Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Зарегистрированные участники

ЛогинУчастникГородШколаКласс
ind46330 Шарипов Андрей Ильдарович Нарын, Киргизия СШГ №2 им. В.П.Чкалова 11 Подтвержден
ind46331 Бакланов Кирилл Вадимович г. Красноярск Лицей №7 7 Подтвержден
ind46332 Галка Богдан Евгеньевич Ставрополь, Россия МБОУ лицей №35 9 Подтвержден
ind46333 Жоголев Степан Кириллович Тосно МБОУ 9 Подтвержден
ind46334 Пискун Дмитрий Михайлович Россия, Новороссийск МАОУ Гимназия №5 11 Подтвержден
ind46335 Мельник Федор Александрович Россия, Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599 8 Подтвержден
ind46336 Хауров Никита Андреевич Россия, Санкт-Петербург ПФМЛ 239 11 Подтвержден
ind46337 Семенов Глеб Алексеевич Ставрополь Россия Лицей 15 11 Подтвержден
ind46338 Пономаренко Илья Сергеевич Юрга Россия Гимназия города Юрги 11 Подтвержден
ind46339 Мечель Владислав Александрович Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 10 Подтвержден
ind46340 Галашев Никита Владимирович Казань, Россия ОШИ 10 Подтвержден
ind46341 Швецов Владимир Андреевич Ставрополь, Россия Гимназия №24 10 Подтвержден
ind46342 Гейнц Анна Максимовна Трехгорный Россия МБОУСОШ 112 11 Подтвержден
ind46343 Кириллова Христинa Сергеевна Тверь, Россия МБОУ ЦО 49 11 Подтвержден
ind46344 Осипов Даниил Дмитриевич Ижевск, Россия ГБОУ УР ЭМЛи №29 11 Подтвержден
ind46345 Дамир Ахметзянов Ижевск ГБОУ ЭМЛи №29 11 Подтвержден
ind46346 Галка Богдан Евгеньевич Stavropol МБОУ лицей №35 г. Ставрополя 9 Подтвержден
ind46347 Кузнецов Артём Вячеславович Мурманск, Россия 36 11 Подтвержден
ind46348 Матрусов Андрей Степанович Лыткарино, Россия МОУ гимназия номер 4 11 Подтвержден
ind46349 Крупский Андрей Сергеевич Смоленск, Россия МБОУ сш №33 10 Подтвержден
ind46350 Дойникова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург, Россия Лаборатория непрерывного математического образования 9 Подтвержден
ind46351 Дмитрий Михайлович Пискун Новороссийск Гимназия№5 11 Подтвержден
ind46352 Иванова Ксения Сергеевна Москва, Россия 1523 10 Подтвержден
ind46353 Чижикова Валентина Юрьевна Саратов, Россия Физико-технический лицей 9 Подтвержден
ind46354 Трофимов Андрей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 70 11 Подтвержден
ind46355 Сканцева Майя Александровна Москва 1534 9 Подтвержден
ind46356 Мерданов Соенч Мерданович Туркменистан, Мары, Сакарчаге 32 10 Подтвержден
ind46357 Глеб Русланович Мельник Санкт-Петербург 381 11 Подтвержден
ind46358 Аркадий Алексеевич Клейменов Москва, Россия 1523 9 Подтвержден
ind46359 Савостиков Артем Романович Балаково, Россия МАОУ Лицей №1 10 Подтвержден
ind46360 Галина Олеговна Чернецова Санкт-Петербург 579 11 Подтвержден
ind46361 Збаращенко Вадим Вадимович Ногинск, Россия АНОО Ломоносовский Лицей 11 Подтвержден
ind46362 Чулков Алексей Александрович Киров, Россия МБОУ СОШ №56 г.Кирова 11 Подтвержден
ind46363 Плисяков Иван Кириллович Красноярск, Россия Школа космонавтики 11 Подтвержден
ind46364 Белоусов Лев Павлович Алматы, Казахстан Специализированный лицей № 165 8 Подтвержден
ind46365 Клайн Эрик Вальтер Мангейм, Германия Гимназия УГМ 11 Подтвержден
ind46366 Федченко Максим Владимирович Апатиты МБОУ СОШ №15 8 Подтвержден
ind46367 Зенин Мирон Александрович Уфа Россия Гимназия №47 11 Подтвержден
ind46368 Джафарли Орхан Азер оглы Казань, Россия Инженерный Лицей-Интернат КНИТУ-КАИ 9 Подтвержден
ind46369 Седляр Алексей Степанович Витебск,Беларусь Гимназия №8 9 Подтвержден
ind46370 Зенин Уфа Россия Гимназия №47 11 Отклонен
ind46371 Кузнецов Вадим Анатольевич Россия, Самара ШЦПМ 9 Подтвержден
ind46372 Мерочкин Илья Александрович Россия Самара МБОУ гимназия 11 Подтвержден
ind46373 Козодой Андрей Сергеевич г. Санкт-Петербург, Россия ГБОУ №537 10 Подтвержден
ind46374 Лукьянова Ольга Кирилловна Томск, Томская обл., Россия МБОУ Академический лицей 10 Подтвержден
ind46375 Грунский Алексей Анатольевич Набережные Челны, Россия 78 11 Подтвержден
ind46376 Валиуллина Чулпан Раисовна Димитровград Гимназия-интернат 4 10 Подтвержден
ind46377 Гиматдинов Рузаль Райнурович Вятские Поляны, Россия КОГОАУ Вятский многопрофильный лицей 11 Подтвержден
ind46378 Баранова Анастасия Павловна Москва, Россия ОЧУ 11 Подтвержден
ind46379 Саченко Варвара Алексеевна Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 10 Подтвержден
ind46380 Дегтярев Евгений Евгеньевич Москва, Россия ГБОУ Школа №444 9 Подтвержден
ind46381 Рогов Андрей Юрьевич Челябинск, Россия 153 12 Подтвержден
ind46382 Кокорин Глеб Валериевич Севастополь, Российская Федерация Севастопольский морской колледж 11 Подтвержден
ind46383 Баргатин Владислав Юрьевич Москва, Россия Москва, 179 10 Подтвержден
ind46384 Сажаева Александра Максимовна Каменск-Уральский 15 11 Подтвержден
ind46385 Борщев Аристарх Александрович Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind46386 Ольга Клюшина Пермь Лицей№10 7 Подтвержден
ind46387 Кирилов Алексей Сергеевич Казахстан, Темиртау ПТКЛ 10 Подтвержден
ind46388 Чернышёв Владислав Сергеевич Москва ГБОУ Школа №1279 8 Подтвержден
ind46389 Глебов Глеб Андреевич Чебоксары, Россия МАОУ 11 Подтвержден
ind46390 Крюков Владимир Олегович Ставрополь Россия 23 9 Подтвержден
ind46391 Абдульманова Алсу Илдаровна Пермь МАОУ СОШ 146 11 Подтвержден
ind46392 Рахманец Максим Юрьевич Беларусь, Ляховичи СШ №2, 10 Подтвержден
ind46393 Глебов Глеб Андреевич Чебоксары, Россия МАОУ 11 Подтвержден
ind46394 Саградян Ваге Ереван Квант 9 Подтвержден
ind46395 Зелякова Яна Александровна Россия, Санкт-Петербург Лицей №533 10 Подтвержден
ind46396 Корчинский Максим Олегович Комсомольск-на-Амуре, Россия МОУ СОШ с УИОП 16 11 Подтвержден
ind46397 Нестеров Дан Александрович Сыктывкар, РФ МАОУ Лицей народной дипломатии г. Сыктывкара 11 Подтвержден
ind46398 Чечуров Владимир Сергеевич Ковров, Россия 21 10 Подтвержден
ind46399 Владимир Александрович Радченко Моздок МБОУ СОШ №108 им. Ю, В. Андропова 11 Подтвержден
ind46400 Тарасевич Никита Сергеевич г. Тула, РФ МБОУ ЦО 12 11 Подтвержден
ind46401 Виктор Кочнев Химки 2098 11 Подтвержден
ind46402 Султанова Мереке Канат кизи Газалкент, Узбекистан 34 9 Подтвержден
ind46403 Cултанова Мереке Канат кизи Газалкент, Узбекистан 34 9 Подтвержден
ind46404 Султанова Мереке Канат кизи Газалкент, Узбекистан 34 9 Подтвержден
ind46405 Cултанов Нурбек Куат угли Газалкент, Узбекистан 34 9 Подтвержден
ind46406 Султанов Медеу Канат угли Газалкент, Узбекистан 34 11 Подтвержден
ind46407 Бозоров Анушервон Умедович Душанбе, Таджикистан ТРЛИ 11 Подтвержден
ind46408 Прытов Антон Сергеевич Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК 10 Подтвержден
ind46409 Чумовицкий Валерий Михайлович г.Новороссийск, Россия ТЭЛ 11 Подтвержден
ind46410 Аманбаев Аминбай Шарифбай угли Чернушка, Россия 5 11 Подтвержден
ind46411 Мартюшевой Ольга Вячеславовна Йошкар-Ола Россия Лицей Бауманский №18 9 Подтвержден
ind46412 Мартюшевой Ольга Вячеславовна Йошкар-Ола Россия Лицей Бауманский №18 9 Подтвержден
ind46413 Зименков Никита Вячеславович Выборг, Россия Гимназия 11 10 Подтвержден
ind46414 соколов Иван Александрович Могилев, РБ СШ 25 10 Подтвержден
ind46415 Михалюк Сергей Андреевич Могилев ,РБ Средняя школа 25 10 Подтвержден
ind46416 Хайруллин Ренат Габдракипович Иннополис, Россия ГАОУ Лицей Иннополис 11 Подтвержден
ind46417 Махиня Данил Вадимович Кирово-Чепецк МБОУ 11 Подтвержден
ind46418 Рахманец Максим Юрьевич Беларусь СШ №2 10 Подтвержден
ind46419 Завьялов Глеб Юрьевич Москва, Россия НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind46420 Дубровский Илья Сергеевич Беларусь,Могилев СШ № 25 8 Подтвержден
ind46421 Терешкков Антон Дмитриевич Могилев средняя школа №25 9 Подтвержден
ind46422 Макаренко Валерия Олеговна Могилев, Беларусь 25 11 Подтвержден
ind46423 Мазяр Алексей Николаевич Иркутск, Россия МАОУ Лицей ИГУ 11 Подтвержден
ind46424 Ксения Андреевна Ожегова Ижевск МБОУ СОШ №69 7 Подтвержден
ind46425 Хоцков Александр Александрович Томск, Россия МБОУ Лицей при ТПУ г. Томска 11 Подтвержден
ind46426 Султанов Ильяс Улугбекоич г.Ташкент, Р.Узбекистан 1-Й АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ имени СИРОЖИДДИНОВА - г. ТАШКЕНТ 10 Подтвержден
ind46427 Алтыева Чемен Эшретгелдиевна Мары велаят Гарагум этрап Туркменистан 12-я средная школа 9 Подтвержден
ind46428 Muhammadali Bukhara 31 11 Подтвержден
ind46429 Рамусь Дмитрий Геннадьевич Москва, Россия 1557 11 Подтвержден
ind46430 Ерин Михаил Алексеевич Орел 19 11 Подтвержден
ind46431 Бахар Бешимова Туркменабад 29 8 Подтвержден
ind46432 Сердар Ораев Тойлыйевич Дашогуз ,Туркменистан средний школа №2 9 Подтвержден
ind46433 Олейник Ярослав Игоревич РФ МБОУ Успенская СОШ 9 Подтвержден
ind46434 Олейник Ярослав Игоревич РФ Одинцовский район село Успенская МБОУ Успенская СОШ 9 Подтвержден
ind46435 Шатохин Антон Андреевич Казань, Россия Лицей-интернат 2 11 Подтвержден
ind46436 Кулешов Всеволод Александрович Санкт-Петербург, Российская Федерация ГБОУ Лицей №244 11 Подтвержден
ind46437 Герасимович Иван Иванович Беларусь, Витебск N30 7 Подтвержден
ind46438 Васильев Илья Вячеславович Санкт-Петербург, Россия ГБОУ СОШ № 531 Красногвардейского района 11 Подтвержден
ind46439 Асатрян Даниил Арменович Санкт-Петербург, Россия ГБОУ СОШ №531 Красногвардейского района 11 Подтвержден
ind46440 Бунин Лев Алексеевич Оренбург, Россия ГАОУ ЛИОД 11 Подтвержден
ind46441 Кутлугаллямов Булат Ришатович Россия, Уфа лицей 153 11 Подтвержден
ind46442 Свириденко Егор Дмитриевич Калининград, Россия МАОУ Лицей 23 11 Подтвержден
ind46443 Беляков Дмитрий Александрович Санкт Петербург, Россия ГБОУ ПФМЛ 239 11 Подтвержден
ind46444 Бабаков Егор Николаевич Выборг, Россия МБОУ СОШ № 7 11 Подтвержден
ind46445 Цехненко Семен Денисович Москва 1288 11 Подтвержден
ind46446 Молчан Егор Дмитриевич Москва, Россия Наши Пенаты 11 Подтвержден
ind46447 Ропай Анна Романовна Москва, Россия Летово 11 Подтвержден
ind46448 Максим Вячеславович Колесов Россия, Улан-Удэ ГБОУ Лицей-интернат №61 9 Подтвержден
ind46449 Дудко Евгения Романовна Спасск-Дальний, Приморский край, Россия МБОУ СОШ №1 11 Подтвержден
ind46450 Жарков Георгий Алехандрович Лобня, Россия АНОО физтех-лицей им. П. Л. Капицы 11 Подтвержден
ind46451 Абдуллоев Бахтовар Холикназарович Истаравшан, Таджикистан СОШ #57 11 Подтвержден
ind46452 Старокожко Иван Георгиевич Москва, РФ 67 11 Подтвержден
ind46453 Лаврентьева Карина Вадимовна Великие Луки, Россия Гимназия им.Ковалевской 11 Подтвержден
ind46454 Проскурников Никита Андреевич Санкт-Петербург, Россия ПФМЛ 239 11 Подтвержден
ind46455 Цопа Пётр Романович Липецк, Россия МБОУ СШ 68 11 Подтвержден
ind46456 Прусов Илья Федорович г Балашиха, мкр Железнодорожный, Московская обл МАОУ СОШ 14 6 Подтвержден
ind46457 Горбунов Александр Евгеньевич Москва СУНЦ МГУ 10 Подтвержден
ind46458 Куликов Владислав Витальевич Уфа, Россия Лицей №83 11 Подтвержден
ind46459 Володин Даниил Александрович Москва, Россия Университетская гимназия МГУ 11 Подтвержден
ind46460 Майорова Марина Александровна Кострома ЛИЦЕЙ № 17 9 Подтвержден
ind46461 Фаттахов Оскар Эдуардович Казань, Россия МБОУ СОШ 9 11 Подтвержден
ind46462 Прокофьев Денис Олегович Тольятти Лицей 67 11 Подтвержден
ind46463 Симонова Лидия Аркадьевна Санкт-Петербург, Россия 533 10 Подтвержден
ind46464 Сардинов Михаил Георгиевич Тольятти, Россия Лицей 67 11 Подтвержден
ind46465 Королева Таисия Дмитриевна Санкт-Петербург, РФ 533 11 Подтвержден
ind46466 Анзин Евгений Александрович Москва, Россия 1018 11 Подтвержден
ind46467 Николаюк Никита Валентинович Беларусь, Малорита Малоритская районная гимназия 11 Подтвержден
ind46468 Рахмангулова Элина Руслановна Москва, Россия ГБОУ школа №179 9 Подтвержден
ind46469 Шаев Андрей Андреевич Курчатов, Россия Гимназия №1 11 Подтвержден
ind46470 Воронин Григорий Алексеевмч Россия fml 11 Подтвержден
ind46471 Андосов Герман Андреевич Дзержинск, Россия МБОУ СШ №37 11 Подтвержден
ind46472 Самоделов Евгений Сергеевич Санкт-Петербург Президентский ФМЛ 239 11 Подтвержден
ind46473 Жеребятьев Максим Юрьевич Тамбов Лицей №14 10 Подтвержден
ind46474 Зелин Иван Алексеевич Санкт-Петербург, Россия 239 11 Подтвержден
ind46475 Елисей Сергеевич Шинкарев Moscow Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind46476 Алексей Сизов Сергеевич Моска, Россия 1568 10 Подтвержден
ind46477 Бовбель Павел Иванович г. Витебск, Витебская область, Республика Беларусь Гимназия №8 г. Витебска 11 Подтвержден
ind46478 Смирнов Владислав Михайлович Москва, Россия 2007 11 Подтвержден
ind46479 Доросев Антон Николаевич г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30 9 Подтвержден
ind46480 Христофорова Дарья Евгеньевна гор.Долгопрудный,Россия АНОО Физтех-Лицей им.П.Л.Капицы 11 Подтвержден
ind46481 Ленский Кирилл Алексеевич Москва, РФ Лицей Вторая школа 11 Подтвержден
ind46482 Чернышков Максим Викторович Мытищи, Московская область, РФ МБОУ СОШ №31 8 Подтвержден
ind46483 Михаил Евгеньевич Сухов Долгопрудный, Россия АНОО Физтех-Лицей им. П.Л Капицы 11 Подтвержден
ind46484 Дмитрий Дежин Александрович Россия, Пушкино МБОУ СОШ №9 11 Подтвержден
ind46485 Жуков Владислав Евгеньевич Пушкино, Россия МБОУ СОШ №5 г. Пушкино 11 Подтвержден
ind46486 Симаков Григорий Александрович Липецк, Россия. МБОУ СОШ №49 11 Подтвержден
ind46487 Хокимиён Мухаммад Фармон Душанбе Таджикистан Лицей для одаренных детей 11 Подтвержден
ind46488 Ibodulloev Tavhid Muhammadievich Dushanbe, Tajikistan LFGS 11 Подтвержден
ind46489 Агаев Самир Великие Луки, Россия Гимназия им. С.В. Ковалевской 9 Подтвержден
ind46490 Дмитрий Сергеевич Перцев п. Пурпе, Россия МБОУ 10 Подтвержден
ind46491 Леоненкова Виктория Николаевна Москва, Россия 1533 11 Подтвержден
ind46492 Ратников Илья Андреевич Новый Уренгой, Россия МБОУ СШ №17 11 Подтвержден
ind46493 Шайда Андрей Игоревич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ ГФМЛ 30 11 Подтвержден
ind46494 Попов Вадим Олегович Челябинск, Россия 31 11 Подтвержден
ind46495 Романенков Алексей Дмитриевич Москва, Россия ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 11 Подтвержден
ind46496 Кондрашов Кирилл Павлович г. Москва, Россия Физтех-Лицей 11 Подтвержден
ind46497 Томашевич Никита Александрович Полоцк, Беларусь Полоцкая государственная гимназия номер 2 11 Подтвержден
ind46498 Лосев Александр Александрович Гомель Беларусь Школа №27, г Гомеля 10 Подтвержден
ind46499 Андосов Герман Андреевич Дзержниск, Россия МБОУ СШ №37 11 Подтвержден
ind46500 Швейцарный Эдуард Дмитриевич аг. Хомск, Беларусь Хомская СШ 6 Подтвержден
ind46501 Калимуллин Евгений Владимирович Москва, РФ СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind46502 Великович Владимир Сергеевич Гомель, Беларусь СШ 67 г.Гомеля 11 Подтвержден
ind46503 Стулов Михаил александович Долгопрудный, Россия АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы 11 Подтвержден
ind46504 Волосевич Артем Николаевич г. Старый Оскол, Россия МБОУ Гимназия № 18 11 Подтвержден
ind46505 Тереничев Дмитрий Александрович Екатеринбург СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind46506 Ганин Мирон Александрович Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Президентский физико-математический лицей №239. 11 Подтвержден
ind46507 Ивличева Валерия Андреевна тольятти россия лицей 67 9 Подтвержден
ind46508 Печёнкин Иван Андреевич Москва 1580 11 Подтвержден
ind46509 Беляева Валерия Андреевна Санкт-Петербург 533 8 Подтвержден
ind46510 Бонич Дмитрий Сергеевич Брест, Беларусь ГУО Гимназия №1 г. Бреста 11 Подтвержден
ind46511 Медведев Никита Игоревич Орша, Беларусь ГУО Гимназия №1 г. Орши 11 Подтвержден
ind46512 Елютин Максим Алексеевич Липецк, Россия МАОУ Лицей 44, г. Липецк 11 Подтвержден
ind46513 Аникиев Ян Вячеславович Архангельск, Россия МБОУ СШ №22 11 Подтвержден
ind46514 Ситников Алексей Юрьевич Гомель, Беларусь Средняя школа №55 г. Гомеля 11 Подтвержден
ind46515 Шах Богдан Алексеевич Полоцк Полоцкая государственная гимназия 2 10 Подтвержден
ind46516 Павлов Арсений Евгеньевич Чебоксары, Россия МБОУ 10 Подтвержден
ind46517 Цой Михаил Алексндрович Бишкек, Кыргызстан УК АФМШЛ №61 11 Подтвержден
ind46518 Кубко Юлия Владиславовна Орловка, Кыргызстан ОСШ 1 имени Г.П.Кудряшова 11 Подтвержден
ind46519 Мерданов Соенч Мерданович Сакарчаге,Мары 32 10 Подтвержден
ind46520 Мерданов Соенч Мерданович Мары, Туркменистан 32 10 Подтвержден
ind46521 Мерданов Соенч Мерданович Мары, Туркменистан 32 10 Подтвержден
ind46522 Шарипов Андрей Ильдарович Нарын, Кыргызстан СШГ №2 им. В.П. Чкалова 11 Подтвержден
ind46523 Хаматьяров Рушан Сафуатович с. Верхние Татышлы, Российская Федерация МБОУ СОШ №1 10 Подтвержден
ind46524 Щипунова Екатерина Дмитриевна Челябинск, Россия МБОУ ФМЛ № 31 г. Челябинска 11 Подтвержден
ind46525 Корец Вера Сергеевна москва физтех-лицей 11 Подтвержден
ind46526 Гаркин Дмитрий Александрович Воронеж физтех-лицей 11 Подтвержден
ind46527 Василенко Вадим Дмитриевич Бишкек УКАФМШЛ 61 11 Подтвержден
ind46528 Каймакова Анастасия Николаевна Ставрополь, Россия ГБОУ СК Лицей №14 11 Подтвержден
ind46529 Василенко Вадим Дмитриевич Бишкек УКАФМШЛ 61 11 Подтвержден
ind46530 Бийбосунов Ильяс Алмазович Бишкек, Киргизия УК АФМШЛ 61 11 Подтвержден
ind46531 Пономаренко Илья Сергеевич Юрга Россия Гимназия города Юрги 11 Подтвержден
ind46532 Левков Андрей Кириллович Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Лицей №387 11 Подтвержден
ind46533 Мерочкин Илья Александрович Самара, Россия МБОУ гимназия Перспектива 11 Подтвержден
ind46534 Кан Владимир Николаевич Краснодар, Россия Гимназия 18 11 Подтвержден
ind46535 Коробко Семён Сергеевич Березники, Россия МАОУ СОШ 11 11 Подтвержден
ind46536 Соколовская Арина Владимировна РБ, Витебск Гимназия 8 11 Подтвержден
ind46537 Дробыш Дмитрий Александрович Россия, Санкт-Петербург Аничков Лицей 11 Подтвержден
ind46538 Цыганков Арсений Максимович Росссия Санкт Петербург ГБНОУ СПБ ГДТЮ Аничков Лицей 11 Подтвержден
ind46539 Филиппович Мария Руслановна Минск, Беларусь Гимназия №2 9 Подтвержден
ind46540 Григорий Афанасенко Минск, Беларусь Гимназия №41 9 Подтвержден
ind46541 Гиззатуллин Амир Марселевич Казань, Россия Лицей Лобачевского КФУ 11 Подтвержден
ind46542 Володченко Матвей Валентинович Vitebsk, Belarus Gymnasium N2 10 Подтвержден
ind46543 Валиков Николай Дмитриевич Прокопьевск, Россия Лицей №57 11 Подтвержден
ind46544 Рупчев Николай Ильич Москва, Россия Лицей Вторая школа 10 Подтвержден
ind46545 Матус Даниил Дмитриевич Барановичи Беларусь Гимназия №1 11 Подтвержден
ind46546 Пономарёв Михаил Игоревич Нур-Султан, Казахстан РФМШ 10 Подтвержден
ind46547 Дмитрий Базилов Валерьевич Ставрополь Школа №18 х.Демино 11 Подтвержден
ind46548 Максим Евгеньевич Савин Санкт-Петербург 579 11 Подтвержден
ind46549 Сокол Полина Ивановна Москва, Россия ГБОУ школа 1553 имени В.И. Вернадского 11 Подтвержден
ind46550 Руденок Александр Сергеевич Москва ГБОУ Школа №830 11 Подтвержден
ind46551 Хмельницкий Владислав Денисович г. Москва, РФ ГБОУ 1543 11 Подтвержден
ind46552 Емельянов Константин Михайлович город Белгород Россия Лицей №9 г. Белгорода 7 Подтвержден
ind46553 Груздева Дарья Владимировна Екатеринбург, Россия СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind46554 Астраханцев Антон Алексеевич Иваново МАОУ лицей №21 11 Подтвержден
ind46555 Соловьёв Александр Сергеевич Великий Новгород Лицей-Интернат 9 Подтвержден
ind46556 Беляев Олег Дмитриевич СПб, Россия 239 10 Подтвержден
ind46557 Андрей Соболенко Николаевич Витебск Гимназия №7 г. Витебска 8 Подтвержден
ind46558 Носов Вячеслав Александрович Брянск, Россия Лицей №2 11 Подтвержден
ind46559 Пономарев Евгений Максимович Воронеж, Россия МБОУ Лицей №15 11 Подтвержден
ind46560 Пономарев Евгений Максимович Воронеж, Россия МБОУ Лицей №15 11 Подтвержден
ind46561 Лисенко Алёна Леонидовна Россия, Хабаровск КГАНОУ КЦО 10 Подтвержден
ind46562 Черевкова Ксения Андреевна Барнаул, Россия МБОУ СОШ 63 8 Подтвержден
ind46563 Ахматбеков Адиль Турарович Бишкек, Кыргызстан УКАФМШЛ 61 11 Подтвержден
ind46564 Козлова Анастасия Михайловна Витебск , Беларусь ГУО Гимназия №8 8 Подтвержден
ind46565 Росляков Егор Вадимович Челябинск, Россия МБОУ ФМЛ № 31 г. Челябинска 11 Подтвержден
ind46566 Корнеев Александр Михайлович Москва, Россия №1534 11 Подтвержден
ind46567 Дьяков Илья Андреевич Москва, Россия ГБОУ Школа №1409 11 Подтвержден
ind46568 Абдрасилов Нуржан Газизулы Алматы, Казахстан Республиканская физико-математическая школа 10 Подтвержден
ind46569 Кондрашов Кирилл Павлович г. Москва Физтех-Лицей 11 Подтвержден
ind46570 Борисов Артём Алексеевич Одинцово, Россия Лицей №10 11 Подтвержден
ind46571 Чемерчей Софья Михайловна Пермь, Россия 146 11 Подтвержден
ind46572 Шиптенко Владислав Дмитриевич г. Томск, Россия ОГБОУ Томский физико - технический лицей 10 Подтвержден
ind46573 Наумов Павел Викторович Нефтеюганск мбоу сош 2 10 Подтвержден
ind46574 Чемерчей Софья Михайловна Пермь, Россия 146 11 Подтвержден
ind46575 Соколов Егор Алексеевич Россия Летово 11 Подтвержден
ind46576 Скоробогатов Егор Викторович Дмитров, Россия АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы 11 Подтвержден
ind46577 Бабенков Максим Андреевич Белгород, Россия МБОУ СОШ №48 11 Подтвержден
ind46578 Евграфов Никита Андреевич Златоуст, Россия ЗТТиЭ 11 Подтвержден
ind46579 Гнедько Дарья Юрьевна Витебск, Беларусь Гимназия № 8 10 Подтвержден
ind46580 Колесников Владислав Андреевич г. Пермь россия МАОУ Лицей № 4 9 Подтвержден
ind46581 Фирсов Фёдор Александрович Москва, Россия 179 11 Подтвержден
ind46582 Борисов Фёдор Михайлович Москва, Россия ГБОУ Школа на проспекте Вернадского 11 Подтвержден
ind46583 Калмыков Андрей Сергеевич Тула МБОУ лицей №2 им. Б.А.Слободскова 11 Подтвержден
ind46584 Занин Даниил Игоревич Ульяновск, Ульяновская область, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind46585 Королева Таисия Дмитриевна РФ 533 11 Подтвержден
ind46586 Казакевич Анна Юрьевна г. Минск, Республика Беларусь Средняя школа №191 11 Подтвержден
ind46587 Казакевич Анна Юрьевна г. Минск, Республика Беларусь Средняя школа №191 11 Подтвержден
ind46588 Артюхов Дмитрий Андреевич Россия, Краснодар МБОУ Лицей 4 11 Подтвержден
ind46589 Самойленко Андрей Сергеевич Волгодонск , Россия МБОУ СШ№18 9 Подтвержден
ind46590 Князев Николай Антонович Петергоф, Россия Лицей 419 11 Подтвержден
ind46591 Глазунова Маргарита Вячеславовна Владимир 8 10 Подтвержден
ind46592 Карпачев Иван Александрович Южно - Сахалинск, Россия МАОУ Гимназия №2 11 Подтвержден
ind46593 Стеценко Ярослав Игоревич Москва, Россия 1543 11 Подтвержден
ind46594 Артюхов Владислав Андреевич Краснодар, Российская Федерация МБОУ лицей №4 11 Подтвержден
ind46595 Боднарчук Алексей Алексеевич Минск 10 3 Подтвержден
ind46596 Михайленко Ярослав Вадимович Мытищи, Россия 1518 11 Подтвержден
ind46597 Зенин Мирон Александрович г. Уфа Гимназия №47 11 Подтвержден
ind46598 Седов Даниил Борисович Новочеркасск, Россия МБОУ СОШ № 20 9 Подтвержден
ind46599 Мамонтов Андрей Игоревич Мытищи Летово 11 Подтвержден
ind46600 Дрыжак Тимофей Григорьевич Россия, Санкт-Петербург 150 лицей 7 Подтвержден
ind46601 Тропин Михаил Алексеевич Красноярск, Российская федерация КГАОУ Школа Космонавтики 11 Подтвержден
ind46602 Чистяков Александр Вадимович Ярославль, РФ ГОУ ЯО 33 9 Подтвержден
ind46603 Черемохов Виктор Алексеевич Челябинск, Россия МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска 11 Подтвержден
ind46604 Рожков Денис Валерьевич Орел, Россия гимназия 19 11 Подтвержден
ind46605 Дансаранов Сультим Игоревич г.Улан-Удэ.Россия Гимназия 3 10 Подтвержден
ind46606 Бражкина Анастасия Николаевна Ленск 2 11 Подтвержден
ind46607 Балабанов Александр Сергеевич Пермь, РФ МАОУ Гимназия 6 8 Подтвержден
ind46608 Kanybekov Kanatbek Kanybekovich Бишкек УКАФМШЛ№61 11 Подтвержден
ind46609 Муталапов Арсен Ильдарович Видяево, Россия МБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1 11 Подтвержден
ind46610 Мацкевич Валерий Васильевич Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 11 Подтвержден
ind46611 Анастасия Павловна Самилык Москва Лицей НИУ ВШЭ 10 Подтвержден
ind46612 Грунтов Дмитрий Игоревич Витебск, Республика Беларусь 40 11 Подтвержден
ind46613 Егоров Максим Юрьевич Гусь-Хрустальный, Россия МБОУ СОШ № 2 11 Подтвержден
ind46614 Монастырский Андрей Алексеевич Королев, Россия ГАОУ МО ЛНИП 9 Подтвержден
ind46615 Мартынов Александр Александрович Ставрополь, Российская Федерация МБОУ лицей №15 г. Ставрополя 11 Подтвержден
ind46616 Селезнев Виктор Викторович Ставрополь, Россия ГБОУ СК Гимназия №25 11 Подтвержден
ind46617 Иванов Андрей Михайлович Гусь-Хрустальный, Россия МБОУ СОШ №2 11 Подтвержден
ind46618 Карандаева Мария Антоновна Гусь-Хрустальный, Россия МБОУ СОШ №2 11 Подтвержден
ind46619 Парасюк Владимир Владимирович Москва, Россия ГБОУ 11 Подтвержден
ind46620 Рубиш Артур Анатольевич Витебск, Беларусь Гинмазия 8 г.Витебска 8 Подтвержден
ind46621 Новоселова Дарья Владимировна Севастополь, Россия ГБОУ СОШ №9 11 Подтвержден
ind46622 Рупчев Николай Ильич Москва, Россия Лицей Вторая школа 10 Подтвержден
ind46623 Василенко Вадим Дмитриевич Бишкек УКАФМШЛ 61 11 Подтвержден
ind46624 Софронов Александр Евгеньевич Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 11 Подтвержден
ind46625 Софронов Александр Евгеньевич Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 11 Подтвержден
ind46626 Гончаренко Ульян Богданович Москва, Россия ГБОУ Школа №1557 им. П.Л.Капицы 11 Подтвержден
ind46627 Гусев Иван Денисович Калининград Россия МАОУ лицей№49 11 Подтвержден
ind46628 Олагаев Дмитрий Витальевич Чебоксары, Россия Лицей №44 11 Подтвержден
ind46629 Звягинцев Арсений Васильевич Москва, Россия ГБОУ школа №1535 11 Подтвержден
ind46630 Звягинцев Арсений Васильевич Москва, Россия ГБОУ школа №1535 11 Подтвержден
ind46631 Шевелев Дмитрий Олегович Кемерово, Россия МБНОУ 11 Подтвержден
ind46632 Ксения Александровна Селиванова Ульяновск, Ульяновская область, Россия ОГАОУ многопрофильный лицей №20 11 Подтвержден
ind46633 Кучеренко Михаил Сергеевич г. Магнитогорск МОУ СОШ № 1 10 Подтвержден
ind46634 Видеман Матвей Андреевич Зеленогорск, Россия МБОУ Лицей №174 10 Подтвержден
ind46635 Медведникова Анастасия Игоревна г. Санкт-Петербург Академическая гимназия имени Д.К. Фаддеева СПбГУ 11 Подтвержден
ind46636 Медведев Владислав Александрович Ставрополь Россия МКОУ СОШ №18 10 Подтвержден
ind46637 Стригалев Никита Сергеевич Ростов-на-Дону, Российская Федерация МБОУ 11 Подтвержден
ind46638 Стригалев Никита Сергеевич Ростов-на-Дону, Российская Федерация МБОУ Школа №80 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге 11 Подтвержден
ind46639 Аллабердиев Ильнар Ринарович Россия СОШ 56 имени А.С.Пушкина 9 Подтвержден
ind46640 Хамраев Темур Анварович Москва, Россия Школа Глория 11 Подтвержден
ind46641 Игорь Олегович Крюков Санкт-Петрбург ФГБОУ ПФМЛ№239 11 Подтвержден
ind46642 Чинаева Радмила Венеровна Уфа, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind46643 Занин Даниил Игоревич Ульяновск, Ульяновская область, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind46644 Кирилл Стародуб р.п. Усть-Донецкий МБОУ УДСОШ №1 9 Подтвержден
ind46645 Разин Андрей Валерьевич Самара область Самарский медико-технический лицей 11 Подтвержден
ind46646 Крюков Владимир Олегович Ставрополь 23 9 Подтвержден
ind46647 Гатауллин Ранэль Эдуардович Казань IT лицей КФУ 9 Подтвержден
ind46648 Никита Брест, Беларусь Гимназия №1 11 Отклонен
ind46649 Завьялов Глеб Юрьевич Москва, Россия Лицей_НИУ_ВШЭ 11 Подтвержден
ind46650 Фаррахов Габделгаффар Илшатович Иннополис, Россия Лицей Иннополис 11 Подтвержден
ind46651 Трощий Марина Сергеевна Буденновск Гимназия 7 11 Подтвержден
ind46652 Бердников Георгий Константинович Ижевск, Россия 56 10 Подтвержден
ind46653 Хадзакос Николай Александрович Ставрополь, Россия ГБОУ СК Лицей 14 9 Подтвержден
ind46654 Василянский Сергей Сергеевич Ставрополь Российская Федерация ГБОУ СК лицей №14 9 Подтвержден
ind46655 Костяной Андрей Александрович Гомель, Беларусь Гимназия №51 11 Подтвержден
ind46656 Харрасов Антон Артурович Гомель, Беларусь Гимназия №10 11 Подтвержден
ind46657 evkalimullin@mail.ru Москва СУНЦ МГУ 11 Отклонен
ind46658 Малевская Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург Лицей ФТШ 11 Подтвержден
ind46659 Угрюмов Михаил Андреевич г. Одинцово, Россия ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей 11 Подтвержден
ind46660 Нечипорук Владислав Михайлович Кременчуг, Украина лицей Полит 10 Подтвержден
ind46661 Колесник Илья Кременчуг, Украина лицей Полит 10 Подтвержден
ind46662 Волочай Роман Викторович Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко 8 Подтвержден
ind46663 Гуз Назар Ростиславович Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренка 8 Подтвержден
ind46664 Атмар Рошан Вахидович Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренко 8 Подтвержден
ind46665 Слюсаренко Вероника Олеговна Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко 8 Подтвержден
ind46666 Насретдинов Алмаз Надирович Москва 57 8 Подтвержден
ind46667 Навер Олег Николаевич Кременчуг, Украина Лицей ПОЛИТ 10 Подтвержден
ind46668 Медведев Владимир Тимофеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599 11 Подтвержден
ind46669 Березан Александр Алексеевич Кременчуг Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренка 11 Подтвержден
ind46670 Вишняк Иван Сергеевич Кременчук, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко 11 Подтвержден
ind46671 Шевченко Никита Сергеевич Кременчуг Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренко 11 Подтвержден
ind46672 Назаров Родион Дмитриевич Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко 11 Подтвержден
ind46673 Гришечкин Тихон Сергеевич Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко 11 Подтвержден
ind46674 Тур Максим Витальевич Кременчуг, Украина Лицей Полит 11 Подтвержден
ind46675 Гурьянов Максим Сергеевич Ставрополь Гимназия № 24 Города Ставрополя имени Генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова 9 Подтвержден
ind46676 Козловский Александр Васильевич Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугский педагогическом колледже имени А.С.Макаренко 9 Подтвержден
ind46677 Желудченко Михаил Русланович Кременчуг Лицей ПОЛИТ 11 Подтвержден
ind46678 Свистунов Даниил Андреевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Гимназия №526 10 Подтвержден
ind46679 Загоруйко Михаил Игоревич Орел МБОУ - гимназия №19 10 Подтвержден
ind46680 Беляева Ульяна Кирилловна Санкт-Петербург, Россия Академический лицей 11 Подтвержден
ind46681 Беляева Ульяна Кирилловна Санкт-Петербург, Россия Академический лицей 11 Подтвержден
ind46682 Нестеренко Виталий Владиславович Москва, Россия ОАНО 11 Подтвержден
ind46683 Нестеренко Виталий Владиславович Москва, Россия Летово 11 Подтвержден
ind46684 Адаменко Владислав Викторович Витебск Гимназия №1 имени Ж.И.Алферова 11 Подтвержден
ind46685 Мохаммед Алферид Авол Москва 2107 11 Подтвержден
ind46686 Луцык Даниил Васильевич Малорита, Беларусь ГУО Малоритская районная гимназия 11 Подтвержден
ind46687 Волосевич Артем Николаевич Старый Оскол, Россия МБОУ Гимназия № 18 11 Подтвержден
ind46688 Навросюк Матвей Андреевич Малорита, Беларусь ГУО Малоритская районная гимназия 9 Подтвержден
ind46689 Лейбман Денис Алексеевич Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind46690 Ерёмин Владимир Ильич Ставрополь, Российская Федерация МБОУ Лицей № 35 г. Ставрополя 10 Подтвержден
ind46691 Елефтериади Аркадий Алексеевич Ставрополь, Российская Федерация Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30 города Ставрополя 10 Подтвержден
ind46692 Кириленко Илья Андреевич Ста ГБОУ СК Гимназия № 25 10 Подтвержден
ind46693 Арсений Воронин Вадимович Екатеринбург, Россия СУНЦ УрФУ 10 Подтвержден
ind46694 Яндулов Богдан Сергеевич Хабаровск, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind46695 Дамасевич Станислав Сергеевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind46696 Полынь Станислав Александрович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind46697 Кольченко Антон Николаевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind46698 Веретенников Максим Владимирович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind46699 Булавко Тимофей Евгеньевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 10 Подтвержден
ind46700 Тарарин Александр Владимирович Ставрополь, Россия МБОУСОШ 42 11 Подтвержден
ind46701 Черноокий Никита Дмитриевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind46702 Отращенок Александр Игоревич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind46703 Вегера Константин Сергеевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 10 Подтвержден
ind46704 Ванюшкин Александр Денисович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 8 Подтвержден
ind46705 Круц Егор Русланович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 8 Подтвержден
ind46706 Яровский Денис Александрович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind46707 Кошман Григорий Павлович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind46708 Жуков Иван Дмитриевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 8 Подтвержден
ind46709 Тимошенко Андрей Александрович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 8 Подтвержден
ind46710 Брыкульская Мария Александровна Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind46711 Дубовец Дмитрий Александрович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 10 Подтвержден
ind46712 Гончар Иван Александрович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 6 Подтвержден
ind46713 Пикун Станислав Андреевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 10 Подтвержден
ind46714 Сосновский Егор Андреевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind46715 Кивлинас Олег Леонидович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 10 Подтвержден
ind46716 Губар Андрей Сергеевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind46717 Брыкульский Сергей Александрович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind46718 Бычик Игорь Сергеевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 8 Подтвержден
ind46719 Гурин Николай Дмитриевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 7 Подтвержден
ind46720 Клещёв Матвей Игоревич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 10 Подтвержден
ind46721 Белов Марк Глебович Санкт-Петербург, Россия Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева при СПбГУ 11 Подтвержден
ind46722 Хренов Андрей Ильич Санкт-Петербург ГФМЛ 30 11 Подтвержден
ind46723 Шевнин Даниил Михайлович Ставрополь, Россия МБОУ гимназия №30 9 Подтвержден
ind46724 Амангельдиев Тимур Муратханович Тараз, Казахстан НИШ ФМН 12 Подтвержден
ind46725 Юхневич Егор Владимирович Краснодар МАОУ гимназия 25 10 Подтвержден
ind46726 Кириллов Павел Дмитриевич Москва ГБОУ СОШ 1234 11 Подтвержден
ind46727 Михайлов Денис Михайлович Санкт-Петербург 30 11 Подтвержден
ind46728 Свердлов Владимир Алексеевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind46729 Дунаев Егор Михайлович Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind46730 Морозов Иван Алексеевич Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind46731 Шумков Михаил Сергеевич Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29 11 Подтвержден
ind46732 Шишихин Павел Алексеевич Иваново Лицей33 11 Подтвержден
ind46733 Смирнягин Артём Константинович Москва, Россия ГБОУ школа №179 11 Подтвержден
ind46734 Бельковец Григорий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 261 10 Подтвержден
ind46735 Шпильков Илья Сергеевич Санкт-Петербург 533 11 Подтвержден
ind46736 Ковригин Александр Дмитриевич Санкт-Петербург, Россия Лицей ФТШ 11 Подтвержден
ind46737 Карлстедт Антон Стефанович Москва, Россия 1534 11 Подтвержден
ind46738 Горбатов Михаил Александрович Санкт-Петербург, Россия ПФМЛ №239 11 Подтвержден
ind46739 Мовилэ Иван Георгиевич Подольск, Россия МОУ Лицей 23 10 Подтвержден
ind46740 Лихопуд Александр Юрьевич Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренка 11 Подтвержден
ind46741 Нгуен Фук Туэ Москва Л2Ш 11 Подтвержден
ind46742 Бадахова Алина Робертовна Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 10 Подтвержден
ind46743 Ничипорук Павел Петрович Кременчуг, Украина Лицей ПОЛИТ 10 Подтвержден
ind46744 Птуха Кирилл Иванович Беларусь, Минск ГУО Гимназия №29 11 Подтвержден
ind46745 Кутлугаллямов Булат Ришатович Уфа Лицей 153 11 Подтвержден
ind46746 Кутлугаллямов Булат Ришатович Уфа Лицей 153 11 Подтвержден
ind46747 Хлебников Степан Денисович Екатеринбург 138 10 Подтвержден
ind46748 Вероника Станиславовна Панжинская Москва ГБОУ школа №2048 11 Подтвержден
ind46749 Фахретдинов Рустам Харисович Королев, Россия ГАОУ МО ЛНИП 11 Подтвержден
ind46750 Мозгунова Мария Альбертовна Россия 606 11 Подтвержден
ind46751 Оратовский Олег Денисович Владивосток, Россия МБОУ СОШ 13 11 Подтвержден
ind46752 Тимофей Олегович Балюконис Витебск, Беларусь Гимназия 8 10 Подтвержден
ind46753 Дудников Илья Алексеевич Приозерск, Россия МОУ СОШ №4 г. Приозерск 11 Подтвержден
ind46754 Гребенкин Иван Андреевич Киров, Россия КОГОАУ КФМЛ 9 Подтвержден
ind46755 Осипов Григорий Георгиевич Москва 179 11 Подтвержден
ind46756 Смаков Арман Азаматович Караганда, Казахстан КГУ Гимназия №3 имени Крылова 11 Подтвержден
ind46757 Храпунов Андрей Юрьевич Хабаровск МАОУ ЛИТ 11 Подтвержден
ind46758 Гимадеев Ильдар Айратович Казань, Россия Лицей-интернат 2 11 Подтвержден
ind46759 Тоиров Саъди Асадуллоевич Душанбе Таджикистан Лицей для одаренных детей с экономическим уклоном 11 Подтвержден
ind46760 Карпеев Глеб Андреевич Москва Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind46761 Огородний Богдан Игоревич Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко 11 Подтвержден
ind46762 Наврузджони Нусратулло Дангара Гимназияи джумхуряви 5 Подтвержден
ind46763 Щербина Назар Игоревич Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренка 11 Подтвержден
ind46764 Сирикова Ольга Владимировна Кременчуг Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренка 11 Подтвержден
ind46765 Эргашов Рамазон Бегмуродович Дангара Гимназияи джумхуряви 10 Подтвержден
ind46766 Эргашов Рамазон Бегмуродович Дангара Гимназияи джумхуряви 10 Подтвержден
ind46767 Неверов Георгий Анатольевич Челябинск Россия 88 лицей 11 Подтвержден
ind46768 Боташев Анзор Робертович Учкекен, Россия СОШ №1 11 Подтвержден
ind46769 Боклаженко Артём Алексеевич Хабаровск МБОУ лицей 11 Подтвержден
ind46770 Шабад Кирилл Леонидович Москва, Россия ГБОУ Инженерная школа 1580 11 Подтвержден
ind46771 Патрушева Анна Алексеевна Витебск, Беларусь Гимназия №1 10 Подтвержден
ind46772 Курбангалеева Алина Шамилевна Оренбург Гимназия №3 11 Подтвержден
ind46773 Калимуллин Евгений Владимирович Москва, РФ СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind46774 Александр Александрович Олейников Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №1 10 Подтвержден
ind46775 Поволоцкий Роман Александрович Ставрополь, Россия СУНЦ СКФУ 10 Подтвержден
ind46776 Шатров Максим Витальевич Северск, Россия МАОУ СФМЛ 10 Подтвержден
ind46777 Слепцов Гаврил Гаврильевич Якутск Международная арктическая школа 10 Подтвержден
ind46778 Шафран Богдан Мирославович Ноябрьск, Россия 10 11 Подтвержден
ind46779 Степановский Михаил Павлович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 157 11 Подтвержден
ind46780 Морокова Илона Сергеевна Москва, Россия Летово 11 Подтвержден
ind46781 Тютичкин Семен Владимирович Ставрополь, Россия МБОУ СОШ № 32 г.Ставрополя 11 Подтвержден
ind46782 Мовсесян Владимир Арменович Россия, п.Рыздвяный МБОУ 11 Подтвержден
ind46783 Мовсесян Владимир Арменович п.Рыздвяный, Россия МБОУ СОШ №11 ИГОСК 11 Подтвержден
ind46784 Тютичкин Семен Владимирович Ставрополь, Россия МБОУ СОШ № 32 г.Ставрополя 11 Подтвержден
ind46785 Статкевич Глеб Андреевич Россия Лицей Иннополис 11 Подтвержден
ind46786 Мельник Федор Александрович Россия, Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599 8 Подтвержден
ind46787 Тимаков Аркадий Эдуардович Магнитогорск, Россия МОУ 10 Подтвержден
ind46788 Соколов Артур Андреевич Пермь, Россия СОШ №9 7 Подтвержден
ind46789 Андриевич Тимолай Константинович Воронеж, Россия МБОУ СОШ №106 11 Подтвержден
ind46790 Соколов Артур Андреевич Пермь, Россия СОШ №9 7 Подтвержден
ind46791 Тимофей Карпеев Николаевич г. Москва Лицей НИУ ВШЭ 10 Подтвержден
ind46792 Земцев Александр Андреевич Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №32 10 Подтвержден
ind46793 Александр Александрович Олейников Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №1 10 Подтвержден
ind46794 Лобанов Роман Леонидович Северск, Россия МАОУ СФМЛ 10 Подтвержден
ind46795 Егоров Виталий Викторович Санкт-Петербург, Россия Петергофская гимназия императора Александра II 11 Подтвержден
ind46796 Бурнышев Алексей Дмитриевич Железногорск Красноярский Край Россия МБОУ Лицей №103 11 Подтвержден
ind46797 Зоткина Дина Вадимовна Ставрополь СУНЦ СКФУ 10 Подтвержден
ind46798 Сардинов Михаил Георгиевич Тольятти Лицей 67 11 Подтвержден
ind46799 Оконешников Дмитрий Дмитриевич Новосибирск, Россия СУНЦ НГУ 10 Подтвержден
ind46800 Панков Егор Александрович Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №43 9 Подтвержден
ind46801 Крикорова Мария Алексеевна г. Ставрополь МАОУ гимназия 24 9 Подтвержден
ind46802 Мороз, Игорь, Андреевич Бобруйск, Беларусь Гимназия 1 9 Подтвержден
ind46803 Власенко Захар Сергеевич Александрия Украина Лит сш 2 ступеня 9 Подтвержден
ind46804 Ильина Елизавета Дмитриевна Витебск, Беларусь гимназия 1 9 Подтвержден
ind46805 Войтик Никита Денисович Барановичи, Беларусь Лицей 1 9 Подтвержден
ind46806 Наумов Денис Вадимович Москва, Россия Покровский квартал 11 Подтвержден
ind46807 Гриб Даниил Дмитриевич Барановичи, Беларусь Лицей 1 9 Подтвержден
ind46808 Филипюк Андрей Михайлович Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренко 10 Подтвержден
ind46809 Кулев Юрий Антонович Москва, Россия ГБОУ Школа № 1501 11 Подтвержден
ind46810 Андреев Кирилл Александрович Россия, Ставрополь МБОУ гимназия 3 10 Подтвержден
ind46811 Кульматов Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург, Россия 692 11 Подтвержден
ind46812 Тенькаев Сергей Игоревич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ СОШ №692 11 Подтвержден
ind46813 Самоделов Евгений Сергеевич Санкт-Петербург, Россия ФМЛ 239 11 Подтвержден
ind46814 Беленков Алексей Витальевич Беларусь, Барановичи Лицей № 1 9 Подтвержден
ind46815 Бучин Вячеслав Андреевич Волхов, Россия 8 11 Подтвержден
ind46816 Шпыкуляк Bиктор Андреевич Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугский педагогическом колледже имени А.С.Макаренко 9 Подтвержден
ind46817 Бидзиля Святослав Алексеевич Киев 171 11 Подтвержден
ind46818 Колышев Глеб Викторович Москва 1329 11 Подтвержден
ind46819 Нестеров Дан Александрович г. Сыктывкар МАОУ Лицей народной дипломатии г. Сыктывкара 11 Подтвержден
ind46820 Нестеров Дан Александрович г. Сыктывкар МАОУ Лицей народной дипломатии г. Сыктывкара 11 Подтвержден
ind46821 Олеринский Ян Дмитриевич Москва, Россия 1329 11 Подтвержден
ind46822 Вахидов Джовидон Джамшедович Казань,Россия инженерный лицей КНИТУ-КАИ 11 Подтвержден
ind46823 Шешеня Данил Сергеевич Краснодар, Россия МБОУ Лицей №90 11 Подтвержден
ind46824 Штанов Илья Геннадьевич Бобруйск Гимназия №1 11 Подтвержден
ind46825 Вагин Артём Юрьевич Советск МАОУ 11 Подтвержден
ind46826 Фёдор г. Санкт-Петербург ГФМЛ 30 11 Отклонен
ind46827 Максимов Даниил Андреевич Москва, Россия 1580 11 Подтвержден
ind46828 Шабаев Роман Александрпович Москва, Россия 1363 11 Подтвержден
ind46829 Губский Артём Владиславович Ставрополь, Россия МБОУ лицей №35 9 Подтвержден
ind46830 Нигматуллин Игнат Азаматович Уфа, Россия ГБОУ РИЛИ 11 Подтвержден
ind46831 Кошкарев Игорь Андреевич Петрозаводск МОУ СОШ #29 11 Подтвержден
ind46832 Карнаухов Георгий Евгеньевич Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ 9 Подтвержден
ind46833 Чернышев Леонид Геннадьевич Витебск, Беларусь СШ 40 10 Подтвержден
ind46834 Золотых Дмитрий Андреевич Ставрополь МБОУ СОШ №7 9 Подтвержден
ind46835 Мыльников Николай Владимирович Санкт-Петербург, Россия Лицей 533 11 Подтвержден
ind46836 Железняков Марк Ставрополь, Россия 9 Подтвержден
ind46837 Храпунов Андрей Юрьевич Хабаровск МАОУ ЛИТ 11 Подтвержден
ind46838 Гордеев Александр Сергеевич г. Ставрополь, Россия МАОУ Лицей №17 10 Подтвержден
ind46839 Всеволод Васькин Вячеславович Екатеринбург СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind46840 Дубровина Евангелина Дмитриевна Ставрополь, Россия Гимназия 24 9 Подтвержден
ind46841 Гончаров Артур Сергеевич Беларусь 11 10 Подтвержден
ind46842 Шкуро Арсений Александрович Ставрополь Гимназия №30 11 Подтвержден
ind46843 Чулков Алексей Александрович город Киров, Росиия МБОУ СОШ №56 г.Кирова 11 Подтвержден
ind46844 Фирсов Кирилл Александрович Ханты-Мансийск БОУ Югорский физико-математический лицей-интернат 10 Подтвержден
ind46845 Годин Иван Андреевич Россия, г Мытищи ГБОУ школа №1580 11 Подтвержден
ind46846 Абдуллин Гимран Маратович Казань, Россия Лицей-интренат №2 7 Подтвержден
ind46847 Шкуринский Алексей Всеволодович Светлогорск, Беларусь ГУО гимназия г. Светлогорска 9 Подтвержден
ind46848 Навроцкий Максим Александрович Светлогорск, Беларусь ГУО 10 Подтвержден
ind46849 Смолян Михаил Сергеевич Светлогорск, Беларусь Гимназия г. Светлогорска 8 Подтвержден
ind46850 Почепко Илья Вячеславович Светлогорск Беларусь СШ 10 г. Светлогорска 10 Подтвержден
ind46851 Карапсин Илья Евгеньевич Долгопрудный, Россия АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы 11 Подтвержден
ind46852 Габидуллин Камиль Маратович Казань Лицей-интернат №2 10 Подтвержден
ind46853 Васильевых Павел Павлович Москва, РФ Л2Ш 11 Подтвержден
ind46854 Павлов Кирилл Вадимович Казань, Россия IT-лицей КФУ 11 Подтвержден
ind46855 Устинов Арсений Айратович Казань, Россия IT-лицей КФУ 8 Подтвержден
ind46856 Виталий Олегович Корчагин Тосно Ленинградская область МБОУ СОШ 3 г.Тосно 7 Подтвержден
ind46857 Щербаков Степан Дмитриевич Россия, Ставрополь МБОУ СОШ 27 9 Подтвержден
ind46858 Мизев Андрей Алексеевич Пермь, Россия МАОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина 7 Подтвержден
ind46859 Михаил Юрьевич Казицин Москва 1514 11 Подтвержден
ind46860 Никитина Анна Сергеевна Апатиты, Россия МБОУ Гимназия №1 г. Апатиты 11 Подтвержден
ind46861 Kanybekov Kanatbek Kanybekovich Бишкек УКАФМШЛ№61 11 Подтвержден
ind46862 Кузьмичёв Алексей Максимович Витебск,Беларусь ГУО Гимназия №2 г.Витебска 10 Подтвержден
ind46863 Вакуленко Инна Юрьевна Астрахань, Россия ГБОУ АО АТЛ 10 Подтвержден
ind46864 Платонов Никита Олегович Ростов-на-Дону, Россия Классический лицей №1 11 Подтвержден
ind46865 Иващенко Бронислав Егорович Ростов-на-Дону, Россия МБОУ Школа №80 11 Подтвержден
ind46866 Боташев Анзор Робертович Россия 1 11 Подтвержден
ind46867 Кушнерук Артём Витальевич Владикавказ ГБОУ РФМЛИ 11 Подтвержден
ind46868 Кушинов Георгий Юрьевич Апатиты Россия Гимназия 1 10 Подтвержден
ind46869 Малышев Назим Бахтиярович Россия, Москва МсСВУ 11 Подтвержден
ind46870 Янгалин Герман Русланович Уфа 35 11 Подтвержден
ind46871 Янгалин Герман Русланович Уфа 35 11 Подтвержден
ind46872 Грачев Тимофей Алексеевич Ставрополь Россия МБОУ СОШ № 7 11 Подтвержден
ind46873 Устинов Георгий Борисович Екатеринбург, Россия МАОУ гимназия №9 11 Подтвержден
ind46874 Шалагин Леонид Юрьевич Севастополь, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind46875 Пешков Иван Сергеевич Тольятти, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind46876 Ленкин Максим Андреевич Россия, Апатиты Гимназия 1 11 Подтвержден
ind46877 Сафиуллин Азат Булатович Казань МАОУ Лицей-интернат 2 9 Подтвержден
ind46878 Архангельский Андрей Андреевич Пушкино, Россия МБОУ СОШ №9 г. Пушкино 10 Подтвержден
ind46879 Мовзалевская Виталия Валентиновна Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №41 11 Подтвержден
ind46880 Назаров Аркадий Дмитриевич Ставрополь МБОУ СОШ №20 9 Подтвержден
ind46881 Яцук Александр Владимирович г. Витебск, Беларусь СШ №31 г. Витебска 11 Подтвержден
ind46882 Каверин Максим Вячеславович г. Воронеж, Россия МБОУ СОШ №38 11 Подтвержден
ind46883 Сульган Александр Александрович Челябинск МБОУ ФМЛ №31 11 Подтвержден
ind46884 Савицкий Егор Александрович Светлогорск, Беларусь. ГУО СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 7 Подтвержден
ind46885 Малов Владимир Алексеевич Казань, Россия Лицей-интернат №2 9 Подтвержден
ind46886 Хренов Александр Андреевич Челябинск, Россия МБОУ ФМЛ № 31 г. Челябинска 11 Подтвержден
ind46887 Лигай Дмитрий Даниилович Москва Глория 11 Подтвержден
ind46888 Раич Николай Дмитриевич Ставрополь Россия Лицей №35 9 Подтвержден
ind46889 Арсений Вадимович Воронин Екатеринбург, Россия СУНЦ УрФУ 10 Подтвержден
ind46890 Раич Николай Дмитриевич Ставрополь Россия Лицей №35 9 Подтвержден
ind46891 Раич Николай Дмитриевич Ставрополь Россия Лицей №35 9 Подтвержден
ind46892 Воробьёв Рустам Сергеевич Санкт Петербург ГФМЛ №30 7 Подтвержден
ind46893 Воробьёв Рустам Сергеевич Санкт Петербург ГФМЛ №30 7 Подтвержден
ind46894 Луценко Иван Анатольевич Витебск, Беларусь Гимназия 1 11 Подтвержден
ind46895 Степанов Артемий Романович Москва, РФ 1534 11 Подтвержден
ind46896 Викторов Борис Викторович Санкт-Петербург, Россия ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет 11 Подтвержден
ind46897 Иванова Алиса Викторовна Великие Луки ,Россия Гимназия им С.В.Ковалевской 8 Подтвержден
ind46898 Черненков Андрей Александрович Великие Луки МБОУ 10 Подтвержден
ind46899 Пронина Мария Владимировна Витебск, Беларусь Гимназия №8 11 Подтвержден
ind46900 Воробьёв Рустам Сергеевич Санкт Петербург, Россия ГФМЛ №30 7 Подтвержден
ind46901 Иван Владимирович Выборнов Рязань, Россия Лицей 52 11 Подтвержден
ind46902 Выборнов Иван Владимирович Рязань, Россия Лицей 52 11 Подтвержден
ind46903 Ралдугин Александр Дмитриевич Великие Луки, Россия Гимназия им. С. В. Ковалевской 9 Подтвержден
ind46904 Заровский Кирилл Максимович Витебск Беларусь 2 10 Подтвержден
ind46905 Карлстедт Антон Стефанович Москва, Россия 1534 11 Подтвержден
ind46906 Горячкина Екатерина Александровна Витебск, Беларусь СШ 3 10 Подтвержден
ind46907 Иванов Егор Романович Москва, Россия 1534 11 Подтвержден
ind46908 Ластра-Грек Алехандро Рауль Москва, Россия ГБОУ Школа №1540 11 Подтвержден
ind46909 Шубина Алина Андреевна Москва, Россия Лицей №1547 11 Подтвержден
ind46910 Козлитин Максим Александрович Михайловск, Россия МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4 11 Подтвержден
ind46911 Козлов Игорь Андреевич Красноярск, Россия МБОУ СОШ №10 11 Подтвержден
ind46912 Поляховская Ольга Александровна Красноярск МБОУ СОШ №10 им. академика Ю. Овчинникова 11 Подтвержден
ind46913 Князев Николай Антонович Санкт-Петербург, Россия Лицей 419 11 Подтвержден
ind46914 Борчук Дмитрий Витальевич Витебск, Беларусь Гимназия №2 9 Подтвержден
ind46915 Вечканов Алексей Витальевич Ставрополь, Россия Гимназия № 24 10 Подтвержден
ind46916 Вечканов Алексей Витальевич Ставрополь, Россия Гимназия № 24 10 Подтвержден
ind46917 Симушин Павел Сергеевич Чебоксары Гимназия №5 10 Подтвержден
ind46918 Кутлугаллямов Булат Ришатович Уфа Лицей 153 11 Подтвержден
ind46919 Асатрян Георгий Оганесович Москва Летово 11 Подтвержден
ind46920 Авхадиев Арсен Тимурович Казань, Россия Лицей-интернат №2 10 Подтвержден
ind46921 Еремин Георгий Сергеевич Россия Ставрополь МБОУ лицей № 8 г. Ставрополя им. Н.Г. Голодникова 9 Подтвержден
ind46922 Лавренова Евлалия Евгеньевна г. Великие Луки Гимназия им. С. В. Ковалевской 7 Подтвержден
ind46923 Бабич Семён Дмитриевич Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 11 Подтвержден
ind46924 Афонин Александр Сергеевич Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №37 11 Подтвержден
ind46925 Рогозин Иван Васильевич Апатиты, Россия МБОУ Гимназия 1 г. Апатиты 11 Подтвержден
ind46926 Огородников Егор Андреевич Киров КОГОАУ КФМЛ 8 Подтвержден
ind46927 Глеб Москва 1568 9 Отклонен
ind46928 Горбунова Алиса Вячеславовна г. Энгельс, Россия МОУ СОШ 33 им. Столыпина г. Энгельс 11 Подтвержден
ind46929 Андрей Колесников Москва 2033 11 Подтвержден
ind46930 Курдун Андрей Александрович Минск Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind46931 Михейка Никита Максимович Мозырь, Беларусь МГОЛ 11 Подтвержден
ind46932 Мануйлов Даниил Романович Ставрополь Россия Гимназия №3 9 Подтвержден
ind46933 Bunos Matvey Vitalyevich Minsk, Belarus Lyceum BSU 10 Подтвержден
ind46934 Аксельрод Андрей Леонидович Москва, Россия ГБОУ №1534 11 Подтвержден
ind46935 Широков Кирилл Сергеевич Мытищи, РФ МБОУ СОШ №6 11 Подтвержден
ind46936 Ершов Михаил Алексеевич Пушкино, Россия МБОУ СОШ №9 11 Подтвержден
ind46937 Смирнов Даниил Максимович Санкт-Петебрург, Россия 340 10 Подтвержден
ind46938 Барков Борис Геннадьевич Москва, Россия ГБОУ Школа №1535 11 Подтвержден
ind46939 Кенжебаев, Рахмат, Муратович Казахстан, Петропавловск Первый лицей 9 Подтвержден
ind46940 Кадочникова Софья Витальевна Казахстан, Петропавловск Первый IT-лицей 10 Подтвержден
ind46941 Рубе Илья Владимирович Петропавловск, Казахстан Первый IT-Лицей 11 Подтвержден
ind46942 Кенжебаев, Рахмат, Муратович Казахстан, Петропавловск Первый лицей 9 Подтвержден
ind46943 Засимук, Даниил, Витальевич Петропавловск, Казахстан Первый IT Лицей 9 Подтвержден
ind46944 Аксёнов Данила Александрович Петропавловск, Казахстан Первый городской общеобразовательный IT-лицей 8 Подтвержден
ind46945 Таран Максим Сергеевич Петропавловск, Казахстан Первый городской общеобразовательный IT Лицей 8 Подтвержден
ind46946 Крикорова Мария Алексеевна г. Ставрополь Россия МАОУ гимназия 24 9 Подтвержден
ind46947 Смирнов Владислав Михайлович Москва ФМШ 2007 11 Подтвержден
ind46948 Комаров Кирилл Юрьевич Москва РФ Лицей 1537 11 Подтвержден
ind46949 Иванов Михаил Владимирович Москва, Россия ГБОУ Курчатовская школа 11 Подтвержден
ind46950 Нартов Дмитрий Николаевич п. Рыздвяный, Россия МБОУ СОШ №11 ИГОСК 10 Подтвержден
ind46951 Рассказов Никита Дмитриевич Рославль, Россия МБОУ Средняя Школа 10 11 Подтвержден
ind46952 Алексей Олегович Сибилев г Сыктывкар Лицей народной дипломатии 10 Подтвержден
ind46953 jekadeg@mail.ru Челябинск МБОУ ФМЛ№31 11 Отклонен
ind46954 Проскурин Александр Вадимович Москва, Россия ФМШ 2007 11 Подтвержден
ind46955 Анастасия Павловна Самилык Москва Лицей НИУ ВШЭ 10 Подтвержден
ind46956 Махнович Анна Сергеевна Мозырь, Беларусь Мозырский государственный областной лицей 11 Подтвержден
ind46957 Воротников Платон Сергеевич Ставрополь, Россия лицей 14 11 Подтвержден
ind46958 Девятьяров, Иван, Андреевич Киров, Россия КОГОАУ КФМЛ 8 Подтвержден
ind46959 Григорьев, Евгений, Михайлович Россия ФМЛ 31 11 Подтвержден
ind46960 Хритоненко Алексей Юрьевич Витебск, Республика Беларусь Гимназия 2 11 Подтвержден
ind46961 Горяинов Станислав Игоревич РФ, г. Белгород ОГАОУ 11 Подтвержден
ind46962 Тилигузов Егор Александрович Витебск, Беларусь Гимназия №1 г. Витебска имени Ж. И. Алферова 11 Подтвержден
ind46963 Цыганок Андрей Ильич Нижний Новгород, Россия 82 11 Подтвержден
ind46964 Кардаш Анастасия Владиславовна Волхов МОБУ СОШ 8 11 Подтвержден
ind46965 Высоцкий Леонид Дмитриевич г Нижний Новгород, РФ МБОУ Школа № 7 11 Подтвержден
ind46966 Чернощук Никита Иванович Новосибирск, Российская Федерация МБОУ 11 Подтвержден
ind46967 Амелина Кристина Алексеевна г. Москва 1018 11 Подтвержден
ind46968 Евдокимов Роман Николаевич Несвиж, Беларусь Несвижская гимназия 11 Подтвержден
ind46969 Чернощук Никита Иванович Новосибирск, Российская Федерация МБОУ Биотехнологический лицей № 21 11 Подтвержден
ind46970 Астраханцев Дмитрий Андреевич г. Москва ГБОУ Школа №1018 11 Подтвержден
ind46971 Кононович Милана Александровна Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind46972 Крюков Андрей Денисович Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 10 Подтвержден
ind46973 Головачев Роман Романович Самара ГАОУ СО СамЛИТ 11 Подтвержден
ind46974 Мостыка Николай Русланович Беларусь, Брест БГООЛ им. П.М. Машерова 11 Подтвержден
ind46975 Мостыка Николай Русланович Беларусь, Брест БГООЛ им. П.М. Машерова 11 Подтвержден
ind46976 Барканова Эмилия Сергеевна Великие Луки Россия Гимназия им. С.В.Ковалевской 8 Подтвержден
ind46977 Бурмистров Артём Львович Душанбе, Таджикистан Филиал ТРЛИ Хотам и ПВ 10 Подтвержден
ind46978 Ковалёв Леонид Евгеньевич Москва, Россия ГБОУ Школа №1534 11 Подтвержден
ind46979 Бекоев Максим Сергеевич Таганрог, Россия МОБУ СОШ № 38 11 Подтвержден
ind46980 Уейский Артемий Алексеевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind46981 Свирщевский Юрий Русланович Москва Л2Ш 11 Подтвержден
ind46982 Нам Александр Олегович Москва, Россия 2 11 Подтвержден
ind46983 Маслаков Никита Олегович Орел, Россия гимназия №19 11 Подтвержден
ind46984 Манжиков Никита Сергеевич Элиста Россия Элистинский лицей 11 Подтвержден
ind46985 Ниневский Камиль Николаевич Казань, Россия IT-лицей КФУ 11 Подтвержден
ind46986 Жыргалбек Кенжебай уулу Кыргызстан,Баткен Кыргызстан, Баткен , Раззаков 9 Подтвержден
ind46987 Рассадников Григорий Сергеевич Светогорск, Россия МБОУ СОШ г. Светогорска 11 Подтвержден
ind46988 Сивоконев Даниил Геннадьевич Орел, Россия Гимназия 19 11 Подтвержден
ind46989 Аминов Шахром Илхомджонович Гисар, таджикистан Филиал ТРЛИ Хотам и ПВ 10 Подтвержден
ind46990 Шатохин Антон Андреевич Казань Лицей-интернат 2 11 Подтвержден
ind46991 Родыгин Михаил Александрович Москва, Россия ГБОУ Школа №1557 11 Подтвержден
ind46992 Лепендин Дмитрий Алексеевич Обнинск, Россия Республиканский лицей 11 Подтвержден
ind46993 Ромашов Федор Викторович Россия, Москва СУНЦ МГУ 10 Подтвержден
ind46994 Лебедев Кирилл Юрьевич Рузаевка, Россия ГБОУ РМ 10 Подтвержден
ind46995 Лебедев Кирилл Юрьевич Рузаевка, Россия ГБОУ РМ 10 Подтвержден
ind46996 Борисов Фёдор Михайлович Москва, Россия ГБОУ Школа на проспекте Вернадского 11 Подтвержден
ind46997 Ерин Михаил Алексеевич Орел 19 гимназия 11 Подтвержден
ind46998 Лунев Максим Александрович Ростов-на-Дону, Россия МБОУ Лицей №50 при ДГТУ 11 Подтвержден
ind46999 Федоров Степан Николаевич Кемерово, Россия МАОУ 11 Подтвержден
ind47000 Кулибин Петр Афанасьевич Москва ГБОУ 45 11 Подтвержден
ind47001 Федоров Степан Николаевич Кемерово, Россия МАОУ СОШ 14 11 Подтвержден
ind47002 Федоров Степан Николаевич Кемерово, Россия 14 11 Подтвержден
ind47003 Кузинов Вадим Сергеевич Черняховск, Россия МАОУ Гимназия №2 г. Черняховска 11 Подтвержден
ind47004 Ивченков Дмитрий Артёмович Петрозаводск, Россия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа 11 Подтвержден
ind47005 Сенкевич Евгений Иванович Гродно, Беларусь Гродненская городская гимназия 11 Подтвержден
ind47006 Абдумаматов Орозбек Рустамович Бишкек, Кыргызстан Кут Билим ОТК 10 Подтвержден
ind47007 Дудин Александр Вячеславович Саранск, Россия Республиканский лицей 11 Подтвержден
ind47008 Петляк Максим Игоревич Гродно, Беларусь Гродненская городская гимназия 11 Подтвержден
ind47009 Николай Дмитриевич Шадрин Самара Россия ГАОУ СО СамЛИТ 11 Подтвержден
ind47010 Железняков Марк Ставрополь, Россия Гимназия 30 9 Подтвержден
ind47011 Глисанов Александр Викторович Великие Луки, Россия МБОУ 6 Подтвержден
ind47012 Демко Глеб Юрьевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47013 Дударенко Денис Вадимович Ростов-на-Дону, Россия 4 11 Подтвержден
ind47014 Екатерина Борисовна Ефимова Омск Лицей 25 11 Подтвержден
ind47015 Менькова Дарья Дмитриевна Костомукша, Россия Гимназия 11 Подтвержден
ind47016 Туманов Дмитрий Иванович Апатиты, Россия МБОУ сош 5 8 Подтвержден
ind47017 Глушин Никита Дмитриевич Самара, Россия ГАОУ СО СамЛИТ 11 Подтвержден
ind47018 Бимбат Юрий Артурович Беларусь, Полоцк Полоцкая государственная гимназия № 2 9 Подтвержден
ind47019 Березовский Вячеслав Евгеньевич Северск, Россия МАОУ СФМЛ 10 Подтвержден
ind47020 Кожина Екатерина Николаевна Кингисепп, Россия МБОУ Кингисеппская гимназия 11 Подтвержден
ind47021 Белозоров Денис Сергеевич Ульяновск МБОУ лицей при УлГТУ 11 Подтвержден
ind47022 Горохов Антон Андреевич Москва, Россия Л2Ш 11 Подтвержден
ind47023 Поштаренко Андрей Андреевич Ростов-на-Дону, Россия БОУ СОШ № 4 11 Подтвержден
ind47024 Петрова Евгения Викторовна Апатиты, Россия Гимназия 1 11 Подтвержден
ind47025 Евдокимов Данил Алекндрович Апатиты Гимназия 1 г. Апатиты 11 Подтвержден
ind47026 Сердюков Владислав Владимирович Апатиты, Россия Гимназия 1 11 Подтвержден
ind47027 Фаталиев Джавид Сефибекович Махачкала АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind47028 Бузаков Михаил Константинович Санкт-Петербург, Россия лицей ФТШ 11 Подтвержден
ind47029 Журавлев Виктор Николаевич Ставрополь, Россия Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия 24 имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова 11 Подтвержден
ind47030 Ляшенко Никита Андреевич Мурманск Россия МБОУ МАЛ 10 Подтвержден
ind47031 Казаков Артемий Витальевич Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №26 г. Ставрополя 11 Подтвержден
ind47032 Остриков Владислав Алексеевич Орел, Россия МБОУ - гимназия 19 9 Подтвержден
ind47033 Улезько Тимофей Андреевич Воронеж, Россия МБОУ Лицей №8 11 Подтвержден
ind47034 Синявский Иван Дмитриевич Минск Гимназия № 25 10 Подтвержден
ind47035 Полуэктов Никита Игоревич Орел, Россия МБОУ - гимназия 19 9 Подтвержден
ind47036 Белоус Данила Павлович Кыштым, Россия ГБОУ ЧОМЛИ 11 Подтвержден
ind47037 Звягинцев Леонид Игоревич Орел, Российская Федерация Гимназия №19 9 Подтвержден
ind47038 Шевеленко Василий Сергеевич Светлогорск Беларусь СШ №10 9 Подтвержден
ind47039 Бондарев Владимир Владимирович Ростов-на-Дону, Россия МБОУ 11 Подтвержден
ind47040 Меленяко Кирилл Андреевич Минск, Беларусь СШ 144 9 Подтвержден
ind47041 Абдуллин Саид Маратович г Москва РФ ГБОУ г. Москвы 11 Подтвержден
ind47042 Федорова Анастасия Олеговна Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №18 11 Подтвержден
ind47043 Барков Борис Геннадьевич Москва, Россия ГБОУ Школа №1535 11 Подтвержден
ind47044 Новицкий Николай Сергеевич Витебск Гимназия № 1 11 Подтвержден
ind47045 Ананьева Ольга Павловна г. Москва, Россия Школа № 654 имени А.Д. Фридмана 10 Подтвержден
ind47046 Лупенко Назар Леонидович Беларусь, Полоцк ПГГ №2 10 Подтвержден
ind47047 Гаязов Булат Ринатович г. Казань, Россия Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ 11 Подтвержден
ind47048 Горбатовский Дмитрий Антонович Гомель, Беларусь Гимназия №51 8 Подтвержден
ind47049 Радьков Матвей Александрович Подольск, Россия МОУ Лицей 23 10 Подтвержден
ind47050 Полуяхтов Павел Сергеевич Екатеринбург Гимназия Менталитет №202 9 Подтвержден
ind47051 Дмитриев Владислав Денисович Петрозаводск, Россия МОУ СОШ 27 10 Подтвержден
ind47052 Кононенко Иван Алексеевич Ростов-на-Дону, Российская федерация Лицей КЭО 11 Подтвержден
ind47053 Калмыков Андрей Сергеевич Тула МБОУ лицей №2 им. Б.А.Слободскова 11 Подтвержден
ind47054 Амелина Кристина Алексеевна Москва 1018 11 Подтвержден
ind47055 Туревич Артем александрович Рязань МБОУ 8 Подтвержден
ind47056 Попович Виталий Сергеевич Беларусь 27 10 Подтвержден
ind47057 Бровченко Юрий Олегович Москва, Россия 1474 11 Подтвержден
ind47058 Тарасевич Никита Сергеевич Тула, РФ МБОУ ЦО 12 11 Подтвержден
ind47059 Самойлов Павел Павлович Ростов-на-Дону, Россия Классический лицей 1 11 Подтвержден
ind47060 Лапшин Вячеслав Сергеевич Иваново МАОУ ЛИЦЕЙ № 21 11 Подтвержден
ind47061 Родионов Валерий Витальевич Казань, Россия лицей имени Лобачевского 9 Подтвержден
ind47062 Емельянов Константин Михайлович Россия, Белгород лицей №9 7 Подтвержден
ind47063 Швецов Владимир Андреевич Ставрополь, Россия Гимназия №24 10 Подтвержден
ind47064 Холкин Илья Сергеевич Пермь, Россия МАОУ Лицей 10 г. Перми 11 Подтвержден
ind47065 Василянский Сергей Сергеевич Ставрополь ГБОУ СК Лицей №14 9 Подтвержден
ind47066 Халилов Арслан Шамильевич Москва, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind47067 Букин Артемий Дмитриевич Ставрополь, Россия МАОУ гимназия 24 имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова 10 Подтвержден
ind47068 Смирнов Константин Витальевич Беларусь, Витебск Гимназия 1 11 Подтвержден
ind47069 Кириленко Илья Андреевич Ставрополь, Российская Федерация ГБОУ СК Гимназия № 25 10 Подтвержден
ind47070 Кирьяков Сергей Дмитриевич Москва, Россия 179 11 Подтвержден
ind47071 Чернецов Кирилл Москва, Россия 1514 9 Подтвержден
ind47072 Бугаков Иван Серегеевич г. Подольск, Россия МОУ 10 Подтвержден
ind47073 Боровский Николай Иванович Азов, Россия МБОУ Лицей г. Азова 11 Подтвержден
ind47074 Солдатов Максим Алексеевич Екатеринбург, Россия ЦПМ 11 Подтвержден
ind47075 Тляшок Эдуард Азаматович Ковров, Россия МБОУ СОШ №21 10 Подтвержден
ind47076 Харисов Булат Рафаилевич Казань лицей №2 10 Подтвержден
ind47077 Прошичев Александр Владимирович Лодейное Поле, Российская Федерация МКОУ СОШ №2 11 Подтвержден
ind47078 Гимадиев Рустем Аделевич Казань, Россия Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 11 Подтвержден
ind47079 Миронов Сергей Дмитриевич Москва, Россия ГБОУ школа 179 11 Подтвержден
ind47080 Сергеева Майя Андреевна Ставрополь, Россия МБОУ лицей 15 9 Подтвержден
ind47081 Гаврилов Данил Алексеевич с. Шемурша, Россия МБОУ Шемуршинская СОШ 11 Подтвержден
ind47082 Максудов Анатолий Владимирович Казань Закончил 10 Подтвержден
ind47083 Пугачев Дмитрий Витальевич Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №29 9 Подтвержден
ind47084 Самойленко Андрей Волгодонск , Россия МБОУ СШ№18 9 Подтвержден
ind47085 Раловец Яромир Андреевич Молодечно, Беларусь Гимназия №7 11 Подтвержден
ind47086 Кадурина Анастасия Андреевна Минск, Беларусь гимназия №14 г. Минска 10 Подтвержден
ind47087 Карлинский Георгий Евгеньевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47088 Максим Сергеевич Великин 9817 ГБОУ школа 2036 11 Подтвержден
ind47089 Гуз Назар Ростиславович Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А. С. Макаренка 8 Подтвержден
ind47090 Максим Сергеевич Великин Москва рф ГБОУ школа 2036 11 Подтвержден
ind47091 Иванова Алиса Викторовна Великие Луки,Россия Гимназия им С.В.Ковалевской 8 Подтвержден
ind47092 Крюков Андрей Денисович Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 10 Подтвержден
ind47093 Жамойдин Тимофей Сергеевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47094 Тихонюк Эдуард Эдуардович Винница, Украина ПНТЛ 10 Подтвержден
ind47095 Белоусов Тимофей Юрьевич Новосибирск, Российская Федерация АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind47096 Дубровский Егор Дмитриевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47097 Шарипов Андрей Ильдарович Нарын, Кыргызстан СШГ N2 им. В. П. Чкалова 11 Подтвержден
ind47098 Калабай Михаил Иванович Москва, Россия 179 11 Подтвержден
ind47099 Шелестов Максим Евгеньевич Тольятти, Россия 60 11 Подтвержден
ind47100 Двирняк, Артём, Владиславович г. Москва, Россия ГБОУ Школа 1568 11 Подтвержден
ind47101 Ратушняк Денис Святославович Хмельницький , Украина Гимназия 1 11 Подтвержден
ind47102 Борзенков Игорь Сергеевич Балашиха, Россия ГАОУ МО Балашихинский Лицей 11 Подтвержден
ind47103 Овчинников Андрей Витальевич Москва ГБОУ Школа №179 11 Подтвержден
ind47104 Миськов Владислав Валентинович Хмельницький, Украина Навчально-виховний комплекс №4 10 Подтвержден
ind47105 Кузьминская Вера Сергеевна Хмельницький Хмельницкая гимназия №1 10 Подтвержден
ind47106 Зенин Мирон Александрович г. Уфа Гимназия №47 11 Подтвержден
ind47107 Бойко Георгий Алексеевич Балашиха, Россия ГАОУ МО Балашихинский Лицей 11 Подтвержден
ind47108 Зенин Мирон Александрович г. Уфа Гимназия №47 11 Подтвержден
ind47109 Буяр Адрей Витальевич Хмельницкий лицей №17 10 Подтвержден
ind47110 Денисюк Артем Евгеньевич Новочеркасск, Россия Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 1 11 Подтвержден
ind47111 Кучинский Илья Игоревич Брест, Беларусь Гимназия № 1 10 Подтвержден
ind47112 Круглов Иван Станиславович Миасс, Россия Лицей 6 11 Подтвержден
ind47113 Власов Данил Витальевич Россия, Иркутск Лицей ИГУ 11 Подтвержден
ind47114 Тлеужан Дархан Караганда, Казахстан Караганда БИЛ 10 Подтвержден
ind47115 Баранов Николай Алексеевич Москва, Россия ГАОУ Школа №548 11 Подтвержден
ind47116 Персидская Елизавета Алексеевна Россия, г. Хабаровск Лицей инновационных технологий 11 Подтвержден
ind47117 Харина Валерия Александровна Кемерово, Россия 58 11 Подтвержден
ind47118 Березовский Вячеслав Евгеньеивч Северск, Россия МАОУ СФМЛ 10 Подтвержден
ind47119 Мармулев Олег Дмитриевич Россия, Новосибирск НГПЛ им. А.С.Пушкина 6 Подтвержден
ind47120 Зыков Тимур Алексеевич Якутск, Россия РЛИ 11 Подтвержден
ind47121 Чаркин Виктор Сергеевич Барнаул, Россия МБОУ Гимназия № 42 11 Подтвержден
ind47122 Зенин Мирон Александрович г. Уфа Гимназия №47 11 Подтвержден
ind47123 Карпенко Дарина Олександровна Хмельницкий, Украина Хмельницкая гимназия №1 9 Подтвержден
ind47124 Зимницкий Алексей Анатольевич Витебск, Беларусь Гимназия № 8 10 Подтвержден
ind47125 Сенькин Никита Витальевич Хабаровск, Россия КГАНОУ КЦО 11 Подтвержден
ind47126 Владислав Робертович Бекмухаметов Россия, Хабаровск КГАНОУ 11 Подтвержден
ind47127 Гимадеев Ильдар Айратович Казань, Россия Лицей-интернат №2 11 Подтвержден
ind47128 Белобровый Вадим Евгениевич Хмельницкий, Украина Хмельницкая гимназия # 1 10 Подтвержден
ind47129 Воронков Денис Викторович Россия, Уфа ГБОУ РИЛИ 11 Подтвержден
ind47130 Филиппов Артем Эдуардович Россия, Якутск МОБУ Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова 10 Подтвержден
ind47131 Фомюк Артем Павлович Кременчуг, Украина Лицей Полит 11 Подтвержден
ind47132 Усачев Данила Александрович Россия, Самара СамЛИТ 11 Подтвержден
ind47133 Щекина Ксения Романовна Ульяновск, Россия ОГАОУ многопрофильный лицей №20 11 Подтвержден
ind47134 Созинов Кирилл Алексеевич г Уфа, Россия МБОУ лицей №106 11 Подтвержден
ind47135 vanwerwerrk4@gmail.com werwer werwer 11 Подтвержден
ind47136 Селезнев Виктор Викторович Ставрополь, Россия Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ставропольского края Гимназия №25 11 Подтвержден
ind47137 Таравский Денис Едуардович Хмельницкий, Украина Хмельницкий лицей 10 Подтвержден
ind47138 Соловьева Полина Павловна Ставрополь, Россия МАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова 11 Подтвержден
ind47139 Максим Сергеевич Великин Москва ГБОУ школа 2036 11 Подтвержден
ind47140 Дубровин Арсений Дмитриевич Петрозаводск, Россия Гимназия 30 11 Подтвержден
ind47141 Жуков Владислав Евгеньевич Пушкино, Россия МБОУ СОШ №5 г. Пушкино 11 Подтвержден
ind47142 Шарыгин Павел Максимович Санкт-Петербург КАДЕТСКИЙ КОРПУС 10 Подтвержден
ind47143 Галеев Амир Азатович Казань, Россия Лицей-интернат 2 10 Подтвержден
ind47144 Беляков Антон Константинович Московская Область г. Пушкино, Россия МБОУ СОШ №5 11 Подтвержден
ind47145 Дюбкова Ангелина Юрьевна Витебск, Беларусь Гимназия 1 г. Витебска имени Ж. И. Алферова 11 Подтвержден
ind47146 Андрей Чупеев Дмитриевич Ханты-Мансийск, Россия ЮФМЛ-И 11 Подтвержден
ind47147 Кузнецов Сергей Павлович Сочи Россия МОАУ Гимназия №8 10 Подтвержден
ind47148 Каргашин Максим Романович Россия, Ижевск МБОУ ИЕГЛ Школа-30 11 Подтвержден
ind47149 Койфман Давид Александрович Беларусь, Минск гимназия № 2 8 Подтвержден
ind47150 Аглиуллин Самат Рустамович Казань Лицей-Интернат 2 11 Подтвержден
ind47151 Мороз, Игорь, Андреевич Бобруйск, Беларусь Гимназия №1 9 Подтвержден
ind47152 Шиманский Сергей Борисович Санкт-Петербург, Россия ФГБУ ВОиН СПбНИАУ РАН Академический лицей 11 Подтвержден
ind47153 Шахдуллаев Камал Дагирович Махачкала, Россия МБОУ Лицей №39 11 Подтвержден
ind47154 Севастьянова Александра Александровна Москва, Россия 179 11 Подтвержден
ind47155 Александр Александрович Олейников Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №1 10 Подтвержден
ind47156 Марков Андрей Вячеславович Лангепас, Россия 5 11 Подтвержден
ind47157 Сергей Андреевич Никандров Санкт-Петербург, Россия 55 11 Подтвержден
ind47158 Сомони Фазлиддин Душанбе, Таджикистан 28 9 Подтвержден
ind47159 Горячкина Екатерина Александровна Витебск, Беларусь СШ 3 10 Подтвержден
ind47160 Ценеков Дмитрий Алексеевич г. Великий Новгород МАОУ СОШ №9 10 Подтвержден
ind47161 Дунаев Егор Михайлович Москва Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind47162 Рухлов Георгий Дмитриевич Россия, Апатиты МБОУ СОШ №15 г.Апатиты 11 Подтвержден
ind47163 Щуревич Владислав Юрьевич Минск, Беларусь Гимназия №3 г.Минска 9 Подтвержден
ind47164 Свиридов Данил Андреевич Липецк, Россия МАОУ СОШ №29 г. Липецка 11 Подтвержден
ind47165 Сереброва Виктория Денисовна Тобольск, Россия МАОУ 9 Подтвержден
ind47166 Поляков Иван Денисович Минск, Беларусь Гимназия №61 9 Подтвержден
ind47167 Абрамова Ирина Александровна Санкт-Петербург, Россия 590 10 Подтвержден
ind47168 Шабанов Денис Алексеевич Самара, Россия ГАОУ СО СамЛИТ 11 Подтвержден
ind47169 Ефимова Екатерина Борисовна Омск БОУ г.Омска Лицей 25 11 Подтвержден
ind47170 Андрей Чупеев Дмитриевич Ханты-Мансийск, Россия ЮФМЛ-И 11 Подтвержден
ind47171 Набоков Павел Николаевич Великие Луки, Россия Лицей №11 11 Подтвержден
ind47172 Чегодаева Таисия Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 631 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 9 Подтвержден
ind47173 Ингман Глеб Русланович Москва, Россия Школа № 179 11 Подтвержден
ind47174 Беленков Алексей Витальевич Беларусь, Барановичи Лицей № 1 9 Подтвержден
ind47175 Изенев Алексей Сергеевич Ноябрьск МБОУСОШ №7 г. Ноябрьск 11 Подтвержден
ind47176 Иванов Андрей Михайлович г. Гусь-Хрустальный, Россия МБОУ СОШ №2 11 Подтвержден
ind47177 Сковородников Дмитрий Алексеевич Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей 11 Подтвержден
ind47178 Христенко Мария Сергеевна г. Краснодар, Россия МАОУ лицей №48 11 Подтвержден
ind47179 Михайлов Виктор Денисович Екатеринбург, Россия СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind47180 Ростовский Ростислав Рихардович Рига, Латвия Рижская государственная гимназия №1 11 Подтвержден
ind47181 Сергей Савельев Алексеевич Россия, Смоленск Гимназия №1 11 Подтвержден
ind47182 Беленкович Артур Витальев Беларусь, Барановичи Лицей № 1 9 Подтвержден
ind47183 1 1 1 1 1 1 Отклонен
ind47184 Войтик Никита Денисович Барановичи, Беларусь Лицей 1 9 Подтвержден
ind47185 Кобец Иван Александрович Владивосток, Россия Университетская школа ДВФУ 11 Подтвержден
ind47186 Михайлов Виктор Денисович Екатеринбург СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind47187 Чернушевич Дмитрий Валерьевич Могилев, Беларусь Гимназия №2 г. Могилева 11 Подтвержден
ind47188 Никулин Василий Васильевич Пермь, Россия МАОУ СОШ №146 с УИМФИ 10 Подтвержден
ind47189 Филютович Дмитрий Александрович Россия, Санкт-Петербург ПФМЛ №239 11 Подтвержден
ind47190 Муталапов Арсен Ильдарович Видяево, Россия МБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1 11 Подтвержден
ind47191 Ярослав Прокофьев Владимирович Москва, Россия sch772077 11 Подтвержден
ind47192 Филютович Дмитрий Александрович Россия, Санкт-Петербург ПФМЛ №239 11 Подтвержден
ind47193 Рощина Надежда Романовна Москва, Россия ГБОУ Школа №179 11 Подтвержден
ind47194 Прокофьев Ярослав Владимирович Москва, Россия ГБОУ Курчатовская школа 11 Подтвержден
ind47195 Дмитрий Базилов Валерьевич Ставрополь, Россия МКОУ СОШ №18 х.Демино 11 Подтвержден
ind47196 Арановский Даниил Юрьевич Новосибирск, РФ СУНЦ НГУ 11 Подтвержден
ind47197 Борщев Аристарх Александрович Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind47198 Самосюк Максим Романович Малорита, Беларусь ГУО 10 Подтвержден
ind47199 Артём Андреевич Махров Балашиха ГАОУ МО Балашихинский лицей 11 Подтвержден
ind47200 Андрей Колесников Москва 2033 11 Подтвержден
ind47201 Халикшин Тимур Сергеевич Пермь 9 11 Подтвержден
ind47202 Андриянов Александр Владиславович Санкт-Петербург, Россия Академическая гимназия №56 11 Подтвержден
ind47203 Спицын Павел Владимирович Россия, Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии 9 Подтвержден
ind47204 Федорова Анастасия Олеговна Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №18 11 Подтвержден
ind47205 Горбунков Лев Евгеньевич Пенза Губернский лицей 11 Подтвержден
ind47206 Парфенов Артем Вячеславович Москва, Россия ГБОУ Школа №1534 11 Подтвержден
ind47207 Саранцев Илья Андреевич Самара Россия ГАОУ СО СамЛИТ Базовая школа РАН 11 Подтвержден
ind47208 Анохов Владислав Дмитриевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47209 Толстик Богдан Николаевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47210 Баранов Денис Владимирович Северодвинск МАОУ Лицей №17 11 Подтвержден
ind47211 Прокопович Милана Андреевна Лунинец, Беларусь СШ 2 г.Лунинец 11 Подтвержден
ind47212 Слонов Алексей Дмитриевич Москва, Российская Федерация Предуниверсарий МАИ 11 Подтвержден
ind47213 Слоневский Никита Васильевич Малорита, Беларусь ГУО 7 Подтвержден
ind47214 Солдатов Максим Алексеевич Екатеринбург, Россия ЦПМ 11 Подтвержден
ind47215 Кандалов Иван Алексеевич Самара, Россия ГАОУ СО СамЛИТ 11 Подтвержден
ind47216 Дьяков Илья Андреевич Москва, Россия ГБОУ Школа №1409 11 Подтвержден
ind47217 Мостыка Николай Русланович Беларусь, Брест БГООЛ им. П.М. Машерова 11 Подтвержден
ind47218 Панов Данила Дмитриевич Волгоград, Россия МОУ СШ №33 11 Подтвержден
ind47219 Мухин Яков Александрович Гусь-Хрустальный МБОУ 11 Подтвержден
ind47220 Аксёненко Лунинец средняя школа №2 г. Лунинца 11 Отклонен
ind47221 Степанов Артемий Романович Москва, РФ 1534 11 Подтвержден
ind47222 Аксёненко Денис Анатольевич Лунинец средняя школа №2 г. Лунинца 11 Подтвержден
ind47223 Ильин Павел Андреевич г. Тула, РФ МБОУ ЦО № 33 10 Подтвержден
ind47224 Павлов Кирилл Вадимович Казань, Россия IT-лицей КФУ 11 Подтвержден
ind47225 Горюнов Александр Павлович Ростов-на-Дону, Россия МБОУ Школа 60 11 Подтвержден
ind47226 Колесников Владислав Андреевич г. Пермь россия МАОУ Лицей № 4 9 Подтвержден
ind47227 Лакеев Георгий Максимович Кандалакша, Россия МАОУ СОШ № 10 10 Подтвержден
ind47228 Камушкин Савелий Андреевич Ярославль, РФ ГОУ ЯО СШ № 33 им. Карла Маркса с углубленным изучением математики 11 Подтвержден
ind47229 Константинов Юрий Максимович Москва, Россия ГБОУ Курчатовская Школа №1189 10 Подтвержден
ind47230 Дружинин Михаил Юрьевич Россия, Пермь Лицей 4 9 Подтвержден
ind47231 Поляков Иван Денисович Минск, Беларусь Гимназия №61 9 Подтвержден
ind47232 Порфирьев Антон Сергеевич Москва Россия 179 11 Подтвержден
ind47233 Иванов Василий Николаевич Ярославль Гимназия № 1 11 Подтвержден
ind47234 Чернецов Кирилл Москва, Россия 1514 9 Подтвержден
ind47235 Чернушевич Дмитрий Валерьевич Могилев, Беларусь Гимназия №2 г. Могилева 11 Подтвержден
ind47236 Каверин Максим Вячеславович Воронеж, Россия МБОУ СОШ №38 11 Подтвержден
ind47237 Абрамов Александр Сергеевич Москва ГБОУ Школа №1534 11 Подтвержден
ind47238 Логунов Артемий Олегович Балашиха Балашихинский Лицей 11 Подтвержден
ind47239 s3cr3t ningbo,china north china electricty power university 12 Отклонен
ind47240 Кириллов Даниил Ильич Москва, Россия 179 11 Подтвержден
ind47241 Никулин Павел Андреевич Россия СУНЦ МГУ 10 Подтвержден
ind47242 Бауков Николай Владиславович Россия Санкт-Петербург Лицей 179 10 Подтвержден
ind47243 Фещенко Олег Игоревич Самара ГАОУ СО СамЛИТ 11 Подтвержден
ind47244 Дмитрий Сергеевич Перцев п. Пурпе, Россия МБОУ 10 Подтвержден
ind47245 Талипов Ислам Ильясович Казань, Россия Лицей-интернат №2 10 Подтвержден
ind47246 Кулев Юрий Антонович Москва, Россия ГБОУ Школа №1501 11 Подтвержден
ind47247 Трипольский Денис Алексеевич Самара, Россия СамЛИТ 11 Подтвержден
ind47248 Шестаков Иван Владимирович Ижевск, Россия МАОУ СОШ № 74 10 Подтвержден
ind47249 Фещенко Олег Игоревич Самара ГАОУ СО СамЛИТ 11 Подтвержден
ind47250 Фомина Алёна Владимировна Москва, Россия ОАНО СОШ Пенаты 9 Подтвержден
ind47251 Болотов Владислав Владимирович Белореченск, Россия МАОУ гимназия имени маршала Г.К.Жукова 11 Подтвержден
ind47252 Шестаков Артём Витальевич Москва, Россия Школа №1547 11 Подтвержден
ind47253 Наумов Глеб Максимович Москва, Россия 67 11 Подтвержден
ind47254 Кнышев Глеб Викторович Ростов-на-Дону, Россия Лицей классического элитарного образования 10 Подтвержден
ind47255 Сёмкин Олег Викторович Санкт-Петербург 619 10 Подтвержден
ind47256 Лукашик Леонид Андреевич Минск, Беларусь Гимназия 35 9 Подтвержден
ind47257 Илларионов Сергей Владимирович г. Москва 1580 11 Подтвержден
ind47258 Кирьяков Сергей Дмитриевич Москва, Россия ГБОУ школа №179 11 Подтвержден
ind47259 Ковалев Игорь Константинович Новосибирск Россия МБОУ ЛИТ 11 Подтвержден
ind47260 Бауков Дмитрий Владиславович Россия Санкт-Петербург лицей ФТШ 8 Подтвержден
ind47261 Пащенко Олег Дмитриевич Пенза, Россия МБОУ Лингвистическая гимназия №6 г. Пензы 11 Подтвержден
ind47262 Шаргаровский Михаил Денисович Москва, Россия 1534 11 Подтвержден
ind47263 Кириллов Игорь Александрович Россия Краснодар СОШ 49 11 Подтвержден
ind47264 Алексей Олегович Сибилев г Сыктывкар Лицей народной дипломатии 10 Подтвержден
ind47265 Чистяков Артем Андреевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind47266 Роман Александрович Шабаев Москва 1363 11 Подтвержден
ind47267 Завьялов Глеб Юрьевич Москва НИУ_ВШЭ 11 Подтвержден
ind47268 Битюгов Алексей Сергеевич Москва, Россия 1505 11 Подтвержден
ind47269 Минхузов Дамир Василевич Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи 29 9 Подтвержден
ind47270 Пащенко Олег Дмитриевич Пенза, Россия МБОУ Лингвистическая гимназия №6 г. Пензы 11 Подтвержден
ind47271 Люгге Томас Валерьевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 11 Подтвержден
ind47272 Фирсов Федор Александрович Москва 179 11 Подтвержден
ind47273 Мухтаров Айнур Дамирович Казань It-лицей КФУ 11 Подтвержден
ind47274 Михаил Евгеньевич Сухов Фрязино Физтех-лицей им. П.Л. Капицы 11 Подтвержден
ind47275 Алмазов Павел Дмитриевич Казань, Россия IT лицей КФУ 11 Подтвержден
ind47276 Дубровский Егор Дмитриевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47277 Минхузов Дамир Василевич Ижевск, Россия ГБОУ УР ЭМЛи 29 9 Подтвержден
ind47278 выфвыф выфвыф вфывфы Владикавказ ГБОУ РФМЛИ 11 Отклонен
ind47279 Балюконис Тимофей Олегович Витебск, Беларусь Гимназия 8 10 Подтвержден
ind47280 Люгге Томас Валерьевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 11 Подтвержден
ind47281 dsadasd dsadsa dsadsa Владикавказ ГБОУ РФМЛИ 11 Отклонен
ind47282 Ахрамеев Родион Евгеньевич Ростов-на-Дону, Россия 40 11 Подтвержден
ind47283 Карпов Данила Александрович Гусь-Хрустальный, Россия МБОУ СОШ № 2 11 Подтвержден
ind47284 Чистяков Артем Андреевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind47285 Дмитрий Сергеевич Перцев п. Пурпе, Россия СОШ №1 имени Ярослава Василе 10 Подтвержден
ind47286 Шаламкова Алиса Станиславовна Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind47287 Куликов Владислав Витальевич Уфа Лицей №83 11 Подтвержден
ind47288 Галка Богдан Евгеньевич Ставрополь, Россия Лицей №35 г. Ставрополя 9 Подтвержден
ind47289 Ростовский Ростислав Рихардович Рига, Латвия Рижская Государственная гимназия №1 11 Подтвержден
ind47290 Чеслак Ян Ежиевич Збураж, Беларусь Збуражская СШ 11 Подтвержден
ind47291 Курильский Петр Алексеевич г. Владимир, Россия МАОУ СОШ №36 10 Подтвержден
ind47292 Левыкин Александр Михайлович Москва ГБОУ Школа №1329 11 Подтвержден
ind47293 Гриненко Валерий Владиславович Харьков, Украина Лицей 11 Подтвержден
ind47294 Ахметзянов Дамир Альбертович Ижевск Россия ГБОУ 11 Подтвержден
ind47295 Прокопенко Всеволод Арсеньевич Новосибирск, Россия СУНЦ НГУ 11 Подтвержден
ind47296 Тухватуллин Илья Андреевич Уфа Гимназия №39 11 Подтвержден
ind47297 Зенина Дарья Алексеевна Москва, Россия Летово 11 Подтвержден
ind47298 Ефимова Екатерина Борисовна Омск 25 11 Подтвержден
ind47299 Ластра-Грек Алехандро Рауль Москва, Россия ГБОУ Школа №1540 11 Подтвержден
ind47300 Носов Вячеслав Александрович Брянск, Россия Лицей №2 11 Подтвержден
ind47301 Елисей Сергеевич Шинкарев Москва Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind47302 Ксения Александровна Селиванова Ульяновск, Ульяновская область, Россия ОГАОУ многопрофильный лицей №20 11 Подтвержден
ind47303 Белова Виктория Сергеевна Березники, РФ 22 10 Подтвержден
ind47304 Зайцев Тимофей Алексеевич РОСТОВ НА ДОНУ РОССИЯ СУНЦ ЮФО 10 Подтвержден
ind47305 Шевеленко Василий Сергеевич Светлогорск Беларусь СШ №10 9 Подтвержден
ind47306 Пипко Артём Олегович Малорита Беларусь Малоритская районная гимназия 10 Подтвержден
ind47307 Клейменов Виктор Евгеньевич Москва, РФ 179 8 Подтвержден
ind47308 Засимов Георгий Алексеевич г. Москва 2 11 Подтвержден
ind47309 Петрова Евгения Викторовна Апатиты Россия Гимназия 1 11 Подтвержден
ind47310 Федоров Егор Владимирович г. Петрозаводск, Россия Державинский лицей 10 Подтвержден
ind47311 Жадан Артём Андреевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ ПФМЛ 239 11 Подтвержден
ind47312 Смирнов Григорий Витальевич г. Гусь-Хрустальный, Россия МБОУ СОШ №2 11 Подтвержден
ind47313 Петрова Евгения Викторовна Апатиты Россия Гимназия 1 11 Подтвержден
ind47314 Климов Олег Дмитриевич Москва ГАОУ №548 11 Подтвержден
ind47315 nastia.kozlova0@mail.ru Витебск , Беларусь ГУО Гимназия №8 8 Отклонен
ind47316 Рамусь Дмитрий Геннадьевич Зеленоград, Россия 1557 11 Подтвержден
ind47317 Рожановский Роман Денисович Москва, Россия 1518 9 Подтвержден
ind47318 Шевелев Дмитрий Олегович Кемерово, Россия ГКЛ 11 Подтвержден
ind47319 Фёдор Блохин Иванович г. Санкт-Петербург ГФМЛ 30 11 Подтвержден
ind47320 Боровский Николай Иванович Азов МБОУ Лицей г. Азова 11 Подтвержден
ind47321 Рошан Кременчуг Полтавский областной научный лицей-интернат II-III степеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С.Макаренка 8 Отклонен
ind47322 Петрова Екатерина Алексеевна Хабаровск Россия КГАНОУ КЦО 11 Подтвержден
ind47323 Филатов Юрий Александрович Россия, Ставрополь СУНЦ СКФУ 10 Подтвержден
ind47324 Романов Арсений Павлович Великие Луки, Россия школа Гимназия им. С.В. Ковалевской 7 Подтвержден
ind47325 Караулова Анастасия Павловна Саранск, Россия ГБОУ РМ Республиканский лицей 11 Подтвержден
ind47326 Чеснов, Илья, Игоревич Гусь-Хрустальный, Россия МБОУ 11 Подтвержден
ind47327 Константин Игоревич Ведерников Россия Летово 11 Подтвержден
ind47328 Курильский Петр Алексеевич г. Владимир МАОУ СОШ №36 10 Подтвержден
ind47329 Ширияздавнов Эмиль Вилевич г. Уфа, Россия МБОУ №31 11 Подтвержден
ind47330 Максим Алексеевич Тункин Москва 1586 10 Подтвержден
ind47331 Новоселова Дарья Владимировна Севастополь, Россия ГБОУ СОШ №9 11 Подтвержден
ind47332 Андрей Валерьевич Разин Самара область Самарский медико-технический лицей 11 Подтвержден
ind47333 Хромов Артем Андреевич Москва, Россия 1533 11 Подтвержден
ind47334 Глеб Кузьмин Александрович Москва, Россия 1568 9 Подтвержден
ind47335 Герцовский Матвей Александрович Кандалакша 10 10 Подтвержден
ind47336 Зобков Максим Александрович Гусь-Хрустальный, Россия 2 11 Подтвержден
ind47337 Мацкевич Артём Евгеньевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind47338 Маслаков Никита Олегович Орел, Россия Гимназия 19 11 Подтвержден
ind47339 Медведков Олег Иванович Санкт-Петербург ГБОУ школа № 39 11 Подтвержден
ind47340 Аминев Радмир Рафаэлевич Уфа, Россия МБОУ Школа №31 11 Подтвержден
ind47341 Зобков Максим Александрович Гусь-Хрустальный, Россия 2 11 Подтвержден
ind47342 Константин Игоревич Ведерников Россия Летово 11 Подтвержден
ind47343 Соколова Анастасия Андреевна г. Москва, Россия 1534 11 Подтвержден
ind47344 Разин Андрей Валерьевич Самара область Самарский медико-технический лицей 11 Подтвержден
ind47345 Кобелев Павел Денисович г. о. Тольятти, Самарская обл., РФ МБУ Лицей №67 11 Подтвержден
ind47346 Елена Бабенкова Белгород МБОУ СОШ №48 11 Подтвержден
ind47347 Шиптенко Владислав Дмитриевич Россия, г.Томск ОГБОУ Томский физико - технический лицей 10 Подтвержден
ind47348 Иваненко Григорий Александрович Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11 Подтвержден
ind47349 Иванов Глеб Александрович Екатеринбург, Россия гимназия №161 Екатеринбург 11 Подтвержден
ind47350 sokol1534@yandex.ru г. Москва, Россия 1534 11 Отклонен
ind47351 Иващенко Бронислав Егорович Ростов-на-Дону, Россия МБОУ Школа №80 11 Подтвержден
ind47352 Валерий Гриненко Владиславович Kharkiv Лицей Профессионал 11 Подтвержден
ind47353 Василий Андреевич Амурский Москва 1560 11 Подтвержден
ind47354 Тарарин Александр Владимирович Ставрополь, Россия МБОУСОШ 42 11 Подтвержден
ind47355 Петрова Екатерина Алексеевна Хабаровск Россия КГАНОУ КЦО 11 Подтвержден
ind47356 Илья Ледян Александрович Минск, Беларусь гимназия 29 7 Подтвержден
ind47357 Устинов Георгий Борисович Екатеринбург, Россия МАОУ гимназия №9 11 Подтвержден
ind47358 Зенин Мирон Александрович г. Уфа Гимназия №47 11 Подтвержден
ind47359 Дарусенков Брянск МБОУ БГЛ №2 им. М.В.Ломоносова 11 Отклонен
ind47360 Синкевич Герман Сергеевич Москва 1534 11 Подтвержден
ind47361 Глеб Кузьмин Александрович Москва, Россия 1568 9 Подтвержден
ind47362 Дарусенков Матвей Юрьевич Брянск, Россия МБОУ БГЛ №2 им. М.В.Ломоносова 11 Подтвержден
ind47363 Пластинина Елизавета Дмитриевна Россия, Москва 1533 11 Подтвержден
ind47364 Сапухина Мария Сергеевна Новороссийск Россия МБОУ ТЭЛ 11 Подтвержден
ind47365 Сапухина Мария Сергеевна Новороссийск Россия МБОУ ТЭЛ 11 Подтвержден
ind47366 Черепанов Владимир Александрович Ижевск 29 10 Подтвержден
ind47367 Понкратов Александр Антонович Самара, Россия СамЛИТ 9 Подтвержден
ind47368 Калагова Ирина Игоревна Владикавказ ГБОУ Гимназия 10 Подтвержден
ind47369 Калагова Ирина Игоревна Владикавказ ГБОУ Гимназия 10 Подтвержден
ind47370 Сергеев Владимир Сергеевич Россия Пермь МАОУ СОШ 9 г Перми 11 Подтвержден
ind47371 Сергеев Владимир Сергеевич Пермь Россия МАОУ СОШ 9 г Перми 11 Подтвержден
ind47372 Храмова София Витальевна Россия, Смоленск 4 гимназия 8 Подтвержден
ind47373 Осипов Дмитрий Владимирович Мытищи, Россия МАОУ Лицей 15 11 Подтвержден
ind47374 Абрамов Андрей Алексеевич Москва Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind47375 Кирилл Кирилл Иванович Россия, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный Гимназия №2 11 Подтвержден
ind47376 Эржан Улукбеков Бишкек УВК Кут-Билим 10 Подтвержден
ind47377 Темиркулов Темирлан Темиркулович Кыргызстан КУТ БИЛИМ ОТК 10 Подтвержден
ind47378 Жусупов Бекзат Кызыл-Суу , Кыргызстан KUTBILIM 9 Подтвержден
ind47379 Старовойтов Александр Игоревич Москва Россия 1580 11 Подтвержден
ind47380 Морозов Иван Сергеевич Челябинск, Россия МБОУ ФМЛ №31 11 Подтвержден
ind47381 Подкопаев Александр Викторович г. Санкт-Петербург, Россия ГФМЛ №30 11 Подтвержден
ind47382 Гумеров Булат Рамилевич Россия Набережные Челны Лицей 78 11 Подтвержден
ind47383 Борматов Ярослав Андреевич Пермь МАОУ СОШ №146 10 Подтвержден
ind47384 Ивнаов Дмитрий Викторович Санкт-Петербург, Россия Гимназия 628 10 Подтвержден
ind47385 Qaldar Amirbek Aibekuly Shymkent BIL №1 10 Подтвержден
ind47386 Хотами Бахтовар Юсуфбек Душанбе, Таджикистан ТРЛИ 11 Подтвержден
ind47387 Симоненко Никита Алексеевич Смоленск, Россия МБОУ СШ 34 11 Подтвержден
ind47388 Руслан Муфтиев Уфа Гимназия №39 11 Подтвержден
ind47389 Романенков Алексей Дмитриевич Москва, Россия ГБОУ школа №1580 11 Подтвержден
ind47390 Романенков Алексей Дмитриевич Москва, Россия ГБОУ школа №1580 11 Подтвержден
ind47391 Ильяс Магтымгулыев Туркменистан , Туркменабат город 28 9 Подтвержден
ind47392 Скоробогатов Егор В Россия, Дмитров АНОО Физтех-Лицей им. П.Л.Капицы 11 Подтвержден
ind47393 Михаил Павлович Бутвин Тюмень Тюменское ПКУ 10 Подтвержден
ind47394 Сулайманов Роман Богданович Новороссийск, Россия ЧОУ 11 Подтвержден
ind47395 Жимоедов Денис Евгеньевич г. Красноярск, Россия МАОУ СШ №7 с УИОП 11 Подтвержден
ind47396 alexander@podkopaev.net г. Санкт-Петербург ГФМЛ №30 11 Отклонен
ind47397 Корниенко Данил Владимирович г. Улан-Удэ, Россия МАОУ СОШ № 32 10 Подтвержден
ind47398 Назаров Сапармырат Нурмухаммедович Dashoguz, Turkmenistan 6 9 Подтвержден
ind47399 Парнюков Даниил Дмитриевич Санкт-Петербург ФТШ 9 Подтвержден
ind47400 Агарков Вадим Александрович Сыктывкар Россия Тхл 11 Подтвержден
ind47401 Кузнецов Мстислав Вячеславович Екатеринбург, Россия МАОУ Лицей №130 11 Подтвержден
ind47402 Тимербаев Эмиль Эльвирович Уфа, Россия Инженерный лицей №83 8 Подтвержден
ind47403 Выборнов Иван Андреевич Тольятти, Россия Гимназия №9 8 Подтвержден
ind47404 Костров Максим Антонович Москва Россия Школа 179 11 Подтвержден
ind47405 Митюшкин Максим Сергеевич г. Чебоксары, Россия 47 11 Подтвержден
ind47406 Шаганов Вячеслав Андреевич Петрозаводск Лицей 40 11 Подтвержден
ind47407 Кустенков Александр Александрович Подольск, Россия Экус 11 Подтвержден
ind47408 Пшеборовская Анастасия Андреевна Оренбург МОАУ Лицей 8 11 Подтвержден
ind47409 Пшеборовская Анастасия Андреевна Оренбург, Россия МОАУ Лицей 8 11 Подтвержден
ind47410 Быков Филипп Анатольевич Россия, Московская область, г.о. Долгопрудный МАОУ школа #1 10 Подтвержден
ind47411 Захарченко Дарья Алексеевна Самара, Россия ГБОУ СО Гимназия №1 9 Подтвержден
ind47412 Белянин Георгий Олегович Воронеж МБОУ Лицей 1 10 Подтвержден
ind47413 Жеребятьев Максим Юрьевич Тамбов МАОУ 11 Подтвержден
ind47414 Ainizoda Abdulmajid Bakhtiyor Dushanbe, Tajikistan 91 11 Подтвержден
ind47415 Неъматов Мухаммаджон Зивудинович Таджикистан г.Душанбе 66 11 Подтвержден
ind47416 Москаленко Тимофей Дмитриевич Калининград, Россия АНО Лицей Ганзейская ладья 11 Подтвержден
ind47417 Бывальцева Анна Алексеевна Ижевск, Россия 41 11 Подтвержден
ind47418 Южанинова Василиса Андреевна Москва, Россия Лицей Воробьевы Горы 8 Подтвержден
ind47419 Рязанов Демид Витальевич Петрозаводск, Россия МОУ Лицей №1 10 Подтвержден
ind47420 Амбарцумян Карен Самвелович Пятигорск,Россия №5 11 Подтвержден
ind47421 Молодцов Филипп Игоревич Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 10 Подтвержден
ind47422 Валерий Павлович Степаненко Великий Новгород МАОУ 11 Подтвержден
ind47423 Радостев Павел Дмитриевич Пермь, Россия МАОУ СОШ Мастерград 8 Подтвержден
ind47424 Азимов Бегенч Бахтиярович Туркменабад, Туркменистан 28 11 Подтвержден
ind47425 Воронин Григорий Алексеевмч Россия ГБОУ МО СП ФМЛ 9 Подтвержден
ind47426 Воронин Григорий Алексеевич Россия ГБОУ МО СП ФМЛ 9 Подтвержден
ind47427 Данила Сергеевич Чикунов Иваново, Россия 7 10 Подтвержден
ind47428 Решетняк Степан Алексеевич Москва, Россия Школьник 10 Подтвержден
ind47429 Гордеев Иван Евгеньевич Чита МБОУ 11 Подтвержден
ind47430 d Алматы №165 5 Отклонен
ind47431 Гончаров Иван Игоревич Москва, Россия Школа Летово 10 Подтвержден
ind47432 Галимова Аделя Азатовна Казань СОлНЦе 10 Подтвержден
ind47433 Видешкин Михаил Андреевич Бронницы, РФ МОУ СОШ № 2 имени Н.А. Тимофеева 11 Подтвержден
ind47434 Жидков Артем Сергеевич Россия, г. Ижевск sch183013 10 Подтвержден
ind47435 Латыпова Динара Рустамовна Уфа, Россия 83 10 Подтвержден
ind47436 Мальков Павел Александрович г. Тольятти Лицей №6 10 Подтвержден
ind47437 Аксенов Андрей Александрович Москва, Россия ГБОУ Школа №1589 10 Подтвержден
ind47438 Сабирова Айгуль Айратовна Бирск 9 6 Подтвержден
ind47439 Базанова Виталия Константиновна Уфа, Россия Физико-математический лицей № 93 10 Подтвержден
ind47440 Гордеев Иван Евгеньевич Россия, Чита СОШ №36 11 Подтвержден
ind47441 Баласов Даниил Владимирович Красноярск МАОУ СШ № 7 10 Подтвержден
ind47442 Агафонов Вадим Вячеславович Санкт-Петербург, Россия ГБОУ 631 10 Подтвержден
ind47443 Субботин Дмитрий Денисович ст.Кавказская МБОУ СОШ №12 им.А.С.Пушкина 10 Подтвержден
ind47444 Шевнин Даниил Михайлович г. Ставрополь, Россия МБОУ гимназия № 30 9 Подтвержден
ind47445 Бажин Тимофей Андреевич Киров, Россия КФМЛ 8 Подтвержден
ind47446 Алексей Гумовский Дмитриевич Гатчина Гатчинская МБОУ СОШ №9 10 Подтвержден
ind47447 Шибанов Игорь Александрович Россия, Челябинск 97 10 Подтвержден
ind47448 Сон Денис Евгеньевич Костанай, Казахстан НИШ ФМН г. Костанай 12 Подтвержден
ind47449 Булкина Алина Анатольевна Казань, Россия Лицей 131 10 Подтвержден
ind47450 Орехов Егор Дмитриевич Минск Гимназия №10 9 Подтвержден
ind47451 Истомин Родион Андреевич Москва, Россия ГБОУ Школа 2007 ФМШ 11 Подтвержден
ind47452 кабанов никита константинович Санкт-Петербург 642 8 Подтвержден
ind47453 Канделов Дамир Русланович Ижевск, Россия МБОУ ИЕГЛ Школа-30 10 Подтвержден
ind47454 Поляков Иван Денисович Минск, Беларусь Гимназия №61 9 Подтвержден
ind47455 Казачёнок Григорий Андреевич Минск, Беларусь BSU Lyceum 10 Подтвержден
ind47456 Жамойдин Тимофей Сергеевич Минск Lyceum BSU 10 Подтвержден
ind47457 Кривда Матвей Александрович Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47458 Левашкевич Станислав Ярославович другой лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47459 Левашкевич Станислав Ярославович другой лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47460 Остапович Всеволод Ярославович Украина ВФМЛ №17 9 Подтвержден
ind47461 Власов Владимир Антонович Россия, Санкт - Петербург номер 642 8 Подтвержден
ind47462 Серебренников Дан Никитич Ижевск, Россия Гимназия №56 9 Подтвержден
ind47463 Воронова Александра Максимовна Абакан, Россия Школа Космонавтики 11 Подтвержден
ind47464 X X MAN Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Отклонен
ind47465 Qingyu Zhuji, China Hailiang Senior High School 10 Подтвержден
ind47466 Смирнов Никита Алексеевич Минск Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47467 Qingyu Zhuji, China Hailiang Senior High School 10 Подтвержден
ind47468 Молочко Николай Александрович Минск, Беларусь Гимназия №10 11 Подтвержден
ind47469 Анохов Владислав Дмитриевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47470 Сапежко, Денис, Александрович Орша, Беларусь Гимназия №1 9 Подтвержден
ind47471 Костюков Алексей Олегович Орша, Беларусь Гимназия №1 9 Подтвержден
ind47472 Ермак Илья Дмитриевич Орша, Беларусь Гимназия №1 9 Подтвержден
ind47473 Сысоев Максим Дмитриевич г. Минск, Беларусь ГУО 8 Подтвержден
ind47474 Дарья Андреевна Андреева Витебск Гимназия 8 9 Подтвержден
ind47475 Коротков Артём Николаевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47476 Санж KAZ NIS 10 Отклонен
ind47477 Турганбек Санжар Ауезханулы Taldykorgan, Kazakhstan NIS TDK 10 Подтвержден
ind47478 Гусев Сергей Павлович Витебск Беларусь Гимназия №8 9 Подтвержден
ind47479 Гусев Егор Игоревич г. Уфа, Россия Гимназия №86 11 Подтвержден
ind47480 Барышников Михаил Геннадьевич Псков, Российская федерация 27 7 Подтвержден
ind47481 Кaлугин Даниил Александрович Ижевск, Россия 97 11 Подтвержден
ind47482 Железняков Марк Викторович Ставрополь, Россия МБОУ Гимназия №30 9 Подтвержден
ind47483 Кудашин Олег Кириллович Москва, Россия 354 им. Д. М. Карбышева 8 Подтвержден
ind47484 Круглов Арсений Игоревич Санкт-Петербург, Россия Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга 11 Подтвержден
ind47485 Zhuravskyi Vitaliy Olegovich Ukraine №29 10 Подтвержден
ind47486 Фояк Виталий Мирославович Украина Лицей 8 Подтвержден
ind47487 Кострубов Виктор Константинович Хабаровск, Россия Математический лицей 11 Подтвержден
ind47488 Фояк Виталий Мирославович Рогатин, Украина Рогатинский лицей имени Братов Рогатинцев 8 Подтвержден
ind47489 Завалов Илья Владимирович Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47490 Ахраменко Ярослав Михайлович Минск, Беларусь ГУО Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47491 Ильин Сергей Олексеевич Херсон, Украина. Херсонский лицей Херсонского областного совета 10 Подтвержден
ind47492 Оголихин Артемий Романович Минск, Беларусь Гимназия 40 8 Подтвержден
ind47493 Кирил Боднар Николаевич Хмельницький НВК №10 8 Подтвержден
ind47494 Салов Юрий Эвгеньевич Кременчуг, Украина Лицей 9 Подтвержден
ind47495 Забавский, Даниил, Артёмович Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47496 Исаенков Александр Дмитриевич Россия, Лен.обл., Тосненский р-н, гп.Красный Бор Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета 11 Подтвержден
ind47497 Салов Юрий Евгеньевич Кременчуг, Украина Лицей ПОЛИТ при КПК имени А.С. Макаренка 9 Подтвержден
ind47498 Волкова Полина Романовна Лобня, Россия МБОУ Лицей 11 Подтвержден
ind47499 Бигняк Назарий Евгеньевич город Городок,Хмельницкий район, Украина Городокский лицей №1 10 Подтвержден
ind47500 Горохов Антон Андреевич Москва, Россия Л2Ш 11 Подтвержден
ind47501 Дебелый Андрей Олександрович Кременчуг Лицей Полит 9 Подтвержден
ind47502 Дебелый Андрей Александрович Кременчуг, Украина Лицей ПОЛИТ при КПК имени А.С. Макаренка 9 Подтвержден
ind47503 Курдун Андрей Александрович Минск Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47504 Данила Сергеевич Чикунов Иваново, Россия 7 10 Подтвержден
ind47505 Гапонов Александр Леонидович Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47506 Гапонов Александр Леонидович Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47507 Den Logunov Солигорск Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47508 Якимов Роман Михайлович Россия, Санкт-Петербург 232 7 Подтвержден
ind47509 Ulan Abdramanov Baurzhanuly Шымкент,Казахстан BIL 10 Подтвержден
ind47510 Фролов Денис Олегович Витебск, Беларусь Gymnasium 8 9 Подтвержден
ind47511 Курильский Петр Алексеевич г. Владимир МАОУ СОШ №36 10 Подтвержден
ind47512 Буримский Алексей Сергеевич Березино,Беларусь Березинская гимназия 10 Подтвержден
ind47513 Пестеров Максим Сергеевич Санкт Петребург 292 9 Подтвержден
ind47514 Наталья Усикова Minsk Боровлянская школа 2 10 Подтвержден
ind47515 Вельган Евгений Мирославович Котлас, Россия МОУ Средняя Общеобразовательная школа № 2 10 Подтвержден
ind47516 Вельган Евгений Мирославович Котлас, Россия МОУ Средняя Общеобразовательная школа № 2 10 Подтвержден
ind47517 Буримский Алексей Сергеевич Березино,Беларусь Березинская гимназия 10 Подтвержден
ind47518 Дубешко Михаил Александрович Минск, Беларусь Luceym BSU 10 Подтвержден
ind47519 pavel.simpavel@gmail.com Чебоксары, Россия 5 10 Отклонен
ind47520 Симушин Павел Сергеевич Чебоксары, Россия 5 10 Подтвержден
ind47521 pavel.simpavel@gmail.com Чебоксары, Россия 5 10 Отклонен
ind47522 урурру рарара Мухосранск, Мухосрания школа 1 Отклонен
ind47523 Пестеров Максим Сергеевич Санкт Петербург 292 9 Подтвержден
ind47524 Волобуева Диана Анатольевна Москва, Россия 0 11 Подтвержден
ind47525 Цуцков Дмитрий Владиславович Москва, Россия 1580 10 Подтвержден
ind47526 Звягинцев Леонид Игоревич Орел, Россия Гимназия №19 9 Подтвержден
ind47527 Звягинцев Леонид Игоревич Орел, Россия Гимназия №19 9 Подтвержден
ind47528 Малахов Илья Алексеевич Всеволожск, Россия Лицей №1 11 Подтвержден
ind47529 Пинчук Константин Константинович Анапский район, Россия МБОУ СОШ № 12 11 Подтвержден
ind47530 Устинов Арсений Айратович Казань, Россия IT-лицей КФУ 8 Подтвержден
ind47531 Прокопенко Всеволод Арсеньевич Бердск СУНЦ НГУ 11 Подтвержден
ind47532 Кочкаров Денис Шарафиддинович Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Лицей №101 11 Подтвержден
ind47533 Andrey Andrey Kyiv 145 8 Подтвержден
ind47534 Хабаров Максим Александрович Тюмень, Россия ГАОУ ТО ФМШ 11 Подтвержден
ind47535 Кадетов Максим Александрович г Ростов-на-Дону, Ростовская обл 115 6 Подтвержден
ind47536 Раевский Артём Сергеевич Москва Школа № 1502 11 Подтвержден
ind47537 Юсупов Данил Робертович Ufa Лицей №83 11 Подтвержден
ind47538 Козлов Тимофей Алексеевич город Иваново МБОУ Лицей 33 7 Подтвержден
ind47539 Вася Пупкин - 2099 11 Отклонен
ind47540 Касютин Илья Алексеевич г. Москва 1581 11 Подтвержден
ind47541 Садиков Магомед Мугуттинович Moscow 1788 7 Подтвержден
ind47542 Хохлов Максим Сергеевич Иваново лицей№33 9 Подтвержден
ind47543 Яшмолкина Надежда Юрьевна г. Москва ГБОУ 7 Подтвержден
ind47544 Голощапов Илья Сергеевич г. Новый Оскол, Россия МБОУ СОШ №1 с УИОП 10 Подтвержден
ind47545 юлдашов хурсанд куняургенч,туркмения mekdep 8 11 Подтвержден
ind47546 Костров Москва, Россия Школа 179 11 Отклонен
ind47547 Кобецкий Андрей Ильич Москва Россия ФМШ 2007 11 Подтвержден
ind47548 Павлов Савелий Сергеевич Москва 1-й МОК 11 Подтвержден
ind47549 Меркулов Александр Андреевич Хабаровск, Россия МАОУ СОШ №77 11 Подтвержден
ind47550 Царапкин Максим Денисович Ульяновск, Россия 1 10 Подтвержден
ind47551 Новиков Максим Ильич Тюмень, Россия ГАОУ ТО ФМШ 11 Подтвержден
ind47552 Софронов Александр Евгеньевич Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 11 Подтвержден
ind47553 Кикеев Даниэл Владимирович Казань, Татарстан, Россия МАОУ Лицей №121 9 Подтвержден
ind47554 Тюрин Иван Николаевич Северодвинск МАОУ Лицей №17 11 Подтвержден
ind47555 Глушан Генрих Константинович Москва ГАОУ школа № 548 11 Подтвержден
ind47556 Бельденинов Михаил Андреевич Санкт-Петербург, Россия Гимназия №56 11 Подтвержден
ind47557 Блохин Артем олегович Москва Протон 11 Подтвержден
ind47558 Голобоков Дмитрий Иванович Москва, Россия ГБОУ ОЦ 11 Подтвержден
ind47559 Высоцкая Екатерина Москва Протон 11 Подтвержден
ind47560 Полубояров Валерий Константинович Москва Протон 11 Подтвержден
ind47561 Шафигулина Кристира Романовна Москва, Россия ГБОУ ОЦ Протон 11 Подтвержден
ind47562 Авдеев Илья Владимирович Москва Протон 11 Подтвержден
ind47563 Куманцов Максим Александрович Москва Россия 72 11 Подтвержден
ind47564 Филиппов Кузьма Олегович Москва, Россия ГБОУ ОЦ Протон 11 Подтвержден
ind47565 Салеев Александр Риантович Москва, Россия Протон 11 Подтвержден
ind47566 Гурьев Кирилл Алексеевич Подольск, Россия Лицей № 23 10 Подтвержден
ind47567 Годунов Кирилл Александрович Раменское школа 11 Подтвержден
ind47568 Годунов Кирилл Александрович Раменское ГБПОУ МО Авиационный техникум имени В.А. Казакова 11 Подтвержден
ind47569 Одеянов Иван Сергеевич Москва, Россия ОЦ Протон 10 Подтвержден
ind47570 Москвитин Егор Владимирович Москва, Россия ГБОУ Образовательный Центр 10 Подтвержден
ind47571 Таран Артемий Дмитриевич Москва ОЦ 10 Подтвержден
ind47572 Ермаков Александр Алексеевич Москва Россия Протон 10 Подтвержден
ind47573 Капитанов Владимир Максимович Москва Россия Протон 10 Подтвержден
ind47574 Черникова Аполлинария Васильевна Ростов-на-Дону, Россия МАОУ Гимназия №52 им. А. А. Печерского 10 Подтвержден
ind47575 Мельников, Игорь, Сергеевич Korolyov Лицей №4 11 Подтвержден
ind47576 Калинин Александр Сергеевич Пушкино, Россия Пушкинский лицей экономики, политики и права 11 Подтвержден
ind47577 Олейник Ярослав Игоревич РФ Одинцовский район село Успенская МБОУ Успенская СОШ 9 Подтвержден
ind47578 Беккель Никита Александрович Новосибирск, Россия Инженерный лицей НГТУ 10 Подтвержден
ind47579 Шабарина Мария Андреевна Архангельск, Россия МБОУ Гимназия 21 города Архангельска 10 Подтвержден
ind47580 Белянин Георгий Олегович город Воронеж, Российская Федерация МБОУ Лицей №1 10 Подтвержден
ind47581 Семёнов Иван Андреевич Петушки, Россия Гимназия №17 10 Подтвержден
ind47582 Гуков Тимофей Игоревич Москва, Россия 1580 10 Подтвержден
ind47583 Моргунов Андрей Витальевич Кемерово, Россия гимназия №17 9 Подтвержден
ind47584 Калинин Александр Сергеевич Пушкино, Россия Пушкинский лицей экономики, политики и права 11 Подтвержден
ind47585 Калинин Александр Сергеевич Пушкино, Россия Пушкинский лицей экономики, политики и права 11 Подтвержден
ind47586 Яковлев Иван Александрович Москва, Россия Лицей Ниу ВШЭ 10 Подтвержден
ind47587 Захарова Екатерина Игоревна Старый Оскол, Россия 24 11 Подтвержден
ind47588 Шлома Артем Леонидович Москва, Россия ГБОУ школа №448 10 Подтвержден
ind47589 Кирснаускас Дайнюс Арунович Россия, Казань Инженерный Лицей-интернат КНИТУ-КАИ 10 Подтвержден
ind47590 Радионов Геннадий Александрович Королев Гимназия 9 10 Подтвержден
ind47591 Мельников Роман Александрович Москва, Россия Протон 10 Подтвержден
ind47592 Светлана Максимовна Хлобустова г Пенза МБОУ СОШ № 69 г. Пензы 11 Подтвержден
ind47593 Светлана Максимовна Хлобустова г Пенза МБОУ СОШ № 69 г. Пензы 11 Подтвержден
ind47594 Новосельцев Илья Викторович Москва, Российская Федерация ЛИТ 1533 11 Подтвержден
ind47595 Урусов Фёдор Сергеевич Москва, Россия 1533 11 Подтвержден
ind47596 Чубарев Никита Константинович г. Москва ГБОУ Школа №67 11 Подтвержден
ind47597 atikinchu@gmail.com г. Москва ГБОУ Школа №67 11 Отклонен
ind47598 Кулишова Анастасия Максимовна Барнаул, Россия Гимназия 42 11 Подтвержден
ind47599 Замесов Александр Андреевич Москва 1238 11 Подтвержден
ind47600 Иванов Семен Владимирович Ишимбай, Россия МБОУ СОШ 16 11 Подтвержден
ind47601 Бондаренко Анна Игоревна Москва, Россия ГБОУ Школа №67 11 Подтвержден
ind47602 Терещенко Полина Витальевна Тюмень, Россия МАОУ СОШ №27 11 Подтвержден
ind47603 teresenkopolina0@gmail.com Тюмень, Россия МАОУ СОШ №27 11 Отклонен
ind47604 Мухитдинов Таджикистан, Душанбе Хотам и П.В 9 Подтвержден
ind47605 Мухитдинов Душанбе, Таджикистан Хотам и П.В 9 Подтвержден
ind47606 Щембелов Илья Игоревич Россия, г.Псков МБОУ ЦО ППК 8 Подтвержден
ind47607 Шахдуллаев Камал Дагирович Махачкала, РФ МБОУ Лицей 39 11 Подтвержден
ind47608 Иброхим Фазлиддинович Мухамадов Душанбе Таджикистан ТРЛИ Хотам и П.В. 8 Подтвержден
ind47609 Иброхим Фазлиддинович Мухамадов Душанбе Таджикистан ТРЛИ Хотам и П.В. 8 Подтвержден
ind47610 Жижков Алексей Владиславович Рубцовск,Россия МБОУ Лицей №6 9 Подтвержден
ind47611 Белинский Александр Алексеевич Санкт-Петербург, РФ 239 7 Подтвержден
ind47612 Срибняк Александр Сергеевич Арзамас, Россия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 11 Подтвержден
ind47613 Кирилл Вилков Андреевич Нижний Новгород НААШ 186 11 Подтвержден
ind47614 Сушин Россия, Долгопрудный Физтех-Лицей им П.Л.Капицы 9 Отклонен
ind47615 Савельев Сергей Алексеевич Смоленск, Россия Гимназия №1 11 Подтвержден
ind47616 Сушин Долгопрудный Физтех - Лицей им. Капицы 9 Отклонен
ind47617 Швалев Кирилл Александрович г. Мурманск, Россия МБОУ МАЛ 10 Подтвержден
ind47618 Шарипов, Джахонгир, Шарифджонович Душанбе, Таджикистан ТРЛИ Хотам и П.В. 9 Подтвержден
ind47619 Шарипов, Джахонгир, Шарифджонович Душанбе, Таджикистан ТРЛИ Хотам и П.В. 9 Подтвержден
ind47620 Костычев Александр Михайлович г. Москва 1533 11 Подтвержден
ind47621 Зайцев Михаил Игоревич Москва, Россия Лицей 8 Подтвержден
ind47622 Кирилл Андреевич Вертков Москва, Россия оц 9 Подтвержден
ind47623 Трушников Иван Дмитриевич г. Москва, Российская федерация ГБОУ школа №57 11 Подтвержден
ind47624 Семенов Олег Сергеевич Москва Россия 1520 9 Подтвержден
ind47625 Мария Михайловна Кушнарева Москва Россия Образовательный центр Протон 9 Подтвержден
ind47626 Семенов Даниил Сергеевич Уфа, Россия МАОУ Гимназия 115 11 Подтвержден
ind47627 Кришталь Кирилл Сергеевич Сортавала, Россия МКОУ СОШ №3 11 Подтвержден
ind47628 Захарченко Максим Андреевич Москва СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind47629 Ушаков Даниил Михайлович Москва 1581 11 Подтвержден
ind47630 Зуйков Дмитрий Валерьевич Россия, г. Иваново МБОУ Лицей №22 8 Подтвержден
ind47631 Полевич Кристина Алексеевна Санкт-Петербург 68 сош калининский район спб 11 Подтвержден
ind47632 Глызин Денис Алексеевич Москва, Россия ГБОУ школа 1955 9 Подтвержден
ind47633 Насирджанов Дониёр Сухробович Душанбе, Таджикистан ТРЛИ Хотам и П. В. 9 Подтвержден
ind47634 Махмудов, Шеравган Душанбе, Таджикистан ТРЛИ Хотам и Пв 11 Подтвержден
ind47635 Евсюков Данила Андреевич Москва, Россия 1580 10 Подтвержден
ind47636 Крячко Фаддей Константинович Екатеринбург, Россия СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind47637 Аглиев Камиль Марселевич Россия, Альметьевск Лицей - интернат № 1 10 Подтвержден
ind47638 Балдаева Виктория Александровна Санкт-Петербург, Россия МОБУ СОШ Муринцкий ЦО №2 9 Подтвержден
ind47639 Екатерина Александровна Широкова Москва, Россия 1302 11 Подтвержден
ind47640 Карлюк Алексей Александровиц Копыль, Беларусь №2 10 Подтвержден
ind47641 Тонко Полина Александровна Копыль, Беларусь СШ №2 10 Подтвержден
ind47642 Выскварко Глеб Игоревич Копыль, Беларусь СШ N2 г. Копыля 9 Подтвержден
ind47643 Кутасин Владимир Алексеевич Пенза, Россия Губернский лицей 11 Подтвержден
ind47644 Белицкий Тимофей Дмитриевич Дубна, Россия МБОУ г. Дубны Московской области лицей № 6 имени академика Г. Н. Флёрова 11 Подтвержден
ind47645 Софронов Александр Евгеньевич Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 11 Подтвержден
ind47646 Сентемов Лев Александрович Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 11 Подтвержден
ind47647 Гусев Владислав Александрович Стерлитамак, Россия МАОУ БЛИ №3 11 Подтвержден
ind47648 Евсеев Александр Евгеньевич г. Волжский, Россия МОУ СШ №30 11 Подтвержден
ind47649 Захар Неверов Челябинск Лицей 97 г.Челябинска 11 Подтвержден
ind47650 Неверов Захар Алексеевич Челябинск, Россия МАОУ Лицей №97 г.Челябинска 11 Подтвержден
ind47651 Кайгородов Максим Николаевич Москва 179 10 Подтвержден
ind47652 Мигарцева Анастасия Игоревна Казань, Республика Татарстан, Россия МБОУ 9 Подтвержден
ind47653 Скоркин Антон Алексеевич Россия, Пенза Губернский Лицей 11 Подтвержден
ind47654 Скоркин Антон Алексеевич Россия, Пенза Губернский Лицей 11 Подтвержден
ind47655 Токарев Дмитрий Андреевич г. Архангельск, Россия ГБНОУ АО 10 Подтвержден
ind47656 Бывальцева Анна Алексеевна Ижевск Лицей № 41 11 Подтвержден
ind47657 Бывальцева Анна Алексеевна Ижевск Лицей № 41 11 Подтвержден
ind47658 Кириллов Павел Дмитриевич Москва ГБОУ СОШ 1234 11 Подтвержден
ind47659 Балаян Степан Хосровович Москва, Россия Школа № 1533 11 Подтвержден
ind47660 Чернов Владимир Евгеньевич Россия, Москва 1497 9 Подтвержден
ind47661 Маматалиев Актимер Шухратбекович Ноябрьск, Россия МБОУ СОШ №7 10 Подтвержден
ind47662 Подкопаев Александр Викторович г. Санкт-Петербург ГФМЛ №30 11 Подтвержден
ind47663 Карлюк Алексей Александрович Копыль, Беларусь СШ №2 10 Подтвержден
ind47664 Малов Тимофей Иванович Россия, г. Ижевск Лицей №41 11 Подтвержден
ind47665 Малов Тимофей Иванович г. Ижевск Лицей №41 11 Подтвержден
ind47666 Четвертная Варвара Псков, Россия Псковский технический лицей 8 Подтвержден
ind47667 Гиниятуллин Арслан Рафаилович Россия, Казань IT-лицей КФУ 11 Подтвержден
ind47668 Ознобихин Арсений Романович Ижевск ГБОУ УР 11 Подтвержден
ind47669 Ознобихин Арсений Романович Ижевск, Россия 41 11 Подтвержден
ind47670 Зиязетдинов Руслан Наилевич Салават Лицей 1 11 Подтвержден
ind47671 Валеев Ильнур Маратович Казаеь Лицей Иннополис 11 Подтвержден
ind47672 Хабибрахманова Алиса Артуровна Москва ГБОУ школа 2107 11 Подтвержден
ind47673 Сентемов Лев Александрович Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия 11 Подтвержден
ind47674 Алмазбеков Бексултан Алмазбекович Кызыл-Кыя, Кыргызстан Кызыл-Кийский лицей имени И. Раззакова 10 Подтвержден
ind47675 Алимханов Карим Ильдарович Москва, Россия Лицей Вторая школа 11 Подтвержден
ind47676 Пачколин Иван Игоревич Глазов, Россия 15 10 Подтвержден
ind47677 Роман Викторович Максимов Ульяновск Губернаторский лицей №101 11 Подтвержден
ind47678 Фролова Кристина Игоревна Россия 1 10 Подтвержден
ind47679 Монахов Вадим Игоревич Москва, Россия 1508 10 Подтвержден
ind47680 Сапронов Георгий Викторович Оренбург, Россия ОПКУ 11 Подтвержден
ind47681 Иванычев Владислав Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №246 11 Подтвержден
ind47682 Хромов Артем Андреевич Москва, Россия ГБОУ 1533 11 Подтвержден
ind47683 Шафран Богдан Мирославович Ноябрьск 10 11 Подтвержден
ind47684 Гареев Руслан Олегович Казань, Россия Лицей 131 11 Подтвержден
ind47685 Питомцев Александр Олегович Москва, Россия 1501 11 Подтвержден
ind47686 Петров Валерий Владимирович Россия, Ставрополь МБОУ СОШ №19 11 Подтвержден
ind47687 Хромов Артем Андреевич Москва, Россия 1533 11 Подтвержден
ind47688 Саматов Артем Рустамович Долгопрудный, Россия МАОУ лицей 5 9 Подтвержден
ind47689 Мощенок Егор Алексеевич Самара, Россия ГАОУ СО САМЛИТ 11 Подтвержден
ind47690 Бельский Дмитрий Вячеславович Москва, Россия Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11 Подтвержден
ind47691 Бельский Дмитрий Вячеславович Москва, Россия Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11 Подтвержден
ind47692 dmitriitokarev2004@mail.ru г. Архангельск, Россия Архангельский государственный лицей имени М. В. Ломоносова 10 Отклонен
ind47693 Токарев Дмитрий Андреевич г. Архангельск, Россия Архангельский государственный лицей имени М. В. Ломоносова 10 Подтвержден
ind47694 Токарев Дмитрий Андреевич г. Архангельск, Россия Архангельский государственный лицей имени М. В. Ломоносова 10 Подтвержден
ind47695 Фёдор Григорьевич Мирошников Москва ОЦ Протон 11 Подтвержден
ind47696 Госунов Алексей Максимович Москва, Россия 2107 10 Подтвержден
ind47697 Потемин Дмитрий Иванович Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind47698 Симоненко Никита Алексеевич Смоленск, Россия МБОУ СШ №34 11 Подтвержден
ind47699 Зубов Алексей Андреевич Санкт-Петербурге ГБОУ Академическая гимназия 56 10 Подтвержден
ind47700 Нечесов Андрей Львович Москва, Россия ГБОУ Школа №491 11 Подтвержден
ind47701 Степашкина Виталия Павловна Ижевск , Россия ЭМЛи №29 11 Подтвержден
ind47702 Тимофеев Виталий Сергеевич Луховицы, Российская Федерация МБОУ ЛСОШ №9 11 Подтвержден
ind47703 Дибиров Шарапудин Дибирович Махачкала ГБОУ РД РМЛИ ДОД 11 Подтвержден
ind47704 Баздырев Максим Сергеевич Псков, Россия Псковский Технический Лицей 9 Подтвержден
ind47705 Королев Семён Юрьевич Санкт-Петербург, Россия Лицей ФТШ 11 Подтвержден
ind47706 Беляков Дмитрий Владимирович Торжок, Россия МБОУ СОШ №5 11 Подтвержден
ind47707 Молодцов Филипп Игоревич Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 10 Подтвержден
ind47708 Рабинович Александр Борисович Санкт-Петербург, Россия 239 11 Подтвержден
ind47709 Токарь Дмитрий Сергеевич г. Волжский МОУ СШ №30 11 Подтвержден
ind47710 Ломакин Всеволод Алексеевич Орёл, Россия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 19 г. Орла 10 Подтвержден
ind47711 Бажин Тимофей Андреевич Киров, Россия КФМЛ 8 Подтвержден
ind47712 Ширкин Даниил Михайлович Санкт-Петербург, Россия Аничков лицей 11 Подтвержден
ind47713 Ерёмин Георгий Сергеевич Россия Ставрополь МБОУ лицей № 8 г. Ставрополя им. Н.Г. Голодникова 9 Подтвержден
ind47714 Голубков Денис Владимирович Россия, Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 10 Подтвержден
ind47715 Гиззатуллин Амир Марселевич Казань, Россия Лицей Лобачевского КФУ 11 Подтвержден
ind47716 Орлова Анастасия Станиславовна Королёв Российская Федерация ГАОУ МО Лицей научно-инженерного профиля 11 Подтвержден
ind47717 Аманов Алдаяр Уранбекович Бишкек, Кыргызстан УК АФМШЛ 61 11 Подтвержден
ind47718 Подлесный Никита Русланович Краснодар, Россия МБОУ лицей №4 11 Подтвержден
ind47719 Дашевский Давид Юрьевич Москва Летово 10 Подтвержден
ind47720 Дашевский Давид Юрьевич Москва Летово 10 Подтвержден
ind47721 Костыгов Андрей Константинович г. Санкт-Петербург, Россия ГБОУ СОШ №111 10 Подтвержден
ind47722 Верстов Родион Вадимович Краснодар, Россия МБОУ лицей №4 11 Подтвержден
ind47723 Панков Егор Александрович Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №43 9 Подтвержден
ind47724 Румянцев Иван Максимович Санкт-Петербург, Россия ФМЛ №239 11 Подтвержден
ind47725 Усманов Азат Ильдарович Бугульма, Россия МБОУ лицей №2 11 Подтвержден
ind47726 azatusmanov1996@gmail.com Бугульма, Россия МБОУ лицей №2 11 Отклонен
ind47727 Амурский Василий Андреевич Россия, Москва Школа 1560 11 Подтвержден
ind47728 Насирджанов Дониёр Сухробович Душанбе, Таджикистан ТРЛИ Хотам и П.В. 9 Подтвержден
ind47729 Мурзин Сергей Андреевич Новоуральск, Россия Гимназия 41 11 Подтвержден
ind47730 Порягин Иван Николаевич Иркутск, Российская федерация Лицей №2 11 Подтвержден
ind47731 Залесский Илья Александрович Санкт-Петербург, РФ ПФМЛ 239 11 Подтвержден
ind47732 Шилин Павел Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 116 10 Подтвержден
ind47733 Панов Антон Александрович Новосибирск, Россия СУНЦ НГУ 11 Подтвержден
ind47734 Авдеев Дмитрий Евгеньевич Москва ГБОУ Школа №179 8 Подтвержден
ind47735 Ахмедов Яъкуб Бобохонович Душанбе СОУ №21 10 Подтвержден
ind47736 Абдуллоева Мафтуна Шамсуллоевна Душанбе, Таджикистан ТРЛИ 11 Подтвержден
ind47737 Осипов Даниил Дмитриевич г. Ижевск, Россия ГБОУ УР 11 Подтвержден
ind47738 Ёров Матин Бахтиёрович Душанбе Таджикистан лицей №1 7 Подтвержден
ind47739 Тоиров Саъди Асадуллоевич Душанбе Таджикистан Лицей для одарённых детей с экономическим уклоном 11 Подтвержден
ind47740 Мухин Яков Александрович Гусь-Хрустальный, Россия МБОУ 10 Подтвержден
ind47741 Shukrulloev Musharraf Sabzalievich Dushanbe, Tajikistan ТРЛИ 8 Подтвержден
ind47742 Золотых Дмитрий Андреевич Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №7 9 Подтвержден
ind47743 Мельников Иван Алексеевич Александров, Россия МБОУ СОШ №1 11 Подтвержден
ind47744 Харитонова Екатерина Владимировна Орёл, Россия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - гимназия №19 имени Героя Советского Союза В.И. Меркулова города Орла 10 Подтвержден
ind47745 Кондаков Илья Григорьевич Москва Россия 179 9 Подтвержден
ind47746 Рахимов Джамшед Зокирджонович Душанбе, Таджикистан 77 9 Подтвержден
ind47747 Артем Cелезнев Алексндрович Московская область ,Мытищи , Россия МБОУ СОШ №6 8 Подтвержден
ind47748 Талипов Ислам Ильясович Казань, Россия МАОУ Лицей-интернат №2 10 Подтвержден
ind47749 Цивина Дарья Сергеевна Москва, Россия Протон 10 Подтвержден
ind47750 Скоробогатов Егор Викторович Дмитров, Россия Физтех-Лицей им. П.Л. Капицы 11 Подтвержден
ind47751 Савинов Алексей Игоревич Москва, Россия 1514 11 Подтвержден
ind47752 Молькова Анастасия Евгеньевна Россия, Москва Школа имени маршала В.И.Чуйкова 11 Подтвержден
ind47753 Альтерман Лев Михайлович Москва, Россия 1409 11 Подтвержден
ind47754 Халфеев Тимур Рафаэлевич Бугульма МБОУ Лицей 2 11 Подтвержден
ind47755 Ким Анастасия Сергеевна Москва, Россия МШЗД 9 Подтвержден
ind47756 Медведев Михаил Константинович Российская Федерация, Санкт-Петербург 543 11 Подтвержден
ind47757 Медведев Михаил Константинович Санкт-Петербург 543 11 Подтвержден
ind47758 Бырко Сергей Евгеньевич Краснодар, Россия гимназия 82 11 Подтвержден
ind47759 Рыболовлев Григорий Александрович Казань, Татарстан Лицей Иннополис 11 Подтвержден
ind47760 Рыболовлев Григорий Александрович Казань, Россия Лицей Иннополис 11 Подтвержден
ind47761 Васина Дарья Анатольевна Москва, Россия Летово 10 Подтвержден
ind47762 Медведев Марат Константинович Россия Губенский лицей 11 Подтвержден
ind47763 Гребенкин Иван Андреевич Киров КОГОАУ КФМЛ 9 Подтвержден
ind47764 Василянский Сергей Сергеевич Ставрополь ГБОУ СК Лицей №14 9 Подтвержден
ind47765 Кайгородов Максим Николаевич Москва 179 10 Подтвержден
ind47766 Воронова Александра Максимовна Железногорск КГАОУ 11 Подтвержден
ind47767 Ознобихин Арсений Романович Ижевск, Россия Лицей №41 11 Подтвержден
ind47768 Горохов Антон Андреевич г. Москва Л2Ш 11 Подтвержден
ind47769 Жарков Георгий Алехандрович Лобня, Россия АНОО физтех-лицей им. П. Л. Капицы 11 Подтвержден
ind47770 Курсаков Егор Русланович Великие Луки, Россия Гимназия имени С.В.Ковалевской 11 Подтвержден
ind47771 Горохов Антон Андреевич г. Москва Л2Ш 11 Подтвержден
ind47772 Медведникова Анастасия Игоревна г. Санкт-Петербург Академическая гимназия имени Д.К. Фаддеева СПбГУ 11 Подтвержден
ind47773 Хабибрахманова Алиса Артуровна Москва, Россия ГБОУ школа 2107 11 Подтвержден
ind47774 Белин Егор Сергеевич г. Саранск МОУ 11 Подтвержден
ind47775 Ширкин Даниил Михайлович Санкт-Петербург, Россия Аничков лицей 11 Подтвержден
ind47776 Москвитин Егор Владимирович Россия, Москва ОЦ Протон 10 Подтвержден
ind47777 Ахметзянов Дамир Альбертович Ижевск Россия 29 11 Подтвержден
ind47778 Захаров Кирилл Витальевич Йошкар-Ола, Россия Лицей №28 г. Йошкар-Олы 11 Подтвержден
ind47779 Крикорова Мария Алексеевна г. Ставрополь, РФ МАОУ гимназия 24 9 Подтвержден
ind47780 Черкасов Аркадий Дмитриевич Краснодар Гимназия №82 11 Подтвержден
ind47781 Баранник Никита Павлович Москва ГБОУ Школа 1238 10 Подтвержден
ind47782 Подлесный Никита Русланович Краснодар, Россия МБОУ лицей №4 11 Подтвержден
ind47783 Подлесный Никита Русланович Краснодар, Россия МБОУ лицей №4 11 Подтвержден
ind47784 Бауков Николай Владиславович Санкт-Петербург Россия Лицей 179 10 Подтвержден
ind47785 Бугаев Сергей Юрьевич Новый Уренгой, Россия МБОУ Гимназия 11 Подтвержден
ind47786 Зайцев Михаил Игоревич Москва, Россия Л2Ш 8 Подтвержден
ind47787 Степанычев Артём Игоревич Москва, Россия ГБОУ Школа № 1347 11 Подтвержден
ind47788 Прокопович Милана Андреевна Беларусь, Лунинец ГУО Средняя школа №2 г.Лунинец 11 Подтвержден
ind47789 Жарков Георгий Алехандрович Лобня, Россия АНОО физтех-лицей им. П. Л. Капицы 11 Подтвержден
ind47790 Иванычев Владислав Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №246 11 Подтвержден
ind47791 Подлесный Никита Русланович Краснодар, Россия МБОУ лицей №4 11 Подтвержден
ind47792 Ростовский Ростислав Рихардович Рига, Латвия Рижская Государственная гимназия №1 11 Подтвержден
ind47793 Харитонова Екатерина Владимировна Орёл, Россия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - гимназия №19 имени Героя Советского Союза В.И. Меркулова города Орла 10 Подтвержден
ind47794 Сапронов Георгий Викторович Оренбург, Россия ОПКУ 11 Подтвержден
ind47795 Станислав Левашкевич Минск лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47796 Никита г. Калининград Россия МАОУгимназия 32 10 Отклонен
ind47797 Шахдуллаев Камал Дагирович Махачкала, РФ Лицей 39 11 Подтвержден
ind47798 Левашкевич Станислав Ярославович Минск лицей БГУ 10 Подтвержден
ind47799 Харисов Булат Рафаилевич Казань, Россия лицей интернат 2 10 Подтвержден
ind47800 Светлана Максимовна Хлобустова г Пенза МБОУ СОШ № 69 г. Пензы 11 Подтвержден
ind47801 Симоненко Никита Алексеевич Смоленск, Россия МБОУ СШ №34 11 Подтвержден
ind47802 Емельянов Кирилл Антонович Набережные Челны лицей 78 11 Подтвержден
ind47803 Дмитрий Сергиенко Александрович Москва 179 9 Подтвержден
ind47804 Махлин Мирон Юрьевич Москва, Россия 179 9 Подтвержден
ind47805 Болотов Владислав Владимирович Белореченск, Россия МАОУ гимназия имени маршала Г.К.Жукова 11 Подтвержден
ind47806 Усманов Азат Ильдарович Бугульма, Россия МБОУ лицей №2 11 Подтвержден
ind47807 Третьяков Александр Викторович Москва, Россия ГБОУ школа 1534 11 Подтвержден
ind47808 Клигунов Илья Дмитриевич г.Москва 179 9 Подтвержден
ind47809 Зуев Николай Константинович Москва, Россия 179 9 Подтвержден
ind47810 Бойцов николай игоревич Россия Санкт Петербург 58 11 Подтвержден
ind47811 Черных Владимир Артемович Москва, Россия 179 10 Подтвержден
ind47812 Клигунов Кирилл Дмитриевич Москва Россия ГБОУ школа №719 9 Подтвержден
ind47813 Новиков Тимофей Дмитриевич Москва, Россия 179 10 Подтвержден
ind47814 Бассараб Дмитрий Игоревич Белгород, Россия Гимназия №3 11 Подтвержден
ind47815 Бойцов Николай Игоревич Россия Санкт Петербург 58 11 Подтвержден
ind47816 kirill.kligunov@yandex.ru Москва Россия ГБОУ школа №179 9 Отклонен
ind47817 Вдовкин Вячеслав Максимович г. Мурманск, Россия МБОУ МАЛ 11 Подтвержден
ind47818 Клигунов Кирилл Дмитриевич Москва Россия ГБОУ школа №179 9 Подтвержден
ind47819 Китаева Эллина Рашидовна Москва, Россия Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова 11 Подтвержден
ind47820 Сон Денис Евгеньевич Костанай, Казахстан НИШ 12 Подтвержден
ind47821 Алексей Сергеевич Изенев Ноябрьск МБОУСОШ №7 11 Подтвержден
ind47822 Сутый Дмитрий Дмитриевич Москва, Россия 179 11 Подтвержден
ind47823 Овсянникова Александра Юрьевна Москва, Россия 179 9 Подтвержден
ind47824 Китаева Эллина Рашидовна Москва, Россия Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова 11 Подтвержден
ind47825 Барбашина Алина Алексеевна Калининград, Россия МАОУ ГИМНАЗИЯ № 40 ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 10 Подтвержден
ind47826 Китаева Эллина Рашидовна Москва, Россия Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова 11 Подтвержден
ind47827 Орехов Савва Дмитриевич Москва Россия 1537 9 Подтвержден
ind47828 Билан Никита Сергеевич Мурманск, Россия МБОУ МАЛ 11 Подтвержден
ind47829 Виктор Николаевич Шамаль Минск Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47830 Александрова Арина Алексеевна Нижний Новгород, Россия 75 7 Подтвержден
ind47831 Виктор Николаевич Шамаль Минск Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind47832 Rahimov Voris Asadulloevich Dushanbe, Tajikistan Hotam and P.V. 10 Подтвержден
ind47833 Rahimov Voris Asadulloevich Dushanbe, Tajikistan Hotam and P.V. 10 Подтвержден
ind47834 Рахимов Ворис Асадуллоевич Dushanbe, Tajikistan Hotam and P.V. 10 Подтвержден
ind47835 александр Санкт Петербург 58 11 Отклонен
ind47836 Бойцов Николай Игоревич Санкт Петербург 58 11 Подтвержден
ind47837 Платонов Тимофей Александрович Долгопрудный,Россия АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы 11 Ожидание
ind47838 Коньков Дмитрий Алексеевич Россия, Иваново МБОУ Лицей 33 11 Ожидание
ind47839 Алмазов Павел Дмитриевич Россия IT лицей КФУ 11 Ожидание
ind47840 Акуненко Глеб Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург Лицей №369 11 Ожидание
ind47841 Алмазов Павел Дмитриевич Россия IT лицей КФУ 11 Ожидание
ind47842 Харитонов Артемий Альбертович Нижний Новгород Россия МАОУ Лицей № 38 9 Ожидание
ind47843 Кутузов Дмитрий Николаевич Чебоксары, Российская Федерация Лицей №4 11 Ожидание
ind47844 Кривцун Иван Павлович Экибастуз, Казахстан школа-лицей 6 10 Ожидание
ind47845 Ainizoda Abdulmajid Bakhtiyor Dushanbe, Tajikistan 91 11 Ожидание
ind47846 Степанов Артемий Романович Москва, РФ 1534 11 Ожидание
ind47847 teresenkopolina0@gmail.com Тюмень, Россия МАОУ СОШ №27 11 Ожидание
ind47848 Терещенко Полина Витальевна Тюмень, Россия МАОУ СОШ №27 11 Ожидание
ind47849 Бойцов Николай Игоревич санкт-петербург 58 11 Ожидание
ind47850 Шуренков Иван Андреевич Екатеринбург Россия СУНЦ УрФУ 11 Ожидание
ind47851 Байтенов Арсений Леонидович Рыбинск, Россия МОУ лицей №2 11 Ожидание
ind47852 Трофименко Максим Евгеньевич Санкт-Петербург, Россия ЕНЛ 11 Ожидание
ind47853 Бойцов Себастьян Константинович Россия Санкт-Петербург Гимназия №622 8 Ожидание
ind47854 Бойцов Себастьян Константинович Россия Санкт-Петербург Гимназия №622 8 Ожидание
ind47855 Гудим Павел Евгеньевич Россия, Санкт-Петербург None 12 Ожидание
ind47856 Прищепенко Янина Александровна Мозырь, Беларусь 11 11 Ожидание
ind47857 Хохлов Максим Сергеевич Иваново МБОУ Лицей 33 9 Ожидание
ind47858 Ушаков Роман Павлович Киров КОГОАУ КФМЛ 7 Ожидание
ind47859 Дробыш Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Аничков лицей 11 Ожидание
ind47860 Аманов Тойгелди Гуванчмырадович Туркменистан ,Дашогуз область, Сапармырат Туркменбашы окрук 60 11 Ожидание
ind47861 Гурьев Даниил Дмитриевич Санкт-петербург, Россия ЧОУ Ювента 10 Ожидание
ind47862 Тойгелди Аманов Гуванчмырадович Туркменистан , Дашогузский велаят, регион Сапармырат Туркменбаши 60 11 Ожидание
ind47863 Тойгелди Аманов Гуванчмырадович Туркменистан , Дашогузский велаят, регион Сапармырат Туркменбаши 60 11 Ожидание
ind47864 Аманов Тойгелди Гуванчмырадович Туркменистан , Дашогуский велаят, регион Сапармурат Туркменбаши 60 11 Ожидание
ind47865 Фроленко Даниил Иванович Шахты дгту 12 Ожидание
ind47866 Аманов Тойгелди Гуванчмырадоыич Туркменистан, велаят Дашогуской, регион Сапармурат Туркменбаши 60 11 Ожидание
ind47867 Бобченок Максим Павлович Гомель Беларусь Гимназия №10 9 Ожидание
ind47868 Фарисей Юрий Александрович Могилев, Беларусь Могилевский государственный областной лицей №2 11 Ожидание
ind47869 Рокачевский Григорий Александрович Санкт-Петербург, Россия 239 9 Ожидание