`
РегионРеспублика Мордовия
Руководитель Протченко Алексей Николаевич
Участники Тимофеева Ксения Евгеньевна
Тестова Мария Геннадьевна
Горин Глеб Владимирович
Статус заявки: Подтверждена

Ярославль

Кострома, МБОУ лицей № 32: Правильное и неправильное
РегионКостромская область
Руководитель Чернятьев Николай Леонидович
Участники Ворошилов Максим Алексеевич
Белегонов Дмитрий Александрович
Пасичник Олеся Николаевна
Статус заявки: Подтверждена
Ярославль, Провинциальный колледж + Школа 58 + Школа 33
РегионЯрославская область
Руководитель Шовгенов Джамболет Азаматович, Легкова Мария Николаевна, Трущин Олег Станиславович, Смирнов Владимир Николаевич, Скотникова Ирина Вадимовна
Участники Тернопол Леонид Дмитриевич
Шишин Кирилл Александрович
Смирнов Илья Владимирович
Статус заявки: Подтверждена
Рыбинск, Лицей №2
РегионЯрославская область
Руководитель
Участники Рощин
Болотин
Трондин
Статус заявки: Ожидание

Барнаул

Барнаул, Гимназия 42: B-S42-4
РегионАлтайский край
Руководитель Юрцева Светлана Сергеевна, Лашко Евгения Николаевна
Участники Горелов Даниил Евгеньевич
Плешивцев Кирилл Михайлович
Петров Леонид Витальевич
Статус заявки: Подтверждена
Барнаул, Гимназия 42: B-S42-2
РегионАлтайский край
Руководитель Лашко Евгения Николаевна, Юрцева Светлана Сергеевна
Участники Евсюков Илья Русланович
Давыденко Григорий Романович
Вольвач Дарья Олеговна
Статус заявки: Подтверждена
Барнаул, Лицей 124: TeamStarigi
РегионАлтайский край
Руководитель Константинова Светлана Михайловна
Участники Сенин Матвей Сергеевич
Говоров Алексей Вячеславович
Воронцов Илья Андреевич
Статус заявки: Подтверждена

Ульяновск

Ульяновск, ЦРШ «Код Успеха»: Сосновый бор
РегионУльяновская область
Руководитель Горшков Даниил Александрович, Майоров Рустем Марванович
Участники Ныйкин Антон Игоревич
Юнусов Булат Наилевич
Бекаревич Анна Павловна
Статус заявки: Подтверждена
Ульяновск, ЦРШ «Код Успеха»: ESO
РегионУльяновская область
Руководитель Горшков Даниил Александрович, Майоров Рустем Марванович
Участники Киселёв Егор Владимирович
Салин Олег Алексеевич
Титаренко Сергей Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Ульяновск: PrideBlacksMini
РегионУльяновская область
Руководитель Дуванов Андрей Дмитриевич
Участники Боровков Михаил Викторович
Тарасов Владислав Дмитриевич
Покладов Никита Николаевич
Статус заявки: Подтверждена

Мурманск

Мурманск, Гимназия 10 #1: Страх Пентагона
РегионМурманская область
Руководитель Малышкин Михаил Михайлович
Участники Высотин Данил Абузарович
Жохов Олег Дмитриевич
Кривеженко Иван Васильевич
Статус заявки: Подтверждена

Майкоп

Майкоп, РЕМШ #1: Сборная Москвы
РегионРеспублика Адыгея
Руководитель Алиев Марат Вячеславович, Шовгенов Джамболет Азаматович, Каспарьян Михаил Суренович, Невструев Владислав Сергеевич, Невструев Дмитрий Сергеевич, Зинченко Данила Сергеевич, Киржинов Довлет Азаматович
Участники Алиев Глеб Маратович
Лобода Антон Сергеевич
Гогуадзе Андрей Георгиевич
Статус заявки: Подтверждена

Краснодар

Краснодар, КШП #1: Дровосеки
РегионКраснодарский край
Руководитель Сухов Владимир Борисович, Владислав Носивской
Участники Юхневич Егор Владимирович
Хлытчиев Арсений Денисович
Череухо Дмитрий Антонович
Статус заявки: Подтверждена

Иркутск

Иркутск: Лицей ИГУ 2
РегионИркутская область
Руководитель Зубков Олег Владимирович
Участники Кузаков Дмитрий Николаевич
Ширкалина Дарья Игоревна
Пройдаков Артём Максимович
Статус заявки: Подтверждена
Иркутск: Сборная школ 1
РегионИркутская область
Руководитель Чумаченко Андрей Сергеевич
Участники Семенов Дмитрий Александрович
Долгих Даниил Денисович
Фотеев Никита Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Иркутск: Сборная школ 3
РегионИркутская область
Руководитель Муратов Владислав Андреевич
Участники Чекулаев Георгий Михайлович
Син Ласу -
Лебедь Денис Максимович
Статус заявки: Подтверждена
Ангарск, Школа 10: ANAKONDA
РегионИркутская область
Руководитель Зубков Олег Владимирович
Участники Феськов Герман Дмитриевич
Мушаков Илья Андреевич
Румак Кирилл Дмитриевич
Статус заявки: Подтверждена
Иркутск, Лицей ИГУ: Dynamic programmers
РегионИркутская область
Руководитель
Участники Грязнов Михаил Владимирович
Алдашкин Кирилл Денисович
Зуев Тимофей Дмитриевич
Статус заявки: Ожидание

Сириус

Москва, 179+1568: Le Debug и Супер-код
Регионгород Москва
Руководитель Кириенко Денис Павлович
Участники Михненко Алексей Андреевич
Некрасов Александр Павлович
Дацковский Алексей Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Мытищи, МШП - 1
РегионМосковская область
Руководитель Шатов Олег Викторович, Шедов Сергей Валерьевич
Участники Сидоров Владислав Олегович
Паркина Ульяна Романовна
Широковских Александр Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Москва + Всеволожск, 57 + Л2Ш + Л1 Не успели придумать название
Регионгород Москва
Руководитель Андреева Елена Владимировна
Участники Васильев Алексей Леонидович
Степанов Антон Александрович
Минаев Михаил Сергеевич
Статус заявки: Подтверждена
Новосибирск, ОЦ Горностай: DecemberFlex
РегионНовосибирская область
Руководитель Львов Антон Павлович
Участники Фесенко Роман Владимирович
Цой Андрей Дмитриевич
Зедгенизова Маргарита Дмитриевна
Статус заявки: Подтверждена
Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ: кот гуль навалил под фонк
РегионТюменская область
Руководитель Кузнецов Дмитрий Валерьевич
Участники Нехорошков Георгий Сергеевич
Николенко Дмитрий Анатольевич
Кондрашов Тимофей Юрьевич
Статус заявки: Подтверждена
Казань: Лицей 2+Лицей Лобачевского: Трое в танке
РегионРеспублика Татарстан
Руководитель Сафиулин Ильшат Ирикович, Михайлин Сергей Иванович
Участники Миннибаев Карим Ильсурович
Асадуллин Айдар Ильдарович
Зиганшин Эмир Рамилевич
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ + Гимназия № 9: 2 арбуза и дыня
РегионСвердловская область
Руководитель Михайлов Виктор Денисович
Участники Степанов Артём Сергеевич
Резниченко Александр Дмитриевич
Сосунов Дмитрий Анатольевич
Статус заявки: Подтверждена
Иваново, Лицей №33: chillteam
РегионИвановская область
Руководитель Власов Евгений Викторович
Участники Кудряшов Кирилл Сергеевич
Титов Артём Александрович
Авдеенко Игорь Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Уфа, Лицей 153: Бобики
РегионРеспублика Башкортостан
Руководитель Астафьев Сергей Васильевич, Рипатти Артем Валерьевич
Участники Писаренко Григорий Алексеевич
Сафин Артём Рашитович
Поляков Геннадий Фёдорович
Статус заявки: Подтверждена
Екатеринбург + Киров: Triple-A
Регион- Сборная -
Руководитель Рубинчик Михаил Валентинович
Участники Абатуров Артём Сергеевич
Деревягин Александр Алексеевич
Гнусов Александр Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена
Казань + Вологда + Томск: Антропус
Регион- Сборная -
Руководитель Михайлин Сергей Иванович
Участники Поливин Никита Евгеньевич
Поярков Андрей Алексеевич
Агафонов Артём Александрович
Статус заявки: Подтверждена

Томск

Томск, ТФТЛ: Наша команда
РегионТомская область
Руководитель Грудинин Владислав Олегович
Участники Шиптенко Владислав Дмитриевич
Хамматов Никита Антонович
Бородатов Егор Олегович
Статус заявки: Подтверждена
Томск + Северск: Samsung IT School
РегионТомская область
Руководитель Выгон Роман Соломонович
Участники Скажутин Никита Николаевич
Колодников Максим Константинович
Чурсин Алексей Андреевич
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест

Красноярск

Красноярск: ЦПС 1
Регион
Руководитель Магденко Роман Петрович
Участники Бабин Александр Романович
Егоров Владислава Владиславовна
Замешаев Михаил Алексеевич
Статус заявки: Ожидание
Красноярск: Гимназия 1 Универс 4
РегионКрасноярский край
Руководитель Вахитова Екатерина Юрьевна
Участники Шестаков Вячеслав Григорьевич
Дмитриева Марина Евгеньевна
Москвин Михаил Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Железногорск: Школа Космонавтики 4
РегионКрасноярский край
Руководитель Безруких Ольга Юрьевна
Участники Березовский Артемий Сергеевич
Бороздов Арсений Сергеевич
Анашкин Илья Александрович
Статус заявки: Подтверждена
Красноярск: ЦПС 2
Регион
Руководитель Магденко Роман Петрович
Участники Борщёва Лиза Владимировна
Горячкин Андрей Александрович
Лихверов Егор Юрьевич
Статус заявки: Ожидание
Красноярск: Школа 10 1
РегионКрасноярский край
Руководитель Лалетин Николай Викторович
Участники Муляр Виктор Сергеевич
Бачурин Захар Алексеевич
Лалетин Станислав Николаевич
Статус заявки: Ожидание
Красноярск: Гимназия 1 Универс 3
Регион
Руководитель Вахитова Екатерина Юрьевна
Участники Диденко Алина Сергеевна
Поликарпова Ирина Андреевна
Лободыров Николай Николаевич
Статус заявки: Ожидание
Железногорск: Школа Космонавтики 1
РегионКрасноярский край
Руководитель Безруких Ольга Юрьевна
Участники Иванов Тимур Дмитриевич
Личман Татьяна Александровна
Мунаев Кирилл Максимович
Статус заявки: Подтверждена
Красноярск: ФМШ СФУ 1
Регион
Руководитель Беляев Сергей Николаевич
Участники Закарлюка Иван Владимирович
Емельянов Максим Михайлович
Смирнов Семен Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Красноярск: Лицей 6 Перспектива 1
РегионКрасноярский край
Руководитель Межов Александр Анатольевич
Участники Кузнецов Максим Андреевич
Фиронов Егор Константинович
Шкредов Данил Вадимович
Статус заявки: Подтверждена
Зеленогорск: Лицей 174 1
Регион
Руководитель Снегирева Вилена Сафовна
Участники Масликов Сергей Сергеевич
Осипова Кристина Дмитриевна
Пахаренко Владимир Андреевич
Статус заявки: Ожидание
Красноярск, Лицей 6 Перспектива 2
РегионКрасноярский край
Руководитель Беляев Сергей Николаевич
Участники Степанов Иван Дмитриевич
Савин Иван Дмитриевич
Веретнов Александр Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена

Уфа

Уфа, Лицей 153: nhfehyst lthtdmz
РегионРеспублика Башкортостан
Руководитель Астафьев Сергей Васильевич, Рипатти Артем Валерьевич
Участники Васильев Иван Константинович
Чердынцев Андрей Дмитриевич
Юсупов Тагир Ильдарович
Статус заявки: Подтверждена
Уфа, Лицей 153: Щнащики
РегионРеспублика Башкортостан
Руководитель Астафьев Сергей Васильевич
Участники Насретдинов Тимур Ринатович
Абдуллин Тимур Артурович
Гюли-Заде Роман Тимурович
Статус заявки: Подтверждена

Тбилиси

Tbilisi, Komarovi + Mziuri #1
РегионГрузия
Руководитель Гамезардашвили Заза Иванович
Участники Мосиашвили Лука Мамукович
Надареишвили Гиорги Мамукович
Мемарнишвили Давит Гиоргиевич
Статус заявки: Подтверждена
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #2
РегионГрузия
Руководитель Гамезардашвили Заза Иванович
Участники Чхаидзе Нино Зурабовна
Беридзе Андрия Якобович
Махниашвили Саба Якобович
Статус заявки: Подтверждена
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #3
РегионГрузия
Руководитель Гамезардашвили Заза Иванович
Участники Меладзе Лука Фридонич
Цимакуридзе Кетеван Гиоргиевна
Дадиани Миха Гиоргиевич
Статус заявки: Подтверждена
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #4
РегионГрузия
Руководитель Гамезардашвили Заза Иванович
Участники Sulamanidze Irakli Giorgi
Tsirekidze Saba Alexandre
Kldiashvili Nika Daviti
Статус заявки: Ожидание
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #5
РегионГрузия
Руководитель Гамезардашвили Заза Иванович
Участники Dvalishvili Ketevan Badri
Gagnidze Otar Gela
Vakhtang Chachanidze Zviadi
Статус заявки: Ожидание
Tbilisi, Komarovi + Mziuri #6
РегионГрузия
Руководитель Гамезардашвили Заза Иванович
Участники Chkhaidze George Zurab
Tamliani Nika Beso
Rigvava Iakob Eldar
Статус заявки: Подтверждена

Кутаиси

Kutaisi, #41 Razmadze + AiaSoft: Coders
РегионГрузия
Руководитель Jinjikhadze Melkisadeg Vasili, Khantadze Aleko Gocha
Участники Liklikadze Luka David
Dolaberidze Tarash Paata
Mate Zhorzholiani Petr
Статус заявки: Подтверждена

Норильск

Норильск: Гимназия 5 1
РегионКрасноярский край
Руководитель Керусенко Надежда Михайловна
Участники Абдуллоджанов Константин Дамирович
Мартынов Артем Александрович
Докашенко Дина Романовна
Статус заявки: Подтверждена

Петропавловск-Камчатский

Петропавловск-Камчатский #1
РегионКамчатский край
Руководитель Карабанов Антон Викторович, Литвинчук Светлана Петровна, Кретшева Наталья Васильевна
Участники Татаринов Евгений Дмитриевич
Скобелев Никита Романович
Задорожний Дмитрий Игоревич
Статус заявки: Подтверждена
Петропавловск-Камчатский #2
РегионКамчатский край
Руководитель Литвинчук Светлана Петровна, Карабанов Антон Викторович, Кретшева Наталья Васильевна
Участники Малкина Ольга Евгеньевна
Писарева Анна Андреевна
Бабешко Виталий Анатольевич
Статус заявки: Подтверждена
Петропавловск-Камчатский #3
РегионКамчатский край
Руководитель Карабанов Антон Викторович, Литвинчук Светлана Петровна, Кретшева Наталья Васильевна
Участники Злобин Иван Владимирович
Тимощук Максим Александрович
Сейтхалилов Артем Валерьевич
Статус заявки: Подтверждена

Канск

Канск: Лицей 1 1
РегионКрасноярский край
Руководитель Орешонок Наталья Ивановна
Участники Сухотин Дмитрий Евгеньевич
Собенин Михаил Владимирович
Блинов Артемий Евгеньевич
Статус заявки: Подтверждена
Канск: Гимназия 1 2
РегионКрасноярский край
Руководитель Быстрова Галина Валерьевна
Участники Серов Ниикита Олегович
Самсонов Иван Александрович
Смазнов Павел Егорович
Статус заявки: Подтверждена
Канск: Гимназия 1 3
РегионКрасноярский край
Руководитель Быстрова Галина Валерьевна
Участники Чупров Назар Дмитриевич
Усачева Софья Вячеславовна
Усачева Софья Вячеславовна
Статус заявки: Ожидание

Якутск

Якутск, Республиканский лицей-интернат: pavuk
РегионРеспублика Саха (Якутия)
Руководитель Павлов Никифор Никитич, Уваровская Мария Ивановна
Участники Кузьмин Андрей Алексеевич
Уваровская Лена Александровна
Павлов Никифор Михайлович
Статус заявки: Подтверждена
Якутск, Республиканский лицей-интернат: Houkago Tea Time
РегионРеспублика Саха (Якутия)
Руководитель Павлов Никифор Никитич, Уваровская Мария Ивановна
Участники Парников Василий Васильевич
Саввинов Олег Сергеевич
Власов Ян Андреевич
Статус заявки: Подтверждена
Якутск, Республиканский лицей-интернат: Продам гараж
РегионРеспублика Саха (Якутия)
Руководитель Уваровская Мария Ивановна, Павлов Никифор Никитич
Участники Фролова Ксения Георгиевна
Ефимов Степан Сергеевич
Шумилов Арсен Кириллович
Статус заявки: Подтверждена
Якутск, ФТЛ им. Ларионова #1
РегионРеспублика Саха (Якутия)
Руководитель Куличкин Никифор Николаевич
Участники Белоусов Иван Алексеевич
Захаров Айтал Анатольевич
Павловский Владислав Витальевич
Статус заявки: Подтверждена
Якутск, ФТЛ им. Ларионова #2
РегионРеспублика Саха (Якутия)
Руководитель Куличкин Никифор Николаевич, Романов Юрий Николаевич
Участники Захаров Тимур Титович
Попов Кирилл Александрович
Филиппов Артем Эдуардович
Статус заявки: Подтверждена
Якутск, Саха политехнический лицей
РегионРеспублика Саха (Якутия)
Руководитель Герасимова Галина Егоровна
Участники Петров Тимур Робертович
Кузнецов Юрий Данилович
Туприн Айтал Константинович
Статус заявки: Подтверждена

Владивосток

Владивосток #1
РегионПриморский край
Руководитель
Участники Новоходский Герман Юрьевич
Камалов Руслан Олегович
Чусовлянов
Статус заявки: Ожидание
Владивосток #2
РегионПриморский край
Руководитель
Участники Турищев
Андриянова
Фурманчук
Статус заявки: Ожидание
Владивосток #3
РегионПриморский край
Руководитель Кленин Александр Сергеевич
Участники Трикашный Михаил Дмитриевич
Нестеров Владислав Алексеевич
Подосенов Андрей
Статус заявки: Подтверждена
Находка
РегионПриморский край
Руководитель
Участники Лиханов
Холухина Диана Евгеньена
Находка
Статус заявки: Ожидание

Хабаровск

Хабаровск: fI\E
РегионХабаровский край
Руководитель Илларионова Любовь Викторовна
Участники Кайков Дмитрий Алексеевич
Елисеев Владислав Антонович
Лисенко Алёна Леонидовна
Статус заявки: Подтверждена
Хабаровск
РегионХабаровский край
Руководитель Строкач Наталья Петровна
Участники Краснокутский Артемий Александрович
Лабузный Дмитрий Юрьевич
Карплюк Ксения Александровна
Статус заявки: Подтверждена

Улан-Удэ

Улан-Удэ: ЦПОС РБ 1
РегионРеспублика Бурятия
Руководитель Баталов Анатолий Валерьевич
Участники Людофа Елена Анатольевна
Жилина Дарья Михайловна
Плюснина Валерия Владимировна
Статус заявки: Подтверждена
Улан-Удэ: ЦПОС РБ 3
РегионРеспублика Бурятия
Руководитель Баталов Анатолий Валерьевич
Участники Тураев Павел Николаевич
Гадеева Диана Камилевна
Бадмаев Михаил Андреевич
Статус заявки: Подтверждена

Гиссар

Гиссар, Филиал ТРЛИ `Хотам и П.В.`: Хрус Team
РегионТаджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович
Участники Шукруллоев Мушарраф Сабзалиевич
Мухамеджанов Мухаммад Илхомович
Мухамадов Иброхим Фазлиддинович
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Гиссар, Хотам и П.В: Ситхи
РегионТаджикистан
Руководитель Паньявин Михаил Леонидович
Участники Мухитдинов Умед Хуршедович
Холов Холмухаммад Ильхомович
Махмадбекова Лола Далеровна
Статус заявки: Подтверждена
Гиссар, Хотам и П.В: Брат поможет)
РегионТаджикистан
Руководитель Панявин Михаил Леонидович
Участники Худжамов Джовид Баходурович
Раджабова Илхом Гулмуродович
Шарипов Джахонгир Шарифджонович
Статус заявки: Подтверждена

НЕ УСТАНОВЛЕНО

Владивосток + Волжский, ЦПМ + СУНЦ МГУ: Репа
Регион- Сборная -
Руководитель Блинов Игорь Олегович
Участники Васюк Денис Русланович
Лисица Илья Александрович
Щуклинов Игорь Андреевич
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Калининград + Москва, Гимназия№32 + СУНЦ МГУ: Healer mage
Регион- Сборная -
Руководитель Дубинин Василий Витальевич
Участники Дубинин Василий Витальевич
Маслов Никита Дмитриевич
Ганичев Василий Игоревич
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Тамбов, Лицей 14 #1: TOFMAL-1
РегионТамбовская область
Руководитель Вязовов Сергей Михайлович, Слезин Кирилл Анатольевич
Участники Телелюхин Артём Анатольевич
Герасимов Илья Александрович
Кулин Егор Алексеевич
Статус заявки: Подтверждена, свободный контест
Бийск, лицей-интернат Алтайского края: BL-LEO10
РегионАлтайский Край
Руководитель
Участники Кулаев Егор Сергеевич
Зимаков Олег Сергеевич
Лаврентьев Лев Денисович
Статус заявки: Ожидание