Олимпиады по информатике. Санкт-Петербург, Россия

Зарегистрированные участники

ЛогинУчастникГородШколаКласс
ind47964 Онницев Максим Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ школа № 331 11 Подтвержден
ind47965 Володин Евгений Петрович Москва, Россия Школа ЦПМ 9 Подтвержден
ind47966 Вольнов Марк Андреевич Пикалёво школа №3 8 Подтвержден
ind47967 Репкин Вадим Сергевич Тосно РФ МБОУ СОШ №1г.Тосно с УИОП 11 Подтвержден
ind47968 Пикляева Полина Романовна Саратов, Россия МАОУ ЛМИ 9 Подтвержден
ind47969 Колупанов Иван Владимирович Пенза, Россия Губернский лицей 9 Подтвержден
ind47970 Саунин Александр Юрьевич Саратов Саратов МАОУ Гимназия номер 4 11 Подтвержден
ind47971 Сорокин Тимофей Андреевич Орёл МБОУ-Лицей №21 7 Подтвержден
ind47972 Антонова Анастасия Валерьевна Красноярск МАОУ СШ №143 10 Подтвержден
ind47973 Виктория Бочкарева Уфа школа № 108 , Уфа 11 Подтвержден
ind47974 Харьков Александр Андреевич Новосибирск, Россия Горностай 10 Подтвержден
ind47975 Дмитрий Витальевич Ровняго Красноярск фмш сфу 10 Подтвержден
ind47976 Маркин Александр Сергеевич Москва, Россия ГБОУ Школа №851 11 Подтвержден
ind47977 Молотов Кирилл Дмитриевич Казань МАОУ Лицей-интернат №2 Московского района города Казани 11 Подтвержден
ind47978 Халдар Амирбек Ойбекулы Шымкент, Казахстан Шымкент БИЛ №1 11 Подтвержден
ind47979 Ненахов Матвей Алексанрович Тамбов Россия Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина 11 Подтвержден
ind47980 Салихов Асхат Искандерович Россия, Уфа Лицей 83 10 Подтвержден
ind47981 Низомиддинов Низомидин Сайфиддинович Худжанд, Таджикистан Физико-математический лицей №1 9 Подтвержден
ind47982 Санталов Дмитрий Алексеевич Самара, Россия МБОУ лицей Технический г.о. Самара 10 Подтвержден
ind47983 Баймишев Тимур Ильясович Самара, Россия ГБНОУ СО СРЦОД 8 Подтвержден
ind47984 Максимова Анна Павловна Россия, Ижевск 86 11 Подтвержден
ind47985 Коротков Фёдор Николаевич Великие Луки, Россия МАОУ 11 Подтвержден
ind47986 Кокарев Константин Захарович Москва 171 8 Подтвержден
ind47987 Соколов Филипп Олегович Москва, Россия Университетский лицей № 1523 10 Подтвержден
ind47988 Хорошаев Михаил Антонович Москва, Россия Школа №2086 11 Подтвержден
ind47989 Стерлин Павел Михайлович Санкт-Петербург, Россия ГБНОУ СПБ ГДТЮ Аничков лицей 11 Подтвержден
ind47990 Шевченко Илья Александрович Архангельск, Россия Гимназия 25 11 Подтвержден
ind47991 Бабенко Дмитрий Юрьевич Протвино, Россия МБОУ лицей2 9 Подтвержден
ind47992 Усманов Сергей Бахтиярович Пушкино,Россия МБОУ СОШ №11 10 Подтвержден
ind47993 Орехов Леонид Владимирович Пушкино, Россия МБОУ СОШ №11 10 Подтвержден
ind47994 Чугунов Александр Денисович Россия ФМЛ №31 7 Подтвержден
ind47995 Насталовская Таисия Сергеевна Челябинск МБОУ ФМЛ №31 7 Подтвержден
ind47996 Курапова Ульяна Алексеевна Челябинск, Россия ФМЛ №31 7 Подтвержден
ind47997 Елена Витальевна Штефан Шлиссельбург, Россия 1 9 Подтвержден
ind47998 Семеренко Мария Даниэловна Москва, Россия Школа №491 10 Подтвержден
ind47999 Имагулов Анатолий Максимович Кемерово Маоу Сош №14 9 Подтвержден
ind48000 Чебыкин Артём Дмитриевич Тюмень, Росссия ФГКОУ Тюменское ПКУ 11 Подтвержден
ind48001 Акимов Евгений Александрович Санкт-Петербург, Россия ГБОУ СОШ №585 11 Подтвержден
ind48002 Сарычева Варвара Ильинична страна Россия г Санкт-Петербург НОУ школа 7 Подтвержден
ind48003 Таисия Николаевна Сковпень Домодедово, Россия МАОУ Востряковский лицей № 1 11 Подтвержден
ind48004 Исмаилов Асылбек Эркинбекович Бишкек, Кыргызстан Кут-Билим 10 Подтвержден
ind48005 Улукбеков Эржан Абдивахабович Бишкек Учебно-воспитательный комплекс Кут Билим 11 Подтвержден
ind48006 Айдаров Кирилл Вячеславович Ижевск, Россия 86 10 Подтвержден
ind48007 Закиров Руслан Фархадович Москва, Россия ГБОУ Школа 1573 11 Подтвержден
ind48008 Александра Лысенко Новокузнецк Гимназия 48 7 Подтвержден
ind48009 Гаврикова Алина Владимировна Рязань 44 8 Подтвержден
ind48010 Нестеров Ростислав Юрьевич Сыктывкар, Россия КРЛ при СГУ 11 Подтвержден
ind48011 Киселева Анна Юрьевна Тамбов, Россия МАОУ 11 Подтвержден
ind48012 Земцев Александр Андреевич Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №32 11 Подтвержден
ind48013 Городецкий Егор Сергеевич Оренбург, Россия СУНЦ УрФУ 10 Подтвержден
ind48014 Сулейманова Рената Ильдаровна Ульяновск, Россия ОГАОУ многопрофильный лицей №20 11 Подтвержден
ind48015 Артём Сергеевич Ефремов Мытищи ЧУ ДО Школа программистов 10 Подтвержден
ind48016 Семеренко Мария Даниэловна Москва, Россия Школа №491 10 Подтвержден
ind48017 Кононова Милана Максимовна Москва, Россия ГБОУ 11 Подтвержден
ind48018 Власов Николай Алексеевич Набережные Челны, РФ Гимназия №26 11 Подтвержден
ind48019 Петровская Алёна Дмитриевна Москва, Россия ГБОУ №1944 9 Подтвержден
ind48020 Сафонов Иван Александрович Речица, Беларусь 2 9 Подтвержден
ind48021 Одабашян Михаил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ школа 534 10 Подтвержден
ind48022 Карташов Игорь Олегович Санкт-Петербург ГБОУ Школа 471 9 Подтвержден
ind48023 Рокачевский Григорий Александрович Санкт-Петербург, Россия 239 10 Подтвержден
ind48024 Афанасенко Григорий Сергеевич Минск Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48025 Бурлака Фёдор Дитриевич г. Краснодар МОУ гимназия №87 10 Подтвержден
ind48026 Прокопьев Владимир Павлович Чебоксары Россия МБОУ Лицей №44 10 Подтвержден
ind48027 Кикимов Даниил Ержанович Караганда, Казахстан Лицей №2 11 Подтвержден
ind48028 Матюшёнок Андрей Александрович Беларусь, Кличев Сш№1 г.Кличева 12 Подтвержден
ind48029 Салахов Данияр Ленарович Казань, Россия МАОУ Лицей-интернат №2 11 Подтвержден
ind48030 Знышев Дмитрий Знышев Екатеринбург Лицей№110 им.Л.К Гришиной 7 Подтвержден
ind48031 Ипатов Андрей Сергеевич Екатеринбург МАОУ Лицей №110 7 Подтвержден
ind48032 Билан Артем Олегович Сургут Россия МБОУ Лицей №1 11 Подтвержден
ind48033 Амангылыджов Кадыр Йазгылыджевич Сакарчаге,Туркменистан No 24 9 Подтвержден
ind48034 Фролов Илья Олегович Россия, Тамбов Лицей №14 им.А.М.Кузьмина 10 Подтвержден
ind48035 Морозов Александр Евгеньевич Тейково, Россия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 11 Подтвержден
ind48036 Лакеев Георгий Максимович Кандалакша, Россия МАОУ СОШ № 10 11 Подтвержден
ind48037 Виталий Никитич Кодолов Екатеринбург Школьник 11 Подтвержден
ind48038 Назарова Инесса Глебовна Россия Екатеринбург 130 лицей 10 Подтвержден
ind48039 Глеб Зуев Алексеевич Москва Лицей 1535 11 Отклонен
ind48040 Ярослав Андреевич Зубаков г. Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №6 9 Подтвержден
ind48041 Коломытцева Екатерина Андреевна Москва, Россия Предуниверсарий МАИ 11 Подтвержден
ind48042 Стерлин Павел Михайлович Санкт-Петербург ГБНОУ СПБ ГДТЮ Аничков лицей 11 Отклонен
ind48043 Стерлин Павел Михайлович Санкт-Петербург, Россия Аничков лицей 11 Подтвержден
ind48044 Стадник Данил Сергеевич Кемерово, Россия МБНОУ 10 Отклонен
ind48045 Стадник Данил Сергеевич Кемерово, Россия ГКЛ 10 Подтвержден
ind48046 Шумаев Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Гимназия №107 11 Подтвержден
ind48047 Гудорьян Евгений Святославович Кличев, Беларусь 1 11 Подтвержден
ind48048 Кизимова Елена Александровна Челябинск, Россия 97 лицей 10 Подтвержден
ind48049 Иван Александрович Серачков Юрга, Российская Федерация МБОУ 11 Подтвержден
ind48050 Пегушина Виктория Александровна Россия г. Челябинск МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска 8 Подтвержден
ind48051 Таисия Николаевна Сковпень Домодедово МАОУ Востряковский лицей № 1 11 Отклонен
ind48052 Таисия Николаевна Сковпень Домодедово МАОУ Востряковский лицей № 1 11 Подтвержден
ind48053 Гильманов Рустам Равилевич Альметьвск, Россия Гимназия №1 им. Р. Фахретдина 11 Подтвержден
ind48054 Корнилов Виктор Алексеевич Санкт-Петербург Россия 369 9 Подтвержден
ind48055 Боханов Данила Александрович Москва, Россия №1329 11 Подтвержден
ind48056 Зайцев Александр Андреевич Россия 655 9 Подтвержден
ind48057 Бабаков Илья Андреевич Геленджик, Россия МАОУ СОШ 8 9 Подтвержден
ind48058 Ахметов Айдар Илькамович Бугульма, Россия МБОУ лицей-интернат им. М. Онджеля Бугульминского района Республики Татарстан 11 Подтвержден
ind48059 Артём Сергеевич Ефремов Мытищи, Москва и Московская область, Россия ЧУ ДО Школа программистов 10 Подтвержден
ind48060 Параничев Никита Сергеевич Х.Новодмитриевский Новодмитриевская СОШ 9 Подтвержден
ind48061 gregoryr-2005@mail.ru Санкт-Петербург, Россия 239 10 Отклонен
ind48062 Решетов Андрей Евгеньевич Оренбург Центр образования на Марсовом поле 11 Подтвержден
ind48063 Зеленцов Иван Денисовчич Orenburg ЧОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ НА МАРСОВОМ ПОЛЕ 11 Подтвержден
ind48064 Романов Егор Александрович Санкт-Петербург, Россия 30 9 Подтвержден
ind48065 Енин Дмитрий Николаевич Ставрополь, Россия СУНЦ СКФУ 11 Подтвержден
ind48066 Хисматова Елизавета Алексеевна Санкт-Петербург,Россия ГБОУ лицей 369 9 Подтвержден
ind48067 Дубняков Павел Николаевич Москва, Россия ГБОУ Школа № 444 11 Отклонен
ind48068 Дубняков Павел Николаевич Москва, Россия ГБОУ Школа № 444 11 Подтвержден
ind48069 Лебедев Кирилл Юрьевич Рузаевка, Россия ГБОУ РМ 11 Подтвержден
ind48070 Белянин Георгий Олегович Воронеж, Россия МБОУ Лицей №1 11 Подтвержден
ind48071 Фёдоров Евгений Малорита,Беларусь ГУО Малоритская районная гимназия 8 Подтвержден
ind48072 Владимир Рачинский Валериевич Малорита, Беларусь ГУО Малоритская районная гимназия 8 Подтвержден
ind48073 Мирчук Илья Олегович Беларусь, Малорита ГУО Малоритская районная гимназия 8 Подтвержден
ind48074 Слоневский Никита Василевич Малорита, Беларусь ГУО Малоритская районная гимназия 8 Подтвержден
ind48075 Бойко Александр Сергеевич Ессентуки, Россия МБОУ СОШ №9 10 Подтвержден
ind48076 Данько Иван Юрьевич Санкт Петербург Россия лицей 369 9 Подтвержден
ind48077 Титов Фёдор Александрович Россия, Долгопрудный АНОО Физтех-лицей 10 Подтвержден
ind48078 Туманов Дмитрий Иванович Апатиты, Россия МБОУ СОШ №5 9 Подтвержден
ind48079 Зорин Кирилл Сергеевич Москва Россия ОАНО 11 Подтвержден
ind48080 Подгорный Артём Васильевич Гомель, Беларусь ГГОЛ 11 Подтвержден
ind48081 Абжами, Ерсултан, Ержанович Nur-Sultan, Kazakhstan Nurorda 9 Подтвержден
ind48082 Всеволод Светлогорск, Беларусь ГУО гимназия г. Светлогорска 10 Отклонен
ind48083 Прусакова Виктория Валерьевна Рыбинск, Россия МОУ средняя школа №23 10 Подтвержден
ind48084 Губчак Тим Санкт-Петербург ШК 3 Подтвержден
ind48085 Ремизов Александр Георгиевич Санкт-Петербург №366 10 Подтвержден
ind48086 Монастырский Андрей Алексеевич Королёв, Россия ГАОУ МО ЛНИП 10 Подтвержден
ind48087 Перещук Никита Александрович Малорита,Беларусь Малоритская районная гимназия 8 Подтвержден
ind48088 Алёна Андреевна Гунько Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 369 9 Подтвержден
ind48089 Крень Илья Николаевич Малорита Малоритская районная гимназия 9 Подтвержден
ind48090 Макрушин Алексей Евгеньевич Екатеринбург, Россия ЦПМ 10 Подтвержден
ind48091 Гончаров Матвей Алексеевич Павлодар, Казахстан Школа-лицей №8 11 Подтвержден
ind48092 Лозовой Павел Андреевич Россия, Томск ОГБОУ Томский физико-технический лицей 11 Подтвержден
ind48093 Степанов Александр Сергеевич Россия, Владимирская область п.Никологоры МБОУ Никологорская СОШ 3 Подтвержден
ind48094 Собиров Джовид Баходурович Душанбе,Таджикистан Хотам и ПВ 10 Подтвержден
ind48095 Войтик Никита Денисович Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48096 Собиров, Джовид, Баходурович Гиссар, Таджикистан Филиал Хотам и ПВ 10 Подтвержден
ind48097 Вдовин Антон Евгеньевич Россия, Оренбург Гимназия 2 9 Подтвержден
ind48098 Добрынин Леон Артемович РФ, Белгород СОШ 50 10 Отклонен
ind48099 Добрынин Леон Артемович РФ, Белгород СОШ 50 10 Подтвержден
ind48100 Красноперов Лев Владимирович Сарапул Россия Лицей № 26 11 Подтвержден
ind48101 Команда здравого смысла, Янько, Дергунов, Захаров Москва 179 11 Отклонен
ind48102 Бужан Кирилл Дмитриевич Апатиты МБОУ СОШ №10 10 Подтвержден
ind48103 Сергиенко Дмитрий Александрович Москва, Россия 179 10 Подтвержден
ind48104 Радошко Альберт Эдуардович Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48105 Маргарита Волковская Беларусь,Гродненская область,Гродненский район,Аг. Гожа Гожская средняя школа 7 Подтвержден
ind48106 Бермас Денис Сергеевич Печора, Россия СОШ №10 11 Подтвержден
ind48107 Богданова Алина Андреевна Санкт-Петербург, Россия ЮМШ 10 Подтвержден
ind48108 Смирнов Даниил Максимович Санкт-Петебрург, Россия ЦПМ 11 Подтвержден
ind48109 Антон Евгеньевич Вдовин Россия, Оренбург Гимназия 2 9 Подтвержден
ind48110 Ланских Александр Антонович Екатеринбург,Россия МБОУ СОШ 52 9 Подтвержден
ind48111 Навросюк Матвей Андреевич Малорита, Беларусь Малоритская районная гимназия 10 Отклонен
ind48112 Навросюк Матфей Андреевич Малорита, Беларусь Малоритская районная гимназия 10 Подтвержден
ind48113 Полуянов Валерий Николаевич Мурманск, Россия МБОУ СОШ 36 11 Подтвержден
ind48114 Целуйко Владислав Игоревич Малорита, Беларусь Малоритская районная гимназия 8 Подтвержден
ind48115 Маньяков Мастурбек Унитазович Россий, Долгопрудная Сантехникум №179 6 Подтвержден
ind48116 Колосов Алексей Михайлович Архангельск, Россия Гимназия 25 9 Подтвержден
ind48117 Шевченко, Максим, Станиславович Кременчуг, Украина Полтавский областной научный лицей-интернат II-III ступеней при Кременчугском педагогическом колледже имени А.С. Макаренка. 9 Подтвержден
ind48118 Колосов Алексей Михайлович Архангельск РФ Гимназия 25 9 Подтвержден
ind48119 Мирчук Илья Олегович Малорита, Беларусь ГУО Малоритская районная гимназия 8 Подтвержден
ind48120 Бирин Егор Сергеевич Великие Луки Гимназия 8 Подтвержден
ind48121 Холодова Алиса Викторовна Воронеж, Россия МБОУ Лицей №5 11 Подтвержден
ind48122 Матвеев Андрей Денисович Екатеринбург, Россия СУНЦ УРФУ 11 Отклонен
ind48123 Масленников Никита Михайлович Воткинск РФ МБОУ Воткинский лицей 11 Подтвержден
ind48124 Зокирматова Зарнигор Узбекистан №11 10 Подтвержден
ind48125 Черкасов Иван Андреевич Губкинский, Россия Лицей 8 Подтвержден
ind48126 Силантьева Анна Алексеевна Губкинский Россия MБОУ Лицей 10 Подтвержден
ind48127 Пипко Артём Олегович Малорита, Беларусь Гимназия 11 Подтвержден
ind48128 Иванов Дмитрий Викторович Санкт-Петербург, Россия Гимназия 628 11 Подтвержден
ind48129 Рахимов Джамшед Зокирчонович Душанбе, Таджикистан Г.О.У Гимназия №4 для одарённых учащихся 10 Подтвержден
ind48130 Башкирова Екатерина Николаевна Новый Уренгой, Россия МАОУ СОШ 3 9 Подтвержден
ind48131 Магомедова Карина Арслановна Новый Уренгой, Россия МАОУ СОШ 3 8 Отклонен
ind48132 Магомедова Карина Арслановна Новый Уренгой, Россия МАОУ СОШ 3 8 Подтвержден
ind48133 Низамутдинов Азат Артурович Уфа, Российская Федерация ГБОУ РИЛИ 9 Подтвержден
ind48134 Панюта Фёдор Андреевич Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО, Россия МАОУ СОШ №3 8 Подтвержден
ind48135 Алексеев Андрей Николаевич Зеленогорск Лицей № 2 12 Подтвержден
ind48136 Савельев Константин Павлович Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №2 11 Отклонен
ind48137 Савельев Константин Павлович Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №2 11 Подтвержден
ind48138 Асамидинов Темирлан Максатбекович Кыргызстан,Ош Лицей имени И.Раззакова 10 Подтвержден
ind48139 Нуъмонов Бекзод Насимбекович Uzbekistan,Kokand 5-VIDUMI 9 Подтвержден
ind48140 Елтошкин Георгий Андреевич Туринс, Российская Федерация МАОУ СОШ №1 11 Подтвержден
ind48141 Мустафоев Озод Бахтиёрович Узбекистан, 5-ВИДУМИ 10 Подтвержден
ind48142 Сырлибаев Мейранбек Азизханович Нур-Султан, Казахстан Школа гимназия №30 8 Подтвержден
ind48143 Вакуленко Инна Юрьевна Астрахань ГБОУ АО АТЛ 11 Подтвержден
ind48144 Башкирова Екатерина Николаевна Россия, Новый Уренгой МАОУ СОШ 3 9 Подтвержден
ind48145 Грозный Родион Семёнович Россия, Иркутск Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением отдельных предметов 9 Подтвержден
ind48146 Бенько Никита Сергеевич Коссово Беларусь Коссовская СШ 10 Подтвержден
ind48147 Остапенко Владислав Романович г. Москва Вторая школа 11 Подтвержден
ind48148 Панюта Фёдор Андреевич Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО, Россия МАОУ СОШ №3 8 Отклонен
ind48149 Панюта Фёдор Андреевич Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО, Россия МАОУ СОШ №3 8 Подтвержден
ind48150 Уханов Савва Эдуардович Иркутск МАОУ Лицей ИГУ 10 Подтвержден
ind48151 Селим Таземурадов Туркменистан, Дашогуз 24 7 Подтвержден
ind48152 Коломиец Игорь Витальевич Курск, Россия Лицей 6 им. М.А.Булатова 9 Подтвержден
ind48153 Патуев Мурат Равильевич Ташкент,Узбекистан ГСОШ 307 11 Подтвержден
ind48154 Ульянов Артём Владимирович Белград, Сербия СОШ при Посольстве России в Сербии 10 Подтвержден
ind48155 forvantar@gmail.com Санкт-Петергбург ГФМЛ 30 11 Отклонен
ind48156 Страмоусов Виктор Анатольевич Одесса Украина 65 10 Подтвержден
ind48157 Костин Арсений Сергеевич Новосибирск, Россия Лицей Информационных Технологий 11 Подтвержден
ind48158 Роман Александрович Молостов Россия, Санкт-Петербург 511 8 Подтвержден
ind48159 Гусейнов Самир Эльманович Саранск, Россия ГБОУ РМ Республиканский лицей 11 Подтвержден
ind48160 Ахмет Худайбердыев Туркменабад, Туркмения 1 10 Подтвержден
ind48161 Вишняков Евгений Максимович Санкт-Петербург, Россия 509 11 Подтвержден
ind48162 Смычёк Артём Сергеевич Барановичи, Беларусь Гимназия №1 г. Барановичи 11 Подтвержден
ind48163 Симонайтес Ян Максимович Рязань, Россия Многопрофильная школа №17 11 Подтвержден
ind48164 Абдуллин Амир Айдарович Москва Школа на проспекте Вернадского 11 Подтвержден
ind48165 Хадзакос Николай Александрович Ставрополь, Россия ГБОУ СК Лицей №14 г. Ставрополя 10 Подтвержден
ind48166 Долгушев Михаил Сергеевич Екатеринбург Сунц урфу 11 Подтвержден
ind48167 Кирилл Сергеевич Зорин Россия, Москва Летово 11 Отклонен
ind48168 Кирилл Сергеевич Зорин г. Благовещенск Летово 11 Подтвержден
ind48169 Утебаева Милена Бариевна Москва, Россия ГБОУ 2107 11 Подтвержден
ind48170 Савцев Павел Алексеевич Москва, Россия ОАНО 11 Подтвержден
ind48171 Гуков Тимофей Игоревич Москва, Россия ГБОУ Школа №1580 11 Подтвержден
ind48172 Жеребятьев Максим Юрьевич Тамбов, Россия МАОУ Лицей 14 11 Подтвержден
ind48173 bugakov0601@yandex.ru Подольск, Россия Лицей №23 11 Отклонен
ind48174 Глушенкова Таисия Николаевна Москва, Россия АНО ОШ ЦПМ 10 Подтвержден
ind48175 bugakov0601@yandex.ru Подольск, Россия Лицей №23 11 Отклонен
ind48176 Баранник Никита Павлович Москва ГБОУ Школа №1238 11 Подтвержден
ind48177 bugakov0601@yandex.ru Подольск, Россия Лицей №23 11 Отклонен
ind48178 Браулов Григорий Кириллович Санкт-Петербург АНО ОШ 11 Подтвержден
ind48179 Парников Василий Васильевич Якутск, Россия Республиканский лицей-интернат 11 Подтвержден
ind48180 Сапрыкин Максим Геннадьевич Челябинск, Россия ФМЛ 31 11 Подтвержден
ind48181 Цыганов Аскар Шамилевич Уфа, Россия Гимназия 91 11 Подтвержден
ind48182 Катасонов Евгений Алексеевич Москва, Россия 1502 11 Подтвержден
ind48183 Клочкова Ирина Юрьевна Москва, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Отклонен
ind48184 Клочкова Ирина Юрьевна Москва, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48185 Гурьев Кирилл Алексеевич Россия, Московская область, Подольск Подольск, МОУ Лицей 23 11 Подтвержден
ind48186 Родыгин Павел Дмитриевич Санкт-Петербург, Россия 366 9 Подтвержден
ind48187 Одессер Данила Александрович Санкт-Петербург, Россия 366 9 Подтвержден
ind48188 Коломийцев Даниил Вячеславович г. Краснодар, Российская Федерация МАОУ лицей №4 11 Подтвержден
ind48189 Максим Андреевич Искусных Мытищи МБОУ СОШ 6 7 Подтвержден
ind48190 Федоров Николай Андреевич Саратов, Россия СУНЦ МГУ 10 Подтвержден
ind48191 Ваньян Макар Игоревич г. Долгопрудный, Россия АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы 11 Подтвержден
ind48192 Амиров Рамиль Рамисович Санкт-Петербург ПФМЛ №239 11 Подтвержден
ind48193 Сергеев Родион Владимирович Москва, Россия Лицей Вторая Школа 9 Подтвержден
ind48194 Янбухтин Даниил Эльдарович Москва, Россия 57 9 Подтвержден
ind48195 Ломако Олесь Евгеньевич Краснодар, Россия МАОУ СОШ №73 Им.Александра Васильевича Молчанова 11 Подтвержден
ind48196 Владислав Остапенко Романович Москва, Россия ГБОУ Лицей Вторая школа 11 Подтвержден
ind48197 Шерияздан Алихан Жандарбекович Казахстан г. Павлодар НИШ ХБН г. Павлодар 8 Подтвержден
ind48198 Старостин Ярослав Ильич Москва, Россия Школа № 1533 11 Подтвержден
ind48199 Шумов Андрей Константинович Москва ГБОУ Школа №1568 10 Подтвержден
ind48200 Васюк Денис Русланович Владивосток, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48201 Виноградов Илья Сергеевич Череповец, Россия АМТЭК 10 Отклонен
ind48202 Виноградов Илья Сергеевич Череповец, Россия АМТЭК 10 Подтвержден
ind48203 Григорян Сергей Геворгович Москва, Зеленоград, Россия ГБОУ школа №853 9 Подтвержден
ind48204 Логинов Илья Константинович Новосибирск, Россия МБОУ Лицей №130 10 Подтвержден
ind48205 Салимова Алина Марселевна Ижевск, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48206 Кулаковский Даниил Семёнович Якутск, Россия СУНЦ НГУ 11 Подтвержден
ind48207 Ширкалина Дарья Игоревна Иркутск, Россия МАОУ Лицей ИГУ 11 Подтвержден
ind48208 Матвеев Андрей Денисович Екатеринбург, Россия СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind48209 Левин Дмитрий Александрович Москва, Россия 1533 10 Подтвержден
ind48210 Шипицын Денис Алексеевич Пермь МАОУ Гимназия № 17 10 Подтвержден
ind48211 Дмитриев Владислав Денисович Петрозаводск, Россия Школа ЦПМ 11 Подтвержден
ind48212 Александр Антропов Павлович Магнитогорск МАОУ Многопрофильный лицей 1 10 Подтвержден
ind48213 Денисов Никита Алексеевич Дмитров, Россия МОУ Лицей #4 г.Дмитрова 11 Подтвержден
ind48214 Малич Алексей Дмитриевич Брест, Беларусь Гимназия №1 г.Бреста 11 Подтвержден
ind48215 Деревягин Александр Алексеевич Екатеринбург, Российская Федерация СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind48216 Шмурыгин Владислав Михайлович Омск, Россия БОУ ОО 7 Подтвержден
ind48217 Габидуллин Камиль Маратович Казань, Россия Лицей-интернат №2 11 Подтвержден
ind48218 Вакуленко Инна Юрьевна Астрахань ГБОУ АО АТЛ 11 Подтвержден
ind48219 Кудряшов Кирилл Сергеевич Иваново, Россия цпм 11 Подтвержден
ind48220 Вейгандт Владимир Вячеславович Челябинск Академический лицей №95 11 Подтвержден
ind48221 Дубинин Дмитрий Алексеевич Россия, Оренбург МОАУ 11 Подтвержден
ind48222 Хушенский Константин Николаевич Хайфа, Израиль Алоней Ицхак 10 Подтвержден
ind48223 Молотов Кирилл Дмитриевич Казань МАОУ Лицей-интернат №2 Московского района города Казани 11 Отклонен
ind48224 Степашин Егор Александрович Москва, Россия ГБОУ Лицей 11 Подтвержден
ind48225 Загребин Григорий Александрович Санкт-Петербург, Россия 366 11 Подтвержден
ind48226 Фомина Дарья Алексеевна гор. Долгопрудный, Россия ФТЛ 11 Подтвержден
ind48227 Голощапов Александр Александрович Каменск-Уральский МАО СОШ №31 9 Подтвержден
ind48228 Алимаскина Екатерина Алексеевна Москва, Россия Летово 11 Подтвержден
ind48229 vadimsyrov2004@yandex.ru г. Дзержинск, РФ МБОУ 11 Отклонен
ind48230 Кузнецова Виктория Алексеевна Москва, Россия Летово 11 Подтвержден
ind48231 Кориненко Матвей Александрович Россия, Пермь МАОУ 11 Подтвержден
ind48232 Сергей Алексеевич Шутов г. Владимир, Россия МАОУ СОШ №36 10 Подтвержден
ind48233 Белокопытов Игорь Геннадьевич Белгород, Россия Лицей №32 11 Подтвержден
ind48234 Гареев Амир Айратович Набережные Челны, Россия Лицей №78 имени А.С.Пушкина 7 Подтвержден
ind48235 Шакиров Тимур Маратович Москва, Россия ГБОУ Школа 1580 11 Подтвержден
ind48236 Бернадский Борис Валерьевич Москва, Россия Летово 7 Подтвержден
ind48237 Пенкин Валерий Евгеньевич Уфа, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48238 Бутов Максим Александрович Москва ГБОУ Школа 1580 10 Подтвержден
ind48239 Валитов Эмиль Ирекович Уфа,Россия ГБОУ РПМГ №1 9 Подтвержден
ind48240 Мальцев Павел Сергеевич Ставрополь, Россия МБОУ СОШ №29 11 Подтвержден
ind48241 Гакал Анжелика Сергеевна Подольск, Россия МОУ 11 Подтвержден
ind48242 Афонькин Павел Вячеславович Ставрополь АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48243 Подкорытов Владимир Денисович Екатеринбург, Россия МАОУ Гимназия №9 11 Подтвержден
ind48244 Меркушев Егор Алексеевич г. Ижевск, Россия МБОУ СОШ №84 11 Подтвержден
ind48245 Асадуллин Айдар Ильдарович Казань Лицей-интернат №2 11 Отклонен
ind48246 Исаков Диас Москва, Российская Федерация ГБОУ Школа №1533 11 Подтвержден
ind48247 Гривин Никита Андреевич Москва Университетская гимназия МГУ 11 Подтвержден
ind48248 Анастасия Андреевна Буркова Москва ГБОУ школа 179 11 Подтвержден
ind48249 Серебренников Дан Никитич Ижевск, Россия МАОУ 10 Подтвержден
ind48250 Трапезников Роман Дмитриевич Казань 131 10 Подтвержден
ind48251 Булатов, Тимофей, Дмитриевич Вологда МОУ ГИМНАЗИЯ №2 11 Подтвержден
ind48252 Сёмкин Арсений Сергеевич Симферополь 9 10 Подтвержден
ind48253 Увалиев Аскар Астана РФМШ Нур-Султан 10 Подтвержден
ind48254 Шарко Сергей Григорьевич Новосибирск, Российская Федерация Специализированный учебно-научный центр НГУ 11 Подтвержден
ind48255 Колотов Данил Дмитриевич Новосибирск, Россия СУНЦ НГУ 10 Подтвержден
ind48256 Арнаутов Петр Антонович Москва, РФ 1537 10 Подтвержден
ind48257 Жерневский Михаил Константинович Ростов-на-Дону, Россия МАОУ 9 Подтвержден
ind48258 Григорьев Даниил Александрович Таганрог МАОУ лицей 28 9 Подтвержден
ind48259 Кондаков Платон Дмитриевич Березники, Россия 3 10 Подтвержден
ind48260 Панов Богдан Александрович Новосибирск, Россия МАОУ ОЦ Горностай 9 Подтвержден
ind48261 Оконешников Дмитрий Дмитриевич Новосибирск, Россия СУНЦ НГУ 11 Подтвержден
ind48262 Мельник Фёдор Александрович РФ, Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 116 9 Подтвержден
ind48263 Кузьмин Глеб Александрович Москва, Россия 1568 10 Подтвержден
ind48264 Кобец Кирилл Андреевич Тольятти, Россия ГБОУ СО Лицей 57 11 Подтвержден
ind48265 Сафиуллин Азат Булатович Казань, Россия МАОУ 10 Подтвержден
ind48266 Мотыгуллин Карим Радикович Казань, Россия МАОУ 9 Подтвержден
ind48267 Гришечкин Павел Аверьянович Челябинск, Россия МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска 11 Подтвержден
ind48268 Черногорцев Глеб Вячеславович Екатеринбург ОШ ЦПМ 8 Подтвержден
ind48269 Лежебоков Владислав Максимович Светлоград МБОУЛ №3 11 Подтвержден
ind48270 Ильин Павел Андреевич Тула, РФ МБОУ ЦО 33 11 Подтвержден
ind48271 Чудаков Даниил Андреевич Краснознаменск, Россия МБОУ СОШ 4 им Г. К. Жукова 11 Подтвержден
ind48272 Сергеев Александр Юрьевич Россия, г. Санкт-Петербург Президентский ФМЛ№239 11 Подтвержден
ind48273 Узденов, Рустам, Шамилевич Москва ГБОУ Школа № 171 11 Подтвержден
ind48274 Хусанов Николай Игоревич Казань, Россия Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой 11 Подтвержден
ind48275 Трусов Егор Сергеевич Павлодар, Казахстан ГУ Школа-лицей №8 11 Подтвержден
ind48276 Агаев Эльдар Эльмар оглы Великий Новгород АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48277 Круглов Андрей Юрьевич Москва ГАОУ ШКОЛА № 548 11 Подтвержден
ind48278 Смирнов Матвей Михайлович Жуковский, Россия МОУ школа №3 11 Подтвержден
ind48279 Шаманов Петр Евгеньевич Москва, Россия 1580 11 Подтвержден
ind48280 Никитин Артемий Геннадьевич Екатеринбург Россия МАОУ гимназия №9 11 Подтвержден
ind48281 Мовилэ Иван Георгиевич Подольск, Россия Лицей 23 11 Подтвержден
ind48282 Абсалямов Тимур Ильшатович Альметьевск, Россия Лицей №1 11 Подтвержден
ind48283 Болл Алёна Лилиана Джоханна Москва, Россия ГБОУ Школа № 1532 11 Подтвержден
ind48284 Хорошилова Алиса Алексеевна Москва Лицей 7 Подтвержден
ind48285 Фадеев Арсений Максимович Москва, Россия ГБОУ ШКОЛА №1537 11 Подтвержден
ind48286 Луговцова Арина Дмитриевна Москва, Россия Лицей Вторая Школа 6 Подтвержден
ind48287 Тырин Михаил Павилович Москва, Россия АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы 9 Подтвержден
ind48288 Синицына Владислава Владиславовна Красноярск, Россия МОАУ Лицей 7 11 Подтвержден
ind48289 Беляев Марк Алексеевич Москва, Российская Федерация Лицей 8 Подтвержден
ind48290 Ларичев Прохор Олегович Москва, Россия Лицей 2 Школа 10 Подтвержден
ind48291 Маевский Матвей Максимович Москва, Россия 179 8 Подтвержден
ind48292 Ткемаладзе Илья Нодариевич Москва Россия Лицей Вторая Школа 11 Подтвержден
ind48293 Сажин Антон Эдуардович Сыктывкар, Россия ГОУ РК ФМЛИ 11 Подтвержден
ind48294 Горбацевич Анна Дмитриевна Москва 2007 11 Подтвержден
ind48295 Цыбанов Илья Антонович Москва, Россия ГБОУ 11 Подтвержден
ind48296 Абдулхаков Артур Айратович Казань Лицей-интернат №7 11 Подтвержден
ind48297 Зуев Глеб Алексеевич Москва Россия Лицей 1535 11 Отклонен
ind48298 Коломийцев Даниил Вячеславович г. Краснодар МАОУ лицей №4 11 Подтвержден
ind48299 Кадилов Михаил Владимирович Чебоксары, Чувашская Республика, Россия МАОУ СОШ №61 11 Подтвержден
ind48300 Гареев Арслан Вагизович Нефтекамск МОАУ СОШ №2 11 Подтвержден
ind48301 Песня Иван Александрович Москва ГБОУ Школа №2086 11 Подтвержден
ind48302 Кайгородов Максим Николаевич Москва 179 11 Подтвержден
ind48303 Резниченко Александр Владиславович Люберцы, Россия НЧ СОУ Школа радости 11 Подтвержден
ind48304 Хлытчиев Арсений Денисович Краснодар, Россия МАОУ Лицей №4 11 Подтвержден
ind48305 Труфанов Максим Алексеевич Долгопрудный, Россия АНОО Физтех-лицей им. Капицы 11 Подтвержден
ind48306 Лобанов Максим Павлович Дубна, Россия Лицей №6 10 Подтвержден
ind48307 Булкина Алина Анатольевна Казань Россия 131 11 Подтвержден
ind48308 Тен Георгий Юрьевич Королев, Россия ГАОУ 11 Подтвержден
ind48309 Низомиддинов Низомидин Сайфиддинович Худжанд, Таджикистан Физико-математический лицей №1 9 Подтвержден
ind48310 Никита Москва, Россия ГБОУ Школа №1517 10 Отклонен
ind48311 Ростунов Артём Владимирович Москва, Россия ГБОУ Школа № 2007 ФМШ 11 Подтвержден
ind48312 Воеводкин Даниил Романович Сыктывкар, Россия ГОУ РК 11 Подтвержден
ind48313 Соболевский Михаил Андреевич г Иваново Россия Лицей №67 10 Подтвержден
ind48314 Воеводин Даниил Романович Сыктывкар, Россия ГОУ РК ФМЛИ 11 Подтвержден
ind48315 Зуев Глеб Алексеевич Москва Россия Лицей 1535 11 Отклонен
ind48316 Хо Данг Зунг Москва, Россия Вторая школа 9 Подтвержден
ind48317 Шаталов Дмитрий Алексеевич Новомосковск МБОУ СОШ 18 10 Подтвержден
ind48318 Семёнкин Владислав Антонович Рыбинск СОШ № 32 11 Подтвержден
ind48319 Редченко Владислав Валериевич Ялта МБОУ Ялтинская средняя школа-лицей № 9 8 Подтвержден
ind48320 Михеев Петр Сергеевич Санкт-Петербург, Россия 9 10 Подтвержден
ind48321 Тюрин Юрий Александрович г. Москва, Россия ГБОУ школа №1387 11 Подтвержден
ind48322 Ефимов Александр Евгеньевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ СОШ №292 11 Подтвержден
ind48323 Лисенко Алёна Леонидовна Россия, Хабаровск КГАНОУ КЦО 11 Подтвержден
ind48324 Галеев Амир Азатович Казань Лицей-интернат 2 11 Подтвержден
ind48325 Тищенко Никита Алексеевич г. Москва ГБОУ Школа №1317 9 Подтвержден
ind48326 Кабанова София Андреевна Москва ГБОУ Школа № 1357 11 Подтвержден
ind48327 Гришина Елена Романовна Москва, Россия 1514 11 Подтвержден
ind48328 Низамов Айнур Мулланурович Казань, Россия Лицей-интернат №7 11 Подтвержден
ind48329 Салахов Данияр Ленарович Казань, Россия МАОУ Лицей-интернат №2 11 Подтвержден
ind48330 Валиев Вячеслав Артурович Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind48331 Еремин Иван Юрьевич Москва ГБОУ Школа №2007 ФМШ 11 Подтвержден
ind48332 Насибуллина Ильсия Шамилевна Балашиха, Россия 18 11 Подтвержден
ind48333 Дубич Евгений Васильевич Курск, Россия Гимназия №4 11 Подтвержден
ind48334 Романов Никита Сергеевич Москва Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind48335 Шминке Ярослав Данилович Саратов МАОУ Гимназия №1 11 Подтвержден
ind48336 Губарев Александр Дмитриевич Москва, Россия ГБОУ Школа №57 10 Подтвержден
ind48337 Шинкаренко Андрей Владимирович Тула, Россия МБОУ Гимназия 1 11 Подтвержден
ind48338 Хачиков Давид Михайлович Ростов-на-Дону, Россия СУНЦ ЮФО 11 Подтвержден
ind48339 Асрян Георгий Атомович Санкт-Петербург, Россия Лицей 64 11 Подтвержден
ind48340 Кирчиков Георгий Евгеньевич калуга АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48341 Крашенинников Михаил Дмитриевич г.Курск, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48342 Мамаев Фёдор Владимирович г. Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Президентский физико-математический лицей №239 11 Подтвержден
ind48343 Нуридинов Михаил Нажмиддинович Москва, Россия ГБОУ Школа 1554 11 Подтвержден
ind48344 Петр Александрович Иванов г Долгопрудный Лицей №5 11 Подтвержден
ind48345 Мефодьев Михаил Борисович Чебоксары, Россия МБОУ Лицей 44 г. Чебоксары 11 Подтвержден
ind48346 Горбунов Алексей Сергеевич Москва, Россия ГБОУ 2107 11 Подтвержден
ind48347 Анастасия Павловна Самилык Москва Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind48348 Кулешов Александр Сергеевич Москва, Россия 2107 11 Подтвержден
ind48349 Косяк Данила Сергеевич Москва Лицей 2 школа 6 Подтвержден
ind48350 Шкинев Артём Александрович Иваново, Россия Лицей №33 11 Подтвержден
ind48351 Рубцов Алексей Иванович г. Ханты-Мансийск, Россия Югорский физико-математический лицей-интернат 10 Подтвержден
ind48352 Карпов Матвей Леонидович Нижний Тагил, Россия МБОУ Лицей 11 Подтвержден
ind48353 Шишин Кирилл Александрович Россия, Ярославль СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 58 11 Подтвержден
ind48354 Захаров Арсений Антонович село Сюкеево Камско-Устьинский район Татарстан РФ Сюкеевская СсОШ 6 Подтвержден
ind48355 Миннивалиев Тимур Марсельевич село Сюкеево Камско-Устьинский район Татарстан РФ Сюкеевская СсОШ 8 Подтвержден
ind48356 Колобаев Егор Геннадьевич Москва, Россия Летово 10 Подтвержден
ind48357 Усачев Семен Владимирович Саратов, Россия МАОУ 11 Подтвержден
ind48358 Масалимов Илья Викторович Раевский МБОУ БЛ им.М.Бурангулова 11 Подтвержден
ind48359 Госунов Алексей Максимович Москва, Россия 2107 11 Подтвержден
ind48360 Харисов Ренат Венерович Россия, республика Башкортостан, г. Нефтекамск Лицей 1 11 Отклонен
ind48361 Харисов Ренат Венерович Россия, республика Башкортостан, г. Нефтекамск Лицей 1 11 Подтвержден
ind48362 Давиденко Кирилл Павлович г. Армавир Россия ЧОУ-СОШ Развитие 9 Подтвержден
ind48363 Масалимов Илья Викторович Раевский МБОУ БЛ им. М. Бурангулова 11 Подтвержден
ind48364 Уразбахтин Мунир Марленович Казань МАОУ Лицей-интернат №7 10 Подтвержден
ind48365 Беляев Леонид Александрович Россия, г. Москва ГБОУ 11 Подтвержден
ind48366 Аглиев Камиль Марселевич Альметьевск, Россия МАОУ Лицей №1 г.Альметьевск 11 Подтвержден
ind48367 Власов Николай Алексеевич Набережные Челны, Россия МБОУ Гимназия №26 11 Подтвержден
ind48368 Антон Евьениевич Вдовин Россия, Оренбург МОАУ 9 Отклонен
ind48369 Антон Евьениевич Вдовин Россия, Оренбург МОАУ 9 Отклонен
ind48370 Антон Евьениевич Вдовин Россия, Оренбург Гимназия 2 9 Подтвержден
ind48371 Попович, Виталий, Сергеевич Беларусь, Гомель 27 11 Подтвержден
ind48372 Пан Артём Олегович Екатеринбург, Россия МАОУ гимназия №40 11 Подтвержден
ind48373 Сосин Михаил Денисович Долгопрудный Маоу Физмат Лицей 5 11 Подтвержден
ind48374 Юров Егор Олегович Воронеж МБОУ СОШ №73 им. А, Ф. Чернонога 10 Подтвержден
ind48375 Лосев Александр Александрович Гомель, Беларусь Средняя Школа №27 11 Подтвержден
ind48376 Бортенко Владислав Владимирович Гомель, Беларусь СШ27 11 Подтвержден
ind48377 Шаймарданов Мирза Ильшатович Казань, Россия Лицей-интернат №7 11 Подтвержден
ind48378 Бауков Николай Владиславович Санкт-Петербург, Россия Лицей 179 11 Подтвержден
ind48379 Уханов Александр Москва 1537 11 Подтвержден
ind48380 Заварин г. Москва №1580 10 Отклонен
ind48381 Зуев Глеб Алексеевич Москва Россия ГБОУ Школа №1535 11 Подтвержден
ind48382 Заварин Александр Сергеевич г. Москва №1580 10 Подтвержден
ind48383 Смирнов Максим Сергеевич Москва, Россия Школа 1580 10 Подтвержден
ind48384 Асташкин Фёдор Кириллович Москва, Россия ГБОУ Школа №1568 11 Подтвержден
ind48385 Адашкевич Евгений Александрович Сморгонь, Беларусь Средняя Школа № 7 г. Сморгони 11 Подтвержден
ind48386 Шаймердянов Алмаз Рафаэлевич Москва 2048 9 Подтвержден
ind48387 Поляков Геннадий Федорович Челябинск, Россия ФМЛ 31 11 Подтвержден
ind48388 Авхадиев Арсен Тимурович Казань, Россия Лицей-интернат №2 11 Подтвержден
ind48389 Карпук Максим Витальевич Брест, Беларусь Гимназия №1 11 Подтвержден
ind48390 Егоров Максим Вячеславович Тюмень, Россия Общеобразовательный лицей ТИУ 11 Подтвержден
ind48391 Восковский Андрей Романович Россия, г. Лыткарино Гимназия 7 10 Подтвержден
ind48392 Пронкин Дмитрий Валерьевич Москва ГБОУ ЛШ2 8 Подтвержден
ind48393 Иванченко Святослав Игоревич Москва СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind48394 Семенова Эльвира Эрнстовна Ишимбай лицей №12 10 Подтвержден
ind48395 Афанасьев Игорь Сергеевич Москва ГБОУ Л2Ш 11 Подтвержден
ind48396 Кожин Никита Сергеевич Москва ГБОУ 11 Подтвержден
ind48397 Узденов, Рустам, Шамилевич Москва ГБОУ Школа № 171 11 Подтвержден
ind48398 Кравченко Максим Юрьевич Москва, Россия Лицей Вторая школа 6 Подтвержден
ind48399 Мухин Яков Александрович Гусь-Хрустальный, Россия МБОУ "СОШ №2" 11 Подтвержден
ind48400 Дыйканбаев Талант Исамидинович Бишкек, Кыргызстан Бишкекский лицей им. Чынгыза Айтматова 11 Подтвержден
ind48401 Дунаев Кирилл Сергеевич Оренбург, Россия МОАУ "Лицей №6" 11 Подтвержден
ind48402 Вадим Игоревич Дорофеев Пенза, Россия МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 56 имени героя России лётчика-космонавта А.М. Самокутяева 11 Подтвержден
ind48403 Грудзин Константин Сергеевич г. Арзамас,Россия МБОУ СШ №16 11 Подтвержден
ind48404 Данил Александрович Маренков Барнаул МБОУ Гимназия №123 9 Подтвержден
ind48405 Никитенко Матвей Олегович г.Барнаул, Россия МБОУ "Гимназия № 123" 9 Подтвержден
ind48406 Гордеев Александр Сергеевич Ставрополь, Россия МАОУ Лицей №17 г. Ставрополя 11 Подтвержден
ind48407 Клычков Степан Сергеевич Ульяновск Гимназия №33 11 Подтвержден
ind48408 Шалимов Андрей Григорьевич Серпухов, Россия МБОУ Гимназия №1 11 Подтвержден
ind48409 Мороз, Игорь, Андреевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48410 Murtazoev Alijon Nuralievich Tajikistan Economycs Lyceum For Gifted Students 10 Подтвержден
ind48411 Кирюхов Андрей Дмитриевич Нижний Новгород, Россия МБОУ "Лицей №40" 11 Подтвержден
ind48412 Нечаев Вадим Сергеевич Выборг, Россия МБОУ СОШ №7 11 Подтвержден
ind48413 Палладий Евгений Игоревич Бендеры, Приднестровье Гимназия № 1 10 Отклонен
ind48414 Семенов Даниил Дмитриевич Можга, Россия МБОУ СОШ № 3 11 Подтвержден
ind48415 Кауас Асемай Жомарткызы Тараз, Казахстан IT лицей 11 Подтвержден
ind48416 Дубняков Павел Николаевич Москва, Россия 444 11 Подтвержден
ind48417 Романовский Владислав Александрович Санкт Петербург 205 9 Подтвержден
ind48418 Улукбеков Эржан Абдивахабович Бишкек, Кыргызстан Учебно-воспитательный комплекс "Кут Билим" 11 Подтвержден
ind48419 Зотов Николай Алексеевич Нижний Новгород, Россия МБОУ "Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" 11 Подтвержден
ind48420 Брежнев Артём Евгеньевич Краснодар, Россия МАОУ СОШ 96 Краснодар 11 Подтвержден
ind48421 Мурашко Мария Александровна Москва, Россия ГБОУ Школа 1505 10 Подтвержден
ind48422 Дьяконов Сергей Андреевич Казань ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского" КФУ 7 Подтвержден
ind48423 Цибин Никита Евгеньевич Екатеринбург, Россия МАОУ СОШ №143 11 Подтвержден
ind48424 Коробов Иван Сергеевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Лицей №533 11 Подтвержден
ind48425 Андрей Золотов Дмитриевич Волхов МОБУ Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова 9 Подтвержден
ind48426 Токарев Алексей Михайлович Москва 548 10 Подтвержден
ind48427 Кашапов Шамиль Ильдарович Альметьевск, Россия Лицей №2 11 Подтвержден
ind48428 Максым Альмансур Бауржанулы Aktau, Kazakhstan Aqtau BIL 8 Подтвержден
ind48429 Ивченко Дмитрий Артёмович Москва, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48430 Подгороднев Максим Андреевич Оренбург МОАУ "ФМЛ" 11 Подтвержден
ind48431 Демьян Зверев Евгеньевич Казань МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой" 11 Подтвержден
ind48432 Ходжахов Эмиль Павлович Санкт-Петербург, Россия Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30 11 Подтвержден
ind48433 Казарин Фёдор Александрович Нижний Новгород, Россия Лицей 87 11 Подтвержден
ind48434 Габеев Темуркан Батразович Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind48435 Каримов Минтимер Ростямович Казань, Россия Лицей-интернат №7 11 Подтвержден
ind48436 Davlatbek Mirakilov Uzbekistan, Samarkand Лицей 11 Подтвержден
ind48437 Краснов Михаил Александрович Санкт-Петербург Россия гимназия №42 11 Подтвержден
ind48438 Гадзацев Георгий Кириллович Москва ГБОУ Образовательный центр 10 Подтвержден
ind48439 Рудинский Матвей Александрович Вологда БОУ ВО "Вологодский Многопрофильный Лицей" 11 Подтвержден
ind48440 Зимин Даниил Александрович Казань ГАОУ "Лицей Иннополис" 11 Подтвержден
ind48441 Воронцов Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №591 10 Подтвержден
ind48442 Зимин Даниил Александрович Казань ГАОУ "Лицей Иннополис" 11 Подтвержден
ind48443 Сафонов Иван Александрович Речица, Беларусь СШ 2 9 Отклонен
ind48444 Сафонов Иван Александрович Речица, Беларусь СШ 2 9 Подтвержден
ind48445 Еремина Ксения Дмитриевна Саратов МАОУ 10 Подтвержден
ind48446 Ибрагимов Булат Асхатович Казань, Россия IT-лицей КФУ 9 Подтвержден
ind48447 Роман Евгеньевич Фомкин Санкт-Петербург Лицей 395 10 Подтвержден
ind48448 Мутаева Олеся Богдановна Москва СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind48449 Злотникова Таисия Сергеевна дубна лицей 6 9 Подтвержден
ind48450 Земсков Константин Андреевич Самара Лицей СамГТУ 11 Подтвержден
ind48451 Домаскин Егор Станиславович Королёв, Россия ГАОУ МО ЛНИП 11 Подтвержден
ind48452 Баздырев Максим Сергеевич Псков, Россия МБОУ "ПТЛ" 10 Подтвержден
ind48453 Яксанов Сергей Сергеевич Саратов, Россия МАОУ "Физико-технический лицей № 1" 11 Подтвержден
ind48454 Малов Владимир Алексеевич Казань, Россия МАОУ "Лицей-интернат №2" 10 Подтвержден
ind48455 Михаил Москва г. Школа имени Маршала В.И. Чуйкова на Юго-Востоке 11 Отклонен
ind48456 Михаил Москва г. Школа имени Маршала В.И. Чуйкова на Юго-Востоке 10 Отклонен
ind48457 Подвальный Михаил Владимирович Санкт-Петербург ФМЛ №239 11 Подтвержден
ind48458 Королев Даниил Вячеславович Саранск, Россия ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 11 Подтвержден
ind48459 Рубан Денис Анатольевич Бердск, Россия Лицей №7 11 Подтвержден
ind48460 Скляр Константин Дмитриевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ лицей №470 10 Подтвержден
ind48461 Коптев Дмитрий Павлович Москва 179 10 Подтвержден
ind48462 Жар Константин Дмитриевич Тольятти, Россия ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)" 11 Отклонен
ind48463 Жар Константин Дмитриевич Тольятти, Россия ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)" 11 Подтвержден
ind48464 Федоров Егор Владимирович Петрозаводск, Россия Державинский лицей 11 Подтвержден
ind48465 Ананьин Артем Сергеевич Саранск, Россия МОУ 11 Подтвержден
ind48466 Яковлева Тамара Алексеевна Ульяновск Лицей №40 при УлГУ 10 Подтвержден
ind48467 Шакин Михаил Евгеньевич Россия, Москва Школа №293 11 Подтвержден
ind48468 Калугин Дмитрий Фёдорович Москва Лицей НИУ ВШЭ 9 Подтвержден
ind48469 Корниенко Данил Владимирович Россия, Улан-Удэ МАОУ СОШ № 32 11 Подтвержден
ind48470 Кодиров Усмон Шахобджонович Dushanbe Eco Lyceum 9 Подтвержден
ind48471 Юриков Михаил Олегович Шымкент, Казахстан ШымБИЛ 1 10 Подтвержден
ind48472 Денис Алексеевич Иванов Омск, Россия Лицей 166 10 Подтвержден
ind48473 Пипко Артём Олегович Беларусь, Малорита ГУО "Малоритская районная гимназия" 11 Подтвержден
ind48474 Анашкин Илья Александрович Железногорск, Россия КГАОУ школа космонавтики 11 Подтвержден
ind48475 Бердников Георгий Константинович Ижевск, Россия МАОУ "Гимназия №56" 11 Подтвержден
ind48476 Есмуханов Ансар Оралович Алматы РФМШ 10 Подтвержден
ind48477 Гнедько Дарья Юрьевна Витебск, Беларусь ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" 11 Подтвержден
ind48478 Гуков Артём Евгеньевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind48479 Смирнов Даниил Максимович Санкт-Петебрург, Россия ЦПМ 11 Подтвержден
ind48480 Наумов Павел Викторович г. Нефтеюганск, Россия Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Исаевой А.И. 11 Подтвержден
ind48481 Мухамадов Иброхим Фазлиддинович Гиссар,Таджикистан ТРЛИ Хотам и П.В. 9 Подтвержден
ind48482 Казанцев Кирилл Казанцев Барнаул МБОУ Гимназия № 123 9 Подтвержден
ind48483 Ижецкий Виталий Андреевич Казань, Россия лицей-интернат №7 11 Подтвержден
ind48484 Долгих Данил Витальевич г. Екатеринбург, страна Россия МАОУ СОШ №138 8 Подтвержден
ind48485 Чернов Тимофей Ильич Москва, Россия 1518 10 Подтвержден
ind48486 Саидов Муслим Сайдалиевич Таджикистан Лицей для одарённых детей с экономическим уклоном 8 Подтвержден
ind48487 Гадельшин Тимур Рустемович Ишимбай МБОУ лицей №12 10 Подтвержден
ind48488 Шакирова Лейла Джихангировна Ишимбай МБОУ лицей №12 11 Подтвержден
ind48489 Родионов Георгий Александрович Ишимбай МБОУ лицей №12 11 Подтвержден
ind48490 Лимонаев Дмитрий Алексеевич Москва ГБОУ Инженерная школа 1581 11 Подтвержден
ind48491 Арсений Жаркой Романович Мосва Россия 1541 6 Подтвержден
ind48492 Никита Хамматов Томск ОГБОУ ТФТЛ 11 Подтвержден
ind48493 Боровлев Петр Александрович Москва, Россия СУНЦ МГУ 10 Подтвержден
ind48494 Насонов Пётр Алексеевич Санкт-Петербург Лицей 244 10 Подтвержден
ind48495 Сазонов Артём Константинович Москва, Россия Школа № 15 10 Подтвержден
ind48496 Никитин Дмитрий Васильевич Москва, Россия 1329 10 Подтвержден
ind48497 Столетний Андрей Сергеевич Кременчуг, Украина Лицей Полит 10 Подтвержден
ind48498 Девятериков Иван Владимирович Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Пермь 11 Подтвержден
ind48499 Дебелый Андрей Александрович Кременчуг, Украина Лицей Полит 10 Подтвержден
ind48500 Шпыкуляк Виктор Андреевич Кременчуг, Украина Лицей ПОЛИТ 10 Подтвержден
ind48501 Мискун Егор Михайловичё Кременчуг, Украина Лицей ПОЛИТ 10 Подтвержден
ind48502 Лазоренко Иван Валерьевич Кременчук,Украина Лицей Полит 9 Подтвержден
ind48503 Иценко Дамир Валерьевич Kremenchyk, Ukraine Ліцей Політ 10 Подтвержден
ind48504 Салов Юрий Евгеньевич Kremenchyk, Ukraine Ліцей Політ 10 Подтвержден
ind48505 Шевченко, Максим, Станиславович Кременчуг ліцей Політ 9 Подтвержден
ind48506 Вишняк Назар Сергеевич Кременчуг Лицей 8 Подтвержден
ind48507 Богун Иван Александрович Кременчуг лицей Полет 8 Подтвержден
ind48508 Каменев, Родион, Русланович Кременчук, Украина лицей Полит 9 Подтвержден
ind48509 Яструб Антон Андреевич Кременчуг, Украина Лицей Полёт 8 Подтвержден
ind48510 Нечипорук Владислав Михайлович Кременчуг, Украина лицей Полит 11 Подтвержден
ind48511 Лаврова Виктория Евгеньивна Кременчуг, Украина Лицей "ПОЛЁТ" 8 Подтвержден
ind48512 Каменев, Арсений, Русланович Кременчук, Украина лицей Полит 9 Подтвержден
ind48513 Бондаренко Назар Сергеевич Кременчук, Украина лицей Полёт 10 Подтвержден
ind48514 Палладий Евгений Игоревич Бендеры, Приднестровье Гимназия № 1 10 Отклонен
ind48515 Сафин Артём Рашитович Уфа Лицей №153 11 Подтвержден
ind48516 Анпилогов Дарий Михайлович Санкт-Петербург, Россия ЮМШ 11 Подтвержден
ind48517 Щетинин Станислав Владимирович Волгоград, Россия МОУ Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина 11 Подтвержден
ind48518 Клементьев Тимофей Александрович Самара, Россия ГБНОУ СО СРЦОД 11 Подтвержден
ind48519 Малиновский Илья Сергеевич Ивье, Беларусь Гимназия №1 г. Ивье 10 Подтвержден
ind48520 Стаселович Артём Александрович Ивье, Беларусь Гимназия №1 г. Ивье 10 Подтвержден
ind48521 Байтасов Ильдар Мустафович Ивье, Беларусь Гимназия №1 г. Ивье 9 Подтвержден
ind48522 Глеб Толстых Андреевич Рязань, Россия Гимназия 2 11 Подтвержден
ind48523 Носов Андрей Дмитриевич г. Большой Камень, Россия МБОУ СОШ №1, г. Большой Камень 10 Подтвержден
ind48524 Петр Александрович Иванов г Долгопрудный Лицей №5 11 Подтвержден
ind48525 Кузьмичёв Алексей Максимович Витебск, Беларусь ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" 11 Подтвержден
ind48526 Гривин Никита Андреевич Владимир Университетская гимназия МГУ 11 Подтвержден
ind48527 Кирилл Заровский Витебск, Республика Беларусь ГУО 11 Подтвержден
ind48528 Воропаев Никита Дмитриевич Могилев,Беларусь МГОЛ №3 10 Подтвержден
ind48529 Артемьев Артём Эдуардович Пенза, Россия Губернский лицей 11 Подтвержден
ind48530 Грудзин Константин Сергеевич г. Арзамас , Россия МБОУ СШ №16 11 Подтвержден
ind48531 Абдуллин Тимур Артурович Россия, Уфа МБОУ "Лицей №153" 11 Подтвержден
ind48532 Демченко Артем Евгеньевич Оренбург, Россия МОАУ 11 Подтвержден
ind48533 Микулко Михаил Павлович Ивье Беларусь Гимназия 1 г. Ивья 10 Подтвержден
ind48534 Парошин Максим Сергеевич Санкт-Петербург МОУ "Русско-Высоцкая школа" 11 Подтвержден
ind48535 Байтасов Ринат Мустафович г. Ивье, Беларусь Ивьевская средняя школа 11 Подтвержден
ind48536 Маланченко Ярослав Александрович с. Иглино МБОУ СОШ №3 с.Иглино 11 Подтвержден
ind48537 Boymadov Shahrom Dushanbe, Tajikistan Eco Lyceum 8 Подтвержден
ind48538 Насретдинов Тимур Ринатович Уфа, Россия МБОУ Лицей 153 11 Подтвержден
ind48539 Пластинина Елизавета Дмитриевна Москва, Россия 1533 11 Подтвержден
ind48540 Удовкин Вениамин Викторович Кременчуг лицей Полёт 10 Подтвержден
ind48541 Навасардян Николай Альбертович Самара, Россия ГБОУ СО Гимназия №1 (Базовая школа РАН) 11 Подтвержден
ind48542 Маматалиев Актимер Шухратбекович Ноябрьск МБОУ СОШ 7 11 Подтвержден
ind48543 Худайбердиев Ислам Сердарович Туркменистан,Туркменабат №39 8 Подтвержден
ind48544 Левин Дмитрий Александрович г. Москва, Россия ГБОУ Школа №1533 "ЛИТ" 10 Подтвержден
ind48545 Манухин Константин Александрович Санкт-Петербург, Россия ГБОУ гимназия 73 "Ломоносовская гимназия" 11 Подтвержден
ind48546 Кирилл г. Ишимбай, Россия МБОУ Гимназия №1 11 Отклонен
ind48547 Гудков Никита Александрович Мегион, Россия МАОУ СОШ №9 11 Подтвержден
ind48548 Полынь Станислав Александрович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 10 Подтвержден
ind48549 Булавко Тимофей Евгеньевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind48550 Кошман Григорий Павлович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 10 Подтвержден
ind48551 Ванюшкин Александр Денисович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind48552 Жуков Иван Дмитриевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind48553 Вегера Константин Сергеевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind48554 Круц Егор Русланович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind48555 Тимошенко Андрей Александрович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind48556 Гончар Иван Александрович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 7 Подтвержден
ind48557 Брыкульская Мария Александровна Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 10 Подтвержден
ind48558 Бычик Игорь Сергеевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind48559 Кивлинас Олег Леонидович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind48560 Цалко Роман Юрьевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind48561 Гурин Николай Дмитриевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 8 Подтвержден
ind48562 Сузько Алексей Владимирович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 8 Подтвержден
ind48563 Кошман Иван Павлович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 7 Подтвержден
ind48564 Шумак Максим Геннадьевич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 8 Подтвержден
ind48565 Бондаренко Егор Романович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind48566 Зданевич Константин Михайлович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind48567 Клещёв Матвей Игоревич Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 11 Подтвержден
ind48568 Корчуганов Максим Артурович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind48569 Горошко Алексей Владимирович Мозырь, Беларусь ГУО Клуб юных пожарных г. Мозыря 9 Подтвержден
ind48570 Арсений Новозыбков ГАПОУ НППК 11 Отклонен
ind48571 Кадникова Екатерина Михайловна Россия, Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239 11 Подтвержден
ind48572 Филимонов Виктор Павлович Фрязино, Россия МОУ ЛИЦЕЙ Г. ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 11 Подтвержден
ind48573 Масленников Алексей Юрьевич Каменск-Уральский, Россия МБОУ СОШ №3 11 Подтвержден
ind48574 Двойных Артём Алексеевич Москва, Россия 444 11 Подтвержден
ind48575 Кауров, Иннокентий, Алексеевич Барселона, Испания American School of Barcelona 10 Подтвержден
ind48576 Мороз, Игорь, Андреевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48577 Литвинова Вероника Владимировна г. Снежинск МБОУ СОШ №125 9 Подтвержден
ind48578 Кораблев Никита Сергеевич Moscow 1636 Ника 11 Подтвержден
ind48579 Юрков Евгений Юрьевич Пушкино, Россия МБОУ СОШ №3 11 Подтвержден
ind48580 Абишев Виктор Александрович Москва, Россия 179 11 Подтвержден
ind48581 Гришин Михаил Игоревич Саров, Россия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 15 имени академика Юлия Борисовича Харитона» города Сарова 11 Подтвержден
ind48582 Трохачев Андрей Вадимович Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind48583 Шевела Артем Олегович г. Ивье, Беларусь Ивьевская СШ 10 Подтвержден
ind48584 Денисов Ярослав Андреевич Россия, г. Ишимбай МБОУ Гимназия 1 10 Подтвержден
ind48585 Мусихин Данил Михайлович Пермь Россия МАОУ Гимназия 17 11 Подтвержден
ind48586 Гиздетдинов Анвар Ильмирович Ишимбай, Россия Гимназия #1 11 Подтвержден
ind48587 Осокин Георгий Иванович Москва Предуниверситарий при МИФИ №1523 11 Подтвержден
ind48588 Кускова Юлия Михайловна Витебск, Беларусь Гимназия 1 г. Витебска 9 Подтвержден
ind48589 Карпов Данил Иванович Владивосток, Россия МАОУ Лицей Технический 9 Подтвержден
ind48590 Чагин Семён Александрович Челябинск, Россия МАОУ Лицей 97 10 Подтвержден
ind48591 Сидорчук Максим Евгеньевич Москва, Россия ГБОУ СОШ №2077 "Курчатовская школа" 11 Подтвержден
ind48592 Водолеев Никита Алексеевич Россия, Челябинск МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" 11 Подтвержден
ind48593 Герасимов Борис Александрович Москва, Россия 1534 11 Подтвержден
ind48594 Виктор Денисович Зубов фрязино, московская обл., Россия МОУ ЛИЦЕЙ Г. ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 10 Отклонен
ind48595 Виктор Денисович Зубов фрязино, московская обл., Россия МОУ ЛИЦЕЙ Г. ФРЯЗИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 10 Подтвержден
ind48596 Латыпова Динара Рустамовна Уфа 83 11 Подтвержден
ind48597 Платон Дмитриевич Кондаков Березники, Россия Школьник 10 Подтвержден
ind48598 Маренков, Алексей, Андреевич Москва, Российская Федерация Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова 10 Подтвержден
ind48599 Гонимар Алексей Владимирович Минск, Республика Беларусь ГУО "Гимназия N74 Минска" 11 Подтвержден
ind48600 Николаев Иван Олегович Королёв, Россия ГАОУ МО "ЛНИП" 11 Подтвержден
ind48601 Сергеев Дмитрий Александрович Самара, Россия ГБОУ СО Гимназия 1 11 Подтвержден
ind48602 Нигматуллин Амир Рамисович г. Казань МАОУ Лицей-интернат №7 11 Подтвержден
ind48603 Орехов Егор Дмитриевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48604 Мордвинцев Иван Александрович Борисов, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind48605 Иванов Даниил Сергеевич Красногорский р-н МБОУ Петрово-Дальневская школа 11 Подтвержден
ind48606 Черданцев Лев Андреевич Новосибирск, Россия МАОУ ОЦ "Горностай" 7 Подтвержден
ind48607 Черленок Тимофей Игоревич Москва, Россия ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 11 Подтвержден
ind48608 Долгушев Михаил Сергеевич Екатеринбург Россия СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind48609 Неустроева Влада Михайловна г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 11 Подтвержден
ind48610 Садчиков Андрей Евгеньевич Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" 11 Подтвержден
ind48611 Родина Алина Андреевна Россия, Тюменский р-н, село Кулаково МАОУ Кулаковская СОШ 11 Подтвержден
ind48612 Гадеев Дмитрий Русланович Москва, Россия ГБОУ ШКОЛА № 1568 11 Подтвержден
ind48613 Рудавский Владимир Владимирович Москва, Россия НЧ СОУ "Школа радости" 11 Подтвержден
ind48614 Кругликов Игорь Викторович Гомель, Республика Беларусь ГУО "Средняя школа № 50 г. Гомеля" 11 Подтвержден
ind48615 Кривосудов Роман Дмитриевич Дивногорск, Россия Гимназия №10 11 Подтвержден
ind48616 Беляев Владислав Артемович Бишкек,Кыргызстан УК АФМШЛ 61 11 Подтвержден
ind48617 Джиоев Роберт Алексеевич Москва, Россия ГБОУ №2107 11 Подтвержден
ind48618 Керимбаев Тагир Эдуардтович Казахстан, ВКО, Урджарский район, село Кокозек Кокозекская средняя школа-сад 11 Подтвержден
ind48619 Буков Семён Алексеевич Российская Федерация г. Челябинск Лицей №97 г. Челябинска 8 Подтвержден
ind48620 Биболов Алиман Алматы, Казахстан НАО РФМШ 9 Подтвержден
ind48621 Вчерашний Захар Даниилович Санкт-Петербург, Российская Федерация ГБОУ 11 Подтвержден
ind48622 Щербонос Максим Борисович Москва, Россия 179 11 Подтвержден
ind48623 Полина Витальевна Шмидт Власиха МОУ СОШ "Перспектива" 9 Подтвержден
ind48624 Утев Денис Сергеевич Лысьва Лицей "ВЕКТОРиЯ" 11 Подтвержден
ind48625 Новак Евгений Евгеньевич г. Симферополь, Россия МБОУ "Симферопольская академическая гимназия" 11 Подтвержден
ind48626 Кудрявцев Лев Александрович Москва 2086 11 Подтвержден
ind48627 Юхневич Егор Владимирович Краснодар, Россия гимназия 25 11 Подтвержден
ind48628 Хайруллин Артур Рустамович Уфа, Россия МБОУ "Лицей №153" 11 Подтвержден
ind48629 Скобелев Иван Андреевич Королев, Россия МБОУ Лицей № 5 11 Подтвержден
ind48630 Воронин Григорий Алексеевич Россия, Пересвет ГБОУ МО СП ФМЛ 10 Подтвержден
ind48631 Николаева Екатерина Алексеевна Череповец Россия МАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 11 Подтвержден
ind48632 Александра Тардова Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind48633 Демидов Иван Алексеевич Петрозаводск, Россия МОУ "Гимназия №30" 11 Отклонен
ind48634 Демидов Иван Алексеевич Петрозаводск, Россия МОУ 11 Подтвержден
ind48635 Волков Даниил Романович Санкт-Петербург Лицей № 150 10 Подтвержден
ind48636 Рафиков Марсель Русланович Уфа МБОУ "Лицей №153" ГО г. Уфа РБ 11 Подтвержден
ind48637 Баранов Юрий Сергеевич Москва ГБОУ школа № 1580 11 Подтвержден
ind48638 Крайнов Леонид Игоревич Москва, Россия 1580 11 Подтвержден
ind48639 Деларю Дмитрий Владимирович Волгоград, Россия МОУ лицей №5 имени Ю. А. Гагарина 11 Подтвержден
ind48640 Прокопенко Анастасия Сергеевна Гомель ГГЛ №1 11 Подтвержден
ind48641 Ефимов Никита Андреевич Челябинск МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска 11 Подтвержден
ind48642 Левашкевич Станислав Ярославович Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind48643 Богдан Санкт-Петербург, Россия Лицей ФТШ 11 Отклонен
ind48644 Шапран Александр Александрович Сосновый Бор, Россия МБОУ "Лицей №8" 11 Подтвержден
ind48645 Галух Никита Сергеевич Гомель, Беларусь Средняя школа №25 г. Гомеля имени Б. А. Царикова 11 Подтвержден
ind48646 Комар Андрей Викторович Ивье,Беларусь Гимназия №1 г. Ивье 10 Подтвержден
ind48647 Нагат Мария Сергеевна Ивье, Беларусь Ивьевская СШ 10 Подтвержден
ind48648 Бекаревич Анна Павловна Ульяновск 38 11 Подтвержден
ind48649 Татаринова Юлия Максимовна Кременчуг, Украина лицей Полит 11 Подтвержден
ind48650 Макагонов Даниил Александрович г. Москва, Россия 179 11 Подтвержден
ind48651 Егор Александрович Фарафонов г. Санкт-Петербург, Российская Федерация ГБОУ СОШ № 564 (ЛНМО) 11 Подтвержден
ind48652 Каско Антон Дмитриевич Светогорск МБОУ СОШ г. Светогорска 11 Подтвержден
ind48653 Безверхий Максим Викторович Кременчуг, Украина Лицей "Полит" 10 Подтвержден
ind48654 Арасланов Георгий Алексеевич Кременчук, Украина Лицей "Полит" 10 Подтвержден
ind48655 Виктор Александрович Гурченко Кингисепп, Россия МБОУ "Кингисеппская СОШ №1" 11 Подтвержден
ind48656 Горячева Екатерина Михайловна Россия Мытищи МБОУ СОШ №6 11 Подтвержден
ind48657 Чистяков Никита Алексеевич Королёв,Россия ГАОУ МО "ЛНИП" 10 Подтвержден
ind48658 Калмыков Максим Андреевич Москва, Россия 2007 9 Подтвержден
ind48659 Скобелев Никита Романович Петропавловск-Камчатский, Россия №33 10 Подтвержден
ind48660 Устьянцев Борис Ильич Россия ,Новый Уренгой МБОУ "#5" 10 Подтвержден
ind48661 Чагин Семён Александрович Челябинск, Россия МАОУ Лицей 97 10 Подтвержден
ind48662 Горулько Софья Владимировна Челябинск, Россия МАОУ "Лицей 97 г. Челябинска" 10 Подтвержден
ind48663 Патрушева Анна Алексеевна Витебск, Беларусь Гимназия № 1 имени Ж. И. Алфёрова 11 Подтвержден
ind48664 Ефимов Сергей Юрьевич Москва Россия ГБОУ Образовательный центр 10 Подтвержден
ind48665 Джеентаев Бектур Канатбекович Бишкек,Кыргызстан УКАФМШЛ№61 11 Подтвержден
ind48666 Широков Ярослав Васильевич Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино 11 Подтвержден
ind48667 Анастасия Андреевна Буркова Москва ГБОУ школа 179 11 Подтвержден
ind48668 Чернов Владимир Евгеньевич Российская Федерация, город Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Образовательный центр "Протон" 10 Подтвержден
ind48669 Зверев Фёдор Вячеславович Москва,Россия образовательный центр "Протон" 10 Подтвержден
ind48670 Вяцкова Екатерина Валерьевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ 10 Подтвержден
ind48671 Борисюк Иван Дмитрович Киев, Украина Лицей 208 6 Подтвержден
ind48672 Гуторова Инна Владимировна Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 11 Подтвержден
ind48673 Чеснокова Анастасия Николаевна Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 11 Подтвержден
ind48674 Ванков Илья Алексеевич Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы 11 Подтвержден
ind48675 Зотов Николай Алексеевич Нижний Новгород, Россия МБОУ "Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" 11 Подтвержден
ind48676 Мурашко Мария Александровна Москва, Россия 1505 10 Подтвержден
ind48677 Кулибаба Анастасия Васильевна Химки МБОУ СОШ №27 11 Подтвержден
ind48678 Хусанжонов Мирсаид Умидович Московская область город Химки МБОУ сош 27 11 Подтвержден
ind48679 Королев Дмитрий Борисович Россия, Химки МБОУ СОШ 27 11 Подтвержден
ind48680 Тлявсин Рамазан Галлямович Уфа ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова 11 Подтвержден
ind48681 Гончаров Сергей Витальевич Беларусь, Минск Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind48682 Павлов Игорь Николаевич Подольск, Россия Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №23» 11 Подтвержден
ind48683 Плечистик Виталий Павлович Сертолово, Россия МОБУ ССОШ №1 11 Подтвержден
ind48684 Захаренков Захар Сергеевич Витебск Беларусь ГУО "Гимназия №1 г. Витебска имени Ж. И. Алфёрова" 9 Подтвержден
ind48685 Абдуллаев Вячеслав Алексеевич Химки, Россия МБОУ СОШ 27 11 Подтвержден
ind48686 Евколиди Константин Дмитриевич Ноябрьск, Россия МБОУ СОШ №3 11 Подтвержден
ind48687 Кихтенко Артем Андреевич Новороссийск, Россия МАОУ лицей Морской Технический 11 Подтвержден
ind48688 Крюков Андрей Денисович Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind48689 Примаков Максим Антонович Челябинск, Россия фмл 31 11 Подтвержден
ind48690 Егоров Максим Вячеславович Тюмень, Россия Общеобразовательный лицей ТИУ 11 Подтвержден
ind48691 Михейков Егор Викторович Рогачёв, Беларус Средняя школа №5 11 Подтвержден
ind48692 Пшеничников Стемир Михайлович Саратов, Россия МАОУ 11 Подтвержден
ind48693 Родецкий Никита Иванович Санкт-Петербург, Россия Лицей №533 11 Отклонен
ind48694 Родецкий Никита Иванович Санкт-Петербург, Россия Лицей №533 11 Отклонен
ind48695 Родецкий Никита Иванович Санкт-Петербург, Россия Лицей №533 11 Подтвержден
ind48696 Виктор Лашин Алексеевич Одинцово Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы 11 Подтвержден
ind48697 Матвеев Андрей Александрович Пенза Россия Губернский лицей 11 Подтвержден
ind48698 Васильев Богдан Андреевич Ростов-на-Дону, Россия МАОУ Школа №5 11 Подтвержден
ind48699 Алексей Дмитриевич Кубрин Москва Образовательный Центр Протон 10 Подтвержден
ind48700 Фешин Дмитрий Витальевич Королёв Россия ГАОУ МО "ЛНИП" 10 Подтвержден
ind48701 Пропастина Юлия Александровна Россия, Мытищи МБОУ СОШ 24 11 Подтвержден
ind48702 Лизюра Дмитрий Алексеевич Россия, Москва 224 11 Подтвержден
ind48703 Юренев Николай Александрович Москва, Россия Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11 Подтвержден
ind48704 Афанасенко Григорий Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48705 Николаева Ксения Владимировна Витебск, Беларусь ГУО "Гимназия №2г. Витебска" 10 Подтвержден
ind48706 Константинова Елизавета Владимировна Витебск, Беларусь гимназия № 1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова 9 Подтвержден
ind48707 Панов Кирилл Алексеевич Москва Россия Протон 10 Подтвержден
ind48708 Соболенко Андрей Николаевич Беларусь, Витебск ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" 9 Подтвержден
ind48709 Балюконис Милана Олеговна Витебск, Беларусь Гимназия 1 г. Витебска 9 Подтвержден
ind48710 Щербаков Сергей Владимирович Чебоксары МБОУ"Лицей №44" 11 Подтвержден
ind48711 Якушев Тимофей Павлович г. Курск, Россия МБОУ "Гимназия № 4" 11 Подтвержден
ind48712 Минаев Михаил Сергеевич Всеволожск, Россия МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска 11 Подтвержден
ind48713 Кацук, Иван, Владимирович Витебск, Беларусь Гимназия №1 г. Витебска 9 Подтвержден
ind48714 Каравашкин Артемий Вадимович Ульяновск, Россия Гимназия №1 11 Подтвержден
ind48715 Лебедев Кирилл Юрьевич Рузаевка цод 11 Подтвержден
ind48716 Тиме Олег Евгеньевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Гимназия №42 11 Подтвержден
ind48717 Капитанов Владимир Максимович Москва Россия Протон 11 Подтвержден
ind48718 Морозов Ильдар Зофарович Kitchener, Canada Waterloo 12 Подтвержден
ind48719 drug-141@mail.ru г. Иваново, Россия Лицей №33 11 Отклонен
ind48720 Гребенкин Иван Андреевич Киров, Россия КОГОАУ КФМЛ 10 Подтвержден
ind48721 Владимир Ким Викторович Москва, Россия Школа 1568 11 Подтвержден
ind48722 Балюконис Тимофей Олегович Беларусь Гимназия 8 г. Витебска 11 Подтвержден
ind48723 Винокуров Матвей Сергеевич Санкт-Петербург, Российская Федерация 91 10 Подтвержден
ind48724 Писарев Александр Ильич Москва, Россия 1523 11 Подтвержден
ind48725 Кулешов Макар Всеволодович Москва Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind48726 Кузнецов Степан Андреевич г. Нижний Новгород Лицей 165 10 Подтвержден
ind48727 Когановский Григорий Игоревич Москва, Россия ГБОУ Лицей "Вторая школа" 11 Подтвержден
ind48728 Севидов Артём Алексеевич Реутов,Россия МАОУ "ЛИЦЕЙ" 11 Подтвержден
ind48729 Рупчев Николай Ильич Москва, Россия Лицей «Вторая школа» 11 Подтвержден
ind48730 Серикбек Асанали Ерболатулы Павлодар, Казахстан НИШ ХБН г.Павлодар 8 Подтвержден
ind48731 Совет Адиль Нуржанович Экибастуз, Казахстан NIS HBN Pavlodar 8 Подтвержден
ind48732 Бекетов Кирилл Александрович Москва Россия 1584 11 Подтвержден
ind48733 Шайхразиев Камиль Айратович Саранск, Россия ГБОУ РМ "Республиканский Лицей" 9 Подтвержден
ind48734 Копылов Сергей Андреевич Москва, Россия 1558 10 Подтвержден
ind48735 Зайделов Никита Анатольевич Санкт-Петербург, Россия №564 ЛНМО 9 Подтвержден
ind48736 Бутаку Роман Сергеевич Рыбница, Молдавия МОУ "Рыбницкая русская средняя школа №6 с лицейскими классами" 10 Подтвержден
ind48737 Лазарев Никита Сергеевич Костомукша СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind48738 Абелян Самвел Айкович Ереван, Армения Physmath 11 Подтвержден
ind48739 Новоточинов Максим Евгеньевич Воронеж - 11 Подтвержден
ind48740 Бречкин Иван Андреевич Краснодар, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind48741 Бутаку Роман Сергеевич Рыбница, Молдавия МОУ "Рыбницкая русская средняя школа №6 с лицейскими классами" 10 Подтвержден
ind48742 Абдулаев Саид Юсупович Воронеж, Россия МБОУ гимназия № 9 11 Подтвержден
ind48743 Мирошникова Екатерина Григорьевна Москва, Россия Образовательный центр "Протон" 10 Подтвержден
ind48744 Киселев Никита Владиславович Москва ГБОУ ОЦ Протон 10 Подтвержден
ind48745 Нурболат Мираш Актобе, Казахстан NIS Актобе 10 Подтвержден
ind48746 Яхин Вячеслав Львович Химки, Россия МБОУ лицей 15 Химки 10 Подтвержден
ind48747 Сафонов Иван Александрович Речица, Беларусь 2 9 Подтвержден
ind48748 Фоменко Алексей Андреевич Ижевск, Россия ЭМЛИ 29 10 Подтвержден
ind48749 Тарасов Борис Олегович Каменск-Уральский, Россия ЦДО 9 Подтвержден
ind48750 Конов Даниил Дмитриевич Нижний Новгород, Россия МБОУ "Лицей 165" 11 Подтвержден
ind48751 Ростовский Ростислав Рихардович Рига, Латвия Рижская Государственная гимназия №1 12 Подтвержден
ind48752 Голованов Михаил Вячеславович Москва, Россия 1580 11 Подтвержден
ind48753 Горбатовский Дмитрий Антонович Гомель, Беларусь Гимназия №51 г. Гомеля 9 Подтвержден
ind48754 Даминов Камиль Рамзилевич Уфа ГБОУ РИЛИ 9 Подтвержден
ind48755 Renate Vidruska V Riga RV1 9 Подтвержден
ind48756 Парфенов Арсений Андреевич Уфа, Республика Башкортостан, Россия МБОУ инженерный лицей №83 11 Подтвержден
ind48757 Jalolov Ibrohim Umarbekovich Tashkent, UZ TUIT 2 Подтвержден
ind48758 Федяев Александр Андреевич Москва, Россия Протон 10 Подтвержден
ind48759 Бугаков Иван Сергеевич Подольск Лицей №23 11 Подтвержден
ind48760 Рубиш Артур Анатольевич Витебск, Беларусь ГУО 9 Подтвержден
ind48761 Хаев Булат Илдарович Казань, Россия СУНЦ IT-лицей КФУ 9 Подтвержден
ind48762 Биктимиров Амир Алмазович Россия, Казань СУНЦ IT-Лицей КФУ 7 Подтвержден
ind48763 Тажибаев Исхак Матазимович Chuy, Kyrgyzstan Kut-Bilim 11 Подтвержден
ind48764 Ложечник Иван Денисович Гомель, Беларусь 49 9 Подтвержден
ind48765 Чванов Фёдор Александрович Россия МАОУ ЛИЦЕЙ № 130 9 Подтвержден
ind48766 Бекзат Жусупов Бишкек, Кыргызстан KUTBILIM 11 Подтвержден
ind48767 Темиркулов Темирлан Темиркулович Кыргазстан, Бишкек KUT BILIM 11 Подтвержден
ind48768 Филипюк Андрей Михайлович Кременчуг, Украина Лицей Полит 11 Подтвержден
ind48769 Зубов Алексей Андреевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Академическая гимназия 56 11 Подтвержден
ind48770 Адиль Султанов Казахстан Атырау БИЛ 11 Подтвержден
ind48771 Мокеев Глеб Максимович Казань, Россия Лицей-интернат 2 8 Подтвержден
ind48772 Москвитин Егор Владимирович Москва, Россия ГБОУ Образовательный центр "Протон" 11 Подтвержден
ind48773 Зубайр Руслан-Бекович Ибахаев Сочи МОБУ СОШ №82 11 Подтвержден
ind48774 Долгушев Михаил Сергеевич Екатеринбург Россия СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind48775 Никитин Владимир Евгеньевич Россия, г. Оренбург МОАУ "ФМЛ" 11 Подтвержден
ind48776 Данг Зунг Хо Москва, Россия ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 9 Подтвержден
ind48777 Хо Данг Зунг Москва, Россия ГБОУ "Лицей "Вторая школа" 9 Подтвержден
ind48778 Браулов Григорий Кириллович Санкт-Петербург АНО ОШ "ЦПМ" 11 Подтвержден
ind48779 ind48229 РФ, г. Дзержинск МБОУ 11 Отклонен
ind48780 Молодцов Филипп Игоревич Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind48781 Ивченко Дмитрий Артёмович Химки АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48782 Маслов Никита Дмитриевич Калининград, Россия МАОУ гимназия №32 11 Подтвержден
ind48783 Зибницкий Никита Владимирович Челябинск, Россия МБОУ ФМЛ 31 10 Подтвержден
ind48784 Кучинский Илья Игоревич Брест, Беларусь Гимназия № 1 11 Подтвержден
ind48785 Фирсова Зоя Евгеньевна Москва, Россия Летово 11 Подтвержден
ind48786 Фирсова Серафима Евгеньевна г. Москва, РФ Летово 11 Подтвержден
ind48787 Глисанов Александр Викторович Великие Луки, Россия МБОУ "Гимназия им. С. В. Ковалевской" 7 Отклонен
ind48788 Глисанов Александр Викторович Великие Луки, Россия МБОУ "Гимназия им. С. В. Ковалевской" 7 Отклонен
ind48789 Максудов Анатолий Владимирович Казань Закончил 10 Подтвержден
ind48790 Глисанов Александр Викторович Великие Луки, Россия МБОУ "Гимназия им. С. В. Ковалевской" 7 Подтвержден
ind48791 Медко Владислав Викторович Пермь, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48792 Загребин Григорий Александрович Санкт-Петербург, Россия 366 11 Подтвержден
ind48793 Меленяко Кирилл Андреевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48794 Романовский Владислав Александрович Санкт Петербург 205 9 Подтвержден
ind48795 Никитин Александр Евгеньевич Оренбург, Россия МОАУ "Физико-математический лицей" 9 Подтвержден
ind48796 Романовский Владислав Александрович Санкт Петербург 205 9 Подтвержден
ind48797 Володченко Матвей Валентинович Витебск, Белорусь ГУО "Гимназия N2" 11 Подтвержден
ind48798 Рейзин Тимофей Денисович Киев, Украина ПНЛ №145 11 Подтвержден
ind48799 Филиппович Мария Руслановна Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48800 Малых Мария Сергеевна Киров, Россия КОГОАУ КФМЛ 11 Подтвержден
ind48801 fdj 3453, 4343 fd 11 Отклонен
ind48802 Даниелян Сергей Артурович Россия, Москва 444 11 Подтвержден
ind48803 Тарашкевич Даниил Анатольевич Минск, Беларусь Гимназия 27 10 Подтвержден
ind48804 Больщиков Константин Андреевич Долгопрудный АНОО Физтех лицей 11 Подтвержден
ind48805 Ценеков Дмитрий Алексеевич г. Великий Новгород МАОУ СОШ №9 11 Подтвержден
ind48806 Чистов Александр Андреевич Невинномысск, Россия МБОУ Гимназия 10 ЛИК 10 Подтвержден
ind48807 Хорошаев Михаил Антонович Москва, Россия ГБОУ Школа №2086 11 Подтвержден
ind48808 Канделов Дамир Русланович Ижевск, Россия МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 11 Подтвержден
ind48809 Бельский Артём Олегович Витебск, Беларусь ГУО "Гимназия 1 г. Витебска имени Ж. И. Алфёрова" 10 Подтвержден
ind48810 Щуклинов Игорь Андреевич Москва АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind48811 Левант Яков Санкт-Петербург, Россия ФМЛ №239 10 Подтвержден
ind48812 Степанов Алексей Иванович Екатеринбург, Россия МБОУ СОШ номер 55 11 Подтвержден
ind48813 Кадникова Екатерина Михайловна Санкт-Петергбург, Россия Президентский ФМЛ 239 11 Подтвержден
ind48814 Седых Виктория Алексеевна Санкт-Петербург, Россия ГБОУ СОШ №156 7 Подтвержден
ind48815 Герман Анастасия Яновна г. Новоуральск, Россия МАОУ "Гимназия 41" 11 Подтвержден
ind48816 Попов Владимир Александрович Россия, Липецк МБОУСОШ села Кузьминские Отвержки 11 Подтвержден
ind48817 Данилкина Елена Васильевна Заречный, Пензенской области МАОУ ГИМНАЗИЯ 216 "ДИДАКТ" 11 Подтвержден
ind48818 Костиков Константин Олегович Москва, Россия ГБОУ Школа "Покровский квартал" 11 Подтвержден
ind48819 Андриянов Дмитрий Викторович Саратов, Саратовская область, Россия МАОУ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 1" 11 Подтвержден
ind48820 Тротт Маргарита Алексеевна Челябинск, Россия МБОУ "ФМЛ№31" 9 Подтвержден
ind48821 Шах Богдан Алексеевич Полоцк, Беларусь Полоцкая государственная гимназия №2 11 Подтвержден
ind48822 Елхин Никита Владимирович Казань Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии 9 Подтвержден
ind48823 Радионов Михаил Леонидович Москва ГКОУ КШИ 1 11 Подтвержден
ind48824 Истомин Алексей Александрович Сыктывкар, Россия ГОУ РК ФМЛИ 11 Подтвержден
ind48825 Радошко Альберт Эдуардович Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48826 Парахина Евдокия Денисовна Курск 57 11 Подтвержден
ind48827 Филев Виктор Леонидович Петрозаводск, Россия АНО ОШ ЦПМ 9 Подтвержден
ind48828 Лежнев Владимир Владимирович Кубинка, Россия Кубинская СОШ #1 10 Подтвержден
ind48829 Андрей Золотов Волхов МОБУ Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова 9 Отклонен
ind48830 Почепко Илья Вячеславович Светлогорск Беларусь СШ №10 г. Светлогорска 11 Подтвержден
ind48831 Пакульневич Константин Михайлович Санкт-Петербург, Россия ГБОУ СОШ № 564 11 Подтвержден
ind48832 Кондрат Леонид Арефиевич Петрозаводск, Россия Университетский лицей 11 Подтвержден
ind48833 Шабаров Игорь Николаевич Сосновый Бор, Россия МБОУ "СОШ № 9 ИМ. В.И. НЕКРАСОВА" 8 Подтвержден
ind48834 Андрей Золотов Волхов, Российская Федерация МОБУ Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова 9 Подтвержден
ind48835 Колосков Константин Александрович Петрозаводск Державинский лицей 10 Подтвержден
ind48836 Верченко Артём Александрович Moskow ГБОУ школа № 1434 10 Подтвержден
ind48837 Кузьмицкий Максим Сергеевич Беларусь, Молодечно ГКИ Молодечно 8 Подтвержден
ind48838 Бодров-Горин Сергей Дмитриевич Дзержинск, Россия МБОУ 11 Подтвержден
ind48839 Подгорный Артём Васильевич Беларусь, Гомель ГГОЛ 11 Подтвержден
ind48840 Щербаков Кирилл Алексеевич Российская Федерация ГБОУ СО "Гимназия №1 (Базовая школа РАН)" 11 Подтвержден
ind48841 Волков Даниил Владимирович Гомель, Беларусь Гимназия14 10 Подтвержден
ind48842 Рудникова Виктория Олеговна Санкт-Петербург, Россия ГБОУ ФМЛ №239 11 Подтвержден
ind48843 Евдосенко Григорий Владимирович Москва, Российская Федерация 1537 11 Подтвержден
ind48844 Сорокин Владимир Алексеевич Санкт - Петербург ПМФЛ 239 11 Подтвержден
ind48845 Деньга Алеся Александровна Кременчуг, Украина лицей Полёт 7 Подтвержден
ind48846 Евлалия Лавренова Великие Луки, Россия МБОУ "Гимназия им. С. В. Ковалевской" 8 Подтвержден
ind48847 Константинов Юрий Максимович Москва, Россия ГБОУ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА" 11 Подтвержден
ind48848 Алексеев Андрей Сергеевич Чебоксары, Россия МБОУ "Лицей №2" 11 Подтвержден
ind48849 Карецкий Вячеслав Олегович Краснодар, Россия МАОУ лицей №4 7 Подтвержден
ind48850 Синявский Иван Дмитриевич Минск Гимназия № 25 11 Подтвержден
ind48851 Лямзин Александр Сергеевич г Москва Россия 1514 8 Подтвержден
ind48852 Зубков Александр Александрович Москва ГАОУ МО ЛНИП 11 Подтвержден
ind48853 Семенов Александр Алексеевич г. п. Селятино, Российская Федерация ГБОУ Образовательный центр «Протон» 11 Подтвержден
ind48854 Фролов Денис Олегович Витебск, Беларусь Гимназия номер 8 10 Подтвержден
ind48855 Жукова Виктория Евгеньевна Мытищи, Россия МБОУ СОШ 6 11 Подтвержден
ind48856 Завалов Илья Владимирович Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind48857 Артём Рашитович Сафин Уфа Лицей №153 11 Подтвержден
ind48858 Лещик Илья Юрьевич Минск Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind48859 Зяблюк Сергей Константинович Москва, РФ ГБОУ Школа №1799 11 Подтвержден
ind48860 Песня Иван Александрович Москва ГБОУ Школа №2086 11 Отклонен
ind48861 Фабричников Михаил Сергеевич Санкт-Петербург ПФМЛ №239 11 Подтвержден
ind48862 Левина Мария Олеговна Челябинск, Россия МБОУ ФМЛ №31 8 Подтвержден
ind48863 Шамаев Баатылы Эллэй-уола Якутск Россия ГБНОУ РС(Я) РЛИ 9 Подтвержден
ind48864 Скобелев Никита Романович Петропавловск-Камчатский, Россия №33 10 Отклонен
ind48865 Скобелев Никита Романович Петропавловск-Камчатский,Россия №33 10 Отклонен
ind48866 Скобелев Никита Романович Петропавловск-Камчатский, Россия МАОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 33" 10 Подтвержден
ind48867 Бактыбеков Абдураззак Азаматович Каракол, Кыргызстан Сапат им. Хусеина Карасаева 9 Подтвержден
ind48868 Байторо Майрамбеков Бишкек, Кыргызстан "Манас Ата" Талас лицей 9 Подтвержден
ind48869 Жанаберген Абдуррошид Ернарулы Kazakhstan, Satbaev BIL3 9 Подтвержден
ind48870 Таиров Жасур Абдуганиевич Казахстан, Кентау Кентау БИЛ 8 Подтвержден
ind48871 Никитенко Матвей Олегович г.Барнаул, Россия МБОУ "Гимназия № 123" 9 Подтвержден
ind48872 Azamat-Ubaydullauli Kazakhstan BIL 10 Подтвержден
ind48873 Кобец Кирилл Андреевич Тольятти, Россия ГБОУ СО Лицей 57 11 Подтвержден
ind48874 Кали Арман Айбекович Павлодар, Казахстан НИШ ХБН г. Павлодар 8 Подтвержден
ind48875 Марченко Артём Иванович станица Старолеушковская, Краснодарский край МБОУ СОШ 11 им. И. И. Гармаша 11 Подтвержден
ind48876 Ли, Арсен, Алматы, Казахстан Республиканская физико-математическая школа 8 Подтвержден
ind48877 Кобец Кирилл Андреевич Тольятти, Россия ГБОУ СО "Лицей № 57 (Базовая школа РАН)" 11 Подтвержден
ind48878 Горячкина Екатерина Александровна Витебск, Беларусь СШ 3 11 Подтвержден
ind48879 Сапежко Денис Александрович Орша ГУО "Гимназия № 1 г.Орши" 10 Подтвержден
ind48880 Гудков Никита Александрович Мегион МАОУ СОШ №9 11 Отклонен
ind48881 Гудков Никита Александрович Мегион МАОУ СОШ №9 11 Подтвержден
ind48882 Шевченко Егор Анатольевич Российская Федерация, Казань IT-лицей КФУ 11 Подтвержден
ind48883 Усачев Семен Владимирович Саратов, Россия МАОУ "Лицей №62" 11 Подтвержден
ind48884 Казанцев Кирилл Казанцев Барнаул МБОУ Гимназия № 123 9 Подтвержден
ind48885 Imron Таджикистан Хотам и Пв 9 Отклонен
ind48886 Захаров Иван Александрович Москва, Россия 2107 11 Подтвержден
ind48887 Кондаков Платон Дмитриевич Березники, Россия Школьник 10 Подтвержден
ind48888 Конык Егор Анатольевич Ноябрьск, Россия МБОУ СОШ №7 г. Ноябрьск 10 Подтвержден
ind48889 Сиразеев Ильяс Ильфатович Казань, Россия МАОУ "Лицей-интернат 2" 7 Подтвержден
ind48890 Ваганов Ярослав Сергеевич Пермь, РФ МАОУ "СОШ №146" 11 Подтвержден
ind48891 Борчук Дмитрий Витальевич Витебск, Беларусь ГУО "Гимназия 2 г.Витебска" 10 Подтвержден
ind48892 Сиразеев Ильяс Ильфатович Казань, Россия МАОУ "Лицей-интернат 2" 7 Подтвержден
ind48893 Ясинский, Егор, Владимирович Орша, Беларусь ГУО "Гимназия №1 г. Орши" 8 Подтвержден
ind48894 Щёкотова Варвара Валерьевна Беларусь, Витебск ГУО «Гимназия 1 г. Витебска имени Ж.И. Алфёрова» 10 Подтвержден
ind48895 Атмар Рошан Вахидович Украина, Кременчуг Лицей Полит 9 Подтвержден
ind48896 Волочай Роман Викторович Кременчуг, Украина Лицей Полит 9 Подтвержден
ind48897 Андреева Дарья Андреевна Витебск, Беларусь Гиназия 8 10 Подтвержден
ind48898 Нодири Хусрав Худжанд, Таджикистан Лицей #1 11 Подтвержден
ind48899 arfa3.3@mail.ru Екатеринбург, Россия Школа ЦПМ 10 Отклонен
ind48900 Васин Илья Гомель, Республика Беларусь ГУО "Средняя школа № 21 г. Гомеля" 7 Подтвержден
ind48901 Храмов Глеб Аркадьевич Москва, Россия ПРОТОН 10 Подтвержден
ind48902 Больщиков Константин Андреевич Долгопрудный АНОО Физтех лицей 11 Подтвержден
ind48903 Тимкович Олександр Ужгород УЗСШІ з ПВОП 10 Подтвержден
ind48904 Бобохони Шарофиддин Душанбе, Таджикистан ТРЛИ "Хотам и ПВ" 11 Подтвержден
ind48905 Писаренко Григорий Алексеевич Уфа, Россия МБОУ "Лицей №153' 11 Подтвержден
ind48906 Денис Алексеевич Иванов Омск, Россия Лицей 166 10 Подтвержден
ind48907 Шварц Антон Владимирович Санкт-Петербург, Россия Президентский ФМЛ 239 10 Подтвержден
ind48908 Храмушин Даниил Алексеевич Россия, Москва ГБОУ ОЦ "ПРОТОН" 10 Подтвержден
ind48909 Денис Алексеевич Иванов Омск, Россия Лицей 166 10 Подтвержден
ind48910 Стерхов Артем Алексеевич Ижевск, Россия ГБОУ УР ЭМЛи №29 11 Подтвержден
ind48911 Полтанов Святослав Игоревич Ижевск, Россия ГБОУ УР "ЭМЛи №29" 11 Подтвержден
ind48912 Егоров Ярослав Иванович Красноярск, Россия МБОУ ССШ №1 11 Подтвержден
ind48913 Кулинич Данила Владимирович Кременчуг Ліцей 8 Подтвержден
ind48914 Буряк Юлиана Юриивна Кременчуг, Украина лицей "Полет" 10 Подтвержден
ind48915 Шевченко, Максим, Станиславович Кременчуг лицей Полит 9 Подтвержден
ind48916 Рахматов Мирзобаходур Давронджонович Худжанд Таджикистан лицей №1 им.М.Осими 8 Подтвержден
ind48917 Миннахметов Искандер Азатович Казань Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани 7 Подтвержден
ind48918 Навер Олег Николаевич Кременчуг, Украина Лицей ПОЛИТ 11 Подтвержден
ind48919 Столетний Андрей Сергеевич Кременчуг, Украина Лицей Полит 10 Подтвержден
ind48920 Денисов Ярослав Андреевич г. Ишимбай МБОУ Гимназия 1 10 Подтвержден
ind48921 Новиков Тимофей Дмитриевич Москва, Россия Школа 179 11 Подтвержден
ind48922 Болгов Михаил Николаевич Москва, Россия 179 11 Подтвержден
ind48923 Рахмангулова Элина Руслановна Москва, Россия ГБОУ школа №179 10 Подтвержден
ind48924 Иванов Артём Александрович Москва, Россия 179 10 Подтвержден
ind48925 Лебедев Кирилл Юрьевич Рузаевка Лицей 11 Подтвержден
ind48926 Пресняков Олег Москва 179 11 Подтвержден
ind48927 Маляровский Степан Александрович Москва, Россия Школа №179 10 Подтвержден
ind48928 Четвертная Варвара Леонидовна Псков, Россия МБОУ "Псковский технический лицей" 9 Подтвержден
ind48929 Синяченко Марина Андреевна Москва. Россия Лицей "Вторая Школа" 11 Подтвержден
ind48930 Асадуллин Айдар Ильдарович Казань Лицей-интернат №2 11 Отклонен
ind48931 Асадуллин Айдар Ильдарович Казань Лицей-интернат №2 11 Подтвержден
ind48932 Юрченко Виктория Андреевна Ужгород, Украина УЗСШІ з ПВОП 8 Подтвержден
ind48933 Саляева Софья Алексеевна Москва, Россия Автономная некоммерческая организация «Общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства» 11 Подтвержден
ind48934 Коваль Богдан Андрейович Киев, Украина Гимназия 10 Подтвержден
ind48935 Васин Евгений Витальевич Павлодар, Казахстан ГУ Школа-лицей №8 11 Подтвержден
ind48936 Соболева Анна Евгениевна Полтава, Украина Лицей №1 9 Подтвержден
ind48937 Ш H 11 11 Отклонен
ind48938 Базавлук Виталий Викторович Гадяч, Украина Гадяцький лицей I-III степеней №1 11 Подтвержден
ind48939 Литучий Никита Сергеевич Полтава, Украина #13 8 Подтвержден
ind48940 Лактионов Юрий Украина Лицей №11 11 Подтвержден
ind48941 Чепиженко Андрей Константинович Полтава Украина Розсошенська гімназія 9 Подтвержден
ind48942 Чапала Алексей Украина Песчанская Гимназия 9 Подтвержден
ind48943 Eugene Kremenchuk,Ukraine 11 lyceum 9 Подтвержден
ind48944 Загорулько Елизавета Владимировна Полтава, Украина Полтавская общеобразовательная школа 29 8 Подтвержден
ind48945 Матвеев Андрей Денисович Екатеринбург, Россия СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind48946 Перец Василь Васильович Хуст, Украина Хустський ліцей імені Магули 10 Подтвержден
ind48947 Бурков Алексей Данилович Кременчуг, Украина Кременчугский лицей №11 "Гарант" 9 Подтвержден
ind48948 Кукин Богдан Сергеевич Кременчуг, Украина Лицей 4 11 Подтвержден
ind48949 Акимов Артём Михайлович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский Лицей" 10 Подтвержден
ind48950 Negeev Maksim Olekseevich Ukraine, Potoki 1111 8 Подтвержден
ind48951 Антон Молька Полтава Полтавська гімназія №33 11 Подтвержден
ind48952 Козий Антон Владиславович Белики Украина 1 9 Подтвержден
ind48953 Карпеченко Максим Карпеченко Беларусь, г. Орша ГУО "Средняя школа №6 г. Орши" 10 Подтвержден
ind48954 Гайфуллин Данил Айдарович Челябинск, Россия Лицей 97 11 Подтвержден
ind48955 Захаренков Иван Дмитриевич Барань, Беларусь "ГУО Гимназия г.Барани" 9 Подтвержден
ind48956 Ермаков Роман Игоревич Новоуральск МАОУ 9 Подтвержден
ind48957 Абраменко Артур Сергеевич Орша, Беларусь ГУО "Средняя школа №6 г. Орши" 11 Подтвержден
ind48958 Лукашов Матвей Романович Череповец, Россия МАОУ СОШ 40 10 Подтвержден
ind48959 Насретдинов Амир Алмазович Москва Гбоу Школа 57 9 Подтвержден
ind48960 Липатова Дарья Геннадьевна Москва ГБОУ ШКОЛА № 179 11 Подтвержден
ind48961 Березникова Варвара Юрьевна Ржев, Россия МОУ СОШ № 1 ИМ.А.С.ПУШКИНА Г. РЖЕВА 8 Подтвержден
ind48962 Тимофеев Никита Сергеевич Ярославль, Россия государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области «Средняя школа «Провинциальный колледж» 10 Подтвержден
ind48963 Павленко Андрей Викторович Тюмень, Россия МАОУ СОШ №88 города Тюмени 10 Подтвержден
ind48964 Громак Дмитрий Алексеевич Москва, Росси 179 10 Подтвержден
ind48965 Денис Алексеевич Иванов Омск, Россия Лицей 166 10 Подтвержден
ind48966 Никитин Богдан Петрович Лениногорск, Россия МБОУ "СОШ №7 г. Лениногорска" 11 Подтвержден
ind48967 Akhmetov Alisher Oskemen BIL 9 Подтвержден
ind48968 Мица Алина Ужгород, Украина УЗСШИ 8 Подтвержден
ind48969 Забавский Даниил Артёмович Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind48970 Павлова Екатерина Игоревна г.Ржева, Россия МОУ СОШ №1 им. А.С.Пушкина 11 Подтвержден
ind48971 triw.online@yandex.ru Ржев, Россия МОУ СОШ №1 им. А.С.Пушкина 11 Отклонен
ind48972 Выскварко Глеб Игоревич Копыль Беларусь средняя школа n2 города Копыля 10 Подтвержден
ind48973 Павлова Екатерина Игоревна Ржев, Россия МОУ СОШ №1 им. А.С.Пушкина 11 Подтвержден
ind48974 Енин Дмитрий Николаевич Ставрополь, Россия СУНЦ СКФУ 11 Подтвержден
ind48975 Федулов Платон Сергевич Ясногорск, Россия МОУ "СОШ №3 им. С.В.Ишеева" 10 Подтвержден
ind48976 Вац Семён Алексеевич Санкт Петербург, РФ ГБОУ ЛИЦЕЙ № 533 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 9 Подтвержден
ind48977 Козлова Анастасия Михайловна г. Витебск ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" 9 Подтвержден
ind48978 Юзвенко Иван Андреевич Жлобин, Беларусь Средняя школа номер 2 9 Подтвержден
ind48979 Гадзацев Георгий Кириллович Москва, Россия ГБОУ Образовательный Центр "Протон" 10 Подтвержден
ind48980 Степнов Кирилл Евгеньевич г. Владимир, Россия Средняя общеобразовательная школа №36 10 Подтвержден
ind48981 Малич Алексей Дмитриевич Брест, Беларусь Гимназия №1 г.Бреста 11 Подтвержден
ind48982 Черный Антон Леонидович Москва 179 10 Подтвержден
ind48983 Imron Таджикистан ТРЛИ "Хотам и П.В" 9 Отклонен
ind48984 Юлдашов Мураджан Давлатярович Туркменистан Дашогуз им. С.А.Ныязовского этрапа Туркменистан, Дашогуз, этрап имена С.А.Ныязова №56 школа 10 Подтвержден
ind48985 Имрон Гулахмадов Таджикистан ТРЛИ 9 Отклонен
ind48986 Имрон Гулахмадов Таджикистан ТРЛИ "Хотам и П.В" 9 Подтвержден
ind48987 Горбунов Алексей Сергеевич Москва, Россия ГБОУ 2107 11 Подтвержден
ind48988 Данилов Андрей Михаййлович Саратов, Россия МАОУ Гимназия 1 9 Подтвержден
ind48989 Цивина Дарья Сергеевна Москва, Россия ГБОУ Образовательный центр «Протон» 11 Подтвержден
ind48990 Ерёмин Владимир Ильич Ставрополь, Россия МБОУ Лицей №35 г. Ставрополя 11 Подтвержден
ind48991 Роберт Арифулин Надирович Москва ГБОУ Школа № 179 10 Подтвержден
ind48992 Янушевский Роман Алексеевич Киев, Украина КЕНЛ 145 11 Подтвержден
ind48993 Роман г. Тосно, Россия МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с УИОП" 11 Отклонен
ind48994 Хисамов Артур Альбертович Екатеринбург МАОУ СОШ№68 с УИОП 11 Подтвержден
ind48995 Литвинов Егор Витальевич Липецк, Россия Гимназия 12 9 Подтвержден
ind48996 Филипович Константин Михайлович Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind48997 Зайцев Михаил Игоревич Москва, Россия Лицей "Вторая школа" 9 Подтвержден
ind48998 Арсений Новозыбков ГАПОУ НППК 11 Отклонен
ind48999 Казарин Фёдор Александрович Нижний Новгород, Россия Лицей 87 11 Подтвержден
ind49000 Завершинская Полина Сергеевна г. Оренбург Россия МОАУ Гимназия 2 9 Подтвержден
ind49001 Никулин Павел Андреевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind49002 Фейса,Богдан,Иванович Ужгород,Украина Ужгородська Спеціалізована Загальноосвітня школа-інтернат з поглибленим вивченням окремих предметів 10 Подтвержден
ind49003 Хамматов Никита Антонович Томск, Россия ОГБОУ ТФТЛ 11 Подтвержден
ind49004 Цицей Павло Романович Мукачево УЗСШІ з ПВОП 10 Подтвержден
ind49005 Палладий Евгений Игоревич Бендеры, Приднестровье Гимназия № 1 10 Подтвержден
ind49006 Акимов Артём Михайлович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский Лицей" 10 Подтвержден
ind49007 Ходыревский Алексей Владимирович г. Курск, Российская Федерация МБОУ "Лицей № 21" г. Курска 10 Подтвержден
ind49008 Есмуханов Ансар Оралович Алматы, Казахстан РФМШ 10 Подтвержден
ind49009 Карпеченко Максим Вячеславович Орша, Беларусь ГУО "Средняя школа №6 г. Орши" 10 Подтвержден
ind49010 Буримский Алексей Сергеевич Березино,Беларусь Березинская гимназия 11 Подтвержден
ind49011 Парошин Максим Сергеевич Санкт-Петербург МОУ "Русско-Высоцкая школа" 11 Отклонен
ind49012 Комендантов Марк Игоревич Салават МБОУ Гимназия 1 3 Подтвержден
ind49013 Цвирко Захар Александрович Барановичи, Беларусь СШ №14 9 Подтвержден
ind49014 Гуртовенко Андрей Юриевич Полтава, Украина Полтавський НВК 16 9 Подтвержден
ind49015 Водянов Дмитрий Романович Заречный, Россия МАОУ 11 Подтвержден
ind49016 Кулинич Данила Владимирович Kremenchug Ліцей "Політ" 8 Подтвержден
ind49017 Парошин Максим Сергеевич Санкт-Петербург МОУ "Русско-Высоцкая школа" 11 Подтвержден
ind49018 Злобин Андрей Андреевич Москва, Россия ГБОУ "Школа №1554" 11 Подтвержден
ind49019 Бобченок Максим Павлович Гомель, Беларусь Гимназия №10 10 Подтвержден
ind49020 Малик Константин Олександрович Кременчуг, Украина лицей Полит 8 Отклонен
ind49021 Казачёнок Григорий Андреевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind49022 Греков Дмитрий Евгеньевич Тамбов, Россия Лицей №6 11 Отклонен
ind49023 Хаустович Александр Алексеевич Россия, Воронеж. гимназия им. А.В.Кольцова 10 Подтвержден
ind49024 Греков Дмитрий Евгеньевич Тамбов, Россия Лицей №6 11 Подтвержден
ind49025 Александров Аристарх Юрьевич Набережные Челны, Российская Федерация МАОУ "ЛИТ №36" 11 Подтвержден
ind49026 Малик Костянтин Олександрович Кременчуг, Украина лицей Полит 8 Отклонен
ind49027 Шульгачик Павел Иванович Украина 5 9 Подтвержден
ind49028 Малик Константин Олександрович Кременчуг, Украина лицей Полит 8 Подтвержден
ind49029 Хозяинов Тимофей Антонович Москва, Россия Школа 179 11 Подтвержден
ind49030 Малик Константин Олександрович Кременчуг, Украина лицей Полит 8 Отклонен
ind49031 Архангельский Андрей Андреевич Пушкино МБОУ СОШ №9 11 Подтвержден
ind49032 Шаршеналиев Назар Анарбекович Бишкек "Kut Bilim" educational complex 9 Подтвержден
ind49033 Барбашина Алина Алексеевна Калининград, Россия МАОУ ГИМНАЗИЯ № 40 ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА 11 Подтвержден
ind49034 Колесник Илья Александрович Кременчуг, Украина Лицей Полит 11 Подтвержден
ind49035 Акимов Артём Михайлович Саранск ГБОУ РМ "Республиканский Лицей" 10 Подтвержден
ind49036 Дубровский Егор Дмитриевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind49037 Малик Константин Олександрович Кременчуг, Украина лицей Полит 8 Подтвержден
ind49038 Кулинич Данило Володимирович Кременчук Ліцей 8 Отклонен
ind49039 Кулинич Данило Володимирович Кременчук Ліцей "Політ" 8 Подтвержден
ind49040 петров петр петрович Россия, Ярославль 1472 10 Отклонен
ind49041 Тохян Григор Вачаганович Ереван, Армения Гимназия "Квант" 8 Подтвержден
ind49042 Саляхов Марк Олегович Россия, Москва ЦПМ 7 Подтвержден
ind49043 Рудникова Виктория Олеговна Санкт-Петербург, Россия ГБОУ ФМЛ №239 11 Подтвержден
ind49044 Полосин Павел Ильич г.Москва, Россия Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11 Подтвержден
ind49045 Жолобецкий Антон Олександрович Гребёнка, Украина Гребёнковская ЗОШ I-III ст. №4 10 Подтвержден
ind49046 Александр Сергеевич Вербицкий Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ № 366 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 11 Подтвержден
ind49047 Сергеев Игнатий Федорович Санкт-Петербург, Россия ГБОУ СОШ 564 11 Подтвержден
ind49048 Дмитриевцев Алексей Сергеевич Воронеж, Россия Лицей №1 10 Подтвержден
ind49049 Качанов Андрей Алексеевич Челябинск Лицей №97 11 Подтвержден
ind49050 Тищенко Владислав Юриевич Кременчуг Пищанская 10 Подтвержден
ind49051 Евтушенко Михаил Олегович Россия, Ногинск МБОУ ЦО №3 11 Подтвержден
ind49052 Тонко Полина Александровна Копыль, Беларусь Средняя школа №2 г. Копыля 11 Подтвержден
ind49053 Толстик Богдан Николаевич Минск, Беларусь ГУО Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind49054 Тимкович Олександр Ужгород УЗСШІ з ПВОП 10 Подтвержден
ind49055 Савич Артем Вадимович Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49056 Провоторин Лев Сергеевич Тула, Россия МБОУ-лицей №2 им. Б. А. Слободскова 11 Подтвержден
ind49057 Кушнарева Мария Михайловна Москва ГБОУ Образовательный центр "Протон" 10 Подтвержден
ind49058 Деркач Андрей Юрьевич Полтава, Украина 1 11 Подтвержден
ind49059 Смоковенко Дмитрий Александрович Украина, Полтава 34 8 Подтвержден
ind49060 Илья Савостенок Сергевич Новозыбков ГАПОУ НППК 11 Подтвержден
ind49061 Долгушев Михаил Сергеевич Екатеринбург Россия СУНЦ УрФУ 11 Подтвержден
ind49062 Абдуллаев Нурсултан Талантович Бишкек, Кыргызстан УК АФМШЛ 61 11 Подтвержден
ind49063 Кушнарева Мария Михайловна Москва ГБОУ Образовательный центр "Протон" 10 Подтвержден
ind49064 Миннемуллин Наиль Фидаилевич Казань, Российская Федерация МБОУ "Лицей №177" 11 Подтвержден
ind49065 Колотов Данил Дмитриевич Новосибирск, Россия СУНЦ НГУ 10 Подтвержден
ind49066 Круглов Юрий Евгеньевич Ставрополь, Россия Центр Поиск 11 Подтвержден
ind49067 Ханипова Алия Маратовна Казань ЛИ ФГБОУ ВО "КНИТУ" 11 Подтвержден
ind49068 Золовкин Александр Александрович Химки, Московская область МБОУ СОШ 27 11 Подтвержден
ind49069 Васильев Иван Константинович Уфа, Россия МБОУ "лицей 153" 11 Отклонен
ind49070 Васильев Иван Константинович Уфа, Россия МБОУ "лицей 153" 11 Отклонен
ind49071 Кузнецов Андрей Дмитриевич Липецк, Россия МАОУ "Лицей 44" 11 Подтвержден
ind49072 Васильев Иван Константинович Уфа, Россия МБОУ "лицей 153" 11 Подтвержден
ind49073 Яковлев Иван Александрович Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind49074 Лазаревски Ярослав Михайлович Москва, Россия ГБОУ ОЦ «Протон» 10 Подтвержден
ind49075 Родецкий Никита Иванович Санкт-Петербург, Россия Лицей №533 11 Подтвержден
ind49076 Ермаков Виталий Сергеевич Гомель, Беларусь Гимназия №51 8 Подтвержден
ind49077 Сыров Вадим Александрович Дзержинск МБОУ Гимназия №38 11 Подтвержден
ind49078 Шамаров Илья Глебович Орша, Беларусь ГУО "Средняя школа №2 г. Орши" 11 Подтвержден
ind49079 Баженов Константин Эдуардович Санкт-Петербург, Россия 365 9 Подтвержден
ind49080 Косов Михаил Александрович Нижний Новгород, Россия МАОУ Лицей 36 11 Подтвержден
ind49081 Рудинский Матвей Александрович Вологда БОУ ВО "Вологодский Многопрофильный Лицей" 11 Подтвержден
ind49082 Поздняков Никита Андреевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ 11 Подтвержден
ind49083 Нодири Хусрав Худжанд, Таджикистан Лицей #1 им М.Осими 11 Подтвержден
ind49084 Туманов Дмитрий Иванович Апатиты, РФ МБОУ СОЩ №5 г. Апатиты 9 Подтвержден
ind49085 Алексей Смирнов Петрови Екатеринбург Гимназия 9 11 Подтвержден
ind49086 Чепиженко Андрей Константинович Полтава Украина Розсошенська гімназія 9 Подтвержден
ind49087 Ханяк Евгений Дмитриевич Бобруйск, Беларусь Средняя школа №31 г. Бобруйска 11 Подтвержден
ind49088 Деркач Ярослав Юриевич Украина Кременчуг Лицей №30 "Олимп" 8 Подтвержден
ind49089 Ахраменко Ярослав Михайлович Минск, Беларусь Лицей БГУ 11 Подтвержден
ind49090 Поволоцкий Роман Александрович Ставрополь СУНЦ СКФУ 11 Подтвержден
ind49091 Одеянов Иван Сергеевич Москва ГБОУ ОЦ "Протон" 11 Подтвержден
ind49092 Мельников Роман Москва, Россия ГБОУ Образовательный центр 11 Подтвержден
ind49093 Пархаев Андрей Игоревич Москва, Россия 179 9 Подтвержден
ind49094 Даниил Алексеевич Ткаченко Москва, российская федерация ГБОУ Школа № 179 8 Подтвержден
ind49095 derkachyarikit@gmail.com Украина Кременчуг Лицей №30 "Олимп" 8 Отклонен
ind49096 Вера Павловна Ионина Москва ГБОУ ОЦ 9 Подтвержден
ind49097 Рахманов Андрей Владимирович Москва, Россия ГБОУ Инженерная школа № 1581 11 Подтвержден
ind49098 Горностаева Лиза Максимовна Ярославль Провинциальный колледж 11 Подтвержден
ind49099 Маркина Анна Ивановна Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49100 Тихонов Игорь Петрович Россия, Челябинск 12 10 Подтвержден
ind49101 Суров Артем Сергеевич Казань, Россия Лицей-интернат №2 11 Подтвержден
ind49102 Наташкин Евгений Сергеевич Псков Псковский Технический Лицей 11 Подтвержден
ind49103 Вертинский Александр Геннадьевич Беларусь, Минск Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49104 Жиляев Антон Михайлович Москва, Россия ГБОУ Школа №2107 11 Подтвержден
ind49105 Семён Алексеевич Вац Санкт-Петербург ЮМШ 9 Подтвержден
ind49106 Филатов Юрий Александрович Ставрополь, Россия СУНЦ СКФУ 11 Подтвержден
ind49107 Шаймердянов Алмаз Рафаэлевич Москва 2048 9 Отклонен
ind49108 Щерба Артем Валерьевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Отклонен
ind49109 Еременко Кирилл Дмитриевич Саратов, Россия МАОУ «Гимназия 1 Октябрьского района города Саратова» 11 Подтвержден
ind49110 derkachyarikit@gmail.com Украина Кременчуг Лицей №30 "Олимп" 8 Отклонен
ind49111 Еремин Иван Юрьевич Москва, Россия ГБОУ ФМШ 2007 11 Подтвержден
ind49112 Попов Кирилл Александрович Якутск, Россия МОБУ Физико-технический лицей им. В. П. Ларионова 11 Подтвержден
ind49113 Сычев Арсений Евгеньевич Новозыбков ГАПОУ НППК 11 Отклонен
ind49114 Щерба Артем Валерьевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Отклонен
ind49115 Шаймердянов Алмаз Рафаэлевич москва 2048 9 Подтвержден
ind49116 Деркач Ярослав Юриевич Украина Кременчуг Лицей №30 "Олимп" 8 Подтвержден
ind49117 Матюпатенко Максим Кириллович Россия, Москва 179 9 Подтвержден
ind49118 Веретельников Никита Владиславович Симферополь МБОУ "СОШ №31" 11 Подтвержден
ind49119 Шумилов Роман Григорьевич Москва, Россия 179 9 Подтвержден
ind49120 Одеянов Иван Сергеевич Москва ГБОУ ОЦ "Протон" 11 Подтвержден
ind49121 Абдуллин Амир Айдарович Москва Школа на проспекте Вернадского 11 Подтвержден
ind49122 Асрян Георгий Атомович Санкт-Петербург, Россия Лицей 64 11 Подтвержден
ind49123 Кулешов Александр Сергеевич Москва, Россия 2107 11 Подтвержден
ind49124 Жиляев Антон Михайлович Москва, Россия ГБОУ Школа №2107 11 Подтвержден
ind49125 Одеянов Иван Сергеевич Москва ГБОУ ОЦ "Протон" 11 Подтвержден
ind49126 Щерба Артем Валерьевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49127 Князева Елизавета Александровна Москва, Россия ГБОУ ОЦ "Протон" 10 Подтвержден
ind49128 Веретельников Никита Владиславович Симферополь МБОУ "СОШ №31" 11 Подтвержден
ind49129 Артём Артёмович Сучков Россия, г. Оренбург Епархиальная Православная гимназия имени Преподобного Иоанна Кронштадского 8 Подтвержден
ind49130 Зверев Алексей константинович Москва, Россия 179 10 Подтвержден
ind49131 Абдуллин Амир Айдарович Москва Школа на проспекте Вернадского 11 Подтвержден
ind49132 Князева Елизавета Александровна Москва, Россия ГБОУ ОЦ "Протон" 10 Подтвержден
ind49133 Приставко Фёдор Дмитриевич Минск Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49134 Храмов Глеб Аркадьевич Москва, Россия ПРОТОН 10 Подтвержден
ind49135 Приставко Фёдор Дмитриевич Минск Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49136 Филатов Юрий Александрович Ставрополь, Россия СУНЦ СКФУ 11 Подтвержден
ind49137 Сычев Арсений Евгеньевич Новозыбков, Россия ГАПОУ НППК 11 Подтвержден
ind49138 Мельников Владимир Владимирович Новопавловск, Российская Федерация МБОУ СОШ №13 11 Подтвержден
ind49139 Max Rosul Ужгород, Украина Ужгородська класична гімназія 11 Подтвержден
ind49140 Кондрашин Михаил Юрьевич Липецк, Россия Лицей 66 11 Подтвержден
ind49141 Дубинин Василий Витальевич Калининград, Россия МАОУ Гимназия№ 32 11 Подтвержден
ind49142 Фейса Богдан Иванович Ужгород,Украина Ужгородська Спеціалізована Загальноосвітня школа-інтернат з поглибленим вивченням окремих предметів 10 Подтвержден
ind49143 Приставко Фёдор Дмитриевич Минск Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49144 Еременко Кирилл Дмитриевич Саратов, Россия МАОУ «Гимназия 1 Октябрьского района города Саратова» 11 Подтвержден
ind49145 Мосалев Максим Сергеевич Белорецк, Россия ЧОУ УРЭК Белорецкая компьютерная школа 11 Подтвержден
ind49146 Голинченко Дмитрии Влодиривич Кременчук Украина Пищанська гимназия 10 Подтвержден
ind49147 Орлова Светлана Александровна Москва, Россия ГБОУ СОШ 179 11 Подтвержден
ind49148 Вовченко Алиса Дмитриевна Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" 11 Подтвержден
ind49149 Мотыгуллин Карим Радикович Казань, Россия МАОУ "Лицей-интернат 2" 9 Отклонен
ind49150 Мотыгуллин Карим Радикович Казань, Россия МАОУ "Лицей-интернат 2" 9 Подтвержден
ind49151 Павел Константинович Скобелин Екатеринбург Специализированный учебно-научный центр, Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина 10 Подтвержден
ind49152 Остриков Владислав Алексеевич Орел, Россия МБОУ - гимназия 19 10 Подтвержден
ind49153 Павел Константинович Скобелин Екатеринбург Специализированный учебно-научный центр, Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина 10 Подтвержден
ind49154 Сиразеев Ильяс Ильфатович Казань, Россия МАОУ "Лицей-интернат 2" 7 Подтвержден
ind49155 Сливка Александр Анатольевич Ужгород, Украина Лингвистическая гимназия им. Т. Г. Шевченка 10 Подтвержден
ind49156 Истратов Денис Игоревич Ржев, Россия Гимназия 10 9 Подтвержден
ind49157 Кирилл Мальцев Леонидович Орёл, Россия 19 10 Подтвержден
ind49158 Куликов Владислав Валерьевич Россия, Москва 1568 11 Подтвержден
ind49159 Кирилл Мальцев Леонидович Орёл, Россия 19 10 Подтвержден
ind49160 Полуэктов Никита Игоревич Орёл, Росиия МБОУ - гимназия №19 10 Подтвержден
ind49161 Никифоров Максим Валериевич г. Красанодар, Российская Федерация МАОУ СОШ №47 8 Подтвержден
ind49162 Куликов Владислав Валерьевич Москва, Россия 1568 11 Подтвержден
ind49163 Павел Владимирович Пашенцев Российская Федерация ГБОУ Школа 1533 11 Подтвержден
ind49164 Орлов Родион Александрович г. Ржев, Россия г. Ржев МОУСОШ №9 им. В.Т. Степанченко 6 Подтвержден
ind49165 Щегляк Станислав Петрович Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49166 Беляев Олег Дмитриевич г. Санкт-Петербург 239 11 Подтвержден
ind49167 Бардин Петр Алексеевич Долгопрудный, Россия АНОО "Физтех-лицей им. П.Л. Капицы" 11 Подтвержден
ind49168 Конузина Юлия Сергеевна Чебоксары, Россия МБОУ Гимназия 46 11 Подтвержден
ind49169 Журбенко Иван Дмитриевич Москва, Россия Школа №1505 9 Подтвержден
ind49170 Емельянов Александр Алексеевич Воронеж АНОО "Физтех-лицей" им П.Л. Капицы 9 Отклонен
ind49171 Емельянов Александр Алексеевич Москва АНОО "Физтех-лицей" им П.Л. Капицы 9 Подтвержден
ind49172 Сергеев Александр Юрьевич Санкт-Петербург Президентский ФМЛ№239 11 Подтвержден
ind49173 Федченко Максим Владмирович Апатиты, Россия МБОУ СОШ №15 9 Подтвержден
ind49174 Нигматуллов Кирилл Юрьевич Новоазовск Новоазовская школа 2 10 Подтвержден
ind49175 Родион Айнурович Кунакбаев Москва 57 9 Подтвержден
ind49176 Цыплякова Ксения Дмитриевна Липецк, Российская Федерация МАОУ "Лицей 44" г. Липецка 10 Подтвержден
ind49177 Федченко Максим Владмирович Апатиты, Россия МБОУ СОШ №15 9 Подтвержден
ind49178 Родион Айнурович Кунакбаев Москва 57 9 Подтвержден
ind49179 Руфов Родион Рафаэлевич Королев, Россия МБОУ 11 Подтвержден
ind49180 Конобейцев Иван Олегович Екатеринбург, Россия МБОУ Гимназия 177 8 Подтвержден
ind49181 Курепина Ангелина Витальевна Липецк, Россия МБОУ "Гимназия № 64" города Липецк 11 Подтвержден
ind49182 Асамидинов Темирлан Максатбекович Кыргызстан, Ош, Ноокат Сапат 10 Подтвержден
ind49183 Лукашев Кирилл Романович Долгопрудный, Россия Физтех-лицей 11 Подтвержден
ind49184 Смоляков Дмитрий Евгеньевич Москва Протон 11 Подтвержден
ind49185 Дрожецкий Ян Алексеевич Москва 2007 9 Подтвержден
ind49186 Матвеев Андрей Александрович Пенза Россия Губернский лицей 11 Подтвержден
ind49187 Бондаренко Екатерина Тарасовна Харьков, Украина ХУВК 45 10 Подтвержден
ind49188 Лукашев Кирилл Романович Долгопрудный Физтех-лицей 11 Подтвержден
ind49189 Бурмиисров Артём Львович Душанбе Таджикистан Лицей при филиале МГУ имени М.В.Ломоносова 11 Подтвержден
ind49190 Зиновьев Даниил Витальевич Рязань, Россия Гимназия 5 10 Подтвержден
ind49191 Братухин Михаил Александрович Киров, Россия ВГГ 8 Подтвержден
ind49192 Василий Евгеньевич Гуреев Озёрск, Челябинская область, Россия МБОУ "ЛИЦЕЙ №39" 9 Подтвержден
ind49193 Сабитов Родион Шаукатович Москва Школа №1 11 Подтвержден
ind49194 Валиуллин Данис Динарович Москва 57 8 Подтвержден
ind49195 Коробков Юрий Борисович Москва, Россия Инженерная школа №1581 11 Подтвержден
ind49196 Нехаенко Никита Станиславович Симферополь, Россия МБОУ Лицей №3 10 Подтвержден
ind49197 Пудловский Арсений Мирославович РФ, Ленинградская область, г.Гатчина МБОУ Гатчинский лицей №3 10 Подтвержден
ind49198 Никитенкова Диана Алексеевна село Печерск, Смоленский р-н, Смоленская обл, РФ МБОУ Печерская СШ 11 Подтвержден
ind49199 Кузнецов Игорь Вячеславович Москва, Россия ГБОУ школа № 1434 10 Подтвержден
ind49200 Малозёмов Николай Васильевич Россия, Москва ГБОУ школа № 1450 «Олимп» 9 Подтвержден
ind49201 Роберт Вечеровский Николаевич Москва ГБОУ школа № 1995 10 Подтвержден
ind49202 Балакирев Максим Витальевич Белгород, Россия ОГАОУ "Шуховский лицей" 8 Подтвержден
ind49203 Смагин Григорий Евгеньевич Россия,Москва ГБОУ школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина 8 Подтвержден
ind49204 Vlad Nesteruk Olegovich Brest, Belarus Гимназия №2 10 Подтвержден
ind49205 Дзарданов Георгий Валерьевич Москва, Россия ГБОУ "Школа № 597 "Новое поколение" 11 Подтвержден
ind49206 Массальский Константин Андреевич Новороссийск, Россия 33 10 Подтвержден
ind49207 Isabaev Москва 129 11 Отклонен
ind49208 Ойбекулы Нурлан Алматы 129 11 Подтвержден
ind49209 Закора, Ярослав Сергеевич Москва, Россия 2025 10 Подтвержден
ind49210 Масальский Леонид Станиславович Магнитогорск, Российская Федерация МОУ "СОШ №56 УИМ" 11 Подтвержден
ind49211 Осокин Иван Алескеевич Барнаул, Россия МБОУ "Лицей №101" 9 Отклонен
ind49212 Осокин Иван Алексеевич Барнаул, Россия МБОУ "Лицей №101" 9 Подтвержден
ind49213 Павел Шарыгин Максимович Санкт-Петербург ВАС 11 Подтвержден
ind49214 Кобзев Андрей Михайлович Обнинск, Россия МБОУ"Лицей"ФТШ" 9 Подтвержден
ind49215 Доронин Фёдор Александрович Обнинск, Россия МБОУ 9 Подтвержден
ind49216 Сафонов Максим Андреевич Россия Москва ГБОУ школа № 843 9 Подтвержден
ind49217 Югов Александр Сергеевич Москва, Россия ГБОУ Школа №1537 9 Подтвержден
ind49218 Малозёмов Николай Васильевич Россия, Москва ГБОУ школа № 1450 «Олимп» 9 Подтвержден
ind49219 Борисенко Григорий Александрович Москва Школа № 57 11 Подтвержден
ind49220 Нечетов Глеб Владимирович Старый Оскол, Россия МАОУ"ОК"Лицей"№3 имени С.П.Угаровой 11 Подтвержден
ind49221 Алишева Азалия Равилевна Казань, Россия Летово 11 Подтвержден
ind49222 Останина Татьяна Олеговна Москва, Россия ГБОУ школа №1517 11 Подтвержден
ind49223 Хасанов Дмитрий Вадимович Нижний Тагил, Россия МАОУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ 9 Подтвержден
ind49224 Травкин Александр Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 120 10 Подтвержден
ind49225 Тарасенко Леонид Андреевич Санкт-Петербург, Россия ФМЛ 239 11 Подтвержден
ind49226 Корякин Михаил Владимирович Нижний Новгород гимназия №67 3 Подтвержден
ind49227 Шарыгин Павел Максимович Санкт-Петербург КАДЕТСКИЙ КОРПУС (ШКОЛА IT-ТЕХНОЛОГИЙ) ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ СВЯЗИ ИМ. МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.М. БУДЕННОГО 11 Подтвержден
ind49228 Халдар Амирбек Ойбекулы Шымкент, Казахстан Шымкент БИЛ №1 для мальчиков 11 Подтвержден
ind49229 Андрей Артемович Щукин Пятигорск, Россия МБОУ СОШ №31 со спортивным уклоном 10 Подтвержден
ind49230 Товстыга Дарья Сергеевна Курган, Россия МБОУ 10 Подтвержден
ind49231 Зокиров Бехруз Гайратчонович Худжанд Таджикистан Лицей №1 им.М.Осими 10 Подтвержден
ind49232 Низомиддинов Низомидин Сайфиддинович Худжанд Таджикистан Лицей №1 им.М.Осими 9 Подтвержден
ind49233 Нематджон Рахматов Таджикистан, Худжанд Лицей №1 11 Подтвержден
ind49234 Ачилов Фазлиддин Хуснейнджонович Худжанд, Таджикистан Лицей №1 6 Подтвержден
ind49235 Перов Платон Викторович Калуга, Россия МБОУ "Лицей № 9 имени К.Э. Циолковского" г. Калуги 11 Подтвержден
ind49236 Зорин Дмитрий Александрович Ижевск МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 50 11 Подтвержден
ind49237 Грешнов Денис Романович Мурманск МБОУ МАЛ 11 Подтвержден
ind49238 Редько Илья Александрович Санкт-Петербург, Россия АГ СПБГУ 11 Подтвержден
ind49239 Борисюк Евгений Геннадьевич Ноябрьск, Россия МБОУ "СОШ №3" муниципального образования город Ноябрьск 9 Подтвержден
ind49240 Баткилина Полина Максимовна 15.12.2006 878 9 Подтвержден
ind49241 Павел Путинцев Ноябрьск МБОУ СОШ 7 10 Подтвержден
ind49242 Акулин Степан Александрович г. Москва, Российская Федерация ГБОУ Школа 179 11 Подтвержден
ind49243 Колясев Андрей Александрович Россия, Челябинск МАОУ "СОШ №5 г. Челябинск" 11 Подтвержден
ind49244 Голубков Денис Владимирович Санкт-Петербург, Россия Гимназия 116 11 Подтвержден
ind49245 Воробьев Кирилл Дмитриевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Гимназия N 116 11 Подтвержден
ind49246 Фазлиев Динар Данилевич Казань IT лицей КФУ 10 Подтвержден
ind49247 Караваев Антон Андреевич Россия, г.Казань СУНЦ IT лицей КФУ 10 Подтвержден
ind49248 Сударчиков Григорий Андреевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ школа № 263 с углублённым изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8 Подтвержден
ind49249 Сёмкин Олег Викторович Санкт-Петербург, Россия 619 11 Подтвержден
ind49250 Анастасия Александровна Анфертьева Пермь МАОУ Лицей 10 9 Подтвержден
ind49251 anferteva.a.a@bk.ru Пермь МАОУ Лицей 10 9 Отклонен
ind49252 Тулубенская Елизавета Михайловна Тверь, Россия МБОУ СОШ №17 11 Подтвержден
ind49253 Клюшкин Никита Сергеевич Омск, Россия Лицей №64 11 Подтвержден
ind49254 Мурысин Максим Дмитриевич Россия, г. Вологда МОУ «Лицей №32» 11 Подтвержден
ind49255 Бревненко Алексей Иванович Нижневартовск, Россия МБОУ "СШ №3" 11 Подтвержден
ind49256 Романов Михаил Юрьевич Раменское, Россия Юровская СОШ 10 Подтвержден
ind49257 Сомони Фазлиддин Душанбе №28 10 Подтвержден
ind49258 Миргородский Владимир Мариуполь, Украина Сш 5 10 Подтвержден
ind49259 Василий Гришков Пермь МАОУ "СОШ №9 Им.А.С.Пушкина" 10 Подтвержден
ind49260 Мишаков Андрей Сергеевич Москва, Россия 1580 11 Отклонен
ind49261 Мишаков Андрей Сергеевич Москва, Россия 1580 11 Подтвержден
ind49262 Шаманов Петр Евгеньевич Москва, Россия 1580 11 Подтвержден
ind49263 Потошин Георгий Константинович Москва, Россия 2077 11 Подтвержден
ind49264 Зелень Александр Игоревич Санкт-Петербург, Российская Федерация ГБОУ гимназия 116 11 Подтвержден
ind49265 Дегтярева Валерия Николаевна Челябинск, Россия МАОУ "Лицей 97" 11 Подтвержден
ind49266 Петько Егор Алексеевич Витебск ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" - Витебск 11 Подтвержден
ind49267 Лучкин Владислав Дмитриевич Липецк Гимназия №12 11 Подтвержден
ind49268 Батуринская Виктория Олеговна Красноярск Лицей №7 11 Подтвержден
ind49269 Сударчиков Григорий Андреевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ школа № 263 с углублённым изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8 Подтвержден
ind49270 Сыров Артём Андреев Москва Инженерная школа №1581 11 Подтвержден
ind49271 Антонов Илья Михайлович Стерлитамак, Россия МАОУ "БЛИ №3" 11 Подтвержден
ind49272 Петуховский Ростислав Андреевич г.Могилев, Беларусь Могилевский Государственный Областной Лицей 3 11 Подтвержден
ind49273 Пекерт Георгий Дмитриевич Могилев, Беларусь Могилевский государственный лицей №3 11 Подтвержден
ind49274 Решетняк Степан Алексеевич Москва 1286 11 Подтвержден
ind49275 Минашкин Владимир Викторович Москва ФМШ 2007 11 Подтвержден
ind49276 Сиобко Борис Анатольевич Краснодар Россия Екатерининская гимназия 36 11 Подтвержден
ind49277 Файзиев Фаридун Равшанович Худжанд, Таджикистан физико-математический лицей №1 имени М.Осими 11 Подтвержден
ind49278 Гуляев Михаил Александрович Дубна, Россия Лицей №6 имени Флерова 9 Подтвержден
ind49279 Васюков Александр Владимирович Курсавка, Россия МБОУ СОШ №14 им. Ф. Г. Буклова 10 Подтвержден
ind49280 Назаров Степан Павлович Балезино, Россия Балезинская СОШ №3 11 Подтвержден
ind49281 Куликов Арсений Константинович Санкт-Петербург, Россия ФМЛ №239 11 Подтвержден
ind49282 Максим Александрович Волгин Дзержинск, Россия Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 40» 11 Подтвержден
ind49283 Волгин Максим Александрович Дзержинск, Россия Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 40» 11 Подтвержден
ind49284 Обыхвост Вероника Владиславовна Украина, Харьковская область, г. Пивденное Пивденный лицей 7 Подтвержден
ind49285 Мироевский Егор Дмитриевич Сочи, Россия МОБУ гимназия №6 11 Подтвержден
ind49286 Санин Алексей Александрович Уфа МБОУ 11 Подтвержден
ind49287 Гильфанов Камиль Ильсурович Москва ГБОУ школа № 1329 11 Подтвержден
ind49288 Шупикова Екатерина Александровна г. Минск, Беларусь ГУО "Гимназия 32" 8 Подтвержден
ind49289 Ковальчук Богдан Олегович г. Владивосток, Россия Гимназия № 1 9 Подтвержден
ind49290 Рыбалкин Максим Вадимович Мытищи, Россия МАОУ 11 Подтвержден
ind49291 Виноградов Василий Сергеевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind49292 Зуев Захар Сергеевич Вологда, Россия МОУ "СОШ №13" 10 Подтвержден
ind49293 Багиев Нур-Магомед Ибрагимович Грозный Россия МБОУ СОШ 56 им. П. П. Балюка 8 Отклонен
ind49294 Багиев Нур-Магомед Ибрагимович Грозный Россия МБОУ СОШ 56 им. П. П. Балюка 8 Подтвержден
ind49295 Сиваков Матвей Андреевич Бузулук, Россия 5 9 Подтвержден
ind49296 Никулин Даниил Николаевич Воронеж, Россия МБОУ гимназия им. академика Басова Н. Г. 11 Подтвержден
ind49297 Звездин Илья Юрьевич Москва, Россия ГБОУ школа 1329 10 Подтвержден
ind49298 Григорян Варвара Вартановна Ковров, Россия 15 11 Отклонен
ind49299 Григорян Варвара Вартановна Ковров, Россия МБОУ СОШ №15 11 Подтвержден
ind49300 Портнов Лев Михайлович Россия, Ижевск ГБОУ УР ЭМЛи №29 11 Подтвержден
ind49301 Поляховская Ольга Александровна Красноярск, Россия МБОУ СОШ №10 им. академика Ю.А. Овчинникова 11 Подтвержден
ind49302 Альберт Евгений Михайлович г.Копейск, Россия МОУ СОШ №43 11 Подтвержден
ind49303 Сапежко Денис Александрович Орша ГУО "Гимназия № 1 г.Орши" 10 Подтвержден
ind49304 Дмитрий Харитонов Красноярск ... 11 Отклонен
ind49305 Дмитрий Харитонов Красноярск ... 11 Отклонен
ind49306 Бревненко Алексей Иванович Нижневартовск МБОУ "СШ №3" 11 Подтвержден
ind49307 Дмитрий Харитонов Красноярск 150 11 Отклонен
ind49308 Харитонов Дмитрий Красноярск 150 11 Отклонен
ind49309 Красноперов Лев Владимирович Сарапул, Россия МБОУ "Лицей№26" 11 Подтвержден
ind49310 Швец Андрей Евгеньевич Ростов-на-Дону, Россия ЧОУ "Лицей КЭО" 10 Подтвержден
ind49311 Крюков Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург 150 10 Подтвержден
ind49312 Анисевич Егор Артёмович Брест, Беларусь Гимназия №1 11 Подтвержден
ind49313 Орлов Никита Алексеевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind49314 Алимпиев Лев Николаевич Коломна, Россия МБОУ СОШ 15 11 Подтвержден
ind49315 Александр Павлович Дудка Россия, г. Ангарск Гимназия 8 10 Подтвержден
ind49316 Белавин Глеб Валерьевич Новосибирск, Россия МАОУ ЦО "лицей ИНТЕГРАЛ" 10 Подтвержден
ind49317 Ставицкий Никита Андреевич Алматы, Казахстан 125 11 Подтвержден
ind49318 Васильев Денис Викторович Санкт-Петербург Россия Лицей 9 Подтвержден
ind49319 Суслов Матвей Сергеевич г. Москва АНОО 11 Подтвержден
ind49320 Швецов Владимир Андреевич Ставрополь, Россия МАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова 11 Подтвержден
ind49321 Денисьев Илья Денисович Москва, Россия 1543 11 Подтвержден
ind49322 Орлов Арсений Дмитриевич Москва, Россия Лицей №1568 11 Подтвержден
ind49323 Степанов Иван Дмитриевич г. Красноярск, Россия МАОУ Лицей №6 10 Подтвержден
ind49324 Шевелёв Ярослав Дмитриевич Красноярск МАОУ СШ 150 Красноярск 11 Подтвержден
ind49325 Харитонов Дмитрий Россия, Красноярск МАОУ СШ №150 11 Подтвержден
ind49326 Бердник Егор Сергеевич Гомель, Беларусь Гомельский городской лицей №1 10 Подтвержден
ind49327 Швец Андрей Евгеньевич Ростов-на-Дону, Россия ЧОУ 10 Подтвержден
ind49328 Галимов Никита Наильевич Актобе, Казахстан школа №11 10 Подтвержден
ind49329 Борисов Илья Александрович Пермь, Россия МАОУ "СОШ № 146" г. Перми 10 Подтвержден
ind49330 Багаутдинов Артём Ильгизович Россия МБОУ СОШ №1 с.Стерлибашево 11 Подтвержден
ind49331 Буслаева Яна Алексеевна Казань Россия СУНЦ ОШИ IT-лицей КФУ 9 Подтвержден
ind49332 Боровлев Петр Александрович Москва, Россия СУНЦ МГУ 10 Подтвержден
ind49333 Баган Наталия Анатолиевна Киев, Украина КЕНЛ 145 11 Подтвержден
ind49334 Колодников Максим Константинович Северск, Россия МАОУ СФМЛ 8 Подтвержден
ind49335 Бережная,Александра,Максимовна Белгород МБОУ лицей 10 11 Подтвержден
ind49336 Савченко Арсений Дмитриевич Магнитогорск МОУ СОШ № 5 УИМ 11 Подтвержден
ind49337 Золина Ксения Сергеевна Москва, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind49338 Шилин Павел Андреевич Санкт-Петербург 116 11 Подтвержден
ind49339 Девятериков Максим Сергеевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind49340 Клюшова Полина Алексеевна Москва ГБОУ школа 2086 11 Подтвержден
ind49341 Погорелов Максим Александрович г.о.Самара МБОУ Школа №139 г.о.Самара 8 Подтвержден
ind49342 Девятериков Максим Сергеевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind49343 Феськов Герман Дмитриевич Ангарск МБОУ "СОШ" №10 11 Подтвержден
ind49344 Сибилев Алексей Олегович г. Сыктывкар МАОУ "Лицей народной дмпломатии" 11 Подтвержден
ind49345 Минашкин Владимир Викторович Москва ФМШ 2007 11 Отклонен
ind49346 Минашкин Владимир Викторович Москва ГБОУ Школа №2007 ФМШ 11 Подтвержден
ind49347 Перелайко Андрей Сергеевич Гродно, Беларусь Обуховская СШ 10 Подтвержден
ind49348 doraty228@gmail.com Гродно, Беларусь Обуховская СШ 10 Отклонен
ind49349 Монин Иван Алексеевич Заречный МОУ Лицей 230 10 Подтвержден
ind49350 Лопатин Матвей Андреевич г. Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Романовская школа" 11 Подтвержден
ind49351 Акимов Георгий Алексеевич Москва, Россия Фмш 2007 11 Подтвержден
ind49352 Галашев Никита Владимирович Казань, Россия СУНЦ IT-лицея КФУ 11 Подтвержден
ind49353 Филипецкая Варвара Васильевна Пермь, Российская Федерация МАОУ "СОШ №146" г.Перми 10 Подтвержден
ind49354 Китаева Дарья Максимовна Пенза, Россия ГБНОУ ПО Губернский лицей 8 Подтвержден
ind49355 Евсюков Данила Андреевич Москва, Россия 1580 11 Отклонен
ind49356 Бекиров Дамир Диляверович Долгопрудный, РФ Лицей 5 11 Подтвержден
ind49357 Ермаков Егор Андреевич Нижний Тагил, Россия ГАОУ ТО ФМШ 10 Подтвержден
ind49358 Меркурьев Артём Сергеевич Санкт-Петербург, Россия №589 10 Подтвержден
ind49359 kostickov.costya@yandex.ru Москва, Россия ГБОУ Школа "Покровский квартал" 11 Отклонен
ind49360 Коробов Иван Сергеевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ Лицей №533 11 Подтвержден
ind49361 Киселев Григорий Александрович Тюмень, Россия МАОУ СОШ №88 10 Подтвержден
ind49362 Вячеслав Кузьминов Челябинск, Россия МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска" 8 Подтвержден
ind49363 Неровный Филипп Александрович Санкт-Петербург, Россия ПФМЛ 239 11 Подтвержден
ind49364 Хатымов Ренат Рустемович Уфа МАОУ "Физико-математический лицей № 93" 11 Подтвержден
ind49365 Мамаев Дмитрий Евгеньевич Россия, г.Тюмень МАОУ СОШ №88 10 Подтвержден
ind49366 Петуховский Ростислав Андреевич г.Могилев УО "МГОЛ №3" 11 Отклонен
ind49367 Дарья Максимовна Китаева Пенза, Россия ГБНОУ ПО Губернский лицей 8 Подтвержден
ind49368 Великанова Елена Дмитриевна Хотьково Россия ГБОУ МО СП ФМЛ 11 Подтвержден
ind49369 Родина Алина Андреевна Россия, Тюменский р-н, село Кулаково МАОУ Кулаковская СОШ 11 Подтвержден
ind49370 Рябов Игорь Алексеевич г. Москва, Россия ФГАОУ ВО НИЯУ МИФИ Предуниверситарий 11 Подтвержден
ind49371 Кацук, Иван, Владимирович Витебск, Беларусь ГУО 9 Подтвержден
ind49372 Александр Алексеевич Ахметшин Москва ГБОУ города Москвы школа №179 11 Подтвержден
ind49373 Виноградов Василий Сергеевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind49374 Евсюков Данила Андреевич Москва 1580 11 Подтвержден
ind49375 Глотов Алексей Александрович Москва, Россия Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind49376 Никита Виторович Назаров Россия Красноярск МАОУ лицей 7 11 Подтвержден
ind49377 Измер Артём Максимович Березино, Беларусь Березинская гимназия 9 Подтвержден
ind49378 Минакова Дарья Александровна Алматы, Казахстан РФМШ 9 Подтвержден
ind49379 Тарасов Борис Олегович Каменск-Уральский, Россия ЦДО 9 Подтвержден
ind49380 Кривощекова Евгения Антоновна Россия, Екатеринбург МАОУ гимназия №39 8 Подтвержден
ind49381 Дергунов Дмитрий Игоревич Москва, Российская Федерация ГБОУ школа №179 11 Подтвержден
ind49382 Зайделов Никита Анатольевич Санкт-Петербург №564 ЛНМО 9 Подтвержден
ind49383 Горбуля Евгений Николаевич Москва 57 10 Подтвержден
ind49384 Поскрёбышев Никита Алексеевич Ижевск, Россия ГБОУ УР ЭМЛи №29 10 Подтвержден
ind49385 Костин Руслан Романович г Барнаул, Алтайский край МБОУ 9 Подтвержден
ind49386 Павленко Андрей Викторович Тюмень, Россия МАОУ СОШ № 88 10 Подтвержден
ind49387 Некрасов Станислав Игоревич Воронеж, Россия МБОУ гимназия №5 10 Подтвержден
ind49388 Горбуля Мария Николаевна Москва 2007 8 Подтвержден
ind49389 Буторин Егор Вячеславович Тюмень, Россия Гимназия 83 9 Подтвержден
ind49390 Арсланбек Зулунов Фарходович Балашиха, Россия МБОУ СОШ №8 9 Подтвержден
ind49391 Назаров Степан Павлович Балезино, Россия МБОУ "Балезинская средняя школа № 3" 11 Подтвержден
ind49392 Сиобко Борис Анатольевич Краснодар, Россия Екатерининская гимназия 36 11 Подтвержден
ind49393 Владислав Васильевич Васильев Москва, Россия 1293 10 Подтвержден
ind49394 Санжар Мейрамбек Гамзатович Тараз, Казахстан НИШ ФМН Тараз 11 Подтвержден
ind49395 Кулмухамбетов Болашак Улыкбанулы Актобе, Казахстан Актобе БИЛ 10 Отклонен
ind49396 Кулмухамбетов Болашак Улыкбанулы Актобе, Казахстан Актобе БИЛ 10 Подтвержден
ind49397 Бехтин Артём Владимирович Москва, Россия Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11 Отклонен
ind49398 Бехтин Артём Владимирович Москва, Россия Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11 Подтвержден
ind49399 Пахомов Евгений Евгеньевич Москва, Россия 179 10 Подтвержден
ind49400 Хорошев Максим Денисович г. Санкт-Петербург, Российская Федерация ГБОУ Лицей № 126 11 Подтвержден
ind49401 Шакин Михаил Евгеньевич Москва, Россия Школа №293 11 Подтвержден
ind49402 Наумов Антон Владимирович Челябинск, Россия ФМЛ 31 10 Подтвержден
ind49403 Корнев Даниил Денисович Ярославль, Россиия Провинциальный колледж 10 Подтвержден
ind49404 Хужаев Дилшодбек Зафарович Ташкент, Узбекистан АФИДУМ 10 Подтвержден
ind49405 Кудряшов Илья Тимофеевич Москва 179 11 Подтвержден
ind49406 Баютов Александр Владимирович Россия 150 11 Отклонен
ind49407 Баютов Александр Владимирович Россия 150 11 Отклонен
ind49408 Баютов Александр Владимирович Россия 150 11 Подтвержден
ind49409 Филиппов Алексей Олегович Владимир, Россия МАОУ СОШ №25 9 Подтвержден
ind49410 Иванов Даниил Сергеевич Красногорский р-н МБОУ Петрово-Дальневская школа 11 Подтвержден
ind49411 Правлоцкий Артём Алексеевич Беларусь, Минск 41 10 Подтвержден
ind49412 Зинченко Бажена Дмитриевна Нижний Новгород, Россия Лицей №40 11 Подтвержден
ind49413 Балабекян Андрей Александрович Россия, Самара ГБНОУ СО СРЦОД 10 Подтвержден
ind49414 Дзугань Иван Владимирович Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49415 Коваль Максим Николаевич Бобруйск, Беларусь ГУО Гимназия №3 11 Подтвержден
ind49416 Федунов Егор Олегович Россия, Владимир МБОУ СОШ №44 11 Подтвержден
ind49417 Пугачев Дмитрий Витальевич Ставрополь, Россия Школа ЦПМ 10 Подтвержден
ind49418 Федченко Данил Олегович Москва, Россия Школа №1387 11 Подтвержден
ind49419 Карпов Данил Иванович г. Владивосток МАОУ Лицей Технический 9 Подтвержден
ind49420 Шиптенко Владислав Дмитриевич Томск, Россия ОГБОУ "ТФТЛ" 11 Подтвержден
ind49421 Крешетов Михаил Сергеевич Челябинск, Россия ФМЛ №31 9 Подтвержден
ind49422 Бактыбеков Абдураззак Азаматович Каракол, Кыргызстан Сапат им. Хусеина Карасаева 9 Подтвержден
ind49423 Тарасов Борис Олегович Каменск-Уральский, Россия ЦДО 9 Отклонен
ind49424 Тарасов Борис Олегович Каменск-Уральский, Россия ЦДО 9 Подтвержден
ind49425 Гришков Василий Александрович Пермь, Россия МАОУ СОШ №9 ИМ.А.С.Пушкина 10 Подтвержден
ind49426 Санин Алексей Александрович Уфа МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 11 Подтвержден
ind49427 Захаренков Захар Сергеевич Витебск Беларусь ГУО "Гимназия №1 г. Витебска имени Ж. И. Алфёрова" 9 Подтвержден
ind49428 Кочубей Андрей Дмитриевич Красноярск, Россия МАОУ СШ № 157 11 Подтвержден
ind49429 Чагин Семён Александрович Челябинск, Россия МАОУ Лицей 97 10 Подтвержден
ind49430 Орехов Егор Дмитриевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49431 Шиндов Даниил Артёмович Новосибирск, Россия АНО ОШ ЦПМ 11 Подтвержден
ind49432 Янько Кирилл Александрович Москва, Россия ГБОУ школа №179 11 Подтвержден
ind49433 Саляхов Марк Олегович Москва ЦПМ 7 Подтвержден
ind49434 Петько Егор Алексеевич Витебск ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" - Витебск 11 Подтвержден
ind49435 Карлюк Алексей Александрович Копыль, Беларусь Средняя школа №2 г. Копыля 11 Подтвержден
ind49436 Морозов Владимир Сергеевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49437 Петрухин Иван Алексеевич Москва 171 11 Подтвержден
ind49438 Сыров Артём Андреев Химки, Россия Инженерная школа №1581 11 Подтвержден
ind49439 Беляев Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ 320 9 Подтвержден
ind49440 Ермолов Егор Владимирович Липецк, Россия МБОУ СШ №37 г. Липецка 10 Подтвержден
ind49441 Yun Vladislav Almaty NPMS 9 Подтвержден
ind49442 Яппаров Эрик Эдуардович Москва, Россия ШЦПМ 11 Подтвержден
ind49443 Козлова Анастасия Михайловна Витебск, Беларусь ГУО 9 Подтвержден
ind49444 hartur.khisamov.80.khisamov@mail.ru Екатеринбург МАОУ СОШ№68 с УИОП 11 Отклонен
ind49445 Караваев Антон Андреевич г.Казань СУНЦ IT лицей КФУ 10 Подтвержден
ind49446 Комаров Дмитрий Арчилович Санкт-Петербург ПФМЛ 239 10 Подтвержден
ind49447 Фейса,Богдан,Иванович Ужгород,Украина Ужгородська Спеціалізована Загальноосвітня школа-інтернат з поглибленим вивченням окремих предметів 10 Подтвержден
ind49448 Бауков Дмитрий Владиславович Санкт-Петербург, Россия лицей "Физико-техническая школа" 9 Подтвержден
ind49449 Трикашный Михаил Дмитриевич Владивосток МАОУ Лицей "Технический" 10 Подтвержден
ind49450 Цицей Павло Романович Мукачево Украина УЗСШІ з ПВОП 10 Подтвержден
ind49451 Колышкин Владислав Николаевич Санкт-Петербург, Россия ЧОУ Эпиграф 11 Подтвержден
ind49452 Сливка Александр Анатольевич Ужгород, Украина Лингвистическая гимназия им. Т. Г. Шевченка 10 Подтвержден
ind49453 Сташук Максим Дмитриевич Ужгород, Украина Лицей г. Ужгорода 10 Подтвержден
ind49454 Филиппович Мария Руслановна Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49455 Арина Вячеславовна Иванова Раменское Школьник 7 Подтвержден
ind49456 Белоусов Юрий Николаевич Екатеринбург Гимназия 35 11 Подтвержден
ind49457 Листиков Даниил Римович Москва 1580 11 Подтвержден
ind49458 Литвин Владислав Дмитриевич Ставрополь Лицей №2 7 Подтвержден
ind49459 Рахимов Ильнар Ильдарович Казань, Россия СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 10 Подтвержден
ind49460 Ходакова Маргарита Сергеевна Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК 10 Подтвержден
ind49461 Жулитов Артём Константинович Пенза, Россия ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 9 Подтвержден
ind49462 Осокин Иван Алексеевич Барнаул, Россия МБОУ "Лицей №101" 9 Подтвержден
ind49463 Румак Кирилл Дмитриевич Ангарск, Россия МБОУ "СОШ №10" 11 Отклонен
ind49464 Румак Кирилл Дмитриевич Ангарск, Россия МБОУ "СОШ №10" 11 Подтвержден
ind49465 Яковлев Иван Александрович Россия, Москва Лицей НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind49466 Корниенко Ксения Климентовна Москва, Россия Московский лицей «Ступени» 11 Подтвержден
ind49467 Толкачёв Илья Александрович Бобруйск, Беларусь 4 9 Подтвержден
ind49468 Косьянчук Виктор Викторович Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49469 Буслаева Яна Алексеевна Казань СУНЦ ОШИ IT-лицей КФУ 9 Подтвержден
ind49470 Белоусов Антон Дмитриевич Могилёв, Беларусь МГОЛ 1 10 Подтвержден
ind49471 Пипко Артём Олегович Малорита Беларусь Малоритская районная гимназия 11 Подтвержден
ind49472 Тимербаев Эмиль Эльвирович Уфа, Россия Инженерный лицей 83 9 Подтвержден
ind49473 Скляр Никита Михайлович Москва, Россия ГБОУ Школа № 1517 10 Подтвержден
ind49474 Кускова Юлия Михайловна Витебск, Беларусь Гимназия 1 г. Витебска 9 Подтвержден
ind49475 Хамитов Мухаммаджон Илхомджонович Таджикистан, Худжанд Физико-математический лицей 1 имени М.Осими 10 Подтвержден
ind49476 Никончук Андрей Андреевич Малорита , Беларусь Малоритская районная гимназия 8 Подтвержден
ind49477 Потошин Георгий Константинович Россия, Москва ГБОУ 11 Подтвержден
ind49478 Иванов Дмитрий Юрьевич Великий Новгород, Россия МАОУ "Гимназия №1" 10 Подтвержден
ind49479 Мунир Марленович Уразбахтин Казань, Россия МАОУ Лицей-интернат №7 10 Подтвержден
ind49480 Бикбашев Вадим Ришатович Челябинск 148 10 Подтвержден
ind49481 Гришина Елена Романовна Москва, Россия 1514 11 Подтвержден
ind49482 Барков Борис Геннадьевич Москва НИУ ВШЭ 11 Подтвержден
ind49483 Буйневич Андрей Александрович Минск, Беларусь лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49484 Мушаков Илья Андреевич Ангарск МБОУ СОШ №10 11 Подтвержден
ind49485 Батуринская Виктория Олеговна Красноярск, Россия Лицей №7 11 Отклонен
ind49486 Кузка, Андрей, Сергеевич Ужгород УЗСШІ з ПВОП 10 Подтвержден
ind49487 Колодников Максим Константинович Северск, Россия МАОУ СФМЛ 8 Подтвержден
ind49488 Мушаков Илья Андреевич Ангарск МБОУ СОШ №10 11 Подтвержден
ind49489 Линьков Иван Владимирович Москва, Россия ГБОУ школа № 1101 10 Подтвержден
ind49490 Бардин Петр Алексеевич Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей им. П.Л. Капицы" 11 Подтвержден
ind49491 Малышев Никита Александрович г. Казань, Россия СУНЦ «Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ» 10 Подтвержден
ind49492 Конов Даниил Дмитриевич Нижний Новгород 165 лицей 11 Отклонен
ind49493 Беляев Владислав Артемович Бишкек,Кыргызстан УК АФМШЛ 61 11 Подтвержден
ind49494 Дьяков Максим Владимирович Санкт-Петербург, Россия 521 11 Подтвержден
ind49495 Шакиров Искандер Ниязович Казань, Россия Лицей-интернат 7 11 Подтвержден
ind49496 Шакиров Искандер Ниязович Россия, Казань Лицей-интернат 7 11 Отклонен
ind49497 Таукаева Софья Руслановна г. Челябинск МАОУ Гимназия №80 11 Подтвержден
ind49498 Фёдоров Евгений Юрьевич Малорита,Беларусь Малоритская Районная Гимназия 8 Подтвержден
ind49499 dvn90245@gmail.com Челябинск, Россия МАОУ "Лицей 97" 11 Отклонен
ind49500 Михаил Антонович Степанов Архангельск Гимназия №25 11 Отклонен
ind49501 Товтин Анастасия Юрьевна Ужгород Украина Ужгородська загальноосвітня спеціалізована школа-інтернат з поглибленим вивченням окремих предметів 10 Подтвержден
ind49502 Бассараб Дмитрий Игоревич Белгород МБОУ "Гимназия №3" 11 Подтвержден
ind49503 Михаил Антонович Степанов Архангельск Гимназия №25 11 Подтвержден
ind49504 Мосалев Максим Сергеевич Белорецк, Россия ЧОУ УРЭК Белорецкая компьютерная школа (БКШ) 11 Подтвержден
ind49505 Егоров Максим Вячеславович Тюмень, Россия Общеобразовательный лицей ТИУ 11 Подтвержден
ind49506 Севидов Артём Алексеевич Реутов,Россия МАОУ "ЛИЦЕЙ" 11 Подтвержден
ind49507 Чеснокова Вероника Владимировна Республика Крым, с. Вересаево МБОУ Сакская гимназия 9 Подтвержден
ind49508 Данилов Андрей Михайлович Саратов, Россия МАОУ Гимназия 1 9 Подтвержден
ind49509 Пластинина Елизавета Дмитриевна Москва 1533 11 Подтвержден
ind49510 Золотарев Кирилл Дмитриевич Подольск, Россия Лицей 23 11 Подтвержден
ind49511 Девятьяров, Иван, Андреевич Киров, Россия КОГОАУ КФМЛ 9 Подтвержден
ind49512 Гречишников Владислав Михайлович Санкт-Петербург ЧОУ "ШКОЛА ГРАН" 9 Подтвержден
ind49513 Волков Даниил Владимирович Гомель, Беларусь Гимназия14 10 Подтвержден
ind49514 Самилык Анастасия GFdkjdyf Москва Лицей НИУ ВШЭ 11 Отклонен
ind49515 Суров Артем Сергеевич Казань Лицей-интернат №2 11 Отклонен
ind49516 Суров Артем Сергеевич Казань Лицей-интернат №2 11 Подтвержден
ind49517 Степан Карпов Москва АНОО Физтех-Лицей им. П.Л. Капицы 11 Отклонен
ind49518 Степан Карпов Москва АНОО Физтех-Лицей им. П.Л. Капицы 11 Подтвержден
ind49519 Михайловская Наталья Николаевна Долгопрудный, Россия ГБОУ Школа 57 11 Подтвержден
ind49520 Хоряк Лев Сергеевич Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия СУНЦ ЮФО 11 Подтвержден
ind49521 leonid.tara@gmail.com г. Санкт-Петербург 239 11 Отклонен
ind49522 Нвоиков Михаил Ярославович Москва, Российская Федерация ГБОУ инженерная школа №1581 11 Отклонен
ind49523 Новиков Михаил Ярославович Москва, Российская Федерация ГБОУ Инженерная школа №1581 11 Подтвержден
ind49524 Канухин Александр Евгеньевич Москва, Россия СУНЦ МГУ 10 Подтвержден
ind49525 Степан Олегович Суетин Россия МБНОУ "Лицей №84 им. В. А. Власова" 11 Подтвержден
ind49526 Ахачинский Сергей Алексеевич Россия, Смоленск МБОУ «Средняя школа №33 города Смоленска» 10 Подтвержден
ind49527 Степан Олегович Суетин Россия МБНОУ "Лицей №84 им. В. А. Власова" 11 Подтвержден
ind49528 Ачилов Фазлиддин Хусейнович Худжанд, Таджикистан Лицей №1 6 Подтвержден
ind49529 Красильников Александр Сергеевич Уфа, Россия Лицей 83 7 Подтвержден
ind49530 Батуринская Виктория Олеговна Красноярск, Россия Лицей №7 11 Подтвержден
ind49531 Zhanarbek Semey SBIL 8 Отклонен
ind49532 Гончаров Михаил Иванович Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 11 Подтвержден
ind49533 КАСАЕВА СОФИЯ АЛАНОВНА РФ, МОСКВА 1533 10 Отклонен
ind49534 zelyakova_yana@mail.ru Санкт-Петербург 533 11 Отклонен
ind49535 Сикалова Вера Сергеевна Москва 1329 5 Подтвержден
ind49536 Нехорошков Георгий Сергеевич г. Тюмень, Россия ГАОУ ТО ФМШ 11 Подтвержден
ind49537 Черемисов Дмитрий Анатольевич Москва 158 11 Подтвержден
ind49538 Маммадли Эльнур Эмин Баку, Азербайджан 27 средняя школа 9 Подтвержден
ind49539 Агафонов Тимофей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 419 11 Подтвержден
ind49540 Нургалиев Артур Рустемович Россия Оренбург ФГКОУ ОПКУ 10 Подтвержден
ind49541 Герман Анастасия Яновна Россия МАОУ"Гимназия №41" 11 Подтвержден
ind49542 Елизавета Дмитриевна Кантемирова Сочи гимназия номер 8 9 Отклонен
ind49543 Елизавета Дмитриевна Кантемирова Сочи гимназия номер 8 9 Подтвержден
ind49544 Акилов Садиджон Анварджанович Худжанд, Таджикистан Паймон 9 Подтвержден
ind49545 Черепнин Александр Юрьевич Россия, Санкт Петербург 419 11 Подтвержден
ind49546 Нургалиев Артур Рустемович Россия Оренбург ОПКУ 10 Отклонен
ind49547 Нургалиев Артур Рустемович Россия Оренбург ОПКУ 10 Подтвержден
ind49548 Патык Дмитрий Леонидович Санкт-Петербург, Россия Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 11 Подтвержден
ind49549 Хлытчиев Арсений Денисович Краснодар МБОУ Лицей №4 11 Отклонен
ind49550 Савицкий Егор Александрович Светлогорск ГУО СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 8 Подтвержден
ind49551 Леонович Матвей Андреевич Москва 179 10 Подтвержден
ind49552 Грехов Фёдор Алексеевич Санкт-Петербург ЮМШ 6 Подтвержден
ind49553 Назаров Андрей Юрьевич Москва 58 9 Подтвержден
ind49554 Фёдорова Мария Константиновна Москва, Россия АНО ОШ ЦПМ 8 Подтвержден
ind49555 Авдеев Дмитрий Евгеньевич Москва, Россия ГБОУ школа №179 9 Подтвержден
ind49556 Баскаков Кирилл Андреевич Бобруйск, Беларусь Гимназия №1 11 Подтвержден
ind49557 letit6e город Архангельск Архангельской области Российской Федерации Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Российской Федерации 12 Отклонен
ind49558 Павлов Назар Дмитриевич Краснодар, Россия МАОУ лицей 90 7 Подтвержден
ind49559 Участник Олимпиады Чад Первая 1 Отклонен
ind49560 Эйхман Максим Москва, Россия 2107 9 Подтвержден
ind49561 Новожилов Александр Вадимович Рыбиснк лицей 2 11 Подтвержден
ind49562 Ахметов Абильмансур Шардара, Казахстан №3 школа-интернат Дарын 10 Подтвержден
ind49563 Дружинина Анастасия Максимовна Россия, г. Челябинск Физико-Математический лицей № 31 г. Челябинска 6 Подтвержден
ind49564 Коровайцев Степан Алексеевич Москва Россия ГБОУ ШКОЛА № 2007 ФМШ 8 Подтвержден
ind49565 Карлюк Алексей Александрович Копыль, Беларусь Средняя школа №2 г. Копыля 11 Подтвержден
ind49566 Захаренков Захар Сергеевич Витебск Беларусь ГУО "Гимназия №1 г. Витебска имени Ж. И. Алфёрова" 9 Подтвержден
ind49567 Георгий Николаевич Малеванный Россия,Санкт-Петербург МБОУ Лицей №470 3 Подтвержден
ind49568 Козлова Анастасия Михайловна Витебск, Беларусь ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" 9 Подтвержден
ind49569 Ибодуллаев Руслан Ержанович Nur Kokshetau "Billim-Innovation" lyceum 10 Отклонен
ind49570 Ибодуллаев Руслан Ержанович Нур-султан Казахстан Kokshetau "Billim-Innovation" lyceum 10 Подтвержден
ind49571 Белоусов Лев Павлович Алматы, Казахстан Специализированный лицей 165 9 Подтвержден
ind49572 Саляхов Марк Олегович Россия, Москва ШЦПМ 7 Подтвержден
ind49573 Кокарев Константин Захарович г.Москва №171 8 Подтвержден
ind49574 Караваев Антон Андреевич г. Казань, Россия СУНЦ IT лицей КФУ 10 Подтвержден
ind49575 Сабитов Кирилл Владиславович г. Санкт-Петербург, Россия ФМЛ 30 11 Подтвержден
ind49576 Приставко Фёдор Дмитриевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49577 Маркина Анна Ивановна Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49578 Khurshed Irgitov Dushanbe Хотам и ПВ 9 Подтвержден
ind49579 Алексей Витальевич Максимов Санкт-Петербург, Россия 591 6 Подтвержден
ind49580 Орлов Александр Сергеевич Санкт-Петербург, Россия 248 11 Подтвержден
ind49581 Дубас Данила Ростиславович Киев, Украина Київський природничо науковий ліцей №145 11 Подтвержден
ind49582 Куля Анасатсия Алексеевна Москва Летово 9 Подтвержден
ind49583 Цыплякова Ксения Дмитриевна Липецк, Россия МАОУ "Лицей 44" г. Липецка 10 Подтвержден
ind49584 Сёмкин Олег Викторович Санкт-Петербург, Россия 619 11 Подтвержден
ind49585 Жиганов Глеб Александрович Екатеринбург, Россия 9 9 Подтвержден
ind49586 Мишкин Иван Юрьевич Владимир 37 9 Подтвержден
ind49587 Ляхович Андрей Анатольевич Новый Уренгой, Россия МБОУ Гимназия 11 Подтвержден
ind49588 Калашникова Алиса Александровна Москва, Россия Экономический лицей 9 Подтвержден
ind49589 Паймурзова Вероника Евгеньевна Россия, Чебоксары Гимназия 1 7 Подтвержден
ind49590 Галилей Кирилл Дмитриевич Санкт-Петербург, Россия ГБОУ СОШ №311 10 Подтвержден
ind49591 Якимов Роман Сергеевич Санкт-Петербург, РФ Президентский ФМЛ 239 11 Подтвержден
ind49592 Сиомаш Иван Дмитриевич Москва, Россия 57 10 Подтвержден
ind49593 Подойницин Фёдор Андреевич Россия, Хабаровск Экономическая гимназия 10 Подтвержден
ind49594 Рахимов Джамшед Зокирчонович Душанбе, Таджикистан Г.О.У Гимназия №4 для одарённых учащихся 10 Подтвержден
ind49595 Ёров Матин Бахтиёрович Душанбе Таджикистан СОУ при ГУО 8 Подтвержден
ind49596 Кадочникова Софья Витальевна Петропавловск, Казахстан Первый IT-лицей 11 Подтвержден
ind49597 Лельчук Александр Янович Санкт-Петербург, Россия ФТШ 11 Подтвержден
ind49598 Яковлев Никита Евгеньевич Солигорск, Беларусь школа № 2 10 Подтвержден
ind49599 Серых Богдан Алекасндрович Новосибирск, Россия МБОУ ЛИТ 10 Подтвержден
ind49600 Белинский Александр Алексеевич Санкт-Петербург 239 8 Подтвержден
ind49601 Козырев Марк Антонович Мо Школа №283 11 Отклонен
ind49602 Козырев Марк Антонович Москва Школа №283 11 Подтвержден
ind49603 Вихляев Илья Александрович Екатеринбург, Россия СУНЦ УрФУ 12 Подтвержден
ind49604 Хайруллин Алишер Болатулы Казахстан, Петропавл ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ АБУ ДОСМУХАМБЕТОВА 11 Отклонен
ind49605 Хайруллин Алишер Болатулы Казахстан, Петропавл ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ АБУ ДОСМУХАМБЕТОВА 11 Подтвержден
ind49606 Бекзат Жусупов Кызыл-Суу, Кыргызстан KUTBILIM 10 Подтвержден
ind49607 Daud Muratbek Bishkek BKTL 9 Подтвержден
ind49608 Нурлан Бекхан Куанышулы Актобе, Казахстан Актюбинский лицей "Билим-инновация" 8 Отклонен
ind49609 Мисюкевич Илья Александрович Лида, Беларусь Сш 6 10 Подтвержден
ind49610 Бактыбеков Абдураззак Азаматович Каракол, Кыргызстан Сапат им. Хусеина Карасаева 9 Подтвержден
ind49611 Нурлан Бекхан Куанышулы Актобе, Казахстан Aktobe "Bilim-Innovation' lyceum 8 Подтвержден
ind49612 Tilegen Beibarys Elzhanuly Kazakhstan,Uralsk OralBIL 9 Подтвержден
ind49613 Shokirov, Muhammadrizo, Asroridinovich Канибадам, Таджикистан Частная школа О.Джураева 10 Подтвержден
ind49614 Ахметов Абильмансур Шардара, Казахстан №3 школа-интернат Дарын 10 Подтвержден
ind49615 Перри Егор Вирглович Молодечно, Беларусь ГКИ г. Молодечно 8 Подтвержден
ind49616 Айдархан Амирхан Алимханулы Taraz, Kazakhstan NIS 9 Подтвержден
ind49617 Zanarbek Akniet Semey Semey BIL 8 Отклонен
ind49618 Zanarbek Akniet Semey Semey BIL 8 Подтвержден
ind49619 Козлова Анастасия Михайловна Витебск, Беларусь ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" 9 Подтвержден
ind49620 Поздняков Никита Андреевич Санкт-Петербург АГ СПбГУ 11 Подтвержден
ind49621 Batyrlan Kushekbayev Алматы РФМШ 8 Подтвержден
ind49622 Юн Владислав Алматы, Казахстан РФМШ 9 Отклонен
ind49623 Юн Владислав Алматы, Казахстан РФМШ 9 Подтвержден
ind49624 Константинов Юрий Максимович Москва, Россия ГБОУ "КУРЧАТОВСКАЯ ШКОЛА" 11 Подтвержден
ind49625 Исматов Амир Фирузович Душанбе Хотам и ПВ 7 Подтвержден
ind49626 Бердник Иван Анатольевич Копыль, Беларусь №2 8 Отклонен
ind49627 Бердник Иван Анатольевич Копыль, Беларусь №2 8 Подтвержден
ind49628 Коваль Георгий Андреевич Харьков Украина ХФМЛ№27 11 Подтвержден
ind49629 Алексей Михайлович Емельянов Пермь № 2 (Гимназия 2) 10 Подтвержден
ind49630 Герасименко Егор Михайлович г.Минск Гимназия 25 11 Подтвержден
ind49631 Владислав Юн Максимович Алматы, Казахстан РФМШ 9 Подтвержден
ind49632 Ван Петр Москва 1580 10 Подтвержден
ind49633 Фокин Сергей Антонович Санкт-Петербург 239 10 Подтвержден
ind49634 Фейса Богдан Иванович Ужгород Украина УЗСШИ з ПВОП 10 Подтвержден
ind49635 Цицей Павло Романович Украина УЗСШІ з ПВОП 10 Подтвержден
ind49636 Тимкович Олександр Ужгород УЗСШІ з ПВОП 10 Подтвержден
ind49637 nikita.orlov.04@inbox.ru г. Москва, Россия СУНЦ МГУ 11 Отклонен
ind49638 Орлов Никита Алексеевич г Москва Россия СУНЦ МГУ 11 Подтвержден
ind49639 Пирожок Печеный Гречневый спб,рф 197 11 Подтвержден
ind49640 Леонов Василий Сергеевич Санкт-Петербург 533 6 Подтвержден
ind49641 Морозов Владимир Сергеевич Минск, Беларусь Лицей БГУ 10 Подтвержден
ind49642 Чистов Александр Андреевич Невинномысск, Российская Федерация МБОУ Гимназия 10 ЛИК 10 Подтвержден
ind49643 Цицей Павло Романович Украина УЗСШІ з ПВОП 10 Подтвержден
ind49644 Жагипар Габдылгазиз Екатеринбург, Россия МБОУ СОШ номер 55 11 Подтвержден
ind49645 Пожидаев Филипп Александрович Санкт-Петербург 366 11 Подтвержден
ind49646 Sakenuly Maksat Karagandy, Kazakhstan Karagandy BIL 11 Подтвержден
ind49647 Кабдулла Мирас Биржанулы Караганда, Казахстан KarBIL №1 9 Подтвержден
ind49648 Iskhak Tazhibaev Kyrgyzstan Kut-Bilim OTK 8 Подтвержден
ind49649 Карлюк Алексей Александрович Копыль, Беларусь Средняя школа №2 г. Копыля 11 Подтвержден
ind49650 Ерёмина Анастасия Евгеньевна Щёлково МАОУ СОШ №8 ГОЩ 7 Подтвержден
ind49651 Сливка Александр Анатольевич Ужгород, Украина Лингвистическая гимназия им. Т. Г. Шевченка 10 Подтвержден
ind49652 Малиновский Кирилл Николаевич Минск, Беларусь гимназия №2 10 Ожидание
ind49653 daudmuratbek@gmail.com Bishkek BKTL 9 Ожидание
ind49654 Бородатов Егор Олегович Томск, Россия МБОУ лицей при ТПУ 10 Ожидание
ind49655 Бородатов Егор Олегович Томск, Россия МБОУ лицей при ТПУ 10 Ожидание
ind49656 Вдовин Антон Евгеньевич Оренбург, Россия Гиназия 2 9 Ожидание
ind49657 Галеев Амир Азатович Россия, Казань Лицей-интернат 2 11 Ожидание
ind49658 Петько Егор Алексеевич Витебск ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" - Витебск 11 Ожидание
ind49659 Арсений Журавлев Одинцово, Россия Лицей номер 6 10 Ожидание
ind49660 Арсений Журавлев Одинцово, Россия Лицей номер 6 10 Ожидание
ind49661 Tonhyt Москва, Россия 2007 9 Ожидание
ind49662 Yusupov Azimjon Samarkand TUIT Samarkand branch 2 Ожидание
ind49663 Загребин Григорий Александрович Санкт-Петербург 366 11 Ожидание
ind49664 Фукалов Степан Иванович Izhevsk Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 11 Ожидание
ind49665 Антонова Лидия Сергеевна Беларусь, Минск СШ 191 10 Ожидание
ind49666 Есболганов Нурлыбек Муратбайвич Жанаозен Казахстан ZhanaozenBIL 8 Ожидание
ind49667 Замешаев Михаил Алексеевич Красноярск, Россия ФМШ СФУ 10 Ожидание
ind49668 Романюк Игорь Леонидович Львов, Украина Львовский физико-математический лицей 10 Ожидание
ind49669 al-Orifxoja Sayyid Azamxon Sayyid Jamolxon ogli Tashkent 317-maktab 11 Ожидание
ind49670 al-Orifxoja Sayyid Azamxon Sayyid Jamolxon ogli Tashkent 317-maktab 11 Ожидание
ind49671 al-Orifxoja Sayyid Azamxon Sayyid Jamolxon ogli Tashkent 317-maktab 11 Ожидание
ind49672 SERIKBAI MANSUR Kazakhstan 5 9 Ожидание
ind49673 Малышев Александр Дмитриевич Калининград, Россия МАОУ СОШ N56 9 Ожидание
ind49674 Фаев Арсений Юрьевич Брест, Беларусь Гимназия №1 10 Ожидание
ind49675 Андреева Полина Игоревна Таганрог МБОУ 6 Ожидание
ind49676 Кулинич Матвей Денисович Беларусь, Брест ГУО "Гимназия №1" 10 Ожидание
ind49677 Белоусов Антон Дмитриевич Могилёв МГОЛ 1 10 Ожидание
ind49678 Bithiah Koshy Melbourne, Australia Texas Tech University K-12 9 Ожидание
ind49679 NURLAN RAHIMLI BAKI 267 9 Ожидание
ind49680 NURLAN RAHIMLI BAKI 267 9 Ожидание
ind49681 Березовский Максим Аркадьевич Брянск, Росиия МБОУ 10 Ожидание
ind49682 Польских Ростислав Игоревич г.Оренбург ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 5 Ожидание
ind49683 Sobir Rahimov Tashkent 317-maktab 11 Ожидание
ind49684 Мусихин Егор Сергеевич Сургут, Россия МБОУ Сургутский естественно-научный лицей 9 Ожидание
ind49685 Ivan Ivan Ivan206f726465722062792031303030303030303030 zzz aaa 8 Ожидание
ind49686 Одиназода Раджабали Баходур Таджикистан, Куляб Президнтская школа 11 Ожидание
ind49687 Кадыр Амангылыджов Язгылыджевич Туркменистан г Мары,Район Сакарчаге,Село Берекет Мары Сакарчаге среднее школа №24 9 Ожидание
ind49688 Кадыр Амангылыджов Язгылыджевич Туркменистан Мары Мары Сакарчаге среднее школа №24 9 Ожидание
ind49689 Шпилева Виктория Владимировна Россия, Новосибирская обл., Бердск МАОУ Экономический лицей 10 Ожидание
ind49690 Муратов Марат Ильдарович Уфа, Российская Федерация МБОУ "Гимназия №64" 9 Ожидание
ind49691 Белов Максим Леонидович Республика Коми, г. Ухта Технический лицей им. В.Г. Рассохина 11 Ожидание
ind49692 Андрей Королев Виталиевич Украина, Николаев Николаевский лицей 9 Ожидание
ind49693 Данила Алексеевич Мачин г Москва ГБОУ Школа 179 11 Ожидание
ind49694 Наумов Денис Юрьевич Санкт-Петербург ГМФЛ №30 10 Ожидание
ind49695 Кадыр Амангылыджов Язгылыджевич Mary Мары Сакарчаге среднее школа №24 10 Ожидание
ind49696 Амангылыджов Кадыр Язгылыджевич Туркменистан Мары Мары Сакарчаге среднее школа №24 10 Ожидание
ind49697 Стахеев Тимур Владиславович Свердловская область г. В. Пышма МБОУ сош 3 7 Ожидание
ind49698 Попов Александр Андреевич Сыктывкар, Российская Федерация ГОУ РК ФМЛИ 11 Ожидание
ind49699 Зубрицкий Михаил Сергеевич Россия, Псковская обл., г. Великие Луки 1 10 Ожидание
ind49700 Владимир Андреевна Оханцев Санкт-Петербург ГБОУ лицей 144 10 Ожидание
ind49701 Подмосков Владимир Степанович Ставрополь, Россия ЦОД "Поиск" 11 Ожидание
ind49702 Орешко Алина Александровна Лунинец, Беларусь Сш№2 10 Ожидание
ind49703 nikitavoropaev00@gmail.com Могилев,Беларусь МГОЛ №3 11 Ожидание
ind49704 Лебедева София Вячеславовна Долгопрудный АНОО 9 Ожидание
ind49705 Халин Кирилл Николаевич Челябинск, Россия МАОУ Лицей №97 г. Челябинска 9 Ожидание
ind49706 Нурсафин Карим Санкт-Петербург, Россия 551 10 Ожидание
ind49707 Нурсафин Карим Мансурович Санкт-Петербург, Россия 551 10 Ожидание
ind49708 Антонов, Енисей, Русланович Люхов, Германия Гимназия 11 Ожидание
ind49709 Anton Гомель,Беларусь Лицей 11 Ожидание
ind49710 Anton Гомель,Беларусь Лицей 11 Ожидание
ind49711 Белинский Александр Алексеевич Санкт-Петербург 239 9 Ожидание
ind49712 Михаил Игловский Александрович Новокузнецк, Россия Лицей 111 11 Ожидание
ind49713 Давлетов Артур Русланович с. Буздяк, Россия МОБУ СОШ №2 с. Буздяк 11 Ожидание
ind49714 Белов Максим Леонидович Республика Коми, г. Ухта Технический лицей им. В.Г. Рассохина 11 Ожидание
ind49715 Пришлов Андрей Александрович Феодосия Россия МБОУ Гимназия№5 11 Ожидание
ind49716 Ханькевич Кирилл Павлович г. Дзержинск Нижегородская обл. Россия МБОУ СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла 8 Ожидание
ind49717 Столетов Алексей Анатольевич Уфа, Республика Башкортостан МБОУ Школа №45 11 Ожидание
ind49718 Васильченко Мария Сергеевна Севастополь ГБОУ СОШ 58 11 Ожидание
ind49719 Кирилл Кузнецов Андреевич Иркутск Лицей ИГУ 11 Ожидание
ind49720 Войтюк Александр Владимирович Новосибирск, РФ СУНЦ НГУ 9 Ожидание
ind49721 Павел Александрович Янсон Подольск Россия Лицей 23 11 Ожидание
ind49722 Хачатурян Глеб Олегович Ижевск Россия 86 10 Ожидание